Winn-style

Winn-style

Компания «Winn-Style» изготавливает высококачественные металлопластиковые окна и двери и не уступает в конкуренции другим компаниям.

Отзывы о работе в Winn-style, зарплаты

1. 13 ноября 2017

Неплохая з/п для человека без опыта и образования, достаточно гибкий график, умный и хороший коллектив. В офисе чисто, приятная обстановка.

2. 13 ноября 2017

На собеседование пришла за компанию с подругой, вообще без опыта работы. А в итоге осталась и работаю! Вся система работы прозрачна, рабочие условия хорошие и зарплата норм. Хоть это и моя первая работа и сравнивать мне не с чем, я очень довольна!

3. 10 ноября 2017

Я приехал из региона в Москву, это моя первая работа в столице. Очень многое отличается от тех мест, в которых я уже успел поработать. Очень удивило, что в Winn Style все условия ДЛЯ работы сотрудника: белая зарплата, причем полностью — и оклад тебе и премия (если заработал) — все в белую. Коллектив тут — отдельная тема. Приветствуется внерабочее общение, посиделки в кафе или совместные походы на тренинги и т.д.

4. 9 ноября 2017

Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к своим подопечным.

5. 9 ноября 2017

Чистое и комфортное рабочее место, дружелюбный коллектив, зарплата без задержек и хорошие условия работы. Мне жаловаться не на что. Даже с начальство сложились дружеские отношения.

6. 8 ноября 2017

Не самый худший работодатель из моего обширного послужного списка. Я бы даже сказала, что один из лучших. Офис с новым евроремонтом, всегда есть бесплатный чай/кофе, фрукты и печеньки. Начальник в любой ситуации относится с пониманием и все время мотивирует на достижение новых высот. Атмосфера в коллективе дружественная.

7. 7 ноября 2017

Алексей :
    Удивляют отрицательные отзывы, без каких-либо конструктивных причин, откуда такое недовольство компанией. Складывается впечатление, что это происки конкурентов.
    Сам я проработал в Винн Стайл больше полугода и ничего ужасного замечено не было. Нормальная работа садекватной зарплатой, видал и похуже.

А это вообще компания или все же кампания по разводу незащищенных слоев населения?
    ИНН юридического лица дайте пожалуйста, если конечно это не просто кучка липовых ИП.

8. 7 ноября 2017

Когда несколько месяцев сидишь без работы, а кушать хочется и за квартиру платить надо, любой работе будешь рад. Вот уже месяц тут работаю, занимаюсь обработкой заявок на окна. Ничего аморального или противозаконного не обнаружил пока. Посмотрим, что дальше будет и как.

9. 7 ноября 2017

@Алексей,

Алексей :
    , Артур, Женя, Александр …

Вы бы хоть озаботились сменой ip и чисткой куков.
    Видно же что это один человек с одного компа пишет.
    Про эту шаражкину контору аферистов всем уже известно, кто хоть что-то посредством Интернета пытается узнать о контрагентах с которыми имеет дело.

Вот реальное видео про Рост плайн:
    И «О, какое совпадение», знакомые все лица в Winn-style.

Рада что не повелась на этот развод и сбежала.
    Никому не советую иметь с этими товарищами дело.
    Это просто раковая опухоль. Пришла из Украины, а сейчас разрастается по нашей стране.
    Куда смотрят Полиция, Прокуратура и Следственный комитет, не ясно…

10. 6 ноября 2017

11. 5 ноября 2017

@Гость, Ярославль Салтыкова-Щедрина 36/48, Winn-style.
    https://www.youtube.com/watch?v=Lc1hdNsjgrg -Все в точ-точ.

12. 3 ноября 2017

Очко а не компания

13. 3 ноября 2017

Нормальный начальник, хорошие условия работы и регулярная зарплата. Как по мне, это более, чем достаточно, чтобы ходить на работу с удовольствием.

14. 2 ноября 2017

Мне эта работа подошла идеально, так как есть возможность подбирать себе график + перспективы, планирую тут надолго задержаться и добиться успеха.

15. 1 ноября 2017

Начинал здесь весной курьером, а сейчас уже — главный по обучению персонала, так что на собеседовании описали реальные перспективы развития. Главное — прилагать усилия.

16. 1 ноября 2017

Устроилась на эту работу недавно, все нравится. Есть четкие перспективы карьерного роста, что сильно мотивирует.

17. 28 октября 2017

Мне очень повезло, что я попала в эту компанию. Работа очень интересная, коллектив дружный. З/П достойная, задержек нет

18. 27 октября 2017

Я пришел работать в эту команду всего месяц назад. Но за этот месяц я стал частью дружной семьи. При работе трудностей не возникает. Начальство относиться с уважением. ЗП хорошая, и выплачивают вовремя

19. 26 октября 2017

компания развивается с каждым днем. соответственно все сотрудники совершенствуют свои навыки. в этой сри довольно комфортно работать. Начальство лояльное, относится ко всем подчиненным с уважением. В коллективе чувствуется сплоченность. З/П достойная:, задержек нет

20. 26 октября 2017

Компания, в которой работают настоящие профессионалы. Коллектив довольно сплоченный. З/П достойная, всегда платят вовремя

21. 26 октября 2017

Работаю менеджером по продажам, сначала было сложно, но спасибо коллективу, они помогли мне со всем. Зарплата хорошая, согласно твоим усилиям. Для первой работы очень хороший опыт.

22. 18 октября 2017

@Гость да да так и было в жуть приводит что такие люди есть

23. 18 октября 2017

Ходил на собеседование, по поводу должности курьера, но они это переименовали на консультанта, в дальнейшем, мне позвонили и сказали вы приняты, пришёл на след день, мы вроде бы ехали в другой холдинг в другой район, но каким то образом приплыли в дом, и поднялись по кв, я спрашивал сам себя, что происходит , сначала нам сказали, что это учёба по общению с людьми, не каких продаж, после стал замечать, что это самая настоящая наглая впаривание окон бабулям. Сначала инструктор сказал, что они получают чуть ли не миллионы, после я заметил его телефон, и тут задумался, потом такие же телефоны увидел у остальных, сразу же понял, что тут что то не так, этим людям доверять нельзя!! Их новый адресс рождественка д25 к 3, не ходите, это обман!

24. 11 октября 2017

Все оставленные восторженные отзывы — липа!
    Это мошенники и аферисты, поверьте.
    Не ведитесь на такие отзывы. Читайте внимательнее негативные отзывы, там много важного.
    Про этих преступников даже репортаж был на Москва 24, о том как ходят по домам и сажают бедных старушек на кредиты. Втридорога за окна, которым место на помойке, и то если их все же привезут.
    (МСК24.»Специальный репортаж»: Вам стеклопакет)

Ростплайн, Виннстайл, ИП Ермалаева, Дельта гранд и прочие названия. это все они.

Вот посмотрите еще:

п/с Про наглость, промывку мозгов и украинскую диаспору, все правда.
    У них даже сайт winn-style.ru хостится с Украины )
    Новый адрес этих слизней в Москве — ул. Верхние Поля 28, офис 1

25. 17 сентября 2017

@Анон,
    Отличный отзыв. Моя история: пришел на специальность «помошник сборщика мебели», прошел совещание. На следующий день пошел на обучение. В итоге меня начали учить впаривать окна, при это ВРАВ жителю дома. Весь день я только и слышал «карьерный рост до пупа земли от недели до всего в пару месяцев», зарплаты от 60.000р. В итоге пришел на конечное собеседование, и говорю, что работать барыгой меня не устраивает, тем более барыгой навязчивым вруном. И они опять песни пают, карьерный рост, зарплата, мол кто угодно готов работать. Ушел. В итоге за все собеседования, за 10 часов стажировки(и то, «учитель» втупую работал и впаривал, не учив меня не чиму). Название кампании я так и не узнал,о ней вообще нихрена не представляю, имею толбко визитку с сайтом,где отзывы подделка. Обо мне вообще нихрена не спросили, сразу на рабоьу взяли. Кае промоутеров. Короче Ваше дело, как бы они сказали: «Работать за граши 30.000, либо мы Вам ***им и Вы хз где работаете».

26. 7 августа 2017

Работала в Winn-style год. Хорошая компания, ничего плохого не могу сказать, отзывчивые добрые люди, спасибо за хорошие воспоминания. Ушла, так как не привыкла долго сидеть на одном месте.

27. 2 августа 2017

Работа в компании Винн-стайл очень интересная, с множеством перспектив. Никогда не было никакого желания сменить место работы, потому что все больше чем устраивает.

28. 26 июля 2017

Можно хорошо зарабатывать и к тому же учиться, работать с очень опытными людьми. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Я рада, что попала в компанию Винн-стайл, надеюсь надолго тут.

29. 21 июля 2017

Ушел по личным обстоятельствам. Как и везде есть свои нюансы в работе, иногда и разгон начальство устраивает, без этого никак)) Хотя в принципе, ничего плохого сказать не могу. Деньги платят, можно получить бесценный опыт в продажах непосредственно в полях, а это дорогого стоит

30. 12 июля 2017

Очень рада, что устроилась и работаю в Winn-style, хотя был и другой вариант, но пришла на собеседование и начальство как-то так расположило. Захотела в этой компании работать из-за хорошего коллектива. Вначале было трудно. Со временем привыкла к работе и уже, когда-то, такая сложная работа, как в моем случае, стала обычной и даже иногда интересной.

31. 7 июля 2017

@Стас, Когда уже эти нелюди прекратят заниматься махинациями…Все хорошие отзывы, чистая голимотья самой компании.Сбежал с собеседывания только что.

32. 4 июля 2017

Работаю менеджером больше года, все устраивает. В общем, что хочу сказать, хорошая компания для молодых целеустремленных людей. Зарплату дают, не обижают, что еще нужно для счастья?!

33. 29 июня 2017

Проработал там полторы недели
    Платят вроде адекватно, но да, это секта. Заманивают под предголом работы экспедитором, грузчиком и т.д., а по факту ты впариваешь людям окна сомнительного качества. Работа с 8 и до 9-10. По воскресеньям до 11-12 в лучшем случае. Полный бред.
    Не жалею, что там работал, узнал много нового, пообщался м людьми, но все равно не советую

34. 24 июня 2017

@Гость, Ага никого из пенсионеров не удалось обмануть за месяц, неудачливый начинающий лохотронщик, по делу ты влип, карма.

35. 24 июня 2017

Это мошенники из бывшего Rost-pline переименовались, прочитайте про них отзывы здесь же: http://www.vnutri.org/rost-pline/comment-page-2/#comments или вот тут подробно освещается их деятельность: https://vk.com/public113350313 Восторженные отзывы в этом треде явно как под копирку написаны организаторами этого лохотрона вроде упоминавшегося Соловьева Дениса Павловича. Так что будьте осторожны и не теряйте время даже на собеседование с этими негодяями, обманывающими стариков.

36. 19 июня 2017

Я долго не могла такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Моя подруга работает в Винн стайл, была свободная вакансия, она предложила ее мне. Буду работать, работа по мне, график меня устраивает, отношение руководителей хорошее. Много клиентов, зарплата хорошая.

37. 12 июня 2017

Прошлым летом работал в этой компании на каникулах. Продавать окна, как не странно у меня получалось. Так как опыта совсем не было многому учился непосредственно » в полях». Это был интересный и нужный опыт мне понравилось. Сейчас перешел на заочку хочу вернутся к ним , хорошо что коллектив меня помнит и ждет :)

38. 7 июня 2017

Работаю в колл центре.Задержек с з/п нет , платят все в полном объеме. Работа не простая, но мне работать нормально. Особого давления со стороны начальства нет, главное выполнять поставленные задачи. Бывают сложные ситуации в общении с людьми, но это мне помогло выработать стрессоустойчивость.

39. 19 мая 2017

Уволился месяц назад из Винн стайла. Компания была неплохая. Всё было нормально. График работы был приемлемый. Хорошо со всеми ладил и выполнял работу. Получил много полезного опыта.

40. 3 мая 2017

Не так давно пришлось уволиться из Winn-style по личным причинам, и я очень скучаю по этой работе. Ребята, которые всегда поддержат, хорошие условия работы и поощрительные бонусы – это действительно вдохновляет выкладываться на все 100%

41. 21 апреля 2017

Сейчас работаю в Winn-style. В работе нравится всё. От дома идти около 7 минут, что радует еще больше. Работа сложная, но выполнять ее одно удовольствие. Особенно хорошо проходят обеденные перерывы. Никогда еще не встречала такого дружного коллектива. Спасибо, вам, ребят

42. 10 апреля 2017

Мне повезло и меня взяли. Веселый коллектив, комфортабельный офис, к каждому сотруднику относятся уважительно. Я с поставленными требованиями справляюсь.

43. 21 марта 2017

Задачи ставят четко, как выполнять их тоже понятно. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Здесь заботятся о своих сотрудниках, прислушиваются к их идеям и мнениям.

44. 6 марта 2017

Возможность карьерного роста есть.В Winn-style самое лучшее- это замечательный и дружный коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне. Что еще немаловажно — стабильная зарплата.

45. 14 февраля 2017

Работала здесь меньше года. Коллектив сразу принял меня, все дружески общались и ввели в курс дела. Руководство честно относится к своим сотрудникам. З/п неплохая, платят по графику.

46. 2 февраля 2017

Работать никогда не приходилось. Для меня главное карьера в компании Winn-style я это нашел. Что здесь еще уютный офис, интересное окружение , высокооплачиваемая работа.

47. 27 января 2017

Не знаю как у кого, но мой руководитель готов бороться за ценных сотрудников. И я благодарна компании за то, что в свое время, она помогла мне, еще совсем неопытной студентки, добиться больших результатов в продажах. Компания дает возможность и толчок для развития. Особо трудолюбивые сотрудники всегда получают вполне хорошие премии за свою работу.

48. 18 января 2017

Чем нравится мне эта компания, так это доверительными отношениями между сотрудниками и хорошей зарплатой, а также отличными бонусами. Конфликтов с начальством нет , вполне себе нормальные люди.

49. 27 декабря 2016

Winn-style могу поставить только самые высокие оценки. Работодатель все оговоренные условия выполняет, зарплату всегда платят вовремя. Работать тут можно, а некоторым амбициозным личностям вообще нужно))))

50. 13 декабря 2016

Я хорошо знаю компанию изнутри потому, что работаю в ней со дня ее основания. Можно быстро расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Устраивает заработок, так как всё зависит от стараний: больше работаешь — больше получаешь.

1. 4 мая 2018

Каждый день я ходил, как идиот, по квартирам. Втюхивал никому не нужные окна. Меня посылали, вызывали полицию, оскорбляли разными словами. Но я знал, куда иду: в своё светлое будущее.

Но куда я пришёл после недели? В *ОПУ! Мало того, что компания обманывает своих работников, обещая различные вакансии. Так ещё окна — хрень полная.

Самое плохое, что ты знаешь, что они — низкосортные. И всё-равно нужно улыбаться и втюхивать эти ***нутые окна.

Не рекомендую winn-style, как работодателя. Равно как и его окна. Увы, ничем хорошим для вас это не кончится.

2. 12 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Winn-style

Добавить отзыв о работодателе Winn-style

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Winn-style?