SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты, вакансии

1 16 17 18 19 20 34
  1. Гость
    15 Мар 2018

    Гость :
    так какя зп СВ?

    Максимум 14500 если команда все сделала , план и цели(это в больших городах) в маленьких городах не миллионниках максимум 12,500

  2. Гость
    13 Мар 2018

    Зарплату подняли всем. От мерчей и техников до менеджеров. Коммуникацию увидите скоро. Вам должны были сообщить уже ваши руководители.

  3. Гость
    11 Мар 2018

    Гость :
    а кто знает, почему в Кропивницком должность СВ уже как пол года не могут закрыть???

    На зарплату супера в среднем от 10000 до 12.800 максимум думаю мало кто пойдёт , Торговый столько получает и нет никаких проблем, голова не болит за все

  4. Гость
    10 Мар 2018

    Я думаю это проблема в ТМ, как можно должность так долго не закрывать, плуг походу!

  5. Гость
    9 Мар 2018

    Гость :
    а кто знает, почему в Кропивницком должность СВ уже как пол года не могут закрыть???

    Я думаю за зп супера и как его епут за все, и работаешь по выходным с отчетами, думаю никто не захочет.

  6. Гость
    8 Мар 2018

    а кто знает, почему в Кропивницком должность СВ уже как пол года не могут закрыть???

  7. Гость
    7 Мар 2018

    Гость :
    Ага, и в связи с повышением зарплаты, планы на март поставили просто космические!!!! 100 % прирост по отношению к февралю.

    Специально чтобы много не заработали )))уже ввн подняла с марта зарплату , уже получают 15000 грн с легка а мы ждём и как говорят там ноем )

  8. Гость
    7 Мар 2018

    @Гость, специально чтобы меньше заработали ))

  9. Гость
    7 Мар 2018

    Пошутил кто то про зарплату )))

  10. Гость
    7 Мар 2018

    Зарплату наверное руководящему составу подняли, а торговым — планы!

  11. Гость
    7 Мар 2018

    @Гость, Они планы с зарплатой перепутали :)

  12. Гость
    7 Мар 2018

    Гость :
    С 1 марта повышена зарплата. Всем.

    На сколько хоть подняли? Амортизацию авто тоже?

  13. Гость
    7 Мар 2018

    Ага, и в связи с повышением зарплаты, планы на март поставили просто космические!!!! 100 % прирост по отношению к февралю.

  14. Гость
    6 Мар 2018

    Наверное очень долго ждать необходимо…

  15. Гость
    6 Мар 2018

    С 1 марта повышена зарплата. Всем.

  16. Гость
    5 Мар 2018

    Да *ер там, оленьник все украл в том Ровно, говорят взяли коров пасти на испытательном, но начал навоз пропадать, выгнали и отдуда…

  17. Гость
    4 Мар 2018

    @Гость, Да в ровно перспектива огроная

  18. Гость
    3 Мар 2018

    Ребята, а кто знает, почему в Кропивницком должность СВ уже как пол года не могут закрыть???

  19. Гость
    3 Мар 2018

    Не ной ,сказали ж ясно!!! Не нравится пошол вон, а то как шавка скулиш))

  20. Гость
    3 Мар 2018

    @Гость, Зачем так говорить , из фирмы уже ушло к конкуренту очень много хороших ребят из за вашей ерунды. За вашу зарплату 10000 которую надо ещё постараться сделать слишком много обязанностей , координаты , время в полях, время начала и последний, приняли точки Хореки а там жопа, уже спрашиваете почему не работает она, типо у хореки работала- вы что глупые как Хорека это делала??разливное договора за них подпиши , хш Медведь уже заколебали с ними, договора с точкой подпиши тот договор, куча бесплатных целей которые делаешь, поставьте за цели — бад, старопрамен, и все остальное доп бонус, и вы увидите что за деньги они будут делаться, а не ставить премиум , отследить цель нельзя, сидишь считаешь .поставьте одинаковую зп — не делите между большим городом и малым, ЗП нормальная хотяб чтобы примерно выходила 15500, мой сосед работая на Оболонь с прошлого года получает 14000-15000 , торгуя 20 далл в день той вонючей водой и пивом, а мы продаём сумасшедшие объемы. Прислушайтесь уже там наверху, вам приятно когда все работают сквозь зубы, держась тут пока не найдут лучший вариант???

  21. Саша
    2 Мар 2018

    Да зачем мне ваши корпоративные мероприятия ,экскурсии и призрачные бонусы!Зарплату нормальную дайте людям!Торговый на своем авто должен получать 15 000 грн плюс процент!

  22. Гость
    26 Фев 2018

    Здесь на цепи ни кого не держат. Что то не нравится вот дверь вон на…

  23. Гость
    24 Фев 2018

    @Гость, Ой. Че за шавка заскулила? Тролль шпаковский

  24. Гость
    24 Фев 2018

    @Сотрудник, этих тварей маркетологов уволить 10 лет наз нужно было. Тупой шпаков не замечает. Микола бивень тупорылый. *** закварилась кантора. Аллилуя

  25. Гость
    16 Фев 2018

    Гость :
    11 000 грн зарплата торгового и 34 копейки амортизация и призрачные бонусы- это ни о чем.Таксисты больше раза в 2 зарабатывают.

    Так кто тебя держит. Иди в такси и не ной.

  26. Гость
    16 Фев 2018

    Гость :
    Пора пересматривать ЗП и амортизацию!

    Счастлив тот кто умеет ждать. В процессе

  27. Гость
    16 Фев 2018

    11 000 грн зарплата торгового и 34 копейки амортизация и призрачные бонусы- это ни о чем.Таксисты больше раза в 2 зарабатывают.

  28. Гость
    8 Фев 2018

    Пора пересматривать ЗП и амортизацию!

  29. Гость
    3 Фев 2018

    Покинул сию фирму еще 2011 году с должности М2. Читаю и понимаю, что время там застыло и на манеже все знакомые клоуны и приевшиеся фокусники. Люди как зомби застыли (застряли) во времени и потерялись в пространстве.

  30. Гость
    1 Фев 2018

    Где достойная зарплата ???????в России зарплата торгового Инбев больше в 4 раза чем у нас , пора за людей принимать

  31. Торговый ХоРеКа
    31 Янв 2018

    Интересная молодая компания, хорошая,амбициозная, многозадачная)працювати можно. всегда что то новенькое каждое утренее собрание где в некоторых моментах если принимать все близко к сердцу то просто не выжывешь)(Слава Богу они уже 2 раза в неделю и то утром) где тебе донесут инфу что все ужасно) и надо куча бумажек переподписать) а продажи на последок уже). С декабря какой то хаос, вбросы от руководителей, подоражание с 15 декабря, и делайте планы) А в январе попрыходил геморой) передача точек, 1 визит и последний, отчет за каждый шаг. Компания все больше стараеться с экономить на м 1, м2 , прибавляеться больше работы,точно как работник)в рабстве, если мозги не включешь, обязаностей а оплата не совсем соответствует. вопросы важные по ключевым клиентам пол года решаються, где клиент потом уходит от нас, и потом опять бегаем к ниму но уже он конкурент).

  32. Гость
    30 Янв 2018

    Шановний РМ вибачте за звинувачення в вашу сторону, Ви дійсно показали всім що ви людина честі і діла! Бо до Вас на всі наші докази проти цього злодюги , коли ми в очі заявили цій опг, про те що вони злочинці, нам сказали це наші хворі фантазіі та почали звинувачувати просто у всіх бідах ін бев. Тому 11 працівників команди міста Рівного написали в один день заяви та пішли геть від цього куска смердючого лайна!! Ми були командою професіоналів які дійсно жили Ін бев, бо Ін бев це спосіб життя, та компанія #1 у світі. Такою вона залишиться на завжди для кожного з нас!!! Дякуємо!!

  33. Гость
    30 Янв 2018

    Гость :
    Оно нахрен никому не нужно если во главе очередной вор!!

    Тогда это что если не обвинение?

  34. Гость
    30 Янв 2018

    Кожного дня тепере будемо дякувати

  35. Гость
    29 Янв 2018

    Гость :
    Ніхто РМа нівчому не звинувачував!! Навпаки зробили комплімент !! За те,що дійсно не словом а ділом , довів що злодюг та ворів таких як оленьнік в своіх рядах бачить і терпіть не буде!! ДЯКУЄМО!!!

    Підтримую. ДЯКУЄМО!!!

  36. Гость
    26 Янв 2018

    Ніхто РМа нівчому не звинувачував!! Навпаки зробили комплімент !! За те,що дійсно не словом а ділом , довів що злодюг та ворів таких як оленьнік в своіх рядах бачить і терпіть не буде!! ДЯКУЄМО!!!

  37. Гость
    25 Янв 2018

    Гость :
    Фууухххх я наконец то решил и ушёл с Инбев ,устроился на другую фирму, отработал уже месяц и получил зп 13.400грн, это без адресок и gps , без отсиживания в тт из за времени, бесплатными этими покрытиями , в среднем зп постоянно было в районе 9000грн, я считаю за ту работу что я делал , нужно платить минимум 17000 грн, я считаю что я сильный торговый, но маразм фирмы убивает, поэтому удачи зомбиНбевцы.

    Ой… сколько уже таких вот считающих себя крутыми приползали и умоляли чтобы их взяли назад. Так что не плюй в колодец… удачи)) главное себя не обманывай

  38. Гость
    25 Янв 2018

    Гость :
    Невже Знову обiкрався чи як завжди нетверезе опозорилось ?!! Молодець РМ, значить красти не буде та наведе дiйсно порядок!!

    Тут просто деякі звинувачували нового РМа в томк що він краде. Тому якщо вони відповідають за свої слова то нехай вибачаться

  39. Гость
    25 Янв 2018

    Фууухххх я наконец то решил и ушёл с Инбев ,устроился на другую фирму, отработал уже месяц и получил зп 13.400грн, это без адресок и gps , без отсиживания в тт из за времени, бесплатными этими покрытиями , в среднем зп постоянно было в районе 9000грн, я считаю за ту работу что я делал , нужно платить минимум 17000 грн, я считаю что я сильный торговый, но маразм фирмы убивает, поэтому удачи зомбиНбевцы.

  40. Свято в Рiвному
    23 Янв 2018

    Це просто компанiЯ не достойна, такому гуру як оленьнiк!!
    все пропало,все пропало… Буде здавати авто перевiрте гуму та аккумулятор, бо вкраде!! Олiвцiв в офiсi вже нема

  41. Гость
    23 Янв 2018

    Невже Знову обiкрався чи як завжди нетверезе опозорилось ?!! Молодець РМ, значить красти не буде та наведе дiйсно порядок!!

  42. Гость
    22 Янв 2018

    Открыта вакансия дсма в ровно. Кто там из нытиков готов стать на его место и показать свое умение?

  43. Гость
    20 Янв 2018

    Соглашусь что очень много легло на нас торговых,мы Ефес хо, мы договора на них, скандалы в рознице за эти хо, теперь разлив за эти же деньги, Геморой в три раза , готовьте на весну кучу вакансий на торговых и суперов — все сбегут за ваши гроши работать, говорят карьерный рост в компании , я смотрю как супера постоянно дергают, потом сидит до ночи в офисе, утром в 6 утра в офисе готовит собрание , а зп чуть больше торгового, хочется сказать что я лучше в торговых посижу чем быть занятым работой 15/24часа,
    И хочется сказать вы хотите сделать бесплатно инвентаризацию за счёт торговых-это вообще моразммм, уже до драк доходит за эти хо , кому оно надо, а вы сидите и пишите почему эти рабы так мало срезали и подписали, когда маршрут 150км и ты думаешь в такую холодину до темна вернуться в город. Думайте не только за себя но и за торговых

Все зарплаты добавляются анонимно
Аппаратчик
Харьков • 1 зарплата
8 200 грн
Менеджер производства
Чернигов • 1 зарплата
110 000 грн
Мерчендайзер
Херсон • 3 зарплаты
9 000 .. 10 650 грн
Оператор
Чернигов • 1 зарплата
11 000 грн
Супервайзер
Одесса • 2 зарплаты
30 000 .. 44 000 грн
Торговый агент
Херсон • 1 зарплата
9 300 грн
Торговый представитель
Одесса • 1 зарплата
19 000 грн
ТП
Запорожье • 1 зарплата
12 000 грн
Финансовый специалист
Харьков • 1 зарплата
18 000 грн

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя SUN InBev Ukraine: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв