Адміністратор
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України. Отзывы о работе в ProStor, зарплаты, вакансииЗУМ 3 6 000 .. 15 000 грн Кладовщик-сборщик 2 7 000 .. 9 000 грн Продавец непродовольственных товаров 4 5 000 .. 8 700 грн Продавец-кассир 1 4 404 грн Продавец-консультант 10 5 400 .. 10 000 грн Управляющая 1 24 000 грн Добавьте зарплату в компании ProStorДобавить отзыв о работодателе ProStor Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?
|
Ситуация абсурдная до предела. Тепрь нельзя ходить на работе в джинсах (даже с высокой талией и не рваных). Выдали футболки поло (спортивная модель) и заставляют носить брюки черные и туфли на каблуках. Из персонала делают посмешище. И как ув.РД и НД,можно отработать больше 10 часов на ногах и в туфлях? Написано,что должно все подходить по цвету и стилю!!! И джинсы все таки больше подходят к ПОЛО,чем брюки. Вы хотите,чтобы над нами покупатели смеялись?…
@Гость, Тебя оформят на «острова»,в трудовой, записи не будет вообще… Если ты пойдёшь на магазин который платит 10% с зп, из-за недостач, то с тебя их тоже будут снимать. Ты будешь мыть полы,стекла,туалет. Будешь разгружать большие палеты,ловить алкашей и наркоманов которые воруют, и при этом успевать делать план… позже ты будешь ходить в промо,НОЧЬЮ!!! И все это за минимальную ставку… везде в подобных сетях есть уборщики, комплектовщики и охрана, но не здесь! Ты делаешь работу за всех а получаешь зп продавца! Думай сама, стоит ли губить свое здоровье и нервы…
не идти, однозначно…..
Ой йой….столько негатива. Я идти туда надумала. В Киеве. И что скажете, не идти?
добрый день.правду говорят,что в каждой компании можно найти недостатки,но в компании Простор они невыносимые.Во-первых зарплата очень отличается от раннее заявленной.Платят копейки.А повышение зарплаты обещают с постоянной регулярностью.Физически работа каторжная.Ты и продавец,и грузчик и охранник.А за украденные вещи тебе придется платить всегда.А грузчик твоя основная будет работа.Некоторых региональных директоров берут неизвестно как.Берут быдло,которое не умеет разговаривать.Оскорбляет,к подчиненным обращается-овца.Таким ярким представителем является Шумская Ольга.Ограниченная,глупая,ничего не понимающая в работе,вечно оскорбляющая всех,пафосная.Как их берут на работу,ведь их берут на работу не вслепую,с ними разговаривают. Шумская вместе со своими приближенными управляющими проварачевает феноменальные махинации.Они крадут,обвиняют в тихую продавцов,и опять же в тихую пишут прошения чтоб зарплату сняли с тебя.но на основании чего,неизвестно.Т.к. обвинений никаких не предъявлено.В свою очередь, Шумская угрожает что ты ничего не докажешь.Простор самый плохой опыт.Лучше поберегите себя.
@Гость, офис уже наделал!!! Кто там думает о продавцах?!посмотрите на свою зп,вспомните что вы делаете за эти деньги и подумайте — кого держат за лоха:)кстати, в Еве выручки на несколько порядков выше, так что работают плохо не продавцы!!!
Ужасная работа, график просто кошмар.Постоянно с зарплаты снимают 10%. Работаешь по факту за мизерные копейки которые у тебя остаются.
@Гость, не иди.
Вы что прикалываетесь за 6 месяцев поменять 3 банка !!!! Зачем мне переходить на Альфа Банк( чтоб везде были мои личные данные?) если мне подходит Приват!!!
@Гость, Нечего туда идти!
Добрый день!В каждой компании есть период испытательного срока, за который можно понять на сколько интересно работать в этой компании и полностью сформировать свою точку зрения, а не общественную.
Доброго дня!Хотіла піти в простор адміністратором. Но перечитавши всі відгуки просто в шоці.і тепер не знаю що робити!йти чи не йти?
Не все управляющие такие!!! А то что про трудовую, не совсем: если вы оформлены на «Стиль Д», то запись будет, а если на «Острова», то тогда нет, выдадут бумажку формата А4 с записью без печати , что вы работали в Просторе!!!
@Одесса, Куда,куда??? Ему же зарплату не задерживают, вот он и не обращает внимание ни на что!
Это просто ужасная работа!!! Управляющие воруют товар и берут деньги из сейфа. Издеваются из продавцов как только могут. А региональный директор все это покрывает.Не идите работать в простор!!! Зарплата маленькая, работы много, 20 дней работать в месяц!!! В любом другом магазине вы за 15 дней получите больше чем в Просторе за 20 дней, работа НЕ ПО ТРУДОВОЙ но трудовую у Вас заберут. Удачи Вам!!!
Да всем нам поможет Бог!
Мы устраиваясь на роботу брали на себя ответственность за ТМЦ,устраивались продавцами но не на должность охранников. Зачастую сотрудниками компании работают девушки, а если приходят воришки, вроде бы их и засекли, и вызвали охранную службу, и прикрыли, но никто не знает как они отреагируют, а если они начнут вдруг бросаться на продавцов, заниматься рукоприкладством, и не дай Бог,еще чего хуже. Что же тогда делать????????? Слышали историю где парень погнался за вором, а тот его избил. Дорогой офис, с этим надо что-то делать! Воры разные бывают!
Спасибо большое, и вам по жизни удачи и больше позитива.
@Гость, Работайте!Пусть вам Бог помогает
Уважаемый писатель! Ссылка, которую Вы сбросили, аналог этого сайта, просто по другому называется. Если посмотреть на этом сайте, то можно сделать вывод, что все компании, которые есть в Украине — все в этом ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
Найдите себе работу и займите себя полезным делом.
Спасибо большое за проявленный интерес к компании Стиль Д, все недочеты мы учтем и будем работать над этим.
Уважаемый офис, http://orabote.xyz/feedback/list/company/2118 , и не надо триндеть!!!!!!!!
спасибо всем большое
я не сторонник сильпо, это была просто анлогия ) просто смешно читать как сотрудники простора хвалят его и пытаются назвать «работой мечты»
@Гость,
поскольку все кто ниже зама работают не по трудовой , следовательно вы ничем никому не обязаны ! после увольнения с большим треском и вонью вам отдадут трудовую где не будет записи , а будет лежать справка что вы работали на компанию которая представляет интересы Стиля Д ( в народе простор ). Этой справкой можно только подтереться )
удачи вам .
Вы же принимали решение о том, что хотите уволиться не спонтанно. Напишите заявление об увольнении, отработайте 2 недели (а может по соглашению с УМ она сможет отпустить вас раньше) и идите с миром. Зачем себе усложнять жизнь и что-то вечно выдумывать.
Сделайте так как я — если вы оформлены на сейшелах: в начале месяца поработайте несколько дней, потом позвоните и скажите что вы заболели у вас будет больничный и уточните на Стиль-Д выписывать?( понятное дело что никакого вам больничного не надо, это что бы отвести подозрение!!!) Потом сидите дома и ждите пока не получите зарплату за предыдущий месяц, как только вы зарплату получите смело пишите на увольнение. Они снимут уже 10% за этот месяц где вы проработали несколько дней. И самое главное НИКОМУ на работе об этом не говорите у стен есть уши!!!!! Отрабатывать вам не надо, а статью они вам напишут на бумажке А4 как и то что вы у них работали, эта бумажка А4 идет бес печати и подписи!!! Удачи Вам и будьте по наглее с ними скотами так и надо!
@Гость, смело не выходите на смену, если оформлены на сейшелах.
позвони на горячую линию..и объясни ситуацию..не в ее полномочиях запрещать работать или увольняться,,
@Гость, Если вы оформлены на Экзани, то никто вас по статье не уволит, ибо никто и не принимал никуда))) Если же на «Стиль-Д» — другое дело. Все решаемо, но поговорите просто с УМ, вы же не ее раб, она не имеет право Вас держать на работе насильно…
может кто знает, как поступить. хочу уволиться, не могу, управляющий не разрешает. говорит если не выйду на смену, уволит по статье, и заявление не дает написать. я иногородняя, имею право не отрабатывать.
@Гость, «На рынке Днепропетровска есть достаточное количество розничных сетей, где можно попробовать свои силы и применить на деле свой приобретенный опыт (например, «Ева», «Varus», «АТБ») и из этого списка выбрать самого лучшего работодателя и стать совершенно счастливым человеком с новым руководством (чтоб любить его и жаловать).» Я работаю в компании Ева, подтверждаю,все правда: Ева — лучший работодатель, как и написано выше. Добро пожаловать в Ева:)
@Гость, Уважаемый поклонник компании «Сильпо», я думаю, что эта сеть Вас ждет с большим удовольствием (с зарплатой в 16 грн/час)! С модернизированным оборудованием и комфортными условиями труда,бесплатными обедами для сотрудников. Как в любой сети магазинов — тоже есть управляющая, которая ежедневно ставит какие-либо задачи всему персоналу. Удачи хочется Вам пожелать на новом поприще работы.
@Гость, та 10% проще высчитывать чем ставить камеры, охрану,и т.д. А с новыми должностями и количеством людей на смене, за всеми просто не реально уследить… А им на руку, с каждогр кармана по 10%, до следующего переучета! И пусть долг погашен с первых 10%, остальное в карман офисным планктонам! Которые ко всему прочьему понятия не имеют как происходит рабочий процесс в магазине… иначе не сочинали бы бред с окошками, смс, ценниками ну и многое другое.
лол ! че за басни венского леса ? еще один менеджер простора который решил выслужиться и защитить честь родного болота . техника в просторе виснет , господи , купите уже компы а не пользуйтесь компами 2003-2004 годов ! стыдно!
и з/п мизерская , 11 грн в час получает кассир , при этом размена никогда нет . из неоткуда за счет глюков терминала и кассы может образоваться +100 в кассе .
в том же сильпо кассир получает 16 грн в час ! работа аналогичная , разница в отношении компании и цене труда .
еще хочется отметить то, что есть магазины вообще без камер , где тупо муляж висит , это техника безопасности ? я не думаю. либо висит 30 камер и из них работает 4 , у каждой из которых есть по 1 слепой зоне , где можно спокойно украсть товар .
так что 100 раз подумайте , нужна ли вам такая работа , где управляющий будет спускать на вас всех собак за каждый ваш и не ваш косяк , помимо того , вешать кучу не ваших обязанностей которые нужно выполнить .
говорю сразу , когда проводится инвентаризация товара всегда не хватает , всегда!
воруют 100% и есть доказательства этому , но кому они нужны , ведь простору проще высчитать 10% с з/п сотрудника чем проверить управляющих на полиграфе на предмет воровства .
не рекомендую там работать , если уже сильно тяжело и нет другой работы тогда готовьте валерьянку, нервы будут на пределе ) удачи вам .
@Гость, Без сомнения, вы и есть сотрудник офиса… Банальная психология, здесь пишут те, кого многое не устраивает, и единственным выходом излить душу единомышленникам является этот сайт… Когда людей все устраивает они не лезут в интернет писать о бешенной любви к компании, им это не нужно…
@Гость,
Добрый день, специально промониторила много сайтов, в которых могут вноситься данные о недобросовестных работодателях. В этом списке компанию Стиль Д не нашла (что является хорошим показателям). На сегодняшний момент в компании 280 магазин (штат персонала насчитывает 2500 людей), не собирается компания останавливаться на достигнутом. Как и в каждой компании есть сотрудники, которым нравится компания и есть большое желание расти и развиваться в ней, а есть люди, которые пишут сугубо негатив на этом сайте. Идеальных компаний не бывает (ну, разве что можно отнести ИТ -сферу — где нянчатся с программистами). В компании, возможно, и есть определенные недочеты, но это не означает, что точно во всем виновато вышестоящее руководство и его надо чем-то закидывать (в вашем случае помидорами).
На рынке Днепропетровска есть достаточное количество розничных сетей, где можно попробовать свои силы и применить на деле свой приобретенный опыт (например, «Ева», «Varus», «АТБ») и из этого списка выбрать самого лучшего работодателя и стать совершенно счастливым человеком с новым руководством (чтоб любить его и жаловать).
На мой взгляд, работа в большой и системной компании является явным преимуществом, но до этого нужно дойти самому и у каждого человека должно быть свое мнение к каждому потенциальному работодателю. Если у Вас что- то не получилось, то не стоит это равнять на всех.
Вчера случайно наткнулись на сайт работодателей… Так вот, СТИЛЬ-Д находится там в чёрном списке !!! А текучка и процент увольнения отмечен как 88%… Ребята в Днепре хотят быть лидерами на Украинском рынке работодателей, но делают все возможное что бы себя утопить… Нету ни одного сотрудника который не мечтает засыпать помидорами все УВАЖАЕМОЕ руководство.
После собрания выяснилось что ЗП будт ВОЗМОЖНО завтра… Стабидьная компания. Те еще депутаты..
@Гость, А вот уже и вечер 16.05.16, а ЗП ХЗ где… Ребята, уже правда не смешно.
***!!!!! Как жить дальше????? Уже не у кого даже одолжить….. на работу пешком идешь….. нет даже копеек на проезд…. хоть в троллейбусе…… жрать нечего…. с квартиры выгнали….. хозяйку не устраивает что задерживают зп!!!! Живешь как бомжара…. устроилась *** в крупную национальную сеть!!!!!
Вы что издеваетесь над людьми?! Где ЗП и аванс за апрель???В Одессе люди без зарплат а Герман куда смотрит???
Да уж!!!! Зарплаты нет…. только обещания….. делайте сами свои планы….. бегайте за каждым покупателем…. а нам рабам видимо прийдется жить в магазине….. с квартиры то выгоняют….. ведь денег то не дают….
Простор это пипец полный!!! Люди идите лучше работать в сепермаркет : «Класс» , там хоть получишь 2700грн, не много , но в этом просторе сегодня пришла зарплата 700грн, и перед этим 400грн. Вы считаете это нормально за месяц??? Рада, что уволилась!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
@Гость, что за бред? Какие тесты и 10% зарплаты? На сайте есть обучающий курс, после него вопросы, на которые не ответит только идиот. Кто делал так, что вы не сдали? Это просто программа.
А причем тут 10 % вообще не пойму
Пошла на работу,через 4 дня сказали извините вы нам не подходите…КИДАЛОВО….за 4 дня работы.,.выдали пачку прокладок и отбеливающее средство…,наверно специально людей на 4 дня берут и до свидания. …вообщем КИДАЛОВО…КИДАЛОВО…КИДАЛОВО….
Это полный капец!!!!!!Где зарплата???????Нечем платить за квартиру,как на работу добираться???????????Какие могут быть планы,какая может быть мотивация????????Кушать нечего!!!!!!!!!!!!!!!А им выполнения планов!!!!!!!!!!
В Киеве получают 17,27 в час, но как за них трахают!!!! А Тесты — это отдельная тема не сдал их -10% от всей зарплаты, и делают так что бы ты точно не здал!!!!!!!
Где зп, уроды? Вы чего — распоряжение не читали мать вашу?! До десятого **** числа!!! *** — у людей проценты идут, многие кредитовались ведь! Так сложно часы повысчитывать? Не давайте им премийЁЁЁ
@женя, какие на*** 17.27 в час ?
а 8.80 и 11 грн в час не хотите ?
сраный кассир с спп по 11 грн в час , сппв 13 грн в час и то *** нужно тесты сдавать .
самое обидное , руководство считает что это еще большие деньги ибо з/п подняли . кому спрашивается ?
в сильпо кассир получает 16 грн в час , а тут что 11 получать нужно сдавать тесты , которые можно успешно завалить и работать по 8.80 в час )
@Гость, иди на *** защитник бред это офис простора обкуритесь и сочиняете стандарты!!!! вы уроды тоже на все праздники работаете???