ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 66 67 68 69 70 200
  1. Гость
    19 Дек 2016

    Общестрой кинуть хотят. Все очевидно.

  2. Гость
    19 Дек 2016

    В понедельние ждем июль август ,не будет денег все пишем президенту,сайт ниже и письмо в прокуратуру ,тоже есть адрес у Денчика…

  3. Работяга
    18 Дек 2016

    Общестрой Мессояха за июль и август так и не получил! Выплатите заработанные деньги!

  4. Гость
    18 Дек 2016

    Давайте деньги общестрою!!!

  5. Гость
    18 Дек 2016

    На сайт президенту писать действительно может помочь?

  6. Гость
    18 Дек 2016

    Денчик :
    прорабов поменять,чуть что езжай домой,бугалтерию всю на публичный позор,особенно на месторождении ПАШУ, оборзел разговаривать учить,белобрысова в скважину чтоб сопли утер,сопляк еще,дерзит наверно думает что закон его обайдет пусть подумает.

    Как фамилия у этого белобрысова?

  7. Мошкин Василий Олеговичь
    18 Дек 2016

    Где деньги За Августь ЭлектроМонтаж кто не буть получял

  8. Денчик
    18 Дек 2016

    зачем, я не могу понять угрожают,что мы можем нечаянно оказатся в скважине,а они там не могут оказатся? или они бессмертные(я не угрожаю,в отличии от вас, просто интересуюсь)просто отдайте наши заработанные деньги и мы к вам больше не приедем

  9. Гость
    18 Дек 2016

    ДАВАЙТЕ Все напишем президенту и обратимся на конференции 22 декабря, пусть нас услышат!!!!Чем больше будет обращений, тем больше шансов получить свои деньги!!!!!!

  10. Денчик
    18 Дек 2016

    прорабов поменять,чуть что езжай домой,бугалтерию всю на публичный позор,особенно на месторождении ПАШУ, оборзел разговаривать учить,белобрысова в скважину чтоб сопли утер,сопляк еще,дерзит наверно думает что закон его обайдет пусть подумает.

  11. Денчик
    18 Дек 2016

    Гость :
    получил авгус вчерат

    везет

  12. Гость
    18 Дек 2016

    Бухгалтерия завтра жду зарплату Ишанов И.Ю

  13. Гость
    18 Дек 2016

    За июль не получил естественно за август тоже общестрой. Ишанов И.Ю

  14. Маношкин Алексей Валерьевич
    18 Дек 2016

    ПремьерСтройДизайн почему не отвечаете на наше слова недовольство! Когда вы приглашали работать я был согласен на 4 месячную задержку!у меня уже 6 пошел перебор! и вообще конкретики!Когда зарплата за июль?

  15. Гость
    18 Дек 2016

    Отдайте июлььь зарплату

  16. Денчик
    18 Дек 2016

    Гость :
    За июль всем дали?

    НЕТ,ИЗБРАННЫМ

  17. Гость
    18 Дек 2016

    22 декабря будет канференция президента по всем коналам тв. нам всем можно написать сейчас на сайт преема вопросов может один хоть выбирут и прочитают даже если не выбирут все равно ответить они должны будут всем саит не успел запомнить по телевизору видел

  18. Денчик
    18 Дек 2016

    Я НАПИСАЛ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ,УЖЕ НАДОЕЛИ.ТУТИ АЛИМЕНТЫ И КРЕДИТЫ ДУШАТ А ИМ ВСЕ РАВНО

  19. 22
    18 Дек 2016

    @22, сам за***лся ждать за июль ни где еще такого не встречал!ну когдато все в первыйраз хули

  20. 22
    18 Дек 2016

    Гость :
    Совсем уже ах..ли две недели обещали бухгалтера торпедные зп идут перечисления.. ну и где деньги сволочи?

    да у них указание тянуть время врать всем на сколько возможно вот и все пешки

  21. Гость
    18 Дек 2016

    Дайте июль и август уже.. надоели обещаниями. Общестрой Ишанов И.Ю.

  22. Гость
    18 Дек 2016

    Совсем уже ах..ли две недели обещали бухгалтера торпедные зп идут перечисления.. ну и где деньги сволочи?

  23. 22
    18 Дек 2016

    в воскресение тоже могут скинуть!

  24. 22
    18 Дек 2016

    @Исламгулов Радик Римович,1
    Управление по работе с обращениями президенту РФ
    letters.kremlin.ru

  25. Гость
    17 Дек 2016

    Кропачеву деньги отдайте ребёнок болеет.Вы что творити или вы ждёте когда квам полоумный соружием придет и у офиса вас Всех ждать будет.

  26. Гость
    17 Дек 2016

    Гость :
    я писала на электронку ответ пришел сразу дело передали в прокуратуру и бабки сразу скинули. две з/ п

    Там наверно договора надо обезательно?мой друг потерял договор и што теперь ни как ?????

  27. DEMIS
    17 Дек 2016

    30 ноября получил за июль, а к Новому году надеюсь рассчитаться с долгами зарплатой за август. Не подведи, работодатель!!!

  28. Исламгулов Радик Римович
    17 Дек 2016

    @Гость, Дайте пожалуйса элекроную почту куда скидавали письмо не можим получить за Июль и Август общестрой

  29. Гость
    17 Дек 2016

    я писала на электронку ответ пришел сразу дело передали в прокуратуру и бабки сразу скинули. две з/ п

  30. Гость
    17 Дек 2016

    мы написали на электронный адрес приемной президента и за неделю 2 зарплаты уже получили ждем третью. а иначе никак

  31. Гость
    17 Дек 2016

    У кого уже нет терпения как у меня и кто хочет чтобы этот шарашмонтаж хоть както задумался о рабочих пишем на эти адреса:
    Президент: 103132, Москва, ул.Ильинка, д.23
    Прокурор Тюм.обл.: Владимиров Владимир Александрович, 625048, Тюмень, ул.50 лет Октября, 31

  32. 22
    17 Дек 2016

    инфа то хоть есть какаянибудь когда всетаки собираются выдать зарплату астольным людям из общестроя за июль?

  33. Гость
    17 Дек 2016

    Когда вы июль намерены закрыть???

  34. Гость
    17 Дек 2016

    Гость :
    сегодня получил Кистикеев Р общестрой за июль.Только пришлось им мозг вынести надеюсь всех расчитают

    Мы тоже мозг вынасили но ничего,может как то по другому?Подскажите как???,

  35. Гость
    17 Дек 2016

    сегодня получил Кистикеев Р общестрой за июль.Только пришлось им мозг вынести надеюсь всех расчитают

  36. Гость
    17 Дек 2016

    И просьба если все таки есть счастлвсики кто получил отпишитесь

  37. Гость
    17 Дек 2016

    Гость :
    ?!’б

    Не все там ставят , но так человек 17 надеюсь еще буду.

  38. Гость
    17 Дек 2016

    22 :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Ну что пишем письма по адресам?

    Пишем!!!!

    Ставьте класс под адресом которыц Денчик дал посмотри сколько нас!!!

    пишем а кого ждать!можно в соц сетях еще это обсудить я думаю!

    Можно и в соц.сетях.!

  39. 22
    17 Дек 2016

    Ну что волонтеры ))Пишем нет? пасмотрим до завтро сколько нас наберется!!!

  40. 22
    17 Дек 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Ну что пишем письма по адресам?

    Пишем!!!!

    Ставьте класс под адресом которыц Денчик дал посмотри сколько нас!!!

    пишем а кого ждать!можно в соц сетях еще это обсудить я думаю!

  41. Гость
    17 Дек 2016

    Гость :

    Гость :
    Ну что пишем письма по адресам?

    Пишем!!!!

    Ставьте класс под адресом которыц Денчик дал посмотри сколько нас!!!

  42. Гость
    17 Дек 2016

    Гость :
    Ну что пишем письма по адресам?

    Пишем!!!!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв