ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 68 69 70 71 72 200
  1. Гость
    16 Дек 2016

    НЕТУ БАБЛА ЗА***ЛИ ЗАВТРОКАМИ КОРМИТЬ

  2. Гость
    16 Дек 2016

    @Гость, там просто шмары ! Которые вообще за свои слова не отвечают!!!!

  3. братка
    16 Дек 2016

    Кто нибудь цмк получил

  4. Гость
    16 Дек 2016

    Где зарплата сколько можно?

  5. Гость
    16 Дек 2016

    @Оксана Анатольевна, по логике значит за сентябрь в декабре))))) надеюсь !!!

  6. "Общестрой"(09.06.16г.-10.08.16г.)
    16 Дек 2016

    Добрый день всем,кто следит за новостями тут!Только что дозвонился с 3-го раза в офис г.Тюмень.В телефон ответили следующее,что мол за июль общестрою идут выплаты сегодня и завтра до 18.00ч.Я конечно не поверил им за неоднократную ложь с их стороны,но тем немение,всё же жду поступления з/п.За август сказали,будет перечисление в числах 29;30 декабря.Всем здоровья,успехов,счастья и с Наступающим новым годом!!!

  7. Исламгулов Радик Римович
    16 Дек 2016

    Девушки когда будет зарплата за Июль

  8. Гость
    16 Дек 2016

    получает кто нибудь или нет

  9. Денчик
    16 Дек 2016

    Сейчас звонил сказали сегодня, завтра расчитают общестрой,ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ.Димон в одной комнате жили позавчера вечером получил

  10. Аноним
    16 Дек 2016

    Я кобыжаков д с . 4 участок. Я писал звонил деректору . месяц назад выплатили 28 100 за июнь. Я работал 2 й месяц плотником бетонщиком. Думаю бред пол зп кидать . держитесь друзья.

  11. Тимербаев Алексей Вячеславович
    16 Дек 2016

    Добрый день девушки!Бугалтерия. С наступающим вас всех новым годом! Дайте зарплату пожалуйста.Заранее большое спасибо.

  12. Гость
    16 Дек 2016

    Дайте деньги за Июль.
    4 участок общестрой.
    Трохин П.П

  13. Гость
    16 Дек 2016

    Зп скинули кто знает общейстрой?

  14. Гость
    16 Дек 2016

    если кто получил напишите пожалусто

  15. Гость
    16 Дек 2016

    Есть кто получил ? Пратазан ? Мессояха ?

  16. 55
    16 Дек 2016

    ребята проверяйте сваю зарплату нас на**ывают недоплачивают тысячи по три четыре подщитывайте сами это уже проверено

  17. Гость
    16 Дек 2016

    бл нету до сих пор общестрой

  18. Гость
    15 Дек 2016

    Общестрою хоть кто получил ?

  19. Гость
    15 Дек 2016

    Леха в день работал в цехи
    сегодня скинули за июль

  20. Гость
    15 Дек 2016

    В чем такая уверенность! ?@Николай?

  21. Гость
    15 Дек 2016

    Я не получил ! Общестрой,июль!

  22. Гость
    15 Дек 2016

    Завтра не будет денег ,пишу во все программы»Человек и Закон»,Пусть Говорят и т.д.я уже не шучу !Вы довели людей ,нам деваться некуда!

  23. Гость
    15 Дек 2016

    ну что ктонибудь то хоть получил по чесному?

  24. Гость
    15 Дек 2016

    Вы **** дрявые новый год на дворе,у вас тоже дети на мандарины только посмотреть могут благодаря своевременной оплате труда?!!?

  25. Гость
    15 Дек 2016

    Строполщик где работал? Вот я так и не получил!

  26. Гость
    15 Дек 2016

    Сегодня перевели мне стропальщик
    за июль .Работал у Андрея Акимова .

  27. Алексей Маношкин
    15 Дек 2016

    КОГДА ОТ ВАС ЖДАТЬ ИЮЛЬ? ВАС УСТРАИВАЕТ ТОКАЯ РЕПУТАЦИЯ?!

  28. Гость
    15 Дек 2016

    Звонил сказали на этой неделе закроют типа общестрою

  29. Гость
    15 Дек 2016

    че кто деньги получал общестрой сегодня

  30. Николай
    15 Дек 2016

    Когда стропалям с Партазана за июль дадут?!

  31. Константин
    15 Дек 2016

    Электромонтаж с Мессояхи когда за июль получил?

  32. Константин
    15 Дек 2016

    За август сварщикам м\у,с Мессояхи,зарплату дадут,в этом году?

  33. Гость
    15 Дек 2016

    А сегодня че говорят?выплаты есть?

  34. Гость
    15 Дек 2016

    в пятницу скажут на следущей неделе расчитают ))

  35. Гость
    15 Дек 2016

    Дайте деньги за Июль.
    Общестрой.
    Трохин.П.П

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв