Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 8 августа 2014

@Оксана,
    Кабинет министров Украины намерен передать в Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) санкционный список из 172 граждан РФ и других стран, а также 65 юридических лиц, большей частью российских резидентов. Об этом сообщил журналистам назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк.
    «Мы предлагаем, в частности, санкции, в том числе по замораживанию активов, запрету деятельности субъектов предпринимательства
    Ранее 8 августа министр культуры Евгений Нищук сообщил, что министерство культуры Украины предлагает применить санкции к сфере культуры за их позицию по Крыму и событиям в Донбассе.

«Мы предлагаем список из деятелей культуры и бизнеса связанного с концертной сферой, в отношении которых следует применить ограничения из-за их позиции по аннексии Крыма и ситуации на востоке Украины», — сказал глава украинского министерства. При этом он не стал называть фамилии россиян, к которым предлагается применить санкции.
    «Какими будут ограничения, решают наши соответствующие органы совместно с МИДом», — добавил Нищук.

2. 4 августа 2014

@Юля,
    Правоохранительные органы расследуют деятельность театрального агентства «ПРЕМЬЕРА», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Как выяснила налоговая служба, сотрудники ООО театральное агентство «ПРЕМЬЕРА» последние годы сознательно занижали доходы компании, с тем чтобы минимизировать налоговые отчисления в российский бюджет.

«ПРЕМЬЕРА» всю свою фактическую прибыль с января 2008 года по октябрь 2010 года в размере более 2 млрд руб. выплатила ОФШВРНОЙ ФИРМЕ в Нидерландах под видом лицензионных платежей (роялти), а на самом деле выводила таким образом деньги.

Предполагается, что российский бюджет мог недополучить за период с 2006 по 2010 год более 3 млрд руб. налога на прибыль без учета штрафов и пеней на сумму до 1,5 млрд руб.

3. 25 июля 2014

О боже !!!! Я кинула им свое резюме! Хорошо что сейчас зашла и почитала отзывы! Ндаааа….
    Был у меня опыт с этой шарашкиной конторкой, только она располагалась м. Марьина Роща , и когда я пришла к ним на собеседование , они сказали что с понедельника переезжают на м.Курскую !
    Заполнила анкету, все теже самые вопросики… Рассказала мне «менеджер по персоналу » мои обязанности ОФИС-МЕНЕДЖЕРА… И тоже назначила приехать на следующий день на стажировку . Я на самом деле обрадовалась , думала наконец-то нормальное что-то нашла! Смутило только , что очень громко орала музыка и орали , именно орали(!!!) ВИДИМО ВСЕ ТЕ САМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ/КУРЬЕРЫ/АДМИНИСТРАТОРЫ,кого они еще берут на эти вакансии?)))втюхивали билетики по телефону. Но я об этом еще не знала.
    Приезжаю на след. День….. Народу много и у каждого свой наставник, повели всех в коморку . Очень подозрительное место ! На стенах явно сектантские рисунки, плакаты!! А в «кабинете директора» куча икон и прочих странных штучек. И тут прокуренная девушка , видно что пьет , курит НЕТОЛЬКО сигаретки, спрашивает меня Ты куришь???-нет. -ОЧЕНЬ ПЛОХО ! Посадила меня за стул , дала телефоны и говорит будешь сейчас звонить и предлагать пойти на спектакль , билеты которого в кассах не продаются!!!!УНИКАЛЬНЫЕ!!!
    Ну я сидела, поняла что это за конторка такая шарашкина, посмотрела на других стажеров ,которые пришли со мной , все сидят слушают и только одна смотрит на меня со взглядом ЧТО ЭТО ЗА *ЕРНЯ??!!???и уходит … Я последовала ее примеру) Все работнички в этой каморке танцуют под музыку , которая у них играет и впаривают билеты . НАРКОМАНЫ!!!!!! Серьезно!
    На вопрос Что тебе не понравилось, почему ты уходишь ?!!?я сказала , что пришла на другую должность устраиваться , на что мне ответили А ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ЛОМАТЬ ГЛАЗА???!!!!
    когда я начала уходить , рыже-белобрысый работничек крикнул мне вслед ЗАБЕРИ МЕНЯ С СОБОЙ , Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
    Это было жутко , реально ! Так и затаскивают людей в секты …
    Как хорошо что я почитала отзывы , иначе если б я приехала и увидела снова их .. Ужас, разнесла бы весь этот лохотрон !

4. 22 июля 2014

Компания Премьера обманывает людей, и какой смысл внушать обратное?
    Если работа заключается в продаже билетов по телефону и самостоятельному нарабатыванию клиентской базы- так и УКАЗЫВАЙТЕ это в вакансии. Если работа разъездная и нужно ходить по различным предприятиям и пытаться продать билеты- опять же, УКАЗЫВАЙТЕ это. А заманивать людей под другими вакансиями и обязанностями-это нелегально. За это грозит привлечение к ответственности, ознакомьтесь с УК.

5. 19 июля 2014

В С.-Петербурге погиб Боярский Александр Сергеевич, еще один ранен в результате стрельбы из-за конфликта в летнем кафе на улице Малыгина, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу.
    По словам собеседника агентства, около 19:00 в помещении летнего кафе в районе дома 20 по 11 Стрелки В,О произошел конфликт, в котором, по предварительным данным, участвовали трое мужчин.
    Один из них несколько раз выстрелил из неустановленного оружия по своим оппонентам, в результате чего один из пострадавших получил ранение в плечо, а другой — смертельное ранение в грудь.
    На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве «Интерфаксу» подтвердили факт обнаружения тела.

6. 13 июля 2014

Странные люди, привыкшие РАБотать. Придя один раз на полдня сразу поняв суть бизнеса.. О чем спорить.. Хорошо что сливаетесь..кто-то должен сеять рис,быть офисным планктоном..людям с таким складом ума, в «Премьере» нет места. Вот не жалко ли времени писать огромную чушь???? На вкус и цвет…как говориться. Хорошо что люди, падкие на чужое мнение, читая негатив-не приходят. Спасибо!

7. 11 июля 2014

Чтобы зарабатывать деньги, надо трудиться. Чтобы заработать большие деньги, трудиться не надо. Трудом больших денег не заработаешь, Это общий бизнес-план для всех работающих в театральном агентстве «ПРЕМЬЕРА». Хочешь денег-работай! Хочешь больших денег — придумай способ их отсоса у работающих.

8. 7 июля 2014

@мария,
    Сергеич всё пишешь от мужского лица, а подписываешься женским именем. Такой стиль свойственен геям пассивного типа. Тебе нравиться это рекламировать.

9. 7 июля 2014

Андрей :
    кто хочет, тот зарабатывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деньги выплачивают каждый день, просто надо уметь продавать, а здесь этому учат. Здесь всё честно, работал на протяжении 5 месяцев на Новочеркасской. Ушёл, потому что слишком много времени занимает работа, а я уже не в том возрасте, хочу больше времени проводить с семьей. Ребята все хорошие, начальник конечно не без изысков, но с этим можно мириться.

Чушь насчет кажд дня!

10. 7 июля 2014

Да поповоду поднятия рук..и у меня такое было

11. 4 июля 2014

@Лучшая,
    ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ ИМ И ЗАКАЗЫВАТЬ КУРЬЕРОВ В НЕРЕАЛЬНЫЕ АДРЕСА) ИХ ЭТО БЕСИТ И РАБОТА ПОДРЫВАЕТСЯ ЛОХОТРОНА) Я УЖЕ ПАРОЧКУ ТАК ВЫЗВАЛ В ДАЛЬНИЕ КРАЯ;)
    «Продюсерское агенство» премьера — самая настоящая шарашкина контора в полном смысле этого слова и даже слегка смахивает на секту. Туда заманивают людей по самым разным вакансиям: курьера, менеджера или даже администратора, а на деле всем предлагают делать одно и то же — в наглой, лживой, навязчивой манере продавать людям театральные билеты, приставая к прохожим на улице и даже — вламываться в офисы, больницы, школы, отвлекая персонал от работы. В вакансии обещают неплохой оклад даже курьерам, на деле же никакого оклада нет — только процент с продаж.
    А ещё там есть особый психологический тренинг, о котором хочется упомянуть особо — всех новичков ставят в круг и предлагают взять стоящих по соседству девушек за….груди. Да-да, вы не очитались, в этой сомнительной организации предлагают новым сотрудникам лапать совершенно незнакомых людей на интимные части тела.

12. 3 июля 2014

Решила написать отзыв, вернее свою правдивую историю, чтобы помочь другим людям, которые собираются пойти в ООО «Премьера» на собеседование или же уже сходили и у них сложилось неоднозначное мнение о компании. Я в этой компании была два раза – на первичном собеседовании и второй раз зашла забрать анкету, так как не хотела чтобы у них остались мои данные. Хочу сказать сразу, что мнение мое абсолютно объективное и никаких отзывов о компании Премьера я не читала до того как к ним пришла впервые. Итак, теперь по порядку.

ЧАСТЬ 1

Меня позвали в Московский «офис» на улице Правды (дом 24 строение 3), третий этаж. Приехала немного пораньше назначенного времени, увидела список компаний которые там находятся и соответственно, номера этажей. Компании Премьера указано среди них не было. Я поинтересовалась у человека, который спускался вниз по лестнице, где находится Премьера. Ответом было искреннее удивление и предположение, что такой Компании в этом здании нет. Это первое, что заставило несколько насторожиться. Однако я позвонила Ольге Проскуриной, которая мне и прислала приглашение на hh.ru. Она подтвердила, что этаж третий, дальше вглубь коридора, дверь слева где стоят люди, и минут 10 подождать. Вполне нормальная, адекватная женщина, со слегка странным томным голосом и немного усталым видом, но впечатление о ней сложилось приятное. Где-то в 11-15 «офис» открылся, меня и других людей впустили. Ольга сказала еще немного подождать и что она принесет анкеты, которые надо заполнить. В рекрутинговых агентствах, к примеру, часто просят заполнить анкету, поэтому ничего особенного/подозрительного в этом не было. Людей все прибавлялось. Я села на уже последний свободный стул и приступила к заполнению. Обычная анкета с заголовком Drive Production и картинкой (две театральные маски) слева. Единственно, что зачем то спрашивают паспортные данные, и на обратном стороне листа некоторые вопросы ну абсолютно не в тему (например, вопрос: “Хотели бы Вы, чтобы о Вас написали книгу?” и про золотую рыбку с трем желаниями !))). Ольга сказала, что заполнить нужно только первую страницу, поэтому я не заморачивалась с этими вопросами. Да и опять же-иногда в анкетах могут быть странные/каверзные вопросы и рекрутеры могут на самом интервью порой спрашивать не в тему — поэтому ничего экстраординарного в этой анкете нет. Итак, я достаточно быстро ее заполнила, отдала Ольге и стала ждать очереди. Мне повезло, я была одной из первых, передо мной было человека два-три, поэтому долго ждать не пришлось. Тем не менее, десяти минут ожидания после заполнения анкеты вполне хватило, чтобы осмотреться. То, что я увидела не напоминает офис вообще. Небольшое помещение с какими-то обоями под кирпич, и наклейками логотипа Премьера (что-то в этом роде). Ну и на стеночке одной висела какая-то мизерная афиша со спектакля. Да, и около восьми-десяти черных стульчиков, на одном из которых мне и посчастливилось сидеть (другие, пришедшие позже, стояли). В общем, ощущение наспех сделанного тяп-ляп помещения. Не смею утверждать, но кажется, что сюда только что переехали, или арендовали его на месяц-другой, чтобы потом можно было собраться за час и уехать на новый адрес, или это просто какая-то фейковая контора-имитация. А соискателей все прибавлялось, заходили девушки в коротких платьях и на высоченных каблуках и тоже заполняли анкеты (одно не поняла, зачем такой организации и мизерному офису, если это вообще можно так назвать- столько человек???и как столько желающих???). Ладно, это все отступление от темы. Как говорится мой час настал — меня вызвали в кабинет! А теперь маленькое отступление.
    Позиция, на которую меня позвали на hh.ru
    Должность – ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
    Зарплата: от 40000 до 55000 рублей.
    Расположение: Москва, метро Савеловская
    Обязанности:
    • прием входящих звонков,
    • чай, кофе руководителю,
    • выполнение поручений,
    • работа с оргтехникой
    Требования:
    • гражданство РФ либо регистрация,
    • грамотный русский язык обучаемость, стрессоустойчивость
    Условия:
    • график работы пятидневка с 9 до 18,
    • оклад 45000 на испытательный срок, далее 55000
    • оформление по ТК

ЧАСТЬ 2

Захожу в кабинет, который представляет из себя маленькое помещение с довольно большим столом и разбросанными бумажками. Передо мной весьма милого вида человек, в деловом костюме и с ярким галстуком. Он представился (плохая у мена память на имена, иначе бы обязательно написала его имя/отчество) и пожал мне руку. На собеседованиях рукопожатие не редкость, и по мнению психологов и многих рекрутеров это располагает к беседе. Сначала я подумала, что он был с ассистенткой по подбору персонала (девушка сидела с ним в кабинете). Скажу сразу о ней, чтобы потом не возвращаться. Неухоженного вида девушка, сидящая вразвалку, иногда надменно поглядывающая на интервьюируемого (в данном случае меня). И это, пожалуй, все. Не представилась. Молчала весь разговор и не поменяла позы за все время)). Отсутствие на фоне присутствия. Так и осталось для меня загадкой, в каком она там была качестве — в качестве мебели возможно, так как в Премьере почти нет офисной мебели?

Впечатление о весьма милом молодом человеке рассеялось довольно быстро (так и буду его называть дальше: «Милый» МЧ). В глаза он не смотрел, но очень странно что ближе к концу собеседования его глаза уставились мне на грудь. То есть он продолжал свой разговор, и глаза просто смотрели туда. Очень странно. Думаю, это скорее совпадение, не более, так как одета я была в классическом стиле и далеко не Памела. Скорее всего просто выбрал точку куда смотреть или глаза устали бегать в разные стороны. Но было очень неприятно.

Вкратце о “Милом” МЧ – демагог. Все не по делу, льет воду. И если бы я не знала, что люди иногда бывают просто странные, я бы даже подумала, что что-то тут вообще не так. Но люди ведь разные, и опять же я обещала быть абсолютно объективной и не писать этот отзыв на эмоциях. Нет фактов-нет обвинений.
    Спросил, почему я на должность помощника руководителя пришла, я ответила. Где училась- ответила. Посмеялся почему-то. Спросил, что по-моему мнению входит в обязанности. Я перечислила те, которые были указаны в вакансии на сайте и добавила несколько от себя. Посмеялся снова, усмехнулся что я готова после высшего образования чай/кофе приносить и ничего по сути не делать. Это было как то все нелогично. Я пришла на конкретную вакансию. И такое странное интервью??? Да по сути ничего не рассказал он про вакансию. И самое забавное, на этом весь разговор о вакансии или обо мне как о кандидате на эту должность закончился (А БЫЛА ЛИ ДОЛЖНОСТЬ????). Интервью закончилось, а его ВЫСТУПЛЕНИЕ началось….как то так. Пошел разговор про театр, организацию спектаклей. Упоминание известных имен- Безруков и Хабенский. Как важно правильно организовать вечер, например, с участием Безрукова. Какие звезды эти требовательные и какие заоблачные у них гонорары. И люди будут готовы покупать билеты за большие деньги (но посредники плохо, они завышают цены, потом народ не приходит, или не доходит). Бизнес страдает. А Безруков при этом на вечере своем будет читать стихи перед зрителями…….думаю дальше нет смысла вспоминать что он еще сказал, итак все ясно!.. В общем экспрессивный монолог “Милого’’ МЧ, местами сумбурный, с изредка проглядывающей логикой. И общая картина -немного нервный, актер плохой (а как это еще можно назвать, если не Представление? А если представление, то он тут в роли актера), убеждать не умеет, в каком-то своем мире находится. Но, с другой стороны, нужно и ему отдать должное. Будь я немного моложе, без высшего или с только что оконченным высшим образования, возможно бы я и повелась. Много людей хотят устроиться на работу, и просто ведутся. А Вакансий Премьера предлагает на любой вкус- только все сводится к Одному.
    О вакансии Помощника Руководителя больше он ничего не сказал. Я спросила-какие дальнейшие шаги и что с данной вакансией? На мой вопрос была задан встречный вопрос: “ Могу ли я прийти завтра к 10-30 ?”. Я сказала, что могу. Он сказал, что завтра будет возможность взглянуть на настоящий процесс, побыть журналистом..(так примерно и сказал!). Я снова спросила, что с вакансией ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ, на что “Милый” МЧ средних лет в ярком галстуке ответил, что возможно к ней и вернемся, если другое мне не подойдет…..Когда выходила, заметила еще раз какой бардак на столе в этой комнатке. Пожалуй, чашка с недопитым кофе в центре этого хаоса-единственное, что можно было бы отнести к чему-то нормальному.

ЧАСТЬ 3
    Пришла домой, решила почитать отзывы о компании «Премьера». Зачиталась.
    К назначенным 10-30 на следующий день не пошла, хотя ради любопытства может и стоило?)) Подумала, что одного дня потраченного впустую мне достаточно. Но все же любопытство взяло верх. И по пути на собеседование в уже точно проверенную Компанию, не пожалела времени, решила заехать и забрать анкету. Приехала. Помещение выглядит уже немного поопрятней, плакатов со спектаклями прибавилось и они на первый взгляд не криво висят))) Людей много, больше чем вчера. Насколько я поняла все на разные вакансии –кто на Курьера, кто на Помощника Руководителя, кто на Администратора-Менеджера…Ребята сидят, заполняют анкеты, остальные, кто заполнил, стоят-ждут своей очереди подолгу (некоторые и по два часа!!) в надежде попасть на интервью к “Милому” МЧ с ярким галстуком или его прототипу и, если удача улыбнется, получить Заветную работу.
    Стало жаль потраченного времени людей, но ведь еще вчера я была такая же как они. Анкету забрала. Ольги Проскуриной в этот день не было. Вместо нее была другая женщина, тоже не вызывающая никаких подозрений. Дала мне кипу анкет, среди которых я нашла свою… Пришла вечером домой. Еще раз посмотрела отзывы — офисов много, в разных городах, адреса и даже названия Компании меняются- но результат один.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Отвечаю на вопрос из анкеты компании ООО «Премьера»: “Хотели бы Вы чтобы о вас написали книгу?”
    Я не хочу чтобы обо мне написали книгу. Но желание потратить время и написать свой отзыв о компании Премьера у меня осталось. Что я и сделала. И уже нисколько не жалею потраченного времени, потому что уверена, что это многим поможет и предостережет. Там нет тех вакансий, которые они публикуют. Убедилась на собственном опыте. Из отзывов других вы можете судить также, что и простым курьером туда идти работать не стоит. А опыт в продажах-уж поверьте мне, его можно много где получить, но не в Премьере. Хотите получить опыт- идите работать промоутером. Это хорошая школа, хороший опыт. Неплохие и реальные деньги. Но пожалуйста, всегда внимательно изучайте потенциального работодателя, читайте отзывы. Если что-то противоречивое-можете сходить на собеседование, составить свое собственное мнение. Но не соглашайтесь на то, чтобы из вас делали Дураков!
    И мой последний совет тем, кто все же решил пойти в Премьеру и посмотреть на это своими глазами — не оставляйте свои паспортные данные и адрес, пишите имя/фамилию и мобильный телефон. Этого более чем достаточно. Это преувеличение, что ваши паспортные данные как-то используют, но поверьте лишняя осторожность с документами никогда не помешает)))

13. 30 июня 2014

@Лучшая,
    В Уголовный кодекс вводится новая статья (282.3 — «Финансирование экстремистской деятельности»), устанавливающая наказание за «предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации». Наказание за данное преступление будет варьироваться от штрафа в 300 — 500 тыс. рублей до лишения свободы на срок до 3 лет. Если преступление будет совершено с использованием служебного положения, максимальное наказание может составить 6 лет колонии.
    Законом также устанавливается уголовная ответственность в виде принудительных работ или лишения свободы на срок до 5 лет за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием не только СМИ, но и интернета. Аналогичным образом дополняется и статья 282 («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») — под нее теперь также будут подпадать соответствующие преступления, совершенные и в информационном пространстве, и непосредственно во «всемирной паутине».
    Законом также предусматривается конфискация имущества, полученного в результате совершения преступлений экстремистской направленности.

14. 27 июня 2014

Сергеич а ты не изменился

15. 25 июня 2014

Вакансия эта размещена была на сайте hh, компания у меня на слуху,сама неоднократно покупала у них билеты через интернет, неплохой сайт.НО!! вакансия называется Администратор-менеджер с окладом на исп срок 1 месяц 45 000, после 55 000, обязанности на сайте, цитирую:»
    консультирование клиентов по проводимым мероприятиям
    участие в организации мероприятий, поиск зала и т.д.
    работа с документами, административная поддержка
    встреча гостей на мероприятиях
    продвижение проектов
    работа с менеджерами, обучение развитие, мотивация, планирование корпоративных мероприятий (после получения необходимого опыта, навыков)»
    ПО ФАКТУ:-продажа билетов непонятным способом!
    с самого начала насторожило то, что на собеседование можно прийти в любой день, любую неделю и в любое почти время.))
    Прихожу по адресу ул. Старая Басманная,20/13, в холле сидят еще 5 человек(все на разные вакансии-курьер,массовка и тп), всех встретила некая Ольга, загнала в некий совдеповский «предбанник» с грязными стульями,раздала всем ОДИНАКОВЫЕ анкеты, далее меня первую пригласил в кабинет «директор»- молодой человек лет 26, который «лил много воды», но по сути ничего сказать не смог. Из всей его пламенной и пространной речи,я поняла лишь то,что это «втюхивание» билетов, разъездная работа продавцом. На мои вопросы о том, почему на сайте указаны совершенно другие обязанности, Денис Александрович ответить внятно не сумел, вместо этого постоянно переводил тему и вел разговор о «прекрасном»! Вообщем, увидев перед собой человека серьезного и подкованного, Денис Александрыч понял,что не на ту напал, и пообещав подобрать для меня что-то более подходящее и перезвонить, поспешил попрощаться.
    ИТОГ:зря потраченной время, деньги на дорогу, силы и нервы.
    НЕ ВЕДИТЕСЬ!!

16. 22 июня 2014

@Роман,
    Сергеич совершил ряд преступлений против еврейского народа в Украине и России. Совет равинов ортодоксов принял решение признать его врагом народа. 10 равинов собралось на Еврейском кладбище в С.-Петербурге и прочитали над ним проклятие «Пульса денура»,
    Проклятие «Пульса денура» это прежде всего молитва-проклятие. Представляет собой текст. Часть его секретная. Это то, что читается ночью. Естественно, публично читается другой текст. Текст очень решительный, большей частью на арамейском. Человек в белом – ведущий – произносит абзац, а остальные повторяют за ним. Каждый из участников должен написать текст своей рукой. Там есть тайные сочетания букв, которые в Каббале имеют определеннoе значение. В церемонии, как правило, участвуют 10 мужчин-евреев – миньян.
    Скоро проклятие должно подействовать.

17. 18 июня 2014

Интуиция не подвела в очередной раз,судя по отзывам текучка кадров в компании огромная,а это уже наталкивает на мысль и если почитать большинство отзывов о компании,то получается примерно 50/50 из которых первые 50 скорее всего пишут сами же те,кто стоит у верхушки компании.Не часто встретишь компанию где такой резонанс в коментариях

18. 11 июня 2014

@Василина,Сергеич…..»Дарагой»….Ждём отзывов о «гламурном куллере». С наилучшими пожеланиямиАНТИПРЕМЬЕРА

19. 3 июня 2014

Москва, офис м.Автозаводская. Была не так давно на их «стажировке». Подтверждаю, лохотрон, нагоняют народ, дезинформируют по поводу вакансии, работа в ацких условиях — музыка грохочет, а ты впариваешь билеты гражданам. Оксана Пална, вы прекрасны! Врете и не краснеете, лохотроните по полной, а самомнения выше крыши. Чем тут гордится? Текучка 99,9% и коллектив детсад тупой. Позорище. И офис смените, стыдно «такому крутому агентству» в таком засраном офисе сидеть, кстати, ваш кабинет тоже не айс.Фу, короче. Ребят, не тратьте время!

20. 3 июня 2014

жесть….что-то народ туповат пошел….

Впечатление о Театральном агентстве ПРЕМЬЕРА очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация — премия. Грамотно построенные процессы. Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.
    Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!
    Очень нравится тёплая и дружеская атмосфера, царящая в коллективе. Работа интересная. Новые люди, новые проекты и постоянное ощущение собственной необходимости и значимости. Здесь я понимаю, что мои труды увенчались успехом. Компания Театральное агентство ПРЕМЬЕРА динамична и подталкивает к активным действиям. И мне просто нравится здесь находиться — аккуратное рабочее место, закреплённое именно за мной, куллер с тёплой и холодной водой, кондиционер. Что ещё для счастья нужно. Крайне важен коллектив, в который вы приходите, не смотря на обучения, тот опыт которым делятся коллеги между собой абсолютно бесценен. Мы здесь — команда, служащая одной цели. Мы – команда лидеров.

21. 2 июня 2014

жесть….что-то народ туповат пошел….

22. 2 июня 2014

@Сергей Орлов,
    мирный житель : г-н Боярский двуличное молодое хамоватое чудовище, пройдет по костям и не заметит. Что для срубки бобла пришел – это точно, хотя изначально его миссия от CEO здесь окончательно подготовить Компанию к продаже, чем он занимался последние 2 года в ПРЕМЬЕРЕ. Что за товарищ он такой? – да очень простой и меркантильный, со своей нацеленной подкормленной командой. Чем будут заниматься – типа оттачивать действующие процессы, без нововведений, почему без них – так откуда разуму то взяться для инноваций (так и опыта в крупных ритейлах у него нет), только кричать и хамить умеет, хорошо выгладываться перед CEO и форматами, мылить глаза пустыми речами (не понятно на долго ли хватит доли доверия???). Матвиенко, честно говоря, он никакой – иди туда не знаю куда, принеси то не зная что… без конкретики, без идейности, одни оскорбления, шуточки в области ширинки и т.п. Что будет дальше делать – все очень прозрачно: 1.приведет свою команду с Премьерой (уже часть людей привел), 2.притащит свои компании на склад, транспорт 3.полгода поворует, прикрываясь благими идеями и делами – типа это необходимость, т.к. дефицит того или иного , ну всем понятно 4.тут время продажи подойдет – он выполнит свою миссию ))) с легальным и не легальным вознаграждением 5.а если не продадут, то время придет очередного героя из логистики, с дальнейшей сменой команды, и так будет всегда. Кто это может предотвратить ? да никто… никому это не нужно, в т.ч. и СБ, каждый в своем огороде капается не разгибаясь))) зачем по сторонам смотреть и что то делать?

23. 31 мая 2014

@Надежда Чирва,
    Застреленный утром в субботу в Пушкинском районе С.-Петербурга мужчина оказался бывшим «вором в законе», сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, убитый в селе Знаменское — это уроженец Украины Александр Боярский, известный в криминальном мире под прозвищем «Тимоха».

В январе текущего года «Тимоха» был обнаружен сотрудниками полиции возле одного из ресторанов на Невском проспекте. На тот момент он условно отбывал наказание за хранение наркотиков и в ночное время был обязан находиться по месту прописки. Полицейские доставили его в отдел, где во время беседы Боярский отказался от воровского имени, а также указал, что никогда не участвовал в воровских сходках и никому не делал так называемый «воровской подход» («коронация» других криминальных авторитетов). Такое поведение противоречит «воровским» традициям и было равносильно отречению от воровского титула, рассказал собеседник агентства.

В марте, по данным источника, на крупной воровской сходке был поднят вопрос о поведении Боярского, один из известных «воров в законе» обвинил его в возможном сотрудничестве с правоохранительными органами. Воры решили, что Тимошенко больше не является «вором в законе». Скорее всего, причиной его убийства стали подозрения на такое сотрудничество.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, 42-летний Боярский в местах лишения свободы провел в общей сложности около 25 лет. Десять лет назад его судили в Германии за вымогательство и избиение гражданки Польши, он также обвинялся в причастности к убийству криминального авторитета Ефима Ласкина, застреленного в Мюнхене осенью 2009891 года. Изначально он был приговорен к пожизненному лишению свободы, однако позднее смог выйти из тюрьмы после рассмотрения апелляции.

24. 30 мая 2014

Сергей Орлов :
    Пришёл вчера на собеседование, всё понравилось, приятный мужчина принял собеседование, пригласили на стажировку сегодня отработал первый день. Увидел как зарабатывают ребята, по 3-5 тысяч в день при полной отдаче, иногда больше естественно. Посмотрим как будет получаться у меня, но на данный момент я воодушевлен.

19.5.2014 г. мной были куплены билеты в кассе агентства «Премьера» (ООО «Зритель», находящейся по адресу: наб. Обводного канала д.134 к.2, стр.1 на концерт «Кривое зеркало». Перед заказом билетов я дредворительно в этом же агенстве ( за несколько дней) консультировалась по поводу наличия билетов на программу с большим числом участников типа КВН или «Кривое зеркало» Петросяна (дословно разговор не помню). Мне предложили «Кривое зеркало».
    22.5.2014 г. В 19.00 в ДК Выборгский была другая концертная программа, а именно «Братья по разуму». При входе в ДК Выборгский афиши не было, поэтому для уточнения программы повода тоже не было. При обращении к администратору по поводу несоответствия концертной программы, заявленной на билетах и предложенной, меня направили выяснять этот вопрос в кассу, где мне продали билеты.
    23.5.2014г. я по телефону обратилась в агенство «Партер» с просьбой пояснить ситуацию, ответа не последовало.
    26.5.2014г. я обратилась письменно по электронной связи к руководству агенства.
    27.5.2014г. мне перезвонили и сообщили, что произошло недоразумение, т.к. билеты на концертную программу «Братья по разуму» в их агенстве продаются под названием «Кривое зеркало» ( у них это одно и то же) и раз у нас на билетах контроль оторван, значит, мы знали куда шли и т.д.
    Мои доводы, что указанное название на билетах «Кривое зеркало» и название предложенной программы «Братья по разуму» — участники еженедельной программы «Кривое зеркало» разные вещи оказались неубедительными.
    Возможен ли вариант возврата денег (5000 руб.) в этой ситуации или успокоиться на факте оплаты чужих ошибок?

Билеты, квитанция за оказанные услуги и афиша сохранились.

С уважением,
    Надежда

25. 26 мая 2014

26. 25 мая 2014

Андрей :
    я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит премьера-питер, прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных премьера-питер,корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы премьера-питер и трудные времена

Сергеич, ты представляешься мужским именем (притом чужим), так поступают типичные представители ЛГБТ-сообщества старадающии раздвоением личности. Ты пишешь о том, что тебе 42 года, хотя ты на 10 лет младше. Пишешь о том, что работал в Москве и С.-Петербурге, а на самом деле работал в Киеве где спровоцировал Майдан , а затем перебрался в город 3-х революций продолжить свою разрушительную деятельность Называешь Премьеру крупной корпорацией Хотя Премьера способна провести в Петербурге всего-лишь 2 спектакля в месяц, а проведение спектаклей в Июле ты вообще сорвал. ДА И ПРО Оксану НЕ СТОИТ ВРАТЬ ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ БОЛЬШЕ 40 тыс. в мес.

27. 23 мая 2014

28. 14 мая 2014

@гостья,
    У Сергеича АНАЛЬНЫЙ тип личности. ОН НЕМОЖЕТ БЕЗ ВЫРАЖЕНИЙ: ЗАДРОЧИТЬ х****ть и т.п. А также унижать женщин называя их шепилавыми старухами шлюхами и т.д. Если почитать отзывы которые он пишет, то получается он болезнено реагирует на критику, что свидетельствует о том, что о нем пишут правду.

29. 13 мая 2014

Пора бы уже задречиться и сдохнуть))))))))

30. 13 мая 2014

Сергеич успокойся))))))

31. 13 мая 2014

Работаю уже давно,лет 6.Есть карьерный рост,я уже 6 лет инструктор,может лет через 10 стану менеджером.Успела купить даже колготки.На утреннем импекте выйграла бонус 500 рублей,теперь будет что поесть.Хотя и есть та особо некогда ведь нужно делать списки.Работа в премьере научила меня бесплатно ездить на такси,расплачиваясь «поцелуями».А вообще жить в рабстве не так уж и плохо,меня не бьют иногда и даже могут покормить.ЗП выдают билетами,барыжничаю ими в метро.Так что приходите,будем ***шить вместе.

32. 2 мая 2014

Бред конечно полнейший, работать в этой компании! Я там работал. Это тупо зарабатывание денег со стороны руководства. Тебе чешут про красивую жизнь, про миллионы которые заработали твои наставники. А сами последний *ер с солью доедают. Одежда дырявая, всё потёртое у всех. Глаза на выкате, одержимое выражение лица. Тоже самое как у свидетелей Иеговы. Мне повезло) Я в своё время их кинуть успел) Напродавал билетов, и не вернулся))) Счастья вам, Премьераааа!

33. 1 мая 2014

Дабы сделать доброе дело и помочь избежать вам лишней траты времени и нервов, сообщаю : Сходил к ним на просмотр работы, а они пытаются людям впарить всякий театральный хлам — при этом унижаются, чуть ли не на коленях стоят за копейки. Им обещают золотые горы а на самом деле на сколько сам продал столько и заработал плюс не хотят оплачивать расходы на проезд.
    Пришёл я в эту компанию ,обещали золотые горы что я чуть не уволился с основной работы. Утром я пришёл и увидел такую картину как ребята загружают в свои авто коробки с книгами, расчёсками, какими-то лопаточками и проекторами Звёздное небо, всякие там массажеры луноход и.т.д. .Один парень подошёл ко мне и сказал что он будет сегодня меня обучать и мы поедим в Ломоносовскийй район предлагать этот товар .Извините предлагать в колхозе книги а особенно Звёздный проэктор это сумашествие ,колхозник наверно не может жить без проэктора ни как.

Главный момент который меня заставил уволиться:

По плану чтобы вы получали после пробного периода 300 руб адрес + бонусы выполнение нормы 18 адресов + % от продажи )

18 адресов в день норма. Утром вам дают путевой лист 20 адресов ( 18 норма и 20 переработка ) вы загружаете целую библиотеку себе в авто и едете по маршруту )

В путевом листе указанны юр. адреса + название компании + телефон + контактное лицо

Путевой лист они составляют благодаря работе КОЛЛ центра которые в свою очередь по своей базе делают холодные звонки и до сих пор не известно что по факту они предлагают, но факт что оказывают навязывающее действие предложение принять контактному лицо юр. адреса нашего курьера с пакетом и оставить каталог + 10 позиций на пробное ознакомление…

В итоге вы по плану проезжаете 18 точек… Принимаете на 100% всю отрицательную энергетику от людей которым ваш хлам не нужен… и БАХ 16 адресов доставил а 2 адреса ОТКАЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ ! что же делать ? план не исполнен 80 руб за каждый адрес не получить в полном обьеме.. бензин тоже порежут …. продажи будут врятли учитывая что люди носом воротят что нам не нужно ваше барахло

И вот Иннционая идея компании ПРЕМЬЕРА: если у вас план в день 18 … и 16 из них вы доставили … а остальные отказ: ваша задача сделать ХОЛОДНЫЙ заброс на любой ближайший юридический адрес … любой магазин… или организация … вы едете предлогаете ознакомиться и что заберете через пару дней…. люди соглашаются .. почему бы не взять на халяву книги ножи шарики посмотреть побаловаться на пару дней. да и никто не обязывает на время просмотра покупать. да и гарантий нет что человек на этом адресе сохранит ваши товары…….

Вы оставляете без гарантий не знакомому человеку без денег пакет под свою материальную ответсвенность!!! понимаете о чем я довожу? писал на быструю руку только бы донести инфу! подробностостиНаМойНомер

34. 29 апреля 2014

@ольга,

аааа)))) шлюховатая старуха)))) ну как, игорёк тебя отпорол?))))) мега зп получила старая лярва?)))))

35. 17 апреля 2014

Сергеич……..вся твоя бурная деятельность на Украине привела к революции и геноциду населения страны, а также к закрытию ряда бизнес-проектов в Украине. Тем же ты занимаешься в России. События в Украине не должны повториться в нашей стране. Жители нашего города и страны объявляют бойкот продукции театрального агентства ПРЕМЬЕРА до прекращения деятельности мошенников и саентологов с Украины.

36. 8 апреля 2014

@Гость, Сергеич этак тебе не останется места под солнцем……И вообще твои писания полная шизофрения.

37. 7 апреля 2014

александр :
    присоединяюсь к коллеге Игорю !!!!!! ДОЛОЙ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ!!!!!!!! ДОЛОЙ СТАВКА!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА В ВЫБОРЕ …… УСПОКОЙТЕСЬ ПИСАКИ НЕГАТИВА!!!!!!!!!!!! СТАНОВИТЕСЬ СВОБОДНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ !!!! !!!!!!!! ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ ТАКИЕ САЙТЫ КАК ЭТОТ !!!!!!!ТАКИЕ САЙТЫ ДУШАТ СВОБОДНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!

Болван

38. 30 марта 2014

Андрей :

Фу………………….Как *овнищем пахнет, а ещё приличными людьми называются……… На Черкасском пр. небось задницы не подмывают..

39. 25 марта 2014

40. 13 марта 2014

ольга : ааааа толстячек-неудачник курьер!!!!!!!!! привет!!!!!!!!!!! щастья тебе!!!!!!!!!

Типичный язык сумашедшего………… Сергеич как ты можешь «иметь» секретаршу, если у тебя не стоит. Как ты можешь ездить на BMV если её сожгли коммунисты, а бизнес ты просрал?

41. 12 марта 2014

да нормальный сергеевич чувак. кто вам запрещает зарабатывать столько сколико он???? может вы завидуете???? кто вам мешает ездить на бмв??? иметь офис, секретаря???

42. 12 марта 2014

43. 11 марта 2014

На цвет и вкус — все фломастеры разные. По мне, так все прекрасно) Это реально именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать хорошие деньги (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
    Одно хочу сказать всем — какие бы вы отзывы не оставили — не распинайтесь на злость, Здоровее будете!)
    Счастья всем! И удачи в вашей работе))

44. 5 марта 2014

Гость : У меня молодой человек в “Премьере” инструктор сейчас.Регулярно зарабатывает неплохие деньги.ну по крайней мере хватает на то,чтобы снимать на квартиру,есть,одеваться и отдыхать на нормальном уровне.занимается с командой.скоро откроет свой офис.да,я его очень редко вижу ,скучаю,жду особенно сейчас..но он делает это и для меня.его коллеги очень веселые,поговорить любят)) ребят,если вы никчемные,неуверенные в себе слабаки,не суйтесь туда.а то вас один раз послали,вы язык в жопу засунете и ходите негативите.из-за таких,как вы ,придурков,возникают сомнения по поводу имиджа агентства.Я лично горжусь,что мой модой человек там работает.. Это ребята,которые своими ногами протаптывают себе дорогу в будущее,не жалея нервов ,сил и времени.

Сергеич тебе всегда было наплевать на имидж театрального агентства ПРЕМЬЕРА. Своим отношениям к работникам и клиентам ты «выжиг» территорию и теперь невозможно продать более 2-3 спектаклей в месяц………………………..

45. 4 марта 2014

Гость : я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу следующее / там действительно платят деньги каждый день и правда что есть ставка +процент / это на выбор я сама лично видела как выплачивают и то и другое/ так что многие отзывы необоснованные / я постажировалась 2 дня и проработала 2 недели /меня не устроил график что есть, то есть – там нужно трудиться c 9-00 – до 7 вечера а иногда до 8 вечера! коллектив очень дружный и веселый

Читаю интернет-проповеди Сергеича и получаю удовольствие от низкого уровня грамотности этого прыща в красном галстуке. Понаехало же Западенцов в Петербург………………

46. 4 марта 2014

У меня молодой человек в «Премьере» инструктор сейчас.Регулярно зарабатывает неплохие деньги.ну по крайней мере хватает на то,чтобы снимать на квартиру,есть,одеваться и отдыхать на нормальном уровне.занимается с командой.скоро откроет свой офис.да,я его очень редко вижу ,скучаю,жду особенно сейчас..но он делает это и для меня.его коллеги очень веселые,поговорить любят)) ребят,если вы никчемные,неуверенные в себе слабаки,не суйтесь туда.а то вас один раз послали,вы язык в жопу засунете и ходите негативите.из-за таких,как вы ,придурков,возникают сомнения по поводу имиджа агентства.Я лично горжусь,что мой модой человек там работает.. Это ребята,которые своими ногами протаптывают себе дорогу в будущее,не жалея нервов ,сил и времени.

47. 4 марта 2014

Работаю полтора года в компании «Премьера», но ничего подобного из того, что пишут люди, в негативных отзывах я не наблюдал. Наверно, иногда люди, пишущие негативные отклики о компаниях представляют, что выполняю очень важную миссию. Вместо негатива лучше прочтите нижеследующий текст, многое поймёте:
    Эстрада — первоначально разновидность подмостков для выступлений. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, клоунада.
    Артистов, выступающих в эстрадном жанре, называют артисты эстрады, эстрадные артисты.

Российская эстрада в настоящее время представляет собой разнообразную группу творческих лиц, представляющих как эстрадно-песенный жанр, так и иные жанры сценического искусства.

Также существуют театры эстрады, например, Московский театр эстрады, Театр эстрады Санкт-Петербурга, Киевский театр эстрады. В таких театрах, как правило, преобладает разговорный жанр (например, репризы и юморески), а также ставятся юмористические и сатирические спектакли и миниатюры.

В прессе, пишущей об эстрадных исполнителях и звёздах эстрады, иногда используется аллегорическая классификация, добавляющая титул к имени эстрадного исполнителя. Например, «Примадонна российской эстрады», «Король гламура», «Король русского шансона», «патриарх эстрады»

В добавок хотелось бы пожелать исполнения всех ваших желаний

48. 3 марта 2014

а работал я не только в москве и питере еще и на урале деньги там платят каждый день. так что не надо. да, вы все боитесь прямых продаж, но когда вы приходите на любую НОРМАЛЬНУЮ работу — от вас требуют стаж . умение и так далее. но если вы пришли в премьеру, значит всего этого у вас НЕТ. вы хотите бабок по быстрому и не фига не делать — это вам надо сразу в депутаты или в чиновники, но вас почему то там не ждут, А ПОЧЕМУ? вопрос риторический))) в премьере вы получаете опыт психологии . которого в институтах не преподают, умение пройти в любое здание. если здесь вы отработаете полгода то у вас есть реальный шанс стать инструктором, то в организациях , в которые вы будете заходить вам будут предлагать работу, потому что нормальные топ-менеджеры в крупных компаниях смотрят не на фиктивные дипломы, а на то что человек реально может делать.

49. 3 марта 2014

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?