Ростсельмаш

Ростсельмаш

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники.

Отзывы о работе в Ростсельмаш, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 24 марта 2021

Я менеджер по работе с клиентами. От самого производства мы сидим далеко, шума не слышно, для меня это важно. Отпуск дают спокойно, по ТК, в первый раз я ушла через полгода работы.Есть отгулы, удобно для мамочек, есть больничные, премии. На Новый Год руководство дарило сладкие подарки для детей

2. 19 марта 2021

Сейчас я ушла в декрет, с сохранением зарплаты, все по ТК. В целом работа меня устраивала, работала в отделе маркетинга

3. 19 марта 2021

За полтора года работы ни разу не задержали зарплату, даже на карантине все норм было

4. 17 марта 2021

Полностью белая зп, начальство строгое, но в рамках разумного, на заводе порядок наводит

5. 17 марта 2021

Круто, что все по ТК, есть отпуски, больничные, все справки и даже ДМС

6. 24 февраля 2021

В отличии от многих компаний, Ростсельмаш всегда действует по ТК, платят за серхурочные, дают премии, выплаты не задерживают. Но и от сотрудников требуют дисциплины. Я проработала тут уже почти год, все устраивает

7. 24 февраля 2021

Крупная компания с историей, при этом руководство в том числе молодое, на одной волне с нами, внедряют обновления, усовершенствования. По условиям все устраивает, в целом я своим местом работы довольна

8. 18 февраля 2021

Работал начальником отдела маркетинга, работы очень много, не схалявишь, тяжело. Но зато оплата соответствует и руководство адекватное

9. 12 февраля 2021

Сразу после универа можно заработать 30-40 тысяч спокойно на начальных должностях

10. 12 февраля 2021

Работаю на сельмаше инженером уже третий год, зарплата устраивает, условия тоже. Смена с 7 утра до 15, весь день свободен потом

11. 27 января 2021

Здесь работаю по одной специальности и меня это устраивает. Работы много. И если всё нормально делать, то и вопросов к тебе будет минимум. Этим мне и нравится в РСМ.

12. 27 января 2021

Работаю водителем, лично мне нравится, без дела не сидим, загруженность постоянная. Оплата работы нормальная и не задерживают.

13. 27 января 2021

Как и в любой другой компании сталкивался с трудностями. Да, были и разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не бывает гладко. Из любой сложившейся ситуации всегда находится выход, так как все кто работают в Ростсельмаше адекватные люди.

14. 27 января 2021

Отличная компания для старта карьеры. Стабильная и своевременная зарплата, не считая хорошего коллектива.

15. 25 января 2021

Поставленные задачи руководством ежедневно исполнялись в срок и иногда даже с опережением, отличный коллектив, прошла обучение со «студенческой скамьи» до специалиста,чему очень рада. Руководитель непосредственно необычайно грамотен, отзывчив в необходимых условиях, всегда откликнется на ваши просьбы.

16. 21 января 2021

Лично мне нравится. Если РСМ набирают рабочих учеников,то зачастую они предоставляют шанс показать свои умения и силы. По мне это отличное решение для людей без опыта работы.

17. 19 января 2021

Отличный коллектив, лучшее обучение с оборудованием, опытные специалисты своего дела проработавшие здесь 30 и более лет. Мне кажется лучшее начало для начинающих, обалденный завод хочу вернуться, опыт всегда не помешает.

18. 17 января 2021

Пожалуй, это одно из лучших мест, где я работала. Работа как дом, коллектив как семья. При всем при этом, еще и деньги приличные можно заработать, но конечно не без труда)))

19. 25 декабря 2020

Надёжный работодатель! Современный развивающийся завод мирового уровня! Дружный и молодой коллектив. Достойный уровень заработной платы

20. 24 декабря 2020

Что радует что хоть где то Руководство старается создавать все условия для нормальной работы людей. Так держать РСМ!

21. 24 декабря 2020

Работаю тут давно. Знаю каждый болтик внутри трактора. Платят отлично) Если серьезно, то зарплатой тут своей вполне доволен. Для региона даже высокой ее можно назвать. Работа не из легких, ну а кому сейчас легко. Знал на что шел. Да и справляюсь, не сказал бы что на износ работаю. Увольняться ни разу не думал.

22. 23 декабря 2020

Новый современный завод.Чистота и порядок.Современное оборудование и оргтехника.Платят хорошо и за результат.Возможность карьерного роста.Ценят хороших специалистов.Белая зарплата и социальные льготы.Частично оплачивают питание.Бесплатная доставка корпоративным транспортом.Компенсируют ГСМ и амортизацию при использовании личного автотранспорта в командировке

23. 21 декабря 2020

Зарплата вовремя. На заводе начали наводить порядок. Коллектив обновляется. Платят по труду. Повыгоняли бездельников и алкашей. Главное что есть работа и зарплата!

24. 16 декабря 2020

До Ростсельмаша не задерживался ни в одной компании больше года. а здесь работаю уже четвертый год. Благо условия располагают: хороший уровень оплаты труда, хорошие коллеги. Технологии самые современные. Знаю и умею в десять раз больше по сравнению с тем что знал и умел когда только устраивался.

25. 15 декабря 2020

На Ростсельмаше работаю давно, не помню момента, что бы возникала мысль об уходе на другое место, здесь хорошая зарплата, коллектив здесь очень дружный и главное все очень стабильно!!!

26. 15 декабря 2020

Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и работаю считаю ответственно, в коллективе у меня проблем нет, да и коллектив нормальный. Что касается начальства. Если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством и зарплатой проблем нет.

27. 18 ноября 2020

Самое главное тут — интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.

28. 16 ноября 2020

Белая зарплата, выплачивается вовремя. Нормированный рабочий день, отпуск, больничные, комнаты приема пищи как в офисе, так и на производстве. Детей сотрудников отправляют в лагерь. Сотрудники могут поехать в санаторий в г.Пятигорск. На праздники: Новый год, 8 марта, 23 февраля поздравляют, дарят подарки. Дают материальную помощь, если есть острая необходимость. Короче, я не жалуюсь.

29. 12 ноября 2020

Коллектив в котором я работал был очень хороший, со многими дружим до сих пор, даже когда мне пришлось уйти. Работалось тоже неплохо, условия весьма хорошие в цехах и руководство адекватное было, так что меня все устраивало.

30. 23 октября 2020

Своевременная выдача зарплаты людям взаимопонимание. Очень грамотно поставленные условия работы

31. 21 октября 2020

Хорошая, стабильная компания. Своевременная оплата труда. Большой опыт работы с людьми. Дружный коллектив

32. 19 октября 2020

Крупная компания. Молодой менеджмент. Хорошая корпоративная культура, ДМС, премии

33. 15 октября 2020

Благодарен компании за то время ,что я там работал.Честное отношение к работникам.Грамотное построение работы.

34. 14 октября 2020

условия на высшем уровне.хорошо организована работа в команде.индивидуальный подход к каждому сотруднику.одзывчевые колеги .

35. 29 сентября 2020

Деньги и тут есть возможность их заработать в отличии от частника. Оклады полностью белые приходят на карту. Есть возможность дополнительного обучения. Для молодых то что надо.

36. 25 мая 2020

Не дурят с зарплатой, дают оплачиваемый больничный и с отпуском тоже все здорово. Многих моих друзей дурят постоянно с зарплатами, особенно сейчас, срезают постонно зп и сокращают, у нас такого нет…

37. 29 марта 2020

Работа для настоящих мужчин, я так скажу. Никто другой этого не потянет.. Сельмаш единственный завод который производит технику ТАКУЮ в России. Коллектив у нас дружный, адекватные мужики, оклад белый и приходит всегда чуть ли не минута в минуту

38. 26 марта 2020

Стабильное предприятие, в наше время это большая редкость. Завод существует уже очень давно и можно быть уверенным, что его не закрот. Места всегда есть, приходи да работай

39. 25 марта 2020

Хотел бы похвалить поваров, которые готовят для нас. СТоловая там действительно очень вкусная и не приходтся из дома еду таскать.

40. 24 марта 2020

Уверенность в завтрашнем дне это для меня главный критерий при выборе работы. Уже какой год работаю на сельмаше и понимаю, что по ростову это чуть не одно из лучших мест для мужчины. Стабильность во всем начиная от заработной платы , заканчивая отпуском и больничным (если надо, то дадут)

41. 24 января 2020

Все мы знаешь, как сложно найти работу молодому специалисту в Ростове. Все постоянно просят опыт работы, а ты не знаешь, где его брать… Вот пришел я на очередное собеседование, уже ничего не ожидая, в наш Сельмаш. И знаете что? меня взяли? да, на небольшую зп для начала, но ОФИЦИАЛЬНО.

42. 8 октября 2019

Коллектив вот на чём всё стоит, и туту всё для людей. Условия оклады. Все настроена на производство и улучшение! И самое главное Зарплаты приходят вовремя!

43. 23 августа 2019

Завод предоставляет рабочие места и это главный плюч. Так же подготавливает кадры сама. Оклады тут в разы выше чем на дядю если работать. И самое главное удобно добираться.

44. 2 августа 2019

Работаю на заводе давно, коллектив хороший, начальство мне нравится, за время работы у меня со многими коллегами сложились тёплые доверительные отношения, среди этих людей, у меня нет ощущения, что «ты один в поле воин». Есть поддержка и со стороны коллег и со стороны руководства. Праздники дни рождения отмечаем вместе. Зарплата стабильная! Меня устраивают такие условия!!!!!!

45. 17 июля 2019

Всё как и везде в общем, но только с чётким графиком и белым окладом. Работа не из лёгких, но имеется полный социальный пакет и отпуск. По сравнению с остальными предприятиями есть надежда на завтрашний день.

46. 24 января 2019

Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

47. 21 января 2019

Проработал здесь больше четырех лет уже и уходить пока не собираюсь. Конечно если не попросят :D Место отличное я считаю. Люди тут хорошие работают, за коллектив вообще зачет! Зарплату платят, дешево и вкусно кормят, до работы довозят. Что еще вам надо))

48. 15 января 2019

Уже привык и прикипел к этому заводу. За все годы работы никогда ничего плохого для меня не делали. Зарплата и соц пакет это понятно, но не бросили и в беде, когда пришлось уйти на долгий больничный, место за мной было сохранено за что большое спасибо.

49. 10 января 2019

В одноклассниках уивед обьявление о работе и со своим резюме побежал к кадровикам)) Попались приятые лди все расказали что и как, обещали перезвонить и договорится о собеседовании. В итоге через три дня звонок и меня уже принимают на работу. Довольно быстро все прошло, хотя говорят что когото долго мучиют. Так вот работаю я тут уже четвертый месяц, заказов много и год тяжко закрывали но на карту пришли отличные бабки за это чему не могу не радоватся))

50. 28 декабря 2018

Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами клолегами моими. Они все расказалаи что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По заррплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

1. 18 апреля 2016

Ну если получение робы для вас является предметом гордости то тогда все понятно.Да и плюс если дальше своего цеха никуда не выходить,то привыкнув к нему он покажется единственным райским уголком во всем мире.Не знаю может быть у вас все хорошо в цеху,может быть вы какой то начальничек,который пытается заманить к себе побольше лохов,спорить не буду. Я пишу про то с чем столкнулся.Пройдитесь в РПРЗ,ТК,и т.д. там не только внутри но и снаружи картина репина приплыли.Если бы все было хорошо,как у вас то не было такой текучки кадров.

2. 4 апреля 2016

За пару лет работы на РСМ я понял одно — если бы они так сильно не гнались за качеством и не параноили по поводу всяких мелких недостатков, на которые можно бы было закрыть глаза. Но из-за этой паранои есть и плюс — это качество всегда превосходно! Правда, работать на это качество заставляют много, но и переработки всегда учитывают.

Инженер по качеству 1

Добавьте зарплату в компании Ростсельмаш

Добавить отзыв о работодателе Ростсельмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ростсельмаш?