Praktiker

Praktiker

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 20 апреля 2016

А, ну и еще интересно кому это невыяснены причины?
    Варианта всего два — может быть авария и ее устраняют, но 2 недели это слишком.
    И второй вариант — отключение за долги. Там эти парни не церемонятся. Не заплатил — до свидания рубильником.

2. 20 апреля 2016

Интересно а как это магазин может работать 2 недели будучи отключеным от электричества?

3. 19 апреля 2016

Я так понимаю проср@нным магазином в Днепропетровске дело не закончится.
    Весь товар с полок закрытого магазина в Днепропетровске направился в Николаев. Штат продавцов сокращён до 10человек, которые просто физически не в состоянии разобраться с идущими поставками товара. В то же время несмотря на поставки и отсутствие персонала, киевское руководство затеяло глобальную перестановку в магазине. Дополняет картину абсурда ещё и тот момент, что супермаркет в Николаеве по невыясненным причинам вторую неделю отключен от электричества, а с сегодняшнего дня отключен за долги и от водоснабжения.
    Если вы хотите лично окунуться в мир абсурда, собственными глазами увидеть, как бездарные руководители с важными лицами прибивают ранее успешную компанию, добро пожаловать в Praktiker.
    Заходи не бойся, выходи не плачь.

4. 12 апреля 2016

Мы являемся поставщиками Практикер, товар отгружен, а оплаты нет. Менеджер морозится, на письма и претензии никто не отвечает. Посмотрели на сайте налоговой у них висит долг по оплате налогов, на сайте минюста против них возбуждены дела. так что смерть пришла Практикеру.

5. 7 апреля 2016

Апрельская акция для сотрудников — получи февральскую зарплату в апреле.

Ну и в ближайшее время на шпальтах украинских газет — «ГениTальный директор Мечинский в очередной раз все просрал. На этот раз Практикер Днепропертовск в Вавилоне закроется до конца апреля проработав чуть более полу года. Долго ли умеючи?»

Мечинский — это твое хобби просырать все? Выплати сотрудникам все что ты должен, урод, а потом можешь просырать все остальное.

6. 1 апреля 2016

Солидарен полностью.
    Мечинский не только изрядный жулик, которого совершенно не интересует законность своих действий (это у него проявляется во всех отношениях — можете поинтересоваться его кредитной историей), но и попросту дерьмовый руководитель. Управлять бизнесом он не умеет, принимать решений не умеет категорически (характера нет, интеллекта нет). В фирме его не понимают, не уважают, даже не боятся. Полный нуль.
    При этом и человеческими качествами не блещет — коммуницировать с ним почти невозможно (чудак совсем не своей волне), жуткий крохобор и нищеброд, в целом малоприятная личность.
    Рекомендую дистанциироваться от него как можно быстрее, как это сделали все его партнеры, коллеги, все кто его знает хоть сколь-нибудь долго.

7. 30 марта 2016

Вот прочитала отзывы и абсолютно ничему не удивляюсь. Мечинский в своем духе — не выплаты зарплат, кидание персонала, полнейшая неадекватность принятия решений, и полная некомпетентность как руководителя. Все повторяется из компании в компанию. Ребята, не верте этому *удаку, это безпринципная сволочь, которой насрать на сотрудников и их проблемы. Если есть возможность сменить работу — даже не задумывайтесь.

8. 29 марта 2016

не площадь пустует —а бабла нет на оплату, и долги по аренде

9. 29 марта 2016

Добрый день!
    Вот и настал последний день практикер макеевка 702!самый лучший практикер в украине!Маркет закрывается,товар распродается,Крыштопа и Коптев все оборудование распродают в тихаря от киева и делят деньги на краман!Очень жаль немцы так старались,а наши благодаря николаевским типам,которые строят из себя супер руководителей,Садовой фраер,Гена алкаш и *ополизы!Все по*ерели уроды!!!Киеву и Львову респект!!!

ТАК они сепаров спонсировали до января 2016!??? где наши спецслужбы??? нужно трубить визде!!!!!!

10. 26 марта 2016

Короче говоря нужно к этой проблеме привлекать не только соц.сети, но и что-то по мощнее…если есть знакомы в налоговых, прокуратуре, ТВ обращайтесь и заявляйте. Потому что в стране где забивают на войну, людей никто кроме Вас самих, Вам не поможет. ДЕЙСТВУЙТЕ !!!

11. 25 марта 2016

Хочу сообщить о не добросовестном работодателе как Приктикер Украина. Набираю контент-менеджеров на фриланс, а потом просто не платят деньги за проделанную работу, мол «вы сделали , мы у вас работу приняли, обещали за нее платить, а потом решили что это все дерьмо что вы сделали, сидите без денег, а мы вашим контентом попользуемся». Еще там постоянно меняется руководство, крайнего не найти, у каждого своя песня!Вообщем проработав 3 года на фрилансе такое в первый раз, обидно за свое потраченное время не говоря уже о сумме денег которую так никто не дал и не собирается. Так что обходите тот Практикер стороной у них что внутри компании, что из вне такое творится! Оля Зайчук новый управляющий интернет магазином ( новенькая, пришла неделю как от силы) всех контенщиков которые работали мягко так сказать послала, сказав то, что «вы договаривались с другим человеком, а он ушел, а я такая ничего не знаю», вообщем люди остались без оплаты при чем разговор идет о нормальных деньгах.

12. 25 марта 2016

Сволочи выплатите персоналу деньги, у этих людей тоже есть семьи, дети, кредиты!!!!!

А думаете господина **** это волнует ?

13. 24 марта 2016

14. 24 марта 2016

фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

Точно в яблочко !!!

15. 24 марта 2016

Практикер напоминает систему МММ )) поставщики вкладывают деньги товаром и в итоге кинут всех… Реально зп не платят, задерживают по таким нелепым причинам…что любой депутат позавидует таким шикарным отмазкам.

16. 23 марта 2016

Чтобы люди работали — им нужно платить вовремя зарплату,Практикер и так заработал не лучшую репутацию, осталось уволиться 10 человекам,Практикеру можно будет закрываться, т.к. х** кто пидет работать в такую компанию.

17. 22 марта 2016

Вот и пришло то время, когда персоналу начали задерживать аванс, ходишь и выпрашиваешь свои же отработанные деньги.

18. 5 марта 2016

Дышиться легче?? Ахахахахаахха…

19. 4 марта 2016

Ура товарищи! Наконец проводят такие нужные чистки. Николаев — уволили горе директора,администратора, и их прихлебеев. Они там мутили такие детишки… Неужели власть поменялась? :) Главное когда заходишь в магазин сразу дышеться легче, и не видишь их наглые морды. Хотя если бы это сделали года 2 назад магазин бы может не загнулся.

20. 1 марта 2016

Если не сцишь, напиши кто ты и на основании чего сделал выводы по поводу николаевских типов??

21. 29 февраля 2016

Всем добрый день. Хочу предупредить, когда будете проходить собеседование, вторым этапом вам дадут тестовое задание по улучшению работы в вашей сфере. Когда вы отправите тестовое задание, включат мороз для вас, а сами внедрят то, что им понравилось. Вот и смотрите — бесплатный аудит, и деньги целы, и новшества ввели. Такая вот контора.

22. 28 февраля 2016

Добрый день!

23. 27 февраля 2016

Ну да, площадь пустует. Товара нет — площадей зашибись сколько. Только не понятно если площади пустуют, зачем народ пачками увольнять в магазине и в офисе? Хотя все довольно очевидно — денег в компании нет, зарплаты платить нечем. Думаю не один человек имеет недоплату зарплаты по предыдущим периодам.
    Мы больше не нуждаемся в ваших услугах — равноценно у нас нет денег чтобы вам платить, потому что мы дебилы не умеем вести бизнес.
    Интересно кто будет следующий, кому не хватит на зарплату?
    А пока мы этого не знаем, сидим тихо, улыбаемся и машем, держа дулю в кармане!!!!

24. 27 февраля 2016

Алексей Борисович! То что у Вас творится в сети с подачи Михаила контролируется Вами или Вы наделили полномочиями его и он творит что хочет??? Сейчас убирают самых сильных и самых опытных людей потому что они не лижут *опу??? И оставляют и раздают «должности» самым угодным??? Имя «Практикер» обосрано навсегда перед клиентами и поставщиками а теперь и перед работниками… Думаю что Вам очень трудно будет набрать персонал… У Вас в Киеве есть пока несколько ответственных людей (которых сегодня увольняли — Вы наверное и не знаете, а Михаил потом отчитается что они были уличены в воровстве…или ещё что-нибудь придумает…), которые могут навести порядок по отделам, дайте им проявить себя… В противном случае жить магазину недолго…

25. 19 февраля 2016

@Володя, Добрый день!
    Не знаю кто вам такое сказал, но выехали т.к. площадь для офиса большая очень, а в магазине площадь пустует. Думаю в целях экономии денег выехали. Я сама работница ЦО.

26. 19 февраля 2016

A что произошло с офисом на Дегтяревской. Послал курьера отвезти документы — тот приехал сказал что офис съехал в магазин, люди вокруг сказали что выгнали за неуплату. Что действительно все настолько плохо?

27. 15 февраля 2016

@Гость, ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ТЕМ КТО ТУТ ПИШЕТ ВСЯКОЕ (*АВНО). КОЗОДОЙ ХОРОШИЙ ГРАМОТНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ. ХОТЬ ОН И НЕ БЫЛ МОИМ УПРАВЛЯЮЩИМ, ТО ОТЗЫВЫ МОИХ КОЛЛЕГ КИЕВСКОГО РЕГИОНА ПО АМСТОРУ И МЕТРО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Я ТАК ЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С НИМ В КИЕВЕ В ОДНОЙ ИЗ СЕТЕЙ И У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ СМОТРИТЕ ЗА СВОЕЙ РАБОТОЙ И СВОИМ МАГАЗИНОМ И РАБОТАЙТЕ НА БЛАГО ПРЕДПРИЯТИЯ, И ПРЕДПРИЯТИЕ 100% ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ОТБЛАГОДАРИТ ВАС, ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОСТО НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГУ РАБОТУ…. И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОПАЛ РАБОТАТЬ В ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ МАГАЗИН. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТАЕМ, А НЕ СИДИМ НА ЭТОМ САЙТЕ И ПИШЕМ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ. УДАЧИ ВСЕМ. http://www.vnutri.org/praktiker/

28. 11 февраля 2016

Очень странно, что еще кто-то не знает, кто такой Козодой :))) Такое ….но уже во всей Украине знают. И не дай Бог кому-то с ним пересечься на любой работе. Прихвостень, мерзкий тип, не адекватный и агрессивный. Остальные из руководителей не дальше пошли.

29. 8 февраля 2016

Почти всем запросившим файл с продажами был отослан. Неожиданно большим оказался ажиотаж со стороны пока еще наших партнеров и просто заинтересованых людей. Были и запросы от засланных козачков, которые успешно были проигнорированы.
    Всем добра, и не вступать в *авно под названием Практикер.

30. 4 февраля 2016

В магазине осталось 13 сотрудников. На это кол-во людей просто необходим директор и 2 управляющих. ЗП задерживают постоянно. Расчетки последний раз давали за октябрь и то, пришлось выбивать с боем, чтобы их дали. Полки пустые, товар растянут, чтобы замылить глаза. Зато нам дали новые правила торговли и обслуживания клиентов. В магазине отключено отопление, в зале 8 градусов. Спец одежду не выдают, т.к. нет денег на оплату химчистки. Поэтому все сотрудники ходят в грязных куртках.

31. 4 февраля 2016

Практикер просто прератился в ларек. Мало того, что постоянно нарушают договор по выплате ЗП, так еще никак нельзя выбить расчетки, чтобы посмотреть, что тебе начислили и за что. Учитывая, что ЗП продавца-консультанта почасовая, любят терять часы отработанные сотрудником. Отсутствие товара на полках, кидание поставщиков — это нынешний Практикер.
    Грустно.

32. 3 февраля 2016

Да какой там контроль охраны. Секретутка рулит балом.
    Все задержки по зарплатам и невыплаты поставщикам уходят на охранников генералиссимуса, чтобы обозленные поставщики ему голову не проломили за огромные долги и отсутствие оплат за поставленный и проданный товар.
    Выторг просто смешной, если вдруг это будут читать поставщики, то могу сбросить файл с продажами «сети» за последнее время. Это кому прослезиться хочется и кто еще продолжает верить в чудо. Пишите запрос на почту [email protected]

33. 3 февраля 2016

@Гость, черт это наверное ВЫ! раз довели до такого магазин

34. 3 февраля 2016

@Виталий, слышь, черт. А ты кто вообще такой чтобы что то тут понимать? Возбуди его сам себе.

35. 2 февраля 2016

@Гость, вполне согласен с высказыванием Гостья. Просто не могу понять как производиться отбор персонала, какой контроль со стороны охраны. Думаю что на этот коллектив нужно возбудить уголовные дела, и будет урок другим магазинам. статистика говорит 80% ворует персонал и 20% покупатель. только в этой сети ворует 100% персонал. куда покупателю спрятать унитаз или ванную что бы ее вынести??? уважаемые не ищем в офисных людях Лохов, а начинаем с себя, так как вы главный рычаг в своем магазине и все пробелы и недостатки вам в первую очередь видны и должны сообщать в ЦО для их предотвращения.

36. 2 февраля 2016

@Гость, Комментарии в которых говорят что все «Лохи» и с магазина можно все вынести и обдурить систему, как это низко- говорит только о количестве вашего интеллекта. Половина жалуется об отсутствии карьерного роста, так а как вас можно продвигать по ней, чтоб вы еще больше крали? Я не сомневаюсь, что не один не сказал руководству о «дырах» в учетной системе(
    Друзья, начинайте всю критику с себя и тогда у вас будет прогресс как в карьерном так и с личностном развитии.

37. 31 января 2016

Это недостача со всей сети или конкретного маркета?

38. 30 января 2016

@Гость, Да не парьтесь. Не 2,5 ляма а всего 250 тыс. Но нам и этого хватает. Имея хоть немного мозгов там всех этих офисных лохов можно иметь вокруг пальца. Они же амебы не шарящие в процессах и не бывающие в магазинах. Ну и плюс система приема и учета товара имеет ряд «нюансов», которые можно будет выявить только при определенном стечении обстоятельств.

39. 30 января 2016

А почему образовалась недостача в 2500000 грн?Продавцы не проводили инвентаризацию?Как погасили ее?

40. 27 января 2016

41. 25 января 2016

Кто то работал начальником отдела ? Что можете сказать ?

42. 23 января 2016

@Нельсон,
    Теперь понятен этот диссонанс между тем где ее место, и тем что она неудачно пытается из себя построить.
    А еще ее никто не шпилит, вот она и бесится. :)))))

43. 23 января 2016

Мая секретутка,в трудовой так и написано.

44. 19 января 2016

@Гость,Хм….Друг??

45. 18 января 2016

А меня в 704 магазине не рассчитали сегодня уже 18 число

46. 18 января 2016

А сейчас друг козодоя сидит в 705, какойто Михаил Иллюминаторович.

47. 16 января 2016

Хороший был магазин,отличная работа,отличный коллектив,адекватное руководство.Атмосфера магазина напоминала настоящий немецкий магазин.Жаль,что в неумелых руках генерального директора вся сеть магазинов превратилась в ничто.Судя по отзывам в скором времени закроются еще оставшихся два магазина.

48. 14 января 2016

Я не знаю хто такий Козодой, але щось мені це нагадує… коли Практікер, як виявилося, більше року не платив аренду у Львові, та його нарешті виштовхали з приміщення, то кияни напрягли нас зривати обладнання та вивозити товари. Люди працювали тижні без перерви. Були якійсь крендєля, обіцяли всім розрахуватись за роботу та понаднормову працю. Вже рік люди чекають свої гроші. Робіть висновки, та не звинувачуйте підставних лошків – вони напевне лише пєшки в руках бездарного керівництва на чолі з неадекватною Ігнатенко та вкрай бездарним горе бізнесмєном-кидалою Мечінським.

49. 13 января 2016

Самое *** в компании — это Козодой — доильщик коз!
    *** оно и в Практикере ***.

50. 13 января 2016

А меня в 704 рассчитали полностью, правда не через 2 недели, как обещали, но все же.
    Может вы отметились в магазине каким-то образом?

Все 9 человек, которые поставили «лайк»?

1. 31 августа 2016

Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

2. 30 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Добавить отзыв о работодателе Praktiker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?