Winn-style

Winn-style

Компания «Winn-Style» изготавливает высококачественные металлопластиковые окна и двери и не уступает в конкуренции другим компаниям.

Отзывы о работе в Winn-style, зарплаты

1. 29 ноября 2016

Winn-Style — это компания в которой хочется работать. Компания предоставляет обучение, оно действительно помогает зарабатывать больше. Достаточно высокий уровень оплаты труда, индивидуальный подход .

2. 15 ноября 2016

Поскольку, отношение к персоналу очень дружелюбное, зарплата высокая, а сама работа для меня интересная! Плюс у меня маленький ребенок, работая тут это не проблема, и руководство и коллеги всегда поддержат и пойдут в некоторых случаях на встречу. Зарплата начисляется прозрачно — так, что как будешь работать, так и получишь, можно еще получить бонусы, что приятно.

3. 11 ноября 2016

Организация — разводила! Не только с окнами,но и с трудоустройством!! На авито вакансия с 8.11.2016 на должность секретаря с ЗП 40т.р. На м.Юго-западная, пр.Вернадского,119, офис 1. По их словам, этот офис они арендовали пару дней назад и кроме него у них еще 4 успешных проверяющих офиса! При входе в офис вывеска с надписью ‘РЕНЕССАНС’. Также есть офис на люблинская,59. Фирма якобы строительная. В самом ‘офисе’ есть только стулья, пару столов, 1 ноут бук и музыкальный центр. Также, что смутило 2 пластиковых окна, образцы ручек на окна и (!!!)чемодан! На собеседование пришли более 8 девушек!!! Это,так называемое, ‘Собеседование’ так и проводилось массово. Начал беседу некий Вадим, который утверждал, что уволил свою наилучшую секретаршу по причине ее частых опозданий на работу, хотя график у них с 11 ч до 19ч. Он задавал стандартные вопросы, сам не понимая о чем спрашивает. Спрашивал у всех девушек знание программ, когда ему задавали встречные вопросы,он говорил, что «совершенно не знает ПК, вот недавно научился пользоваться принтером,а айфон мне подарили, умею только звонить». Утверждал,что ему необходимы 2 секретаря, которые готовы прямо сегодня приступить к стажировке, а завтра он уезжает в др.город и по сути должен работать секретарь! Затем приехал другой мужчины, высокий, лысый, на сколько помню, Денис (возможно ошибаюсь). И этот Вадим попросил чтоб собеседование продолжил Денис. В конечном итоге, всех девушек расспросили о семейном положении, возраст и опыт работы. Ни визиток,ни каких -либо документов у них нет. Пустой кабинет, стол, диван. Где-то ручку взял и на листочке писал данные девушек! Обещал выплаты своевременные и т.п.красивые речи! В обязанности секретаря также входит набор персонала «любого»! Главное чтоб были работники. Конечно, неважно ведь кто будет окна ставить… Шаражкина конторка! Сотрудников не могут набрать «руководители», какие окна они могут ставить?! Красиво разоделись,золота нацепили и пытаются привлечь на работу,утверждая, что заработок есть и не малый! По окончании Собеседования, одна из девушек попросила удалить ее данные, т.к.’начальник’обещался отзвониться каждой из соискательниц и сообщить о принятии на работу. А итоге он сказал, что всех удалить! Не понравилось,что много вопросов задавали! В общем не ведитесь!

4. 9 ноября 2016

@Оксана, Да, «добрее» людей не существует

5. 9 ноября 2016

@Гость, Это так для людей с улицы,»своим» платят дикие деньги за просиживание штанов. Если вы не блатной,то для этой супер-лохотронной фирмы ты грязь под их ногами. Не идите туда работать.

6. 1 ноября 2016

Фирма достойная, Проработала больше года. Коллеги были веселые ))) молодые. Для того кто много работает есть перспективы для карьерного роста. Коллектив открыт к сотрудничеству. В целом, могу рекомендовать Winn-style как нормального работодателя ,который хорошо платит.

7. 18 октября 2016

Если кто-то из вас привык делать мало и получать за это деньги, то это не к Winn-style. Первое время в продажах окон было трудно ,но когда я начал давать результаты, з/п выросла ,дали премию, за выполнение плана! Сейчас я горжусь своими результатами. Теперь я живу на совершенно новом качественном уровне.

8. 4 октября 2016

не надо говорить что офис и компания плохая надо себя перебороть и у тебя все получится я уверени что компания просто супер

9. 4 октября 2016

Достойная работа с хорошими условиями труда и очень конкурентоспособной зарплатой. Приятный коллектив и перспектива карьерного роста. Если проблемы со здоровьем — как на любой работе надо сообщить и держать в курсе менеджеров, чтоб график работы исправили, выздоровел — вперед на работу. Руководство хорошее — некоторым просто не с чем сравнивать.

10. 29 сентября 2016

Обманывают как хотят,а главное отлично умеют промыть мозги, за месяц ничего не получил, так как не получилось заключить договора,просто потратил время и влип по самое небалуй

11. 21 сентября 2016

Получаю ценный опыт в компании. У меня добрый начальник и неплохая зарплата.

12. 16 сентября 2016

Работа меня устраивает. Постоянный рост,как специалиста, уютный и комфортный офис. Приходится часто работать в напряженном режиме, это помогает тренировать нервы)) Главное, привыкнуть к нагрузке, так как приходится работать с людьми, а они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Бывает з\п пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большей отдачей))

13. 9 сентября 2016

Эта компания подходит целеустремленным людям, готовым выкладываться. Хорошее рабочее место. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив.

14. 6 сентября 2016

В общем скажу одно сейчас компанию поднимают!!Очень хорошая команда! Я думаю у нее все выйдет! И кто бы что не говорил , нужно работать и показывать,что вы чего-то стоите и результат не заставит себя долго ждать!

15. 1 сентября 2016

Получила замечательный профессиональный опыт в компании Winn-style. Много узнала о продажах. В целом, только положительные эмоции. Начальство всегда идет на встречу своим сотрудникам, а что стоит вспомнить новогодний корпоратив!).

16. 26 августа 2016

На первом этапе своей стажировки я в полной мере ощутила ее значимость и полезность. Я справилась со страхом перед общением с клиентами (потенциальными) компании. Поняла, что все намного проще, чем может показаться на первый взгляд. В некоторой степени одержала победу над собой.

17. 22 августа 2016

Обманывают как клиентов так и сотрудников….трудоустройства официального нет

18. 18 августа 2016

Дружный коллектив,весёлые ребята. ЗП очень даже.

19. 15 августа 2016

Ребята, с которыми я работаю , отличные люди Руководство всегда найдет для тебя минутку чтобы объяснить то что ты не понимаешь. В компании все начинают со стажировки, и не важно на какую должность претендуешь ,думаю, это правильно т.к. нужно знать компанию со всех сторон, главное хотеть зарабатывать деньги и не боятся работать.

20. 11 августа 2016

Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, начальство хорошее.

21. 9 августа 2016

Это далеко не самый худший работодатель на рынке Москвы. Выплаты всегда вовремя. В наше время это важно

22. 5 августа 2016

В плане организации работы с персоналом в компании все отлично. К сотрудникам относятся хорошо, зарплата выплачивается в срок и полностью .

23. 3 августа 2016

Деньги платят вовремя, обучение проводят и есть ощущение стабильности. Компания развивается — а значит что активные люди ей нужны…

24. 1 августа 2016

Компания держит планку во всем. Уровень общения с клиентами и сотрудниками не отличаются. Коллектив. Люди умные, корректные, воспитанные, профессиональные. Атмосфера внутри дружеская, всегда готовы помочь и поддержать.

25. 28 июля 2016

С большим уважением отношусь моим начальникам. Профи своего дела, постоянно думают о коллективе.

26. 26 июля 2016

Меня, как новичка очень порадовало внимание коллег,есть к кому обратится за помощью . Они своим профессиональным отношением к работе очень увлекают. Клиенты мне встречались нормальные. Тут можно зарабатывать.

27. 25 июля 2016

офис в одинцове, тамошний менеджер геращенко максим сергеевич обманывает своих ребят!!!не выплачивает причитающие гонорары!!! проверьте!!!

28. 22 июля 2016

Коллектив молодой и дружный. Зарплата всегда в полном объеме и вовремя. Из плюсов отмечу всегда вовремя выплачиваемую з/п, отсутствие стрессовых ситуаций, все вопросы решаются довольно мирно!

29. 20 июля 2016

В компанию устроиться мне посоветовала подруга. Я сразу решила попробовать устроиться в Winn-style. И теперь счастлива, что здесь работаю.

30. 18 июля 2016

Winn-style- это ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ! Внутренняя политика — очень теплое, уважительное и внимательное отношение ко всем сотрудникам и клиентам Руководители справедливые и лояльные. Дана мощная база для того, чтобы каждый сотрудник являлся ПРОФЕССИОНАЛОМ. Зп вовремя и приличная.

31. 14 июля 2016

Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имел четкое представление из чего и как складывается оклад.

32. 12 июля 2016

Работать в » Winn-Style » одно удовольствие, если есть опыт и хорошо получается продавать окна. Здесь предоставят все условия, только приноси прибыль компании и заработок себе. Зарабатывать можно очень хорошо, проверено не одним менеджером

33. 8 июля 2016

Работаю в офисе. Условия и отношение начальства хорошие, зарплату платят вовремя. Мне нравится.

34. 6 июля 2016

Классный дружный веселый коллектив. На работу иду с удовольствием. С зп не обижают. Выдают вовремя.

35. 4 июля 2016

Работать в компании мне понравилось . Интересный коллектив, компания развивается быстрыми темпами.

36. 28 июня 2016

Читаю и смеюсь, все отзывы сделанные, и возможно написанные одним человеком!

37. 24 июня 2016

Нормированный рабочий день, уважение к сотрудникам, сплоченный коллектив.

38. 22 июня 2016

В Winn-Style работаю недавно. Никаких проблем с начальством не возникало. Пару раз пожурили меня за опоздания и не правильно заключенный договор, но так, по доброму. И вообще с деньгами нормально. Так что я полностью довольна.

39. 15 июня 2016

Молодая, активно развивающаяся компания. Постоянное обучение, развитие и личный рост. Дружный коллектив, офис возле метро. Дисциплина, скорее всего это и есть залогом такого успеха и роста.

40. 13 июня 2016

Когда соглашался на вакансию менеджера были некоторые сомнения, так как компания только вышла на рынок, проработав здесь пару месяцев успокоился работать можно, заказы есть ,а следовательно и з/п .

41. 8 июня 2016

Компания молодая ,но в ней уже сформировался дружный коллектив,руководство адекватное, оплата стабильная.

42. 3 июня 2016

Очень довольна, что устроилась в эту компанию! Хорошая зарплата,гибкий график и большие перспективы карьерного роста!

43. 31 мая 2016

Работа нравится, зарплата хорошая, платят во время, хороший график работы, возможность карьерного роста.

44. 27 мая 2016

Приятная обстановка. Хорошее место расположения офиса. Зарплату не задерживают.

45. 25 мая 2016

Компания имеет очень сплоченный и дружный коллектив. Вначале работы было тяжело втянуться, понять некоторые задачи, термины, так как я только окончил университет и работа в Винн-стайле стала моим первым рабочим местом.
    Зарплатой тоже доволен, всегда все вовремя и честно. Есть куда расти и развиваться.

46. 24 мая 2016

Хороший коллектив, понимающее руководство. Зарплата нормальная и платят всегда вовремя. Первое время было немного тяжело (много работы), но потом привык. Главное не лениться.

47. 19 мая 2016

В Винн-стайле работаю уже 3 месяца. Интересные проекты, комфортный офис, нормальная зарплата и главное отличный коллектив. Планирую работать тут еще долго и развиваться.

48. 18 мая 2016

Пришел в компанию недавно. Первые впечатления положительные. Коллектив молодой, дисциплинированный и главное дружелюбный. Хороший график работы и удобный офис. Все нравится.

49. 17 мая 2016

Стабильная надежная компания, ниразу не пожалел о работе здесь. Работаю недавно, но так как много заказов, соответственно и работы, деньги получаю хорошие.

50. 16 мая 2016

Работаю здесь уже около 2 месяцев. Всем доволен, коллектив отличный, офис расположен удобно, зарплата и премия хорошие.

1. 4 мая 2018

Каждый день я ходил, как идиот, по квартирам. Втюхивал никому не нужные окна. Меня посылали, вызывали полицию, оскорбляли разными словами. Но я знал, куда иду: в своё светлое будущее.

Но куда я пришёл после недели? В *ОПУ! Мало того, что компания обманывает своих работников, обещая различные вакансии. Так ещё окна — хрень полная.

Самое плохое, что ты знаешь, что они — низкосортные. И всё-равно нужно улыбаться и втюхивать эти ***нутые окна.

Не рекомендую winn-style, как работодателя. Равно как и его окна. Увы, ничем хорошим для вас это не кончится.

2. 12 июня 2017

Прошлым летом работал в этой компании на каникулах. Продавать окна, как не странно у меня получалось. Так как опыта совсем не было многому учился непосредственно » в полях». Это был интересный и нужный опыт мне понравилось. Сейчас перешел на заочку хочу вернутся к ним , хорошо что коллектив меня помнит и ждет :)

Добавьте зарплату в компании Winn-style

Добавить отзыв о работодателе Winn-style

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Winn-style?