Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. 12 марта 2024

12.03.2024 подбирают работу отвратительно(где на hh или avito цена за работу выше пытаются экономить, ставка будет 2700-2500 предложит 2300-1700 и то не факт), деньги присылают позже ОБЕЩЕНОГО (но платят один только плюс), менеджеры не тактичные за словами не следят, позвонили с утра ближе к 9 утра разговор был короткий «да выхожу на смену, только посмотрю как доехать перезвоните через минут 5» Прошло около часа позвонили об отмене я сразу позвонил на другую работу договорился, через минут 5 звонят и говорят что ошиблись машину отменили на другой день, уже не мог отказать другому человеку переобуваться не собираюсь, и вот самое интересное позвонили с главного офиса «вы как то не уверенно с утра говорили что выходите на работу вы не хотите с нами сотрудничать я даже не уверена что вы выйдите на следующию смену» не поленюсь и запись разговора размещу, даже если потребуется много времени, убрали все записаные смены и поставили запрет. Будь возможность поставить одну треть звезды оставил бы.

2. 3 июня 2021

Здравствуйте. Помогите мне. Зашёл сегодня в личный кабинет и увидел красными буквами надпись «Заморожен». Это что означает? И ещё смены отработанные стояли вчера а сегодня пусто.

3. 16 октября 2020

Здравствуйте
    У меня написано в личном кабинете что доступ мне ограничен это может значить что меня уволили я пропустила пару смен

4. 5 августа 2020

Как нужно заполнять лист учета выполненых работ?

5. 1 декабря 2018

Здравствуйте у меня такой вопрос не могу зайти в личный кабенет пишет доступ к веб системе для данного работника номер бейджа 13882

1. 28 августа 2019

Добрый день.
      По данному вопросу проще в офис по телефону обратиться — менеджеры оперативно разберутся.

6. 26 июня 2018

Поделюсь опытом работы водителем БелАЗа в компании ООО ТрансГрупп Новосибирск, сам я с центральной части России нашел объявление в интернете позвонил по указному телефону. Выслал документы. Далее перезвонили говорят можете выезжать типа работа в Кемеровской области в г. Анжеро-Судженск ни вызова ни каких либо документов я не получил. Ну а что делать работа то нужна и я поехал. Сразу что непонравилось по приезду это бытовые условия, жили в квартирах грязно там. Обещали суточные по 3000 руб. на неделею по факту такой суммы не разу не получал 1000-1500 максимум сами переставляете как прожить в чужом городе на эти деньги. Документы на трудоустройство взяли недели через две (терпимо в принципе). Так я отработал без выходных 1,5 месяца собрался ехать домой, тут началось самое интересное сколько я заработал никто не знает, посчитают позже ну и т д и т п. Вообщем с горем пополам выбил 35 000 руб. и поехал домой. Далее многократно звонил по поводу выплаты оставшейся части, но так и безрезультатно((( НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК. Да кстати офис находится в городе Новокузнецк.

7. 8 мая 2018

Работала РТЗ почти год без единого опоздания и невыхода на работу.Потом просто не стали давать работу,не обьяснив причину.Как и обещала,пишу отзыв.Оформление по трудовому договору,не по трудовой книжке.В Справке НДФЛ указывается зарплата 600 руб,хотя я получала 10-13 т.р.,т.е.налоги занижаются в несколько раз.СТО-это посредник между работниками и магазинами АШАН,КИАБИ,ГЛОРИЯ ДЖИНС,зачем идти к посреднику,если можно устроиться на прямую,официально?(мне нужен был свободный график из-за ребенка).Люди,приехавшие работать ежедневно,идите сразу напрямую,в магазин или на склад,а не к посреднику СТО. Мне кажется,что предпочтение в СТО отдается НЕславянам,т.к.бригадиры уже не славяне,и вот записался ты на смену,спрашиваешь перед приездом в магазин на смену в офисе:Смену не отменили?,приехав в магазин видишь падишаха-шейха,который с важным видом говорит тебе:Домой!!!,Не выдержав это в десятый раз,высказываешь все по телефону и оказываешься выкинутым из этой компании.Те,кто привык молчать и терпеть несправедливость и кому нужна подработка,не волнуйтесь-платят вовремя.

8. 29 апреля 2018

Работаю по разным супермаркетам, смены бывают и тяжелые и не сильно, сначала думала что хуже будет. Начальство не особо напрягает, главное, свою работу выполнять и отчетные документы в офис предоставлять вовремя. По графику выбираю, когда мне удобно.

9. 25 апреля 2018

Хорошую основную работу пока что найти не смогла, решила подрабатывать. Нашла сайт компании, там же заполнила заявку, потом мне позвонили. Прошла групповое собеседование, в итоге пошла работать РТЗ. Работа не супер, но и не пыльная, и деньги выплачивают стабильно, а это главное.

1. 27 апреля 2018

Добрый день, Галина.
      Кроме работника торгового зала у нас есть еще множество вакансий.
      При делании можете пройти обучение и поработать кассиром: подробности можно узнать в офисе у наших менеджеров.

10. 22 апреля 2018

Устроилась в Работа это проСТО как бы на подработку. Сначала я работала РТЗ, потом пошла кассиром. График под себя сама себе подбираю. Скажу, что не очень-то легко и там, и там, но, в принципе, справляюсь)))) Главное деньги всегда правильно выплачивают и без задержек, хоть и не густо.

1. 27 апреля 2018

Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв и надеемся что дальнейшая работа с нами будет проходить только с положительными эмоциями.

11. 17 апреля 2018

Хочу высказаться за работу в Работа это проСТО. Я уже примерно месяца четыре работаю, в основном в выходные. Работаю по разным супермаркетам, выхожу, когда удобно. Знакомая работают в другой компании, так ставка у нее за час даже меньше чем у меня.

1. 20 апреля 2018

Добрый день, Лиля.
      Благодарим за отзыв и дополнительно сообщаем, что в период майских праздников у нас будут действовать повышенные ставки.
      Подробности можно узнать в офисе или на нашем сайте.

12. 13 апреля 2018

Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать. Несерьезная организация, мягко говоря.

1. 16 апреля 2018

Добрый день!

Уважаемый автор, пожалуйста, если у вас возникала ситуация недопонимания с нашей компанией, опишите ее подробно в письме на почту [email protected]. Наши сотрудники обязательно во всем разберутся. Работать в опасных для жизни и здоровья условиях — это нарушение закона, такое в нашей компании произойти не могло. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте — ваши проблемы будут решены оперативным образом.

13. 10 апреля 2018

Пригласили на собеседование. Собеседование групповое, длилось около двух часов, нас было около 20 человек. Предложили несколько вакансий, остановилась на работе РТЗ в супермаркетах. Работаю пока что два месяца, в принципе, работать можно. График удобный, коллектив смотря где, но люди разные бывают) отказаться от смены всегда можно, главное предупредить. Платят вовремя и честно, единственное, хотелось бы ставку побольше)

1. 16 апреля 2018

Анастасия, добрый день!

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что вам нравится работать у вас, и мы держимся за таких сотрудников, как вы.

14. 23 марта 2018

Ничего плохого сказать не могу. Оплата нормальная. С учетом того что у меня отец работает по тк рф грузчиком и получает 8000 за месяц я получаю эти же деньги за девять смен. Из минусов только задержки в перечислении на два три дня иногда изза этого сложно так как на маршрутку надо деньги чтобы ехать на смену. А их еще не перечислили. В остальном доволен , работал до этого в этой же компании в Кемерово, поэтому по приезду в Тверь даже не раздумывал куда пойти. Желательно еще в личном кабинете добавить кнопку отказаться от смены. Бывают ситуации когда выйти на смену не представляется возможным а на телефоне минус в итоге получается прогул. В целом моя оценка девять из десяти. С уважением 690рг-06861

1. 29 марта 2018

Добрый день, Владимир.
      Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее положительное сотрудничество.
      Если вдруг появятся вопросы, которые не смогут решить менеджеры в офисе, пишите на почту Отдела Контроля [email protected] Ваш город и номер бейджа — оперативно разберемся.

15. 5 марта 2018

Не советую там работать. Не так давно звонил в СТО. Сначала девушка уверяла меня что интересующая меня вакансия есть. Когда я позвонил через день, оказалось что такой вакансии нет и не было. И оказалось что я почему то должен компании 400 рублей.

1. 6 марта 2018

Добрый день.
      Очень странная и непонятная ситуация.
      Прошу Вас написать на почту Отдела Контроля [email protected] Ваш город и номер бейджа — оперативно разберемся.

16. 2 марта 2018

До обеда смотрела в личном кабинете-было 120 предложений работы,позвонила в 11-42,записалась в ночь,через 5 минут меня сняли,только что звонила записаться на 8 ,9,10,11 марта,нет смен вообще…такого никогда не было!!!хотя на сайте сто много предложений для РТЗ,в том числе в магазин ТВОЕ(в ТЦ Реутовпарк,где мне удобно работать).Наверно это такой бонус проработавшим почти год-отказывать в работе и набирать новых?Тогда верните мне деньги которые висят с 23 февраля и я уйду,раз нет работы.

13883-510

1. 5 марта 2018

Татьяна, добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв. Попробуйте позвонить менеджерам для уточнения наличия свободных смен.

17. 2 марта 2018

Здравствуйте. В личном кабинете я не могу записаться на работу. в графе вся работа стоит ноль.что это значит?

1. 5 марта 2018

Татьяна, добрый день!

Для вашего удобства для записи на смену позвоните к нам в офис. И, пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета к нам на почту — [email protected]. Мы обязательно во всем разберемся.

18. 5 февраля 2018

Работала в ночь в Вайкики Метрополис 1.02,т.к. всегда менеджеры этого магазина отсылали листы учета сами,я по привычке сама не настояла,чтобы на руки выдали,т.к. торопилась на электричку утром(ребенок дома был один),поверила им,что они вышлют.Теперь мне не начисляют зарплату за этот день,неужели менеджеры ОП не могут позвонить туда,лист учета бы им выслали.работы там в ближайшее время нет и я не могу специально ехать туда 1.5 ч и обратно 1.5 ч за печатью.неужели нельзя разобраться и больше я никому верить не буду.Просто я работала не в одном Вайкики и там всегда высылали сами менеджеры Вайкики в СТО эти листы.13883-510 Москва

1. 8 февраля 2018

Добрый день.
      Ваш вопрос уже решен и заработная плата начислена. Но все же оформление листов учета — это обязанность сотрудника.

19. 25 января 2018

Сталкивалась с этой компанией в прошлом году – подработала под Новый год.Нормальное место для работы — получается неплохой заработок, если работать часто, например 5 дней в неделю.обычные смены с перерывом на обед (длинные смены в Глории джинс были)
    Для записи на работу есть личный кабинет – так проще записаться, чем через менеджера по телефону.. иногда просто не получается дозвонится, особенно под вечер.
    Конечно, есть косяки, когда отменяют смены и компенсируют проезд только, но такое случается редко, а иногда даже перенаправляют на другие точки.для подработки нормально

1. 29 января 2018

Дарья, добрый вечер!

Большое спасибо за такой положительный отзыв о нашей компании! Мы будем стараться меняться в лучшую сторону, чтобы работа у нас становилась комфортнее и интереснее!

20. 20 декабря 2017

Удобный график работы. Платят вовремя, 3 раза в месяц! З/П на карточку при предъявлении листов отчетности. На собеседовании все подробно рассказывают и подбирают более подходящие вакансии вам.
    Оплата почасовая, поэтому чем больше отработал, тем больше получил – математика простая. Проконтролировать смены, зп и запись на работу можно через свой личный кабинет на сайте. Для Москвы сделали еще приложение для андроид, скоро и до нас доберется)
    Если случаются проблемы, всегда все быстро решаю их через офис по телефону или в группу ВК писал.
    Помните, что вы пришли на работу, а не штаны просиживать. А писать, что все такие бедные несчастные, заставили поехать на смену – бред.. не хочешь – не езжай, сиди дома без ЗП, другие найдутся

1. 21 декабря 2017

Добрый день.
      Благодарим за отзыв о нас!
      Сейчас заработную плату можно переводить хоть ежедневно, при предоставлении листов учета.
      Что касается приложения — уже работает и в регионах, так что можете пользоваться.

21. 18 декабря 2017

Проработала около полугода в СТО работником торгового зала. Бывала на разных точках. мне больше всего понравилось работать в Модисе – одежду развешивали, ценники крепили и тд, там зп выходила больше и как то комфортнее в магазине одежды, чем в продуктовом. По возможности старалась смены брать именно там. Из минусов могу сказать, что менеджеры пару раз невовремя проставляли бланки учета – иногда по 3-4 дня, но написала в группе Вконтакте нашего офиса – разобрались и все решили.

Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
      Вы правы — каждый выбирает себе то, что удобней.
      С недавнего времени у нас запущено приложение для Android — там так же можно записаться на смены, перевести ЗП и все остальное. Можете установить и пользоваться.

22. 14 декабря 2017

Кошмар!опять смену отменили! уже в Ашан!

Добрый день.
      В почет Вам уже ответили.
      Смену не отменили Вам полностью, а предоставили другое место работы

23. 11 декабря 2017

удалось устроиться официантом в отель. такие вакансии бывают не часто, но мне повезло. сама компания предоставляет работу во многих сферах, но работа официантом мне ближе всего. Зп выплачивают три раза в месяц, на карту. карту тоже оформляют, удобно.эта компания подойдет тем, кто не хочет бесконечно кататься по собеседованиям, тут устраивают почти всех и сразу. Из минусов: однажды менеджер по телефону грубо разговаривал, осле моей жалобы все поменялось и никто не наезжал больше. Видимо у человека был просто плохой день, кто знает))

1. 12 декабря 2017

Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв!

24. 11 декабря 2017

А,кстати,когда Руслан позволил мне остаться,я сообщила в СТО(время 10-07),что работаю,так оператор Инна начала орать — УХОДИТЕ!ВЫ ТАМ НЕ НУЖНЫ!Понятно,люди,как к нам относятся?разбирайтесь сами,кого Вы записали вместо меня,я записывалась за НЕДЕЛЮ!

Добрый день.
      Смена в Вайкики оплачена полностью и переведена на Ваш счет.

25. 11 декабря 2017

Записывалась в течение нескольких месяцев несколько раз в Вайкики ТЦ Мозайка и всегда накануне звонят из ОП и говорят что смену отменили,приходится ехать в другое место,странно…уже туда не записываюсь. Последнее время езжу в Метрополис,отдел одежды Вайкики.8 декабря позвонили из СТО, и как всегда,сказали ,что на 9.12 смена в Мозайку(Вайкики)отменена,согласилась на Спортмастер,хотя денег на дорогу ушло больше.9.12(в 18-22) опять во время работы звонили из СТО,перезвонив,уточнила,что звонили чтобы записать на следующую неделю.Записалась и одновременно уточнила,что завтра,т.е.10.12. выхожу в Метрополис.в ответ-да,да.Каково же было мое удивление,когда 10.12 приехав в Метрополис в отдел Вайкики,увидела смс-смену отменили!!!Хорошо,что директор магазина Руслан-прекрасный человек и он позволил мне остаться и работать,сказав,что он ничего не отменял.На эту смену я записывалась заранее за неделю,когда только открылась запись на субботу.Что за издевательство с постоянными отменами? записался человек и не трогайте его,почему записываете больше чем нужно людей,а потом ищете,кого бы выкинуть из смены? 510-13883 Москва

Татьяна, добрый вечер!

Давайте оперативно решим ваш вопрос в рамках почты. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected], и наши менеджеры во всем разберутся!

26. 11 декабря 2017

Пригласили на собеседование. Много предложили вакансий. Все в сфере обслуживания. Остановилась на работе РТЗ во всяких супермаркетах и проч. Работаю пару месяцев, претензий пока нет. Единственное, хотелось бы зп побольше. Для летней подработки хорошо.

Елена, добрый вечер!
      Большое спасибо за ваш отзыв! Это важно для нас!

1. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

2. 3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?