Ростсельмаш

Ростсельмаш

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1. 27 декабря 2018

Предприятие известно по всем умиру поэтому поступают разные интересные задачи. Постоянно развиваюсь как работник и сталкиваемся с чемто новым. По мне это идеальное на данном этапе для меня место. Так за это еще платят хорошо)) Единственный минус для меня это то что рабочий день очень рано начинается, не высыпаюсь(

2. 24 декабря 2018

Тружусь на этом заводе уже не первый год. Сначала думал пойду сюда стаж наработаю потому что говорили что школа тут хорошая. В итоге остался надолго потому что ну а смысл идти туда где хуже. Здесь оказалось очень приятное место. К нам хорошо относятся и с зарплатой не кидают. Понятно что и требуют в ответ работы хорошей. Без этого нельзя.

3. 19 декабря 2018

Не первый год уже тут работаю можно сказать старожила. Много всяких моментов были за историю завода, но сейчас наверно одно из лучшых времен. Зарплата и работа стабильные, начальство реально заботится о будущем завода, заказов много выходим на мировой рынок. Нужно быть готовыми что работы много и раслабится не получится. Но это и на выплатах положительно сказывается ;-)

4. 1 декабря 2018

Да , зарплата маленькая , но хорошая .

5. 20 ноября 2018

Недавно пришол на этот завод работать и пока не все тут понимаю как утсроено потому что завод реально огромный и дофига людей работают. Но пока все что тут касается меня, меня устраивает. Зарплату только раз получал но пораспрашивал и сказали что с этим все нормально тут. В саму работу уже вник проблем особых нет но если что всегда найдутся помошники.

6. 15 ноября 2018

Работу на заводе не назовеш легкой все таки собираем большые и серьезные машины! Но в остальном и особено по организации тут очень круто. Все нужно предоставляют и зарплата всегда есть потому что заказов сейчас полно! В отпуск тоже пускают нормально но мы все в основном зимой отдыхаем пока заказов поменьше.Работа как по мне так отличная!

7. 17 октября 2018

Мне тут нравится рабочая обстановка. Все так четко и слажено работают. Да конечно тут достаточна серьезная дисциплина и лучше ее не нарушать. Но наверно благодаря ей тут все проходит гладко. Конечно это влияет на зарплату выходит она тут хорошая если не косячить и не отлынивать. Ну а в целом все нормально хорошие люди тут работают.

8. 4 октября 2018

Нормальная место тут для работы. На это есть несколько причин. Тут хорошо платят и с этим не поспориш. Конечно если ты реально работаешь а не просто пытаешся синуть с себя задачи. Тут все официально начиная от оформления заканчивая белой зарплатой. Цеха в хорошем состоянии да и станки тоже. И люди тут работают хорошие.

9. 5 сентября 2018

На заводе работаю около года, срок не такой большой конечно но за это время считаю уже все изнутри можно было узнать и со всем столкнутся. Так что за этот почти год мне не приходилось сталкиватся с каким то обманом, каждый месяц как по часам приходит зарплата, в отпуске я уже успел побывать, работаем четко по расписанию а если в сезон и выходили побольше работать так и зарплата пришла нормальная за это, да и это все под подпись было то есть можно было и отказатся но кто же от такой прибавки откажется!

10. 4 сентября 2018

На вакансию наткнулся в одноклассниках, откликнулся и меня пригласили на собеседовании. С виду показалось приличная компания и условия предложили прям неплохие. В ервый же рабоий день понял что с этими ребятами я работаюсь! Цех у меня отличный мужики зашибись! Вот за полгода зпшка всегда четенько приходила как надо, главное делать свою работу хорошо и будет вам счастье!!

11. 27 августа 2018

Много разного слышал об этом заводе причем совсем противоположные отзывы но все равно особо не было выбора и решил устроится сюда. По итогу сложились только положительные впечетления. Кормят вкусно, цеха чистые, зарплату обещеную дают, полис ДМС, вообщем все блага цивилизации :-))

12. 6 августа 2018

На самом деле из минусов для меня это только очень раний подьем завод начинает работаь уже с семи и сами понимаете во сколько нужно вставать если живеш в области а в остальном пожаловатся не на что платят нормально и вовремя все по закону в цехах чисто и приятно рабоать мужики хорошие и начальство не трогаят по пустякам!

13. 24 июля 2018

хочу сказать спасибо за то что не забывают про наших деток. довольно часто чтото дарят или дают скидки на развлечения. вот мой сын закончил школу на пять и совсем скоро всех таких же поведут бесплатно в джоуль парк мой сын был счастлив! Здесь воообьще поддерживают своих работников, жилье могут предоставить или помоч со съемом.есть несколько таких коллег. ну а так вцелом работа меня устраивает, главное отношение человеческое.

14. 20 июля 2018

Хочется поддержать свой завод и рассказать о том как тут работается, потомучто дофига людей были уволены за халатность и непрофесионализм и теперь пишут всякое дерьмо. Я работаю тут уже какой год и не могу сказать ничего криминального. конечно есть и минусы как без них. но больше плюсов всеже. зарплата нормальная условия тоже. думаю большинство подписывабт неглядя все а потом возмущаются почему их заставляют выходить на работу, никто не разбирается в законах и все норовят всех обвинить

15. 18 июня 2018

Работы много побездельничать е получится. Рабочая атмосфера не посиделки с чаем. при большом старании и рвении можно очень неплохо заработать у меня вот очень даже получается. работа не легкая но это завод, зато много разных плюсов типа соцпакета и дмс

16. 10 мая 2018

Когда я первый раз обратилась по поводу трудоустройства, вакансий свободных не нашлось, но мне вежливо и подробно объяснили как быть. Кстати, через группу вк я узнавала. Съездила, оставила резюме. Мало ли, черезе время повиятся что-то. Так и вышло. Мне позвонили через полгода и приняли на работу. Я не жалею, что ушла из коммерческой фирмы, там не официально, конечно, работала. Здесь же все открыто и надежно.

17. 28 апреля 2018

Деньги получаю вовремя и мне хватает, график четкий, если нужно проверить здоровье все устроят. Что еще сказать? Да все удобно и своевременно.

18. 17 апреля 2018

Работы не мало, но к такому темпу быстро привыкаешь, каждый это знает кто на заводе хоть раз работал. Начальство нормальное можно сработаться, проблем ывсе быстро решают. ЗП по городу выше среднего, так что все ок.

19. 5 марта 2018

Тут все белое, нет всяких денюжек в конверте, сумма зп всегда фиксирована, знаешь чего ожидать. Есть стабильность какая то, а сейчас это очень важно… Условия работы тоже нормальные. В цехах чистенько, график для меня тоже удобный… В целом хорошо тут все.

20. 26 февраля 2018

Недавно тут работаю и уже успела полюбить это место) здесь работают очень приятные самобытные люди, с которыми бывает очень весело)) работы много, но пока меня все устраивает, обхожусь без задержек и домой возвращаюсь вовремя)

21. 22 февраля 2018

Для меня большим плюсом является официальное оформление, тут с этим все как надо! Зарплата впринципе устраивает, для Ростова очень даже неплохая. Очень поддержал коллектив когда толкьо пришла сюда работать, все объяснили показали и потом еще помогали)

22. 16 февраля 2018

Весь завод держится на простых работягах =) Мужики все дружные и веселые, такчто работать тут приятно! Несмотря на то что работы много =))

23. 15 февраля 2018

Много работы, тут не побездельничаешь, поэтому прежде чем идти сюда подумайте действительно ли вы за работой идете. Бездельников сразу на улицу, а вот если специалист хороший и трудолюбивый то и будет у тебя тут все хорошо)

24. 12 февраля 2018

Работаю в ростсельмаше недавно и пока меня все устраивает. Дружный коллектив всегда поддержит и поможет, все асы в своем деле. Комфортные условия работы и регулярность выплаты зп не могут не радовать) да и в целом компания стабильная и активно развивающаяся

25. 1 февраля 2018

ДААА..!Все зашебись,а к вам можно?

26. 31 января 2018

Доходы соответствуют затраченному на работе времени. И это правильно! Все бы работодатели были объективны в своей оценке.

27. 31 января 2018

Я, как примерный сотрудник, не могу не выразить благодарность ростсельмашу за оказанную помощь в саморазвитии. Надеюсь, нас ждёт ещё много хорошего впереди.

28. 30 января 2018

Всем коллективом посещаем курсы и часто посещаем совместно мероприятия. Дружный рабочий процесс. Это очень хорошо.

29. 30 января 2018

Поднял троих детей и обеспечиваю жену и родителей на зарплату рсм. Разве этого мало, чтобы назвать эту работу хорошей?

30. 11 января 2018

Не работа, а спасение от плохого настроение. Самое интересное, там всегда ощущаешь себя нужным и полезным.

31. 10 января 2018

Вот все думают, что в таких местах только не интересные люди работают. Ну не знаю, у меня вот полный коллектив оригинальных людей со своим прикольными увлечениями. Недавно вот ходили в квест с коллегами, на этой неделе идём играть в пинтбол.

32. 10 января 2018

Серьёзная работа для серьёзных людей. А то сидят в своих офисах и ничего дельного не делают, а у нас все нужное и практическое!

33. 9 января 2018

Никогда не думал, что буду работать на Ростсельмаш, с детства строил совсем другие планы, но сейчас вообще ниочем не жалею. Доволен и всем советую. Хорошая работа для настоящего мужика.

34. 9 января 2018

Радует, что после колледжа вопрос трудоустройства решился очень быстро. Молодых специалистов учат на производстве опытные и весёлые дядьки, с которыми быстро становишься мастером.

35. 27 ноября 2017

Мужики вы работайте главное. Иначе вы так нигде долго не протяните. Завод требует выполнения планов и это нормально. Будете выполянть будет вам счастье и высокая зарплата. Не будете. Тогда извиняйте. Лентяев тут держать не будут. Завод делает всё для людей хотящих и желающих работать.

36. 27 ноября 2017

Для меня важно очень что на заводе есть краьреный рост. И не придется сорок лет у одног останка стоять. За это и не ухожу. Потому что уже получл повышение и постоянно езжу на курсы повышения квалификации.

37. 27 ноября 2017

Если вы ищите работу по специальности технической то вам точно сюда! Тут вы получите ценный опыт работы и многому обучитесь. Каждый день имеете дело с техникой и машинами. И стаж нормальный. Так что приходите всем кому интересно.

38. 23 ноября 2017

Своевременные выплаты зп. ДМС. Профсоюз есть и с ним все преимущества работы в такой крупной компании. Советую.

39. 23 ноября 2017

@Настоящая, вы можете написать об этой проблеме в официальную группу Ростсельмаш. Там вам еще и устроится помогут.

40. 21 ноября 2017

Люблю ростсельмаш. Работаю уже несколько лет и всем доволен. Есть и зарплата и на корпоротивы ездим. На всякие экскурсии и праздники.

41. 25 октября 2017

ростсельмаш делает очень много для своих сотрудников. Всегда в столовой свежая еда, в цехах всегда порядок, везде всё чисто и работать только удовольсвтие. Зарплата всегда есть. Знаю что иногородним даже общежитие предоставляют. Приятно знать что работаешь в таком чудесном месте.

42. 25 октября 2017

Работаю в бухгалтерии. В цехах бываю не так часто. Не знаю что там у них. Но у меня всё как надою И коллекти хороший постоянно с девочками собираемся. И оплата как надо и началсьвто нас любит =)))

43. 25 октября 2017

Советую этого работодателя. ДМС дают, соц. пакет предоставляют хорошая зарплата ежи с ними и это всё при не особос напряге. Если еще поднапрячься то можно и больше получать.

44. 25 октября 2017

На ростсельмаше работаю с самого колледжа. Пришла вообще без опытпа тогда еще.Могу сказать что здесь получила знаний даже больше чем во время учебы. Потому что постоянно работаешь с техникой и делаешь то что должен делать.

45. 25 октября 2017

Коллекти хороший на заводе. Всегда помогут всегда объяснят что да как куда крутить куда вставлять. Потом бывает собираемся с мужиками после работы отдохнуть еще. И на работу хожу с удовольствием всегда.

46. 27 сентября 2017

@Василий Александрович, cколько платят работникам в литейном цеху?

47. 25 сентября 2017

Всегда контролируют чтобы всё было в порядке на заводе. Следят за охраной труда и за условиями работы. А это очень важно. Люди всегда рады работать и знают что к ним отношение человеческое а не как стаду. В наше время редко такое встретишь.

48. 25 сентября 2017

Хороша своевременная зарплата. Всё по тк и по закону. Знаю что не надурят да и не станут. Просто уверен в работе и в завтрашнем дне.

49. 24 сентября 2017

Есть всё для иногородних. Дают возможность работать и предоставялюят жилью. Хорошее общежитие. Живешь там с такими же работниками завода. Как раз то что нужно для приезжих. Я один из таких же. Получаю достаточно и доволен работой.

50. 24 сентября 2017

Завод международный. Работать интересно. Постоянно развивается и появляется что то новое. На работе не скучаем. Постоянно обучаемся и получаем новые знания.

1. 18 апреля 2016

Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

2. 4 апреля 2016

За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?