ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 59 60 61 62 63 200
  1. Мошкин Василий Олегович
    26 Дек 2016

    Вы че там афигели вы заплотите за август и июль людям а потом сентябрь,что за непонятные перечисления??? 23 числа написали что начали выплачивать электромонтаж август и где??? Я так и не получил ещё

  2. братка
    26 Дек 2016

    Когда за август заплатите.ЦМК МОНТАЖНИК-4РАЗРЯДА

  3. 22
    26 Дек 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    згинь не чистая

  4. Константин
    26 Дек 2016

    Если ещё переведут,а то и ещё через месяц!(

  5. Гость
    26 Дек 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    Мы свое просим ,а работу другую уже как четыре месяца нащад нашли!!!Умник

  6. Гость
    26 Дек 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    Уже нашли,но это не значит что деньги надо этой шаражке подарить,чтоб такие умные мыши как ты от своей конторки премию получили,по ходу приближеный псд сучонок замызганый.

  7. Гость
    26 Дек 2016

    Монтажникам мк Мессояха,когда будут выплаты за сентябрь?

  8. Гость
    26 Дек 2016

    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

  9. Попандопуло
    26 Дек 2016

    Спасибо за сентябрь сегодня перекинули, свармонтаж тт.

  10. Гость
    26 Дек 2016

    Дайте общестрою деньги август

  11. Гость
    26 Дек 2016

    Ктонибудь звонил в контору?

  12. Гость
    26 Дек 2016

    Контора вы отпишитесь будет общестрою за август или опять писать во все инстанции,чтоб вам пошевелили.

  13. Гость
    26 Дек 2016

    Был на месояхе с августа до декабря, а денег так и не видел. сваро монтаж

  14. Гость
    26 Дек 2016

    Жду за июль.Султанов.Р.Ш.

  15. Мошкин Василий Олегович
    26 Дек 2016

    Электромонтаж за август месояха когда переведете сколько можно ждать новый год на носу дети ждут чуда и подарков.вы чё под новый год самый решили перевести чтоли??

  16. Гость
    26 Дек 2016

    Шаражка когда деньги за сентябрь?

  17. Гость
    26 Дек 2016

    Зп за август получил кто-нибудь свармонтаж???

  18. Гость
    26 Дек 2016

    Контора вы чем отзывы не угодные вам удалять займитесь лучше своими непосредственными обязаностями,выставте график погашения долгов по з.п. и перечисляйте еже в реале а не просто от себя закидывая дезу сюда

  19. Гость
    26 Дек 2016

    @Гость, ну голодовку оплатят только тем,кто на месторождении,а до тех кто дома им дела нет

  20. Гость
    26 Дек 2016

    даайте общестрою за август

  21. Гость
    26 Дек 2016

    Девочки пожалуйста за сентябрь перечислите портозан свармонтаж С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  22. Гость
    26 Дек 2016

    Чем сегодня будете радовать?

  23. Гость
    26 Дек 2016

    За сентябрь перечислите пожалуйста свармонтаж за ранее благодарен

  24. Гость
    25 Дек 2016

    общестрой август когда?ждете пака еще ктонибудь в прокуротуру напишет?и так помоему должно хватить

  25. братка
    25 Дек 2016

    Я *ерею где за август бабло .цмк кто нибудь получил

  26. Гость
    25 Дек 2016

    Люди надо объединяться!!! вон участникам голодовки в Пуровском районе выплатили всю задолженность по зарплату и теперь Проминдустрию внесли в черный список и они теперь не могут работать на Ямале, надо ПСД устроить анологичное действо и прикроют эту шарашкину конторку!!!!!!!

  27. Гость
    25 Дек 2016

    Дайте зп за август наши дети тоже подарки хотять

  28. Алексей
    25 Дек 2016

    Когда будет выплата зароботной платы за сентябрь??свармонтаж

  29. Гость
    25 Дек 2016

    DEMIS :
    Получил за август 23 декабря, общестрой. Моя надежда оправдалась, спасибо. Теперь остаётся надеяться, что выплачивать станут в сроки, хотя бы, указанные в договоре( 2 месяца, а не 4) Всех С наступающим Новым годом! Удачи!!!

    Кем работал ?

  30. Гость
    25 Дек 2016

    Гость :
    Надо путину писать чтоб он их наказал

    нужен ты ему

  31. Гость
    25 Дек 2016

    @Гость,

    Гость :
    механизации за август от дадут в этом месяце?

    Тоже очень интересует этот вопрос.

  32. Гость
    25 Дек 2016

    механизации за август от дадут в этом месяце?

  33. Гость
    25 Дек 2016

    Перечисления есть вообще?

  34. Гость
    25 Дек 2016

    Когда общестрою за август переведёте ироды

  35. Гость
    25 Дек 2016

    Протазан свармонтаж за какой месяц выплаты?

  36. Гость
    24 Дек 2016

    Ответьте честно до нового года ждать зп за август или в следуюшем году?

  37. DEMIS
    24 Дек 2016

    Получил за август 23 декабря, общестрой. Моя надежда оправдалась, спасибо. Теперь остаётся надеяться, что выплачивать станут в сроки, хотя бы, указанные в договоре( 2 месяца, а не 4) Всех С наступающим Новым годом! Удачи!!!

  38. нельзя так
    24 Дек 2016

    Обращалься на сайт президента,толку нет.Нас везде не считают за людей.Как были мы дерьмом так и будем теми же…
    Выход один:захватить заложника и требовать зарплаты,а как по другому.

  39. Гость
    24 Дек 2016

    Давайте за август общестрою

  40. Мошкина Ксения Вячеславовна
    24 Дек 2016

    А мой муж ещё не получил(((((

  41. гость
    24 Дек 2016

    Электромонтаж кто получил за август?

  42. Гость
    24 Дек 2016

    Гардопил Мангустов :
    Скоро скоро Новый год,ну а денег нет и нет,как нам деткам обьяснить что все деньги в обороте кто крутит для себя,но а мы должны терпеть и в Ломбарде попатеть чтобы золото оставить на подарки детворе.

    Действительно,одни мрази никак не нажруться с жиру бесятся чужие заработанные деньги крутят себе во благо,а другим детям своим в глаза стыдно посмотреть,как им объяснить что папка не лодырь и не алкаш,папка пахал в таких нечеловеческих условиях,но дядя чужой никак не подавится и потому все вот так.

  43. Гость
    24 Дек 2016

    Подскажите пожалуйста а за сентябрь когда можно получить до Нового или после Нового года?

  44. Гардопил Мангустов
    24 Дек 2016

    Скоро скоро Новый год,ну а денег нет и нет,как нам деткам обьяснить что все деньги в обороте кто крутит для себя,но а мы должны терпеть и в Ломбарде попатеть чтобы золото оставить на подарки детворе.

  45. Гость
    24 Дек 2016

    Гость :
    а я уже две недели назад написал в приёмную президента. пока тишина. написали что направили мою жалобу в Федеральную службу по труду и занятости для рассмотрения в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации. жду пока

    Мне тоже такой ответ пришел

  46. Гость
    24 Дек 2016

    *** еще за июль не всех расчитали штоли а за август тогда когда ждать общестрою

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв