Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 21 марта 2015

Ничто так не цепляет когда понимаешь что ты никто!!!!!!!! Ты не назвался. У тебя нет имя!!!! Буду называть тебя «тело»!!!!!! Кот. Ты выставил . Я боярский александр сергеевич !!!!!а ты красивое «тело»!!!!!!!!!!!! Так вот , «тело». — ты не все про меня знаеш!!!!! Я гораздо хуже и у**ещней чем ты тут написал!!!!! Гораздо!!!!!! Ты все правильно написал!!!! Во многом с тобой я согласен!!!!! Только ты «тело» не переставай писать — мне безумно нравится когда про меня пишут!!!!! Пиши больше!!! Ты же классный!!!! Порядочный!!!! Справедливый!!!! А я *** гнойный!!!! Но только ты не останавливайся!!!! Пиши!!!!! Мир всегда делился на тех «кто» пишет и на тех «о ком» пишут!!!!!!! Я как раз во вторую категорию хочу!!!!!!! Причем не важно хорошо или плохо о тебе пишут- лиш бы писали!!!! Так вот и Вы уважаемое «красивое тело» тоже пиште!!!! Пишите!!!! Пишите!!!!!

2. 19 марта 2015

ВОКТАНК КИКОБИДЗЫЙЪ :

Незнаю кто ты, но респект тебе за такой отменный отзыв. Хотя я не уверен, что тебя поймёт Сергеич

Я — ВОЛЕРЕЙ МИЛАДЗЫ, так же известный как ВОКТАНК КИКОБИДЗЫЪ и СОСОЪ ПОВЛЕОШВИЛЕЙЪЪ. Я — грузинский певец ртом, властелин эстрады, а также источник неистового пламени жопоболи Боярского. То что это одноклеточное меня не поймёт мне абсолютно всё равно, оно не способно, в принципе. Но однако же, стоит отдать Боярскому должное, я не до конца был к нему справедлив. Во-первых, все комплексы Боярского лежат на поверхности — это бледный полудохлый червь, которого всю жизнь топтали. Убогая физическая конституция и непривлекательность для женского пола (что выражается в его извечном форсировании темы половой гребли например), отсутствие каких-либо профессиональных навыков и образования (что выражалось в том что он работал болванчиком-продаванчиком на побегушках, банча в «в полях» всяческий неликвид и непотребщину, где его, конечно же, все пинали, и насмехались, унижали морально, в том числе вожделенные самки человека, которые секретутками прозябая, в месяц получали больше чем целая его мамаша не могла стоить даже на рынке донорских запчастей, не говоря уже про пресловутую панель, хотя за самого Боярского, за этот суповой набор, ещё бы меньше дали, конечно). И конечно же, это гнетущая нищета, которая несчастного Боярского душила и не давала спать ночами. Малышу хотелось иметь и всё, и всех, и сразу, Здесь стоит отдать должное, петушонок однажды встрепенулся, нахохлился, решил взять у жизни реванш, и стал гнуть свою линию, стал весьма профессиональненьким барыганчиком, и поскольку даже хохляцкая «Премьера» хоть и была такой же пирамидой, ему дали возможность руководить отдельным филиалом. Зря, зря… Ох, зря… Боярский, при всех его, вроде бы выгодных с точки зрения пригодности для профессионального продавца качеств, на самом деле конченный дегрод. Выше головы не прыгнешь, как говорится. И как был он червём, так и остался. И будет им, до самого конца своей позорной жизни. Это человек без моральных принципов. Нет, не аморал вроде героев голливудских боевиков, а просто чмо. Это человек даже без банальной профессиональной солидарности. Человек (с позволения назвать его так) ни ставящий ни во что даже своих подчинённых, а читай — даже не коллег, а соратников! Тех, которым, с его слов, он даёт перспективы! Видите ли. АХАХАХАХААА!!!111 При мне не единожды ему звонили такие же телефонные продаваны и вполне себе сносно предлагали то фитнес-абонементы, то поездки какие-то, разную хрень. Он над ними насмехался только и разносил в пух и прах, унижал и растаптывал. Нормальный же продавец как минимум с уважением и пусть даже поддельным интересом выслушает коллегу и тактично откажется, если ему предложенное действительно не нужно. А человек обладающий профессиональной солидарностью во-первых с высоты опыта похвалит коллегу за проделанную работу, тактично укажет на ошибки, если таковые были, и оформит этот чёртов копеечный абонемент в бассейн или ещё куда. Я так делаю. Общаюсь на позитивной ноте, соглашаюсь, и мне в свою очередь точно также позитивно отвечают согласием. И мы все вместе, в пост-индустриальную эпоху делаем свой вклад в оборот денег в большом городе, создаём занятость для людей, оказываем полезные услуги и увеличиваем ВВП. И плюсуем себе в карму ещё. Потому что карма — это чаша. Которая когда переполняется говном, начинает выплёскивать его на своего обладателя. И хорошо если просто стабильно переливается, как у Боярского, которые недоумевает в силу ограниченности и скудоумия «ОТКУДА КО МНЕ ЛИЧНО СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ???777». Да не откуда, пёс собачий. Говно ты потому что, вот откуда. Кто говно любит? Никто конечно! А иногда чаша просто переворачивается, и её обладателю, ну… несладко, в общем. В своё время мне казалось что от того чтобы задушить вот своими вот этими вот руками поганого этого змея, глиста-переростка Боярского, меня останавливает только УК РФ и ещё то что эта сволочь одна всего, и даже размолов его в червиный фаршмак я не успокоюсь. Ерунда.
    ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!! Что действительно сделал для меня Александр Сергеевич Боярский. В своё не время я оказался в нелепой, но ужасной финансовой яме. У меня совершенно не было денег, но они были мне крайне нужны, причём чем скорее тем лучше, чтобы просто пожрать, хотя бы. Такая ситуация, да. Ужасно, постыдно, но это было так. И так я и зацепился в «Премьере» под руководством Боярского. Тогда мне казалось что я по горло в дерьме, и что я достиг самого дна. Я ошибался. Премьера и Боярский показали мне истиную суть вещей. Когда я думал что я на самом дне, и хуже быть не может, я оказался в Премьере, И СНИЗУ МНЕ ЕЩЁ ПОСТУЧАЛИ!!! Когда я думал что я по горло в дерьме, и хуже уже быть не может, Боярский, каблуком своего отрицающего все нормы стиля лакированного ботинка окунул меня ещё глубже, пока я не вырвался оттуда. А я вырвался, и хочу сказать, что я работал во множестве конторок разной степени гнусной мерзотности… НО ГОВНА ХУЖЕ ЧЕМ ПРЕМЬЕРА В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ДАЖЕ БЛИЗКО!!! И ЭТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЁ МИРООЩУЩЕНИЕ. Раньше я даже не представлял себя активным продавцом, вообще! Но, посмотрев на этот сброд, под названием Премьера, пропитавшись говном этой выгребной ямы… Я сам себе пообещал, что больше никогда, НИКОГДА В ЖИЗНИ я не окажусь в такой ситуации которая привела меня в Премьеру, к Боярскому. НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИ ОДНА МРАЗЬ ОБ МЕНЯ НЕ ОБОТРЁТ НОГИ. А если и рискнёт, то реванш будет фатален. И теперь, когда я ведущий менеджер, когда я бизнес-тренер крупной компании, меня спрашивают, как я этого добился, за всего лишь полтора года, каковы источники моей мотивации, тут я отделываюсь лишь базовыми фразами и расплывчатыми формулировками, а на самом деле, у меня лишь 1 из 10ти клиентов отказывается, потому что для меня каждый отказ это чуть более чем личное поражение. Это для меня клиент отданный Боярскому. Хотя занимаемся мы отнюдь не театрами. И каждый раз когда мне кажется, что мне надоели продажи, что мне надоело за месяц получать мой прежний годовой доход, я отжимаюсь от пола столько раз сколько смогу, пока не перестанут разгибаться руки, а потом подхожу к зеркалу, даю себе пару хлёстких пощёчин, и говорю своей офигевшей морде, что или ты едешь сейчас на свою ЛЮБИМУЮ работу, или ты идёшь к Боярскому в его вонючее болото. В кромешную бездну унижения, узурпации и гнуснейших человеческих пороков вспахивать говно руками за копейки. И вы знаете что? Мотивирует невероятно. И это, пожалуй, единственное что Боярский действительно стоящее сделал. Сам того не зная, дал мне толчок к развитию. И мой путь только начинается. А путь Боярского уже закончен, он выше головы не прыгнет, и его ожидает только стагнация в лучшем случае. Так что, дорогие мои соратники, не забывайте что всё что делается в жизни, ДЕЛАЕТСЯ НЕ ЗРЯ! Жизнь ничего не преподнесёт вам на пресловутом блюдечке с голубой каёмочкой. А если и преподнесёт, то ненадолго, а отберёт тогда, когда вы этого меньше всего ожидаете. Поэтому не будьте боярскими! Помните про чашу своей кармы и творите во имя благо. Живите, и другим не мешайте. И помните, что Премьера и Боярский вам ниспосланы не просто так, а чтобы вы делали выводы и думали о своей жизни. О том что вы в ней делаете, о ваших способностях, которые у каждого, по сути, неисчерпаемы. А будете забивать, будет ваша жизнь — сплошная «Премьера». Боярского жизнь накажет, по-любому. Чьими-то руками, или подручными средствами физически. Финансово, может быть. Или просто морально, за всё то говно что он источал.
    ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО У ВАС НЕБЛАГОДАРНОЕЕ ОФИГЕВШЕЕ НАЧАЛЬСТВО, У ВАС НЕДОСТОЙНАЯ РАБОТА ИЛИ НИЗКИЙ ДОХОД — ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! А так ли всё плохо… Если так — то ищите лучше, развивайтесь, будьте достойны. А если нет — то вспомните Премьеру и Боярского…

3. 19 марта 2015

ВОКТАНК КИКОБИДЗЫЙЪ :

4. 19 марта 2015

И все-таки Вы не назвались. Кто Вы?????? Я Боярский Александр Сергеевич руководитель Петербургского театрального агентства , (я нахожусь в офисе на улице боровой 32 офис 407) а Вы? может быть пустое место????? или Вас вовсе нет?
    а каковы Ваши поступки? или нет поступков??? плохих или хороших??? нет поступков -нет человека , Может быть не-полоучилоось что-то в жизни?? или в компании? может 5 раз за ночь не получается???? или вовсе не стоит???? или наоборот стоит- всегда,но вот незадача- некого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто 5 раз за ночь даст «никому»???? Вы же не называетесь. самое интересное / может быть Ва человек который живет за счет женщины???? и я ВАМ когда-то объяснил что так поступают нехорошие люди?и это Вам стало неприятно?????? а правда всегда неприятна. Или ВАМ «никто» когда-то Александр Сергеевич Боярский объяснял что нельзя быть тунеядцем лентяем альфонсом и просто «никем» , что необходимо просыпаться каждое утро в 6 утра/ много работать / развиваться/ нарабатывать клиентов / давать другим людям перспективу/ что нельзя ездить на метро/ есть дешевую пищу / носить дешевую одежду/ что нужно много работать над собой/ созидать!!!! строить!!!!!! создавать!!!!! нужно стать КЕМ_ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у Вас силенок не хватило????? умишка не достаточно????? ум качать надо!!!!!! поступки совершать!!!! а написать гадости о человеке не ПРЕДСТАВИВШИСЬ!!!!!!! может всякая тварь и мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! представьтесь ВЫ КТО??????? обозначьтесь!!!!!!! КАК ВАШЕ ИМЯ ????? А где ВАША БМВ??????? Ваш офис????? легче всего в сети чтоб никто не узнал насрать!!!!! обозвать!!!! а стать в жизни КЕМ_ТО-очень тяжело!!!!!!!! тяжело назвать свое имя!!!!!! имя нужно создавать!!! Я Боярский Александр Сергеевич / А ВЫ КТО??????????????? ну давай!!!! сделай это !!! напиши!!!!! сделай это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не сделаешь/ так и останешся никем!!!! которого зовут /никак!!!!!! давай! пока !!!!!»никто» !!!!!! пиши!!!!!

АХАХАХАХАХА )))))))))) Вот это зашквааар!))))) Я-то думаю, что за подозрительный смог над Питером стоит, и так странно попахивает в воздухе подпаленной куриной жёппкой, никак в KFC пригорело чего — ан нет, это у Боярского припекает, несите кто-нибудь огнетушитель скорее, пока он весь курятник не спалил, пламенный альфа-петух! )))) ВО-ПЕРВЫХ, цыпа, никто тут это ты, в первую очередь. И тебе здесь ничем не обязаны. И представляться в том числе. Потому что царьком ты был на «собеседованиях» и в конуре своего «офиса». А тут ты — грязь подноготная! Которую здесь вычищают пострадавшие морально (главным образом) от твоей, так сказать, «деятельности». Здесь — наша территория, а не твоя. Так что прижми гребешок, не щёлкай клювом, и внимай. Раз уж сюда зашёл, то будь как не дома. ВО-ВТОРЫХ, ты на наркотики подсел что ли? К тебе ГНК подослать? Или ты реально кретин? Дурачок ты, может, или у тебя чердак потёк, совсем зарвался? Так эта, санитаров вызовем, спеленают. Мать Тереза, тоже мне, будет тут что-то ещё кукарекать про свою добродетель, про нехороших людей, правила достойной жизни, и прочие чуть более чем формально с тобой связанные отдалённо жизненные постулаты. В век равноправия нет ничего плохого, в общем-то, если кто-то альфонс, например. К примеру, если кто-то жарит твою старую мамашу, которая с этого прётся и кайфует, а потому отваливает куски своему жарщику с харчей которые ты ей заслал, ты, который в свою очередь организовал ублюдочный конвеер бесплатной рабочей силы, вытирая ноги об людей. Или жёнушку твою, на которую тебе насрать, как ты постоянно на весь офис вещал, неуклюже клея стажёрок. Что плохого, в том чтобы жарить твою мамашу, или твою жену, на одну из которых у тебя нет времени, а на другую опять же времени нет, да и короткоствол твой лишь пять раз стреляет за ночь, чем ты так гордишься))) По выстрелу за каждый сантиметр, видимо))) Ну что плохого в том чтобы доставить за определённые материальные блага удовольствие женщинам которые обременены тобой, ну? Тем более, зная какое ты чмо, если бы я сидел обсуждал с тобой как я жарю мамашу и жену кого-то другого, и получаю профит, ты бы гнусно хохотал, забавно подёргивая в воздухе тонкими ножками нелепо свисающими с твоего кресла Феррари которое тебе велико с твоим ростиком. И завидовал бы ещё. Потому что тебе женщине предложить кроме нажитой на добрых людях налички предложить-то и нечего. В-ТРЕТЬИХ, какую перспективу и где ты кому-то даёшь? АААХАХАХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!1111)))))))))00000 Принцип всей твоей работы — это ПИ-РА-МИ-ДА. ПИРАМИДА! Где доход получаешь только ты! А твои РАБЫ, не работники, это колхозная лимита, которая даже не один год живя в Питере не знает в какую сторону идти на Дворцовую площадь по Невскому!)) Потому что билетосы банчат в режиме 8-22 6 дней в неделю! За комиссию 10%!!!))))) Когда жопу порвать нужно чтобы обойти секретариат, наработать созвон, и закрыть наконец уже клиента! Чтобы пару-тройку билетосов толкнуть, дабы иметь вожделенную ТЫЩУ по итогам дня)))) Отсюда и получалось что организовали текучку при которой менеджеры-стажёры будут сидеть нарабатывать холодняк и терпеть унижения за «спасиибо», которое ты даже не скажешь, просто наработанную базу сожрут твои ублюдки деревенские, которые настолько тупы, что даже не представляют что в Питере есть ещё работа получше, хоть и того же плана! Да и плюс ко всему они бездарные колхозные бездари которых просто никуда не возьмут, потому что у них прописки нет, нет образования и навыков, они тупо наглая лимита, и всё!!)))) Работа с тобой — это дно, для опущенцев которых никуда не берут, или тех, кого отовсюду выгнали. Таких — да, ты кормишь «завтраками», обещая что всё будет, но! Но… Всё будет только у тебя, ибо ПИ-РА-МИ-ДА!)) Так что выключи Мать Терезу, лживое ты говно. В-ЧЕТВЁРТЫХ, ты там что-то кудахчешь про дешёвую пищу, дешёвую одежду и так далее. Да ты же жертва маркетинга!)) Торгаш, которого обули такие же торгаши, только чуть проворнее)) Нельзя ездить на метро? Быдло деревенское, ты прикинь просто, если все так думать будут, что на дорогах твориться начнёт? Дешёвая еда? Чем тебе не нравится дешёвая еда? Я занимаюсь спортом, и наравне с нежирными мясом и рыбой (да, недешёвыми нынче) мой рацион составляют гречка и овсянка, весьма бюджетные, но очень важные для спортсмена. Так вот, посмотри на меня https://pp.vk.me/c308429/v308429278/46ba/pUeXr8tJzIU.jpg а потом на себя. Теперь опять на меня. И на себя снова. На меня. На себя. Да, вероятно это я вчера гостил в твоей жене, куда ты сегодня вернёшься как будто кинул сосиску в коридор)))) Понял, да?))) Впрочем, ты не заметишь, потому что тебе же нужно вставать в 6 утра, чтобы «развиваться», ахаха, тут не до 5ти раз за ночь. Ну, если только не по три минуты, как ты практикуешь. И баиньки. И ты смотри-ка, употребляя дешёвую пищу я тебя, тщедушного дрыща, смогу пополам согнуть, завязать узлом и покрутить на своём болту. Больше чем пять раз, и не только ночью кстати! Про одежду это вообще смех. Если бы премия Дарвина вручалась иконам стиля, то ты бы получал её ежегодно, оставляя без шансов любого фрика будь то Леди Гага или Борюсик Моисеев. Яркие нелепые пиджаки. Дурацкие очочки… Да тебе только разноцветных клоунских ботинок не хватает, розового носика из поролона, забавного колпака и грима на роже. Ты же клоун! В самом худшем смысле этого слова, оскорбляющем таких деятелей как Юрий Никулин например. Офис у него! Ахаха! Аренда на Боровой 32 — 1400 за квадрат, и судя по номеру (407), ты снял офис на четвёртом этаже, размером, скорее всего, с курилку в нашем офисе!))) Ведь ты же даже коробку от своих ненаглядных Sony Vaio и Imac не выкидываешь!)) А хранишь как бабка!)) И перевозишь из офиса в офис!)) А ездит он — ну прелесть! На БМВ 7ке цвета офисной пыли. Достойное авто для выдающейся неординарной личности! Да это же Форд Фокус люкс-класса. Лооолл, у нас в компании такие же взяли в лизинг и используют для внутренних перевозок, например для развозки по филиалам аудиторов и прочих залётных гастролёров))) А представить тебя, такого яркого и праздничного петушка за рулём такой серой тачки — это смехотуха)))) Это как если бы диспетчерские службы вроде «Такси Профи» или «Везёт», у которых такие тачки в подряде есть, если бы они делали праздничные акции с ряженым водилой))) Ну или если бы личный шофёр провинился бы в чём-то, одели бы как клоуна и заставили бы ездить так)))) Ты же сама нелепость, Боярский! Сферическая, в вакууме! Перфекционное убожество их Парижской палаты мер и весов! В-ПЯТЫХ, ты что-то кудахтал про имя… Имя… АХАХАХАХАХХЪЪЪЪЪ ООООООАААААХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 ТЫ СОВСЕМ ДУРАК ЧТО ЛИ? Посмотри поисковые запросы в Гугле по ключевику «Премьера», а также по «Александр Сергеевич Боярский» и смежным с ними ключевиками. Все они, всеее, ведут к твоей деятельности в Премьере! А Премьера это ещё иногда отель, кафе, и прочая шляпа. А твой полный тёзка и однофамилец это лишь какой-то заштатный латвийский актёришко состоящий в дальнем родстве с Д’артаньяном всея Руси — Михаилом Боярским. И то, твой тёзка обнулился в далёком 1980м. А вторая строка популярных запросов поиска — это «александр сергеевич боярский премьера». Ну неужели современные пользователи ждут премьеры нового спектакля с уже 35 лет как мёртвым актёром? Нет, они ищут тебя! Всё то «имя», которое ты себе сделал, намазано густым слоем говна. Те люди что работали у тебя, те люди что просто были на собеседовании, те люди что решили сперва посмотреть отзывы, и прочитали всё это вот, они знают и видят тебя таким какой ты есть. Так что главное что ты создал, это грязная пиар-компания для лейбла «Премьера», вне зависимости от рода деятельности, и опять же, пропиарил своего дохлого однофамильца-тёзку. И всёёёоооууу…….. И В-ШЕСТЫХ, ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ В ЖИЗНИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ТАК ТО ЧТО ВСЯКОЕ ТУПОЕ БЫДЛО ВРОДЕ ГЛАВВРАЧЕЙ, КОМАНДИРОВ ВОЕННЫХ ЧАСТЕЙ И ПРОЧИЙ ЗАШОРЕННЫЙ БИОМУСОР, КОТОРЫЕ НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ В ТЕАТР НЕ ПОШЛИ, ОНИ ВПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ СВОДИЛИ СВОИХ ОБРОСШИХ ЖИРОМ ЖЁН В «ТЕАТР», ТИПА КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ. Да и то, ценность такого досуга сомнительна учитывая невысокую ценность антрепризных постановок которые ты привозишь. По ценности они не выше сериалов на телеканалах ТНТ, СТС и иже с ними, даром что актёры те же самые… Ну а ты, Боярский, говно. Ты же нищеброд, ты был им, и остался, не смотря на то что денег наколбасил. Ты жлоооб! Ты жадный алчный урод! Да, ты набегался «в полях», надрочился самыми примитивными способами впаривать людям свои, в данном случае, билеты… А по сути ты был червём, и остался. Ты червь, Боярский. Ты жалкий, отвратительный аморальный урод. Жизнь тебе дала шанс исправиться после Киева. Но это мелочи. Ибо Вселенная дала тебе шанс пожить человеком, но ты не изменил своей червиной сущиности. Ты — червь! И ты сгниёшь. Но в кэше Гугла останутся все твои «поступки», все твои «дела», всё что ты «создал». То о чём ты кукарекал тут. И люди будут знать что ты за чмо, и что за дно работа с тобой, или без тебя. Просто будут читать это, и понимать что их руководитель далеко как не самый гнусный подонок, а их работа вовсе не такая уж неблагодарная, как им иногда кажется. И стоит ценить то что имеешь. Вот и ты цени. Пока не отобрали… http://www.vnutri.org/premera/

5. 17 марта 2015

Смешно читать отзывы людей у которых не получилось в этой компании… Игорь Вениаминович прекрасный руководитель, его терпению можно по завидывать. Не разу не видела хамского отношения к сотрудникам с его стороны. Сама работала в этой компании, была инструктором и ни капельки не жалею. Ушла лишь только по тому что , очень тяжело жить на 2 города, сама я с Петрозаводска, дети с бабушками и мать видят только по выходным, а выходные мои все проходили в поезде Санкт-Петербург-Петрозаводск -Санкт-Петербург…Если у тебя есть цель, желание работать и зарабатывать , то в этой компании у тебя все получиться, а если ты ленивая хрень без цели, которая хочет все и сразу не приложив усилий, то тебе самое место в Макдональдсе с флажком в руках и лозунгом «Свободная касса»… Проще всего обвинить кого то в своих неудачах, нежели самого себя в бессилии , не желании и лени!!!! Зарабатывала я там очень даже приличные деньги и если вы там получали 8000 или 15000, что ж, поздравляю, это стоимость вашего желания и старания, делайте выводы. Что касается меня, от «Премьеры» у меня остались только положительные впечатления и этот опыт помог мне в дальнейшем. И я бы с удовольствием работала бы там еще!!

6. 16 марта 2015

А знаете, что меня радует, дорогие мои единомышленники, почитатели таланта Александра Сергеевич Боярского! То, что теаСральный король (аудитория засмеялась) Санкт-Петербурга настолько крут, монументален и вообще, что до сих пор немалую часть своего времени посвящает тому что читает в интернете отзывы, про себя, любимого. При этом ещё оперативно подтяфкивая!)) Комментарии нашего кумира неизменно бросаются в глаза, что характерно, выделяясь такой же убогой нелепостью с претензией на пафос: это стабильное презрение грамматики и пунктуации, даже банального регистра, то шифт нажимает рандомно, то дико злоупотребляет капслоком, а также изобилие восклицательных знаков и экспрессивные истеричные обороты)) ТеаСрал, одним словом))) Уж лучше бы секретутку попросил написать, в самом деле. Как там, кстати, Ксюха ещё работает?)) Или вернулась в родной бордель?)) Не суть важно, впрочем.
    Бедняга, ты в парадку вечером-то заходить один не боишься?) По сторонам не оглядываешься? Такими темпами, какими ты гнуснейше вытирал об людей ноги, глумясь на собеседованиях, доводя до истерик девочек-кандидаток в секретари своими пошлостями и домогательством, используя менеджеров-стажёров как скот для наработки базы холодным обзвоном по телефонным справочникам, чтобы когда те не выдержав сбежали, твои ублюдки снимали с неё пенки, посылая курьеров пинком под зад в *опу мира, вот за все эти добродетели, я вообще удивляюсь, почему тебе физкульт-привет не передали, если честно. Неоднократный, причём. И не прокачали твою тачку. Отходчивый народ, наверное. Или в ужасе бежал просто, чтобы это ублюдство забыть как страшный сон.
    Пожалуй, для самых преданных почитателей таланта которые пожелают исправить эту оплошность просто оставлю здесь вот это:
    (рожа, фотки времён бытности его в киевском филиале шараги)
    (колесница нашего кумира, фотки времён Новочеркасского, ищите теперь на Боровой 32).
    p.s. Ну, и у кого ещё есть какая инфа по Алексашке Боярскому, сливайте сюда, найдутся люди знающие что с этим сделать.
    p.p.s. В наше время в пост-индустриальной эпохе, когда основная деятельность в больших городах — это сфера услуг, я надеюсь, побывавшие в клоаке под названием театральное агенство Премьера, окажут Сашку самый лучший сервис повсеместно где его гадкая рожа будет узнаваема… )))

7. 15 марта 2015

8. 2 марта 2015

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ :
    Я, ЛИЧНО ВАМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-НИКТО,ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? НЕ ПОНИМАЮ, ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ ЛИЧНО КО МНЕ? что так задело Вас-человек НИКТО? по какой причине душенька дрожит? почему ИНКОГНИТО , назовись,обозначься!!! Вы??? кто?????
    Я хмырь и чмо . И Это все прочитали. и Увидели. А вы для аудитории кто????????

О, а вот и мистер какашка!) Оперативненько всплыл! Сам загадил себе всю карму, а теперь ветошью прикидывается. За что меня ненавидят, что я плохого сделал… Какая такая ненависть, какашонок!)) Ненависть тебе за честь сойдёт! Презрение — не более. А чтобы презирать тебя, вовсе не обязательно чтобы ты сам мне что-то сделал. Достаточно посмотреть как ты ведёшь себя по отношению к другим людям, что в жизни, что в интернете. И то что все прочитали и увидели — для всех собравшихся совсем не новость, ты сам всем всё показал.

9. 2 марта 2015

Чтобы не происходили цветные революции, нужно не бороться с мнимыми пятыми колоннами, а предоставить такие условия для жизни и развития своего общества, чтобы народ сам не был вынужден идти на баррикады.
    Просто так человек не будет делать зла и кого то там якобы кидать. Видимо для такого поступка были основания, нам не ведомые. Не суди и не судим будешь. Люди пишут негатив не владея всей информацией и положением дел, а возможно, просто из зависти. Александру Сергеевичу хочу пожелать удачи в бизнесе, пусть уже и не в этой компании.

10. 28 февраля 2015

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ :

очень смешно)

это призыв к дипломатическому решению вопросов?

11. 28 февраля 2015

Пожалуй, нужно кое-что добавить.
    Александр Сергеевич Боярский ушёл из Премьеры в прошлом году, причём по собственному желанию, никто его из организации не выгонял, видимо все прибывали в шоке. Ушёл оставив после себя лишь воспоминания и несколько тонн негативных отзывов о компании. Более половины негатива, что люди вылили в сеть на Премьеру, заслуга деятельности Боярского. Убедиться в этом может любой желающий, достаточно покопаться в архивах гугла за последние 5 лет. Даже на этом сайте… , а ведь пошло всё с Киева, откуда этот “профессионал” и приехал.
    Компания Премьера лишилась всех филиалов на Украине, разумеется и прибыли тоже.
    При этом (!) хохлу дали шанс исправиться п продолжить развиваться в компании. Менее, чем через 3 года он кинул людей, кто тогда пошёл ему на встречу, безо всякого сожаления.
    Ушёл из компании, но не из бизнеса.
    Создал свою шарагу.
    Шарага называется “Петербургское Театральное Агентство”. Обратите внимание насколько “креативно” придумано название.
    Адрес в СПб: Ул. Боровая, д. 32, оф. 407
    Временный *овносайт шараги: http://premiergroup24.ru/
    По сравнению с компанией Премьера — это действительно ШАРАГА, ведь у людей, кто всё же останется там работать после собеседования действительно НЕТ перспективы.

12. 27 февраля 2015

13. 26 февраля 2015

Александр Сергеевич Боярский, для тех кто не в курсе, это вот этот вот хмырь:

Хотя, так он называл себя в офисе на Новочеркасском пр. в Санкт-Петербурге в 2013-2014 году. На самом же деле, зваться он может как угодно, хоть Николай Палыч Фердыщенко. Скорее всего, как-то так он и называется. Так, например в ходу РАБотников офиса было несколько фэйковых имёт которыми постоянно представлялись, например Валентин *Отчество_не_помню* Сыч.
    Главное — запомните эту рожу. И не забывайте. Питер не настолько большой город, чтобы это чмо совсем тут потерялось.

И да, это животное ездит на автомобиле BMW 750i цвета серый металлик госномер о112хе178. Если где-нибудь увидите этот авто, можете смело облить чем-нибудь несмывающимся, поцарапать, или залить в глушитель баллончик монтажной пены. На ваше усмотрение.

14. 23 февраля 2015

Анна :
    А кто такой этот Боярский. Сколько в этой компании работаю, ни разу даже о таком не слышала.

Честно говоря я тоже. Может быть это просто миф чьей то чёрной пиар-компании?

15. 23 февраля 2015

16. 22 февраля 2015

где брал… где брал….
    Там где брал уже нет! В любом случае рад сообщить, что качество твоей жизни в ближайшее время заметно ухудшиться, ведь ты стареешь…

17. 21 февраля 2015

@Дисторшен,

А ты где брал?

18. 20 февраля 2015

Слушай сюда «королева ***», хоть Боярский и ***ло болотное, но к компании «Премьера» не имеет никакого отношения. Просто видимо ты по совпадению в грязной парадной на наб.Обводного канала в рoт за обе щёки взяла, вот место тебе и запомнилось.

19. 19 февраля 2015

Работаю почти год в московском филиале компании. Могу сказать объективно, что работа не для всех, она требует большой отдачи сил и времени. Если вам хочется чего-то поспокойнее, скорее всего это не к нам. Начну по порядку:
    1) руководство данной компании вполне адекватно относится к своим сотрудникам, ни о каком якобы «унижении» даже речи не может быть. Наоборот, всегда идут на встречу, если надо посидеть с больным ребенком или сдать сессию.
    2) коллектив разный, как и везде. Нельзя его определить как супер хороший или наоборот. Работает в основном молодежь ( до 30 лет).
    3)заработок стабильный, выплачивается вовремя. Есть несколько форм трудоустройства.
    4) По поводу тренингов: в компании проводятся различные семинарские занятия, в основном по продажам, ведению переговорного процесса, основы юриспруденции, экономики и управления. Посещают их в основном те сотрудники, которые хотят дальнейшего карьерного роста в данной организации. Посещение на добровольных началах.
    5) Спектакли абсолютно разные от классики до современного модерна. Что-то мне самой нравится, а на какие-то вещи я бы не пошла, но это уже дело вкуса клиента, т.к. Ему решать на что тратить время и деньги.

20. 19 февраля 2015

Доброго дня, господа.
    при поиске достойной работы в Санкт-Петербурге, будьте БДИТЕЛЬНЫ к вакансиям, размещаемым от имени компании Петербургское театральное агенство А. Боярского по адресу м. Обводный канал,******
    Удачи.

21. 24 января 2015

Добрый день,приветствую всех!! Прочитала все отзывы и считаю,что каждый человек может плохое писать и негатив свой оставить другим людям.Чтобы все прочитали и поняли,что за компания Премьера!Все кто работает там монстры,работают наверное за еду..им не платят…или может забрали паспорта?Смешно!! Если все такие критики и знают все,то почему они приходят в компанию?Если вы достаточно успешны и знаете как «правильно» работать или зарабатывать то делайте это!!!Все привыкли,что 8 часов на «работе» можно ничего не делать,сидеть в соц сетях,кофе чай попить а в конце получать свои «большие» 35000 оклад деньги и жить спокойно до сл.зарплаты)))А в Премьере это не прокатит…труд и ум с креативом на первом месте!!У нас самые сильные люди в офисе!А кто ушел или уволили сидят и пишут свои жалкие отзывы!А кто читает и им верит,жалок вдвойне …« Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать. »Всем удачи !!

22. 18 декабря 2014

Хотела бы добавить, что месяц назад эта компания именовалась на hh ИП Жуков. Сейчас снова ООО Премьера. Не ведитесь на вакансии — секретаря, менеджера, администратора с нереальными зарплатами, не требующими опыта работы. Более того, на мою почту теперь приходят приглашения от компании эскорт-услуг. Сдается мне, вбросы почт и телефонов делает именно компания Премьера. Эти самые сучьи театралы.

23. 14 декабря 2014

@Оксана))), как давно такая инфа по Боярскому прошла !??

24. 8 декабря 2014

Питирим Сорокин :

@Гость, Уважаемый гость, или к Вам лучше Александр Сергеевич))),вместо мудрецов будут шустрые ALEX о воспитании не судят, жаль детей Ваших, чему Вы их научите??? Воровать? Обманывать? Унижать людей? или кидать угрозы в интернете? И родители вроде у Вас хорошие, воспитанные,не позорьте их.А замашки свои, Киевские, оставьте при себе, Вы всё-таки в России находитесь, тем-более в культурной столице!))В первую очередь Вы себе гадите.

Построенный ТА Премьера договорной социокультурный дом рухнет. Его падение сметёт демократию, капитализм и частную собственность.
    Сила станет правом.
    Мышление заменится «поиском информации»; вместо мудрецов будут шустрые ALEXы; вместо подлинных критериев — фальшифки; вместо великих людей — мошенники…..

Здравствуйте уважаемые соискатели.

Сегодня очень много говорят о Сетевом маркетинге, Пирамидах, МЛМ компаниях. Есть негативные отзывы, есть положительные отзывы. Народ не очень верит в МЛМ после 1991 года и МММ Сергея Мавроди, Но как только его освободили из мест не столь отдалённых, и Мавроди заявил что создаст новую компанию, к нему снова повалили люди, и их сейчас уже сотни тысяч. так ли плох МЛМ или просто кто-то не хочет просветить людей и научить им пользоваться…
    Театральное агентство ПРЕМЬЕРА это синтез Пирамиды и Прямых продаж, суть которой заключается в том, что товар рекламирует не супер модель по телевизору, а человек своим друзьям и знакомым. Работает психологический фактов — друг плохого не посоветует. По улице бегать не надо — так как товар можно докупать по необходимости, И прогореть на деньги шансы тоже меньше, так как ваш вклад не большой, и у вас всегда на руках остаётся продукт. Как и в Пирамиде строится структура, где каждый получает процент от привлечённых людей, если таких людей много, то их небольшие вклады превращаются для вас в приличный заработок.

У нас каждый месяц есть расходы на косметику, хозяйственные нужды, в сетевом маркетинге предлагают пользоваться не товаром из телевизора, а товаром который попробовал ваш друг или сосед и он остался доволен. другими словами — вы получаете деньги за рекомендации, ведь мы так любим их давать, правда;)?
    у компании нет расхода на дорогостоящую рекламу, рекламу продукта делают сами люди
    своего рода уход от налогов — когда товар расходится по рукам а не через магазины — проконтролировать его объем достаточно сложно
    у компании нет затрат на магазины и персонал — может быть только склад в городе
    и также уменьшение затрат на перевозку — за товаром приходят сами люди
    нет магазина — меньше отчётности и всяких проверок от государства
    Но товар должен быть качественным чтобы люди его брали, во всяком случае по началу

25. 17 ноября 2014

Сила станет правом.

26. 5 ноября 2014

@Гость, Уважаемый гость, или к Вам лучше Александр Сергеевич))), о воспитании не судят, жаль детей Ваших, чему Вы их научите??? Воровать? Обманывать? Унижать людей? или кидать угрозы в интернете? И родители вроде у Вас хорошие, воспитанные,не позорьте их.А замашки свои, Киевские, оставьте при себе, Вы всё-таки в России находитесь, тем-более в культурной столице!))В первую очередь Вы себе гадите.

27. 29 октября 2014

@Мастерских Олег Игоревич, Кака так и прёт…кем был…,а кем стал((( Не захлебнись в своём же яде.

Крупный интернет-магазин заявил о банкротстве

Крупный интернет-распространитель билетов на спектакли, работавший по стопроцентной предоплате, внезапно заявил о своем банкротстве. 27 октября с утра около бывшего офиса компании собралось около 60 человек.

Фирма с апреля занималась доставкой спектаклей из-за рубежа по более низким ценам. За первые три месяца компания реализовала часть дешевых спектаклей и заработала хорошие отзывы. После этого была объявлена акция: шестой билет за 19 тысяч. Собрав деньги, фирма заявила о банкротстве.

Руководство компании найти не удалось. Жертвы мошенников в Москве и Санкт-Петербурге пишут заявления в правоохранительные органы. После того, как их рассмотрят, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

28. 29 октября 2014

@Оксана))), ну да))))) Сразу видно руководителя))))))))))))) Профессиональные руководители ведь всегда в официальном общении ставят много скобок))))) Особенно когда приносят извинения))))
    Боярского они на перевоспитание прислали, ишь ты. Опыты тут над людьми ставить. Хорошенькое перевоспитание, раскатывать на БМВ, гнобить людей, и срать в интернете.

Ещё раз повторяю, гугл переводчик + мобила из коммиссионки + анонимная симка = срыв спектакля. Всекла, овца? Без скобочек, смотри-ка. Пшла вон отсюда.

29. 27 октября 2014

30. 24 октября 2014

@Оксана))),
    Суд над мошенниками, которые обманывали театралов
    Пострадавших почти 100 человек, а ущерб составил более 30 миллионов рублей. Злоумышленники действовали с размахом — об этом говорит и то, что для всех обвиняемых даже не хватило места на скамье подсудимых.

Скамья подсудимых в суде не смогла вместить всех бывших сотрудников общества с ограниченной ответственностью «ПРЕМЬЕРА». В 2009 году эта структура изначально создавалась как мошенническая. Один из организаторов «ПРЕМЬЕРЫ» когда-то торговал биологически активными добавками. Клиентская база тех, кто покупал БАДы, пригодилась. Операторы обзванивали людей и сообщали, что БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ они купили у мошенников. Жулики задержаны и осуждены, а потерпевшим от государства полагается крупная компенсация.

«Однако, чтобы получить эту компенсацию, человек должен был перечислить на счета, которые ему сообщали преступники, так называемые налоговые либо страховые взносы, которые сами составляли, естественно, чем больше сумма, которую человек может получить, тем больше составляла эта сумма налогов», — сообщил руководитель следственного управления по ЮВАО Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Сергей Ярош.

Звонившие уверенно представлялись сотрудниками Роспотребнадзора, Прокуратуры, Следственного комитета России, полиции, Министерства финансов и Сбербанка. Все это срабатывало, и люди переводили деньги. Так произошло и с Татьяной Захаровой. Ей пообещали компенсацию в триста тысяч.

«Я подумала: из 300 тысяч если я 20 тысяч отдала, то в принципе я все равно не в угаре. Психология у человека дурная: ему все равно всего мало, ему хочется побольше. Ну вот, я такая же», — говорит Татьяна Захарова.

Еще меньше повезло Николаю Ильину и его супруге Ирине из Свердловской области, с них мошенники выманили 227 тысяч рублей. «Определенная сумма, конечно, была у нас. По наследству от тети дом, дом был продан, ушла эта сумма. И где-то тысяч 60 пришлось занять», — рассказал Николай Ильин.

На след злоумышленников следствие вышло только, когда поток заявлений от потерпевших стал массовым. Телефоны сотрудников «ПРЕМЬЕРЫ» поставили на прослушку, а в офисах установили видеонаблюдение.

«Правоохранительные органы были изумлены деятельностью этой группы. Более 88 потерпевших признаны по уголовному делу. По уголовному делу привлечены в качестве обвиняемых 21 человек, которые в результате своей преступной деятельности завладели обманным путем более 32 миллионами рублей», — сообщил руководитель следственного управления Главного следственного управления Следственого комитета РФ по С.-Петербургу Сергей Ярош.

Как говорят сами следователи, потерпевших гораздо больше, но это практически невозможно доказать, многие кого обманули мошенники в правоохранительные органы не обращались

31. 15 октября 2014

Дорогие гости и соискатели!!! Меня зовут Оксана, я являюсь руководителем компании премьера ))) достаточно долго и успешно. В этой компании я уже 8 лет, у меня за это время родилось трое детей, я была в декретном отпуске два года, но не смотря на это, компания меня всегда поддерживала и я ничего не потеряла во время декретного отпуска. Начинала я в Екатеринбурге, продавала билеты в театр, затем уехала в Омск, там я набрела команду и меня объявили управляющим!!! Я и мой наставник Юлия Леонидовна, взяли к себе на работу секретаря Мостерских Олега, он был просто секретарём, но к нему относились как к члену нашей большой семьи «Премьера». В 2008, в момент кризиса мы переехали в Питер, и Олег с нами, он стал администратором гастролей))) Компания его вырастила, его всему научили, дали связи, ему доверяли!!! А в 2012 к нам приехал из Киева господин Боярский А.С. т.к. в Киеве он был под следствием, из-за мошенничества , а в Питер его взял Юрьев Андрей Юрьевич, на пере воспитание, т.к. на протяжении нескольких лет, он, с командой менеджеров боролся за имя и имидж компании!. Но , с августа месяца в нашей компании произошли неприятные моменты, господин Мастерских и Боярский, возомнили себя великими людьми, мы узнали о том как они обманывали клиентов нашей компании, продавали фальшивые билеты, как Боярский вёл менеджмент не грамотный, как унижал людей! Я прошу прошения у всех, кого они обидели, ведь они являлись частью нашей компании, мне очень жаль, что люди забывают о ценностях жизни, я не отрицаю, что мы строим бизнес, что зарабатываем деньги на будушее наших детей, но не стоит забывать, что наша задача делать людей счастливыми!!! Я более чем уверена, что очень много откликов оставляют Боярский, его сотрудники, его жена и Мастерских…., но помните , в жизни всё как бумеранг! А для тех, кто хочет пойти на собеседование, или уже был: тут не легко, приходится вкалывать, но в этой компании можно заработать и создать карьеру, и тут как в семье!!! Но лентяем тут не место))) с уважением О.В.

32. 9 октября 2014

Оставлю ка и я свой отзыв. Посоветовали мне туда устроится через знакомых. Ну думаю, неплохо, частичная занятость и зарплата будет(на 30ку не рассчитывала. только наивный будет думать что без профильного образования и работе в крупной компании заплатят большие деньги). Поехала по адресу Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 41, в «фешенебельном»подвале та самая Примьера!Ну анкетирование и собеседование прошло как всегда, замудреные вопросы типа 5 ведущие театров НиНо меня не смутили,иногда и не такие бывают. Быстрое интервью с девушкой-управляющей милого вида, но с отсутствующими глазами. На следующий день встала в полседьмого, отвела ребенка к свекрови. поехала в эту Премьеру. Музыка орет, люди там тоже орут, что то постоянно болтают-одна вода… Ладно, преступили к вводному курсу-5 ступеней разговора, спич собственного сочинения, холодная-горячая база, ну и непосредственно сами звонки. Меня настораживать стало. что у них свое какое-то сектантское приветствие(вверх поднятая ладонь). постоянно орет музыка, как трансовое состояние становится, звонишь, орешь в трубку, ну и естественно мат-перемат. Замечания делала, а толку никакого-театралы называется. О том что девочки-мальчики одеты так как будто им ни рубля не платят промолчу. Благодарно судьбе что наткнулась дома на отзывы, поняла что это откровенная сетка. А да! Режим-не постесняюсь этого слова-работы. Как бы с 9 до 18, но приходим мы к 8-готовимся, а после 18 остаемся на тренинги(читай, промывка мозгов). Вообщем, целый день! Я отработала 4 часа, и за это время думала голова лопнет от шума. Собиралась пойти на следующий день, но Бог уберег! Нижегородцы, будьте внимательны!

33. 29 сентября 2014

В последние 2 года имидж всей компании (со всеми филиалами в разных городах) теряет репутацию из-за г-на Боярского А.С. (его офис в декабре 2013 был на Новочеркасском сейчас не знаю где). Ему не только на соискателей вакансий наплевать, но и на своих же коллег в других филиалах. Он только и может, что «выжечь территорию». Весь его бизнес построен лишь на том, что Питер – это относительно крупный город: впарил клиентам не те билеты – а наплевать наработаем новых! Ушёл человек со стажировки, которого ввели в заблуждение – значит это был не тот человек! Эх Сергеич, посмотрел бы я на сколько бы тебя хватило продержаться в городе с населением 100-200 тыс.
    Но самое интересное это реакция (вернее её отсутствие) высшего руководства компании, которое как будто бы не заботит, что будет с имиджем компании ещё через 2-3 года. Конечно может я чего не знаю и доходы офиса сергеича покроют все «издержки»

Того, что Сергеич жульничает с билетами, подсовывая не те театральные билеты, следовало ожидать. Он же как сейчас хвастливо себя называют, выпятив живот и в России и на Украине, — «бизнесмэн».
    Как таковой, он привык при продажах всяко-разно замешивать.

Я вот пытаюсь понять психологию руководителей ПРЕМЬЕРЫ. Ну за что они его выбрали ? Разве не понятно было, что перед вами самодовольный наетый жлоб такой.
    Ну как с такой физиономией, с такой причёской, с таким брюхом, с общим объёмом тела, с этими его движениями, не то слона не то коровы, как можно было избрать такого человека ? С заплывшими глазками, без следа разума на широком лице. Такому доверить страну…
    Ну как ?!

Ну как ?!

Может они его приняли за добряка ?

34. 19 сентября 2014

@Алексей, Алексей, да. Именно этот сайт. Можете сами сходить и убедиться, что это развод. Но лучше не тратьте свое время.

35. 18 сентября 2014

У меня вопрос, все эти негативные отзывы, про данную компанию: http://premiera.biz/ ???
    В данный момент, офис у них находится в районе метро Автозаводская, и у них есть неск. открытых вакансий, по одной из которых меня пригласили на собеседование. Соответственно хочу узнать заранее, стоит ли туда идти ???

36. 18 сентября 2014

Он теперь указывает следующие данные:
    Доставка театральных билетов по городу и Ленинградской области

Требования: позитивность, коммуникабельность, мобильность, приятный опрятный внешний вид, знание города, прописка в Санкт-Петербурге.

Условия: график работы Пн.-пт., ежедневные выплаты, полная занятость
    тел.8-965-020-40-07 Ксения

37. 16 сентября 2014

@ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Сергеич, — торгаш, привык продавать вареную сладкую смесь, — театральный король, так и гонит то же самое в интернете.
    На три года работникам предоставит, дескать, особый статус в составе организации.
    Такое предложение запоздало и очень. Такое предложение могло быть хотя бы услышано (не уверен что было бы принято) в марте сего года. Торгаш выполз со своим предложением.
    Причём этот же, брюхатый и мордатый, и писал отзывы.

38. 15 сентября 2014

39. 13 сентября 2014

в таких отзывах виновато само руководство компании. не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступали с тобой. умейте признавать ошибки, и смотреть в лицо правде. не оскорбляйте в интернете людей, итак морально пострадавших от ваших действий. премьера сама вокруг себя выжигает почву. как и беспардонными методами работы, так и возмутительной кадровой политикой и своим надменным оскорбительным поведением в интернете.

сергеич! тебе последнее предупреждение. именно тебе, потому что ты больше всех шумишь.
    если на интернет-сайтах продолжится хамский шабаш твоих сотрудников, я буду срывать твои спектакли. вот так, просто брать, и срывать.
    покупается за 50р едва живой телефон, за 100р анонимная симка. без паспорта. и делается звонок о заминировании зала, и спектакль отменяется. а телефон просто выкидывается, и никаких зацепок. никаких! опыт имеется.
    всего 150 рублей, и минута времени. а у тебя — падение имиджа в глазах менеджмента артистов и утрата доверия, толпы недовольных клиентов, осаждающих возвратом денег, штрафы за неустойки, проверки со стороны органов, в общем, неотвратимый финансовый крах, неизбежный срыв всех планов и беспросветные глубокие стрессы.
    твой «бизнес» — это колосс на глиняных ногах. и, кажется, ноги не так уж крепки, как ты самодовольно полагаешь.
    санкт-петербург не такой уж большой город. достаточно нескольких отмен спектаклей, чтобы люди бросали трубку, и больше не поднимали, едва услышав «премьера». ты прослывёшь ненадёжным партнёром, и больше не сможешь в этом городе строить более-менее нормальный бизнес. никакой. вообще. здесь у тебя земля под ногами гореть будет. не доводи до греха. ты живи сам, и другим не мешай.

ещё раз, коротко о главном. если в интернете продолжится шабаш сотрудников премьеры, для петербургского филиала компании будет устроен настоящий театральный ад. вы перешли все грани дозволенного. и это последнее предупреждение вам.

40. 13 сентября 2014

@Гость, «относитЬся», «ответоМ» — в премьеру уже берут гастеров из солнечного чуркистана? русский язык сперва выучи, а потом тут уже сосалкой хлюпай.

41. 11 сентября 2014

Господа доброго дня! так прикольно читать переписки и отзывы!))) У меня один вопрос к тем, кто отрицательно относиться к компании премьера? Вы где в данный момент трудитесь? И вопрос к сторонникам компании…повлияйте на руководство так, что бы таких отзывов стало меньше, а лучше что бы они совсем исчезли…будьте профессионалами!!!Жду ответом и предложений!)

42. 6 сентября 2014

@ПРЕМЬЕРА — ДНИЩЕ ))) ЛОООЛ )))),
    Друзья мои!
    Хочу рассказать вам историю моих отношений с данной компанией. Была я молодая (17 лет) и, не скрою, амбициозно-глупая. Устроилась в офис тоже якобы курьером. Оказалось, придется что-то продавать. Оговорюсь сразу, нашим направлением были билеты в театр, порой вполне качественные и толковые, поэтому их реализовать, или, как говорят на фирме, «двигать товар», было в разы проще.
    Вот тут и началось самое интересное. В первое время нас сажали на машинки с нанятыми специально водителями и посылали в райцентры. Как их между собой называли, умолчу. Считается, что там народ берет всё охотнее. Кстати, оплата бензина вычиталась из дневной кассы,поэтому ездили обычно втроем. Было это пять лет назад, в те времена дневная норма была около 2 000 — 2 500 рублей. Сам дистрибьютор получал с них 20%, из которых 100-150 рублей платил за бензин. Считайте сами. Да и норма получалась далеко не всегда. Плюс еще надо было на эти деньги покушать.
    Каждое утро и вечер — «импект», то есть собрание для поднятия настроя, оценки итогов и подготовки к работе. И если утром там можно было услышать что-то более-менее стоящее,например, из области психологии, то в конце дня начиналась вакханалия — хлопки, прыжки, крики… Тот, кто приносил маленькую кассу, набивал сумку товаром и шел «добиваться» до нормы ночью. НОЧЬЮ! То есть по вокзалам, круглосуточным магазинам и т.д. Каждый четверг — день «забоев», то есть сотрудники спорили между собой, у кого выручка больше. Отказаться было нельзя. Проигравший наказывался. На моей памяти практиковались «тазик»( в таз сливается всё, что взбредет в голову: рыбные консервы, гуашь, майонез, — кидается монетка или ключ, проигравший достает ее ртом), «морячок»(ставится таз с водой, человек садится в него пятой точкой, и делает вид, что находится лодке, на его выбор: либо в одежде и мокрым идет домой,даже если на улице зима, либо раздевается при всех) и еще некоторые, названия которых не помню ( имитация орального секса с помощью банана/апельсина и др). Всё снималось на фото- и видеокамеру. Это же весело.
    Кстати, о буднях. Кроме поездок на машинах, есть работа по городу. То есть, те же заводы-школы-больницы. Я лично не обделяла вниманием ни РОВД, ни банки, ни тюрьмы. Что странно, везде впускали. Сейчас меня это удивляет, тогда — нет почему-то. Так вот, книги- не духи. Уложил в две спортивные сумки и рюкзак минимальный набор билетов и пошёл «в поле». Странно, что у меня не появилась грыжа.
    Действительно, если сам веришь, что товар всем очень нужен, люди берут его охотнее. Да и выбора у тебя нет, если ты иногородний. Кстати, обещают дать общежитие. На деле это двух-, трех- или четырехкомнатная квартира ( зависит от кол-ва проживающих, бывает до 12ти человек), которую менеджер оплачивает (в лучшем случае) пополам с жильцами.
    Зарплата, вернее проценты, начисляются на спец. счет — «сейвинг». Оттуда деньги выдаются раз в неделю и, как правило, не до конца. Кстати, при увольнении можете об этом остатке забыть. Так вот, каждую субботу после работы (хотя обещают 5тидневку) все продвинутые сотрудники обязаны пойти с менеджером или лидером в клуб/кафе/сауну и оставить там половину недельного заработка, ибо считается, что это будет стимулом для дальнейшей работы.
    А еще там избегают слов «продавать», «работать», «директор», «книжка/книжечка». Почему, нетрудно догадаться. Ведь эти люди «Делают Бизнес, а не гнут на дядю спины».
    Я работала там год. В пяти различных офисах,жила в четырех городах центрального региона. Я стала инструктором, приводила людей в этот бизнес… Рассказать, как? Тебе с утра дают человека, «обзорника», который еще не знает: что его обманули и это таки продажи, что ему придется провести с тобой весь день, с 9-10 утра до 5-6 вечера, что ему наверняка придется помогать тебе таскать сумки. А теперь, взгляд с другой стороны: ты обязан взять с собой этого человека( а то и двух-трех), заплатить за него в транспорте, накормить в кафе, показать работу, пропарить мозг и привести обратно в офис. И никто не гарантирует, что он не уйдет, оставив тебя с огромной тяжеленной сумкой. Если он начинает работать, за все его маленькие кассы получаешь от начальства ты. И в ночь добиваешь его тоже ты. Выходных там не дают, больничных и отпуска тоже естественно.
    За людей держатся до последнего, стараясь контролировать каждый шаг, как в секте. Ваши инструктора могут позвонить вам вечером домой и напомнить, что завтра надо на работу. Но если вы решаете уйти… Вы становитесь изгоем для всего офиса. Вас объявляют «вне закона». Вы — «покинувший бизнес». Вы практически предатель. Ваша дальнейшая судьба и участь ваших вещей, если вы живете в их квартире, никого не волнует. У вас будет 3-4 часа вечером, чтоб собраться и убраться куда глаза глядят. В лучшем случае, останетесь до утра. Никаких денег и долгов вам не отдадут. Если какой-то товар останется на руках, вы будете обязаны его оплатить. И еще, неофициально, замечу: некоторые менеджеры имеют привычку кидать в сотрудников, многие из которых зависят от них материально или жилищно, всё, что попадается под руку (пепельницы, кружки,статуэтки), а некоторые просто бьют людей. Я это видела. Так как работает в основном молодежь, не знающая своих прав и не умеющая их защищать, там царит произвол.
    Я работала и у себя в городе, и в одном из центральных офисов Москвы у вице-президента. Поверьте, везде одно и то же. Это корпоративный стандарт, образец поведения. Это для них нормально. Много ли я заработала? Прилично. Много ли у меня осталось? Ничего. Эти компании сделают все, чтоб вы с легкой душой всё спустили, и вам хотелось получить ещё больше. Это кабала, основанная на человеческой жадности и глупости, и вырваться из нее тем сложнее, чем дольше опытные психологи, проводящие разного рода тренинги, воздействуют на ваш разум, взывая к самым низменным желаниям.
    Будьте аккуратны, мои дорогие!
    P.S.: А что касается компаний типа ПРЕМЬЕРА Avon, Amway и других(тоже всё это проходили уже), могу посоветовать следующее: нравится продукция — на здоровье. Пользуйтесь сами и советуйте другим. Но никогда ничего не впаривайте и не надейтесь обогатиться за счет кого-то. Не желайте людям того, чего не желаете себе

43. 28 августа 2014

@ПРЕМЬЕРА — ДНИЩЕ, Фу-ты ну-ты, не сразу поняла, что это курьер пишет. Курьер — вообще-то это человек, мнение которого нигде не учитывается. Потому-то так расписался тут. Рот некому заткнуть. И он еще говорит про быдло… Вы видели слог этого человека?
    Чувак, найди нормальную работу себе! Курьер — это принеси то, иди туда, не мешай, пошел на фиг! Чего ты ожидал от работы курьером? ))))))))))))
    А заказов на день тебе не давали сразу, потому как ты, видимо, плохо работал. Нормальным курьерам все выдается один раз в день!!!

Ну привет, животное ))) Для начала, при удалённой работе по телефону курьер — это тот человек который представляет твою фирму. Клиент в глаза не видел ни офиса, ни конторы самой, ни тех кто там работает. Ибо если захочет посмотреть на зоопарк, съездит на Горьковскую, и посетит его. Нормальных животных посмотрит, а не провинциальных хомо эректус ))) Так что курьер в некотором смысле — это лицо компании. А ещё это человек от которого зависит твоя зп как «менеджера», да будет тебе известно, тупое ты животное. Потому что деньги за билеты получает и доставляет курьер. А пока они не получены, сделка не завершена, и рано ещё драть шкуру с неубитого медведя, как говорится. Не спеши копеечки в зп-то прибавлять, ага. В нормальных фирмах к курьерам и относятся нормально, понимая что это конечное звено в завершении сделки. Ну и курьеры нормально работают, не опаздывают, обходительны с клиентами, и посему нормально зарабатывают, имея иной раз и чаевые за приятное общение.

Далее. Что ты там кукарекаешь про быдло? Чья бы корова мычала, а твоя бы заползла под стол и взяла бы в рот по самые шары за хотя бы несколько номеров с листка с контактами клиентов, чтобы над холодняками из справочника Жёлтые страницы полдня впустую до посинения не корячиться ))) Чем тебе не нравится мой слог? Много слов незнакомых? Или может букв каких-нибудь? ))) С быдлом по-быдлячьи разговор и ведётся, и хорошо ещё не как в офисе многоэтажным матом где шутка ниже пояса такой же шуткой погоняет. Быдло — это не способ изъяснения, знаешь ли. Не в мате дело даже, так-то. Быдлость — это ограниченность, это убогий образ мышления, скудоумие. Которые ты и демонстрируешь наглядно, как типичный сотрудник Премьеры. Что вы все привязались к Макдональдсу? Вы же все туда всё равно ходите, и берёте два-три гамбургера, потому что на бигмак не хватает, а с собой приносите полторашку лимонада за 14р99коп из Пятёрочки, пьёте из под стола пряча от охраны, чтобы сэкономить на коле, и сидите там подольше, потому что вайфай халявный, а дома (ну, в том углу где ночуете) за инет не плачено, а на любимой работе не до этого же конечно! Нужно билетосы банчить! ))) Зарабатывают они, ага. То-то сиги вечно у всех стреляют, своих никогда нет, и вечно рваные колготки у бабищ, потому что на новые денег не напасёшься, а кондовые стулья и парты в так называемом «офисе» вечно их рвут. Так вот, про Макдональдс. Если бы ты не была ущербным колхозным быдлом с зашоренным мышлением, ты бы знала что ребятки работают там, потому что там прилично платят. И действительно есть карьерный рост. И старшего менеджера, который поднялся до этой должности сам, и успешно управлял этим адским муравейником потом охотно берут на управленческие позиции с большим окладом. Потому что эти люди прошли, в буквальном смысле, адскую кухню. Они опытны, стрессоустойчивы, предпримчивы и умеют управлять рабочими процессами. Это я знаю не потому что там сам работал, а общался с теми кто там работает, в том числе, кто поднялся до менеджера ресторана и кто пошёл ещё дальше.
    Ну а тебе же конечно проще смеяться над их внешними атрибутами, мол, ахахах, смешные какие, в нелепой форме, бегают бутеры клепают и моют толчки, ахахах. Как смешно, и правда что, ахахах жеж, толчки моют, в кепочке смешной. Ты-то небось дома на фарфоровом троне доверху обосранном в бальном платье чинно восседаешь, ага ))) Королева аскарид.
    И все вы, ПРЫМЬЕРОФЦЫ, такие, возомнили себе, что приехали в Питер из своего Крыжополя, сняли угол, устроились в Премьеру, и всё, добились! Выросли, поднялись! А эти в Макдональдсе — черви! Презренные рабы! Не то что вы, «работники искусства», которые о клиентах и своём деле в общем отзываются так: «Давай, нагибай, нагибай её!», «Давай, пропичь её как следует, толкни-ка этой сучке два комплекта!», «Да ща полряда сразу этому лоху пихнём», «Без лоха и жизнь плоха», и так далее. Обычные провинциальные рыночные барыганы. Вот что в Совке хорошего было, так это сельское хозяйство и работа по распределению. Даже если приехали в Ленинград образование получить, всё равно обратно в свой Крыжополь учесали бы. А такие тупорогие доярки как ты вообще бы сидели в своём колхозе «Залупа Ильича», целыми днями коровьи сиськи бы дёргали, головы не поднимая, лишь по выходным иногда в «энторнете» появляясь. Так нет же, оголтелый капитализм, бросаем родные сёла, едем покорять большую землю. Мало как будто тут у нас своих ущербных. Езжай давай назад в свою деревню, страну с колен! И сама с колен поднимись. И рот оботри. И на воротнике у блузки тоже вот ещё, ага.

И ещё про курьеров. Конечно, то что два других курьера считали что хотя бы четыре заявки в день это уже хорошо, и один из которых ещё психанул сказав что в дальнее пердяево на ночь глядя в военную часть не поедет, и ушёл, это конечно же значит то что я работал плохо. Конечно, да, именно это и значит. Логика!

И напоследок про «найди себе нормальную работу». Так это же проще простого! )) Любая работа нормальная, если она не в Премьере!))) Взять даже твой любимый Макдональдс. Знаешь, сколько там левака делают те кто имеет доступ к кассе? Расскажу — не поверишь! )) Ты над ними смеёшься, а там есть те кто с работы на машине уезжает, и им глубоко плевать что какое-то дёшево и безвусно одетое псевдо-офисное рачьё смеётся над их формой и работой. Ты ковыляешь под осенним дождём до метро, чтобы не платить за автобус, ибо последние деньги положила на счёт рабочего номера, чтобы «пичить лоха», а ведь ещё же надо чаппи домой купить себе пожевать, и на колготки новые (чёртовы кондовые стулья!) отложить же. И тут мимо тебя, обдав водой из лужи пролетает машина, а в ней тот чувак, который в смешной кепочке и в нелепой одёже моет толчки
    , ахахах же. Как хорошо что ты не моешь толчки! Хорошо ведь, и правда что. А на завтра у тебя созвон с одним лохом, которого ты если пропичишь нормально, то можно будет в конце недели в Макдональдсе взять уже не три гамбургера, а уже чикенбургер. А может и бигмак. Если в автобусе, конечно, кондуктор не спалит что ты без билета. И можно будет снова посмеяться над этими червями в нелепых кепочках. Вот ведь рабы же, а, насекомые, чмо. Не то что ты. И эти курьеры ещё. Чё о себе думают, грязь подноготная.

Ну а я сейчас работаю в крупной компании, в сфере продаж. Услуги наши востребованы, в отличие от унылых антрепризных постановок, базы для холодных звонков тут готовой просто немеряно, и база живая, денежная, а есть же ещё и входящие вызовы, люди звонят мне спросить совета, узнать информацию, заказать услуги, приводят друзей в клиентскую базу. У меня удобный офис, отличный сплочённый коллектив, корпоративная культура и мероприятия за счёт компании, адекватное руководство, и ещё мы тут уважаем курьеров, а они на совесть работают, не подводят нас и клиентов, порой даже их дозакрывая, нивелируя на месте их какие-то мелкие смутные сомнения. И зп меньше 10к в неделю у меня здесь не опускалась, даже когда бухал и прогуливал летом. Могу себе позволить))) Ну а потолок вообще неограничен, все инструменты для заработка в моих руках. Делаю дома ремонт, сдал на права, скоро беру авто. Не новое, правда, но крутое. Планирую карьерно расти.
    Разумеется, свою компанию я тут не назову, даже сферу, даже близко, чтобы к нам не понабежало премьеровское рачьё тырить базу. Или звонить ещё билетосы свои толкать на всякую непотребщину. Кстати, за этим у нас служба безопасности следит сурово, попытки подсосаться к базе извне пресекаются и караются так, что если попробуете, захочется поскорей домой в родной Крыжополь ))) Да и за входящие звонки вас они так обоссут, долго обсыхать будете )))
    Так что повезло что в моей жизни была Премьера )) Задумался о смысле своего существования. С чего бы вдруг мной, коренным петербуржцем, будет свою раздолбанную жопу вытирать понаехавшая колхозная быдлота, которая сама-то наверняка если бы работала курьером доставляя два кирпича, один бы просрала, другой кирпич сломала, и ещё до кучи заблудилась бы, и опоздала на встречу с клиентом )))Так что прозябание курьером уже позади, спасибо Премьере что открыла мне глаза на истиные мои возможности. Впереди только лучшее))

Хотя, конечно же, всё это гон, и на самом деле я работаю курьером в Макдональдсе, а работа в Премьере самая лучшая и крутая, все негативные отзывы врут, это просики жидомасонов, в Премьере все получают дохреналион рублёв в неделю просто плюя в потолок, а небо красное, и планета Земля у нас пирамидальная, ага.

Кароч, вбросил говна на вентилятор)) Слизывайте))) Лимита убогая )) Побольше удачи, лохов побогаче )))

44. 23 августа 2014

@Гость, А вам, девушка, не лень все это было описывать? Вместо лирики лучше б себе работу нашли. Пишут только бездельники такие деферамбы. Я работаю в Премьере 2-й год и зарабатываю не меньше 50 000 в месяц. И если вам лично не понравился кто-то из персонала, это не говорит о Компании в целом. Промоутером лучше работать по-вашему??? Тогда с вами все ясно…
    Вместо глупых предположений лучше б попробовали поработать и составили бы уже полноценное мнение. Вы, вероятно, слышали выражение, что все мужики — козлы?) Вот станьте лесбиянкой тогда. Все люди в компании разные, и мнения разные. И ваши излияния тут — тоже всего лишь мнение. Причем некомпетентное.
    Удачи вам в поиске работы.
    Идите в Макдональдс сразу, там вы на что-нибудь да сгодитесь. Наверное…

Неужели Вам, как представителю компании, не стыдно писать такие сообщения? Ваш негатив и такое восприятие объективной оценки, лишь еще раз подтверждает мой отзыв и Вашу некомпетентность. Я уже упоминала, что не жалею потраченного времени. Мой отзыв уже помог и поможет многим людям. И я пишу тогда и сейчас, в отличие от Вас, не на эмоциях. На Вашу агрессию реагировать не буду. Тем не менее, Вы ответили мне в свободной форме, поэтому небольшое отступление от норм этикета я все же использую.
    Какой смысл идти в компанию работать, если
    1. Вакансии НЕ соответствуют действительности, вернее УКАЗАННЫХ вакансий просто НЕ существует – ФАКТ.
    2. На собеседовании люди НЕ смотрят Вам в глаза и не говорят ВАМ абсолютно ничего, связанного с той ВАКАНСИЕЙ, на которую Вы пришли.
    3. Опять же, приглашая Вас на следующий день, Вам абсолютно ничего не говорят, и НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ вас ни о той деятельности, которой Вам предложат заниматься, ни о размере заработной платы и от чего она зависит? -НИЧЕГО.
    4. На отзывы Представители компании отвечают нападками, используя грубые и некультурные выражения.
    Ни одна нормальная российская компания не будет делать ничего из вышеперечисленного.
    5. Как можно заметить на других сайтах, положительные отзывы о компании «Премьера» отправлены с одинаковых ip адресов, это ли не заставляет задуматься об их объективности? 6. Даже если положительные отзывы считать верными и от реальных людей, которые получили опыт работы в компании, то вот некоторые выдержки их них.
    «по столу разбросаны пачки денег — курит прямо на собеседовании»
    “а меня затащили, все таки, в эту секту((( теперь каждый день приходится считать заработанное бабло!”
    Сразу в голове возникает вопрос – можно ли считать эти отзывы адекватными и реальными? Ответ очевиден.
    Ну, а теперь о том, что лучше идти работать промоутером. Если люди молоды, активны и им нужна временная хорошо оплачиваемая работа — Это намного лучше, чем работать курьером в Вашей компании или звонить и пытаться впихнуть людям билеты.
    P. S. Как я успела заметить, Вы очень часто употребляете в своих ответах два СЛОВА. ПЕРВОЕ- мозг (“расшевелить заржавевшие мозги”, “действовать своими мозгами и силами”,.и так далее. ВТОРОЕ-МАКДОНАЛДС (“привет всем нашим в Макдаке”, “МАКДАК и вправду оказался твоим местом”, “идите в Макдоналдс сразу”…и т.д…
    Вот это “Лирика”, не правда ли?))
    Уж слишком часто Вы повторяетесь. Людей это лишь заставит задуматься, а не отсутствует ли у Вас Первое (напомню Вам, на всякий случай, что под словом первым я имею ввиду Мозг) и не травились ли Вы никогда во ВТОРОМ? Насчет Макдоналдса могу Вам только посочувствовать, а насчет ПЕРВОГО не расстраивайтесь! Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает Вам надежду ;)

45. 19 августа 2014

@Василина, А я вас помню, девушка))) Не обижайтесь, что я вас не пригласила на стажировку. Вам когда-нибудь тоже повезет. Просто мы не берем людей с украинским акцентом. Вы уж извините. У нас отбор жесткий. Вы можете писать здесь все, что угодно — работа у вас так и не появится. И спасибо вам за то, что отпугиваете людей, которые читают отзывы. Это тоже своего рода отбор (первичный), нам не интересны люди, не опирающиеся на свое мнение, а любящие кудахтать на подобных сайтах.)))))))))))))))) Удачи! (А удача, как известно, нужна слабым и больным) И выздоравливайте поскорей.

46. 17 августа 2014

Сергеич… В Украине и России известно твоё плохое отношение к людям. Мало того … ты ненавидишь их до такой степени, что увольняешь при любом заскоке с твоей стороны. Благодаря этому отношению к людям ты не смог работать в ПРЕМЬЕРЕ и перебрался работать в МАКДОНАЛЬДС кассиром. МАКДАК и вправду оказался твоим местом (если хотите посмотреть на Сергеича подъежайте на Василеостровскую там в МАКДАКЕ увидите Сергеича моющего туалеты). А ПРЕМЬЕРА после твоей бурной работы не может провести спектакли в Сентябре и Октябре. Ближайший спектакль в Ноябре (Ужин с Дураком)который уже был прошлой осенью в рамках одного из театральных фестивалей города (ПРЕМЬЕРА способна привозить только театральное барахло с участниками различных ток-шоу).
    Как-нибуть загляните на UTUBe там выложены ролики, где Сергеич занимается сексом с малолетками из Узбекистана.

47. 15 августа 2014

@Гость, Ты (я даже не буду на «вы» обращаться) наглая врушка!!! Я не знаю, о чем с Марией вы там говорили, но уже то, что она много курит — самая настоящая неправда. Она не курит вообще!!! Акцента у нее нет!!! Поэтому все остальное, что ты здесь пишешь, вызывает БОЛЬШОЕ сомнение! Я очень сдержанный человек, но… Тебе хочу сказать: ТЫ — ГЛУПАЯ КУРИЦА!

48. 15 августа 2014

49. 15 августа 2014

Удачи вам в поиске работы.
    Идите в Макдональдс сразу, там вы на что-нибудь да сгодитесь. Наверное…

50. 10 августа 2014

Юленька, золотце, привет) а меня затащили, все таки, в эту секту((( теперь каждый день приходится считать заработанное бабло!!) скучаю по тем временам, когда зарабатывал по 30000 в месяц(( приходится быть позитивным и богатым!! Просто жуть!!((( привет всем нашим в макдаке!!! Удачи!!!) целую!!)
    ps: от рыжего белобрысого тоже привет рабам!!))

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?