РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1. 5 апреля 2016

Роосса-замечательная организация.А кому не нравиться-идите в ж…у))))))))))Несчастные засранцы

2. 5 апреля 2016

Вот ваша компашка и изобрела свой устав — налоги не платить, людям нагло врать, и здесь еще в комментах приписывать себе некие лжедостоинства и оскорблять объективно критикующих вашу шаражку!

3. 4 апреля 2016

Мадам, а вы что не зарабатывали. В каждом монастыре свой устав. Не нравилось фигли три месяца работала, на фига . Бессовестные. А ты что дала компании. СКАЖИ СПАСИБО , ЧТО ТЕБЯ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА ТЕРПЕЛИ. пРЕМИЮ ВЫБИВАЛА, ТРЕПЛО, А ТЕБЕ ЕЕ ЧТО НЕ ОТДАВАЛИ. КАК БЫЛИ ВЫ ЛЮДИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ , ТАК И ЖИВЕТЕ.

4. 1 апреля 2016

Проработала там около 3 месяцев в 2012г. Самый ужасный период моей жизни. Сурнин Д. А. мягко говоря неуравновешенный псих. Ушла сама по-английски ,но премию так называемую выбила сначала. Спустя неделю как я пришла начались мои недовольства и конфликты с менеджерами,так как их политика и происходящее в офисе-подвале меня совершенно не устраивала и я не хотела плясать под их дудку. Быстро стала этим инструктором,но из за моего «негатива» меня понизилипотому что плохо влияла на людей. Это не работа. И не бизнес. Это вред самому себе и моральный и физический. Это зомбирование и лохотрон. А менеджеры *удаки,на чужом несчастье своего счастья не построишь,а большинство людей идут к ним от безысходности

5. 29 марта 2016

Уголовно наказуемо — не платить налоги, как это делает компания роосса. Всю жизнь меняют названия в подвалах, адреса, закрываются — многие кстати из-за воровства менеджеров! Это очевидно, это факт. Если кто-то еще не понял, не нужно им верить. А в полицию по поводу воровства работников тамошних они просто НИКОГДА обращаться не станут, ТАК КАК В КОМПАНИИ РООССА НЕЛЕГАЛЬЩИНА!!!

6. 28 марта 2016

@Гость, вот мне интересно как это ты забираешь книги у других? получается воровка или вор!это так то уголовно наказуемо!и вообще все что здесь написано полный бред. читать даже не охота. такие вы все дикие и негативные

7. 28 марта 2016

Ребята, или руководители, вы бы обращали внимание на хамов, которые у вас трудятся, тогда бы дело лучше шло. Если вам указали на опечатки и откровенные ошибки в ваших изданиях, то необходимо прореагировать адекватно и поблагодарить обратившему на это внимание покупателю, а не так как это по-хамски делает, например, некий господин из спб — почитайте его комменты ВКОНТАКТЕ РООССА. У вас не только манагеры отпетые хамы — что уже доказано не единожды. Поэтому растеряли весь свой авторитет и идете ко дну.

8. 28 марта 2016

@Вовчик, неудачники молчите.вам несудьба в бизнесе .

9. 28 марта 2016

Все что написали в коментариях это бред,так пишут одни неудачники —легких денег небывает надо верить всегда в закон вероятности и удача будет,неимеет значения также про товар ;либо книга или еще что нибудь, просто это бизнесс и если научитесь как пишут (пихать или продавать),можно даже и землю положить в мешочки и сказать что хочешь про нее главное уметь найти контакт с человеком ,и удача всегда будет!!!!!!!!!!

10. 24 марта 2016

Со многими согласен,что там 90% не чего не зарабатывают и ждут чего не знаю!Я сам отработал там три почти года и у меня получалось не плохо по сравнению с другими,но не нравились лишь утренний и вечерние
    Инпекты которые там проходили и над многим я был в шоке что проходило там особенно утром!Я всегда был против этого !

11. 21 марта 2016

Так у них и не бывшие, а работающие сейчас, в настоящее время, скрывают свое место работы — компанию роосса. Ведь вы же так стремились идти по головам, гнилыми способами выбивая себе менеджерское кресло, теперь просто таите в себе столько «загадок»!!! Короче, позорники…

12. 18 марта 2016

Вот удачное название рооссовских обедов — бичпайки. У вас бывшие менеджеры скрывают, что когда-то пришлось трудиться в вашей компахе. Что ж так стесняться «крутейшей» в мире, и даже в межпланетном пространстве, компании!!!

13. 17 марта 2016

@Гость, а сейчас то кушать есть что?Или так же на бичпакетах сидишь?Неудачник и Африке неудачник!!!

14. 17 марта 2016

Я долгое время работала в этой компании. И скажу, что там заработка не какого нет 300 рублей если продашь, а если не продашь не покушаешь сегодня. Скажу, что это что не наесть секта дурят людей. Тот же самый маркетинг сетевой только вкидывать не чего не надо. Потом мне все это надоело. И я просто потом ушла с книгами продала их. Потом чтоб компания поработала на меня ходила и забирала у диберов книги… Все это бред и книги тоже напечатаные в Китае. С ошибками все полный дрек

15. 10 марта 2016

Полный лохотрон! нагло используют людей для своей выгоды! надо положить этому конец!

16. 9 марта 2016

Ребят, вам правда что ли запретили рассказывать про компанию вашу? Сколько сейчас у вас офисов? Сколько сотрудников? Есть ли за рубежом кто-то? Или вы уже на грани? Одни и те же вконтакте данные от одних и тех же представителей. Вы закрываетесь или давно в других городах вас нет? Напишите хоть что-нибудь.

17. 29 февраля 2016

А там много дикостей и диких. Вы еще не поняли, что вас в дурдом занесло? Вам это надо?

18. 29 февраля 2016

дикость,помошник менеджера «настраивает» на работу,в это время один из книгоношей негромко рассказывает что то другому,менегер останавливает речь и говорит присесть 10 раз…взрослому мужчине,и тот исполняет.За такое в ***ло бьют

19. 29 января 2016

Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в небольшой кабинет и ждали чего сами не зная… Потом пришла женщина представилась Екатериной и взяла меня и еще одного парня якобы что-то должна показать и рассказать..В общем эта Екатерина дала нам сумки, что в сумках не видно,все накрыто газетами..Тяжелые.. Мы думали что это нужно будет развозить.Вообщем поехали в -троем. По дороге нам ничего дельного не говорила эта Екатерина, только про график работы, сказала что сейчас на месте все увидим.В итоге приехали мы в Крокус на выставку и оказалось, что ничего доставлять не нужно вовсе, а нужно толкать всем подряд книги!!! На собеседовании никто не говорил, что нужно навязываться людям и продавать книги! Все красиво обыграли!!! Книжки действительно красивые, литература разная, но не думаю6 что можно на этом заработать, они грамотно пудрят мозги и втирают какие-то проценты вероятности продаж и гарантируют от 2500 минимального зарабатка от прадаж в день!!! Не будте идиотами!

20. 22 января 2016

Так это БАЙКИ все же?! Да в новосибирском «охфисе» есть такой «баечник».

21. 21 января 2016

@Гость, а кто это вам все рассказывает в каком филиале и в каком городе такие байки поют

22. 21 января 2016

Они хвастались, что открылись в варшаве, вене, праге, 7ми филиалах в румынии. И прямо рим уже у их ног, а также франкфурт. Это так? Мы же видим какие у вас на родине дела (как сажа бела). И дело было еще до кризиса.

23. 20 января 2016

Ребятки и манагеры! Так где же ваша заграница??? Где же прохвастанные мильоны денег и тыщщи сотрудников??? Где же ваши рим, франкфурт-на-майне, румынские филиальчики??? А также польские и тд и тп…??? Чем народец-то заманиваете? На какого червячка? Чего позатыкались-то? Ждемс… новой инфы про чудо-компаху!!!

24. 15 января 2016

У вас леваком приторговывать же привычное дело что ли? Спокойно и на раскладе стоят на «снегирях». Закон уже не писан в рооссе никому?

25. 14 января 2016

Телефоны администрации компании в каждом офисе на видном месте должны быть вывешены. Если их нет, это является очередным нарушением. Попросите телефон у секретаря. Не будьте недалекими и забитыми существами.

26. 14 января 2016

@Гость, ну так дайте контактный телефон этого журбенко

27. 12 января 2016

Чтобы наказать манагеров, нужно звонить их начальству в головной офис. Если манагер ваш ручки распускает, то отметельте его сами. Ни с каким заявлением о побоях он обращаться не станет, так как все там нелегально, они боятся «всплыть». О воровстве манагерском все подробненько и объясните Журбенко, а также не забудьте упомянуть, что напишите заяву в налоговую при ОБЭПе.

28. 12 января 2016

не пишите всякую *ерню. лучше пишите информацию о манагерах, которые обманывают людей и идеи о том, как их можно наказать. такое нельзя оставлять безнаказанно!

29. 31 декабря 2015

алексей :
    Мне не очень понравилась работа в роосса все что говарят чуш когда я работал там очень уставал от нагрузок из за того что уних нет лицензии и работа идет по 6дней и 10 часов и постаянно приходится сталкиватся с мелицией и охраной а многие даже не из россии.даже однажды сами рооссовцы при моей работе нанесли мне травму из за своей конкуренции а сколько в компании пяниц и воров у которых нет даже документов.

Мария :

Прочитайте до конца и ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
    (по прошествии 3-х лет взгляд на происходящее)
    Компания РООССА относится к «коммерческим культам», или сектам коммерческой, нерелигиозной направленности. Ничего религиозного в деятельности этой фирмы нет, однако, налицо все признаки тоталитарного деструктивного культа. Напомним, что «тоталитарная секта», по определению А.Л.Дворкина, — «авторитарная организация, главным смыслом существования которой являются власть и деньги, для получения которых секта прикрывается… псевдоцелями». А «деструктивным культом», по определению, можно назвать «любую авторитарную иерархическую организацию, которая практикует обманную вербовку, прибегает к использованию контроля сознания, чтобы сохранить своих последователей зависимыми и покорными лидеру и доктрине».
    Во-первых, в РООССе существует достаточно жесткая система иерархии по принципу «пирамиды». При этом «нижние» почти ни во что не посвящаются; чем более человек продвигается вверх, тем более узнает об истинном лице и задачах компании.
    Во-вторых, поддерживается культ личности основателя компании Журбенко С.Н., а также вицепрезидентов. Кроме того культивируется вера в бизнес как панацея от всех проблем, а регистрация в компании преподносится как «выбор нового стиля жизни».
    В-третьих, истинные цели вербовщиков – обогащение и продвижение по карьерной лестнице – тщательно маскируются за обучением нации, заботой о здоровье и благополучии родных и близких.
    В-четвертых, вся неблагоприятная для фирмы информация скрывается, повсюду трубят лишь о фантастических успехах, замалчивая неудачи. Это искажение действительного положения дел легко вводит новичка в заблуждение, создавая имидж «солидной, процветающей компании». Так, при приеме на работу, никто не ставит новичка в известность о том, что компания работает нелегально (в смысле уплаты налога с каждой проданной книги), главное – иди продавай и зарабатывай! А эти фантастические объявления о приеме на работу….?!!! Это же полный лохотрон, а ты, инструктор, должен суметь объяснить товарищу, что это была ложь во благо, мол тебе реально повезло! А самое главное, что инструктора все это видят, видят, что компания находится в глубочайшем кризисе, офисы распадаются, и никакой перспективы здесь нет.
    В РООССе применяются техники контроля сознания. Так, все новички получают жесткие инструкции – 5 шагов, 8 ступеней, закон вероятности, как правильно «обрабатывать» людей, как проводить «презентации». На импектах искусственно, с помощью громких выкриков, музыки, лозунгов люди вводятся в экстатическое состояние, становясь способными на немотивированные поступки, иногда доходит до абсурда и шизофрении! Так сказать снимем у тебя все комплексы, давай, ты тут не один такой и т.д. Свободного времени у сотрудников просто нет, фирма становится не просто работой, теперь это смысл и образ жизни ее членов. Человек, входя в РООССу, постепенно перестает интересоваться чем-либо, кроме «бизнеса».
    Наконец, для РООССы характерен активный прозелитизм – назойливая вербовка новых членов. Как тут не вспомнить сектантов на улицах с их брошюрками и предложениями поговорить о религии! Только в коммерческом культе, каковым, как мы видим, является РООССа, место Священного Писания занимает идеология фирмы и ее продукция, а Богом становятся деньги…
    В коммерческом культе обещается не столько доход от продажи, сколько от привлечения новых членов – вербовки; налицо идеологическая и психологическая обработка – приветливость, доброжелательность, внимание к новичку, обещание помочь справиться со всеми проблемами и обрести счастье. Как и в обычных сектах, предпочитают иметь дело с людьми неуверенными в себе, малограмотными, одинокими, испытывающими серьезные затруднения с финансами, хотя вообще от того, чтобы стать жертвой секты, не застрахован никто из нас, ведь проблемы или кратковременные периоды подавленности бывают у всех. Далее, кроме торговли продукцией компании, начинается чистая «торговля идеологией» — это распичевки, обучающие занятия, различные собрания и семинары, где вас познакомят с «историями успеха» миллионеров компании, научат «повышению мотивации», умению работать с отказами и прочему.
    Итак, что же такое РООССа? Это культ успеха, богатства и земного благополучия. Участники обогащаются за счет неформального распространения товара и – на более высоком уровне — идеологии. Постулатами коммерческого культа являются богатство и счастье. Постепенно человека затягивает все больше: ведь он вложил уже столько сил и времени, что уйти просто так жаль. Даже не видя конкретных результатов своей деятельности, член культа все еще надеется на то, что ситуация чудесным образом изменится, придут успех и богатство, а руководство только поддерживает в нем эту призрачную надежду, убеждая, что причина – в недостаточном самосовершенствовании и недостатке веры.
    Вовлекаясь в РООССу, человек, таким образом, все больше теряет свободу, а это ясно говорит о ложности пропагандируемой им идеологии, ведь, по словам Евангелия, «Где Дух Господень, там свобода… Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (2Кор. 3:17; Ин.8:32). Да и обещание подобными компаниями быстрого и легкого обогащения — заведомо ложное, ведь еще первым людям Господь сказал, что хлеб свой они станут добывать «в поте лица» (Быт.3:19), т.е. тяжелым трудом. Возможно, коммерческие культы не несут такой явной угрозы обществу, как агрессивные религиозные секты, но они опустошают душу, угрожая самому главному – духовному здоровью человека. А решать Вам самим…

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
    МАРИЯ

Абсолюьно согласен. Проработал в этой компании полгода в 2014 в Томске. О том, что моя зарплата составляет 30% а не 20 как я считал я узнал после того как перестал с ними сотрудничать. У меня просто украли 20-30000 рублей. Недавно был в Томске и обратился с этим вопросом к манагеру, Евгении Генадьевне, она очень удивилась: я не давала тебе премию? Основы деятельности РООССА это ложь и процветание за счет вербуемых новичков, которые, потаскав тяжелые книги, неизбежно уходят, оставляя манагеру м ассистенту свои кровные 10% премии.Хотя я знаю тех кто работал достаточно долго, но их тоже кинули на премиюю изза чего они ушли. Странно, что этой шарашкой до сих пор не заинтересовались правоохранительные органы.Хотя, уверен, ее дни и так сочтены.

а вы в курсе что налоговые даже подкопаться не могут до этой компании как и полиция так и все остальные при мне полицейский наорал на охранника из за того что он вызвал их из-за дистрибьютера роосса

30. 31 декабря 2015

да видима кадров хватает во многих офиссах но не забывайте вы говорите о нескольких офисах а их более ста воровства везде хватает возьмём даже чиновников если взять офис в Екатеринбурге у нас такого вообще нет кидалова если собирают деньги то на день рождения кому нибудь кроме этого ещё начальство по 500 р каждому на день рождение работника дарит просто некоторым не повезло с начальством

31. 21 декабря 2015

Там много довольно людей с темненьким, «непогашеным» прошлым. Берут всех подряд, не проверяя. Потом либо милиция забирает, либо исчезают сами с ворованными деньгами и книгами. Манагер у нас тоже был с судимостью. Так что будьте осторожны, не занимайте там никому денег и не селитесь в их общие квартиры. А вообще лучше не связывайтесь с этой шаражкой.

32. 20 декабря 2015

Привет всем или как говориться «Великий джус!» Работал в РООССА с 2010 года, в городе Смоленск. За время работы сменилось три менеджера Трещина, которая обыграла диберов до последней нитки, на фоне хотела показать что она крутая. Сняли за воровство. Далее приехала менеджер из Владимира, но прибыла не долго, посадили за непогашенную судимость. Третий менеджер Жандарова из татарстана. Работал 4 года надеясь открыться, была команда 10 человек, но увы только мечты. Ушёл ассистентом, работал в последнее время на леваке и даже не жалею. Вспоминаю потраченное время, как страшный сон

33. 17 декабря 2015

В этой шарашке не подобает работать на себя. Им нужно, чтобы все двигались по карьерной лесенке. Только потом эта лесенка вся разваливается. Короче, им нужно чтобы людей как можно больше приводили к ним, собирали команды. БРЕД! Им нужно, чтобы вся ваша жизнь была подчинена их шараге. То есть никакого свободного времени вам, ни выходных, ни праздников!

34. 17 декабря 2015

Ненавижу вас гребные лидеры . А если я нехочу выкладываться на все свои возможности. . Я хочу просо жить нормально . Я повашему каматозник ?

35. 14 декабря 2015

@Гость, вас нет

36. 14 декабря 2015

У нас лично манагер очень боялся таких сигнальчиков руководству московскому. Потому как премии у них тоже имеют место быть, а вот за такие косяки как поборы и невыдача премий их ооооень даже ощутимо наказывают. Так что вы-то не бойтесь, за вами как говорится правда, звоните и сигнальте. Здесь вас стукачами никто назвать не сможет. Авось отреагируют как подобает. А если не поможет, позвоните в налоговую при ОБЭПе в вашем городе. Удачи!

37. 14 декабря 2015

@Гость, Это точно.Но многое зависит и от самих сотрудников которых гнобят.Неужели не хватает духу добиться справедливости?Кто знает куда можно пожаловаться на скотское отношение?Никто?Все знают..Да только кишка тонка…Вот поэтому и продолжают работать такие «царьки» как в Воронеже Кирпичников С. и Кравченко Р…Лишают премий,собирают поборы-при этом ссылаются на указания сверху».Вот интересно если про все эти сборы спросить в их присутствии у руководства-что будет?Нас уволят?Лишат премии?

38. 12 декабря 2015

@Гость, да,все мечтают о шоколаде и пяти миллионах зелёных.а никто не даёт.работать надо всюду,и везде начальник урод,а остальные хорошие ребята.хороший парень это не профессия,это понты.

39. 11 декабря 2015

Про вашу шарашку пишут здесь правду, чтобы другие не ошибались, не ходили к вам «устраиваться». А совсем не то, как некоторые утверждают, будто хотели подняться по карьерной лесенке, да не смогли. Менеджеры роосса нигде не котируются. Не думайте, что кто-то об этом мечтает.

40. 10 декабря 2015

@Гость, злоба не есть хорошо.Сам не смог,вот и бьешь себя пяткой в грудь.

41. 10 декабря 2015

А «генеральных» присваивают самым отъявленным мерзавцам. У них потом просто крышак едет!

42. 10 декабря 2015

Самые гнилые становятся манагерами там. И потом превращаются в жадных противных ублюдочных свиней!!!

43. 9 декабря 2015

@Гость, менеджеры получаются из этих же трудяг.Каждый народ достоин своего правителя.

44. 9 декабря 2015

Санкт Петербург
    К сожалению , в нашем городе тоже присутствуют эти ублюдки «Роосса» которые используют нуждающихся людей обманом , им достаточно даже что вы придете на «стажировку», и бесплатно потаскаете ихние книги помогая инструктору, хоть один день, у инструктора каждый день новичок с которым получается нести больше книг. А второй день это настоящее дерьмо, особенно с утра, вы оказываетесь среди сброда всяких бомжей, пьяниц , наркоманов , жуликов , гопников и т.д.. Никому ни советую туда идти, ихних вакансий на грущиков,упаковщиков,куръеров и т.д. несколько только в работе для вас, фигурирует одни и теже номера и станции метро: спасская садовая сенная . Будьте осторожны

45. 9 декабря 2015

Ребята, всю историю компании этой портят менеджеры. Они наглеют уж очень. Много нормальных трудяг через шарашку эту прошло. И неблагодарные свиньи манагеры рооссовские покалечили все добрые и благородные начинания. Московское руководство просто прошляпили момент! А теперь они все в ауте!!

46. 4 декабря 2015

@Гость, Диберы и инструкторы работают с левым товаром по простой причине-нужны деньги на все эти поборы.Добавьте ещё 4500 за жильё в месяц(хотя на квартире проживает человек по 10)снимают они её максимум 20-25 вместе с комуналкой..Остатки менеджеры забирают себе..Но ассистент работающий с левым товаром-ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!А какой перспективе может идти речь?

47. 4 декабря 2015

Таких историй, как в Воронежском филиале, очень много. Как говорится — кто во что горазд в этих офисах! У нас например на «туалеты» собирали по 30р каждый день. Премии тоже дрэком выдавали, а кому-то вообще советовали про премиалки забыть. Левота по-моему везде уже, без нее никак. Вот правда: неужели московское руководство не в курсе всех подобных делишек???!!! Или уже не смотрят на какие-то правила, а готовы на все, лишь бы их шарашки в городах не прикрывались?

48. 4 декабря 2015

Г.Воронеж.площадь Заставы.офис под руководством Кравченко Р.Ю и Кирпичникова С.Ю.Идеальный пример работы менеджеров этой компании..В офисе существуют определённые правила(1)каждый сотрудник обязан ежедневно платить «ммм»-это 20рублей на якобы хознужды(на туалетную бумагу!!это же сколько надо насрать каждый день!!)…Также проводятся так называемые «СПОНСОРСКИЕ»ИЛИ «МЕЦЕНАТСКИЕ»-все кто не выполнил норму по продажам-обязан выложить определённую сумму денег от200р до1000р в общак-которую заберёт тот кто больше всех продал..И таких «замечательных сборов в офисе не мало..Сотрудники которые попали в «немилость царя всея Руси Кравченко Р.Ю о премии могут забыть!!!Если повезёт и его величество сжалится-вы получите премию испорченными книгами..Отдельно заслуживает внимания ассистент Гончаров Р.С. поливая всех грязью и брызгая слюной о том какой он трудяга-спокойненько занимается левотой!!!Неужели «царь»Р.Ю этого не видит?(уверен что видит-просто нельзя этого не видеть и не знать!!)При этом жена ассиситента работает тоже в этом офисе секретарём и уборщицей…Очень интересный симбиоз моральных уродов.. В день с 20 человек по 20р собирают в общем на «туалетную бумагу» примерно 600р..В месяц по 14 -15тысяч.в год от 150 до 170т р..Неплохой туалетный бизнес Р.Ю…Да ты просто «Туалетный» король…

49. 3 декабря 2015

Сам(а) ты негодяй, от слова негодный!!!

50. 3 декабря 2015

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Т.Е. РАБОТАЮЩИЕ УСПЕШНЫЕ НЕ ЛЕНТЯИ И НЫТИКИ НЕ ПИШУТ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ЕЁ ПИШУТ НЕГОДЯИ

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?