ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 12 13 14 15 16 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    24 Янв 2018

    Добрый день! Просим следующих сотрудников связаться с Нами по тел.:
    89265466841 или 8(3452)798-735,

    Акантьев Дмитрий Сергеевич сварщик МК
    Маленев Александр Николаевич монтажник МК
    Андреев Алексей Николаевич подсобный рабочий
    Ермолин Игорь Анатольевич подсобный рабочий
    Загона Владимир Юрьевич подсобный рабочий
    Зарипов Равиль Октябристович подсобный рабочий
    Самородов Максим Сергеевич специалист по отделке
    Слинкин Андрей Михайлович стропальщик
    Усольцев Александр Николаевич подсобный рабочий
    Хвостов Александр Анатольевич маляр
    Иваныкин Анатолий Николаевич водитель самосвала
    Шурубеков Казыбек Аскарбекович машинист башенного крана

  2. Гость
    24 Янв 2018

    Сегодня общестрой закроют

  3. Гость
    23 Янв 2018

    Когда вообще октябрь начнут?

  4. Гость
    23 Янв 2018

    Гость :
    Когда за октябрь не официальную зп выплатят ?

    Тоже хотелось бы знать

  5. Гость
    23 Янв 2018

    Когда за октябрь не официальную зп выплатят ?

  6. Гость
    23 Янв 2018

    Да тоже самое завтраками кормят надоело я не получил за сентябрь

  7. Гость
    22 Янв 2018

    За сентябрь разнорабочие все уже получили просто что то так и нету еще зп

  8. Гость
    22 Янв 2018

    ЗНакомый Получил только что за сентябрь общестрой.

  9. Гость
    22 Янв 2018

    За сентябрь разнорабочие получил кто нибудь?

  10. Гость
    21 Янв 2018

    эл.монтажник :
    обращаюсь к бухгалтерии скажите когда будет выача зар.плата за октябрь,поскажите сроки.Срочно надо погасить кредит.

    Тоже интересует. В том месяце 16го числа дали за сентябрь..

  11. Гость
    20 Янв 2018

    Гость :
    Тут люди за сентябрь ещё не получили
    Ты уже за октябрь.поделись опытом.как это у тебя получаеться?

    Я тоже жду за октябрь. Монтажники ТТ на РВС

  12. Гость
    20 Янв 2018

    Гость :
    Тут люди за сентябрь ещё не получили
    Ты уже за октябрь.поделись опытом.как это у тебя получаеться?

    ОФИЦИАЛАМ ВСЕ ДАЛИ,ПРАВДА КОПЕЙКИ

  13. Гость
    20 Янв 2018

    Тут люди за сентябрь ещё не получили
    Ты уже за октябрь.поделись опытом.как это у тебя получаеться?

  14. Гость
    19 Янв 2018

    Сварщик тт :
    @Гость, я за октябрь уже получил.какой там сентябрь.

    Когда получил?

  15. Сварщик тт
    19 Янв 2018

    @Гость, я за октябрь уже получил.какой там сентябрь.

  16. Эму
    19 Янв 2018

    @Вам не к чему, когда пишешь на 5 января сразу в голове держишь что уедешь не раньше 15го числа,этож и так понятно было!праздники все дела,а тут ещё и погода сам видишь какая,в коротчаево тоже не айс сидеть,могли бы столько же времени дома ещё побыть!

  17. Гость
    19 Янв 2018

    Мне нечего Нету за сентябрь разнорабом.когда будет?????

  18. Гость
    19 Янв 2018

    Разнорабы вчера все получили? А то мне что-то не упала зарплата.

  19. Гость
    19 Янв 2018

    Сегодня снова выплат нет. Достали уже

  20. Вам не к чему
    19 Янв 2018

    Зачем писать на убывания на 5 января если не могут до сих пор отправить?Мы же тоже планируем,а не так просто ставим на убывания дату.С такой отправкой,домой,лучше не строить планы на ближайший месяц.То актировка,то пропуска не готовы,постоянные отговорки.Не какой определенности.

  21. Гость
    18 Янв 2018

    Сегодня пришли деньги за разнараба.

  22. Работяга
    18 Янв 2018

    Общестрой сегодня дали,но часть какую то.

  23. Гость
    18 Янв 2018

    Зарплата?стаж шеф.повора 15лет.

  24. Гость
    18 Янв 2018

    Требуются помощники повара?

  25. Гость
    17 Янв 2018

    Видимо до следующего месяца выплат не будет

  26. Гость2
    17 Янв 2018

    Слышно че?ватсап долго молчит.

  27. ом
    17 Янв 2018

    Завтра официальные выплаты будут?

  28. Гость
    17 Янв 2018

    Премьерстрой!!! Официальные выплаты сегодня ожидать?!

  29. Гость
    17 Янв 2018

    Здравствуйте! Сегодня выплаты будут?

  30. Гость
    16 Янв 2018

    За сентябрь ещё не получили

  31. Гость
    15 Янв 2018

    @Гость, а ты попробуй найди лучше здесь хоть не кидают задержки ну и ладно зато все до копейки отдают и не одни прорабы тут сидят я обычный разнорабочий работаю долго уже и не жалуюсь

  32. Жорик
    15 Янв 2018

    Говорят на этой неделе выплаты

  33. Гость
    15 Янв 2018

    К кому обратиться чтоб на работу вызвали?

  34. Эму
    14 Янв 2018

    @Сварщик тт,ну я и говорю про то что наблюдаю на мессояхе!я не спорю может есть и намного лучше условия работы,жилья и питания,но обсуждаем то тут мессояхе и премьер строй!

  35. МЕХАНИЗАЦИЯ
    13 Янв 2018

    МУЖИКИ НЕ НОЙТЕ)) ВСЕ ЗНАЛИ КУДА ЕДИТЕ РАБОТАТЬ, И ВСЕ УСЛОВИЯ ВАМ ОБГОВАРИВАЛИ ЗА РАНЕЕ…. НЕ НРАВИТСЯ ? УЕЗЖАЙ @! ВАС ТАМ НЕ КТО СИЛОЙ НЕ УДЕРЖИВАЛ!! ЗАРПЛАТУ ВСЕ ПОЛУЧИМ , НЕ СРАЗУ НО ПОЛУЧИМ!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!!!!

  36. Жорик
    13 Янв 2018

    @Гость, чето небыло ни фига до нового года скинули офицалку и все а за сентябрь нету

  37. Гость
    13 Янв 2018

    Гость :
    За октябрь вообще все получат в конце февраля!!!!!

    С чего взял?

  38. Сварщик тт
    13 Янв 2018

    Эму :
    Кто бы что тут не писал,про то как тут все х.ево,как по мне то все выплачивается,и условия работы очень даже приемлемые,минусы бывают только в столовой но и то очень редко!работайте зарабатываете деньги и радуйтесь

    Ты в нормальных организациях по ходу не работал.

  39. Гость
    13 Янв 2018

    когда бетонщикам ждать за сентябрь

  40. Гость
    12 Янв 2018

    За октябрь вообще все получат в конце февраля!!!!!

  41. Гость
    12 Янв 2018

    Разнорабочим с Протозана выплата будет за сентябрь?

  42. Гость
    11 Янв 2018

    Общесрой может и получил а вот общестрой нет

  43. Гость
    11 Янв 2018

    @жорик, общесрой уже получил часть перед новым годом остатки в праздники скинули

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв