ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 13 14 15 16 17 200
  1. жорик
    11 Янв 2018

    скажите осу разнарабочим за сеньтябрь когда ждать

  2. Гость
    10 Янв 2018

    Гость :
    Откуда такая информация?@Гость,

    что выплат нет? Они в ватсапе пишут сами

  3. Гость
    9 Янв 2018

    сегодня пишут выплат нет,может хоть завтра начнут

  4. АО "ПремьерСтрой"
    9 Янв 2018

    Добрый день! Просим связаться с Нами по тел. 89265466841 или 8(3452)798-735
    следующих сотрудников:
    Ященко Олег Игоревич электромонтажник
    Акантьев Дмитрий Сергеевич сварщик МК
    Амосов Александр Сергеевич монтажник ТТ
    Ананьев Денис Михайлович сварщик МК
    Болатов Дархан Оралович монтажник МК
    Власенко Александр Анатольевич монтажник МК
    Горбунов Валентин Витальевич монтажник МК
    Зубков Василий Николаевич монтажник МК
    Зубков Василий Николаевич монтажник РВС
    Куква Александр Сергеевич монтажник МК
    Лукьянов Валерий Николаевич монтажник ТТ
    Маленев Александр Николаевич монтажник МК
    Пелешенко Андрей Петрович монтажник МК
    Сартаков Александр Владимирович монтажник блок-боксов
    Хузин Артем Нагимович сварщик МК
    Баранов Анатолий Викторович подсобный рабочий
    Беликтуев Юрий Будожапович специалист по отделке
    Коровин Александр Владимирович специалист по отделке
    Кузьменко Валерий Дмитриевич специалист по отделке
    Петров Роман Игоревич бетонщик
    Самородов Максим Сергеевич специалист по отделке
    Слинкин Андрей Михайлович стропальщик
    Иваныкин Анатолий Николаевич водитель самосвала
    Лазаренко Алексей Николаевич машинист экскаватора
    Лазаренко Алексей Николаевич машинист экскаватора
    Чернецов Владислав Александрович водитель Газели
    Шурубеков Казыбек Аскарбекович машинист башенного крана
    Немков Игорь Сергеевич Прораб СМУ

  5. Эму
    9 Янв 2018

    Кто бы что тут не писал,про то как тут все х.ево,как по мне то все выплачивается,и условия работы очень даже приемлемые,минусы бывают только в столовой но и то очень редко!работайте зарабатываете деньги и радуйтесь

  6. Эму
    9 Янв 2018

    Скинули полный сентябрь с утра!

  7. Гость
    9 Янв 2018

    Когда уже сентябрь общестрой!!!

  8. Гость
    8 Янв 2018

    Сейчас до них и не дозвониться,и за автоответчик деньги сдирают…

  9. Владимир
    8 Янв 2018

    Когда зарплата за сентябрь общестрой протозан

  10. 2247
    8 Янв 2018

    Когда стропальщикам за сентябрь будет?

  11. Гость
    8 Янв 2018

    Девчата скиньте пожалуйста за октябрь сварщик мк мессояха

  12. Denis1982
    8 Янв 2018

    @Гость, хорошо значит скоро октябрь будет!!!

  13. Гость
    6 Янв 2018

    @Работяга, кто то с ноября ждет,но не вызывают

  14. Гость
    6 Янв 2018

    Не ожиданно конечно, но Зп пришла за сентябрь.изоляция

  15. Работяга
    6 Янв 2018

    Я всё жду когда вызовут и тишина.

  16. Гость
    6 Янв 2018

    Когда зарплата общестрой??¿??????

  17. Мужик с ушм
    5 Янв 2018

    Упала полная МК сегодня

  18. Гость
    5 Янв 2018

    @Сварщик тт, ништяк тогда.а то прям что то не по себе

  19. Сварщик тт
    5 Янв 2018

    За сентябрь почему то не всю зарплату перевели.остальным всю з/п перевели?

  20. Сварщик тт
    5 Янв 2018

    Работы много кто хочет работать.

  21. Гость
    5 Янв 2018

    @Гость, много кто получает.сам лично видел как вчера многим смс приходили

  22. Гость
    5 Янв 2018

    Правда говорят.что будут всех сокращать.вывозить.минимум людей оставят на доделки и больше в этой фирме работы не будет или слухи.просто где потом работать

  23. Гость
    5 Янв 2018

    Монтажник вл получил вчера на Массаяхе правда один с участка

  24. Гость
    4 Янв 2018

    Гость :
    Получил за за сентябрь монтажник мк сегодня…

    Каждый день пишут «получил » это кто-то пьяный «одним днем» живет или что???)

  25. Гость
    4 Янв 2018

    Получил за за сентябрь монтажник мк сегодня…

  26. Гость
    4 Янв 2018

    Что то нету зарплаты , монтаж !!! Наверное на***ли

  27. Гость
    3 Янв 2018

    Пишут что получают,а что офис платит ща?Без выходных чтоли работает офис?Не может быть…

  28. Монтажник МК
    3 Янв 2018

    Получил за сентябрь

  29. Гость
    3 Янв 2018

    Мантажники много кто получил зарплату , скажите хоть дают

  30. Гость
    3 Янв 2018

    Гость :
    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк.

    когда монтажником мк будут выплаты

  31. Гость
    2 Янв 2018

    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк.

  32. Мужик с УШМ
    2 Янв 2018

    Да пля,никто силой никого не тянет,про задержку известно,че писать тут *ерь всякую

  33. Гость
    2 Янв 2018

    Сегодня получил за сентябрь монтажник мк

  34. Denis1982
    1 Янв 2018

    Получил за сентябрь вчера сварщик МК

  35. Мантажник
    31 Дек 2017

    да *** контора я работал в ней в 2014 году все там *** начальство бугалтера все кто имеет с этого ,задержку ***рят крутят с этого !а мужики работают и ждут чудо когда и на что прокормить свою семью!

  36. Гость
    31 Дек 2017

    Только что упала зп за сентябрь сварщик мк хорошый подарок за несколько часов до нового года не ожиданно!!!

  37. Гость
    31 Дек 2017

    @Гость, чухонская шарага,этих чертей из руководства на факел надо и газку поддать,год там уже не работаю зашел посмотреть может что изменилось,а ни*ера ,походу все стабильно,на работяг как ложили *ер так и ложат.Мужики бросайте ее,ищите другую работу.

  38. Гость
    31 Дек 2017

    За сентябрь так и недали оставили детей без подарков как это можно понять, да некак!!! Желаю вам пережить эти чувства когда ребенок смотрит под ёлку а вы говорите что детмороз попозже может подарок подарет.

  39. Гость
    29 Дек 2017

    @Гость, упала официалка… Только что

  40. Гость
    29 Дек 2017

    Официальные платят сегодня кому нибудь ?

  41. Гость
    29 Дек 2017

    Сентябрь закрыли или нет?

  42. Мужик с УШМ
    28 Дек 2017

    Зп после НГ ждём значит за сентябрь,ладно,всех с НГ!!! крепитесь,удачи всем мужики/девушки

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв