ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 71 72 73 74 75 200
  1. бетонщик
    13 Дек 2016

    Когда на мессояхе за август давать начнут общестрой

  2. Маляр
    13 Дек 2016

    Какой на*** сентябрь?! Люди не все июль получили!!!!

  3. Гость
    13 Дек 2016

    Кто знает адрес в Тюмени их офис напишите пожалуста прокуратура интересуется ими!

  4. Маляр
    13 Дек 2016

    Девушки добрый день,дайте за август пожалуйста, уехал на мессояху неделю назад , жене надо заплатить ипотеку… Арсёнов К.В

  5. Гость
    13 Дек 2016

    Да дайте уже наконец механизации за сентябрь и октябрь

  6. Гость
    13 Дек 2016

    Ну и что там? Дали кому нибудь

  7. Гость
    13 Дек 2016

    никто ничего не получает.ответ как всегда один-ждите.тока х.. знает сколько

  8. Гость
    13 Дек 2016

    Хоть кто нибудь получает,трубку то не берут то занято,что за отношение.Когда выплаты кто ответит?

  9. гость
    13 Дек 2016

    неужели совсем совесть потеряли?

  10. Самодед
    13 Дек 2016

    Тюмень,людям отвечайте !

  11. Гость
    13 Дек 2016

    *** дайте общестрою зп скоко можно

  12. Механизация
    13 Дек 2016

    Девушки не сочтите за попрошайничестчво но за август надо сегодня получить

  13. Гость
    13 Дек 2016

    что зп некто так и не получил общестрой

  14. Гость
    13 Дек 2016

    охре-ть.середина декабря а за июль еще нету общестрою.

  15. Гость
    13 Дек 2016

    Гость :
    Могу дать номер куда званить по поводу зп

    можешь-дай.хули ты.

  16. Гость
    13 Дек 2016

    сегодня получил за август общестрой разнорабочий

  17. Гость
    12 Дек 2016

    Попова на *ер и шкуру на запретку

  18. Гость
    12 Дек 2016

    Общестрою дайте зп заколебали

  19. Гость
    12 Дек 2016

    Давайте завтра утром за.ба.сто.вку соберем около попова и бороды рядом с их вагончиками сообщайте всем по телефонам пока не шавки дырявые не удалили это сообщение!!!!!!

  20. Гость
    12 Дек 2016

    На….щики.! парни и я ждем зп общестрой! Если скинули пишите конкретно на ы…ть. не надо если ты мужик.

  21. Гость
    12 Дек 2016

    Достали завтроками кормить! Где зарплата за июль?

  22. Гость
    12 Дек 2016

    Дайте механизации за сентябрь

  23. Гость
    12 Дек 2016

    Пратазан сегодня тоже не получал . Кто получает хз.

  24. Гость
    12 Дек 2016

    Гость :
    получил за июль сегодня

    А ты кто ? Откуда ?

  25. Гость
    12 Дек 2016

    Гость :
    получил сегодня за июль общестрой разнорабочий

    Откуда ты? Где работал?

  26. Гость
    12 Дек 2016

    Дайте номер кому позвонить насчет карты . Поменять номер.

    1. АО "ПремьерСтрой"
      13 Дек 2016

      Добрый день! Номер тел. 8 (3452)798-735, 89265466841

  27. Гость
    12 Дек 2016

    вранье.никто сегодня не получил.опять сами пишут.

  28. Гость
    12 Дек 2016

    получил сегодня за июль общестрой разнорабочий

  29. Гость
    12 Дек 2016

    получил за июль сегодня

  30. Гость
    12 Дек 2016

    Парни всем доброго дня,я сам сейчас на мессояхе,кто обеспокоин задержкой по з/п предлогаю всем кому это важно 13 декабря с утра устроить забастовку возле курилки механизации там жилые вагончики бороды и попова,телефоны есть у всех обзваните и предупреждайте что 13 декабря утром забастовка,чем нас будет больше тем лучше званите всем пока неудалили это сообщение!!!!!!!

  31. Гость
    12 Дек 2016

    МЕССОЯХА.СЕВОДНЯ ОБШЕСТРОЙ НЕ ПОЛУЧАЛ

  32. Гость
    12 Дек 2016

    НУЖНА ЗАБАСТОВКА ВСЕЙ РАБОЧЕЙ МАССОЙ,А ТАК ЗДВИГОВ НЕБУДЕТ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ,ПОЛ ГОДА ЗАДЕРЖКА БАСТУЕМ МУЖИКИ.

  33. Гость
    12 Дек 2016

    Девушки с наступающим вас всех!нам очень очень сентябрь хочется до нового года.заранее спасибо.ОРСК.

  34. 777
    12 Дек 2016

    Вам такое же жизнь всегда ждали что та чего та без совестное

  35. Гость
    12 Дек 2016

    [email protected] Прокуратура г Тюмени +7 (3452) 34-53-54 27-04-02, 27-04-04Владимирова Владимира Александровича

  36. Гость
    12 Дек 2016

    севодня кнонибудь получал из общестроя?

  37. Гость
    12 Дек 2016

    Позвонил в офис сказали общестрою в течении трёх дней

  38. Гость
    12 Дек 2016

    @Мамедов Забил, Забил привет я уже задолбалась зп ждать ,как Сергей сказал эти мрази сказали что до 16 выдадут всем

  39. Гость
    12 Дек 2016

    скажите упали общестрою за июль

  40. Гость
    12 Дек 2016

    интересно кто нибудь отвечать на сайте будет ,а то и трубку не берут и деньги не переводят .наверно всех нас в гости ждут ,девчонки вы напишите мы подъедем

  41. Гость
    12 Дек 2016

    общейстрой говорят деньги упали за июль!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв