Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 4 августа 2016

Что значит «что я тут забыл»? За щеку тебе навалить забыл! Потише будь, щегол.

1. айпи привязывается к устройству, а не к вай-фай роутеру, это раз. но откуда тебе, недалекому, знать )))
    2. можешь наставить 100 лайков? наставь. отзывы же ставишь фальшивые однообразные и с одного айпи ))) давай заминусуй меня тогда.
    3. давай-ка, детка, сама приведи реальные доказательства что у вас все не так. только реальные, а не фэйковые отзывы. почему кто-то должен доказывать что говно — это не говно? давай-ка лучше ты докажи, что твоя какашка — это сладкий тортик. а мы посмотрим )))

И не мели этот бред про конкуренцию и платные отзывы.

Во-первых, какие конкуренты у премьеры? какие, ну? Хоть одного назови.
    Во-вторых, в чем выражается конкуренция при холодном обзвоне справочников?

— Але, Иван Иваныч, это премьера! Мы тут билеты впариваем лохам на дурацкие спектакли! Вы меня не знаете, но я звоню вас предупредить, если вам будут звонить откуда-то еще, предлагать билеты на ***ню, не соглашайтесь! Это не гнусные проходимцы! Гнусные проходимцы это мы и только мы, агество премьера! Запомните и покупайте билеты толькоу нас!

Так что ли должна выглядеть конкурентная борьба? )))))
    Артемушка, какой же ты валенок )))))

2. 3 августа 2016

Твоя мамка ))0)0)) Ты написал что работаешь в сфере продаж первый вопрос ты тут что забыл? Ну то что тебе платят за негативные отзывы это уже понятно. и второй вопрос если ты считаешь что лайки это и есть реальность я могу тебе хоть -100 сделать просто спрашивается нафига.

3. 3 августа 2016

Твоя мамка ))0)0)) это я смотрю ты не далекого ума раз решил выехать за счет лайков. таких лайков как ты понаставил может любой. на счет айпи уже ниже было отписано. Так что давай кидай реальные доказательства тогда и поговорим. а Пока тебя смешно читать. ну ты пиши пиши поднимай дальше настроение людям. Клиенты могут отписать и в офисе у нас есть wifi надеюсь тебе знакомо такое слово.Ты написал что работаешь в сфере продаж у вас в офисе я думаю он тоже есть.

4. 3 августа 2016

Артем :
    Гость. тебя не смущает что такой бред только ты пишешь? почему другие кто приходил на собеседование или работал не пишут про твою бредовую фантастику которую ты описываешь. Не пора уже заканчивать писать свой бред ни чем не подкрепленным. если есть доказательства кидай, если нет можешь дальше писать свой бред хоть поржем над тобой

Артемушка ))) Дурачок ))) А тебя не смущает то что позитивные отзывы о твоей шаражке от работников и почему-то еще от клиентов пишутся с одного айпи? И не только на этом сайте на них вешают плашку о повторе айпи. Не смущает, нет? Однообразие и скудный слог отзывов не смущает также? Нет, это конечно плюс, что вместо копипасты из википедии ваши полоумные теперь просто флудят одинаковыми отзывами (кстати, факт флуда копипастой в комментариях тоже не смущает?), чтобы негативные, но ПРАВДИВЫЕ отзывы уползли вниз. Но то что эти ваши отзывы люди минусуют, а плюсуют правдивым, не смущает?
    Не смущает ли тебя что в целом негативные отзывы между собой перекликаются? Симптоматика одна и та же на лицо, как говорится.

Не смущать тебя это может по двум причинам:
    1) ты гнусный наглец
    2) ты тупой валенок

Ты же, похоже что, оба этих выдающихся, кхм, таланта, блестяще совмещаешь а своем убогом существовании.
    Продолжай. Успехов тебе )))

5. 3 августа 2016

6. 3 августа 2016

Big Man :
    Взгляд изнутри!!! Я пришел в компанию целенаправленно-искал работу, но потом начитавшись отзывов о том, что играет музыка и мешает этим работать, мешают разговоры начал сомневаться! И мои сомнения развеялись после первого дня!! Отвечу так , что плохому танцоры и «яйца » мешают! Я работал, делал то что нужно и мне не чего не мешало, а наоборот придавало настроения и драйва! Начну с коллектива!!! Там лучшие инструктора где либо которых я встречал! (Отдельно хочу отметить человечка знающего «серьезных дядек из моего родного города» я настолько проникся и привык к этому человечку что ходил на работу как на праздник, отзывчивая, понимающая, просто ЧЕЛОВЕК с большой буквы, больше писать не буду мое личное мнение этот человечек знает)!!! Руководство- это состав людей в этой компании, которые поддерживают твое любое начинание, и просто уважают твой выбор твое начало и твои первые шаги!!! Очень все искренне там и по доброму! Не одной нотки негатива я не встретил как читал ранее в отзывах! Конечно я чувствую вопрос при прочтении, почему же я все таки ушел из этой компании!? А все просто — у меня слишком мало времени было пробовать себя дальше, совершенствоваться, и набираться опытом, к большому сожалению мне приходится искать работу сейчас любую где я смогу получать если не по дням то хотя бы по неделям деньги, ну вот так жизнь приспичило нужно кушать и платить за квартиру! Но так как работа была мне по душе! Я в глубине сердца надеюсь что заработаю денег, оплачу долги, накоплю финансовую подушку и снова вернусь в эту компанию! но уже останусь и буду зарабатывать и расти! потому что когда я уходил, я очень хорошо поговорил с моим любимым инструктором, и мне сказали что для меня двери открыты еще раз попробовать… И в конце я хочу сказать…Я очень редко увольнялся с работы с двумя эмоциями: с улыбкой на лице от того что получил огромный опыт ( хоть и проработал 5 дней) и привязался к коллективу, и с огромным огорчением что мне приходится покидать эту компанию…всем добра) не бойтесь что не получится, бойтесь что не попробовали…. вот моя страница будут вопросы пишите https://vk.com/rebeno4ek1993 ) P.S отзыв будет еще на пару сайтов… если что пишите

Ах, какой душевный отзыв ))
    Но все равно фальшивонька, неубедительно. Даже с отсылочкой к фэйковой страничке вк, вымышленное имя, без фотки, аж 4 друга ))
    Не многим более убедительно чем анонимус.

Что вы все музыку пытаетесь оправдать? Типа не орет она. Да орет она, орет. И сами знаете зачем. Типа рабочую атмосферу создает, типа. И отчасти в этом есть смысл, я тоже в продажах работаю, и фоном музыку ставлю, для ритма, и чтобы сосредоточиться на том о чем я говорю. Но не громкую, и неназойливо.
    А у вас гнуснейшая попса а-ля дискач 90х орала.
    И продаваны вели себя как мартышки.
    И офис на замке, ключ у директора или старшего, ни покурить, ни в туалет, никуда не выйти просто так.
    И даже стажеров, даже курьеоов в ожидании заявки чем-то напрягают специально, чтобы сидели под эту музыку перерисовывали схему залов, какие-то таблицы…

Так что не надо гнать. Не пытайтесь отрицать очевидное. Премьера и Гостеатр — это удивительная смесь дурдома и скотобазы. Это факт.

7. 3 августа 2016

Кирилл :
    гость в твоей мамке- я тебя забыл где мне писать. Если я не видел откуда музыка играла соответственно я и не слышал. Так что свои басни оставь при себе. А тебе смотрю вообще голову отбили, по твоим комментариям видно что ты контуженный. Нормальные люди попросили оставить отзыв о их работе когда я покупал билет мне не трудно. Правильно Артем написал иди проспись и к врачу сходи

Вот ты и спалился опять что никакой ты не покупашка, ты обычное премьерское рабло у которого пригорает с правдивых отзывов про вашу загнившую шарагу хахахаа!))

«Я тебя забыл где мне писать» — это что значит? Ты забыл вставить слово «спросить», или просто так изьясняешься? Ты походу либо цыган какой-то, либо самые трудные 10 лет твоей жизни это были первые три класса школы.

Тебе же по-русски написали, олень, тут оставляют отзывы сотрудники. Работники, понимаешь? То что ты тут кудахтаешь косвенно говорит о том что ты сотрудник. А то что еще и развязываешь полемику — это уже говорит прямо.

Так что иди сам полечись, Кирилл, Валера, Артем, и прочие твои альтер-эго тут в камментах

8. 2 августа 2016

9. 2 августа 2016

10. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

11. 2 августа 2016

12. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

13. 31 июля 2016

Валера :
    Хозяин мамки было бы удивительно если бы айпи был бы разный с учетом того что люди работаю вместе. Я лично отзывы оставляю когда на работе . А судя как ты психуешь то видно тебя что то беспокоит сходи полечись

валерк слушай, петушок, а почему ты отзывы оставляешь только на работе, а? на работе работу работать надо, а не клепать однообразные фальшивые отзывы тщетно рытаясь скрыть правду что премьера это днище. учитывая характер работы, и творящийся в «офисе» бардак, я думаю что тебе, понаехавшему бичу лимитчику, твоей роскошной премьеровской зарплаты просто не хватает на домашний интернет чтобы писать отзывы из своего уголка в коммуналочке, который ты себе снимаешь. и на мобильную безлимитку у тебя тоже денег нет, у тебя только деревянная нокия или самсунг за тыщу руб, которая и рабочая, и все остальное. что ты тут рисуешься, петух? премьера — это как негры, такая же вонючая, чтобы даже слепые могли ее ненавидеть. даже слепому понятно что все эти ваши отзывы это фальшивка.

14. 29 июля 2016

Валера :

Ахахаха! И клиенты тоже отзывы оставляют отзывы ТОЛЬКО с компов в вашем «офисе» ахахаха! Какой же ты смешной, Валера. Или Василий. Или Анатолий. Или ваш якобы «клиент» Артур, который для своей девушки билеты брал. Которую походу зовут Василий. Или Анатолий. Или Валера. Или другой ваш вымышленный друг. Ахахаха. Действительно, клоуны.

15. 28 июля 2016

16. 27 июля 2016

Ахахах на самом деле забавно, пишут однотипные отзывы, а жмешь нопочку «показать все отзывы автора», высвечиваются парами от разных имен, и то работник там со времен динозавров работает, а второй стабильно у всех как бы клиент, который жене и себе билеты брал. Ахаха ну и клоуны вы ребята все таки. Вы там походу все переженились видимо и продавая билетосы мнетесь в человеческой многоножке? Ахахаха! Или боярского всей толпой тарабаните в пуканэйро? Там уже туголуков на сергеича бэхе развернуться сможет в два приема вслепую причем ахахаха.
    Что за дегенераты…

17. 26 июля 2016

наконец то до сергеича дошло что страдать своей хней в питере недопустимо, надо ехать в провинцию и нанимать там колхозников работать за пять коп ))))))
    и наконец то перестали флудить в отзывах копипастой из википедии, теперь пишут типа реальные отзывы сами, но все равно с одних и тех же айпи ))))))) дурачье оно и есть дурачье

18. 26 июля 2016

Работаю почти год в Агентстве знаю п и общаюсь почти со всеми сотрудниками, никогда не замечал чтоб кто то хамил клиентам или в офисе музыка играла как на дискотеке. Отличный коллектив. зачем говном поливать тем более так нагло придумывать то чего не может даже быть. Всем добра

19. 21 июля 2016

Работаю полтора года в агентстве. не замечал чтоб тут творились такие вещи как описывает Гость. Придумать такую ерунду это еще постараться надо. Ну хоть посмеялся)) Про бабушку охраника это было сильно сказано)))

20. 18 июля 2016

Работаю 4-й месяц, коллектив хороший работа очень интересная, много чему научился.Зарплата устраивает и место работы. По началу если каки то были проблемы всегда помогали коллеги за что им спасибо. Директор адекватный человек, веселы. Надеюсь все будет в таком же духе и дальше

21. 14 июля 2016

Мы тоже с девушкой пару раз брали билеты в этом агентстве. Там прям как входишь уже позитивное настроение, не слышали чтоб музыка грохотала или от кого то воняла и т д реально бред написали)) А менеджеры вообще отличные пока выбирали посмеялись, поболтали.

22. 11 июля 2016

С семьей иногда выбираемся в театр или концерт берем билеты именно в этом агентстве.Так как не раз был у них в офисе могу точно сказать что там нет никакого оглушающего шума или хамства со стороны менеджеров. Один раз видел директора со стороны очень позитивный человек. Да и с покупками не было никогда проблем.

23. 7 июля 2016

Сколько уже работаю в агентстве почти всех знаю и не разу не видел чтоб на собеседование творилось как тут некоторые описали с негативной стороны. Ну раз пишут значит у нас все хорошо.будем работать в том же духе как и сейчас, радовать клиентов и смеяться над бредовыми отзывами

24. 5 июля 2016

Пришел на собеседование меня встретил менеджер. С начало спрашивали кем раньше работал и т д у меня просто нет опыта именно в театральном агентстве. Меня отправили на бесплатную стажировку где внятно все растолковали а не тупо как везде лекцию прочли.В первый рабочий день меня прикрепили так же к менеджеру если что то терялся то мне помогал. В общем мне нравится работать в данном агентстве и в данной сфере.

25. 30 июня 2016

С женой периодически ходим в театр, знакомые посоветовали обратиться в эту фирму. Купили два билета на спектакль без сяких проблем. В офисе не слышал музыки вообще тем более споров каких. Девчонки помогли подобрать нам спектакль за что спасибо. Цена кстати хорошая

26. 28 июня 2016

Работаю второй месяц пока все устраивает.Грамотное обучение не прошло зря, сейчас уже лучше складывается в работе дела. Но все равно если что то идет не так всегда помогают коллеги за что благодарен. Со стороны руководства нет прессинга

27. 26 июня 2016

Постоянно покупаю билеты в данной компании и действительно не разу не слышал чтоб музыка орала или чем то там пахло. Так что как клиент заявляю то что написал гость не соответствует действительности. Всем добра

28. 17 июня 2016

Гость интересно сколько платят такому диванному бойцу за негативные отзывы придуманные на ходу. Ты сам представляешь если в нашей фирме было так как ты описываешь, то как мы тут работаем???как другие фирмы по соседству работают?? или мы может роботы. а вообще с утра приходишь прочтешь твои посты хоть посмеяться можно

29. 14 июня 2016

Вообщем холивар я продолжать здесь больше не собираюсь, что хотел высказать о вашей аферой шарашке я высказал. Нечего вешать людям лапшу на уши вовремя собеседования, обещая оклад и еженедельные выплаты, а так же оплачиваемые ежедневно стажировки,что по факту не соотвествует действительности и стажёр, просидевший целый день на трубке, вдруг узнает в конце дня , что работал он на халяво. Кто хочет сидеть на холодных звонках и впаривать билеты , представляясь продюсерским центром «Останкино» или студентами театральных вузов, не имея ни к первому , ни ко второму отношения , то вэлком .

30. 14 июня 2016

@Евгений, у меня то с головой всё в порядке и ничего в ней не долбит и нефиг урод переходить на личности. А ваше долбящее радио слышно даже за закрытой дверью офиса, так что уши иди почисть раз тебе кажется, что это спокойный ритм

31. 14 июня 2016

Гость Я не руководитель, а менеджер. Просто нафига придумывать того что нет. в каждом офисе играет радио и т д в спокойном ритме. Это наверно у тебя в голове долбит что то.

32. 9 июня 2016

@Евгений, перед каким руководством ? Чем ты обоснуешь , что я тут перед кем то выслуживаюсь? А слать работать будешь своих подчиненных под долбящую музычку в твоём офисе

33. 9 июня 2016

Гость тебя чем то обидели? я смотрю только тебя что то не устраивает. Просто по твоим отзывам тут сейчас должна быть волна не довольных. Вопрос где они??? Выслуживайся дальше перед своим руководством. За место пустых высказываний иди лучше работай.

34. 7 июня 2016

Я смотрю у вас аферистов шизофрения поголовная, что вам конкуренты всюду мерещатся , а то что здесь 99,9% положительных отзывов написано тобой и тебе подобными ( сотрудниками вашей шарашки ) я могу аргументировать тем, что почерк написания больно однообразен, а именно одинаково повторяющиеся орфографические и пунктуационные ошибки, плюс скудный словарный запас

35. 7 июня 2016

Гость ты сам то понял что написал? Тут люди вообще то и пишут кто работал или работает. Пусть народ правду почитает, а не вымышленные комментарии от конкурентов.

36. 6 июня 2016

Читаю положительные отзывы и сложилось впечатление, что пишут их сами же сотрудники, прогуливавшие в своё время уроки русского языка.

37. 3 июня 2016

Работаю третий год и не понимаю людей которые пишут негативные слова.Я директора и менеджеров знаю уже давно и все что тут негативного написали полный бред. Вы реально хоть были на собеседование??? или пишите от балды что в голову придет. складывается впечатления что это конкуренты написывают так как все что написано не соответствует действительности

38. 31 мая 2016

Так как сейчас в стране не самая лучшая обстановка но вот в этой компании меня удивило что нет жестких рамок для сотрудников. конечно каждый месяц по разному но в основном я хорошо зарабатываю единственное не ленитесь. Я думаю сейчас на многих работах финансовые проблемы особенно тяжело у кого оклад и больше нет ничего. А в данной компании еще идет % от продаж. В общем меня лично все устраивает

39. 27 мая 2016

Работаю там до сих пор. не понимаю почему негатив тут пишут . Да я продаю билеты звоню людям предлагаю пойти на отличную премьеру по адекватным ценам, сижу в теплом офисе в хорошем коллективе с отличной зарплатой. или лучше работать раздавая листовки? или расклеивать объявления?

40. 24 мая 2016

В компании работаю пол года. Набрался хорошему опыту в данной сфере. когда я пришел только то знал как большинство из нас не много. по началу коллектив помогал и начальство дает развиться. А дальше зависит от человека кто хочет заработать тот работает ну а лентяи естественно не уживаются.

41. 23 мая 2016

Меня никто не заставляет приходить в офис и находиться здесь. Эта компания дала мне очень мощный вектор развития. Не могу понять, как можно вообще оставлять плохие отзывы о компании, побыв в ней 1-2 дня. Я пришёл сюда на таких же условиях, что и все, кто сейчас приходит на собеседование, никаких привилегий и блата. В начале много чего не получалось, было даже хуже, чем у большинства ребят, кто пришёл после меня. Главное, когда есть огромное желание развиваться и есть подходящие условия: сейчас я здесь в среднем зарабатываю 50-60 т.р. в месяц и прекрасно понимаю, ради чего было потрачено столько усилий в начале моей карьеры.

42. 20 мая 2016

Тружусь в компании полгода. Заработок ниже чем 60.000 р. в месяц не опускается. Коллектив веселый и дружный, управляющие всегда помогают. А что касается того, что делать — да, я сижу и звоню людям и приглашаю их на наши мероприятия. Но это куда лучше, чем работать в обслуживании людей: банки, рестораны,кафе и т.п.

43. 18 мая 2016

Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее

44. 18 мая 2016

Я смотрю эта аферная шарашка уже как то прогремела на вести FM

45. 18 мая 2016

Послушайте, говорить можно сколько угодно. Кто-то видит организацию работы агентства с одной стороны, кто-то – с другой. Однако, я могу вас уверить в том, что, проработав в компании около четырёх месяцев, даже чуть больше, я не получил ни одного негативного воспоминания.

46. 16 мая 2016

Работаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив понимающий начальник. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят норм. Отпуск и соц пакет присутствует

47. 14 мая 2016

Меня тоже пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами и уже на проходной бабушка охранник мне вдогонку пробурчала что в это агенство Премьера ходят и ходят каждый день толпами. И вот тут я напрягся, а после собеседования понял почему она сказала, что ходят туда толпами. Текучка постоянная. Когда девушка на собеседовании с горящими глазами начала рассказывать, что они ездят отдыхать постоянно, что конкурсы проводят и лично она выиграла 500 тыс. я понял что зря приехал и в конце эта девушка сказала что к ним каждые две недели приезжает какой нибудь актер из европы и проводит мастер классы, возник вопрос какие мастер классы актер дает менеджерам по работе с клиентами и вопрос повис в воздухе!)))
    адрес заведения Арбат 35. 5 этаж 533 каб. Центральный дом актера.

48. 14 мая 2016

А мне тоже названиванивали с какими-то порадовать..сходите.. отдохнете…В начале мягко сливал. Потом ка-то психанул и заказал два билета. Чтоб отстали..адекватный опрятный улыбчивый курьер удобно что в офис заехал ко мне, настало время спектакля. Я ещё удивился тому что позвонили напомнили..не ожидал…Жена, конечно, удивилась что идем в театр..поругались что не предупредил так как платья нет прически нет туфель нет ничего у нее нет…блин полный шкаф ничего нет!!ну ладно..вечер, театр.. я сижу и думаю..нафига я пошел… сейчас бы лучше дома телек посмотрел. потом я заснул. потом вроде закончилось все..идем домой и супруга остановила и говорит спасибо, просто спасибо за хороший вечер спектакль ее настроение мою заботу столько всего наговорила, я помню это было лет 20 назад когда только начинали отношения строить..ну короче. СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ ИЗ ЭТОЙ РУТИНЫ ДОМ-РАБОТА-ДОМ И ПОМОГ ВСПОМНИТЬ О МНОГОМ. И НЕ СЛУШАЙ НЕГАТИВ ОН ВСЕГДА БУДЕТ! ДЕЛАЙ ДОБРО! РВИ ШАБЛОНЫ!! СПАСИБО ПРЕМЬЕРА!!!!

49. 10 мая 2016

Работа норм сам там работаю. а посту ниже могу только сказать если у вас бомбит в одном месте и вы не умело обслуживаете клиентов это ваши проблемы так что конкуренты не тратьте свое время на бесполезный бред который вы пишите

50. 8 мая 2016

Ну что же, начнём! Театральная компания «Премьера» , а под красивой маской афера!
    Ну а если серьёзно, то начну с того, что был на двух , якобы оплачиваемых ежедневно стажировках, имея эти два дня иллюзию о хорошей работе.
    Что же было по факту…
    И так, день первый, собеседование . Переступив впервые, но увы ещё не в последний раз порог данного заведения, что находится в здании «Крылья Советов» в районе метро Белорусская , получил я анкету, что нужно было заполнить и дожидаться самого мероприятия, ради которого мне и посчастливилось в тот момент там оказаться. Спустя несколько минут ожидания, пригласили меня пройти в кабинет N , где сидела девушка, что со лживой улыбкой рассказала мне о компании, а затем пояснила , что каждый день из трёх стажировочных оплачивается, да ещё и ежедневно, а затем работа с окладом в 30.000, в месяц, а выплаты осуществляются еженедельно. А теперь внимание!!! НИ О КАКИХ НОРМАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СДЕЛОК И ДИПРЕМИРОВАНИЯ ИЛИ НЕВЫПЛАТАХ НЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ. Вообщем показалась мне вакансия интересной и я решил выйти на стажировку.
    День второй. Первый стажировочный день, да ещё и в пятницу!
    И так, прийдя на первый день стажировки , познакомили меня с наставником, который отвёл меня в офис, а там… Вовсю долбит музыка, радужные переговоры и где то даже перекрикивание между двумя сотрудниками. Посадили меня со всеми за круглый стол, увы не рыцарский , дали телефон доядрических времён , ручку и огрызки бумаги с тетрадками, куда я записывал опрошенных мною собеседников, которых приходилось беспокоить вовремя работы или в другой неудобный момент. Весь день до вечера просидел я на телефоне, выполняя порученную мне работу, при долбящей музыке, да и связь была не из лучших. По истечению рабочего дня мне сказали, что оклад на стажёров в пятницу не пришёл , что впринципе логично и деньги я получу в понедельник, по истечению рабочего дня.
    День третий ! Понедельник!
    В целом картина рабочего дня была той же, пока в один момент кто то из сотрудников не выкрикнул , что у него в штанах двадцать сантиметров счастья и это в разгаре рабочего дня… Я не знаю кто о чем подумал, вроде кто то ржал, после чего этот тип достал театральный билет из кармана, а я то уже подумал, что он обосрался в двадцати сантиметровое счастье, хотя вони ещё не было, но завоняет эта компания в конце рабочего дня.
    И так окончание второго стажировочного дня, зашёл я за отчетом и расчётом за два дня стажировки в кабинет N , где сидела та же дамочка и ещё два попугая, как я понял начальник и зам. Отдал я им отчёт о проделанной мною работе, в замен уточнил о оплате, что мне обещала, сидящая там особь на собеседовании , а затем и в пятницу. Что же было дальше… А вот что! Начало веять вонью изо рта главного попугая! Эта птица, по которой плачет клетка вдруг мне заявляет, что мы выплачиваем только за 50, полностью опрошенных собеседников, что ранее естественно не оговаривалось ни в каких формах. Задав вопрос, почему на собеседовании говорили о другом , а об вашей лжи я узнал даже не в пятницу , а только сегодня, зам.попугай меня спросил: » Вы бы мол отказались?»
    Вообщем ,обещанных денег на собеседовании и в пятницу, я не увидел. А таким вот попугаям место только в клетке, с зерновым пропитанием и тлеющей водой!!!

1. 2 августа 2016

2. 1 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?