Реприза

Реприза

Reprisa (ЗАО «Вента») — лидирующая торговая марка кафе-кондитерских Украины.

Отзывы о работе в Реприза, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 10 апреля 2013

Ой, ну я вас умоляю! Какую еще сплетню вы тут попытаетесь запустить, чтобы «поддержать беседу»? Эти попытки выглядят смешно и неулюже.
    Уже всем понятно, что по существу говорить в этом форуме не о чем. Да и не о ком

2. 5 апреля 2013

Никогда)( в кулуарах поговаривают, чтомс Белева крепко сдружилась с его величием коньяком. ОМГ. Так все хорошо или так все плохо?@гость Я

3. 5 апреля 2013

И компания хорошая.и должностей руководящих много.и обстановка веселая.в общем с утра не выпил день не сложился такой девиз Репризы.причем это правило введено силой великого духа.а как иначе на трезвую разобраться ватой всей мишуре????
    А если на чистоту то все ушли не только Т.Араклян. Кто не ушел тот уже в одном ботинке. Зря вы так работало много хороших людей.меогих Вена опекала. Не согласна я с вами что Ксению она не во что не ставит.ксения молодец решает много вопросов.правая рука чудной силы.только ей самой уже пора искать новое.

4. 2 апреля 2013

И когда уже закончется издевательство над персоналом в етой гребаной рапризе?

5. 31 марта 2013

а разве не должен человек занимающий определенную должность в компании выполнять те задачи и требование которые требует его должность,раз уж он работает в ней?…думаю должен,нравится ему ето или нет..не нравится ,значит будте добры и ищите другую работу.а тех люди которых некоторые тут критикуют,просто добросовестно выполняют свою работу!!!…понятно ,что кому то ето не нравится…да,они обязаны сказать а иногда и сделать замечания сотрудникам относительно работы,где кому подтереть ,где что убрать.уж извините ,они на работе,и с них тоже спросят .вам не нравится ,что они выше вас в должности?….сорри,кто на что учился…..работайте и вы добросовестно исполняйте хорошо свою!! работу.я что хочу сказать…раз мы выбрали ту или иную работу,компанию,значит мы согласились на их условия,они как правило оговариваются сразу при подписании трудового договора …вам не понравилось?…ищите ту что вас устроит

6. 26 марта 2013

Ксюшка Шелкова и Танюшка Аракелян – самые сильные менеджеры компании. Они у нас долго работают. Их результатами довольна Волшебница:-)

Вам самому не смешно?Один из сильных менеджеров, Аракелян уже две недели не работает в компании,до этого ежедневно получала на пряники от «Волшебницы». Сколько раз она со слезами на глазах выбегала и берлоги высшей силы?
    Ксюшу Шелкову- по достоинству может оценить только мужская часть коллектива………..это было раньше,а сейчас насобирает сплетен и туда же в берлогу, преподносить,перекручивать,унижаться — к сожалению больше ничего не умеет, «Волшебница» её ни во что не ставит. Нормальных менеджеров практически нет: одни нос задрали- сестрички близняшки, признающие только силу,перед которой они стелятся, истерички. Другие чрезмерно правильные, не признают авторитетов, ходят расказывают что нужно делать и где убрать.

7. 22 марта 2013

Скажыте как это понимать ! Акция Реприза собери три сертефиката и поедь в аквапарк всей локацией! Сертефикаты собрала Р 1 а едет Р4 хотя уних только 1 Вчем логика того что вы пишете нам чтоб мы продавали ! Зачем вчем мотивация после етого!

8. 20 марта 2013

как то замусолено уже……

9. 16 марта 2013

Ксюшка Шелкова и Танюшка Аракелян — самые сильные менеджеры компании. Они у нас долго работают. Их результатами довольна Волшебница:-)

10. 13 марта 2013

@Ронин
    ув. Ронин, а о каких бывших «менеджер нормальный» идет речь=)

11. 13 марта 2013

идя на работу в репризу , готовтесь к многочисленным обязанностям — за не большую плату + к хамскому отношению со стороны руководства , порой необоснованному негативу в вашу сторону где бы Вас не встретили ! )))
    вывод больше сейчас платят в забегаловке с менее требовательными обязанностями ! и с большим количеством свободного времени на работе от работы ) , в репризе его вообще нету !!!
    хоть Вена и считает что работать в Репризе престижно , ещё она почему-то любит говорить ,, я рукой махну на твоё место 20чел придёт, очередь стоит ) ужос какой то
    ещё одно хочу предупредить тех кто всё же пойдёт , оплата производится по-карточке которая считает проведённое время вами в цехах в столовой и на курилках время стоит ))) порой что-то не понятное творилось с часами ))) если менеджер нормальный , и внятно ему объяснить что ты не дурак то часы свои честно отработанные можно было вернуть , а так сплошное не пойму что , работаешь- работаешь , а в итоге часов мало выходит .
    Те кто думает что всё натуральное , хочу сказать одно в магазине на соке славянского производства написано СОК 100% выводы сделайте сами , за ту цену что стоит в репризе можно позволить себе купить что-то получше !!! или же продолжить употреблять эссенции, добавки , вкусо- заменители ,разрыхлители теста , красители , зарубежного производства в виде порошков , за чуть ли не бешеные деньги. хотя чего ещё ждать от быдло народа ))) ( см.отзыв ниже )
    я не пишу вымыслы , просто прочитав отзывы понял что нужна правда .

12. 12 марта 2013

врать, провоцировать, поливать грязью и вводить в заблуждение людей — выглядит неважно. но взвешенная точка зрения — другое дело

13. 12 марта 2013

что бы тут не писали и как бы не защищали , а у человека нет уважения к народу и стране где он поднялся , орать что украинский народ Быдло ! — и чего ждать от такого работодателя ??? ответе молча
    то что денег хочется всё больше и больше то это понятно , но если умный и образованный человек перестает считаться с себе подобными то это будет до конца дней .
    Работать или нет это право каждого , что терпит один не означает что будет терпеть другой , и это выбор каждого !
    То- что в нет карьерного роста то это 100% , только у избранных может быть исключение это до 10 человек , как правило эти люди всё преувеличивают , хорошие только они , а Вена уши развесит и делает выводи с ихнего Вранья наговоров на тех кто не хочет мирится с несправедливостью в коллективе, попросту съедают тех кто не желает пред ими слетится , не тех людей она годами слушает и подпускает к себе ( чёрных людей )-это змеи которые колотят весь коллектив , будучи на месте начальника я бы таких в первую очередь гнал бы !!!!!!!! ( но увы разбираться в людях не каждому дано ) за мою работу она выгнала действительно хороших- и ответственных работников , было жаль ! , плохи были те кто регулярно шептался с Веной были рядом и делал виноватыми таких замечательных людей ( попросту подставляли ) , по-одной причине проложить себе путь наверх , это так называемые её лидеры.
    Минус в том , и он очень большой что Белеву окружают змеи которых она внимательно слушает .
    Что бы не говорили , а приятно было работать в чистом просторном и светлом месте , в самом сердце репризы , не каждая компания по общепиту может предоставить что-то подобное !
    Готовят в репризе неплохо , можете быть уверены что грязная тряпка с продуктами или в мойке не валяется, и плесенью продукты не покрыты , всё аккуратно и на своём месте , не так как у Вас дома или в передаче ревизор )))

14. 11 марта 2013

Да, идеальных работодателей не существует. И у репризы есть недостатки, и они есть во всех компаниях!
    Но на этом форуме слишком много явной лжи от людей, которые преследуют свои корыстные интересы. И им плевать, что они дезинформируют всех остальных. У них сейчас есть цель! А следующей их целью легко можете стать вы! Просто потому, что поддались на провокацию.
    В этом форуме, к сожалению, объективной оценки обстановки в компании уже не найти… Кому нужно, ищите ее не здесь.
    Все эти разговоры тут уже бессмысленны.

15. 11 марта 2013

Оглянитесь вокруг, количество кондитерских растет в городе, как на дрожжах.
    Конкуренция бешеная и жестокая. А «Реприза» на рынке кто его знает, сколько лет. Больше десяти, наверное.
    Все банально!
    Цель халевара в этой ветке — подорвать репутацию конкурента.
    И два последних подстрекательских комментария от одного автора — наглядное доказательство, что это целенаправленные действия. Когда дискуссия затихла естественным образом, кому-то сразу стало не по себе. Как, впрочем, и многие другие комментарии. Жмите на зеленые вопросики справа, и вам многое станет яснее!

16. 6 марта 2013

Почему молчим???????

17. 1 марта 2013

Скажыте почему Реприза не наберает поваров ?????????????????

18. 28 февраля 2013

Гость : Работодатели обычно стабильно недовольны своими подчиненными, а наемные работники – начальниками. Это нормально. Как и нормально то, что таксисты стабильно плачут, что тарифы маленькие, а пассажиры – что такси дорого.
    Обе стороны всегда найдут кучу аргументов, чтобы отстоять свою точку зрения. И совсем необязательно, чтобы эти аргументы соответствуют действительности.
    Это исходит от разницы интересов. И правда при этом у каждого своя.

Но не по всем фирмам, почему-то, СТОЛЬКО негативных отзывов о «работе изнутри».

19. 27 февраля 2013

Работодатели обычно стабильно недовольны своими подчиненными, а наемные работники — начальниками. Это нормально. Как и нормально то, что таксисты стабильно плачут, что тарифы маленькие, а пассажиры — что такси дорого.
    Это исходит от разницы интересов. И правда при этом у каждого своя.

20. 27 февраля 2013

Фирма как фирма, со своими сюрпризами и резонами для каждого. Пока не поработаете там, не поймете, что к чему и кто к кому лично для вас. Как в любой фирме, впрочем.
    А на этом форуме много сказок.

21. 24 февраля 2013

@Присутствующий
    про какого Славу идет речь?

22. 24 февраля 2013

Ребята! Вылезайте вы из этого болота, не бойтесь остаться без работы! Есть куча классных мест на любой вкус! И не бойтесь сменить профессию если придётся. Я работаю на телевидении, получаю 9500 грн. без напряга и нервотрёпки. Вспомнил как работал в рЕПРИЗЕ три месяца… это было действительно мрачно… почти так же говёно как в армии с дедовщиной. Уходите от туда. Поберегите здоровье и нервы.

23. 23 февраля 2013

Да задолбала нас уже ета Богиня со своими Болгарскими тараканами в ее голове

24. 22 февраля 2013

@Присутствующий, это же полное фиаско!)))
    Вы же сами «рассекретили» свои «секретные приемы праведной борьбы с «Репризой». Если здесь нажать на зеленый вопросик справа и посмотреть на содержание ваших сообщений, да еще и сопоставить все это с «правдивыми отзывами» по вашей же ссылке, яснее ясного, что вам сильно неймется по поводу «Репризы»)) В общем, грубая работа.
    А люди, которые читают этот форум пусть сами для себя решают, каким фактам доверять. Логично, что доверия к информации, исходящей от человека, который пишет в Интернете гадости на другого, нет. Потому в любой момент такой человек может легко написать то же самое на кого угодно у него за спиной.

А, еще один момент. Человек, который просто написал отзыв о заведении не будет регулярно ходить на сайт и следить, что говорят по этому же поводу другие. И, тем более, отвечать на реплики. Он тут же забудет о том, что сделал. А следит за реакцией и проверяет тот, кто имеет определенную цель. И цель эта вполне ясна.

В общем, действительно, хватит уже. Хотите помочь — помогите. А то только портите самому себе карму)))

п.с.: полностью согласен с тремя предыдущими ораторами)

25. 21 февраля 2013

Дорогу — идущим…
    Если фирма работает, значит в ней кто-то хочет работать) и работает!!!!!!!!!!

26. 21 февраля 2013

Впервые зашла на страничку отзывы и одним словом просто обхохочешься. Складывается впечатление, что кто-то просто от скуки устраивает словесные баталии. Считаю что такой ерундой может заниматься явно несостоявшийся и ненавидящий весь мир индивидум.
    Шутка сказанная дважды уже не интересна. Уймись таинственная особа. Если коллектив работает в этой компании значет в этом имеется для каждого свой смысл и интерес.
    А заниматься исподтишка такой глупостью просто не солидно. Уважай себя, поскольку со стороны мало заслуживаешь уважения.

27. 21 февраля 2013

Представьте на минутку, что сайт Внутри накроется. Где вы будите высказываться ? Наверное мелом на асфальте !

28. 21 февраля 2013

Что писать про этих несчастных, для которых подготовлена самая подлая и хитроумная западня ее величеством. Вместо того чтобы ценить сотрудников и уважать как людей и служащих, она забивает их способности и умение выполнять свою работу хорошо.
    Вот интересные и правдивые факты:

29. 21 февраля 2013

Очевидно, что у агрессивных здешних товарищей не все в порядке в личном плане. А тут — ха! — есть такая великолепная возможность выместить свою злобу здесь. «Реприза» ни при чем к вашей глубоко личной обиде на весь белый свет!
    Радует, что есть и абсолютно другие, к словам которых действительно стоит прислушаться. В общем, все как в жизни)

30. 20 февраля 2013

Дорогой Слава, тебя легко узнать, лучше конспирируйся!

31. 20 февраля 2013

Гость : Здесь так много пишут потому, что интернет позволяет скрыть ФИО. Интересно посмотреть, как изменится тон и эта ветка вообще, если вдруг станут известны настоящие личности здешних писателей. Нет, я не о репрессиях)) А, может, кто-нибудь рискнет назваться сам и выступить публично? Только по делу. Ведь открытый конструктив побеждает скрытый негатив. Раз уж такие страсти, можно же и реально разобраться, понять и все победить) Точно можно

Чего ж ты такая умная не назвалась сама? Да хотя все и так поймут кто ты!!!

32. 20 февраля 2013

33. 18 февраля 2013

На все сто процентов согласны!!! У тех на кого рассчитывет Ваша хозяйка денег нет, много денег отдали за места в Раде (в этом году они выросли в два!!! раза) а сессию до сих пор открыть не могут. А по поводу качества точно как и персонал в кафе, так оно действительно у Вас сейчас хромает, по сравнению в предыдущими годами. ГОСПОЖА вернитесь назад, и верните свое прежнее качество и персонал который был Вам предан! А не то так и затухнет Ваша кафе кондитерская «Реприза». Прислушайтесь к этим словам.

34. 18 февраля 2013

Согласен, что терям клиентов, цены высокие не всем по карману, понятно. что у нас высокое качество находимся в центре и т.д….
    Я конечно не большой спец но скажу, что можна цены сделать и для нормальных поситителей не только для людей с полными кошельками.
    К примеру когда я захожу в магазин бытовой техники или какой мебельный салон, там товар от дорого и дешевого, хочешь качество плати, хочешь дешевле и мение качественный товар тоже найдёш.
    Так вот взять у нас тот же кофе к примеру, почему не сделать его несколько сортов, рецептов, дорогой хотите, Колумбийский, Бразильский, пожалуста, но есть у нас и подешевле, к примеру как в Магдональсе типа якобс из не дорогих, по вкусовым качествам очень даже вкусный кофе уних. Пускай люди знают что у нас цены разные для всех, что даже обычному человеку будет по карману у нас попить кофе или приобрести другой продукт.
    Вообщим я думаю меня поняли что я Вам хочу донести. То что нужен ассортимет продукта расчитанный на клиента с большими деньгами, и обычного со средним доходом.
    А то сейчас и так кризис, у людей с деньгами не особо.

35. 17 февраля 2013

Правда @гость Я

36. 15 февраля 2013

Скажыте а ето правда что у Вас кухоные роботники уходят из репризы?

37. 15 февраля 2013

Так сейчас вычислим все айпи адреса и все кто тут писал гадости уволим)))

А Кондитерская Волконский не плохо себя чуствует, и нет такого срача в коментариях, их вообще нет, значит люди работают, и всё нормально.
    Цены их реально ниже, чем в Репризе, качество то же.
    Многие люди на сайтах оставляют отзывы о Репризе и пишут о взвинченных ценах.
    Теряет Реприза клиентов, кто побежал в Волконский, кто в Шоколадницу..
    Вот пример только пары отзывов:

1)_____не могу сравнить с другими кондитерскими кроме как с *Волконский*, но спешу подчеркнуть, что высокое качество предоставляемой продукции нельзя не отметить. Равно как и обслуживание — всегда на высоте. Разве что огорчили цены, которые просто удвоили.

2)____в своё время, года 4-5 назад, очень любили заглядывать в эту кондитерскую: экслюзивная выпечка, широкий ассортимент, относительно доступные цены…
    сейчас, когда на рынке появилась «Шоколадница» и др.кондитерские, иже ей, «Реприза» среди них, как по мне, потерялась…к сожалению…

В Репризе нужно менять не только ценовую политику, а нанять хорошего профиссионала который выведет Репризу с этой ямы. Пока окончательно не потеряли последнего клиента.
    А то ну уж совсем грустно становится.
    Госпожа Вена должна на это обратить внимание, и срочно принять меры, в то время как у других бизнес стабилен, то в Репризе явно не всё гладко.
    Вена не глупая, а сильная и достаточно умная женщина, должна сама всё понимать, и просто так не сдаться.
    Хочу все таки пожелать успехов Репризе, что бы у людей была работа и достойный зароботок.

38. 13 февраля 2013

Ксюша! На тебя это не похоже! Почему не начинаешь обсуждение? Может ты чего то или кого то боишься? Давай смелее крошка!

39. 12 февраля 2013

Девченки! А расскажите нам что у Вас за новый директор появился? Говорят звезды некуда вешать?

40. 9 февраля 2013

Уважаемые, вы думаете прихвостням Вены живется легко? Да их еще больше надо пожалеть, чем не угодных Госпоже. Представляете сколько сноровки, хитрости, лицемерия, этих напущенных добродетелей и натянутых улыбок необходимо изобразить, чтобы выжить и быть угодным Вене. Так, что будьте благосклонны и пожалейте приближенных к телу Императрицы (Аракелян, Шелкову, Вишневскую, и др.).
    А Вася нормальный, работа у него такая. А человеческим качествам пусть у него поучатся вышеуказанные особи.

41. 8 февраля 2013

Присутствующий : Оглядевшись вокруг понимаешь, что система наносит непоправимый ущерб на людишек. Немалое количество людей стали роботами и одной из их специальностей стало бездумное подчинение божеству. Именно по этому у нас растет количество талантов по доносам. Например Наташечка – за троих поработать могу , новости со всех собрать и преподнести красивенько. А Светочка со своей наивной простотой и непосредственностью, знает, что и где сказать. И Олечка есть, которая прикрывая свою попку, расскажет даже чего и не было. И конечно же Ксюша с талантами психолога. Одним словом полна чаша талантов, сплоченный коллективчик, выживающий

Если Вы такой/такая откровенная, конкреттизируйте пожалуйста: о какой Наташечке идет речь? Народу интересно!

42. 8 февраля 2013

Ужас! Собралась кучка деградирующих маргиналов, и поливают всех помоями !!!

43. 8 февраля 2013

Да потому что там практически все без исключения безграмотные. Вы зайдите на сайт и посмотрите на их резюме как они себя предлагают, но наверное никто не ведется. Все знают этих специалистов. Прочесть и посмеятся не более того.

44. 8 февраля 2013

Патамучто гладиолусы=)@Гость

45. 7 февраля 2013

Если так плохо, почему там работаете?

46. 7 февраля 2013

А чего молчите за свою принцессу Танюшу Аракелян?

47. 7 февраля 2013

@Присутствующий
    знакомые все лица…..

48. 7 февраля 2013

Ну там вроде еще и Ступак не промах….иль уже все?=)

49. 7 февраля 2013

50. 6 февраля 2013

Если все будет так хорошо ! Так назовите мне хоть одну мотивацию чтоб не уволится ! График что попало, часы сократили до минимума, ставка не выходит! почти каждый день на роботе ! И ето по вашому хорошо? А Ксюша далеко так пойдет респект!

1. 2 октября 2012

Прочитала то что твориться в Репризе не удержалась и решила написать.
    Это же какие условия надо создать, что бы такое творилось и рабочие кляли компанию, и как не грамотно можно управлять компанией, чтобы до такого позора докатиться.
    Просто целый роман с отзывов написать можно, и это продукцию мы покупаем и кушаем, у меня это вызывает просто отвращение и неуважение.
    Я думаю если я найду в вашей продукции какие-то посторонние предметы, типа волосы или что-то страшнее, меня это не удивит.
    Моё личное мнении и совет.
    Сама работаю в довольно приличной организации, но такого бардака в управление компанией не встречала. А гнить она начинает именно так.
    1. Не должно быть любимчиков, поблажек к персоналу, все равны, требования ко всем одинаковы.
    2. Зарплата должна быть одинаковая. Если люди выполняют одну работу, то есть делают её вместе и равноправно трудится, например в бригаде.
    Что бы не создавать между персоналом ажиотажа, сплетен.
    Иначе человек, получающий меньше денег, чем его коллега, делающий одну и туже работу, будет филонить, проклинать вас и ваш бизнес, делать всё, что бы подставить человека работающего вместе с ним, который имеет больше заработок и привилегии. Элементарная зависть, почему я получаю меньше, работая как и он.
    Почитав отзывы, вижу большую проблему именно здесь.
    Вы сами себе роете яму, создавая подобную атмосферу в коллективе, у вас нет сплочённого коллектива, люди втихаря завидуют друг другу и в то же время ненавидят вас.
    Такой человек не может, выполнят качественно работу, его съедает обида и зависть, он постоянно занят мыслю, почему такая не справедливость.
    Уважаемое руководство обратите на то, что твориться у вас под носом.
    Вам нужно срочно принимать меры, иначе всплывёт столько грязи, что просто не сможете отмыться.
    У уважением Ваши клиенты. (может даже бывшие)

2. 16 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Реприза

Добавить отзыв о работодателе Реприза

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Реприза?