Rost Pline

Компания «Rost-Pline» работает на рынке оконных систем стран СНГ.

Отзывы о работе в Rost Pline, зарплаты

1. 10 февраля 2016

Работала в этой компании,в одном из офисов,который находится в Одинцово,менеджер там Геращенко Максим Сергеевич!Обманывает всех,клиентов:берет с них деньги за окна,а по факту ничего не делает!Сотрудников:не платит заработную плату!Не ведитесь!Они ходят по подъездам и впаривают эти окна!!!ЛОХОТРОН!

2. 6 февраля 2016

под видом установщиков окон -это квартирные ВОРЫ -ходят,бродят по домам и вынюхивают ДОБЫЧУ — ОСТОРОЖНО !! Я видел их за «работой» воровской

3. 6 февраля 2016

@Вся ПРАВДА., я в скором времени надеюсь, что подохнешь ты а не эти люди.. иди и полечись лучше.. кабель драный

4. 4 февраля 2016

@Гость, а еще когда человек уходит из секты, менеджер собирает собрание и заставляет всех хлопать в ладоши со словами «МЫ СТАЛИ НА ОДНОГО ЛОХА СИЛЬНЕЕ!!»*ть да это вы лохи, откройте глаза!!!зомбиииии

5. 4 февраля 2016

Работаю 2 недели. Приехали с другом с другой страны.как и всем пообещали золотые горы.каждый день ставят бонусы и детские 200р. Поначалу мы были рады что устроились сюда, компания карьерный рост, перспектива, милионы через 3-5 месяцев.утром мы хлопали в ладоши, якобы рады друг другу.лысый менеджер проводил мотивационые речи и мы бежали делать договоры и подниматься по карьерной лестнице, но что то лестница бесконечная.сделал я договор (прости меня бабуля, но тогда я был уверен что все нормально, а нормально у них в компании только у лохов) они сказали что я на правильном пути и мой милион не за горами.за мой договор все мне хлопали и давали джуса. Они берут всех тех кто просто говорит что хочет карьерного роста то есть всех.работа с 8 до 21-23.00.остаются только те кто может на***вать людей без зазрения совести. Братья сектанты прости меня за этот коментарий но лучше горькая правда чем сладкая ложь.

6. 2 февраля 2016

Ребята это всё туфта полная, разводят людей, ходишь по квартирам и втюхиваешь бумашки. Развод полный, ходил две недели в этоге не хера не заработал сказали ты не чего не заработал, не ходите туда всё это развод. *ерня это всё.

7. 30 января 2016

@Гость, еще адрес разводил еще один адрес разводил . При мне разводили старика.ул.стромынка 21к1 офис в клетчатом входе коричневая дверь . Твари )

@Гость, главный деградант это ты ***!

8. 30 января 2016

@Гость, главный деградант это ты ***!

9. 20 января 2016

Работал там две недели, «бомба замедленного действия» сработала, то бишь листовка, окон на 75 квадратов панорамное остекление, своих денег не дождался, поделили распилили 200 рэ в карман ложили)
    Когда ко мне домой приходят провожу свою промывку мозгов, и даю джуса.
    После этого ребята идут не в следующий подъезд а домой. Искать нормальную работу.

10. 30 декабря 2015

Ребята а я их жестко наказал: после собеседования на котором мне хотелось этих малолеток поубивать.я позвонил к ним в контору и заказал под видом клиента 60 окон для торгового центра.и что надо привести их в Подмосковье за 70 км от их офиса.))))))))))как же они были рады от такого заказа.на след.день они приехали целой делигацией.я их сначала на улице продержал часик.потом спросил сколько им лет,ну как они нам всем говорили.короче было очень смешно))))) люди вы отомщены удачи в поиске.

11. 25 декабря 2015

@Гость, А сколько в среднем у пичмена выходит в неделю не знаешь?

12. 25 декабря 2015

Работала не пичменом, а в админе, скажу так те кто говорит что получают за неделю 40 и более друзья не пичуйте, бригадира не все в НЕДЕЛЮ и 20 получают.Так что пичевать будете около квартир людей, которых вы обманываете.Эти окна го.но.Это я скажу 100%.

13. 22 декабря 2015

Да да да джус тебе пусть занимаются *ернёй.Я гр Узбекистана работал здесь за 30ку .прочитал рекламку и устроилси во 2ю неделю заработал 41ну тысячу))) и вы дрочите всех что здесь плохо не не не друзья .тут либо ты партнёр либо давай до свидания))) джуууууус всем

14. 21 декабря 2015

@Маруся, если вы сами лото и живете на ставку. живите. но не пиз…те! это реальный шанс и возможностьесли не ступить!

15. 20 декабря 2015

Ходил на собеседование на улицу Коштоянца 20, народу по объявлениям приходило очень много на самые разные вакансии( грузчики, сборщики, комплектовщики, операторы пк и тд) По факту было сразу понятно что развод, так как суровый лысый мужик проводивший собеседование так никому и не объяснял что за фирма и в чем работа, какие условия, напирал на то что «будете работать на меня и много зарабатывать, всему обучу» Про то что надо ходить по квартирам и впаривать окна и речи не было, вечером он перезвонил и предложил выходить на следующий день, но почитав отзывы в инете про «рост-плайн» решил отказаться.

16. 20 декабря 2015

@Гость, Насмешили, батюшка, в сми)) Таких конторок по Москве сотни, формально им нечего предъявить — ходить по квартирам и впаривать что-то по диким ценам( в данном случае пластиковые окна) законом не запрещено.

17. 20 декабря 2015

Идиоты вы все!!!! Вам реальный шанс дают работать и развиваться, а вам что нужно, это как баранам комплектовать или грузить. Удачи в поиске работы! Деградируйте дальше!!!!!!

18. 20 декабря 2015

Добрый день уважаемые соискатели! Для тех кто не понимает и не хочет понимать-я гражданка другой страны и возможностей найти работу с достойной з.п.в Москве у меня нет!Эта компания дала мне возможность стабильно и хорошо зарабатывать.Бесплатное жилье и хороший коллектив. РАЗВОД-это когда вы платите 500 рублей,а вам дают адрес с несуществующим домом,или когда вы за 2500 делаете мед книжку(фальшивую),а потом оказывается что такой вакансии никогда и не было,с вас просто содрали 2500.Эта компания многим ребятам дала старт в жизнь,особенно не гражданам РФ.Если кто то не может этого понять-это уже ваши проблемы. А человеку который написал ВСЮ ПРАВДУ все его слова вернутся бумерангом-лучше взять свои слова обратно,включить газ,и ложится спать…

19. 19 декабря 2015

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту конторку! Отзыв оставляю после личного контакта с этим цирком. Очень быстро понял о деятельности конторы, поэтому не стал «пострадавшим». За неимением фактов нарушения законодательств в мою сторону не имею возможности подать заявления в гос. структуры, но направил информацию в серьезные СМИ с нужной формулировкой.Так что если меня читают участники данной конторы, то готовьтесь к визитам, и планируйте куда вам переехать с улицы Изюмской 37/1.
    Уважаемые соискатели будет внимательны к работадателю, не позволяйте себя обманывать.

20. 12 декабря 2015

Самый четкий отзыв…!
    И так,начинаем …. Рост плайн-прямые продажи , это название уже желает лучшего, у них очень много филиалов, одна дневнок, по этому предупреждаю массово, все связанное с окнами и на другом конце трубки, активно живые девушки которые так хотят дать вам работу , входят в роль . Спрашивают откуда родом и лет сколько , делают вид что чуть ли только вы им нужны, беги скорей к нам убивайте свое время-нервы и постойте при этом на улице пару часов , кароч скажу так , порча была направленно на эту массу, в ближайшее время все кто связан с этими «как бы сказать по проше» тут кто то пожелал им рак мозга, а я Постораюсь чтоб родные этих тварей подохли мучительно и безжалостно, уважаемые СОИСКАТЕЛИ, вся их домавая книга к скорому времени подохнет а дети у них будут с низкой поле энергий, то есть кто читал Лазарева,поймет о чем речь.коротко о главном, там еше такой мерзкий чурочка-чебурек лысый с бородой овцы, думает он так угрожающи выглядит, дал бу ему по шечену с пальца он бы маму свою позвол , овцу тобишь ! Кароч желаю всем подохнуть как их потомство, не знаю откуда во мне столько негатива к этим ублюдкам, наверное из за того что видел как молодые ребята с охотой на работу и искрой в глазах стояли ждали….не тратье время, пожелайте им чтобы все родные этих животных ответили перед Богом, так как они уже прокляты! Акра да дабрал! Желаю наискорейшей смерти!Аминь ….

21. 12 декабря 2015

Кто решил устроиться на Работу !!!!!! Вам конечно же туда,туда где разводят людей и такой работы ВООБШЕ нету, все кто работает там в офисе на изюмской 37к1 ПО ПАСПОРТУ *УКИНЫ ДЕТИ , желаю всем там Рак мозга, надеюсь найдеться террорист на эту шайку вы***дков !!!!

22. 10 декабря 2015

Упыри, продержали сегодня группу людей в 15 человек у дверей «недоофиса» в бутово на изюмской сраных 1.5 часа, заходишь погреться, выгоняют!Впустили, трехэтажным матом обложили,а под предлогом,надо с вами пообщаться и понять кто вы есть, потащили ниче не объясняя на м. Варшавская, по пути каждого обрабатывали, типа что вы чмошники, всегда хотите ра ботать на «дядю» курьерами и экспедиторами, давайте подумайте о будущем! (Кстати обучение курьера с 11.30 до 19.00…чему столько учить? Как правильно ориентироваться в метро, и как смотреь на навигатор?
    В итоге ходи разводи людей, зачем тебе курьер? Оклад? Ды забудь это старый век, не жри не седи, не сри, не ссы, ходи, впаривай, может че и навпариваешь!(кстати «клиенты» настроенны агрессивно на них, хоть это радует)
    В общем жду к себе домой ребята)
    Срок вам я чую светит если нарветесь!

23. 9 декабря 2015

Никогда даже не думайте приходить в эту фирму, развод сплошной..Долго работает у них только «верхушка», рабочий же персонал меняется каждый месяц, после того как понимают что там надо дурить людей. А да, с этой компанией одни сплошные судебные дела.

24. 8 декабря 2015

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в филиал, находящийся по адресу Изюмская 37. Вы столкнетесь с ТАААКИМ хамством, что уши в трубочку закрутятся. Такой отборный мат еще надо поискать. Мало того что вас посылают и всячески унижают, вам еще и УГРОЖАЮТ!!! НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

25. 3 декабря 2015

Это секта!!! не ведитесь

26. 3 декабря 2015

Это вы все долба***. Не понимаете что вам предлагают. Что для вас лучше? Сидеть на окладе в 25000-30000 тысяч или зарабатывать теже деньги но за неделю? Впаривать ничего не надо. Я работаю здесь две недели и за это время заработал два месячных оклада. Карьерный рост. Здесь все зависит от самих вас.

27. 3 декабря 2015

Перед тем, как идти на собеседование и терять свое время, удилите минутку и прочтите этот отзыв. В начале дикабря решил пойти на собеседование в эту фирму для устройства на должность оператор ПК. Пришел в офис на малой Семёновской, д. 6, заполнил анкету, мне сказали: «перезвоним вам с 18.00-21.00». Окей, жду. Не перезвонили. Звоню сам на следующий день: «здравствуйте, вы обещали мне перезвонить, но так и не позвонили» на что мне отвечают:»одну минуту, мы уточним и обязательно Вам перезвоним». Окей, жду. Не звонят целый день. На мои звонки сбрасывают трубку. Перезванивают через два дня и говорят:»поздравляем, вы прошли собеседование. Приезжайте завтра на первый день обучения». Окей. Приезжаю на первый день. Стоит толпа на улице, ждут, пока вызовут. Это, как я понял, второй этап собеседования — уже группового. На оператора ПК только я один, остальные на курьеров и секретарей. Запускают, все рассказывают о себе: как зовут, сколько лет, предыдущая должность, желаемая з/п. Затем, «отшив» парочку курьеров за вполне объяснимое «желание заниматься делом», вместо ожидаемого «буду батрачить, только лишь платите». Идем дальше, всех просят выйти на улицу, где дают понять, что «мы сами определим, где вы будете работать». Затем говорят, что сейчас мы всей группой поедем на метро аэропорт, где расскажем подробнее о фирме и работе в ней. На мой неоднократный вопрос: «а для чего именно нам ехать туда?» Отвечают: «чтобы мы могли показать как выполняется наша работа.» -«какая?» -«вы сами все увидите, Вам что, не нужна работа?» Я выразил, что сомнителен сам факт, что оператору ПК и курьерам необходимо ехать туда, когда даже не объясняют смысл данной поездки и попрощался с данной леди по имени Екатерина. А что происходит дальше? На метро аэропорт всех мотивируют на продажу окон и прочего металло-пластикого оборудования для домов. В чем заключается работа? Грубо говоря, фирме необходимы «впаривальщики», которым нужно будет ходить по квартирам и предлагать услуги компании. Вот вам и Оператор ПК, курьер и прочие должности в данной фирме. Не тратьте свое время на данную фирму, соискатели.

28. 1 декабря 2015

Развод. Встречу надеру уши! Щеглы малолетние пудрят мозги людям. Собирают народ на собеседования и пытаются завербовать в секту. Предлагают ходить по квартирам и впаривать окна.
    Долбо**ы.

на Avito c 27 октября 2015
    Контактное лицо
    Дарья

Откликнуться
    Пожалуйста, скажите работодателю, что вы нашли эту вакансию на Авито.
    Город
    Москва, м. Октябрьское поле
    Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х
    График работы: Полный день
    Требуемый опыт работы: Не имеет значения
    Требования: Ответственность , обучаемость , внимательность , умение решать поставленные задачи, владение компьютером .
    Обязанности : Следить за порядком на складе , выписывать путевые листы , общее поддержание работоспособности склада .
    Условия: График работы 5/2 , с 9:30 до 18:00 , склад теплый с охраной , под видеонаблюдением , удобное рабочее место .Оплата еженедельная 10 т.р +премии.Оформление по ТК РФ и Трудовому договору.

Номер объявления: 668567446

29. 28 ноября 2015

Ужас какой-то, была в этой компании на собеседовании, с порога поняла, что это развод, так ещё вечером позвонил менеджер по персоналу, а это кстати суббота в 21:20 и сказал, что я им подхожу, что я принята на работу, при этом кроме моего имени, возраста и пола они ничего обо мне не знают, я даже анкету не заполняла. Офис находится м. Октябрьское поле. Уважаемые соискатели, не тратьте своё время впустую и удачи вам в поиске работы. А работодателям хочу напомнить, что то, чем вы занимаетесь, тянет на несколько статей УК РФ. Рано или поздно вам придется предстать перед законом. Всем тем, кто там работает, найдите вы себе нормальную работу, цените себя.

30. 25 ноября 2015

Полное на***лово! Будете ходить целый день по квартирам впаривать окна пластиковые, жильцы вас будут посылать на*** потому что каждый день ходят эти начинающие впаривальщики! Никакого склада нет и никакой комплектовщик, грузчик, курьер и т.п. им не нужны. Не тратьте свое время. Ппц, люди приходят на склад работать разнорабочими, а их опрашивают не интересует ли их развитие в компании. Придурки ***

31. 23 ноября 2015

***ть, здесь есть кто-нибудь, кто отработал хотя-бы испытательный срок?? Пришли на обзорный день, нюни распустили и пошли отзывы писать. Тем, кто пи**ит, что окна некачественные, советую также пройтись по квартирам и поспрашивать, как эта компания ставит окна. *ер вы услышите негативные отзывы. Максимум, что скажут — что цена завышена, но для клиента важен конечный результат.
    По поводу зарплаты — платят здесь либо всё, либо ничего. Иными словами, тухляки, которые привыкли сидеть на попе ровно и получать свою 20-ку оклада, обычно сливаются в первые 2 дня. Те, кто упорные, настойчивые и целеустремленные, зарабатывают от полтинника в месяц с перспективой карьерного роста. Так что, уважаемые дрочеры, не пишите ахинею, если вы только что пришли с обзорного дня. Этот бизнес не для вас. Остальным — джус!!!

32. 22 ноября 2015

все кто сдесь написал что все *ерня, это все нищеброды, которые за свою жизнь не добились ни***, эти неудачники куда не придут, они везде будут негативить!!!

33. 21 ноября 2015

@Ева, Дая типы там тяжёлые, но я походил до 7 часов) Всё таки интересно как впарить китайское *овно в 5 раз дороже. Окна у них типа из , как же они там сказали, а вот, кальцевированного мела.Секта ещё та, просто больные и наглые молодые люди.

34. 3 ноября 2015

@Гость, ты дебил они не однодневные и их много

35. 30 октября 2015

Я для проверочки под сотрудником походил, послушал , посмотрел на то ,чем занимается данная фирма и хочу сказать одно уважаемые жители задерживайте шарлатанов сразу и вызывайте полицию, в квартиры вообще незнакомых не пускать.

36. 22 октября 2015

Как не странно, но вакансия стоит под их компаний.Вот обьявление на авито https://www.avito.ru/moskva/vakansii/sborschik_mebeli_trebuetsya_647165838
    Позвонил, ответила девушка и спросила сколько лет и как зовут? Я еле успел ответить как она продиктовала мне адрес для собеседования — Метро Пятницкое шоссе ул.Пятницкое шоссе дом 47, 4 подьезд, офис 1, к 10 часам завтра быть там! ВХОД СО СТОРОНЫ САЛОНА МАНИКЮРА и тут я повесил трубку)

37. 22 октября 2015

@Олег, ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ПО РУССКИ!

38. 22 октября 2015

Была только что на их якобы первом дне » стажировке». Пришла на работу -оператор ПК, как оказалось нет даже такой должности! Так же приходили люди на администратора, курьера, грузчика. Всех нас подержали под дверьми минут 40, запустили, рассадили, начали спрашивать, на какую должность пришли,ве***стая, неприветливая баба, сразу же двоих отсеила не самым приятным образом. Как я думала, первый день стажировки- это когда тебе объясняют что тебе надо делать на твоем рабочем месте. но не тут то было, вышли мы на улицу и нам говорят ( дали нам двое наставников- один моложе другого) мы сейчас поедем кое куда, только куда мы вам не скажем, и вообще мы ничего не скажем, пока не приедем ! Приехали мы на место, и . о, чудо ! Мы пошли по подъездам! Угадайте что делать? Впаривать окна!! Тадаам, вот вам и оператор ПК! Кстати их адрес: ИЗЮМСКАЯ 37 корп 1! Уважайте себя и свое время!

39. 22 октября 2015

@Ева, Врут о вакансиях. Приглашают на курьера, на собеседовании речь ведут о продажах, о том, что реальный работодатель Rost-Pline сообщают только на собеседовании. Объявление было на Авито, контактное лицо Анна, 8 903 577 56 82. —————Зарплата
    2 500 руб.

Работодатель
    DasGrup
    на Avito c 29 августа 2015
    Контактное лицо
    Анна

Откликнуться
    Пожалуйста, скажите работодателю, что вы нашли эту вакансию на Авито.
    Город
    Москва, м. Шаболовская
    Сфера деятельности: Без опыта, студенты
    График работы: Полный день
    Требуемый опыт работы: Не имеет значения
    В связи с расширением компании и открытия нового филиала,требуются работники:
    курьеры,

40. 10 октября 2015

*** сектантов чуствую на нюх,сначало когда ехал в эту шарашку думал что хрен с ним что работаю всю жизнь водилой и своя машина грузовая имеется но предложение в условиях кризиса 2800р неплохие плюс выплаты каждый день. иду на собеседывание по адресу старобитцевская 21 1 и думаю откуда там склады ну ладно пришол офис однодневка ну жду очередь доходит до меня и еще парень один был заходим в двоем дают анкеты с тупыми вопросами заполнил не все а только то что нужно знать работодателю когда нанимает грузчиков сидит соска лет 20 и говорит что анкеточку не всю заполнил и так надо чтобы все разделы были заполнены ну я стал стебатся в этой бумажке отдал анкету спрашиваю где склад? она говорит что не знает типа где он и зделала вид что мол перестаньте задавать глупые вопросы склад находится в районе щербинка точно не знает и вообще на склад надо будет ездит только через офис не считая того что я живу в щербинке на работу в щербинку мне надо будет добиратся через сев бутово а потом обратно в офис за деньгами ну ладно спрашиваю про 2800 отвечают что выход стоит 1500 а там как получится пришол домой почитал отзывы совсем передумал позвонят пошлю трех этажным русским матом

41. 3 октября 2015

Не ходите!!! Страшное нае»лово. Пришла с «первого рабочего дня» Столько лапши мои уши еще не носили. Изначально предлагают фиксированную зарплату с ежедневными выплатами. Потом в процессе очень очень активного промывания ушей доводят до сведения, что работать нужно не на той позиции, на которую пришла изначально, но это «первое время», зарплата тоже складывается из минимальное фикса и процентов. Всех, на какую позицию бы ты не пришел, отправляют для начала поработать «консультантом» для знания предмета.Даже курьеров! Где именно нужно работать консультантом отвечают уклончиво » ну это не совсем магазины..» Покинула первый рабочий день, поняв что пудрят мозг. Причем менеджеров по подбору целая бригада и они делят всех пришедших на небольшие группки по нескольку человек и очень профессионально, нос-к-носу, обрабатывают.Теперь читаю, что оказывается пришлось бы совершать поквартирные обходы! Сотрудник Максим адский психолог, бегите не спотыкаясь.

42. 1 октября 2015

@kukun, а лучше задержать до приезда полиции, ведь жильцам говорят что они из управляющий компании заменяют окна в падике ЧТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

43. 1 октября 2015

@Наталья, учитывая что на оф.сайте один адрес а на деле у них тупо однодневные офисы что лично видел. из чего вывод что мошенники

44. 1 октября 2015

@Аноним, пришёл к ним устраеваться на склад упаковщиком… собеседование проходило по пути до жилого дома где выяснилось что это не склад а тупо Коммивояжёры которые обходят квартиры и впаривают свои окна) ппц выбесили гады))

45. 28 сентября 2015

@Олег, доброго времени суток, кто хочет пойти в эту компанию-лучше не идите это тупость работаешь как путана за сутки максимум 200 рублей,это с 07.50 до 24.00 вы при этом не питаетесь,ходите как раздатчик листовок но за это все дело платят 200 рублей,хотя обещали 2100 за сутки + % от продаж и заключения договоров.Конечно они предоставляют жилье,но могут и выгнать посреди ночи,с документами кидалово!!!на своем опыте проверено проработал меньше недели!нужно подавать на них в суд и лучше в полицию!!!

46. 19 сентября 2015

Эта компания кидалово? подскажите…

47. 16 августа 2015

@kukun, скажите пожалуйста,а во что вы именно не поверили???

48. 14 августа 2015

Rost-pline — «баптисты оконного бизнеса» офис в Бутово: старобитцевская 21\2 не ходите на собеседование. В лучшем случае потратите время и деньги. В худшем- нервы. Обещают одно, а по факту пойдете по квартирам с «менеджером» Рамзаном окна впаривать. Там в офисе сплошь все ведущие менеджеры) средний возраст 20 лет. Горите в аду! Если придут ко мне окна предлагать, то незамедлительно начищу щёки. Жду в гости!

49. 27 июля 2015

Это компания самая ОПАСНАЯ.К примеру они пришли ко мне домой в одно девушка опевестила о компание нагло просила у меня ФИО и телефон как мне надо было подготовится на зиму от ремантировать балкон я доверчив дал телефон номера и тут же через 3 часа мне звонят сотрудники этой компании очень провесианально заманивают и начели рассказывать о устоновке я и пригласил измеряют смотрят и тут же понесло они еще не начели работу на предлагают кокой чушь тут же я понел что это все *авно!!!!!!

1. 3 декабря 2015

2. 3 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Rost Pline

Добавить отзыв о работодателе Rost Pline

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rost Pline?