Salve Finance

Salve Finance

Salve Finance Украина (ТОВ «Салве Файненс Украина») является одной из крупнейших независимых компаний, которые предлагают посреднические услуги на финансовом рынке.

Отзывы о работе в Salve Finance, зарплаты

1. 8 марта 2019

Ребята не еде етой фігмой на роботу в чехию они вам обіщають одно а приедит будет друге максимум 80 крон час и 8 часов день на 12 сложно попасьть бо чехи некого не хочуть стажеровать, фірма навязуе страхову тас она нах ненужна 4 пацанов уехало без ии ви просто викинете гроши на ветер, заробитна плата в чехие та сама що в украине токо за 15 дней и здоров’я цилей, не знаю е у вас своя голова но я через салве нееду больше они даж нормально пояснить не можуть вруть, я приежаю з чехии и еду через Алан Риис фірма легальна отправляе на Китай чехию, и ес, я зробив вибір раджу і вам не розачаровуйтесь і не допускайте ошибок, хотя на ошибках учаться, но Оно того не стое, Салве Фінанс розачаровав… Обирають скидочни купони на иду и продукти, лош ето так же как вам представлять питание… Одне не збрехали житло безплатне

2. 5 февраля 2019

Крутая компания! 100%
    Есть сомнения, набирайте 0506337157

3. 17 ноября 2018

@ЕЛЕНА, Погано що людина яка не розуміє що таке мережевий маркетинг дає оцінку, у всьому цивілізованому світі працює мережева система, більше десяти тисяч компаній працюють успішно по системі мережевого маркетингу, в Україні така система набирає обертів і в недалекому майбутньому мережевий маркетинг буде лідером не тільки в сфері послуг але і по продажам. І ті хто зараз паплюжить цю систему, а тим більше компанію САЛВЕ ФАЙНЕНС, мабудь ніколи не мали справу з цією компанією, а виконують роботу фрілансера за кошти які йому платять кокуренти по бізнесу і забули про свою громадянську совість.

4. 31 октября 2018

Я являюсь сотрудником Салве Файненс и точно знаю, что Салве не имеет в Польше заводы-партнеры. Мы не оказываем услуги по трудоустройству в Польше. Мы официально помогаем людям трудоустроиться в Чехии и Словакии. Все кто едет на работу от Салве — пересекают границу с контрактом от завода-работодателя и чешской рабочей визой. Если человек едет на работу в Словакию — помощь в оформлении ВНЖ.

5. 19 сентября 2018

А что МЛМ. Сейчас МЛМ везде. Да же банки за рекомендацию платят %. Я уже не говорю про продажи в таких государствах как Япония. Если Вы покупали автомобиль Тойота, то должны знать, что такой автомобиль можно купить в Японии ТОЛЬКО по рекомендации. Там 90% продукции реализуется только по рекомендательному бизнесу. Это у нас сложился ошибочный стереотип про МЛМ. Это сумки и «втюхивание». Забудьте. МЛМ -это рекомендация. И да, верхний спонсор будет получать больше вас, если будет работать, если только подписал и сбежал, то его комиссия будет «0».

6. 7 сентября 2018

ВНИМАНИЕ!!!
    Хочу предупредить тех, кто собирается на работу в Польшу через фирму Salve&Finance, офис которой находится в г. Днепр на бывшей территории радиозавода к.410. Посредниками на работу в Польшу являются Мищенко Надежда Анатольевна и Журавель Людмила, которые проживают г. Новомосковск. Они берут деньги по безвизу за бесплатную вакансию по 3000 тыс. грн. с человека. Они вообще не в курсе об условиях работы куда направляют, о том что не дают аванс, а говорят обратное, что надо с собой брать 500 злотых при прохождении границы, а не 300 злотых. Деньги берут сразу, а разрешение на работу не оформляют, сразу отправляют людей в Польшу и люди вынуждены ждать 15 дней, когда будут готовы документы.на работу. Сразу после получения денег вы уже им не интересны, на звонки отвечают с 5 раза и хамят.

7. 2 сентября 2018

Словацкая, хорошая, белая, активная компания. Работаю 2 года. Научился планировать бизнес, посетил более 100 бесплатных тренингов компании. Был 2 раза за границей, за счет компании. 0989900602

8. 23 июля 2018

@Настя, Добрый вечер. Очень хорошая фраза — включайте голову, я тоже так говорю всем своим клиентам и действующим и потенциальным. А вы берете сейчас ответственность за то что прочитав ваши отзывы, люди даже не придут за информацией, и потеряют время, вы обещаете заплатить за обучение их детей? Вы обещаете обеспечить их на пенсии? Вы обещаете в случае какой то травмы или болезни, помогать финансово семье этих людей?
    Потому что, у меня, работая 6 лет в компании Салве Файненс, уже есть много случаев выплаты по Страховым Событиям таким как травма, онко, смерть…
    Поэтому фраза «включить голову» означает — договоритесь о личной встрече с финансовым экспертом и выяснить свои возможности.
    Весь цивилизованный мир так живет. Звоните. Обещаю обьяснить профессионально. Зомбировать не буду)))
    Вера Терская
    +380973639809

9. 15 июля 2018

@Гость, Не скоординированная Вами работа как консультанта не дает Вам права обвинять в этом Компанию(я про договора) :))

10. 6 июля 2018

@Vera,
    Я и моя жена,нас насобиралось много таких,многие заплатили по 9000гр.тоесть 18.000гр. с ноября,кто и раньше,чтобы уехать в Чехию работать, всё обещанием кормят почти год,уволился с работы,так как мне сказали,можешь смело рассчитаться и подача на визу,в этоге отморозилась вообще,жене так как и многим предлогали сотрудничество с ними,морочить дальше людям голову,тоесть по кругу всё сдругими только,так как наши знакомые встряли таким образом,они нам а сами бегают с октября,только они уже и визу открыли,уволились и досехпор отправить не могут и деньги не возвращают,будем подавать в суд за аферизм,это в Днепре,нас таких уже 8 человек,из не чернить а сажать нужно

Здравствуйте! Вы уже решили свой вопрос? это недоразумение или горькая правда? я только собралась документы подавать…

11. 23 июня 2018

Я вам уже ответила (см. предыдущее письмо). Обратитесь к руководителю офиса в г. Северодонецк. Решайте вопросы на месте. Уверена, безвыходных ситуаций не бывает.

12. 22 июня 2018

@Гость, Аналогичная ситуация!г.Северодонецк

13. 20 июня 2018

@Гость, я думаю, правильно будет разобраться на месте. Не стоит искать злой умысел там, где его нет. Обстоятельства могут быть совершенно объективными. Свяжитесь со своим менеджером еще раз и проясните ситуацию. Я уверена, вместе вы найдете правильное решение. Успехов))

14. 15 июня 2018

@Vera,

15. 12 июня 2018

Любопытно, кто Вам проплатил за то, что Вы черните достойную компанию? Не прячтесь за Анонимом, покажите свое лицо, приведите факты — будем разбираться. Ведите себя достойно. Я лично горжусь тем, что работаю в компании Salve Finance, которая помогает людям и защищает их от финансового коллапса, уготованного государством.

16. 12 июня 2018

@Евген, Народ бежите с этой компании,вас разводят как могут,как их не внесли ещё в черный список,они заняли первое место,они за год столько кинули вы только представить не можете,будете умнее и открывайте глаза свои

17. 1 июня 2018

Из практики финансового консультанта.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в район. Встречалась с учительницей. Рассказала о нашей компании, о накопительных программах, которые мы предлагаем с целью финансовой защиты в пенсионном возрасте. И что же я услышала в ответ? «Моя жизненная позиция: заболею — так заболею, умру — так и должно быть, денег не будет — так не я одна такая, рядом будут такие же бедные и голодные — как-нибудь проживем!» Ну что здесь комментировать? С такой жизненной позицией, на мой взгляд, нечего делать в школе, чтобы не уродовать судьбы детей.
    Но это случай единичный, хотя фаталисты все же встречаются. Гораздо приятнее беседовать с людьми, готовыми задуматься о своем будущем и о будущем детей, а также заранее позаботиться о том, чтобы в пенсионном возрасте не стать обузой для своих детей. А лучше — иметь возможность и для достойного отдыха, путешествий, возможность наслаждаться жизнью да еще и детям помогать и внуков воспитывать.
    Приходите в Salve Finance — мы поможем решить ваши вопросы, как помогли многим и многим другим обрести уверенность в завтрашнем дне. Если для вас это важно.

18. 30 мая 2018

Глубоко благодарна судьбе и тем людям ,которые пригласили меня в САЛВЕ 2,5 года назад. Одна лишь претензия: почему так долго шли? Почему скрывали от меня эту радость быть членом такого профессионального, дружного и порядочного коллектива?! Моя жизнь сейчас наполнена яркими красками и позитивными эмоциями! И все мы конечно-же чувствуем огромную ответственность за тех людей, которым фактически меняем судьбу!Я — юрист, и нести ответственность и справедливость для моих клиентов -это моё призвание!
    Наталья Бочацкая, руководитель по продажам северодонецкого офиса «Салве файненс Украина».

19. 28 мая 2018

@ЕЛЕНА, Добрый день, Елена. Чем вы занимаетесь? Вы сами понимаете , что такое Сетевой маркетинг? Когда люди в нашей стране, честно отработали на государство по 40 лет и вышли на пенсию и получают 1400 грн в месяц??? За 40 лет. Для примера, посчитайте свою зарплату за год и сколько вы тратите. Потом умножьте на 40 лет и посмотрим, к чему вы прийдете. Как обычный человек может заработать честно на квартиру получая зарплату к примеру 10000грн в месяц?
    В интернете есть куча статей, что такое сетевой маркетинг и как он работает в цивилизованных странах.
    Для Вас специально дам ссылки:

20. 28 мая 2018

@Евген, какое кидалово? вы разобрались в продукте?

21. 28 мая 2018

Успешная компания.Работает на рынке Украины 13 лет официально. Каждый год компания развивается и открывает новые офисы на территории Украины. Свое сотрудничество с компанией я начал с ноября 2016 года. Я принял решение для себя поменять свою жизнь, научиться строить свой бизнес с нуля, работая на основной работе. Тренинги и семинары в компании научили меня по другому относиться к себе и к людям которые находятся рядом со мной. Я научился работать в команде. Получалась не так быстро как я хотел, но делая шаг за шагом я начал добиваться успеха и подниматься по карьере в компании. На данный момент у меня есть свой дополнительный бизнес который каждый месяц приносит мне прибыль. У меня есть моя лучшая команда, которая поверила мне и вместе мы начали учиться и строить бизнес.
    Через год я хочу выйти на пассивный доход (резидуальный). Салве крутая компания!
    Если у вас есть сомнения, прошу звонить на прямую +380506337157

22. 20 мая 2018

Кидалово конкретное , развила на
    6 тысяч .грн. Знакомая друга, привлечение, друзей, родственников , сплошной обман!

23. 19 мая 2018

Это все, ребята , СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ , еще и с привлечением своих родных и близких . Методы у этих «успешных предпринимателей » , мягко скажем, не этичны.Чувство наигранности этой «успешной компании» просто зашкаливает. Я сама , чуть было не повелась на эту пыль в глаза .Но когда мне сказали — давайте , доставайте телефон, звоните по списку и приглашайте знакомых , близких , родных на беседы,тут я и поняла в чем заключается деятельность этой конторы. А на этих беседах идет промывка мозгов , возьмите , купите , жизненно необходимо. Ах, да еще ! После третьей лекции, предложили заполнить анкету , и заплатить 500 грн. «И тогда,вы в нашей успешной компании».Следующий этап это покупка страхового полиса. А потом ищите себе команду , которая пройдет весь этот же путь , который прошли и вы. Но если у вас есть хоть капелька адекватности , то вы поймете , что все это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и не более. И никакие БАГАТСВА , как вам обещают и втирают шарлатаны, одевшие пиджаки — костюмы , вы и близко не увидите .

24. 15 мая 2018

@Лариса, доброго дня відпишіть мені в вайбері 0634163533

25. 13 мая 2018

Я только только познаю эту компанию,работу в ней, читаю отзывы, и информацию. Очень много хороших отзывов,мне это нравится.Хотелось бы научиться чему-то новому,быть финансово грамотной, позаботится о будущем семьи и поделиться с другими информацией.

26. 2 февраля 2018

Побывав на консультации, хочу сказать одно: ЛЮДИ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ, мыслите критично, не попадайте на удочку, читайте отзывы, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!

27. 10 ноября 2017

Европейская компания, которая понимает потребность наших людей в пенсионном обеспечении. Лучшее обучение в компании.

28. 3 сентября 2017

@Ирина, предложили работать в Salve Finance, обучение ПЛАТНОЕ- 300 грн, а вы пишите, что обучение БЕСПЛАТНОЕ….

29. 25 мая 2017

Я в компании «Salve Finance» с 2015 года. За это время получила массу положительных эмоций, а это играет огромную роль в работе. Обучение всегда нужно, на месте не стоим, развиваемся. Путешествия
    тоже играют роль. И для уважающих себя- можно получить много всего полезного. Те кто любит своих близких, и заботиться о их будущем, не останутся в стороне. О себе, о своем достойном отдыхе, в солидном возрасте, думает каждый человек, этот вопрос также продуман. Для каждого родителя играет роль,кем будет его ребенок, и этот вопрос можно решить в Компании. Есть возможность у любого ребенка обучаться в Европе. Одним словом, можно решить любой сложности вопрос. Присоединяйтесь и Вы останетесь довольны. Успеха ВСЕМ!!!

30. 18 мая 2017

Всем добрый день! Меня зовут Амбарцум. В бизнесе Салве я уже больше 5 лет! Работаю в харьковском офисе. Начинал я свою деятельность в Салве в режиме «по совместительству», т.к. уже много лет у меня есть основой вид бизнеса – ресторан и салон красоты. Но сегодня все чаще и чаще меня посещает мысль полностью посвятить свое время только бизнесу Салве, т.к. те возможности, которые он даёт — не дает ни один другой. Эта компания дала мне многое – я стал профессионал в сфере финансового консалтинга, обеспечил будущее своей семье, своим детям и многим другим семьям, которые поверили мне и открыли себе договора. И самое главное, в компании Салве я встретил прекрасную девушку, которая стала моей супругой! И теперь мы вдвоем создаем наш семейный бизнес и много путешествуем вместе с командой Салве!

31. 16 мая 2017

ИНГА

В компании SALVE FINANCE я с 2010 года. За это время я обрела очень хороший опыт, многому научилась и узнала о финансовом рынке, о работе страховых компаний Life. В компании очень профессионально объединены и проводятся учёба и практика. Компания предоставляет возможность получить новую профессию- финансовый консультант. Благодаря SALVE я обрела много новых друзей. Одним словом наша компания – это карьерный рост, обучение, классный совместный отдых, путешествия, интересные, позитивные люди. Если ВЫ не боитесь перемен и сами готовы меняться, добро пожаловать в нашу компанию!!!

32. 28 апреля 2017

Доброе утро! Я в компании Salve Finance с 2013г. Достигла уровня руководителя филиала. Мне очень нравиться здесь работать. Салве открывает новые возможности получить новую профессию-финансовый консультант,научиться финансовой грамотности,а у нас ее как не хватает.Сделать карьеру,войти в совет директоров,стать акционером компании и соответственно иметь приличный заработок! Компания Салве проводит обучающие семинары,тренинги, конференции. Я мечтала побывать за границей,отдыхать,путешествовать. И благодаря Салве моя мечта сбылась. Я была в Словакии-в Татрах в 2016г.,в ШРИ-ЛАНКЕ в марте 2017г. Отдых незабываемый,эмоции переполняют,словами просто не передать. Мечты сбываются!!!!! Присоеденяйтесь. В Салве работают настоящие прфессионалы-активные,позитивные,целеустремленные.Помогут,поддержут и подскажут в любой ситуации.Потому Я здесь и сейчас!!! Позаботтесь о своем светлом будущем сами и будущем своих детей.

33. 14 апреля 2017

Шри Ланка — там рай! Солнце. Океан. Яркие краски. И все за счет компании Salve Finance.
    С компанией Salve Finance я знакома 9 лет. Активно работаю с 2015г. Сейчас я тренер менеджеров. Моя цель — стать акционером компании. И я им стану. За последние 2 года моя жизнь кардинально изменилась. Обучение. Тренинги. Общение с интересными людьми. Новые знакомства. Все то открывает новые возможности. А еще за эти 2 года я побывала на трех международных конференциях – в Словакии, в Турции, на Шри Ланке.

Salve Finance – компания с которой я путешествую, отдыхаю и за это еще и получаю очень привлекательные бонусы.

34. 28 марта 2017

Всем доброго времени суток! Моей истории в Салве в октябре этого года будет уже 9 лет! И в начале всей этой истории трудно было людям объяснить наше предложение обеспечить себя пенсией самостоятельно. Сегодня государство открыто говорит об этом, инспектора из пенсионного фонда просят нас настойчивее объяснять людям — пенсия, это, практически, их собственная ответственность перед собой. И прекрасно, когда есть такой профессионал в лице нашей компании, где специалисты могут дать полную подробную информацию и предложить качественное решение. В компании есть все — карьера, деньги, обучение, путешествия, прекрасные люди, которые в столь сложной ситуации делают большое полезное дело для будущего наших украинцев. Мы развивающаяся компания и всегда рады сотрудничать с амбициозными людьми, готовыми к большим переменам в своей жизни.
    Я открыта для общения 0662943361,0631520313

35. 27 марта 2017

Всім доброго часу доби. Мене звати Рогозіна Лариса, я працюю головним бухгалтером в торговій компанії м. Рівне і по сумісництву — керівником з продажу компанії Салве Файненс. Цією справою я займаюсь уже більше 5 років. Дуже люблю цифри і людей, саме тому Салве для мене — ідеальний роботодавець. Дуже приємно, коли через рік, через два, чи через три клієнти телефонують самі, приходять з іншими поглядами і спокійно, усвідомлено, виважено відкривають собі та своїм рідним нові програми. Я щиро вірю в ідею компанії, мені подобається справа, яку ми робимо і заробіток, який я отримую. Запрошую всіх, хто хоче змінити своє життя, в нашу команду Салве Файненс. В нас є кому допогти Вам реалізувати себе в цій непростій, але перспективній області. Знаєте як у нашій Компанії звичайні люди досягають незвичайних успіхів? Просто вони беруться за справи, на які у розумніших, багатших, кваліфікованіших людей не вистачає мужності або нерозсудливості.

36. 25 марта 2017

Второй год работаю в компании Салве Файненс Украина. Я пенсионер. Зарабатываю в размере еще 1-2 пенсии. Все зависит от моей активности или неактивности. Нравится доступное и организованное обучение. Нравиться общение, организация досуга. Это профессия будущего. Учитесь! Не пожалеете!

37. 24 марта 2017

За четыре года работы в Salve Finance, я закрыла четвертую позицию. Мне очень нравится работать здесь. Я открываю перед собой новые перспективы и возможности, общение с очень интересными людьми. Компания предлагает обучающие семинары и занятия, которые делают практические способности коммуницировать и продавать, учат управлять и мотивировать собственную команду. А главное, мы предлагаем людям позаботиться не только о своём будущем, но и о будущем своих детей.

38. 21 марта 2017

При общем опыте работы в страховании около 10 лет , в Salve finance я всего как год.прельстило то,что есть обучение!есть помощь и поддержка!контакт с руководством, вопросы можно решать в «ручном режиме». Для меня важно наличие метод.материалов!
    Здесь не сложно учиться и приятно учить! Мне нравится стиль руководства и методы работы!

39. 18 марта 2017

Всем доброго времени суток!
    Я совсем недавно стала сотрудником компании Salve Finance.Нахожусь на позиции Старший консультант.Для меня это возможность обучиться новой профессии,разобраться в вопросах финансовой грамотности,возможность сделать карьеру в этой компании и соответственно иметь приличный зароботок.
    В нашей компании работают интересные,позитивные и целеустремленные люди,которые к тому же являются настоящими профессионалами,знающими своё дело.
    Сегодня в нашей стране всё очень стремительно меняется.И многие люди уже сейчас понимают,что «сегодня»нужно что-то предпринять для того,чтобы «завтра» чувствовать себя уверенно в плане финансов.Вот для таких ,думающих о завтрашнем дне людях,работает наша компания.Мы готовы помочь всем желающим разобраться,как правильно,надёжно и выгодно вложить средства,чтобы «завтра»наши дети смогли получить достойное образование,чтобы осуществилась чья-то мечта о долгожданной покупке,что бы не «существовать»на пенсию от государства,а иметь приличные средства в почтенном возрасте.
    Считаю,что вся наша команда занимается нужным делом,особенно это актуально в нынешней обстановке.Приходите!Всегда готовы помочь профессиональным советом!

40. 18 марта 2017

Я сотрудничаю с компанией Salve Finance с 2012 года, достигла уровня руководителя филиала. Мне очень нравиться здесь работать. Здесь много можно получить разных возможностей. Начиная от карьерного роста, профессионального обучения и личностного роста. Разобраться в финансовой грамотности, стать грамотным финансовым консультантом, занимать руководящие позиции и войти в совет директоров. Здесь работают активные, целеустремленные, позитивные, знающие свое дело профессионалы. больше всего меня привлекает здесь обучающие семинары, тренинги и конференции, как местные так и выездные.

41. 17 марта 2017

Доброго ранку! І не важливо, що коли Ви будете читати мій відклик, для Вас, вже буде не ранок, а вечір, тому що, якщо Ви прокинулись, то будь-яка пора доби , для Вас і буде ранком!!!
    Я дуже емоційна людина, тому наперед прошу пробачення, за те, що можливо когось ображу, але… Ви знаєте, що можливо саме через підтримку і розуміння я 19 травня 2017 року буду святкувати з компанією Salve finance 7 років. Можливо хтось скаже, що це мало, але саме в сім років, я пішла до школи, як багато хто з Вас. Та чи вчителі у нас були різні, тому що за 10 років навчання, бо татова робота вимагала переїздів у багато регіонів СРСР, я змінила 8 шкіл, чи виховання у сім’ї, чи може ми з Вами жили в різних країнах, але сприйняття реальності у більшості з нас дуже відрізняється. Ви собі це не можете уявити? Але це так!
    Я люблю людей, тих, хто піклується про своїх рідних, хто не зважаючи на зайнятість знаходить час подзвонити і поцікавитись, як у тебе справи, хто підставить своє плече, щоб ти не впав і буде з тобою і в горі, і в радості, хто не буде сміятись з твоїх невдач та падінь, і щиро радітиме твоїм злетам та перемогам. І все це я кажу не тільки про свою родину, а й про нашу компанію Салве. Тому що коли пішов з життя 06.01.2016 року мій чоловік, саме мій директор Харківського офісу Бєляєв Олександр, саме наші менеджери, були серед самої найближчої підтримки. Всі питали — ЧИМ ТОБІ ДОПОМОГТИ, І ДОПОМАГАЛИ МОВЧКИ НІЧОГО НЕ ВИМАГАЮЧИ НАТОМІСТЬ!!!
    У моїй родині всі мають поліси накопичення і захисту, тому я сама відчула той сервіс, який пропоную людям — відправила у сервісний центр тільки документи по чоловікові і все, через прописаний у Договорі час мені і донці надійшли кошти,як вигодонабувачам. Можливо Ви скажете, що мені повезло, але таких випадків тільки у моїй структурі 4, люди отримували, без зволікань компенсації по захворюванням, інвалідностям, та травмам і навіть друкували нам подяки через районну газету «Промінь».
    До нас звертаються журналісти місцевих ЗМІ, за допомогою у висвітленні питань по трьохрівневій Пенсійній реформі. Ми завжди відкриті для діалогу, тому що навчання, яке ми проходимо згідно своїй кар’єрі, та досвід нашої компанії у проведенні Реформ у країнах Східної Европи, дає нам змогу бути на кілька кроків, чи років, попереду в інформаційній обізнаності. Хто відкритий до діалогу і хоче бути творцем своєї фінансової долі — запрошую до діалогу. А нашим колегам пропоную підписуватись своїми іменами повністю, тому що ми повинні пишатись належністю до компанії, компанії №1 України за 2016 рік, компанії, яка має Державні нагороди України і про яку знають далеко за межами нашої країни.
    З повагою Ваша Анна Безверха, 0675760498, 0993833657.

42. 15 марта 2017

Всем добрый день! Я являюсь сотрудником Salve Finance уже 4 года за этот период стала Руководителем филиала чем очень горжусь,т.к финансист по профилю (до этого есть опыт работы в банке 13 лет)считаю ,что именно в этой компании есть возможность реализовать свои амбиции, но не для всех!!! Нет, возможность у всех одинакова и мотивации у компании мощные ( помимо бесплатного обучения, комиссионных за Ваши зделки, есть такие «пряники»как локальные акции, т.е. отдых за счет компании) такого отношения к сотрудникам можно встретить только в достойных компаниях. Что касается самого направления деятельности финансового консультирования, то это индивидуальный подход к каждому клиенту и вопросы, которые мы берем на себя ответственность помочь решить-это только с доверием клиента.Компания работает 20 лет на рынке Европы и 11 лет на Украине по основным направлениям обеспечении пенсии и обучении детей считаю, что очень приличный возраст доверия клиентов компании и причина этому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! Обращаюсь к тем у кого не получилось научиться, понять,разобраться не лишайте возможности всех тех кого вы любите, цените и уважаете, потому что время привычной жизни изменилось уже не придут и не дадут то к чему поколениями привыкали . Сегодня каждый должен взять ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за себя и своих близких и это самое сложное ,что НУЖНО сделать.

43. 14 марта 2017

Если я назову свой возраст, вы скажете: так долго не живут, во всяком случае, не работают)) Шучу, конечно. Но тем не менее, даже в моем преклонном (простите, почтенном) возрасте я нашла для себя много нового и интересного в компании Salve. Я вполне состоявшийся человек, уважаемый, с именем в профессиональной среде (а среди журналистов получить признание непросто) и могу себе позволить, не спеша и не напрягаясь, окунуться в новую сферу деятельности — финансовый консалтинг. Скажу честно, я получаю огромное удовольствие от общения с людьми (и не только с коллегами — они достойны самого высокого уважения), но и с теми, кому я имею честь передать важную для них информацию. Наше государство опоздало не только с привитием финансовой культуры и финансовой грамотности. Оно долго и тщательно скрывало от своих граждан, на пороге какой нищеты намеревается их бросить, когда пенсионный фонд иссякнет и нечем будет платить пенсии миллионам пенсионеров. Так вот нам, сотрудникам компании Salve Finance, доверена честь (доверена самим временем, ни много, ни мало) донести людям информацию о том, как они могут решить для себя жизненно важные вопросы — о возможностях альтернативной, дополнительной пенсии, чтобы не остаться за чертой бедности, когда уже по возрасту они не смогут ни трудоустроиться, ни просто выполнять привычную работу. Потому, «уважаемы гости», не смейте бросаться грязью и чернить тех людей, которые верят в пользу своего дела и которые приносят пользу тем, кто в состоянии мыслить здраво, рассуждать и оценивать сложившуюся в стране ситуацию. Лучше приходите — обращаюсь к достойным — и пополняйте наши ряды. Работы хватит всем! Благо, государство, день ото дня осчасливливает нас новостями: «Райнерт: Украине стоит ввести продовольственные карточки»,» Пенсия? Забудьте!», «Пенсионный возраст, повышение и налог «для всех»: как изменится жизнь украинских пенсионеров в 2017-м». Правда, жить весело?

44. 14 марта 2017

Сотрудничаю с компанией Salve Finance только 3 месяца, однако за этот период времени получила огромное количество знаний и умений, которых, наверное, не получила за все годы обучения в высших заведениях ( колледже, ВУЗе). Мне 20 лет, и я с позиции молодого поколения могу сказать, какие перспективы вижу и к чему буду стремиться. Во-первых, возможность саморазвития: есть множество семинаров, презентаций, лекций, личных бесед — и это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Попробуйте сейчас найти бесплатные лекции по психологии, построению бизнеса, нет почти такого, это всё стоит бешеных денег + не факт, что это действительно Вам пригодится в жизни, а здесь же выступают люди-практики, которые сами прошли этапы карьерного роста и на собственном опыте помогают разобраться в проблемах развития в этом бизнесе! Также, для меня очень важна возможность карьерного роста, которая здесь ЕСТЬ, и четко указаны условия, которые нужно выполнить для этого. Работать по найму не планирую уже в ближайшем будущем, поэтому, стремлюсь максимально быстро выйти на необходимый мне доход и заниматься только данным родом деятельности! Очень важна для меня возможность поездок за границу на отдых и обучение, ни разу не была за границей, поэтому, для меня это одна из главных целей, к которым стремлюсь. Вообщем, компания САМАЯ ЛУЧШАЯ С САМЫМИ ЛУЧШИМИ ЛЮДЬМИ!!))) А дальше уже выбор за Вами, гости!:)

45. 13 марта 2017

Я работаю в компании Салве Финанс 5лет, достигла уровня руководителя филиала в городе Подольск Одесской области.
    Сегодня многих украинцев волнует вопрос «Что будет с украинцами в старости?».
    о конкретно они получают очень мало информации. Именно поэтому компания Салве Финанс в лице наших консультантов по простому, но профессионально помогает решить свой пенсионный вопрос. Наши украинцы оказались неподготовленными к этой проблеме. Но, чтобы это было в рамках закона, необходимо знать, как работают программы, которые мы предлагаем, как они защищают наших клиентов при любых обстоятельствах.
    Но, кроме пенсионной проблемы, мы помогаем решить вопрос обучения наших детей. Эксклюзивный продукт компании Салве Финанс — обучение детей за границей.
    А, самое главное, у фирмы, обучающей своих сотрудников – большое будущее.
    Сотрудники, приобретая новую профессию — финансовых консультантов — еще и трудоустраиваются официально. Этим может похвастаться не каждая фирма. Наших сотрудников бесплатно обучают риторике, психологии и ораторскому искусству.
    Наша Украина достойна иметь профессионалов в сфере финансового консультирования, в лице консультантов нашей компании , чтобы помогать нашим людям разобраться в своих финансах. В компании Салве Финанс можно работать по совместительству, и не только в том регионе, где ты проживаешь, а и по всей Украине. Присоединяйтесь к нашей команде — и мы поможем реализовать Ваши мечты. Консультации по телефону 0993303932.

46. 13 марта 2017

«И господа, если вы не нашли времени в течении 6 месяцев получить ваши комиссионные, то это чьи проблемы???» Молодец! В самую точку!

47. 10 марта 2017

Я работаю в компании Salve Finance меньше года, но уже успела оценить высокий профессионализм сотрудников. Мне 23 года и что впечатлило, ко мне сразу начали относиться с уважением, а в самой компании есть перспективы карьерного роста. Salve предоставляет финансовые услуги в сфере страхования жизни. Работает с лучшими страховыми компаниями (TAC life, Княжа live VIG) Компания, предоставляет услуги финансового консультирования. Работает с лучшими страховыми компаниями. Сотрудники компании — финансовые консультанты, подбирают выгодные страховые программы, подсказывают людям как правильно сохранить свои деньги, чтобы в будущем получить выгодные страховые выплаты. Услуги Salve Finance можно считать альтернативой пенсионному фонду, эта компания предлагает возможность накапливать себе на пенсию, откладывать деньги на будущее. Всем советую приобщаться к нам в качестве клиентов или сотрудников

48. 24 января 2017

Уважаемые Гости, я начала этот бизнес в посёлке. Где 6,5 тыс населения, обычный человек, но с большими амбициями) Директорскую позицию мне не помешали закрыть ни отсутствие рядом со мной моего менеджера, ни потребность возить себя и своих сотрудников за 60 км на обучения. Просто ещё 4 года назад я поняла для себя важность того чем занимается Салве, именно Салве — это независимая консультационная компания. Нужно для себя разбелить понятие сотрудник и клиент. Разобраться сначала как клиенту, и только потом начинать сотрудничать. Исходя из последних выступлений Розенка, с 2020 года только от 8 до 30% украинцев смогут рассчитывать на государственную пенсию! Мне очень нехватает консультантов, потому что я понимаю скольким людям нужно донести эту информацию. Поэтому, Гость, который говорит что нам не нужны лидеры, очень ошибается. Нам они ой как нужны! Только здесь такие отзывы писать лидер точно не будет) у него на это времени нет. Для меня, как для директора, это является частью моих обязанностей. Надеюсь это мой последний комментарий. Я люблю профессиональные, грамотные вопросы, на которые можно дать такой же ответ.
    Хорошего всем дня, и правильного выбора. Принимайте решения, руководствуясь фактами, а не тем что пишут «на заборе».
    Будут нужны ответы, звоните 0973639809.

49. 24 января 2017

Гость, который не называет даже имени. Вы пишете абсолютную ложь. Если бы у любого из вас на работе не доплатили хоть 5 грн., вы бы постарались разобраться почему. А здесь из за лени этого не делаете. Это во первых. Во вторых, обычный консультант за свои продажи получает больше, чем менеджер, который с ним «возится». И да, деньги можно заработать только за договор, а не за то что вы приходите, слушаете, и уходите. Я не встречала ни одного бизнеса, в котором вы бы пришли на работу и сказали: «я пока не готова делать то о чем вы говорите, я ещё поразбираюсь», и через месяц, не принеся такой компании ни одной копейки, получить зарплату. В любом наёмном труде, после такой фразы вам бы показали на дверь. У нас вы получаете комиссионные за каждый альман, разрывают договор в одностороннем порядке только через полгода, если человек не сделал ни одного договора за эти полгода. И господа, если вы не нашли времени в течении 6 месяцев получить ваши комиссионные, то это чьи проблемы???

50. 13 декабря 2016

Работаю в этой компании весьма успешно. Выяснил всю информацию. Все законно. Если у вас есть сомнения, прошу звонить на прямую +380506337157

1. 24 сентября 2012

Итак посудим о данной компании вместе, я не буду ни пиарить, не буду кричать что данная компания является мошенниками, если вы спросите является ли данная компания мошенник мое мнение да, но судить вам. Итак начнем, первое что рассмотрим это домен, salvegroup.com итак какую информацию мы имеем о домене он зарегистрирован в 2003-12-12, на организацию All Finance Services a.s., адресс данной компании All Finance Services a.s город Bratislava, Slovak Republic, ул Lamacska cesta 3 что мы имеем по этому адрессу
    По этому адресу находиться:
    Boiron SK, s.r.o.‎
    Rádio Expres‎
    Výskumný ústav papiera a celulózy‎
    вот ссылочка кому интересно https://maps.google.com.ua/maps?oe=utf-8&client=firefox-a&q=Bratislava+Lamacska+cesta+3&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x476c8c769cb24b29:0x7968878ab579f712,Lama%C4%8Dsk%C3%A1+cesta+3,+84104+Karlova+Ves,+%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F&gl=ua&ei=-qJgUNPiMqik4gTtz4CACg&ved=0CDIQ8gEwAA
    никакой All Finance Services a.s. ни salvegroup ни salve Finance нет
    телефон компании 421.258228111 не нашел ниодну компанию с таким ном телефона, на этот телефон зарегистрировано очень много доменов таких как penta-holding.com, dunajpetroltrade.com и так далее меняется страна адрес но человек один и тот же , приведем пример

domain: dunajpetroltrade.com
    owner: n/a
    organization: DUNAJ PETROL TRADE a.s.
    address: Zahradnicka 16

address: Stara prievozska 2
    city: Bratislava
    postal-code: 82109
    phone: +42.1

если честно мне этого уже хватает что бы посудить об данной компании, на домене закончим))) но изъян там очень много впреть что в salvegroup.com менялась информация и адрес компании но там её тоже нет , итак посмотрим юр адрес компании у них на сайте, интересно веть, итак на сайте мы находим адресс
    Salve Group, a.s.
    Bratislava Business Center V
    Plynárenská 7/A
    824 60 Bratislava 26
    Slovaki

итак адрес у нас Plynárenská 7/A, а там нет такой компании от незадача… вот список компаний которые находятся по данному адресу:

Štúdio Krásy Iduna
    +421 2/534 101 48 ‎ · iduna.sk
    Sap Slovensko S.r.o.
    +421 2/582 561 11 ‎ · sap.com
    London Café
    londoncafe.sk
    Отзывов: 3
    «Interiér reštaurácie Vás prenesie do atmosféry londýnskych pubov, …» — kamnapivo.sk
    Dial Telecom, a.s.
    Plynárenská 7, 82109 Bratislava, Словакия 78 м В
    +421 2/206 020 70 ‎ · dial.sk
    Tempest A.s.
    +421 2/502 671 11 ‎ · tempest.sk
    Whirlpool Slovakia spol. S R.o.
    +421 2/581 044 01 ‎ · whirlpool.sk
    1 отзыв
    Joanidisová Ludmila, JUDr.
    +421 2/206 028 82 ‎ · notaries.sk
    A La Carte (ex Al Dente — Bbc 5)
    +421 2/534 116 06 ‎ · prestorestaurant.sk
    «Stredomorská kuchyňa, široká ponuka cestovín, grilovaných špecialít, …» — obedovat.sk
    UniCredit Leasing Slovakia a.s.
    Plynárenská 7, 81499 Bratislava, Словакия 15 м ЮВ
    Philips Slovakia S.r.o.
    +421 2/206 661 01 ‎ · philips.sk
    Al Diente Ristorante
    +421 2/534 116 06 ‎
    Poisťovňa Cardif Slovakia A.s.
    +421 2/582 400 11 ‎
    +421 2/582 535 22 ‎
    Nadácia Salve
    +421 2/582 535 67 ‎ · nadaciasalve.sk
    Словакия
    CCS Slovenská spoločnosť pre platobné karty s.r.o.
    +421 2/582 806 66 ‎
    Cafe Franck
    +421 2/534 118 29 ‎
    Soluziona, A.s.
    +421 2/582 291 11

как написано на сайте Головний офіс компанії зараз знаходиться в Братиславі. он то по ходу из братислава никуда и не выезжал, да и есть ли он?

еще возник вопрос SALVE GROUP London
    ЛОНДОН!!!? причем тут Лондон? не понятно…. по ходу одно название, но к чему непонятно… Мне уже порядком надоело искать информацию поэтому я закончу, а выводы делать вам…
    Сотрудники данной компании вам есть что сказать очень интересно послушать ваше мнение и что вы скажите на выше на писаное

2. 6 июня 2012

Компания SALVE FINANCE -это будущее наше и наших детей!!! Для того чтобы писать негативные отзывы, надо разобраться во всем,а потом девать рекомендации другим!! А то получается-кто сказал что-то, где-то слышал и в результате сделал выводы в меру своей безграмотности!

Региональный директор 1

Добавьте зарплату в компании Salve Finance

Добавить отзыв о работодателе Salve Finance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Salve Finance?