ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 61 62 63 64 65 200
  1. Гость
    22 Дек 2016

    @Гость, моя брига тоже получила,я нет.перезвони мне

  2. Гость
    22 Дек 2016

    Ответьте пожалуйста,перечисление вообще идут и за какой месяц?

  3. Гость
    22 Дек 2016

    я Делов андрей маляр получил сегодня зп за июль

  4. Гость
    22 Дек 2016

    Механизация месояха :
    Прошу выдать сентябрь.

    Механизация сначала пусть людям июль август отдадут имейте совесть

  5. Механизация месояха
    22 Дек 2016

    Прошу выдать сентябрь.

  6. Гость
    22 Дек 2016

    Фамилии напишите кто не получил я общюю отправлю жалобу.

  7. Гость
    22 Дек 2016

    В пяьпресс конференция Путина . Звоните и пишите туда. Я буду звонить,а завтра напишу . Много нас будет тогда получится!

  8. Гость
    22 Дек 2016

    монтажник где работал сейчас на мес..хе?

  9. Гость
    22 Дек 2016

    ПСД до н.Г за июль отдадите ?

  10. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

    Я ЗА ОКТЯБРЬ ПОЛУЧИЛ МОТНАЖНИК ТТ, ВСЁ ВОЗМОЖНО ЧТО И ЗА НОЯБРЬ СКОРО ДАДУТ

  11. Гость
    22 Дек 2016

    ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ИЛИ НАПЕСАТЬ ЗА АВГУСТ ЖДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ В 2017 ТО ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛ ГОДА ЗАДЕРЖКА СМЕШНО И ГДЕ ЭТО ВИДАНА ,ДА НА..Й ТАКАЯ РАБОТА С..А ЗГОЛОДУ ЗДОХНЕШЬ БЕСЧЕЛОВЕЧЬЕ ЧТОБ ВАС ДЕТИ ТАК КОРМИЛИ .ЧТО ТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ

  12. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :
    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

    Нужно всем звонить . Я тоже буду звонить. Там сайт еще есть,прямого эфира. Если человек 10 будут звонить и писать ,то тогда заметят. Чтобы узнать сколько нас ставьте лайк . Будем писать и звонить все!

  13. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :
    Получил сегодня за июль маляр,когда август?

    Где работал ?

  14. Гость
    22 Дек 2016

    Получил сегодня за июль маляр,когда август?

  15. Гость
    22 Дек 2016

    Я не получил . И еще общаюсь с людьми их человек 7 ни один не получил. Все с протаранил

  16. Гость
    22 Дек 2016

    @19, сварной мой получил за август. я нет

  17. Гость
    22 Дек 2016

    вы думаите самодед смотрит здесь наши отзывы не смешите сказал своим девчуляям удалять сообщения вот его имеил пишите туда там он их увидит точно [email protected]

  18. Гость
    22 Дек 2016

    Мужики получил наконец-то за Июль Общестрой.
    Трохин П.П.
    В 12:40

  19. Мошкина Ксения Вячеславовна
    22 Дек 2016

    Напишите кому выплоты сегодня,почему не отвечаете людям денег уже на телефоне нет чтоб вам звонить,вы вообще там переводите деньги или резину тянете осталось 8 дней до нового года.уже правда незнаешь на что надеется доверия к вам нет вашими завтраками.вы не говарите,а делайте свою работу и оповещайте нас всех кому переводите.для чего тогда этот сайт придумали чтоб гадость про себя выслушивать

  20. Гость
    22 Дек 2016

    Изоляция кто получил за август есть такие?

  21. Гость
    22 Дек 2016

    Где обшестрою июль скоко можно

  22. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :
    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

    Во сколько будет и по какому каналу

  23. 666
    22 Дек 2016

    ****ят они. Ни один еще не получил с общестроя из тех с кем работал.

  24. Гость
    22 Дек 2016

    Вчера получил маляр месояха

  25. Гость
    22 Дек 2016

    Готовьте свои яйца, скоро вы получите по ним от Путина

  26. Гость
    22 Дек 2016

    Завтра, к стати, прямой эфир с Путиным. Я не упущу эту возможность. Буду звонить.

  27. Гость
    22 Дек 2016

    АО ПремьерСтрой, напишите уже когда, кому и за какой месяц будут выплаты. А то держите нас в напряжении… Нервы не железные

  28. Гость
    22 Дек 2016

    Много кто из общестроя не получил за Июль.

  29. Гость
    22 Дек 2016

    ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ :
    ЧТО ТВАРИЦА ОТДАЙТЕ ИЮЛЬ ИЛИ СЕГОДНЯ КВАМ НАВЕДЫВАЕТСЯ ПРОВЕРКА

    Пожалуйста пусть проверка к ним наведуется и все работники сразу деньги получат

  30. Гость
    22 Дек 2016

    Хз,ауууу есть кто получил ещё общестрой?

  31. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Дек 2016

    ЧТО НАС ДВА ЧЕЛОВЕКА КТО ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛ

  32. Гость
    22 Дек 2016

    Не получил июль зп общестрой

  33. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Дек 2016

    НЕНТУ ВСЕ ЗА ИЮЛЬ ПОЛУЧИЛИ

  34. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Дек 2016

    ЕСТЬ КТО ИЮЛЬ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ

  35. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Дек 2016

    ТУТ ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОНИ АВГУС ПО ФАМИЛЬНО

  36. ЯНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
    22 Дек 2016

    ЧТО ТВАРИЦА ОТДАЙТЕ ИЮЛЬ ИЛИ СЕГОДНЯ КВАМ НАВЕДЫВАЕТСЯ ПРОВЕРКА

  37. Гость
    22 Дек 2016

    Как так люди уже за ноябрь получают что происходит что за несоледарность то токая отдайте долги сночало за июль и август

  38. Гость
    22 Дек 2016

    не обращайте внимания на него,ни за какой ноябрь не давали,он бальной

  39. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

    плохо шутиш дурачком растеш

  40. Гость
    22 Дек 2016

    Гость :
    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

    ты че ***нутый штоли

  41. 666
    22 Дек 2016

    Зп будем перечислять за август? Жду вас в Аду)))

  42. Гость
    22 Дек 2016

    Парни,пишите по-фамильно,кто зарплату получил за август!

  43. Гость
    22 Дек 2016

    Палучил ноябарь вчера монтажник тт мессояха спасибо девочки!!!

  44. Гость
    22 Дек 2016

    Девчата спасибо за зарплату за ноябырь,вчера вечером получил монтажник тт

  45. Гость
    22 Дек 2016

    син кран :
    дайте за сетябрь

    Еще июль авгус не дали

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв