Salve Finance

Salve Finance

Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.

Отзывы о работе в Salve Finance, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 2 декабря 2016

@Гость, а каким путем пострадавшие добивались своих прав?

2. 15 ноября 2016

Для людей,які хочуть серйозно розібратися з діяльністю компанії » Salve Finance. Мені шкода тих людей, які будують свое життя на основі слухів і порад,неперевірених фактів і думок необізнаних людей. Вони самі зачинили собі двері в краще майбутне. І завтрашній день у них буде такий, як сьогоднішній. І ТАК БУДЕ ПРОДОВЖУВАТИСЬ ВСЕ ЇХНЄ ЖИТТЯ. Якщо Ви хочете серйозно розібратись в діяльності вищеназваної компанії — дзвоніть.

3. 8 ноября 2016

Аферисты живут за счет новичков, которые переходят на первые ступеньки карьерной лестницы, а лишние лидеры им не выгодны….

4. 7 ноября 2016

Пренебрежительное отношение к консультантам. Там нужны только те, кто пашет. так как от этого зависит зарплата вышестоящих. Если руководству что-то не понравится в работе консультанта (некоторое время отсутствует результат, руководство в одностороннем порядке может «выкинуть из структуры» не заплатив честно заработанные консультанту. Имеются факты невыплаты заработанного вознаграждения за целых пол года, даже не соизволив объяснить причину, просто проигнорировали без объяснений.

5. 4 ноября 2016

Добрий вечір. Прочитав Ваші коментарі.
    Ви б конкретно говорили хто це.
    А так загальні фрази.

6. 17 октября 2016

Консультант, с которым я встречалась впервые, оказался очень хорошим психологом и приятным собеседником. Но уже на первой встрече (в разговоре консультанта со своей сотрудницей) я услышала не очень приятные фразы, которые меня насторожили: «ее надо додавить» и «не отпускать ни под каким предлогом», и я теперь сомневаюсь стоит ли мне дальше соваться в эту компанию, пока они меня не «додавили», а потом «не отпустят ни под каким предлогом»?

7. 22 августа 2016

Мне бывший информационный спонсор говорил, что отрицательные комментарии пишут только конкуренты. Но спустя некоторое время я удостоверилась в обратном. Никакой конкуренцией здесь и не пахнет. Игра вне правил. бизнес по-украински. А если почитаете договор о сотрудничестве….-БРЕД.

8. 22 августа 2016

На самом деле работа очень интересная и действительно высокооплачиваемая. Но в отличии от других компаний, именно в этой компании заработную плату приличную получают только руководители структуры. По плану маркетингу этой компании новички не всегда имеют возможность получить хоть копейку, если не хватает даже 1 алмана (балла) до определенного объема договоров, и зачастую не дождавшись заработанных своих вознаграждений выпадают из структуры- расторгается договор сотрудничества в одностороннем порядке, без каких то объяснений. А этими объемами пользуются вышестоящие руководители структуры. Так что думайте, хотите ли вы работать «на дядю»?

9. 10 августа 2016

@Елена,
    Добрый день, Елена. Для того чтобы такое утверждать, нужно как минимум не иметь никакой минимальной информации о юридической ответственности за мошеничесские действия. Вам нужно прочитать минимум для того чтобы понимать что такое официальный сайт, что такое государственная регистрация предприятия и т.д., в гос.реестре по коду ОКПО проверить существует ли данная компания и с какого года. Для этого не нужно быть юристом по образованию. А переубедить вас — для этого нужно пять минут. Дело только в том нужно ли вам это, хотите ли действительно разобраться. Если да, звоните.
    Территориальный директор компании Салве Файненс Украина Терская Вера.
    0973639809.

10. 10 августа 2016

@Сергей,
    Добрый день, Сергей. Для начала вам нужно прочитать кто такой брокер и его функции и ответственность. Задача брокера, как раз вместо клиента и для клиента проверить весь рынок в данном случае накопительного страхования, сделать сравнительный анализ, и предложить клиенту только то что наиболее подходит ему лично по гарантия, цене и содержанию. Как раз Salve и не будет продавать что угодно, потому что очень тщательно выбирает себе партнеров. А для клиента покупка договора через Salve является дополнительной гарантией. И мы не только заключаем договор, мы его сопровождаем на протяжении всего периода действия, и помогаем правильно решить все вопросы, которые возникают у клиента, в т.ч. и по страховым случаям.
    Если возникли вопросы, тел. 097 363 9809
    Территориальный директор компании Salve Finance Терская Вера.

11. 26 апреля 2016

Вы об МЛМ правильно написали.

12. 24 марта 2016

@Сергей, *Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!* О.Уайльд. :)) Если у кого-то есть вопросы по существу — с удовольствием отвечу. 0675686221 Коваль Инна .Днепропетпровск. Региональный директор .

13. 14 сентября 2015

@Елена,
    Елена,
    добрый вечер!

Замечу, что СФУ — брокер, другими словами они не продают свой собственный продукт, а предлагают уже из имеющихся на рынке.
    На простом примере это выглядит так: Вы идёте, скажем, в торговый центр, за новым телефоном и по пути встречаете Консультанта, который берёт Вас за руку и отводит в определённый киоск. Он предлагает купить Вам телефон именно у этого продавца и при этом не берёт с Вас никаких денег. Разумеется, товар качественный и Консультант всё это делает не «за спасибо» (у него с продавцом свои взаиморасчёты), но главная суть в том, что без разницы нашли этот киоск Вы сами или Вас к нему провёл Консультант, цена телефона не меняется!
    Соответственно, если Вы «созрели» для покупки Договора страхования, Вам необходимо анализировать не брокера, а страховую компанию, которую он предлагает. По её названию в интернете Вы найдёте массу информации и заодно проверите компетенцию брокера.

14. 10 сентября 2015

@Сергей,
    Сергей,
    не совсем понятно, что значит «впихнуть » и «выдавить с клиента»…
    Не уверен, что Вас пытали или заставляли подписать договор под дулом пистолета.
    Другое дело, если при заключении договора Вас обманули и этому есть доказательства. Вот тогда дело уже принимает другой оборот с криминальным характером.
    Относительно поездок в Америку и других мотивационных «фишек», так на любом собеседовании и на любой работе Вам обещают карьерный и финансовый рост. В этом ничего удивительного нет.
    Финансовые вопросы я не берусь комментировать, хотя не понятно откуда рядовые сотрудники знают сколько денег зарабатывает компания на одном договоре. Неужели директор или бухгалтер афишируют столь секретную информацию? Как по мне очередная «утка» от недовольных.
    Единственное в чём Вы правы, да, МЛМ, может продавать всё, начиная от гвоздей и заканчивая договорами страхования жизни.

15. 9 сентября 2015

Salve- это брокерская компания, которым все равно, что продавать- можно страховки, а можно и гвозди. Все зависит от суммы вознаграждения. Они получают за договор от 1500 до 3000 гр. Поэтому,впихнуть рады вам все,что угодно.А вот потом у вас начинаются проблемы. Вам не договаривают: сколько точно вы получите на выходе, да и получите ли?; квалификация сотрудников направлена только на выдавливание с клиента подписания договора и потом по спорным вопросам с вами начинают говорить с позиции:» Ты видел, что подписывал?»; если вы пришли устроиться на работу- вам расскажут, что вы будете главой фирмы, пройдете обучение в Америке- поверьте это байки- это развод — бегите с этой фирмы без оглядки. Продажа красных папок с красочной рекламой- это начало развода. Бегите, бегите и не оглядывайтесь.

16. 27 августа 2015

Ну почему же, я как человек ищущий информацию о компании, получил ее с избытком, но не о компании, а о том, что нет никаких гарантий и все ссылки и адреса липовые, переубедите меня, спасибо

17. 27 августа 2015

Вечер добрый , тут в основном по работе сотрудников информация, а как почерпнуть информацию о самом продукте компании, гарантии и тд,заранее благодарю

18. 9 августа 2015

Ну, не знаю… Я проработал в компании довольно долгий срок и хочу сказать, что Салве уж явно не пирамида! Страхование жизни — дело добровольное. Если Вы видите в этом плюсы, тогда Вам с Салве по пути, если нет — никто просить и умолять остаться Вас не будет. Сейчас любой человек знает (если не знает — ГУГЛ в помощь), что такое МЛМ. Поэтому, не путайте МЛМ и пирамиду, сходство в них только структурное, далее абсолютно разные модели.
    Моё личное мнение — негатив идёт от людей, которые толком не разбираются в МЛМ и ждут либо подвоха, либо «манны небесной»!

19. 24 июня 2015

Отзывы написаны кем? По ходу, *** из Сальве? Обыкновенная финансовая пирамида по сути. Фирма торгующая «светлым будущим» или воздухом. Как кому нравится. Платите деньги за «ничего». Не будьте лохами…

20. 23 мая 2015

Андрей Иванцов :
    Проработал в компании Salve Finance 4 года, обрел не просто опыт, но и много чему научился и узнал о финансовом рынке и страховых компаниях. Теперь я работаю в главном управлении одного с ведущих банков страны. Я благодарен всему руководству компании Salve Finance за организацию трудового и учебного процессов! Спасибо за корпоративы и возможность делиться опытом за границей! Всем рекомендую компанию (http://salvefinance.com.ua/), как надежного партнера и работодателя!

Если не секрет, кем вы работаете?
    Я не по наслышке знаю, что в банки берут кого нипопадя. Даже на управленческие должности иногда. Ваш случай таков?
    Не думаю, что банк в главное управление будет брать человека, у которого только опыт работы в какой-то Салве. При этом человек с финансовым/экономическим образованием вряд ли будет работать в Салве долго и в качестве основного места.
    Или вы работали не агентом в сети, а штатным сотрудником? На какой должности?

21. 4 мая 2015

@Людмила, г.Харьков, кто не может переплюнуть, тот старается обплевать

22. 19 марта 2015

Вера :

Безусловно, всегда всё зависит от людей. Компания это ведь тоже люди. И у них свои интересы)
    Кстати, не очень хороший тон рекламировать себя якобы походя, типа для консультаций.
    P.S. И если уж говорить об эффективности работы, заработках и профессиональном росте, то базовая компания Салве в этом плане много привлекательнее самой Салве. Конечно, не с точки зрения людей, решивших строить карьеру в Салве или владельцев оной)

23. 10 февраля 2015

@Игорь,
    По крайней мере полтора года назад руководство компании (и, т.с., линейное и сетевое) к инструменту продвижения под названием «Интернет» относилось ооочень скептически. Значит такая ситуация до сих пор.

24. 10 февраля 2015

@инна,
    Ирина, восхищаться обучением Салве может только финансово неграмотный человек. Для такого человека, да, обучение в Салве кажется чем-то супер-пупер. Но для того, кто знаком с финансами в широком смысле то обучение, так сказать, лошковое. Учат в узком коридоре знаний и ооочень поверхностно. Даже для своего узкого коридора (работа в лайфовской страховой).

25. 27 января 2015

Доброго времени суток. Я думаю, компания Салве и не претендует на «лучшую в мире контору по МЛМ». Абсолютно все зависит от человека. Я работаю в Салве 2,5 года, достигла уровня Регионального руководителя и это не в обласном центре, а в пгт. У меня в структуре очень много сотрудников,и, скажу вам люди, которые думают, что будут строить карьеру и зарабатывать «на халяву» извините за выражение, со временем рассказывают как плоха эта компания и как плох этот бизнес. Абсолютно согласна с Ириной, проблема не в компании Салве, а в наших людях. Нужно быть настойчивее, трудолюбивее и амбициознее. Салве дает инструменты — свой бренд, свою миссию, а все остальное зависит только от вас. Хотя к счастью в моей структуре работают ооочень амбициозные, трудолюбивые и классные люди. Я уверенна что к нам подтягиваются люди, которые похожи на нас. Так что… посмотрите в зеркало. Начните с себя. Всем успеха, удачи и уверенности. Если нужны комментарии мой тел. 0993056606.

26. 3 ноября 2014

Трудолюбивые, финансово грамотные, ответственные,дисциплинированные, развитые личности компании, а что вы на это скажете http://forbes.ua/business/1381831-pochemu-strahovshchiki-gotovyatsya-k-bankrotstvam?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf421.

27. 2 августа 2014

Скажите,а почему украинский сайт компании несколько лет не обновляется?

28. 15 июля 2014

Спасибо Salve Finance за возможность зарабатывать и развиваться!

29. 11 июля 2014

Андрей Иванцов :

Уж не хотите ли вы сказать, что проработав С Салве вы нигде брольше не работав и не обучаясь прошли в банк (и не кассиром)? )))

30. 11 июля 2014

инна :
    @Гость, я просто возмущена!!!На счет *нет обучения*.Это может писать только тот, кто в жизни не посещал ни каких тренингов, а закончил свое образование в 3 классе начальной школы.Для него финансовый университет в Америке — это не образование.

Инна, для вас буде открытие, наверное, что есть финансово-грамотные люди и за пределами Салве)

31. 11 июля 2014

@Дмитрий Суханов,
    Я именно из разряда тех, кто знает больше. Я сетевик с 10-тилетним стажем. Занимаюсь, в том числе, финансовым консультированием (несколько более широким, нежели, чем учит своих «консультантов» Салве). В компании был в общей сложности 1,5 года (имеется ввиду более-менее активная деятельность). Так что изучил её вдоль и поперёк) И, как писал раньше, с этой конторой больше не работаю.
    Факты же приводили тут и до меня. Ищущий да найдёт и поймёт, а не буду говорить кто-не поймёт (судьба будет учить).

32. 10 июля 2014

О самой компании и сотрудниках могу написать только хорошее. При заключении договора накопит. страхования мне все вопросы доходчиво объяснили. Некоторое время я посещал курсы при компании. Обучение проводят опытные сотрудники. Узнал для себя много полезной информации о пенсионной реформе,накопительном страховании и существующих программах. Такие знания никогда не повредят, т.к. сталкиваюсь с тем, что многие мои знакомые в этих вопросах совсем не разбираются. С возрастом приходит понимание, что надо стремиться себя защищать от всяких неожиданностей, а страхование — это одно из средств, которые эту функцию выполняют.

33. 10 июля 2014

По поводу фин.образования сотрудников Салве. Консультанты Салве не изобретают же правила работы Страховых компаний,Законы о пенсионном обеспечении, не высчитывают тарифы для клиентов и т.д.Задача консультанта объяснить как работает программа, и все это изучается с помощью то й же папочки (о которой вы пишете), с помощью занятий, тренингов, и самое важно на практике с уже опытным сотрудником.
    Надежда Лисяная.

34. 10 июля 2014

@Финансист,
    По поводу заработков.Есть план комиссионных, где каждый знает за что и сколько платится и в какой срок.И если уж говорить о доходах вышестоящих, то нужно и знать , что обеспечивает руководство салве и какие вопросы решает.Ваши компетенции ,уж поверьте,даже и близко сравнить нельзя.Так что «на чужой каравай роток не раззевай».
    Надежда, Симферополь

35. 10 июля 2014

@Финансист,
    Если программа приобретается через Салве, то клиент не имеет никаких отличий от программ приобретенных напрямую.Мы работаем в тех же базах , что и сотрудники Эйгон. Поэтому не понятно, от куда у вас информация, что у Ск дешеле? Это НЕПРАВДА!Аргументируйте конкретными цифрами.
    Надежда, Симферополь.

36. 10 июля 2014

@Странно,
    Вам странно, что сотрудники компании «Салве Файненс»не молчат , а дают подробные развернутые ответы? Я работаю в Салве 8 год, до этого 13 лет проработала на другом предприятии и знаю , что всегда найдутся умники , которые будут стараться очернить то или иное предприятие.И сейчас ,делая оценку,что САЛВЕ лучшая компания,интересно по каким именно критериям Вы это делаете?
    Надежда, Симферополь.

37. 9 июля 2014

Всегда найдутся те, кому идея помощи людям кажется устаревшей,ведь так легко говорить о стяжательстве и обмане.Мне консультация специалиста Салве Финанс понравилась.Профессионально,доходчиво.Я уже клиент несколько лет,накапливаем для детей.И знаю,что мои знакомые тоже воспользовались такой консультацией.Доверяю т.к. знаю европейскую практику в этом вопросе и верю в лучшее.

38. 9 июля 2014

В Салве я работаю 2,5 года и за это время научилась очень многому.Стала финансово более грамотная .учитывая то. что до этого работала бухгалтером на производстве.Компания САЛВЕ ФАЙНЕНС уделяет много внимания профессиональному росту и эффективному отдыху своих сотрудников.Я довольна работой в этой компании и рекомендую всем заинтересовавшимся познакомиться поближе с компанией СФЛВЕ ФАЙНЕНС!

39. 9 июля 2014

Я считаю. что одной из ошибок в жизни ВСЕМ нравиться. В компании SALVE FINANCE я работаю три года и точно уверена. что остаются только те кому этот бизнес нравиться.а кому нет.тому мы желаем удачи найти себя в другом бизнесе С ЛЮБОВЬЮ КОНСУЛЬТАНТЫ КОМПАНИИ г Днепропетровск 09.07.14

40. 9 июля 2014

Дорогие друзья!Я на пенсии 5лет-из них 3 года работаю в Salve.Моя пенсия 1000гривен,мой доход в компании 5000.У меня в семье 7 программ. Свое настоящее я обеспечиваю себе работая в Салве.Мое будущее мне обеспечат мои накопительные программы,при этом все под защитой.Хотите узнать как я это делаю — звоните! 0958767655 0687396255

41. 8 июля 2014

Наша семья благодарна, компании Салве за помощь в оформлении и получении компенсации по лечению моего мужа. Не говорите гадостей про людей, которых не знаете. Не плюйте в людей ветер может сменить направление.

42. 23 июня 2014

Очень надежная компания, как партнер для страхования жизни и накопительных программ. Проработал там не долго, так как уехал за границу, но многому научился. Сейчас работаю в такой же компании, но в Вене. Удачи и процветания!

43. 9 июня 2014

44. 7 июня 2014

@Гость, *на счет 2-х месяцев* Извините за правду — слабак, хоть и мужик. Не все становятся сотрудниками компании, как не каждый может быть художником.А продукт у нас не только Эйгон. И договора, если они не проблемные,выпускаются четко и в срок.
    Если кому-нибудь нужна финансовая консультация, и вы находитесь в Днепропетровске, с удовольствием помогу. Днепропетровск, пр.Гагарина 18, 3 этаж, 4 офис. Предварительная запись по телефону 0675686221.
    Коваль Инна, региональный руководитель,Салве Файненс Украина

45. 7 июня 2014

46. 4 июня 2014

@Странно,
    а вы приведите конкретно и наглядно, на чем основывается ваше мнение, я не поддерживаю ни Вас ни Сальве, но хочу понять для себя — Вы из ряда тех людей которые пишут на стенах, лишь бы что, или знаете немного больше чем все остальные. Я думаю меня многие поддержат. Факты господа, нужны факты….

47. 16 мая 2014

Довольно много «горячих» отзывов о компании SF, но если разобраться, то,в основном, недовольство вызвано недостатком информации о нюансах договора накопительного страхования либо неправильного понимания клиентом всех его условий. Показать людям возможности, которые дают лайфовые компании и пояснить условия договора и есть, насколько я понимаю, основной задачей компании-посредника Салве. Если одному клиенту попался неопытный консультант, это же не значит, что и вся фирма в целом не заслуживает доверия. Мне вот повезло в этом вопросе больше, я довольна работой как моего финансового консультанта, так и фирмы.
    Пишу это людям, которые также задумываются о своём будущем: грустный опыт одного клиента – это ещё не объективная оценка работы всей компании!
    А то, что Салве и подобные копании занимаются важным для людей делом, уверена! Нужно дать людям максимальную возможность, по крайней мере, узнать о подобных способах улучшить свое финансовое положение в будущем. А уж какое решение принимать — личное дело каждого.
    А что касается условий самих накопительных программ, так не Салве их составляла и не от неё они зависят. Мы же понимаем, что она только посредник: какой есть продукт на рынке, такой и предлагает. Вы же не будете ругаться с продавцом магазина, из-за того, что производитель электрочайника сделал его из нержавеющей стали, к примеру, а не из чистого золота.

48. 16 мая 2014

Очень интересно. 3 не просто положительных, а развёрнутых и претендующих на глубокий анализ отзывов. При этом все 3 похожи по стилистике)
    Автору хочу сказать, что в сети нет начальников и подчинённых, если, конечно не вести разговор о наёмных киевских сотрудниках. Да и по доходности, вкладыванию собственных сил и обучению Салве это не самая лучшая контора на рынке МЛМ.

49. 15 мая 2014

Вот уже пятый месяц работаю в этой компании.
    Salve Finance — это прежде всего супер университет, супер развитие личности, среда интересных людей. Атмосфера — самая благоприятная для души и развития. Атмосфера доброжелательности и взаимовыручки. Между руководителями и подчинёнными поддержка и дружба. Руководители не боятся, что кто-то из сотрудников станет умнее их, они этому только рады.
    Один минус — нет защиты от таких негодяев и неудачников, которые льют грязь на эту компанию.
    Чтобы стать действительно успешным, нужно набраться терпения и пройти через этот мусор.
    «Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.»~Сэр Уинстон Черчилль

50. 11 мая 2014

Доброе время суток всем, читающим отзывы!
    Работаю в компании Salve Finance 2 года. В карьере достигла уровня «Руководитель по продажам».
    Паралельно с деятельностью в компании имею свой бизнес, который уже работает без моего участия и приносит доход. До прихода в компанию год искала новую возможность в Украине для развития бизнеса и личностного роста. Предложение от компании SF оказалось, для меня, лучшим на рынке.
    С третьего месяца работы зарабатываю в среднем 4000 грн в месяц и знаю, что с развитием профессиональных и личных качеств буду зарабатывать гораздо больше. Для этого только нужно время и усилия. Приходится очень много работать и учиться.
    До сегодняшнего дня не читала отзывы и не интересовалась мнением других людей, так как всегда принимаю решение опираясь на личное мнение, опыт и тщательно изучив вопрос.
    Прочитав отзывы поняла: наша нация финансово безграмотна (и не только финансово), безответственна, недисциплинирована и не трудолюбива. Это проблема нации, а не Салве.
    За два года изучила о компании и ее деятельности все, что нужно для работы и не только… Читая отзывы понимаю, что люди которые их пишут не потрудились узнать даже элементарные вещи и безответственность этих «комментаторов» позволяет им писать то, о чем они знают только поверхностно.
    Если бы пришлось за оставленные комментарии отвечать в суде, многие бы задумались, прежде чем писать что-либо.
    С верой в то, что Украина и украинцы имеют большой потенциал и такие компании как Salve Finance помогут нам в развитии.
    Для тех, кто хочет задать вопросы оставляю номер телефона и рада буду помочь. 097 875 27 58
    Ирина.

1. 24 сентября 2012

Итак посудим о данной компании вместе, я не буду ни пиарить, не буду кричать что данная компания является мошенниками, если вы спросите является ли данная компания мошенник мое мнение да, но судить вам. Итак начнем, первое что рассмотрим это домен, salvegroup.com итак какую информацию мы имеем о домене он зарегистрирован в 2003-12-12, на организацию All Finance Services a.s., адресс данной компании All Finance Services a.s город Bratislava, Slovak Republic, ул Lamacska cesta 3 что мы имеем по этому адрессу
    По этому адресу находиться:
    Boiron SK, s.r.o.‎
    Rádio Expres‎
    Výskumný ústav papiera a celulózy‎
    вот ссылочка кому интересно https://maps.google.com.ua/maps?oe=utf-8&client=firefox-a&q=Bratislava+Lamacska+cesta+3&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x476c8c769cb24b29:0x7968878ab579f712,Lama%C4%8Dsk%C3%A1+cesta+3,+84104+Karlova+Ves,+%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F&gl=ua&ei=-qJgUNPiMqik4gTtz4CACg&ved=0CDIQ8gEwAA
    никакой All Finance Services a.s. ни salvegroup ни salve Finance нет
    телефон компании 421.258228111 не нашел ниодну компанию с таким ном телефона, на этот телефон зарегистрировано очень много доменов таких как penta-holding.com, dunajpetroltrade.com и так далее меняется страна адрес но человек один и тот же , приведем пример

domain: dunajpetroltrade.com
    owner: n/a
    organization: DUNAJ PETROL TRADE a.s.
    address: Zahradnicka 16

address: Stara prievozska 2
    city: Bratislava
    postal-code: 82109
    phone: +42.1

если честно мне этого уже хватает что бы посудить об данной компании, на домене закончим))) но изъян там очень много впреть что в salvegroup.com менялась информация и адрес компании но там её тоже нет , итак посмотрим юр адрес компании у них на сайте, интересно веть, итак на сайте мы находим адресс
    Salve Group, a.s.
    Bratislava Business Center V
    Plynárenská 7/A
    824 60 Bratislava 26
    Slovaki

итак адрес у нас Plynárenská 7/A, а там нет такой компании от незадача… вот список компаний которые находятся по данному адресу:

Štúdio Krásy Iduna
    +421 2/534 101 48 ‎ · iduna.sk
    Sap Slovensko S.r.o.
    +421 2/582 561 11 ‎ · sap.com
    London Café
    londoncafe.sk
    Отзывов: 3
    «Interiér reštaurácie Vás prenesie do atmosféry londýnskych pubov, …» — kamnapivo.sk
    Dial Telecom, a.s.
    Plynárenská 7, 82109 Bratislava, Словакия 78 м В
    +421 2/206 020 70 ‎ · dial.sk
    Tempest A.s.
    +421 2/502 671 11 ‎ · tempest.sk
    Whirlpool Slovakia spol. S R.o.
    +421 2/581 044 01 ‎ · whirlpool.sk
    1 отзыв
    Joanidisová Ludmila, JUDr.
    +421 2/206 028 82 ‎ · notaries.sk
    A La Carte (ex Al Dente — Bbc 5)
    +421 2/534 116 06 ‎ · prestorestaurant.sk
    «Stredomorská kuchyňa, široká ponuka cestovín, grilovaných špecialít, …» — obedovat.sk
    UniCredit Leasing Slovakia a.s.
    Plynárenská 7, 81499 Bratislava, Словакия 15 м ЮВ
    Philips Slovakia S.r.o.
    +421 2/206 661 01 ‎ · philips.sk
    Al Diente Ristorante
    +421 2/534 116 06 ‎
    Poisťovňa Cardif Slovakia A.s.
    +421 2/582 400 11 ‎
    +421 2/582 535 22 ‎
    Nadácia Salve
    +421 2/582 535 67 ‎ · nadaciasalve.sk
    Словакия
    CCS Slovenská spoločnosť pre platobné karty s.r.o.
    +421 2/582 806 66 ‎
    Cafe Franck
    +421 2/534 118 29 ‎
    Soluziona, A.s.
    +421 2/582 291 11

как написано на сайте Головний офіс компанії зараз знаходиться в Братиславі. он то по ходу из братислава никуда и не выезжал, да и есть ли он?

еще возник вопрос SALVE GROUP London
    ЛОНДОН!!!? причем тут Лондон? не понятно…. по ходу одно название, но к чему непонятно… Мне уже порядком надоело искать информацию поэтому я закончу, а выводы делать вам…
    Сотрудники данной компании вам есть что сказать очень интересно послушать ваше мнение и что вы скажите на выше на писаное

2. 6 июня 2012

Компания SALVE FINANCE -это будущее наше и наших детей!!! Для того чтобы писать негативные отзывы, надо разобраться во всем,а потом девать рекомендации другим!! А то получается-кто сказал что-то, где-то слышал и в результате сделал выводы в меру своей безграмотности!

Региональный директор 1

Добавьте зарплату в компании Salve Finance

Добавить отзыв о работодателе Salve Finance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Salve Finance?