ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 55 56 57 58 59 200
  1. Гость
    5 Янв 2017

    Общестрой не получил за август!Хатя выплаты уже идут за сентябрь!Вот так мужики гарбатишся больше всех а получае позже всех!если еще поучиш,в нашей жизни уже ни чему не удивлюсь.

  2. Гость
    4 Янв 2017

    за август не получил. Маляр. Звоню толку нет. Одни обещания.

  3. Гость
    4 Янв 2017

    Дайте за Август общестрой.
    Трохин.П.П

  4. Гость
    4 Янв 2017

    …. В рот мне сказали задержка у вас меньше стала, а щас нет смотрю все так же пол года. Понять не могу вас че нагнуть не кому. Не Я в кхм лучше победу.

  5. Гость
    4 Янв 2017

    Деньги общестрою отдайте скоко можно

  6. Гость
    4 Янв 2017

    Позорная кантора,хотел туда устроится,ну после этого что я прочитал в шоке.

  7. Гость
    4 Янв 2017

    Щас выходные они только 8выйдут

  8. Гость
    3 Янв 2017

    ПСД расчетайте нас за август общестрой зачем ждете пака люди апять начнут жалобы отправлять сами толкаете.отдайте деньги и досвидания работайте дальше

  9. Гость
    3 Янв 2017

    Дайте общестрою зарплату за август

  10. Гость
    3 Янв 2017

    Мужики на мессояхе за сентябрь получают полным ходом только не понятки многие и августа не получили. Как то так

  11. Гость
    3 Янв 2017

    За август есть кто не получил?

  12. Гость
    3 Янв 2017

    Народ ответе а что за август все получили уже что ли?Общестрой за август получили?

  13. ом
    3 Янв 2017

    Я сегодня получил.несколько знакомых из разных участков сегодня тоже после обеда получили.за сентябрь все

  14. Гость
    3 Янв 2017

    Это просто шарага,которая крутит деньги,а работяги сидят без деняг даже на праздниках,не стыдно псд……..

  15. Гость
    3 Янв 2017

    Гость :
    ПСД нелюди вы .могли бы перед новым годом в качестве аванса тыщ по 15 людям дать к празднику …..

    вот именно.во всех нормальных организациях дают премии к н.г.тут хоть бы дали свои ,уже заработанные.

  16. Гость
    3 Янв 2017

    Пацанам сегодня за сентябрь кинули эл.монтажу, может наверстают такой разрыв!

  17. Гость
    3 Янв 2017

    Псд ответе нам когда начнутся выплаты?Ждем за август общестрой

  18. Гость
    3 Янв 2017

    2 числа давали деньги?странно

  19. ом
    3 Янв 2017

    2января знаю что 3человека получили зп из разных отделов

  20. Гость
    3 Янв 2017

    Хорошо наверно с деньгами выходные проводить???Я к вам ПСД обращаюсь!Общестрой

  21. Гость
    2 Янв 2017

    31 декабря получил за август общестрой.

  22. Гость
    2 Янв 2017

    ПСД нелюди вы .могли бы перед новым годом в качестве аванса тыщ по 15 людям дать к празднику …..

  23. Гость
    2 Янв 2017

    за октябрь БЫ ну да ладно

  24. Гость
    2 Янв 2017

    Гость :
    есть люди кто за сентябрь получил????

    муж с бригадой получили за сентябрь 13 декабря ещё

  25. Гость
    2 Янв 2017

    Гость :

    55 :
    За август получил 22 числа. Знаю кто за сентябрь уже получил

    ну и кто же этот счастливчик?

    муж у меня получил за сентябрь, их бригада

  26. Гость
    2 Янв 2017

    @Гость, Через какую прокуратуру?По месту жительства или Тюменскую?

  27. Гость
    2 Янв 2017

    55 :
    За август получил 22 числа. Знаю кто за сентябрь уже получил

    ну и кто же этот счастливчик?

  28. Гость
    2 Янв 2017

    Гость :
    @Гость, получил наконец то, жду за сентябрь…

    Каким образом получил ,если они отдыхают?

  29. Гость
    2 Янв 2017

    есть люди кто за сентябрь получил????

  30. Гость
    2 Янв 2017

    @Гость, получил наконец то, жду за сентябрь…

  31. Гость
    2 Янв 2017

    Отдайте бабки общестрою август

  32. Гость
    2 Янв 2017

    после восьмого выплаты должны быть

  33. Гость
    1 Янв 2017

    сомневаюсь што севодня вообще перекидовали комуто,темболее за сентябрь еще за агуст получить бы

  34. Гость
    1 Янв 2017

    И где зп за Август новый год ура)))

  35. Гость
    1 Янв 2017

    Арсёнов. К.В маляром работал, дайте за август!!!!!!!!!!!!!!! Обещали и не дали, и не удаляйте сообщения мои

  36. Гость
    1 Янв 2017

    Общестрою дайте деньги зп август

  37. Гость
    1 Янв 2017

    55 :
    Говорят за сентябрь много кому скинули сегодня.кто знает правда или нет

    НЕПРАВДА,СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЮТ

  38. Гость
    1 Янв 2017

    Гость :
    Всем дали за август?

    КОНЕЧНО НЕТ

  39. 55
    1 Янв 2017

    Говорят за сентябрь много кому скинули сегодня.кто знает правда или нет

  40. Гость
    1 Янв 2017

    Отдайте заработанные за август ироды дети кушать хотят

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв