ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 32 33 34 35 36 200
  1. Гость
    8 Май 2017

    Апрель когда выдавать планируют?

  2. Гость
    7 Май 2017

    @Гость, а я думал под *опу поганой метлой погнали ппушника рому..а он всё *опу лижет….фуфломецин дырявый

  3. Гость
    7 Май 2017

    а общестрой не люди что ли тоже хочется сваё заработанное

  4. Гость
    7 Май 2017

    Февраль мезанизаций давно дали ,а помбурам за январь не дают хотя основную часть мы делаем не лёгкий труд так то ,а уважения нету ,зато спросу

  5. Гость
    6 Май 2017

    … и праздник без боевых 100грамм? С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

  6. Гость
    6 Май 2017

    Механизация куда вы дели обкуренную тупую собаку рому ППУ…все-таки выгнали оленя!!!!!

  7. Гость
    5 Май 2017

    Премьер стро я бабин Антон Александрович у меня билеты на 8 число а у меня денег совсем нет скиньте пожалуйста зарплату за февраль

  8. Эму
    5 Май 2017

    Зарплата за январь пришла протозан

  9. Гость
    5 Май 2017

    @АО «ПремьерСтрой», Помбурам когда выплата за январь начнется??!

  10. Гость
    5 Май 2017

    КОГДА ВЫПЛАТИТЕ ПОМБУРАМ ЗА ЯНВАР?! ЗАВТРА УЖЕ ПОЕЗД, А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ!!!!!!!

  11. Гость
    4 Май 2017

    Когда монтажникам мк за февраль?

  12. АО "ПремьерСтрой"
    4 Май 2017

    Добрый день! Сегодня выплаты за январь: электромонтажный участок!

  13. Гость
    4 Май 2017

    @Гость, дай московский номер телефона

  14. Гость
    4 Май 2017

    Девушки февраль свармонтаж когда начнете?

  15. Сварщик механизация
    3 Май 2017

    Всё ОК!Получил февраль.

  16. Гость
    3 Май 2017

    Гость :
    @Гость, на коленях просим свои, заработанные! Кого волнуют наши планы, долги, дети? Никто не боится, что принимают на работу без медицинской справки! А если кто псих? А раз в год и кочерга стреляет?!А обстановка с зарплатой накаляется! Очнитесь, господа!

    Иди на ***.ищи другую работу.

  17. Гость
    3 Май 2017

    Дайте ЗП за январь помбурам! Выезд 5-го мая, ехать не на что..

  18. Гость
    2 Май 2017

    Звонил в москву сказали что январь уже выплотили а факту нет

  19. Гость
    2 Май 2017

    Девушки,сегодня кому и за какой месяц?

  20. Гость
    2 Май 2017

    Добрый день! Вызов на работу на 5-е мая, а ехать не на что Переведите за февраль пожалуйста Козлов С.П. слесарь КИПиА Мессояха

  21. Гость
    2 Май 2017

    @Гость, на коленях просим свои, заработанные! Кого волнуют наши планы, долги, дети? Никто не боится, что принимают на работу без медицинской справки! А если кто псих? А раз в год и кочерга стреляет?!А обстановка с зарплатой накаляется! Очнитесь, господа!

  22. Гость
    2 Май 2017

    @Гость, кто ****ит а я говорю выезд 8 мая

  23. АО "ПремьерСтрой"
    2 Май 2017

    Добрый день! Сегодня выплаты за январь: ИТР,монтажники, ЭМУ

  24. Гость
    2 Май 2017

    Кому нибудь ваще дают зп???

  25. Гость
    2 Май 2017

    Когда январь закроете? Не молчите

  26. Гость
    2 Май 2017

    1 мая- праздник мая и труда- зарплата за февраль КОГДА???? На работу механизация выезжает скоро, хочется денег, а их всё нету. Планов настроили целую кучу, дайте зарплату- не обижайте рабочих!!!!

  27. Гость
    2 Май 2017

    Гость :
    Упала февраль помбур

    ****ишь

  28. Гость
    1 Май 2017

    @Гость, есть печальный опыт — после вопросов о зарплате следует увольнение(((

  29. Гость
    1 Май 2017

    @Гость, позвоните уточните в москву, я помбур получил февраль, спросите какая очередность и почему вам январь еще не закрыли

  30. Гость
    1 Май 2017

    Март пора начинать платить!!!

  31. Гость
    1 Май 2017

    Гость :
    Что то не понятно…уже февраль платят что ли

    кому то платят,а нам января нет!

  32. Фёдоров Константин Николаевич
    1 Май 2017

    @Фёдоров Константин Николаевич, На работу скоро,а зарплаты нет!(

  33. Гость
    30 Апр 2017

    Гость :
    @Гость, я бы удивился, если б за апрель в мае платили,а три — четыре месяца задержки — норма. Мы же терпим, калечимся,гибнем, но молчим. Так нам и надо(((

    Все в ваших руках.

  34. Гость
    30 Апр 2017

    @Гость, я бы удивился, если б за апрель в мае платили,а три — четыре месяца задержки — норма. Мы же терпим, калечимся,гибнем, но молчим. Так нам и надо(((

  35. Гость
    30 Апр 2017

    Что то не понятно…уже февраль платят что ли

  36. Гость
    29 Апр 2017

    @ПримьерБичьКалымСтрой,
    А тебе бы вообще заткнутся всех только похабишь

  37. Гость
    29 Апр 2017

    Спасибо за все ПремьерСтройДизайн и не обращайте внимания на не до вольных они всегда будут

  38. Гость
    29 Апр 2017

    Гость :
    Когда за январь малерам додите

    дОдут,ждите.

  39. Фёдоров Константин Николаевич
    29 Апр 2017

    Вижу,за февраль механизация получила,а я нет!Я там сварщиком.Такой вот вопрос.

  40. Гость
    29 Апр 2017

    @Гость, кем работаешь? Какой месяц?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв