ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 58 59 60 61 62 200
  1. Гость
    28 Дек 2016

    Гость :
    Жду за июль.Султанов.Р.Ш.

    Кем и где работал ? А***ть человеку июль не отдали !

  2. Константин
    28 Дек 2016

    Мошкин Васёк,получил?

  3. даутов ильдар ильгизович...маляр мессояха
    28 Дек 2016

    дайте за август ….подарок ребенку купить незачто

  4. Гость
    28 Дек 2016

    АУ ИЗОЛИРОВЩИКАМ ОБЕЩАЛИ ЕЩЕ 23 СЕГОДНЯ УЖЕ 28 И ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗАБЛУДИЛАСЬ

  5. дешевых александр сергеевич тямка-протозан
    28 Дек 2016

    дайте зп за август новый год неначто отмечать а вы все завтраками кормите уже надоело либо пишу в прокуратуру если сегодня зарплаты не будет

  6. Гость
    28 Дек 2016

    Гость :
    А особые это кто? Если не секрет

    у псд спроси

  7. Гость
    28 Дек 2016

    @АО «ПремьерСтрой»,

    АО «ПремьерСтрой» :
    Доброе утро! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, электромонтажному участку.

    Механизация так и нет перечисления за август,сколько можно обещать,каждый день только обещания сегодня уже 28 имейте совесть

  8. АО "ПремьерСтрой"
    28 Дек 2016

    Доброе утро! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, электромонтажному участку.

  9. Янин Александр юрьевич
    28 Дек 2016

    Дайте зп за август

  10. Мошкин Василий Олегович
    28 Дек 2016

    Блин датенул заевления не принимают в прокуратуру сказали после празников и вы пишите они так и будут мозги ***

  11. Гость
    28 Дек 2016

    Свармонтаж Протазан,за сентябрь выплаты будут до нового года?

  12. Гость
    28 Дек 2016

    А особые это кто? Если не секрет

  13. Гость
    28 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Протазан за какой месяц выплаты идут?

    август

    особым сентябрь

  14. Гость
    28 Дек 2016

    Гость :
    Протазан за какой месяц выплаты идут?

    август

  15. Гость
    28 Дек 2016

    Протазан за какой месяц выплаты идут?

  16. Гость
    28 Дек 2016

    Мошкин Василий Олегович :

    Гость :
    когда будет зарплата за август скажите пожалуйста

    Гость :

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, механизации, электромонтажному участку, изолировщикам.

    за август?

    за август?

    Ну и где????

    Псд ответьте общестрою за август когда,вы бы говорили честно а то завтра послезавтра ,люди ждут надеются ,у многих дети которые ждут подарков ,им не об’яснишь ,что псд д. Морозу денег не дает,вы представте хоть на минуту себя на нашем месте….будте людьми

  17. Гость
    27 Дек 2016

    Вечер добрый работник псд!Выбор делали с учетом задержки в три месяца ну ни как ни в пол года!именно поэтому у людей проблемы и долги это раз!а то что завтраками кормят еще масла в огонь подливаю тогда пусть бухгалтерия не ВРЕТ людям и высказываний не будет!

  18. Мошкин Василий Олегович
    27 Дек 2016

    электроМонтаж **** эти мастера только они получят деньги твари итак своиме жирными *опами не работали дак им ещё первей всех заплотили чисотки

  19. Мошкин Василий Олегович
    27 Дек 2016

    Гость :
    когда будет зарплата за август скажите пожалуйста

    Гость :

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, механизации, электромонтажному участку, изолировщикам.

    за август?

    за август?

    Ну и где????

  20. Мошкин Василий Олегович
    27 Дек 2016

    Константин :
    Электромонтаж-Мессояха,кто-нють получил за август?

    Нет мошкин Василий Олегович не получил звонил им сегодня говорят ждите и скидывают уроды

  21. Гость
    27 Дек 2016

    Псд ответте перед новым годом общестрпою будет зарплата хоть комунибудь или нет больше от вас ни чего пака не требуется пока!***ный ваш рот

  22. Гость
    27 Дек 2016

    где зарплата дети подарки хотят или вы вместо дед мороза поздравлять приедите

  23. Колесник П.А.
    27 Дек 2016

    Прошу выдать сентябрь.механизация

  24. александр
    27 Дек 2016

    твари денег завтра не будет если общестрою к вам приедим с прокуратурой

  25. Гость
    27 Дек 2016

    бухгалтерия 83452798735 89265466841 говорят не отвечали они севодня да и наврядли общестрою довать будут

  26. мессояха
    27 Дек 2016

    дайте малярам за август…..реально ребенку подарок не зачто купить

  27. Гость
    27 Дек 2016

    Есть у кого номер бухгалтерии?

  28. Константин
    27 Дек 2016

    Электромонтаж-Мессояха,кто-нють получил за август?

  29. Гость
    27 Дек 2016

    у ПСД уже новогодние каникулы а мы все ждем что хоть капля человечности у Самодеда осталась но увы … ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ В НОВОМ ГОДУ

  30. Мошкин Василий Олегович
    27 Дек 2016

    Что то я не вижу своих смс удоляете? Что с августом где перечисление про которое вы говарили 23 числа электромантаж

  31. Гость
    27 Дек 2016

    когда будет зарплата за август скажите пожалуйста

  32. Султанов Рустам Шакыртовичь
    27 Дек 2016

    Где зарплата июль,август,сентябрь?(месояха)

  33. Гость
    27 Дек 2016

    Здравствуйте сегодня будут выплаты за август общестрою?

  34. Гость
    27 Дек 2016

    @Гость, что что а с на***ть у них полный порядок,деньги бы с такой регулярностью как на***вают выдавали мы бы все с авансом уже были.

  35. Гость
    27 Дек 2016

    Четыре мать их дня осталось!!

  36. Гость
    27 Дек 2016

    *** не совести не порядочности *** все порастеряли лижбы *опу свою прикрыть когда устраивался говорили три месяца задержка павелся лошара поехал,в итоге с августу проработал и новый год без денег буду сидеть чай пить с печеньками.

  37. Гость
    27 Дек 2016

    Константин :
    Начнут!Только кому?!А,когда закончат,тоже в августе?!Думаю,в этом году можно не ждать!Шустрый ты,однако,август-конец лета,а ты хочешь в этом году получить!)(

    а почему бы и нет

  38. Константин
    27 Дек 2016

    Начнут!Только кому?!А,когда закончат,тоже в августе?!Думаю,в этом году можно не ждать!Шустрый ты,однако,август-конец лета,а ты хочешь в этом году получить!)(

  39. Гость
    27 Дек 2016

    псд патаропитесь новыйгод всетаки

  40. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    26 Дек 2016

    Неделя началась. жду ,как сказали с понедельника начнут выплачивать за август

  41. Мошкин Василий Олегович
    26 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же:дайте деньги,дайте деньги.найдите уже другую работу.не нойте.

    Уже нашли,но это не значит что деньги надо этой шаражке подарить,чтоб такие умные мыши как ты от своей конторки премию получили,по ходу приближеный псд сучонок замызганый.

    Гость :
    Был на месояхе с августа до декабря, а денег так и не видел. сваро монтаж

    Такая же фигня

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв