Ростсельмаш

Ростсельмаш

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 37)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 24 марта 2021

    Я менеджер по работе с клиентами. От самого производства мы сидим далеко, шума не слышно, для меня это важно. Отпуск дают спокойно, по ТК, в первый раз я ушла через полгода работы.Есть отгулы, удобно для мамочек, есть больничные, премии. На Новый Год руководство дарило сладкие подарки для детей

  2. 19 марта 2021

    Сейчас я ушла в декрет, с сохранением зарплаты, все по ТК. В целом работа меня устраивала, работала в отделе маркетинга

  3. 19 марта 2021

    За полтора года работы ни разу не задержали зарплату, даже на карантине все норм было

  4. 17 марта 2021

    Полностью белая зп, начальство строгое, но в рамках разумного, на заводе порядок наводит

  5. 17 марта 2021

    Круто, что все по ТК, есть отпуски, больничные, все справки и даже ДМС

  6. 24 февраля 2021

    В отличии от многих компаний, Ростсельмаш всегда действует по ТК, платят за серхурочные, дают премии, выплаты не задерживают. Но и от сотрудников требуют дисциплины. Я проработала тут уже почти год, все устраивает

  7. 24 февраля 2021

    Крупная компания с историей, при этом руководство в том числе молодое, на одной волне с нами, внедряют обновления, усовершенствования. По условиям все устраивает, в целом я своим местом работы довольна

  8. 18 февраля 2021

    Работал начальником отдела маркетинга, работы очень много, не схалявишь, тяжело. Но зато оплата соответствует и руководство адекватное

  9. 12 февраля 2021

    Сразу после универа можно заработать 30-40 тысяч спокойно на начальных должностях

  10. 12 февраля 2021

    Работаю на сельмаше инженером уже третий год, зарплата устраивает, условия тоже. Смена с 7 утра до 15, весь день свободен потом

  11. 27 января 2021

    Здесь работаю по одной специальности и меня это устраивает. Работы много. И если всё нормально делать, то и вопросов к тебе будет минимум. Этим мне и нравится в РСМ.

  12. 27 января 2021

    Работаю водителем, лично мне нравится, без дела не сидим, загруженность постоянная. Оплата работы нормальная и не задерживают.

  13. 27 января 2021

    Как и в любой другой компании сталкивался с трудностями. Да, были и разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не бывает гладко. Из любой сложившейся ситуации всегда находится выход, так как все кто работают в Ростсельмаше адекватные люди.

  14. 27 января 2021

    Отличная компания для старта карьеры. Стабильная и своевременная зарплата, не считая хорошего коллектива.

  15. 25 января 2021

    Поставленные задачи руководством ежедневно исполнялись в срок и иногда даже с опережением, отличный коллектив, прошла обучение со «студенческой скамьи» до специалиста,чему очень рада. Руководитель непосредственно необычайно грамотен, отзывчив в необходимых условиях, всегда откликнется на ваши просьбы.

  16. 21 января 2021

    Лично мне нравится. Если РСМ набирают рабочих учеников,то зачастую они предоставляют шанс показать свои умения и силы. По мне это отличное решение для людей без опыта работы.

  17. 19 января 2021

    Отличный коллектив, лучшее обучение с оборудованием, опытные специалисты своего дела проработавшие здесь 30 и более лет. Мне кажется лучшее начало для начинающих, обалденный завод хочу вернуться, опыт всегда не помешает.

  18. 17 января 2021

    Пожалуй, это одно из лучших мест, где я работала. Работа как дом, коллектив как семья. При всем при этом, еще и деньги приличные можно заработать, но конечно не без труда)))

  19. 25 декабря 2020

    Надёжный работодатель! Современный развивающийся завод мирового уровня! Дружный и молодой коллектив. Достойный уровень заработной платы

  20. 24 декабря 2020

    Что радует что хоть где то Руководство старается создавать все условия для нормальной работы людей. Так держать РСМ!

  21. 24 декабря 2020

    Работаю тут давно. Знаю каждый болтик внутри трактора. Платят отлично) Если серьезно, то зарплатой тут своей вполне доволен. Для региона даже высокой ее можно назвать. Работа не из легких, ну а кому сейчас легко. Знал на что шел. Да и справляюсь, не сказал бы что на износ работаю. Увольняться ни разу не думал.

  22. 23 декабря 2020

    Новый современный завод.Чистота и порядок.Современное оборудование и оргтехника.Платят хорошо и за результат.Возможность карьерного роста.Ценят хороших специалистов.Белая зарплата и социальные льготы.Частично оплачивают питание.Бесплатная доставка корпоративным транспортом.Компенсируют ГСМ и амортизацию при использовании личного автотранспорта в командировке

  23. 21 декабря 2020

    Зарплата вовремя. На заводе начали наводить порядок. Коллектив обновляется. Платят по труду. Повыгоняли бездельников и алкашей. Главное что есть работа и зарплата!

  24. 16 декабря 2020

    До Ростсельмаша не задерживался ни в одной компании больше года. а здесь работаю уже четвертый год. Благо условия располагают: хороший уровень оплаты труда, хорошие коллеги. Технологии самые современные. Знаю и умею в десять раз больше по сравнению с тем что знал и умел когда только устраивался.

  25. 15 декабря 2020

    На Ростсельмаше работаю давно, не помню момента, что бы возникала мысль об уходе на другое место, здесь хорошая зарплата, коллектив здесь очень дружный и главное все очень стабильно!!!

  26. 15 декабря 2020

    Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и работаю считаю ответственно, в коллективе у меня проблем нет, да и коллектив нормальный. Что касается начальства. Если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством и зарплатой проблем нет.

  27. 18 ноября 2020

    Самое главное тут — интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

  28. 16 ноября 2020

    Белая зарплата, выплачивается вовремя. Нормированный рабочий день, отпуск, больничные, комнаты приема пищи как в офисе, так и на производстве. Детей сотрудников отправляют в лагерь. Сотрудники могут поехать в санаторий в г.Пятигорск. На праздники: Новый год, 8 марта, 23 февраля поздравляют, дарят подарки. Дают материальную помощь, если есть острая необходимость. Короче, я не жалуюсь.

  29. 12 ноября 2020

    Коллектив в котором я работал был очень хороший, со многими дружим до сих пор, даже когда мне пришлось уйти. Работалось тоже неплохо, условия весьма хорошие в цехах и руководство адекватное было, так что меня все устраивало.

  30. 23 октября 2020

    Своевременная выдача зарплаты людям взаимопонимание. Очень грамотно поставленные условия работы

  31. 21 октября 2020

    Хорошая, стабильная компания. Своевременная оплата труда. Большой опыт работы с людьми. Дружный коллектив

  32. 19 октября 2020

    Крупная компания. Молодой менеджмент. Хорошая корпоративная культура, ДМС, премии

  33. 15 октября 2020

    Благодарен компании за то время ,что я там работал.Честное отношение к работникам.Грамотное построение работы.

  34. 14 октября 2020

    условия на высшем уровне.хорошо организована работа в команде.индивидуальный подход к каждому сотруднику.одзывчевые колеги .

  35. 29 сентября 2020

    Деньги и тут есть возможность их заработать в отличии от частника. Оклады полностью белые приходят на карту. Есть возможность дополнительного обучения. Для молодых то что надо.

  36. 25 мая 2020

    Не дурят с зарплатой, дают оплачиваемый больничный и с отпуском тоже все здорово. Многих моих друзей дурят постоянно с зарплатами, особенно сейчас, срезают постонно зп и сокращают, у нас такого нет…

  37. 29 марта 2020

    Работа для настоящих мужчин, я так скажу. Никто другой этого не потянет.. Сельмаш единственный завод который производит технику ТАКУЮ в России. Коллектив у нас дружный, адекватные мужики, оклад белый и приходит всегда чуть ли не минута в минуту

  38. 26 марта 2020

    Стабильное предприятие, в наше время это большая редкость. Завод существует уже очень давно и можно быть уверенным, что его не закрот. Места всегда есть, приходи да работай

  39. 25 марта 2020

    Хотел бы похвалить поваров, которые готовят для нас. СТоловая там действительно очень вкусная и не приходтся из дома еду таскать.

  40. 24 марта 2020

    Уверенность в завтрашнем дне это для меня главный критерий при выборе работы. Уже какой год работаю на сельмаше и понимаю, что по ростову это чуть не одно из лучших мест для мужчины. Стабильность во всем начиная от заработной платы , заканчивая отпуском и больничным (если надо, то дадут)

  41. 24 января 2020

    Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать… Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

  42. 8 октября 2019

    Коллектив вот на чём всё стоит, и туту всё для людей. Условия оклады. Все настроена на производство и улучшение! И самое главное Зарплаты приходят вовремя!

  43. 23 августа 2019

    Завод предоставляет рабочие места и это главный плюч. Так же подготавливает кадры сама. Оклады тут в разы выше чем на дядю если работать. И самое главное удобно добираться.

  44. 2 августа 2019

    Работаю на заводе давно, коллектив хороший, начальство мне нравится, за время работы у меня со многими коллегами сложились тёплые доверительные отношения, среди этих людей, у меня нет ощущения, что «ты один в поле воин». Есть поддержка и со стороны коллег и со стороны руководства. Праздники дни рождения отмечаем вместе. Зарплата стабильная! Меня устраивают такие условия!!!!!!

  45. 17 июля 2019

    Всё как и везде в общем, но только с чётким графиком и белым окладом. Работа не из лёгких, но имеется полный социальный пакет и отпуск. По сравнению с остальными предприятиями есть надежда на завтрашний день.

  46. 24 января 2019

    Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

  47. 21 января 2019

    Проработал здесь больше четырех лет уже и уходить пока не собираюсь. Конечно если не попросят :D Место отличное я считаю. Люди тут хорошие работают, за коллектив вообще зачет! Зарплату платят, дешево и вкусно кормят, до работы довозят. Что еще вам надо))

  48. 15 января 2019

    Уже привык и прикипел к этому заводу. За все годы работы никогда ничего плохого для меня не делали. Зарплата и соц пакет это понятно, но не бросили и в беде, когда пришлось уйти на долгий больничный, место за мной было сохранено за что большое спасибо.

  49. 10 января 2019

    В одноклассниках уивед обьявление о работе и со своим резюме побежал к кадровикам)) Попались приятые лди все расказали что и как, обещали перезвонить и договорится о собеседовании. В итоге через три дня звонок и меня уже принимают на работу. Довольно быстро все прошло, хотя говорят что когото долго мучиют. Так вот работаю я тут уже четвертый месяц, заказов много и год тяжко закрывали но на карту пришли отличные бабки за это чему не могу не радоватся))

  50. 28 декабря 2018

    Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

  1. 18 апреля 2016

    Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

  2. 4 апреля 2016

    За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1
28 000 руб

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?