ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 69 70 71 72 73 200
  1. Гость
    15 Дек 2016

    Общестрою где зп отдайте

  2. Гость
    15 Дек 2016

    Бухгалтерия где зарплата за Июль?

  3. Гость
    15 Дек 2016

    Где зп? Когда будут давать за август?

  4. Гость
    15 Дек 2016

    Я не получил общестрой за июль

  5. Гость
    15 Дек 2016

    До нового года за август будет зп?

  6. Гость
    15 Дек 2016

    Это офисные пишут чтобы думали что бабки переводят.кого вы слушаете

  7. Гость
    15 Дек 2016

    Я не получил общейстрой за Июль.

  8. Гость
    15 Дек 2016

    Что молчим, все получили зп?

  9. Гость
    15 Дек 2016

    Почему я должен бегать за своей зарплатай! Бухгалтерия ответить сможете или слабо.

  10. Гость
    14 Дек 2016

    Премьер строй вы че гоните?

  11. Гость
    14 Дек 2016

    Дайте. Зарплату. За. Август. Теплов. Сергей. Васильевич детей. Кармить. Надо

  12. Гость
    14 Дек 2016

    *** общестрою дайте зарплату,срочно деньги нужны

  13. Роман
    14 Дек 2016

    Пацан с комнаты пом буром был тоже сегодня получил

  14. Гость
    14 Дек 2016

    Был там Рома.
    Я сам с 4 участка

  15. Гость
    14 Дек 2016

    Дайте за Июль. Общестрой.
    Трохин. П.П

  16. Роман
    14 Дек 2016

    @Гость, у кого ты работал, кто был прорабом, напиши не под ником гость а под своим именем, я у Иваныча был.

  17. Гость
    14 Дек 2016

    @Роман, я там работал в июле. Ни одного романа не было л!!

  18. Гость
    14 Дек 2016

    за август мессояха монтажники тт кто получил?

  19. Гость
    14 Дек 2016

    Строполям зп будет за Июль? или они не люди!

  20. Гость
    14 Дек 2016

    что то контора вообще не дышит выплатами,подскажите по условиям работы как?

  21. Гость
    14 Дек 2016

    Пишите в прокуратуру ребята быстрее отдадуть за сентябрь мессояха скинули свармонтаж

  22. Гость
    14 Дек 2016

    1участку общестрой где деньги

  23. Роман
    14 Дек 2016

    Гость :
    @Роман, где работал на каком участке?

    На 4 участке

  24. Роман
    14 Дек 2016

    Получил з/п за июль сегодня общестрой, и не только я, так что ждите пацаны, всем удачи

  25. Денчик
    14 Дек 2016

    Все сообщения они прекрасно видят,потому-что я писал и удалили.Мне не лень написать ещё,в отличии вас выдать зарплату.Сегодня сказали что расчитаются до пятницы,а в понидельник говорили что до среды т.е. сегодня.На прошлой недели говорили что до пятницы 9.12.2016.значит есть у вас стабильность обещать (среда,пятница).Так отдайте наши заработанные деньги.

  26. Гость
    14 Дек 2016

    Парни кто сегодня получил? ? Общейстрой получили?

  27. Гость
    14 Дек 2016

    @Роман, где работал на каком участке?

  28. Гость
    14 Дек 2016

    Да и *ер что я туда не попаду мне и лучше туда на мессояху и в эту контору я не собираюсь

  29. Гость
    14 Дек 2016

    Че вы все здесь выпрашиваете свою зарплату давно бы пошли прокуратуру и все сделают они чётко и быстро главное договор чтоб был .я написал через неделю уже и за сентябрь пришла

  30. Роман
    14 Дек 2016

    Только что получил июль общестрой

  31. Гость
    14 Дек 2016

    Зарплату не дают а объявления о приеме на работу только успевают выставлять,писали бы тогда там сразу что бесплатно работать и что если повезёт заплатят через полгода. Кошмар компания такого масштаба и с такой ужасной репутацией.

  32. Гость
    14 Дек 2016

    девочки милые дайте пожалуйста зарплату за август детей кормить не чем пожалуйста если есть у вас сердце

  33. Гость
    14 Дек 2016

    бухгалтерия вы то почему молчите? людей в непонятки в вели и сидите мыши скетесь. Подумайте сколько людей вы уже оставили без куска хлеба а может уже кого то и без желья.. Не чего не останется без возмездия
    P.S. Нервы закончились.. будете так же встречать как и мы без всего.

  34. Денчик
    14 Дек 2016

    А я уже и не работаю,я требую свое заработанное

  35. электромонтаж сила
    14 Дек 2016

    @Денчик, ну работай бесплатно …. жди!!!

  36. электромонтаж сила
    14 Дек 2016

    братья предлагаю собраться и сесть на *опу!!!! не выходить работу!!!!! хули вы как рабы бесплатно работаете вам самим не стрёмно??? *** кто даст вам за сентябрь и октябрь…Офис в Москве уже переехал в другое место аренду нечем плотить!! не удивлюсь что эту контору переименуют…и вообще кинут по зарплате!!!!

  37. 222
    14 Дек 2016

    крепитесь мужики может дадут на днях

  38. Денчик
    14 Дек 2016

    Мессояха за июль ждет,и ни ..

  39. электромонтаж
    14 Дек 2016

    @55, куда писать подскажи?

  40. Гость
    14 Дек 2016

    Сегодня? Получил кто зп?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв