ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 11 февраля 2017

Монтажник МК. Только что перечислили зп за октябрь

2. 11 февраля 2017

Ребята,не вздумайте идти сюда,не теряйте свое время, ищите что то другое.

3. 11 февраля 2017

Даже не думайте ехать на работу к ним они простых работяг за людей не считают.

4. 11 февраля 2017

Да **** они просиживают свои *опы ни *** не работают шарага!

5. 11 февраля 2017

и когда вы закроете этот гребаный сентябрь. волки

6. 11 февраля 2017

Вы че не можете за сентябрь отдать бабки

7. 11 февраля 2017

Бухарбаев Жаннат Акилбекович :
    Салам всем хочу узнать когда зарплата за ноябрь декабрь уже февраль слава богу а зп нет

так-то за октябрь еще не получили

8. 11 февраля 2017

9. 11 февраля 2017

@Гость, Не платить зп людям это преступление — СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ .Например один турок покупал нефть у бандитов чем закончилось помнят все .А теперь вопрос ГАЗПРОМУ и РОС-НЕФТИ- кто будет иметь дело с теми кто имеет дела с жуликами ?Я не думаю что Эрдргану или китайцам понравиться что дети субподрядчиков этих фирм кушать хотят.

ты,конечно,идиот.когда вы уже наконец поймете,что ваши дети-это ВАШИ дети и никому до них нет дела.вам тоже,кажется,если вы допускаете,чтобы они голодали.

10. 11 февраля 2017

в нашей стране всем наплевать

11. 10 февраля 2017

12. 10 февраля 2017

Будьте добры ответьте людям

13. 10 февраля 2017

ПремьерСтрой,когда уже зарплата долгожданная упадет на карту? Ждать за октябрь в феврале терпение скоро закончится! Монтажники мк,Мессояха

14. 10 февраля 2017

Только что получил зп за октябрь

16. 10 февраля 2017

**** где октябрь?

17. 10 февраля 2017

Уважаемые премьерстройдизайн! перестаньте игнорировать просьбы людей, сделайте расчет людям октябрь, ноябрь, у вас большая текучесть по тому что нормальный человек зарабатывает эти деньги кровью и потом а вы мозги потом начинаете компосировать с зарплатой, а дома дети семья! потом набираете бог знает от куда народ, ни чего не успеваете, начинаются спешки, гонки с балгарками и тд и тп! задумайтесь и отвечайте хотя бы людям правду, что б люди могли расчитывать на что то!заранее спасибо! не шутите газпром все видет!

ты думаешь,что Газпрому есть до тебя дело?

18. 10 февраля 2017

кому сегодня будете переводить?

19. 10 февраля 2017

полнейшая игнорация

20. 10 февраля 2017

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста остаток за октябрь, электромонтаж мессояха, на работу не могу выехать, денег нету собраться, спасибо заранее!

21. 10 февраля 2017

Сколько ещё сентябрь ждать можно

22. 10 февраля 2017

За октябрь свармонтаж переводите уже.

23. 9 февраля 2017

В каких числах закроете сентябрь

24. 9 февраля 2017

25. 9 февраля 2017

в 25 числах янв получил окт

26. 9 февраля 2017

Да шарага не чего больше сказать,больше не поеду,нашол другую работу магадан где все офицыально и платят вовремя,удачи всем!

Поделись номером или названием!

27. 9 февраля 2017

@Гость, ну ка братка,поделись номером или хотя бы названием!

28. 9 февраля 2017

Здраствуйте, бухгалтерия скиньте зарплату за ноябрь. Машинист экскаватора Колесник. П. А. Главный механик в курсе о нашей ситуации и служебка была а за ноябрь, а денег не получили

29. 9 февраля 2017

Когда июнь выплатите?

ты че,больной?в коме был,что ли?

Да это вы тут все походу больные на голову. я мог любой любой другой месяц написать — март, февраль, апрель. превратили сайт отзывов *ер знает во что. всегда одно и то же: когда август, когда сентябрь, октябрь…
    вы с тем же успехом можете сидеть и биться головой о стену пока не надоест. от того что вы сюда напишите толка не будет. люди работают, у них нет задачи сидеть на этом сайте и отвечать каждому из вас когда ему выплатят. тем более ни один из не пишет ни свою фамилию ни имя.
    Всех при трудоустройстве предупреждают от задержках, люди соглашаются и едут. а раз согласились с условиями то чего тут сидеть ныть, знали куда ехали. не нравится пишите в прокуратуру и трудовую инспекцию.

30. 9 февраля 2017

@Гость, была бы у них совесть….да бы мешает

31. 9 февраля 2017

Свармонтажу что не собираетесь за октябрь переводить? Совесть имейте!

32. 9 февраля 2017

@Омич, хоть кто-то!

33. 9 февраля 2017

Брешут они чтоб люди отвязывались от них на время и ждали неизвестность

34. 9 февраля 2017

псд когда будет произведен расчет за октябрь и ноябрь ? не молчите

35. 9 февраля 2017

36. 9 февраля 2017

Получил вчера за сентябрь
    , общестрой, ждём октябрь

37. 9 февраля 2017

Ну и где за октябрь???? Вы же сами обещали скинуть кто в начале месяца выезжает….

38. 8 февраля 2017

В самом деле напишите кому выплачивает.

39. 8 февраля 2017

Когда свармонтажу за октябрь?

40. 8 февраля 2017

Псд уже на всех сайтах в черном списке,нормально!

еще бы работяги перестали туда ездить … хотя это не поможет братья казахи всех скоро заменят куда только газпром смотрит

41. 8 февраля 2017

*** я сентябрь жду .люди октябрь ноябрь получают .выплачивайте всем тогда сразу что за нервотрепка сколько это будет продолжаться.свои же деньги мы сами и клянчаем а вы толком ничего не можете сказать .трубку бросаете

42. 8 февраля 2017

Девушки когда вы закроете уже сентябрь

43. 8 февраля 2017

Псд уже на всех сайтах в черном списке,нормально!

44. 8 февраля 2017

премьерстрой кому выплаты ? почему вы нам не отвечаете ?

45. 8 февраля 2017

за октябрь и ноябрь дайте денег

46. 8 февраля 2017

Когда сентябрь закроите общестрою

47. 8 февраля 2017

Дожился,блин,июнь просит.

48. 8 февраля 2017

Где октябрь????

49. 8 февраля 2017

@Гость, ачуметь, люди ещё сентябрь ждут

50. 8 февраля 2017

Дайте денег за сентябрь аы заколебали уже

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?