ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 8 февраля 2017

Когда июнь выплатите?

ты че,больной?в коме был,что ли?

Ой не могу, на нервной почве башню сносит, какой нафик июнь?

2. 7 февраля 2017

Когда июнь выплатите?

ты че,больной?в коме был,что ли?

3. 7 февраля 2017

4. 7 февраля 2017

Сегодня скинули ноябрь,механизация.

5. 7 февраля 2017

Псд, у вас что, общестрой отбросы??? Почему вы закрываите людям ноябрь, а нам приходится ждать ещё сентябрь?

вам же написали, что возможно у вас проблемы с картой, из-за этого не проходит платеж. свяжитесь с отделом кадров или пишите свою фамилию. Вам отпишутся.

6. 7 февраля 2017

Что,сентябрь ещё не все получили?

7. 7 февраля 2017

Когда уже сентябрь отдадите??

8. 7 февраля 2017

Есть кто из цеха

9. 7 февраля 2017

@Гость, а что сентябрь закрыли??? Многие ещё не получили.****ец как платят то

10. 7 февраля 2017

Получил ИТР за октябрь сегодня

Ну слава богу,хоть кто-то сегодня получил!

11. 7 февраля 2017

Получил ИТР за октябрь сегодня

12. 7 февраля 2017

Когда общестрой сентябрь

13. 7 февраля 2017

Ну что ты наша канторушка,где октябрь то?,хватит уже крутить вертеть деньжатами,а то пока крутите зарплатами процентик себе в кармашек складываете,ни как не наскладываете,совсем уже по зажрались там а???

14. 7 февраля 2017

Девчонки,ну что там с выплатами,все замолчали? Октябрь и ноябрь переводите нам,ведь многим ноябрь выплатили,я на вахте а дома дети без денег.

15. 7 февраля 2017

Девочки ау ку-ку , вы где.напишите что с выплатами

16. 7 февраля 2017

Ну что любимая наша контора, когда ждать денег то за сентябрь?! Главное вызвали чтоб работать ехал а денег не даёте

17. 6 февраля 2017

Выплатите за октябрь тем, кто на днях выезжает!!!

Мое мнение если все кто должен ехать на вахту поставят условие об оплате за отработанное,ситуация начнет меняться в сторону уменьшения задолженности,а так что здесь контору в хвост и в гриву,а потом молча собрать вещи и опять пояхать батрачить толку не будет.Мне звоонили,объяснил что да как,ну не вызвали да и флаг в руки барабан на шею,скорей что то лучшее найду.

18. 6 февраля 2017

Блин вот все вроде ничего и коллектив нормальный и работа есть .а денег все не хватает .все какие то долги.работаешь вкалываешь и своих заработанных денег не видать .можно же как то решать эти проблемы с выплатой зарплаты.что вы молчите девчата кому выплаты идут на данный момент

19. 6 февраля 2017

@Гость, вот именно а то и собраться не на что и семьи без копейки остались.

20. 6 февраля 2017

Выплатите за октябрь тем, кто на днях выезжает!!!

21. 6 февраля 2017

ЭМУ :

Прошу выдать расчет за ноябрь

уважаемый Колесник будь добр наберись терпения какой нах. ноябрь когда люди не получили октябрь и даже сентябрь . осади родной наберись терпения тем более что все уже должны за декабрь получать. терпения нам всем мужики только терпения.

Так вот обидно когда за октябрь нечего получать,и ждешь пока всем переведут. Ждем,терпим,а куда деваться?

22. 6 февраля 2017

23. 6 февраля 2017

Прошу выдать расчет за ноябрь

Сегодня кажется вообще с нами никто разговаривать не хочет.

24. 6 февраля 2017

Сентябрь закрыли?

25. 6 февраля 2017

Девчонки пишите,денег нет,дайте октябрь и можно сразу ноябрь,мы будем только рады,ведь переводите ноябрь,мы же видим кому перевели уже,а мы все октябрь выпрашиваем.

26. 6 февраля 2017

27. 6 февраля 2017

псд за октябрь перечислите уже

28. 6 февраля 2017

Девушки кому перечисления сегодня? И когда общестрой закроете?

29. 6 февраля 2017

девушки,сегодня кому зарплата?

30. 6 февраля 2017

Когда общестрою сентябрь

31. 6 февраля 2017

Девушки что тихо так отпишитесь, кому и какой месяц? Пожайлуста

32. 6 февраля 2017

Как мне с Тюмени девченки ответили, что так платит Москва и октябрь и ноябрь, а у них в Тюмени задержка.кто куда попадёт получается что ли

Почему москва переводит а вы нет,или работники такие в офисе или тюменское руководство наши деньги крутит себе на карман,в обоих случаях под *опу мешалкой надо весь тюменский филиал.

33. 6 февраля 2017

@Гость, возможно и так.тут незнаешь что и думать да и отвечали бы хоть конкретно

34. 5 февраля 2017

Может быть Москва платит тем кто официально работает по трудовой а Тюмень тем кто по договору? Черт их поймешь как у них там, но ноябрь получают а мы октябрь ждем

35. 5 февраля 2017

Я дозвонился в Тюмень, говорят что общестрою сентябрь до конца этой недели закроют, и я конечно же им не поверил, так как, они 25 января мне тоже самое сказали

36. 5 февраля 2017

37. 5 февраля 2017

@Гость, получили 04,02,2017 в 23.20 по времени сам а*ерел.. За ноябрь получил

38. 5 февраля 2017

декабрь скоро будет?

39. 5 февраля 2017

Конченная фирма

40. 5 февраля 2017

Ну что канторушка,где денюжки за октябрь,а?надоели вы однако со своми задержками,ни как в свои кармашики деняжата не нагребете,!!!!!

41. 5 февраля 2017

Где октябрь?

42. 5 февраля 2017

Да уж дурдом в северном исполнении

43. 5 февраля 2017

@Гость, напишите номер Московский на который отвечают

44. 5 февраля 2017

Кто то хоть получает в эти дни з.п и за какой месяц

45. 5 февраля 2017

Нет,значит перевели многим уже за ноябрь,значит переводите нам за два месяца,за октябрь и ноябрь чтобы выровнять разницу,как вы там девчонки переводите,методом тыка что ли,этому дам,этому еще раз дам,а этому ни разу ни дам,так что ли? мы будем жаловаться в Москву всей бригадой на такие переводы нечестные!

46. 5 февраля 2017

Я никак не пойму как и кому ведётся расчёт! Кто-то ещё сентябрь не получил, а кому-то уже и ноябрь выплатили! Мы ждём октябрь! Но как долго ждать?! Беспредел какой-то!!!!

Да вообще дурдом, мы октябрь ждем а уже мужики ноябрь получили.Так дайте нам за два месяца чтобы уровнять.

47. 5 февраля 2017

октябрь ты где ???

48. 4 февраля 2017

мы тоже ни чего понять не можем! всем из бригады перевели за ноябрь, а двоим нет! Как так???

49. 4 февраля 2017

Зарплата за октябрь монтажников мк где?!!!!

50. 4 февраля 2017

@Гость, платить так значит всем .а не выборочно .у всех семьи, дети.на общестрое все стоит а получить не можем как положено

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?