Ростсельмаш

Ростсельмаш

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1. 28 октября 2021

Дают путевки в санатории летом съездил и хорошенько отдохнул. Вообще много чего дают помимо этого билеты часто на матчи хватаю пока горячие и не разобрали. Работать тяжело но менять не хочу не променяю не на что и не за что

2. 25 октября 2021

Компания огонь и условия в ней тоже приходите не пожалеете ни разу. Но только если вы трудолюбивы а не олени ленивые :)

3. 19 октября 2021

Увидела как общаются по поводу общежития. Если уважаете и цените личное пространство лучше по первой пожить тут а потом уже на свое жилье съезжать. Зарплата позволяет это сделать без лишних затруднений. Я сама брезгливая и мало с кем ужиться могу, даже с матерью родной будучи уже не в юном возрасте не могла, и этот вариант оптимальнее. Ну а так условия в самом общежитие адекватные

4. 18 октября 2021

Гость неа жить по одному не вариант увы…Несколько человек в одной комнате находится. Тут уже как с соседями повезет мне с моими повезло и не жалуюсь. А так приезжайте не пожалеете работа хорошо оплачивается сам с Новочека сюда приполз

5. 14 октября 2021

@ Гость , подскажите пожалуйста, в комнате живёт один человек ? И есть ли возможность жить одной ?

6. 13 октября 2021

И пусть говорят что это не женская работа но здесь мне работать приятно. Я здесь одна из немногих «девочек» и здесь нет такого чтобы ко мне по братски относились оберегают и носят на руках :) Работа красота но не для слабых духом людей

7. 8 октября 2021

Всю жизнь было движение по наклонной ко дну. Сейчас с новой работой здесь у меня только движение вверх. Я вырос в зп и вырос в своей должности. Только вперед и к самым крутым достижениям…

8. 4 октября 2021

Коллектив из здравых мужиков которые всегда придут на подмогу. Бывают не лучшие дни но все мы все прекрасно понимаем это же работа а уш тем более такая не простая как здесь. Платят добротные суммы и дают ДМС + соцпакет

9. 27 сентября 2021

Работа адекватная и зарплата тоже с коллективом нужно искать общий язык

10. 24 сентября 2021

Работа и работа что сказать о ней…Зарабатываю, платят, кормят, возят. Иногда перерабатываем но и за это платят то же

11. 20 сентября 2021

Как говорится кушать можно аппетитно :) Если без метафор всяких то все нормас во всех аспектах, мои базовые потребности удовлетворяются полностью

12. 17 сентября 2021

Я всегда был странным, в школу хотел, на работу тоже. Наверно потому что подходил ко всему всегда с умом и ответственно. В школе я получал знания и это было для меня важно, а здесь я получаю опыт и деньги. Место для работы адекватное

13. 15 сентября 2021

Устаем но работать можно. Работаем мирно и дружно, коллектив человеческий и не без душный. Зарплата радует

14. 9 сентября 2021

Работа не для мямлей нужно иметь голос чтобы каждое слово имело вес. Я добился повышения только так + обучение

15. 7 сентября 2021

если х*р не гонять все ок иначе можно получить проп***юлину и не получить полноразмерную зарплату и это будет заслужено. если работаешь как боженька получишь и зарплату и премию и рукопожатие

16. 3 сентября 2021

Пришел в компанию в 18 лет щас мне 26. Пережили все кризисы на свете и пандемию и даже не думаю от сюда сваливать в то вермя как моих знакомых на их работе в наглую увольняли. За уважение к сотрудникам и их труду вам большой огромный гигантский плюс.

Плюс не понижали зарплату а на оборот наращивали и за эффективность и за повышение

17. 1 сентября 2021

мямли и тунеядцы мимо, пацаны красавчики настоящие к нам) самое главное что платят хорошо а остальное вытерпеть можно в пределах разумного но грани ни разу не переходили еще)

18. 25 августа 2021

Если не углубляться во всякие нюансы работа более чем приличная. Работодатель дает соцпакет полный, премии и полную гарантию оплаты труда. В остальном все зависит от работника

19. 19 августа 2021

Мне нравится чувствовать себя человеком а не ресурсом которым попользуются и кинут. На этой работе я человек и это главное. За переработки доплачивают график коректировать могу. Есть ДМС и всякие спортивные увеселительные мероприятия. Чувствуешь себя частью общества важной

20. 18 августа 2021

Если очень сильно захотеть можно за год по карьерной леснице подняться . Были мужики и женщины такие на них смотришься и вдохновляешься. Я пока нахожусь на этапе повышения и надеюсь получится

21. 12 августа 2021

если говорить о преимуществах то самое главное это зарплата. сейчас так ее вообще повысили не одно место работы и рядом не стоит.

22. 9 августа 2021

Если не боитесь работы но хотите хорошо получать то велком

23. 3 августа 2021

Приходите к нам на завод, наши двери открыты, будем песни вам петь, и работу давать)

24. 2 августа 2021

Сюда не берут отбросов, сюда только берут только избранных

25. 27 июля 2021

В голове только хорошие мысли и воспоминания о прошлой работе. Хотелось бы вернуться, это я с радостью сделал бы

26. 21 июля 2021

Я ни на что не намекаю, но здесь можно легко и просто подняться с колен на новый уровень и высоту. Вам сюда и это не шутка) Друг работает в мтс и охреневает хотя пашет по хуже меня и копейки получает. А я работаю здесь и сижу в шоколаде. Все хотят быть продавцами и прохлаждаться но не понимают где все деньги водятся

27. 13 июля 2021

Когда пришел сюда понял что лучше решения и не придумаешь. Все очень нравится. Зарплата, оформление по ТК, льготы на ипотеку даже есть, соцпакет

28. 12 июля 2021

Бесплатное проживание в хостеле, обучение и зарплата на старте 30 тыс то что мне предложили почти год назад. Сейчас у меня своя квартира, я образован и получаю больше 40. Никогда не останавливайтесь на достигнутом

29. 25 июня 2021

Эта работа явно только для ответственных людей. Все чётко как по часам происходит здесь

30. 24 июня 2021

Добрый день уважаемые. Я хочу похвалить РСИ. Норм организация, платят адекватно и в целом относятся по человечески

31. 23 июня 2021

Работаю товароведом 2-й год. В Ростсельмаше все автоматизировано и не приходится вручную заниматься ненужной фигней, что очень радует. Условия работы комфортные, никаких жалоб я пока не накопил

32. 22 июня 2021

хочется сказать матом но не буду. все афигено. Зп вовремя, колектив дружественый, премии и всякие нештяки

33. 21 июня 2021

всё супер. Зп вовремя, коллектив норм, премии периодически. Конечно с опозданиями тут все строго, но это и хорошо, вырабатывается пунктуальность

34. 11 июня 2021

Работаю на полную катушку. Коллектив свой ценю и уважаю. Мужики вы лучшие!Я не пьяный просто правда всех люблю) Только ради этого стоит здесь работать

35. 8 июня 2021

Плюсов уйма. Все стабильно: зп, её индексация, премии. Дмс отличный. Есть перспективы и рост внутри без всяких фаворитов и только по заслугам

36. 31 мая 2021

Кто знает где лучшая работа и как её зовут?? РОСТ-СЕЛЬ—МАШ) Всё на 100 баллов из 100. Зарплата высокая, премии честные, график удобный

37. 28 мая 2021

Все офигенно! Устроился без проблем по Тк, высокая белая зарплата и соцпакет

38. 25 мая 2021

Я долго взвешивал все за и против и все думал, а почему люди уходят. Кто то работает годами, а кто то сбегает через месяц работы. Потом пришёл к выводу, что это поколение такое которое не хочет работать, не хочет учиться, не хочет думать и расти. Это бич нашего времени. Я сейчас работаю с очень хорошими и ответственными людьми. Надеюсь, что таких будет становиться только больше, потому что уже надоело когда приходят, глазами блымают и сбегают. Коллектив супер

39. 24 мая 2021

Нравится: зарплата, премии, дмс, устройство по ТК, бонусы, коллектив. Не нравится: ничего

40. 18 мая 2021

Новые технологии производства. Да немного напряжённо но оно того стоит. Я своей зарплате все никак не нарадуюсь

41. 13 мая 2021

Работаю здесь с 2010 года. Компания столкнулась не с одним кризисом, но сотрудники от этого не пострадали. Если ты попал под увольнение значит плохо работал все просто. Я трудоголик и мне здесь нравится

42. 6 мая 2021

Работаю здесь с 2010 года. Компания столкнулась не с одним кризисом, но сотрудников из за этого никто массово не сокращал. Если ты попал под увольнение значит плохо работал, все просто. Я трудоголик и мне здесь работать нравится. График, зарплата, коллектив нравится.

43. 30 апреля 2021

Здесь не коллектив а клад. Зарплата большая на все хватает. Люблю свою работу и всем того желаю

44. 27 апреля 2021

Зарплата, соцпакет который РАБОТАЕТ. А не как на прошлой работе где соцпакет был мифом над которым все ржали. Когда перерабатываем доплачивают. Система премий практикуется.Одно из самых известных мест работы и городская достопримечательность. Приятно быть к этому причастным

45. 22 апреля 2021

Отличные условия. Дмс есть. Соблюдаются нормы и правила по технике безопасности и трудовому кодексу. Зарплата стабильная и индексируется. Рекомендую

46. 20 апреля 2021

+: зарплата, премии, коллектив, дмс
    -: нет

47. 19 апреля 2021

Попал в число счастливчиков,собираю опытной командой современные комбайны. Официально трудоустроился, быстро и бесплатно обучился в РСМ и взялся за работу. Приятно быть частью чего-то важного. Получаю много,работа радует

48. 13 апреля 2021

1) Не обязательно иметь опыт работы 2)Зп стабильно 30 а бывает и выше 3) Поощрения и премии 4)ДМС 5) Коллектив добродушный. Впринцепе поэтому здесь и работаю

49. 25 марта 2021

Переехал из области, сразу устроился на РСМ оператором станков с ЧПУ. Предоставили жилье. Условия работы шикарные

50. 25 марта 2021

Шикарная столовая)) Рабочие цеха все адекватные мужики, девчонки тоже кстати есть. Работа официальная, смену можно выбрать, все четко по ТК, зп не задерживают

1. 18 апреля 2016

Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

2. 4 апреля 2016

За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?