Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 8 мая 2016

@Виктор, никаких холодных звонков? Ну ну… Лгать только не надо…

2. 6 мая 2016

О Премьере могу сказать следующее-если ты знаешь свое дело, не ленишься, и привык получать результат от своей работы, то вполне себе нормальная работа. Да зарплата сдельная, но зато, есть возможность заработать приличные деньги. Не всегда бывает много, но все же, считаю, зависит от тебя самого.

3. 30 апреля 2016

Хорошее агентство купил неделю назад билеты потом наткнулся на плохие отзовы. вчера сходил на представление все как мне рассказали в агентстве все так и было. может конкуренты пишут плохо о данном агентстве

4. 28 апреля 2016

Работаю уже полгода. З/п платят вовремя(причем выше, чем в среднем по Москва), нет никаких штрафов, молодой коллектив, могу точно сказать, что упорные и трудолюбивый добьется и хорошего достатка и отличного отношения.

5. 26 апреля 2016

Неделю назад брал билеты все нормально обслужили претензий нет.

6. 26 апреля 2016

Очень нравится работать в этом компании. Дружный и сплоченный коллектив. По началу может напугать обстановка, но это обманчиво, настоящая творческая обстановка людей, которые реально хотят чего-то достичь в плане карьерного роста. Каждому своё, но думаю, что не стоит доверять отзывам с сайта (тем более незнакомым людям, тем более вы сами не знаете, может быть данные отзывы являются обманом). Сходите на собеседование, а так же пройдите стажировку. Узнаете, чем действительно занимается компания и пообщайтесь с коллективом, который работает там не первую неделю

7. 22 апреля 2016

не однократно обращался в эту фирму за билетами. и сам приезжал и брал с доставкой никогда не было проблем. коллектив со стороны показался дружным и веселым

8. 17 апреля 2016

Лучше пытаться хорошо работать,чем ничего не делать… Я доволен и своим коллективом и отношением к себе со стороны руководства. На заработок не жалуюсь и если бы не нравилось, ушел бы.

9. 13 апреля 2016

Работаю в этой компании не так долго,пока все устраивает, работаю с клиентами, никаких холодных звонков! Работы хватает, что для меня плюс, т.к. не люблю сидеть просто так. Условия здесь хорошие. Начальство адекватное, всегда идет на помощь. Коллектив просто замечательный. Как пришел почувствовал себя как в своей среде! Еще больше всего понравилось, что здесь дается возможность для развития! На мой взгляд это одно из преимуществ. Рад, что сюда попал! Это именно то место, где бы я хотел строить свою карьеру!

10. 11 апреля 2016

@Алёна, Алена, почему мы, имевшие несчастье попасть в списки вашего «агентства», должны относиться «с пониманием» к вашим звонкам? Нас не должно волновать, как организованы ваши «черные списки». Открою тайну: вы — далеко не единственные, кто названивает с предложением разных ненужных услуг, приглашениями на «сеансы красоты», презентации различных компаний, счетчиков, эт сетера… Вы этим деньги зарабатываете, а не мы. А то бы уже озолотились. И заметьте, все как под копирку — «карьера, бизнес, развитие», «нет скучных старичков», еще что-то там такое… Видать, их там так учат) Это впаривание мало кому нужных билетов с большой наценкой вы громко называете «бизнесом»? И сколько народу-то там работает! Неудивительно, что названивают моему несовершеннолетнему сыну, хотя и было сказано не раз, что он сам решений таких не принимает, своих денег не имеет и в театр один не ходит) Мы уже штук 5 номеров в черные списки внесли. И вот опять) Развивайтесь, плз, как-нибудь, нас не трогая))

11. 11 апреля 2016

Работаю на Цветном, все очень нравится! Отличный сплоченный коллектив, классное руководство, огромная база постоянных клиентов,да и офис достойный. Про заработок молчу, у каждого есть возможность зароботать в среднем 50-70 тыс., было бы желание. Всем удачи!

12. 6 апреля 2016

Поразительно, как легко поливать компанию грязью, особенно когда за откровенную клевету не несёшь никакой ответственности. Некоторые негативные отклики явно переиграны: ничего подобного в компании не наблюдается. Я сам работаю уже седьмой месяц в «Премьере» и могу с уверенностью сказать, что зарабатывать здесь 35-40 т.р. в месяц не составит особого труда для трудолюбивого человека. Конечно, может я и не зарабатываю по 80-100 т.р. в месяц, как удаётся тут некоторым ребятам с большим опытом работы, но я иду к этому и совершенно чётко вижу что это достижимо и для меня. Хотелось бы отметить, что коллектив в «Премьере» самый живой и классный, такой команды вы мало где встретите.

13. 3 апреля 2016

Попробуйте поработать в Премьере и вы точно не пожалеете! Я пока лишь второй месяц, но все на позитиве и меня это очень устраивает. Плюс хороший зароботок, да и время можно самому организовывать. Да, и конечно коллектив,он действительно хороший, работать приятно.

14. 28 марта 2016

Очень приятно понимать,что ты приносишь кому-то положительные эмоции, при этом имеешь возможность хорошо заработать. Меня это устраивает полностью и я рада, что работаю именно в этой компании. Недавно я еще и не думала, что сама смогу себя обеспечивать, а теперь всё в моих руках и мне это нравиться

15. 24 марта 2016

Каждая работа,она либо устраивает, либо нет. По этому скажу следующее— есть желание зарабатывать,зарабатывайте тем, что вам нравиться. Я работаю три месяца и пока желания сменить работу нет. Вполне устраивает отношения в коллективе и график, да и на заработок я не жалуюсь. Что будет дальше посмотрим, а пока я в Премьере и думаю что надолго.

16. 24 марта 2016

Действительно хорошая компания,дает возможность развиваться что то менять в своей жизни,зарабатывать идти вперед и не останавливаться. Привозя хорошие спектакли многие люди приходя на спектакль понимают что искусство и театр это вечно.Это эмоциональный отдых,умственная разрядка,позитив и настроение.Поэтому работа компании трудна но благодарна, многие люди из-за ежедневной суеты не могут даже и думать о театре.

17. 21 марта 2016

Театральное агентство «Премьера» — это идеальное место работы для людей любого возраста, независимо от пола. Начнем с того, что как только вы приходите на собеседование в компанию «Премьера», вас встречают менеджеры и руководитель, которые настроены на то, чтобы дать вам возможность карьерного роста, а также полностью использовать трудовой потенциал. Ведь каждый новый работник театрального агентства «Премьера» — это словно «кирпич», в котором будут надеяться увидеть опору для будущего развития компании. После собеседования есть стопроцентная уверенность в том, что вам перезвонят и предложат сотрудничество (что встречается очень редко среди работодателей).

18. 16 марта 2016

Лично мне очень нравится работать в Премьере!Компания довольно давно зарекомендовала себя на рынке,а это много что значит. Действительно здесь можно хорошо зарабатывать,сочетая со свободным графиком. Коллектив дружный и веселый,так что время пролетает незаметно, да и огромная, годами наработанная клиентская база, это большой плюс в работе. Так что я всем доволен и думаю,что проработаю в Премьере еще долго.

19. 14 марта 2016

Нормальная компания,дает возможность развиваться что то менять в своей жизни,зарабатывать идти вперед и не останавливаться. Привозя хорошие спектакли многие люди приходя на спектакль понимают что искусство и театр это вечно.Это эмоциональный отдых,умственная разрядка,позитив и настроение.Поэтому работа компании трудна но благодарна, многие люди из-за ежедневной суеты не могут даже и думать о театре.

20. 10 марта 2016

люблю свою работу и офис на преображенке!!!!!!!!!

21. 9 марта 2016

Вот чем хороша работа на театральное агентство Премьера – так это сдельно – премиальным способом оплаты труда. В России такой способ вознаграждения за работу еще не прижился, хотя в развивающихся странах Европы и Азии, а также в Америке ее считают довольно удобной и результативной.Представить только, что любимая работа, занятие действительно интересным делом, позволит не только развиваться, расширять свой кругозор, интеллектуально и духовно совершенствоваться, но еще и заводить очень даже полезные деловые связи, а также отлично зарабатывать. Ведь при сдельно-премиальном способе оплаты уровень дохода зависит лишь от тебя самого.

22. 8 января 2016

Недавно наше представительство учавствовало в благотворительной акции. Я рада, что работаю в компании, которая не только ответственно относится к своим сотрудникам, но и решает чужие проблемы. С одной стороный мне было очень жаль детишек, которых оставили в приюте, но с другой я рада, что благодаря Премьере мне удалось лично поучаствовать в такой социальной инициативе и оказать посильную помощь.Теперь я работаю с ещё большим интузиазмом и жду новых акций. Насчёт работы тем более ничего плохого сказать не могу- да, порой бывают авралы, но в целом всё очень отлажено и платят исправно, а коллектив- большинство мои друзья!

23. 17 декабря 2015

Сергеич — нормальный классный мужик, компания тоже процветает, развивается. Да, билеты могут кому-то быть не по карману, ну тут уж извините. Человек договариваться с театрами, чтобы организовать показ их спектакля, арендует зал, затраты на связь, аренда офисов, зароботная плата, налоги, так что, цена вполе справедливая. А то, что могут звонить неоднократно, так в этом нет ничего странного, работает несколько офисов, справочники постоянно обновляются, если вам позвонили, несмотря на ваши просьбы или даже требования этого больше не делать, относитесь с терпением, новые люди, приходя в компанию, не имеют «чёрного списка». Если вы по какой-то причине не смогли посетить спектакль или в последний момент планы резко меняются, вы можете спокойно вернуть билет и получить его стоимость обратно.
    Боярский — the best)))

24. 30 ноября 2015

@Иван, ЗДРАВСТВУТЕ ИВАН , ОЧЕНЬ СТРАННО ВИДЕТЬ ВАШ ОТЗЫВ НА ЭТОМ САЙТЕ . НА САЙТЕ КОМПАНИИ PREMIERA.BIZ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЧТА , ПО КОТОРЫМ ВЫ МОГЛИ ОБРАТИТЬСЯ . В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ , ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ . МЫ ДОРОЖИМ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ И РЕПУТАЦИЕЙ КОМПАНИИ .ПО ВОПРОСАМ НАРУШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ НАШ Т. 84959695000 .

25. 18 ноября 2015

навязчивые звонки с попытками обманом заставить купить билеты на различные представления, при чем втридорога, в отличие от стоимости тех же билетов в кассах театров. Не смотря на многократные просьбы больше не звонить и заверения, что в их услугах не нуждаются реакции никакой, но это от самих обзвонщиков (понятно, люди подневольные, что с них взять), однако при обращении в центральный офис нарываешься на откровенное хамство и вранье. Сперва пытались убедить, что я должен быть рад, что мне звонят и постоянно приглашают на «эксклюзивные» премьеры, билеты на которые залеживаются в кассах и не продаются, однако после настойчивого объяснения того, что «избавьте меня от такого счастья» пошла сперва откровенная ложь о том, что дескать «Вы не в нашей базе» и «возможно Вам звонит кто то еще», но после предоставления записи телефонного разговора и записаных номеров пошло откровенное хамство «у нас работа такая», «хотите — идите жалуйтесь в полицию, все равно ничего не добьетесь» … Вообщем — компания шлак. обычные разводилы, не более.

26. 16 октября 2015

Не путать Премьер-гроуп и Премьера-Питер.

27. 3 сентября 2015

Какой ужас!

28. 26 августа 2015

ПОХОДУ РЕБЯТАМ ИЗ КИЕВА В СПБ ВАФЛЯ

29. 4 июня 2015

Александр Сергеевич я на вас рассчитываю

30. 22 мая 2015

Здорово!!!!!!…….НИЩЕТА……!!!……»ТЕЛА»…..!!! КРАСИВЫЕ И ТЮННИГОВАННЫЕ!!!!КАК ТАМ ВАШИ ДЕЛА В ВАШЕМ МИРЕ??????? ДАВАЙ!!!!! ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ *ОВНИЩА!!!!! НЕВИДИМЫЕ БИЗОНЫ!!!! А ТО ЧЕ-ТО ДАВНО НЕ БЫЛО!!!! МАССА УЗАКОНЕННАЯ!!!! ЛЮДИ-ЖЕЛЕЗО!!!!!

31. 20 мая 2015

Боярский! Не забывай, что на тебе полляма баксов висит, которые ты задолжал Облучкову. отдашь по курсу 50р. за бакс, а не 35 как мог раньше. может ты и не задумывался что взыскать долг у должника гораздо проще, когда деньги у него есть по собственному признанию. всё пройдёт в рамках законодательства РФ, здесь тебе не украина

а можно поподробнее, что за движняк такой?

32. 19 мая 2015

33. 21 апреля 2015

УЖАС! БОЖЕ МОЙ!

34. 21 апреля 2015

новый гость :
    Пригласили меня на собеседование офис-менеджера, решила посмотреть отзывы об этой компании, и просто сижу в ужасе, что такие организации существуют!
    Спасибо всем,кто тут оставлял отзывы! Я теперь ТОЧНО не поеду в эту организацию и сэкономлю свое время!

какая няшка!

35. 20 апреля 2015

36. 13 апреля 2015

вооооооооооот!!!!!!!ещееееееее!!!!!!!! лентяи!!!!! не останавливаемся!!!!!!!

37. 13 апреля 2015

Бентли вынужден продать…
    Долги нужно возвращать….
    Жизнь моя — всех на***ть…
    Бизнес так вот развивать…
    Обещать — невыполнять…
    Дислокацию менять…
    Легче на*** всех послать…
    Чем свой страх всем показать…
    Что мешает ночью спать…
    Глядя в зеркало — опять…
    Вопрос прежний задавать…
    «Может всё-таки я ***дь?»…
    На**изнес — он не мать…
    В ящик можно, блин, сыграть…
    Или время потерять…
    КПЗ облюбовать…
    Но ведь поздно жизнь менять…
    Принципы — сильнее жать…
    Ум и гибкость отрицать…
    Слабину не показать…
    Физику — зачем же знать?…
    Закон Ньютона читать…
    Негатив распространять…
    И в замен же получать…
    Ровно столько, чтоб опять…
    Повод был всех обвинять…
    Ведь не намерены прощать…
    Поступков мерзких забывать…
    За них же нужно отвечать…

Мне вроде слышится опять…
    «Сергеич, будешь ты страдать…
    Чтобы примером показать…
    Как плохо людям в глаза врать»…

38. 13 апреля 2015

женя!!!!!!!

39. 13 апреля 2015

ну!!! давай!!!!!!! нуууууу!!!!!!!! т

40. 13 апреля 2015

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! НИЩЕТА!!! А ПАСХА?????? А МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ???? А ДЕВЯТОЕ МАЯ?????? ЖДУ!!!!А ПОКУПКА БЕНТЛИ????? почему не поздравляете????, где очередная порция негатива???? эйййй «ТЕЛА» вы где?????? щиглы нищие???? паразты !!!!!! айда балеты продавать командой!! сила-деньги-перспектива!!!!!альфонсы !!!!!!!вот вы грибы униженные!!!!!!!печенки размороженные!!!!!! законсервированная джинса!!!!! летучий кусок прогнившего алюминия!!!!!!грядущее прошлое!!!!!замороженная тень паразитизма!!!!! давай!!!! пишите!! т жду!!!

41. 13 апреля 2015

ЕЩЕ ОДНО ТЕЛО!!!!!!! УСПОКОИТЬСЯ НИКАК НЕ МОЖЕТ.ТЕЛО ТЮНИНГОВАННОЕ! ОСОБОЕ! С БОЛЬШИМИ АППЕТИТАМИ НЕЖЕЛИ ПРОСТО «КРАСИВОЕ ТЕЛО»!!!

42. 4 апреля 2015

О!!!! ОПЯТЬ «ТЕЛО» ЗАГОВОРИЛО!!!! НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ГОВОРЯЩИХ И ПИШУЩИХ «ТЕЛ»!!!! Я ТЕБЯ, «ТЕЛО»В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОСВЕДОМЛЯЮ!!!!! ПРО МЕНЯ БОЯРСКОГО АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА, ХОТЯ БЫ ПОГОВАРИВАЮТ!!! А ТЫ ПРОСТО «ТЕЛО» ПРО КОТОРОЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!! У ТЕБЯ ИМЯ ЕСТЬ???? ТЫ КТО? ТЫ НЕ НАЗВАЛСЯ!!!!ПУСТОТА!!!! ПИШИ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ!!!Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ «ТЕЛО» ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ- Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ПИСАТЬ ОБО МНЕ ГАДОСТИ!!!!!!

Зашкварский, ты такой нелепый))) Такое убожество))) Ты так тупо и уныло сливаешь, что даже жаль тебя становится на долю секунды. Ты же теаСрал! Ты же гуру продаж! Где твой гонор! Где богатство письменного языка! Где яркие пышные обороты! Где несокрушимая контраргументация! Нет их. Видим лишь гнусненького червячишку, брошенного на раскалённую сковородку общественного негодования, где он смачно зашкваривается, эпилептично извиваясь, при этом комично старается сохранять покерфэйс, дескать, спасибо что поместили меня в это дивное тёплое место, я как раз начинал подмерзать)))
    Прости что долго не отвечал, в отличие от тебя я занят работой, и мне некогда вести глубокомысленные срачи в комментах. Хотя, конечно же, я почитывал иногда комментарии и улыбался))) Так тебя кроет, уже в каждом комментарии мерещится моя тень. Это хорошо))) слышу, как у тебя шкворчит.
    Что ты вообще пристал к тому что я не называюсь? Ты ещё быдло-аргументы включи вроде «ПРИДИ И СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИТСО!!!!111». Хотелось бы сказать «к сожалению», но на самом-то деле, лишь к счастью, в силу занимаемой должности мой нынешний статус не позволяет мне разглашать мои данные. Это несолидно.
    Впрочем, давай я всё же представлюсь. Мой Господин. Обращайся ко мне отныне Мой Господин. Я и сам себя так называю, потому что сам себе хозяин))) Запомнил, кольчатый? Обращаешься ко мне теперь Мой Господин.
    Едем дальше. Ты утверждаешь что хочешь чтобы о тебе писали. Похоже на то что ты уныло сливаешь, наивно полагая что без очевидных признаков твоего зашквара поток хвалебных комментариев здесь прекратится. Это врядли. Или же ты рассчитываешь что он продолжится, но иссякнет красочность и ёмкость форм, всё сольётся в банальный срач и флуд, и потенциальные рабы твоей мерзотной конторки не будут листать вниз чтобы впитать сладкий елей правды о том какое же ты говно. Тоже врядли, вниз всё равно мотать будут. Ну, или ты действительно кретин, и думаешь что обсуждение тебя даст тебе железобетонные пиар-очки, то вот здесь я смогу тебе помочь.
    Знаешь ли, в отличие от тебя, шарящего по комментариям сайтов отзывов, при этом изрядно смердящего там своей подпаленной жёппой, моё рабочее утро начинается с ознакомления с новостями ведущих СМИ, как бумажных, так и электронных. Всё равно стою в пробке на корпоративном авто с личным водителем. Кстати, стоим из-за такого ущербного быдла как ты, которому на метро ездить претит, и надо фокусов-солярисов в кредит набрать, дабы в соседний район не 30 минут до работы ехать, а мяться в пробках 2 часа. Впрочем, это уже не по теме. Так вот, читая о том как в Петербурге сорвался форум националистов, как эвакуируются ТРЦ, я подумал. А почему бы не отменять твои спектакли. Ну, в самом деле. Это же так удобно! Деньги артистам уже уплачены, а работать им не придётся. Люди, конечно, деньги заплатили, но кто потащится в чёрту под залупу требовать назад жалкие 3-5 тысяч. Даже если кто и припрётся, забаррикадируетесь с с Женьком и Игорьком (Ксюха-то с вами ещё, шкура продажная), и не будете отвечать на звонки. И так раз. Два-с. Три-с. А когда это станет вполне отчётливой системой, с тобой просто перестанет работать менеджмент артистов. Ты будешь у всех в чёрном списке. Потому что менеджмент — это шлюхи похуже самих артистов. Это меркантильные ублюдки, которым нужно сделать даже лучше, чем в принципе возможно. Так что они либо пойдут по пути банальной наживы, работая с тем кто больше платит, и ещё сверху даёт. А это именно ты, потому что менеджмент распиаренного попсового Безрукова с тобой, колхозным дилетантом, работать не стал бы, кроме как за жирную маржу. Либо они будут идти по пути наименьшего сопротивления. А когда сопротивление велико, к чёрту такие риски.
    Ближе к делу. Знаешь, за что я люблю район Боровой улицы, где ты не так давно уютненько угнездился? За то, что там в поразительном контрасте сплелись нищета и роскошь. В одном и том же бывшем доходном доме, в обоссанной облупленной парадной может быть коммунальная квартира из 40 смежных комнат, под самый потолок забитых гнусными маргиналами разного пошиба, и в то же время целый этаж в таком доме выкуплен нуворишем и блестяще отреставрирован. Нас интересуют именно маргиналы. Я могу просто подослать своего помощника, и он быстро найдёт в том районе того, кто за пару бутылок водки или дозу сделает так, что вскорости ты будешь ездить в любименький офис 407 на такси. Понимаешь, к чему я? Это только начало.
    То же самое и со спектаклями. Отменить — проще простого. А вот тебе потом это расхлёбывать. Что у нас там ближайшее? Саломея какая-то? И посмотри только, сколько хороших дел в одном: зрители обучены что нечего ходить на отстойные антрепризы, театралы обучены что нечего работать с обсосами вроде тебя, исполнитель, если его и найдут (а ловят-то как известно, для отчётности просто), отдыхает где тепло и худо-бедно, но кормят, он не пьёт и не колется, и не усугубляет криминальную статистику петербургских трущоб, и без того печальную. Ну а ты, Зашкварский, не залипаешь гадя в интернете, а пытаешься разрулить ворох обрушившихся на тебя проблем. А они, как известно, одни не приходят.
    Ну и конечно же, о тебе будут писать, как ты и хотел. Причём не анонимные поджигатели твоего очка вроде меня, а уже вполне распространённые СМИ. В Санкт-Петербурге отменяются спектакли театрального агенства имеющего негативный рейтинг работодателя. Я думаю, получится весьма масштабная чёрная пиар-кампания.
    Смотри, Зашкварский. Ты очень долго плевал на людей. Очень многих оплевал. Целую толпу. Но в топлу ты плюнешь, и она утрётся. А если плюнет толпа, ты утонешь. Что скажешь, Зашкварский? Сыграем с тобой в игру, а? Поплаваем? ;)))

43. 3 апреля 2015

44. 2 апреля 2015

Илья :

Еще пиши!!!!! Мало. Раскройся в этом направлении!!!!!! ( хоть в этом!!!!!) спокойной ночи «красивое тельце».

а ты я смотрю не против мужского тельца?)))Смотри, даже очки вспотели))))

поговаривают, что сегреич ещё прикалывается по лицам мужского пола, которые носят очки. таким он предоставляет особенные условия при приёме на работу.

45. 2 апреля 2015

О!!!! Здравствуй , «ТЕЛО»!!!!!!!!!

))))))))))))Какой же ты скудоумный))

46. 2 апреля 2015

О!!!! Здравствуй , «ТЕЛО»!!!!!!!!!

47. 31 марта 2015

а ты я смотрю не против мужского тельца?)))Смотри, даже очки вспотели))))

48. 22 марта 2015

49. 22 марта 2015

Ничто так не цепляет когда понимаешь что ты никто!!!!!!!! Ты не назвался. У тебя нет имя!!!! Буду называть тебя «тело»!!!!!! Кот. Ты выставил . Я боярский александр сергеевич !!!!!а ты красивое «тело»!!!!!!!!!!!! Так вот , «тело». — ты не все про меня знаеш!!!!! Я гораздо хуже и у**ещней чем ты тут написал!!!!! Гораздо!!!!!! Ты все правильно написал!!!! Во многом с тобой я согласен!!!!! Только ты «тело» не переставай писать — мне безумно нравится когда про меня пишут!!!!! Пиши больше!!! Ты же классный!!!! Порядочный!!!! Справедливый!!!! А я *** гнойный!!!! Но только ты не останавливайся!!!! Пиши!!!!! Мир всегда делился на тех «кто» пишет и на тех «о ком» пишут!!!!!!! Я как раз во вторую категорию хочу!!!!!!! Причем не важно хорошо или плохо о тебе пишут- лиш бы писали!!!! Так вот и Вы уважаемое «красивое тело» тоже пиште!!!! Пишите!!!! Пишите!!!!!

Кококооо))) Слив засчитан)
    Нет, абортыш, ничто не цепляет так как правда. А правда она вот где вся. И констатация факта никогда не являлась оскорблением в случае если она сообразна реальности. Ты верещал что тебя обливают грязью, так, секундочку? Какая же это грязь? Это правда, какая есть. И то, тебя ей облили, и ты её ещё и запачкал. Это что же за выродок такой? Которого говном обливаешь, говно об него пачкать жалко. Супергерой нового поколения? Человек-какашка? Копромэн? Интересно, кого и от чего он спасёт.
    Ты можешь сколько угодно кукарекать о том что ты Александр Сергеевич Боярский, что больше походит на аутотренинг, самоубеждение. Спрашивать себя надо, не говно ли ты. И доказывать себе обратное, ежедневно, что ты не говно. А ты говно. И это — аксиома. И говном ты был, есть, и будешь. И если забрать все твои никчёмные вещизмы вроде тачки, офиса и прочей пыли, останется от тебя только тщедушный ощипанный петушок. Коим ты впрочем и являешься. Таким родился, жил, и сдохнешь. И надеюсь, последнее будет как нибудь гнусно и феерично, чтобы о тебе написали потом, всё как ты любишь))

50. 22 марта 2015

А ты отвечай! отвечай! отвечай! так забавно читать твои нервные изрыгания)))) сергеич ты действительно жалок!!!и смешон своими понтами.

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?