ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 27 февраля 2017

Спасибо, получил октябрь)

2. 27 февраля 2017

Получил зп за ноябрь

3. 27 февраля 2017

кому дают отпишите

4. 27 февраля 2017

Ноябрь переводите уже девчонки!

5. 27 февраля 2017

Праздники прошли.а что с выплатами?

6. 27 февраля 2017

Сегодня будут выплаты общестрою?? Срочно надо , на свадьбу денег, только вас и ждём осталось три дня до регистрации

7. 27 февраля 2017

Что там держится на общестрое? Засыпка свай чтоли? Или что еще? Делайте каждый свою работу и не заглядывайте друг другу в *опу!!!

8. 26 февраля 2017

Прошу я вас сегодня,за все меня простить,и на меня обиды все,из сердца отпустить!!!

Но денег все равно дайте!

9. 26 февраля 2017

10. 26 февраля 2017

удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

не знал.я учился.

11. 26 февраля 2017

С Прощеным Воскресеньем всех!

12. 26 февраля 2017

удостоверение стоит 6 т цена одна по всей россии

13. 25 февраля 2017

Омич :
    По выходным кидают зп???

как то приходила в воскресенье

14. 25 февраля 2017

По выходным кидают зп???

15. 25 февраля 2017

@Гость, а тебя не предупреждали.сидишь там умный с удостоверением на механизации наверное работаешь.так что тебе ни тявкать сидишь да спишь в машине.на общестрое все и держится.трудяги работают а вы с удостоверением за счёт их и держитесь.договора читай во первых.будут платить как надо никто просить своих же денег не будет.и что де ты в своём городе не работаешь…с удостоверением

что ты будешь делать!работяги ***вы.а нахрен вы нужны без нас с удостоверениями.

16. 25 февраля 2017

ПСД давайте за ноябрь уже

17. 25 февраля 2017

Дайте денег, устал ждать

18. 24 февраля 2017

Праздники у людей

19. 24 февраля 2017

Получил октябрь, общестрой

20. 24 февраля 2017

Выплаты идут , нет!? Общестрой , октябрь!

21. 24 февраля 2017

Контора работает?

22. 24 февраля 2017

ждем ноябрь

23. 24 февраля 2017

@ЭМУ, СПАСИБО

24. 23 февраля 2017

Сегодня наврятли кого то порадовали?

25. 23 февраля 2017

@Гость, вот только какие?

26. 23 февраля 2017

У них свои графики выплат

27. 23 февраля 2017

МУЖИКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

28. 23 февраля 2017

С праздником,наши мужчины.вы наша защита,опора и поддержка.спасибо вам за все!

29. 23 февраля 2017

@Гость, мое мнение при мне.почитай внимательно.тот человек грешит на всех что он один работает.а остальные все сидят в тепле.

30. 23 февраля 2017

С праздником мужики,днем защитника ОТЕЧЕСТВА!!! Сейчас как наша кантора начнет зарплату перечислять в честь этого,сами аККУеем)))

31. 23 февраля 2017

молодец с праздником тебя каждый выполняет свою работу зачем ты свой нос суешь в общестрой мол хули мужики ноете тебя никто и не спрашивал оставь свое мнение при себе

32. 23 февраля 2017

С праздником всех!

33. 23 февраля 2017

С праздником мужики!!! Терпенья тем кто на вахте, ну что конторушка, порадуй деньгами за октябрь общестрой, сделай подарок нам)

34. 23 февраля 2017

https://ok.ru/gifts/lot3 С праздником мужики!!!

35. 23 февраля 2017

С праздником!!! И смс с зарплатой всем!!!

36. 22 февраля 2017

@Гость, слыш.какой защитник.ты в чувство прийди.просто я знаю кто и как работает.и на улице нахожусь постоянно.а по специфике работы сталкиваюсь и с работягами и с начальством

37. 22 февраля 2017

@ом, ещне один защитник появился

38. 22 февраля 2017

Что там за го..он на работяг тявкоет

Черт при конторе сидит,в тепле и без задержек,и тявкает.

39. 22 февраля 2017

Общестрой послушаеш так они одни только и работают)))и все умные))) вот только договор то уже как полтора года не соблюдается. И все прекрасно примерно знают кто когда получает.тяжко когда задержки.но вы же знаете и все равно едете и ноете.идите к руководству и там плачьтесь.всегда в первую очередь механизация и сварные со своими монтажниками получают.потому что они для всех зарабатывают

40. 22 февраля 2017

Что там за го..он на работяг тявкоет

41. 22 февраля 2017

Хочу зп)) октябрь переведите

42. 22 февраля 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

Сколько дней вы отдыхаете? Переводить зарплату не будете в ближайшие дни?

43. 22 февраля 2017

Ноябрь в этом месяце или следующем?

44. 22 февраля 2017

@АО «ПремьерСтрой», добрый день псд, ответьте как так люди за декабрь получают?

45. 22 февраля 2017

@Гость, я смотрю ты за все месяца выплату получил(а),и лижишь дальше там?

46. 22 февраля 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, октябрь: общестроительный участок

47. 22 февраля 2017

48. 22 февраля 2017

девушки когда за ноябрь будет выплата?

49. 22 февраля 2017

Кому сегодня выплаты будут

50. 21 февраля 2017

Может хватит уже плакать по поводу зп? Особенно это касается общестроя(разнорабочие) вы по сути люди без удостоверений, вы знали что там происходит по аыплотам, вас предупреждали! Так будьте добры ждать,а не писать всякую чушь в адрес этой конторы,задумайтесь над тем, смогли ли вы у себя в городе заработать эти 50 т.р .

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?