ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 56 57 58 59 60 200
  1. Гость
    1 Янв 2017

    **** я б вас встретил с калаша бы растрелял, кто должен, я знаю девочки, не отвас это зависит пишет сварщик портозан МК Я ЗА СЕНТЯБРЬ НЕ ПОЛУЧИЛ

  2. Маляр
    31 Дек 2016

    Арсёнов К.В — за август дайте , вы че как свиньи ведете себя, пообещали 20 декабря если поеду на мессояху, уехал и итог какой? — ни*ера нету!!!! Проблемы огромные.. Всем пох.. Что за люди, я не понимаю.. P.s работал маляром!

  3. Маляр
    31 Дек 2016

    Спасибо твари, них** не получил за август до нового года(( работаю тут на этой е*** мессояхе, жену с квартиры выгнали с ребенком., спасибо ****ы… Лучший праздник в моей жизни, *** , надеюсь бог простит…

  4. Гость
    31 Дек 2016

    только что упала зп за август! так что ждите пацаны! скидывают! мессояха изоляция

  5. Гость
    31 Дек 2016

    С наступающим вас пацаны! Держитесь, как ни будь переживём, прорвёмся! А ПСД пожелаю гореть в аду! Или в котле кипеть вам вечность!

  6. 55
    31 Дек 2016

    За август получил 22 числа. Знаю кто за сентябрь уже получил

  7. Гость
    31 Дек 2016

    А где зп.? Тютю тогда идите в лес а у меня сухари и слезы

  8. Гость
    31 Дек 2016

    Все скинули через прокуратуру!вот шаражка.

  9. Гость
    31 Дек 2016

    а кому нет за август почему не переводите за сентябрь? Нам кушать не надо?

  10. Гость
    31 Дек 2016

    *** пацаны может севодня дадут ? )))

  11. Гость
    31 Дек 2016

    СВАРЩИК МК ПРОТОЗАН ГДЕ ЗА СЕНТЯБРЬ НЕ НУ ЭТО ****ЕЦ ГДЕ БАБЛО КЛУШКИ

  12. Гость
    31 Дек 2016

    Гость :
    ткачев мразь на бензин последние деньги тратим по тебя **** накажем мразь рязанская ни тебя так родствеников твоих раком поставим!!!

    Делайте парни!Есть за што!

  13. Гость
    31 Дек 2016

    Гость :
    сусойкин тебя не троним не пиши работай спокойно

    Сусойкина тоже на *ер наденьте кошку дырявою

  14. Изолировщик
    31 Дек 2016

    С изоляции кто ни будь получил вообще?

  15. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Дек 2016

    нервишки конечно попортили и настроение *опа была, друзья желаю вам чтоб вам тоже перевели до нового года, счастья и удачи всем

  16. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Дек 2016

    Константин :
    Сварщик ЭМУ Мессояха,получил сегодня за август!Рад до *опы!С Новым годом!!!

    я тоже получил только что наконец то, всётаки у детей будет новый год!!!! аж не вериться

  17. Гость
    30 Дек 2016

    сусойкин тебя не троним не пиши работай спокойно

  18. Гость
    30 Дек 2016

    ткачев мразь на бензин последние деньги тратим по тебя **** накажем мразь рязанская ни тебя так родствеников твоих раком поставим!!!

  19. Гость
    30 Дек 2016

    Изолировщик :
    Сегодня под ёлкой обнаружил большой и толстый сочный ***! Самодедмороз принёс! Без подарка не остался! Буду теперь сосать на Новый год и Самодеда вспоминать!

    что то ты ранвато за падарко палез аххаха

  20. Изолировщик
    30 Дек 2016

    Сегодня под ёлкой обнаружил большой и толстый сочный ***! Самодедмороз принёс! Без подарка не остался! Буду теперь сосать на Новый год и Самодеда вспоминать!

  21. Гость
    30 Дек 2016

    Ну еманый рот!как так то!Ска до последнего надежда была,чтоб вас прокуратура задрочила!

  22. Константин
    30 Дек 2016

    Сварщик ЭМУ Мессояха,получил сегодня за август!Рад до *опы!С Новым годом!!!

  23. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Дек 2016

    ну и твари же вы бухгалтерия чтоб в новом годому вас ждала такая же участь как и нас щас без денег. чтоб вы ироды даже хлеба немогли купить.повеселитись на чужие деньги работяг пока, в прокуратуре встретимся в следующем году животные

  24. Изолировщик
    30 Дек 2016

    Что вы творите?! Вы наверное не думаете о том, что многие, после того как встретят НГ за пустым столом и не сделав ни кому подарки, и не рассчитавшихся по долгам, после НГ обратятся в прокуратуру или ещё куда. Я, например, уже обратился. И уже в ближайшее время надеюсь на полную выплату задолженности.

  25. Константин
    30 Дек 2016

    @Мошкин Василий Олегович электромонтаж, Мага получил за август 29-го,а я нет!Он монтажник ЭМУ на Мессояхе,вместе работали.

  26. lahtin
    30 Дек 2016

    Ну чего,какие сегодня успехи?кто нибудь получил?

  27. Гость
    30 Дек 2016

    Так и не получил!Всех с новым годом,счастья и добра всем!!!

  28. Гость
    30 Дек 2016

    Шаражка да сколько можно ждать свои заработанные,когда же вас прикроют!

  29. Гость
    30 Дек 2016

    Гость :
    Никому.Никто.Ничего.Не переведет.С Новым годом лохи!

    тебе тоже не переведут, ***

  30. Гость
    30 Дек 2016

    Никому.Никто.Ничего.Не переведет.С Новым годом лохи!

  31. Гость
    30 Дек 2016

    сегодня, что то молчат все

  32. Гость
    30 Дек 2016

    хотел ехать сразу после нового года! а как ехать если с сентября за садик нечем платить что теперь ребенка в сумке вести пусть в столовой живностью живет там хоть кормят а дома как оставить !! кортошку не на что купить так как работал !!! и заработал дома скандал развод и ребенка вручила и ушла короче караул !!!

  33. Гость
    30 Дек 2016

    Чтобы вы под бой курантов шампанским передавились все!!

  34. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Дек 2016

    Кому перевели напишите

  35. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Дек 2016

    Последний день до нового года переведите зп будет людьми

  36. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    29 Дек 2016

    Константин :

    Константин :
    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

    Мой помощник уже получил,а я нет!(

    Такая же фигня работал пол месяца не видел как родился сын чтоб новый год справить писал служебку по единовременной выплате в итоге залез в долги и дети без подарков

  37. Гость
    29 Дек 2016

    наверно не получим завтро ребят я уже в долги залес ну ули отмечать всеравно надо

  38. Гость
    29 Дек 2016

    За август где зп общестрою?!?

  39. Константин
    29 Дек 2016

    Константин :
    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

    Мой помощник уже получил,а я нет!(

  40. Гость
    29 Дек 2016

    Ну все на сегодня походу раздача закончилась,завтра если не будет,то *** новому году

  41. Константин
    29 Дек 2016

    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

  42. Гость
    29 Дек 2016

    Мудаки билеты как вы покупаете…денег дали 900руб на три дня а то что в коротчаево приехал 28декабря а билеты на 2января пришли…эти четыре дня что *** сам у себя сосать или у товарища,твари неблагодарные и з/п на пять месяцев задержка,,,браво псд чтоб у ваших детей дезинтирия на все новогодние каникулы была От мандоринак что я не могу купить своим детям,а тебе *** каторый с/а/м/д/е/т желаю в новом году нож в сердце

  43. Гость
    29 Дек 2016

    Мошкин Василий Олегович электромонтаж :

    Гость :

    Мошкин Василий Олегович :

    Гость :

    lahtin :
    @Гость, как фамилия?может они по алфавиту кидают,хоть какой то ориентир будет

    всех подряд кидают. даже без алфавита

    Откуда информация что всем сподряд

    ВСЕХ а не ВСЕМ ДИБИЛОИД читай почаще и внимательней

    Дебил ты ,раз тебя кидают ,а я денег жду.не всех а тебя значит.

    Я смотрю ты деньги получил? Или ты просто отрицаешь очевидое?

  44. Гость
    29 Дек 2016

    Мошкин Василий Олегович :

    Гость :

    lahtin :
    @Гость, как фамилия?может они по алфавиту кидают,хоть какой то ориентир будет

    всех подряд кидают. даже без алфавита

    Откуда информация что всем сподряд

    Не ВСЕМ а ВСЕХ! То есть кидают всеХ! Читайте пожалуйста внимательнее. Вот после такого и появляются слухи.

  45. Гость
    29 Дек 2016

    Девчата скиньте сентябрь,вы что издеваетесь над людьми,мы не говорим уже о новый год есть дома нечего,будьте людьми,одним кидаете а другим нихрена.пожалуйста,хоть в петлю залазий,дети кушать хотят,вы же потом ответите за все.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв