ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 62 63 64 65 66 200
  1. Гость
    22 Дек 2016

    Псд пишите кому дали з.плату за июль кому сегодня перечисления будут.

  2. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

    Там не только костя с вовой этим занимаются а весь псд

    Костя еще нормальный мужик,ты на диму посмотри вид как у обос****шигося ребенка своей тени боится разве такой может что решить

  3. Гость
    21 Дек 2016

    @Гость, на чей конец,кому дали хоть одну фамилию,псд преукрашивает опять

  4. Гость
    21 Дек 2016

    Наконец начали давать за июль

  5. ЯНИН АЛЕКСАНДР юрьевич
    21 Дек 2016

    отдайте июль сколько можно

  6. Гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    Вчера получил за июль

    Как фамилия или ,наверное псд

  7. Константин
    21 Дек 2016

    Ты сварщик с электромантажа,Мессояха?

  8. Гость
    21 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

    Там не только костя с вовой этим занимаются а весь псд

  9. Гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

    Да да,и зазвездившегося костю с вовой кудрявым всех под *опу,только ****еть умеют а как что решить *ер кого найдеш.

  10. Гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    Вчера получил за июль

    Где и кем работал?

  11. Гость
    21 Дек 2016

    Получил сегодня за август и сентябрь через жалобу

  12. Гость
    21 Дек 2016

    гость :
    НАРОД КТО ПОЛУЧИЛ ЗА АВГУСТ???????????????

    получил за август еще 2 декабря за август общестрой…..правда через жалобу в приемную президента

  13. Исламгулов Радик
    21 Дек 2016

    Девушки дайте зарплату за Июль скоро уже Новый год вы о чём думаете вообще

  14. 19
    21 Дек 2016

    @Гость, тс-с-с,это государственная тайна походу

  15. Гость
    21 Дек 2016

    Перечисление вообще идёт за август?

  16. Гость
    21 Дек 2016

    Лиж бы не на***** как всегда своими обещаниями

  17. Гость
    21 Дек 2016

    1участок хоть кто получил общестрой?

  18. Гость
    21 Дек 2016

    Позванил сказали что на этой недели общестрою а на следующей электромантожу будем надеется что так и будет

  19. Гость
    21 Дек 2016

    Поцаны сегодня получил за июль общестрой первый участок

  20. Гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    @гость, таму у кого за август прсиш

    Уже за август получили !!!А мы за июль ждем как это понимать псд ,вы что там совсем обнаглели @@@@@@@@@

  21. Лахтин Илья Олегович эл.монтаж
    21 Дек 2016

    Отдайте зарплату!

  22. Гость
    21 Дек 2016

    Дайте общестрою зарплату!

  23. Гость
    21 Дек 2016

    Механизация выгонте механика диму эту тупую скотину

  24. Гость
    21 Дек 2016

    ПСД перечесление сегодня будут за июль ? Вы напишите да или нет. И вопросов не будет!

  25. 19
    21 Дек 2016

    Свармонтаж за август зарплату видел?

  26. Гость
    21 Дек 2016

    Девченки дайте зарплату за август семью кормит нечем будьте людьми Цадо Иван Игоревич. За рания благодарен…

  27. 22
    21 Дек 2016

    да!некоторые получили!я нет!

  28. Гость
    21 Дек 2016

    @гость, таму у кого за август прсиш

  29. гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    @Гость, чё **нулся ты скажи чтоб нам за июль скинули

    каму???

  30. Гость
    21 Дек 2016

    @Гость, чё **нулся ты скажи чтоб нам за июль скинули

  31. Гость
    21 Дек 2016

    Ктонебуть сегодня получал общестрой

  32. Гость
    21 Дек 2016

    Кто нибудь получил зарплату за июль ?

  33. гость
    21 Дек 2016

    премьер строй отвеье выплоты сегодня кому? и за какой месяц или вы опять ищите тех у кого карты заблокированы и огласить список чтоб вам позванили? начинайте уже перечислять тем у кого карты ждут ваших начислений

  34. Гость
    21 Дек 2016

    А в ответ тишина вы вчера не вернулись из боя что ли,может что то поконкретней ответите чем просто типа выплаты идут,они может и идут,но куда то не в нашу сторону.Давайте действительно каждый день списки чтоб мы знали работаете вы или к карпоративу своему уже готовитесь и идут выплаты как раз туда.

  35. Гость
    21 Дек 2016

    Девченки дайте зп за август будет людьми

  36. БУТЕНИН. АЛЕКСЕЙ. ВЛАДИМИРОВИЧ.
    21 Дек 2016

    ВЫ ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ? ПРОСТО ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И ВСЁ. СРАЗУ УДАЛЮ ВСЕ ФОТО И ВИДЕО . А ТАК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕДАТЬ ВСЁ В ПРОКУРАТУРУ СНАЧАЛА ОТДАМ ВСЁ НА ПЕРЕДАЧУ ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН В ГРИНПИС . НЕ ДОВОДИТЕ ДО ЭТОГО . ПРОСТО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ У ОТЦА ИНСУЛЬТ ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО . А ВЫ ДАЖЕ НА ЗВОНКИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ . ВОТ МОЙ НОМЕР БУДУ СЕГОДНЯ ЗВОНИТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОГОВОРИМ 89620080021.

  37. Гость
    21 Дек 2016

    Девушки дайте за Июль общестрой.
    Трохин.П.П

  38. гость
    21 Дек 2016

    Гость :
    Больше не поеду в эту шарагу это ****ец

    ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ?

  39. Гость
    21 Дек 2016

    Больше не поеду в эту шарагу это ****ец

  40. гость
    21 Дек 2016

    НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ?????????7

  41. гость
    21 Дек 2016

    НАРОД КТО ПОЛУЧИЛ ЗА АВГУСТ???????????????

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв