Реприза

Реприза

Reprisa (ЗАО «Вента») — лидирующая торговая марка кафе-кондитерских Украины.

Отзывы о работе в Реприза, зарплаты

1. 25 декабря 2015

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют ,и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться….

2. 23 декабря 2015

Если это не очередной шаг выбить из старушки деньжат,то Чайка вроде написала заявление и после Нового года вслед за всеми,но где то седьмое чувство подсказывает,что получит денежку и останется дальше пресмыкаться перед»ГОСПОЖОЙ ВОЛШЕБНИЦЕЙ».

3. 23 декабря 2015

))))) ха !!!!! Полностью поддерживаю !!!!! Но молдованки уже в немилость пали и были изгнаны волшебницей !!!!!А я ио дусала их только вперед ногами вынесут от туда. Осталось только Чайке отправиться в полет !!!!!

4. 13 декабря 2015

Какое же прекрасное начало конца,аж сердце радуется наконец то справедливость торжествует,а еще чуть-чуть и старая болгарская задница получит волшебный пендель и уедет в свою Болгарию дожидаться тетку с косой,давно пора уже на родину собираться.В добрый путь «госпожа волшебница»

5. 11 декабря 2015

Старый знакомый :
    И в цирк ходить не надо Надо в Фейсбуке или ВКонтакте завести страничку «житухи» в репризе. Все ждут следующих новостей: «полет» Седова, «возвращение в мухосранск» «Птички», и фото с наливайки главных лиц Европейского кафе РЕПРИЗА.

Там не цирк а исправительная колония для малолетних в лучших традициях Германии начала 30-х (за каждым сотрудником смотрят 3 пары глаз через призму «Волшебницы»). Все ходят на работу как в последний раз Шаг вправо-побег, прыжок на месте — провокация. А провокаторов хватает. Чего стоят Чайка, Чашка, Водолаз, Гридьки, сёстры молдованки и этот список можно продлить от «А» до «Я». Но стукачики со временем сами попадают в немилость, иные опять спиваються (Как пример Лёха Перегар опять бегает за угол в разливайку будучи возвышеным Волшебницей в сан зам Директора)

6. 11 декабря 2015

И в цирк ходить не надо :) Надо в Фейсбуке или ВКонтакте завести страничку «житухи» в репризе. Все ждут следующих новостей: «полет» Седова, «возвращение в мухосранск» «Птички», и фото с наливайки главных лиц Европейского кафе РЕПРИЗА.

7. 10 декабря 2015

Старый знакомый :
    А как же офисные шуты в лице Чайки, Поляковой, Белецкой, Чашки, Седова и кампании?
    Как их ряды, поредели? Или продолжают свое производство лапши для Пани Белевой? Вроде болгарка, а любит итальянскую кухню, пасту на ушах.

УРААА !!!

Лучшие стукачи в лице Лёхи перегара опять вступили на тропу кофе с коньяком за углом в разливайке, и это лучший резерв ВолшебницЫ !!! Чайка скоро достучиться до того, что её под подездом дома отблагадорят и она поедит в свой мухосранск, потому что в Киеве стукачи не нужны. Что касаеться Поляковой, та она прикипела к бабаньке и не мыслит себя на другой работе. Габриела вполне со своими способностями может найти и более достойную работу, почему не ищет ….. вопрос. Ну а чудо СедоВ через месяц, два вылетит. Останиться только один стойкий тупой прапорщик «Любаня» которая в стукачестве соревнуеться с Чайкой и Чашкой.

8. 10 декабря 2015

УРААА !!!

9. 9 декабря 2015

10. 28 ноября 2015

Всем привет сегодня есть очень приятная новость,придворные шуты их величества уволены Гридьки как же вы без репризы,за что будете летать за кордон?

11. 15 октября 2015

@Гость, В самую точку !

12. 12 октября 2015

Привет всем униженным и оскорбленным работающим репризовцам! Как оно работать и пресмыкаться? Сочувствую! Ребята — БЕГИТЕ!!!! Работы в Киеве море! На Репризе жизнь не кончается!В добрый путь!!!

13. 25 сентября 2015

скоро вернется,ждите

14. 15 сентября 2015

Добрый день ходят слухи что Реприза потихоньку разваливается по вине Белевой,очень обидно.Люди там хорошие,специалисты классные.

15. 22 июля 2015

Сейчас Буслова бороздит просторы БРСМ-Нафта.

Вернем назад с радостью и еще доплатим — ну очень ценный кадр…
    Двумя словами «Стране нужны герои, а пи… рожает дураков»

16. 18 июня 2015

@Гость, вот почему там всё горит.

17. 18 апреля 2015

Очередное НОУХАУ «волшебницы»- Назаренко Анжелика, появилась пару месяцев назад по протеже подружек Белевой для преодоления «кризиса» в компании. В кадровой политике полный «0» но стучит похлеще Тягай, поэтому пока лучшая! Но это как всегда продлиться до конца лета а может и немного больше (бабулька поиграеться и бросит игрушку).
    При этом в связи с кризисом в компании и стране персоналу компании объявили о сокращении зарплаты и увеличении нагрузки. То есть надо пожать за троих и желательно «НА ШАРУ».
    Чем дальше,тем веселее. Скоро астануться одни стукачи которые будут жрать друг друга как пауки в банке.
    В ДОБРЫй ПУТЬ «РЕПРИЗА»!!!!!!!!!!!!

18. 18 апреля 2015

К большому сожалению соискателей работы, БЕЛЕВА относиться к сотрудникам как к «РЕСУРСАМ» для достижения собственной прибыли. поэтому ВЫЖАВ из РЕСУРСА соки, выкидывает и как правило, не своими руками, типа «это Ваше собственное решение». В последствии высоко оплачиваемые и хорошо «стучащие» кадровики и приближенные к «волшебнице» набирают молодежь которой много платить не надо!

19. 2 апреля 2015

Сейчас Буслова бороздит просторы БРСМ-Нафта.

20. 2 апреля 2015

Бусловой нет, скучно стало.

21. 30 января 2015

Кто знает как там реприза поживает? Не закрылась ещё?,от жадности чтобы персоналу деньги не платить?

22. 30 января 2015

Дикая кость ! тебе не надоело писать одно и тоже?

23. 5 сентября 2014

спасибо Вам огромное за то, что открыли глаза на Буслову….вот это да….нет, ну мы сразу поняли, что пришло что-то «чудесное», но чтобы настолько… пришли черные времена в компанию БРСМ-нафта…теперь ВСЕМ коллективом думаем как избавиться о такого ГОРЯ…

24. 4 сентября 2014

Читайте первые отзывы,там всё детально описано.Можно ещё почитать отзывы с «Кишени».

25. 21 августа 2014

*** опять кляча бонус зажала

26. 7 августа 2014

народ, у вас вроде работала Буслова Лена, напишите пару слов, че за чел?

27. 3 июня 2014

Че зя хня когда эта кляча зарплату выдаст ??? Ее бы посадить на эти копейки.Деньги дай бонус аж в конце месяца су..а дала.

28. 13 марта 2014

Так интересно, читать отзывы.
    Когда-то была такая прекрасная компания, в которой приятно было работать, но к большому сожалениию, г-жа Белева не учла тот факт, что помимо поднятий цен на продукцию, так же нужно поднимать зарплаты работникам.
    Проработав …ное количество лет цены на торты выросли в 3,5 раза, а зарплата осталась на уровне 20…года.
    Недовольный человек хорошо работать не будет!
    Белева вообще давно с одними студентами работает, а скоро и без них останится)

29. 7 марта 2014

Что за хее…. как женщин с 8 Марта она поздоровляет а мущин нет ? Также как и в прошлом году ! Как это понемать! Лудше бы зарплату выдала вовремья!

30. 24 февраля 2014

интересно не страшно старушке играть в азартные игры с украинцами,народ как оказалось не такой как думалось,подумай вена дай людям зарплату недоводи до греха.

31. 23 февраля 2014

Тегай уже уволена,а зарплаты всё нет и нет :((((((

32. 22 февраля 2014

Уволить Тегай и всем сразу будет зарплата,тоже мне помощник-консультан херов……

33. 21 февраля 2014

Спалить к чертям реприз если зарплату не даст титушек в ход

34. 21 февраля 2014

Я предлагаю отобрать у нее всее ее милионы и выдать на зарплаты персоналу кто за ставте лайк!

35. 21 февраля 2014

Белева дай людям зарплаты.

36. 21 февраля 2014

Пусть бонус выдась 21 уже денег нет

37. 21 февраля 2014

Зарплату дайте

38. 20 января 2014

Что за бред!!! Отличная компания! Отличная работа! Работать надо,а не искать виноватых! Белева- очень хороший руководитель и женщина! Она меня научила жизни,и слава Богу,у меня все в жизни замечательно,потому что я научилась добиваться того,чего я хочу!! А кого сьедает зависть и другие мелочи жизни- то это ваши проблемы! Учитесь жить, Господа!

39. 5 декабря 2013

а обсуждения более-менее прекратились после ухода Бусловой, не парьтесь.

40. 19 ноября 2013

Обсуждение затихло… Видимо, все уже уволены :)

41. 27 августа 2013

вена делает все для увольнения своих содрудников

42. 10 июля 2013

Надо же… А кто-то читает это, да еще и верит! Парадокс

43. 18 июня 2013

«Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя». (с)

44. 5 июня 2013

разговор не вышел ))) Серега, ты из таких людей, которым покажешь в лицо аргумент , так он будет твердить — не вижу , это не то ))))). Зашла почитать отзывы, вакансия появилась. И тут все ясно люди пишут. Цените сотрудников — проффи, что помогают создавать ВАМ продукт высокого качества. Люблю кафе Реприза , круасаны миндальные особо))), около 10 лет захаживаю к Вам. И не зная ваших всех перепитий внутренних ( о них читаю здсеь сейчас ) , заметила, что вкус крауссанов изменился не к лучшему. К моему сожалению и неожиданно. Так что теперь понимаю, почему. Чтобы кто не говорил , бизнес рушится когда не только недовольные сотрудники работают, но и недовольные руководители :-))))) Оно взаимосвязано все. Вам лучше бы обратить внимание на то, что пишут , объективно оценить происходящее, а не искать видео и аудио записи и аргументы в лоб )))). Все и их можно преподнести от желания Как будет выгодно Вам. Вдруг Вы услышите , хотя сомневаюсь …. Хочу и дальше кушать с удовольствием Ваши качественные круассаны и всякие вкусности. Сложные задачи на рынке приводят к психозу, оно и понятно, только если этим увлечься ,в поиск правых и виноватых, будет трям и ничего более… Желаю Вам наладить внутри компании по-настоящему теплую атмосферу . Как не крути это влияет на все. И на продажи тоже и на все все все….

45. 24 мая 2013

Ето …. чудо идеально заменит Жору из сев кав тв

46. 30 апреля 2013

М-да… палата № 6 отдыхает на вашем фоне. счастливо оставаться

47. 22 апреля 2013

Читать бестолку, а вот роботать как лошадь бес смысла нет мотивации. Старая ….

48. 21 апреля 2013

Робота в репризе — это робота за еду котую и так врезали вместе с з.п.

49. 18 апреля 2013

уже до ручки тут дописались, по-моему.
    большой привет всем! читать вас без толку

50. 11 апреля 2013

Нет, на самом деле белева вместе с шелковой каждое утро заправляются лапками нерожденных комаров по три пятьдесят кило, закусывают печенью мадагаскарской жабы, занюхивают рукавом, садятся на метлу, произносят заклинание «ешкин кот» и прилетают на работу, где их ждут 200 чупакабр с полотенцами и приветственной речью. вы их никогда не видели (чупакабр), потому что они прячутся в кладовке.
    таким образом они каждый день порабощают несчастных работников «Репризы», а заодно и весь мир.
    это правда! да-да! такая же правда, как и все, что пишут на этом форуме!
    подойдите ближе, бандерлоги!!

1. 2 октября 2012

Прочитала то что твориться в Репризе не удержалась и решила написать.
    Это же какие условия надо создать, что бы такое творилось и рабочие кляли компанию, и как не грамотно можно управлять компанией, чтобы до такого позора докатиться.
    Просто целый роман с отзывов написать можно, и это продукцию мы покупаем и кушаем, у меня это вызывает просто отвращение и неуважение.
    Я думаю если я найду в вашей продукции какие-то посторонние предметы, типа волосы или что-то страшнее, меня это не удивит.
    Моё личное мнении и совет.
    Сама работаю в довольно приличной организации, но такого бардака в управление компанией не встречала. А гнить она начинает именно так.
    1. Не должно быть любимчиков, поблажек к персоналу, все равны, требования ко всем одинаковы.
    2. Зарплата должна быть одинаковая. Если люди выполняют одну работу, то есть делают её вместе и равноправно трудится, например в бригаде.
    Что бы не создавать между персоналом ажиотажа, сплетен.
    Иначе человек, получающий меньше денег, чем его коллега, делающий одну и туже работу, будет филонить, проклинать вас и ваш бизнес, делать всё, что бы подставить человека работающего вместе с ним, который имеет больше заработок и привилегии. Элементарная зависть, почему я получаю меньше, работая как и он.
    Почитав отзывы, вижу большую проблему именно здесь.
    Вы сами себе роете яму, создавая подобную атмосферу в коллективе, у вас нет сплочённого коллектива, люди втихаря завидуют друг другу и в то же время ненавидят вас.
    Такой человек не может, выполнят качественно работу, его съедает обида и зависть, он постоянно занят мыслю, почему такая не справедливость.
    Уважаемое руководство обратите на то, что твориться у вас под носом.
    Вам нужно срочно принимать меры, иначе всплывёт столько грязи, что просто не сможете отмыться.
    У уважением Ваши клиенты. (может даже бывшие)

2. 16 марта 2013

Ксюшка Шелкова и Танюшка Аракелян — самые сильные менеджеры компании. Они у нас долго работают. Их результатами довольна Волшебница:-)

Добавьте зарплату в компании Реприза

Добавить отзыв о работодателе Реприза

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реприза?