Работа это проСТО

Работа это проСТО

Компания «Работа — это проСТО» предоставляет работу как для студентов и молодежи, так и для тех, кто желает приобрести дополнительный опыт или ищет стабильный заработок.

Наши вакансии можно найти на сайте msto.ru или в группе ВК vk.com/sto_moscow

Отзывы о работе в Работа это проСТО, зарплаты

1. 1 декабря 2017

Работаю уже почти месяц, пять раз за это время в личном кабинете вывожу средства, на карту не приходят. Служба контроля не чего не знает. Отправлял выписку из банка что денег нет, лохотрон, должны мне 11000 т.р

2. 25 ноября 2017

Я работала промоутером, ставка в час не больше 90-100 рублей в час на разных проектах, в основном на листовках, но зато все выплачивается вовремя без задержек. При необходимости предоставляют форму и медкнижку оформляют. Т.к. промо проектов не много,работаю РТЗ в Адидасе или Глории — с одеждой лучше работать, чем в той же Ленте (хотя кому как больше нравится). Жалко, что нет соц.пакета. А минусы есть в любой конторе, здесь они не значительны. Главное, что с деньгами не кидают и все вовремя переводят на личную карту.

3. 21 ноября 2017

@Disar84, большое спасибо, что так лестно отзываетесь о нашей компании! :)

Хотим вам сообщить, что в новогодний период у нас будут повышенные ставки, заработать можно будет больше.
    Загружайте наше приложение для Android «Работа — это проСТО» — с ним работать гораздо удобней.

4. 21 ноября 2017

@Андрей, большое спасибо за ваш честный отзыв!

5. 21 ноября 2017

@Александр, большое спасибо за ваш отзыв!

6. 21 ноября 2017

@Гулия, большое спасибо за ваш отзыв!

Да, ставки у нас не самые высокие, но мы и позиционруем работу у нас как подработку. Зато у нас много других преимуществ, среди которых гибкий график, частые (ежедневные) выплаты и много вакансий.

Также хотим вам сообщить, что в новогодний период у нас будут повышенные ставки, заработать можно будет больше.

7. 21 ноября 2017

@Юрий, спасибо за ваш отзыв!

8. 21 ноября 2017

@Сергей, добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв. Напишите нам на почту — [email protected] номер своего бейджа и краткое описание ситуации.
    Мы обязательно во всем разберемся.

С уважением,

9. 20 ноября 2017

В принципе нормальная компания. Работаю 2 месяца по 2 или 3 дня в неделю – когда как получается. Зарплату платят вовремя, как и обещали, на карту банка. Не так много, но для подработки — нормально. В последнее время отправляют грузчиком в Бахетле иногда много работы, а иногда можно и посидеть отдохнуть на складе.

10. 15 ноября 2017

Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когла вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП.Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

11. 13 ноября 2017

Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

12. 1 ноября 2017

Хочу оставить отзыв о данной компании.Устроилась месяц назад. После собеседования оформили быстро, уже на следующий день предложили выйти на смену.Единственное при регистрации в личный кабинет постоянно возникала ошибка. Оказалась это у меня планшет работал через раз и выдавал ошибку. Попробывала с телефона и все получилось.А так могу сказать работать можно, зарплата во время,удобный график,совмещала с учебой. В общем тем кому нужна работа или подработка—Рекомендую)

13. 30 октября 2017

Планирую смены в личном кабинете, звонить в офис поэтому не обязательно. ЗП платят на карту, снимать можно в сберовских банкоматах. Вакансии в основном одни и те же: РТЗ, кассир, грузчик и т.д. Я работал грузчиком и РТЗ на разных обьектах. Заработок хоть и небольшой, но постоянный. По поводу зп еще — пару раз были задержки в выплате на 1-2 дня, но сейчас все нормально

14. 24 октября 2017

Здравствуйте.Хотел бы написать свое мнение о компании. Устроился грузчиком в прошлом месяце. Оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я поработывает ночью или днем. Мед книжку оформляют.
    Из минусов: был случай, что мне не посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу контроля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке банка.
    Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать там вам нечего.

15. 18 октября 2017

Работал через СТО консультантом в адидасе, рибоке. Я выкладывал и развешивал одежду в зале, антиворы цепляли на одежду и кроссовки. Следил за чистотой в примерочных, забирал оттуда оставленные вещи, развешивал обратно на свои места. На кассу нас не допускали, там штатные сотрудники работают и у них за это материальная ответственность

Опыт достаточно интересный, да и деньги – лишними не будут. Читал мнение о грубости девушек из офиса: со мной такого не происходило. Может со временем исправили подобное отношение. Оформляют здесь по трудовому договору, без обмана.

А сейчас узнал что выплаты з. п у них чуть ли не каждый день)

16. 16 октября 2017

Раньше не оставляла отзывы в интернете, но эта компания заслуживает моего упоминания. Могу сказать, что на собеседовании все рассказывают подробно, так на деле и выходит. Очень радует график работы: можно хоть раз в неделю выходить, хоть все 7 дней. Просто нужно планировать смены в личном кабинете или через менеджеров по телефону.
    Из минусов могу отметить невысокую ставку, но мне как студентке в принципе хватает. Хоть миллионов вы тут не увидите, но подработать можно. да и вакансии не супер престижные. Но все же нужно с чего-то начинать)

17. 16 октября 2017

Очень удобно и просто считать свою заработную плату — смотришь ставку за час и считаешь сколько будет в месяц . Сколько смен отработаешь, столько потом и получишь. Я работаю почти всю неделю , как обычные рабочие дни и выходит достойная оплата. Деньги приходят на карточку, поэтому ездить никуда не надо. Еще хорошо , что мед книжку помогают оформить, не нужно куда-то отдельно звонить и записываться на прохождение.

18. 11 октября 2017

Здравствуйте. устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп можно переводить на карту каждый день.

19. 9 октября 2017

Первое впечатление о компании сложилось неоднозначное, так как не оказалось вакансии, на которую я хотела попасть. Разбирают их быстро, нужно записываться со скоростью света. В итоге предложили работать в Ашане работником торгового зала, потом пару раз на раздачу листовок выходила по повышенной ставке. Думаю, что для летней подработки вариант хороший, хоть и ставку хотелось бы и повыше. Мед книжка у меня уже была, поэтому у них я ее не оформляла, но потом можно будет продлить при необходимости.

20. 3 октября 2017

@гоша, добрый день!

Если у вас возникли какие-либо недопонимание или проблемы с нашей компанией вы всегда можете написать нам на почту обратной связи — [email protected]. Мы всегда оперативно решаем любые вопросы.

С уважением,
    Работа -это проСТО

21. 3 октября 2017

А почему так долго нет ответов?

22. 2 октября 2017

Работаю поваром в магазине. Ставка 70 рублей в час. Понятно,что бывает и больше,но на то она и подработка. Мед книжку помогают оформлять сразу на месте, это удобно. И форму выдают. По началу было сложно втянутся в процесс работы, но ко всему привыкаешь. Как подработка, отличный вариант!!!

23. 2 октября 2017

В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать.
    Деньги пееводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц.
    Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)

24. 2 октября 2017

Это не кадровое агентство, как обычно написано, а аутсорсинг. Они оформляют людей себе в компанию и направляют на объекты. не путайте! зарплату платят вовремя 3 раза в месяц на карту Хоум кредит. Был случай задержки зп, оказалось банк что то не перевел вовремя, буквальна на пару дней задержали, пришлось разбираться, писать в отдел контроля. Быстро все выяснили, разобрались.
    Ставка небольшая в час, но тут типа чем больше смен берешь, тем больше в месяц и получишь. У меня получается часто брать смены: иногда длинные, иногда короткие – какие есть в наличие – из тех и выбираю. Как подработка – нормально, но можно и повыше ставку.
    Предложили пройти обучение кассиром, но всю жизнь не любила с деньгами работать, поэтому думаю еще: хоть ставка и выше, но РТЗ в АШАне надежней и нет такой ответственности (хотя сроки годности в свежаке тоже проверять надо и от нее никуда не деться)

25. 30 сентября 2017

Устроился на работу в эту компанию почти 3 месяца назад. собеседование проводят групповое, потом оформляют, выдают бейджик, который нужно обязательно носит с собой на работу. Кстати, смены я планирую на сайте в личном кабинете, что очень удобно, так как не всегда есть возможность позвонить и записаться. Оплата почасовая, ставка небольшая, но как подработка — хватает.

26. 25 сентября 2017

Я трудилась в городе Старый Оскол, почти 3 месяца отработала там. Устраивалась в единый кадровый центр мне рекомендовали знакомые. Приехала из Воронежской области и работы у нас нет вообще работала санитаркой и получала 8000.Здесь за месяц работы получила 27600, а потом еще больше были премии. Учитываю то что жила бесплатно и работала в шаговой доступности от фабрики. Ребята и девчата приезжайте не бойтесь, все хорошо.

27. 20 сентября 2017

Здравствуйте.Можно ли прислать вам реквизиты карты сбербанка по эл. почте? ехать в офис нет времени..

28. 19 сентября 2017

Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

29. 16 сентября 2017

Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону — довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов — можно в выходной побольше поработать.

30. 13 сентября 2017

работа это просто — это *** — кидальная компания воров! пойдешь на упаковку — будешь вкалывать грузчиком. А если заболит позвоночник или поясница, и не будет справки от врача — что не вышел — *ер получишь чего вообще,найдут причину. Не ходите туда братья и сестры — кинут один черт -это воры без совести,мрази и козлы позорные! Люди для них мусор.

31. 11 сентября 2017

Хороший вариант для подработки в свободное время. Зп платят 3 раза в месяц на карту, что удобно. Я записывалась по телефону на собеседование. Оно у них групповое, рассказывают о вакансиях, оформляют и идешь работать, все просто, даже опыт не надо, так как всему обучают.
    Начинала в Детском мире работать РТЗ, но потом в Карусель на кассу решила пойти. Сначала нас обучали, потом экзамен небольшой и все. Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкаешь и нормально.

32. 11 сентября 2017

Все понятно объясняют на собеседовании и на все вопросы отвечают, если что-то не понятно. Помогают оформлять мед. книжку и разбивают оплату за нее на несколько частей, что очень удобно, чем где-то оформлять ее и сразу всю сумму платить. Работаю – работником торгового зала. Обязанности простые: поддерживать зал в чистоте и раскладывать товар, следить за ценниками. Смены сама планирую. Они длятся от 6 часов, но бывают и по 9 часов (самостоятельно выбрать можно из вариантов, которые предлагают).

1. 12 сентября 2017

Добрый день, Катерина.
      Если в процессе работы возникнут еще какие-то вопросы — всегда можно написать нашим менеджерам в соцсетях или позвонить в офис.
      Кроме вакансии «работник торгового зала» есть еще множество вакансий: многие выбирают вакансию кассира, проходят обучение и далее работают самостоятельно. Ставка выше, чем у работников зала, но и работа более ответственная.
      Надеемся, что сотрудничество с нами оставит только положительные впечатления.

33. 8 сентября 2017

Юлия :
    вы должны мне более 6 тысяч и плать не сабираетесь или есть опять какое-нибудь оправдание

Постоянные задержки по зарплате,перевели 160р,остальное обещали вчера,в крайнем случае 11.09.Что за странности с выплатами?В восточном банке говорят что это не их вина.

Добрый день.
      Приносим извинения за задержку в переводе

От финансового отдела только что поступила информация: в платежной системе произошел сбой, денежные средства поступили в банки сегодня в 13.00-15.00, после чего начали поступать на карты.

34. 7 сентября 2017

Добрый день.
      К сожалению Вы не указали своих данные (ФИО или номер бейджа), поэтому не можем Вам ответить конкретно по Вашей ситуации.
      Напишите на почту [email protected] — разберемся.

35. 7 сентября 2017

зароботная плата производится с 5 по седьмое за конец месяца вы мне её не перевели а перевели 251 рубль как аванс.где деньги за работу или ищеите лохов?в мфц разберуться

Напишите на почту [email protected] — разберемся. С Уважением,

36. 7 сентября 2017

работала в СТО уволилась не выплатили деньги подаю в суд

Добрый день.
      Напишите на почту [email protected] — разберемся.

37. 6 сентября 2017

@Отдел Персонала, спасибо большое вам

1. 7 сентября 2017

Не за что.

38. 5 сентября 2017

Работаю через Работа просто кассиром в магазине Сахарок! Могу сказать, что если вы хотите зарабатывать со свободным графиком работы, то это самый нормальный вариант: сами Планируете своё рабочее время, я одну неделю могу работать 1 день, а в другую 4. Это очень удобно,потому что можно работать только тогда,когда есть время. Выдают форму,оформляют мед.книжку и зп вовремя платят на карточку. Мне на подработку хватает, было бы круто все равно ставку выше.

39. 5 сентября 2017

Давно работаю здесь, меня все устраивает! Устроилась кассиром в Волгаторге, прошла обучение пару дней, экзамен и самостоятельно теперь за кассой работаю. Первое время было страшно с деньгами работать, но потом привыкла, недостач по кассе нет.. Самое классное, что если хочешь сделать перерыв, когда уезжаешь куда-то например, то сообщаешь в офис и тебя просто замораживают, а когда возвращаешься, просто продолжаешь работать. Очень удобно, не надо переоформляться! Зарплату платят исправно на карту, что не может не радовать. Советую как для работы, так и для подработки студентам!

40. 4 сентября 2017

502РГ 08343

1. 5 сентября 2017

Добрый день, Карина.
      Все в порядке. Вам необходимо позвонить в отдел персонала +74951363366 и записаться на собеседование на удобное время.

41. 4 сентября 2017

Устроилась через компанию продавцов в ювелирный магазин. Зарплата неплохая. Раньше у компании вакансии были в основном только в супермаркетах и магазинах одежды. А тут что-то новенькое, вот и решила попробовать. У меня раньше в Работа -это просто работала сестра, она мне и посоветовала туда обратиться.
    С ЗП проблем нет, переводят вовремя на карту при условии, что сданы все листы учета (для гипермаркетов проще – там все бригадир заполняет сам и в офис отправляет)

1. 5 сентября 2017

Добрый день, Снежанна.
      Благодарим за отзыв. Скорее всего Вы имеете в виду магазины сети 585.
      Это новый для нас формат и, надеемся, он дальше будет развиваться.
      Листы учета можно отправлять по факсу, электронной почте (можно узнать в офисе) или привозить лично.
      PS
      На смены лучше записываться заранее по телефону или через личный кабинет на сайте (в скором времени в подразделениях будет доступно через приложение)

42. 4 сентября 2017

Здравствуйте я бы хотела узнать я работала в проСТО но я уехала домой по семейными обстоятельства не уволилась медят возмут на работу обратно?

Добрый день, Карина.
      Напишите свой номер бейджа и офис оформления (сюда или на почту Отдела Контроля [email protected])

43. 1 сентября 2017

В ночном клубе «Лондон» охранникам которые выходят на подработку не платят за работу. Обман заключается в том, что сначала тебе говорят первая смена бесплатна. Но как только ты его отрабатываешь тебя под любым предлогом посылают на все 4 стороны. И такой фокус они проделывают снова и снова…

Добрый день.
      Мы никакого отношения к охране и клубу «Лондон» не имеем.

44. 31 августа 2017

Хочу выразить благодарность компании за то, что так быстро предоставили мне работу, когда я в ней нуждался. Мне 36 лет образование среднее. Очень сложно было найти работу. А тут сразу устроили комплектовщиком на складе. Потом еще выбирал смены разнорабочим и грузчиком. Пока не нашел основную работу, выходил на 5-6 смен, а теперь 1-2 в неделю, когда деньги нужны, все пойдет.

ЗП выплачивают на банковскую карту, проверить все выплаты, смены и тд можно в личном кабинете на сайте. По вопросам можно в офис позвнить или особо сложные вопросы решить с их отделом контроля.

Добрый день.
      Рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило положительные впечатления.
      Скоро, в предновогодний период, будут введены повышенные ставки и можно будет заработать больше, чем обычно.
      Спасибо, что вспомнили про наш «Отдел Контроля».

45. 28 августа 2017

Подрабатываю кассиром Глобусе в свободное время. Живу здесь временно, поэтому нужна такая подработка. Ставка для кассира 80 рублей в час, иногда бывают смены с повышенной оплатой. Мне хватает. Порадовало, что не требуют опыт работы, а обучают работе на кассе уже на месте. Довольно удобно.Оплата происходит на карту ХоумКредит 3 раза в месяц и не важно сколько там отработано дней. Задержек в переводах нет, все вовремя.Проверить сколько заработано и сколько перевели можно на сайте в своем личном кабинете. Если что – можно в офис позвонить или написать в ВК – разберутся.. но вроде пока все четко было – бригадир на месте заполняет все документы и в офис их передает сам.

Добрый день, Роза.
      Спасибо за отзыв! Надеемся, что наше с Вами дальнейшее сотрудничество будет такое же успешное, как и сейчас.
      В связи с тем, что мы предоставляем подработку к основной занятости и сотрудники оформляются по совместительству, оплата больничных листов производится по основному месту работы.
      Проезд на удаленные объекты за чертой города у нас производится.
      В случае возникновения каких-то вопросов, которые не смогут решить менеджеры в офисе, пишите в личные сообщения здесь или на почту Отдела Контроля [email protected]

46. 28 августа 2017

Здравствуйте.Хотела записаться на работу в Ашан поближе к дому,но мне сказали что у меня специальность РТЗ СУПЕРМАРКЕТЫ и что в гипермаркеты не записывают,а также на пятницу(1.09) в ночь работы нет.Это в Москве-то работы нет? И почему не могу работать в гипермаркетах(раньше записывали).Москва,номер б. 13883.

Добрый день, Татьяна.
      Видимо с Вами общался новый менеджер, не в полной мере владеющий информацие.
      Вы действительно раньше и в гипермаркетах и в супермаркетах, так что это наша ошибка.
      Сегодня с Вами свяжется менеджер и предложит Вам варианты подработки в ночную смену пятницы 1.09

47. 26 августа 2017

За инвентаризацию платят больше на 4 грн)))(советую идти только в крайних случаях),а сотрудницы хамовитые-это действительность((((.Получила штраф по ошибке одной из них,но оштрафовали не ее ,а меня…

Добрый день.
      К компании в Украине мы никакого отношения не имеем.
      Там другая организация.

48. 17 августа 2017

Во Владимире записался на инвентаризации. Там платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.

1. 18 августа 2017

Добрый день, Илья.
      Спасибо за добрые слова, постараемся оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем.
      В ближайшее время будут вводиться различные акции на новых объектах с повышенной ставкой.

49. 15 августа 2017

Добрый день.
    На почту Отдела Контроля [email protected] пришлите, пожалуйста, номер Вашего бейджа и офис оформления — оперативно разберемся и предоставим Вам ответ.

50. 7 августа 2017

Здравствуйте. Почему вместо честно моих заработанных 4000, мне выплатили всего лишь 117 рублей? Это как вообще? Что за еруда?

1. 9 ноября 2015

еsли хотите поработать беsплатно то эта работа для ваs.Платят в два раза меньше еsли бы вы работали в тех же гипермаркетах официально куда они поsылают работать,Еsтеsтвенно не доплачивают за ночные sмены и т.д. Ещё и вычтут чаsы за отработанные sмены чтоб от приличных людей быsтрей избавитьsя и чтоб дальше наберать народ и тупить их. Нет работы и эта не работа две недели поработаешь за гроши потом и банковsкую карту надо закрывать к которой данная компания отноsитsя поймёшь в очередной раз что в Роssии чеsтные деньги не зарабатываютsя, везде ЛОЖЬ ОБМАН И ПРОВОКАЦИЯ, ГОSПОДИ КАК МЫ ЖИВЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ SТРАНЕ ДЕЛАЮТ ТВАРЕЙ И ПОЗОРЯТ РУSSКИЙ НАРОД НА ВЕSЬ МИР,больше времени работу иsкать приходитьsя, чем работать,пуsть подавятsя «работа -это проsто» г.Владимир.

2. 3 марта 2015

Плата за входящие вызовы с любого аппарата, с любого тарифа, с любого оператора, не взимается — известная для всех информация. Если вам скажут, что видели ночью Гоголя, гуляющего под ручку с Путиным, тоже поверите? Возможно, человек приехал с другого региона, не поменяв сим-карту, тогда описанная вами ситуация вполне возможна, но это скорее не проблема компании, а невнимательность звонящих.
    Вы знаете, что такое «шарашкина контора»? Осведомитесь, потом кидайтесь столь яркими сравнениями.
    Уважаемые соискатели, студенты, люди, человеки, перестаньте винить в ваших бедах всех окружающих, начните в первую очередь с себя!
    Ps работаю кассиром не один год — ни одного штрафа, ни одного замечания! Отличная компания, всем советую! Вы работаете — вам платят, вы не работаете, не выходите на смены — вам не платят! В этой вселенной всё крайне закономерно :)

Добавьте зарплату в компании Работа это проСТО

Добавить отзыв о работодателе Работа это проСТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа это проСТО?