ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 63 64 65 66 67 200
  1. гость
    21 Дек 2016

    ЧТО ТО ВСЕ МОЛЧАТ ПОЛУЧИЛИ ЧТОЛИ ВСЕ?

  2. Мошкин Василий Олегович
    21 Дек 2016

    Я НЕПРОШУ ЗА СЕНТЯБРЬ ЗА АГУСТ ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ СПРАВИТЬ

  3. ГОСТИ
    21 Дек 2016

    БУХГАЛТЕРИЯ НАПИШИТЕ КОМУ ВЫ СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ И ЗА КАКОЙ МЕСЯЦ ПО ФАМИЛЬНО ЧТОБ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ МЫ ТАМ В СПИСКЕ

  4. ГОСТИ
    21 Дек 2016

    ВЫ БЫ ХОТЬ ПИСАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФАМИЛИИ КОМУ ВЫ ПЕРЕЧЕСЛЯЕТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЧТО ВЫПЛОТЫ ИДУТ А ТО КТО ПОЛУЧАЕТ И ВСЁ НЕ ПИШЕТ И НЕИЗВЕСТНО ВСЕМ ДАЛИ ИЛИ НЕТ

  5. МОШКИНА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
    21 Дек 2016

    Я УЖЕ ПИШУ НЕСКОЛЬКО РАЗ И УЖЕ УМОЛЯЮ ЗА ПЛАТИТЬ ЗА АВГУСТ У НАС 3 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ НЕУЖЕЛИ У ВАС ДЕТЕЙ НЕТ, САМИ ПОЙМИТЕ КАК ОНИ ЖДУТ НОВЫЙ ГОД И ПОДАРКИ, НЕ ПОРТИТЕ ИМ НОВЫЙ ГОД!И НЕ УБИВАЙТЕ В НИХ НАДЕЖДУ НА ДЕДА МОРОЗА СУММА ТА НЕ ТОКАЯ БОЛЬШАЯ ЗА ПОЛ МЕСЯЦА АВГУСТА ЭЛЕКТРОМОНТАЖ МОШКИНУ ВАСИЛИЮ ОЛЕГОВИЧУ, Я В ДЕКРЕТЕ И ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТ ЧТОБ ХОТЯ БЫ КУПИТЬ ДЕТЯМ СЛАДОСТИ.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОЁ СМС ХОТЬ КОМУ ТО СДЕЛАЙТЕ ДОБРО В ЭТОМ ГОДУ.ТЕМ БОЛЕЕ МУЖ ПИСАЛ СЛУЖЕБКУ НА ВЫПЛОТУ С ВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЁНКА

  6. Гость
    21 Дек 2016

    Общестрой Мессояха получил за июль вчера поздно вечером, ждём за август до нового года…

  7. ГОСТЬЯ
    21 Дек 2016

    Гость :
    7 (499) 128-56-08, +7 (499) 128-93-56. Москва. Им надо звонить и говорить за администрацию.

    А ВЫ ДОЗВОНИЛИСЬ? И ЕСЛИ ДА ЧТО СКАЗАЛИ?

  8. ГОСТЬЯ
    21 Дек 2016

    КОГДА ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ МОШКИН ВАСИЛИЙ ОЛЕГОВИЧ ЗА АВГУСТ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ МЕСОЯХА

  9. 22
    21 Дек 2016

    жду за июль общестрой.слов больше нет.

  10. Гость
    21 Дек 2016

    22 :

    Гость :
    7 (499) 128-56-08, +7 (499) 128-93-56. Москва. Им надо звонить и говорить за администрацию.

    Чей номер?

    Это номера с договора там трубки не берут бесполезно!

  11. 22
    21 Дек 2016

    Гость :
    7 (499) 128-56-08, +7 (499) 128-93-56. Москва. Им надо звонить и говорить за администрацию.

    Чей номер?

  12. Гость
    21 Дек 2016

    7 (499) 128-56-08, +7 (499) 128-93-56. Москва. Им надо звонить и говорить за администрацию.

  13. Гость
    20 Дек 2016

    @Гость,

    Гость :

    Гостья :

    Гость :
    Сентябрь перечислили свармонтаж …

    Заплотили за сентябр???

    Да скинули 4 участок монтажник Тт

    по служебке ??

  14. БУТЕНИН. АЛЕКСЕЙ. ВЛАДИМИРОВИЧ.
    20 Дек 2016

    Как так . Кто то УЖЕ ЗА СЕНТЯБРЬ ПОЛУЧИЛ А ТУТ АВГУСТ НИКАК НЕ ПОЛУЧИШЬ . ТОЧНО ДО НОВОГО ГОДА ЕСЛИ НЕ ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАМ В ПРОКУРАТУРУ ФОТО И ВИДЕО КАК ХОРОНИЛИ МЕТАЛ И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО . ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ КОМУ ХУЖЕ БУДЕТ . ГОВОРИТЬ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ . ПОСМОТРИМ ПОТОМ КОМУ ГАЗПРОМ ШТРАФ НАЛОЖИТ . НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТУПЫЕ

  15. 22
    20 Дек 2016

    Что за причина такая не плотить деньги?На мой взгляд только одна карман!Путину В.В глаза замазали что мол все по плану, обьект запущен все хорошо!Да чтобы он вас пересадил всех на баланду за ваши махинации,все мало и мало вам лодыри животные

  16. 22
    20 Дек 2016

    отдайте деньги общестрою сволочи

  17. Гость
    20 Дек 2016

    Общестрою общестрой общестрой общестрой давайте

  18. Гость
    20 Дек 2016

    Давайте зарплату общестрою

  19. Янин Александр юрьевич
    20 Дек 2016

    Отдайте зарплату девчато сколько можно обещаниями кормить ими не наешся

  20. Гость
    20 Дек 2016

    А кому скинули за август зп?

  21. Гость
    20 Дек 2016

    @Гость, где справедливость девчата вы наверное тоже бедьненькие по пол года зп не получаете **** еще людей обманываете вам бы так посидеть без денег пол года ****еть не мешки ворочить

  22. Гость
    20 Дек 2016

    @Гость, вы охренели ктото уже за август получил что выборочно перечисляете

  23. Гость
    20 Дек 2016

    Что творится люди уже за сентябрь получают а общестрой за июль не получил. премьерстрой где обьяснения вы там вообще припухли

  24. Гость
    20 Дек 2016

    Люди пишите свои данные под эти сообщением буду писать в админ.президента пофамильно чтобы перечислить всех кто не получил

  25. Гость
    20 Дек 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день, перечисления за июль продолжаются

    Комуууууууу???????

  26. Гость
    20 Дек 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день, перечисления за июль продолжаются

    Когда вы оплатите июль и август, уже полгода ждем свои деньги? Общестрой Мессояха не получил июль!

  27. Гость
    20 Дек 2016

    Гостья :

    Гость :
    Сентябрь перечислили свармонтаж …

    Заплотили за сентябр???

    Да скинули 4 участок монтажник Тт

  28. Гость
    20 Дек 2016

    Гость :

    22 :
    Народ надо что то делать

    Так делайте я написал в админестрацию президента

    я тоже написал

  29. Гость
    20 Дек 2016

    22 :
    Народ надо что то делать

    Так делайте я написал в админестрацию президента

  30. Гость
    20 Дек 2016

    Гостья :

    Гость :
    Сентябрь перечислили свармонтаж …

    Заплотили за сентябр???

    Премьерстрой вы издеваетесь????,Люди за июль не получили….или общестрой не люди?

  31. Гостья
    20 Дек 2016

    Гость :
    Сентябрь перечислили свармонтаж …

    Заплотили за сентябр???

  32. Гость
    20 Дек 2016

    Кто знает номер телефона хоть одного начальника?

  33. Гость
    20 Дек 2016

    Общестрой Ишанов И.Ю переведите зарплату

  34. Гость
    20 Дек 2016

    вызывайте меня уже Салахов И. И. , вы мне позвонили один раз , сказали завтра перезвоним прошло уже два месяца , жду звонка ! спасибо !

  35. Гость
    20 Дек 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Перечисленным ниже людям, просьба позвонить по тел. 89265466841, 8 (3452)798-735. Заблокированные карты.
    Байдаков Дмитрий Сергеевич инженер ПТО 3 категории
    Бутаков Валентин Викторович дежурный электрик
    Савин Сергей Анатольевич электромонтажник
    Иванов Владимир Александрович монтажник МК
    Стародубцев Алексей Александрович сварщик ТТ
    Киклевич Михаил Васильевич изолировщик
    Ханжин Евгений Петрович бетонщик
    Мальков Денис Александрович Дежурный электрик
    Тяжельников Александр Анатольевич Монтажник ТТ
    Султанов Вадим Шамилевич экскаваторщик

    А общестрой за июль когда?

  36. Гость
    20 Дек 2016

    Дайте за Июль зарплату.
    Общестрой.
    Трохин.П.П

  37. Гость
    20 Дек 2016

    Звонил сказали что не знают когда будет перечисление общестрою.
    Ссылаються на Москву.
    Мол она решает

  38. Исламгулов Радик Римович
    20 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    С партозана получил за июль

    Кем работал?,,,,

    кем роботал там

  39. Гость
    20 Дек 2016

    мужики это контора просто кидалово

  40. Исламгулов Радик Римович
    20 Дек 2016

    АО «ПремьерСтрой» когда будет зарплата за Июль работал на Протозане малером дасехпор не получил а на роботу уже вызываю

  41. Гость
    20 Дек 2016

    Гость :
    С партозана получил за июль

    Кем работал?,,,,

  42. Гостья
    20 Дек 2016

    Афигеть бухгалтерия вы там че выборочно платите ???платите по месяцам а то я смотрю за сентябрь платите а за июль не всем выдали и за август

  43. Гость
    20 Дек 2016

    Гость :
    Мой отзыв удалили. Пишу ещё раз.
    Отправил жалобу в приёмную президента. Пришёл ответ данного содержания:
    Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 12.12.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 12.12.2016 г. за № *******, в соответствии с частью 2 статьи 1 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено в Федеральную службу по труду и занятости для рассмотрения в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации.
    Пишите тоже. Может хоть они смогут повлиять на них.

    Я тоже написала и такой же результат ,пишите чем больше тем лучше ,может быстрей разберутся с этой канторой

  44. Гость
    20 Дек 2016

    Гость :
    Пишите или звоните обществ палату президента пусть их за жабры возьмут там чтоб быстрее свою зарплату получит многие написали .Если вы удалите мой отзыв я буду писать и писать мнке не сложно

    а тебе то что беспокоится? тебе уже за сентябрь выплатили!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв