SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 5 марта 2012

Читая отзывы, очень заметно, что поток негатива бывших (или не бывших) работников пытаются искусственно уравновесить «позитивом». Работа PR-щиков или HR. После каждого негативного комментария — оправдывающий. :) Но вот вы не продумали одного: вместо того, чтобы говорить про «удел слабых, которые только и умеют лить грязь», вы бы лучше написали о каких-то позитивных сторонах работы в компании. Выглядело бы правдоподобнее ;) Искренний посыл всегда распознается адресатом!
    Я, между тем, просто интересуюсь — прохожу конкурс в данный момент, но видимо, напрасно трачу время. :) Ребята, всем спасибо за честность и искренность — она читается между строк!

2. 4 марта 2012

To Sliding: BRAVO! Все в точку! — Кто хочет реальное представление о компании!
    Что касается английского — так тут 90% его не знают в компании, так что не гавкайте!
    А вот это «100%, те, кто действительно работают в САН ИнБев, а не протирают штаны, знают, что там нужны реальные знания, а не хвастовство и поливание грязью других» — дешевый PR, который ничего не изменит. Компания прогнила насквозь!

3. 29 февраля 2012

Согласна с Я на 100%, те, кто действительно работают в САН ИнБев, а не протирают штаны, знают, что там нужны реальные знания, а не хвастовство и поливание грязью других, сама проходила собеседование в компании и таких собеседований как там еще не встречала, поскольку человека оценивают во всех направлениях, а знание английского это не мулька и даже не престиж компании, а отражение того, что там работают настоящие профессионалы.

4. 26 февраля 2012

Кантора — савок. Опыт — толковый. Как для первого опыта — отлично! Потом можно в нормальную компанию идти и там спокойно работать. Кросс функциональная координация отсутствует. Все решается на личных отношениях, а не через распределение ответственности и четкую постановку операционных задач. Генеральный Директор — по уровню реально савковая наменклатурщица. Экономят на всем и это печально. Должен быть все таки здравый баланс. Кантора может реально продавать больше и терять меньше (в продажах) если немного инвестирует в персонал. Считаю такой подход правильным. Надеяться на систему и плевать на людей необратимо понизит планку эффективности компании. Все просто: новому человеку всегда необходимо время, чтобы разобраться в барадаке процедур, который существует. На это уходит некоторое время (как правило 3-6 месяцев в зависимости от загрузки и сложности проекта) если человек через год уходит — какой компании он мало что даст. Но в этой компании ничего не поменяется пока не снимут бабушку с руля.

5. 23 февраля 2012

Дибилизм полный:требуется знание английского не ниже уровня интермедиат,собеседование на английском языке с директором,а выясняется,что работа с Россией и английский -это для понтов.Зовут на собеседование для массовки,а проходят свои(при мне парень привёл своего)Текучка бешенная.90%-женщины,общение-пауки в банки.

6. 14 февраля 2012

удел слабых искать причины вне себя и ныть что то о несправедливости. Кто там хотел посчитать стажеров вперед все работают или просто гавкнул и в кубло, давай смелее даже можешь фамилии назвать. Насчет кумовства и родственников это вообще ложь поскольку нету тут родственников. ЕСли можете привести фамилии то пожалуйста назовите, хотябы десяток и чей он родственник, думаю не найдете. Говорю только Поскольку сам набираю и смотрю чтобы не было никаких родственников, и поверьте моих тоже нет хотя мог набрать уже пол компании. Это принцип. Трудно торговым наверное да потому что это сито через которое проходят только сильные а слабые компании не нужны, тут не детский сад подтирать слюни и сопли. Это бизнес в котором всегда есть конкуренция. И из сильных потом становятся лидерами и растут а не из слюнтяев и лентяев их удел шляться по конторкам и постоянно ныть. Лично многим не только в нашей компании дал путевку в жизнь за что они благодарны поныне, звонят и говорят спасибо что их напрягал и требовал и конечно же учил. О тяжелой жизни торговых ныть не нужно ибо через все это прошел лично и не было тогда КПК мерчей бюджетов грузчиков на холодильники что есть сейчас. Все делал своими ручками и так несколько лет без нытья и лени, а потом стал тем кем стал сейчас. Компания не мамка которая вас будет лелеять и запихивать в рот еду, компания дает возможности в которых вы сами себя строите, хотите строить себя и развивать пожалуйста это ваше решение и все что тебе надо надо только взять. Если вы считаете что вам что то должен или обязан только потому что вы работаете то ошибаетесь вам за это платят зарплату и зачастую больше чем вы заслужили.
    Товарищ со вторым местом по Украине а ты скажи ка кты его получил если тебя потом выглнали. Скорее всего нахимичил или сделал показуху, которую вскоре открыли. Хороших не увольняют увольняют только тех кто опустил руки или типа таких как ЧМО которое себя так назвало.
    Касаемо компании скажу что те кто хочет себя растить и развить то лучше не найти, потмоу что объем знаний и иноваций на голову сильнее чем у других, так что кто не нытик и готов развиваться а не ждать когда ему подотрут нос всегда рады))))

7. 1 февраля 2012

@Carlito
    «нормальные люди из других компаний вообще сюда не идут .»
    Ув. Карлито, а нормальные люди в каких компаниях работают? Я без сарказма, искренне интересуюсь. Нахожусь сейчас в поиске работы, отзывы на 90% проверяемых мной компаний — негативные. Подскажите, где искать, а?

8. 28 января 2012

Так, у нашій компанії є дуже дивні речи. Але люди пишуть про те, що вони зовсім не розуміють. Пишуть як тяжко бути торговим у Sun InBev . Та ніколи торговим не було легко. Я працював торговим у декількох компаніях, де не подобалось – просто уходив. В жодній компанії не було легко, в жодній компанії не було справедливості і ніколи не буде. Працював супервайзером, так там теж тяжко. І завжди так буде. Працювати у продажах це, мабуть, сама невдячна справа. Та що поробиш… Зате це дуже добра школа. Не подобається, не встигаєш, не вмієш, не можеш – просто треба піти. А тут пишуть про те як до них погано ставилися. Це продажі, що ж ви хотіли ? FMCG! Тут ніколи і нікому не буде легко.

9. 28 января 2012

с подбором персонала нужно разбираться не только на местах! руководству следует хоть иногда вмешиваться в то, что происходит за пределами менкома!

10. 26 января 2012

Люди, хватит о торговых — им ни в одной компании сладко не приходится. Что вы скажите о работе в ЦО?

11. 26 января 2012

Уважаемые анонимусы, если вам не нравится, то почему не создадите собственный бизнес? Вас никто не заставляет. Каждый сам, добровольно пришел работать в Сан Интербрю…» — помните?
    Я прошел путь от торгового, супервайзера ….до менеджера в ЦО с халявной, как вы говорите, шкодой, официалкой и другими благами без связей и кумовства. Так что друзья, если кишка тонка, то продолжайте ныть и всех вокруг поносить, а если нет, то займитесь в конце концов своим будущим, пойдите в спортзал для начала, например. Удачи.

12. 26 января 2012

Ага, а я на пальцах могу пересчитать кто из стажёров остался

13. 24 января 2012

Работаю в компании 3 года, в главном офисе , такое впечатление что тебя имеют как последнее чмо, вообще не заинтересованы в продвижении своих же людей , приводят каких то друзей , родственников , любовниц они начинают тут «работать» при чем так что аж дым коромыслом , а когда дым рассеивается — выясняется что ничего не сделано и все поразвалилось , и начинается классика — наказание невиновных , награждение непричастных , я бы не советовал вам тут даже опыт набивать , можно вообще во всем разочароватся , нормальные люди из других компаний вообще сюда не идут .
    а если ты захочешь инициативу проявить пожалуйста давай мы на тебя всю свою работу свалим и заслуги спросите вы ? Нет никаких заслуг вам за это не будет ! Вас просто поимеют и все даже спасибо не ждите . И все так красиво прикрывается лозунгами . А вообще что убило , узнал как то что на должность ниже моей пришел внешний кандидат — и него зарплата в 1,5 % больше моей ! Вот вам и благодарность за лояльность ….

14. 19 января 2012

Не подло писать о компании то, что думаешь! В этой компании и вижу как плюсы, так и минусы, которых, к сожалению, становится все больше.
    В компании бешеная ротация персонала — и руководство это знает! Бездарный HR, которого привели вне конкурса — и кто тут утверждал, что нет кумовства? БРЕХНЯ — приводят на менеджерские позиции «без роду и племени», без опыта работы и выбивают им хорошие зп, пока другие за них впахивают.
    Торговых имеют за СКОТ, и тут называют это «требовательностью и целеустремленностью»? — да, вы черт возьми, свой бизнес строите на здоровье людей, и еще потом смеете говорить, что этим людям не хватило смелости и амбиций. И не надо тут рассказывать, как все прекрасно — компания знает о своих проблемах, и паршивом отношении к ТП, в том числе — они этого не скрывают и открыто об этом говорят. Но надо же все подать красиво, мы же себя ни за что Быдлом не назовем, а других можно..!
    Зарплаты нифига не конкурентные, особенно для внутренних кандидатов. Компания откровенно лицемерит, пропагандируя принципы, что главное богатство — это Люди, которых не ценят! Да за последнее время столько мега- талантов ушло, которые поднимали эту компанию, но вы же напишете, что эти люди некомпетентны — для этого и придуманы ежегодные сессии, чтобы убирать просто не угодных людей. Руководство бездарное — убирает умных и амбициозных, а приводит тупых и безропотных мямлей, чтобы на их фоне блистать. Компания реально держится на нескольких мощных лидерах — и за это им респект, те кто работал, знают!
    На людях жестко экономят — в центральном офисе сидят на полу-разваленных креслах, техника устаревшая, умудряются даже канцтовары зажимать.
    Компания лидер…мля!! все что можно взять так это имя и опыт — это да, пригодится, чтоб пойти потом и продать свои знания и умения подороже. Некоторые падлы открыто заявляют, мол вы ж тут должны чуть ли не бесплатно работать, это же такая компания! Хорошо, что есть компании, которые с удовольствием забирают талантливых специалистов! Вот, что умеет ИнБев, так это учить людей держать удар и закалять характер…

15. 23 ноября 2011

@Из Supply
    Йо-ма-ё. Чувак. Ты на каком языке пишешь? Ты хоть один язык выучи грамотно, а потом пытайся их комбинировать.
    Когда читаешь твой текст, хочется кирпичом в монитор бросить, авось до тебя достанет

16. 3 ноября 2011

@Остап Ибрагимыч Б.
    Может и подло писать здесь, но когда ты пять лет пашешь в компании,получаешь карьерный рост и благодарен компании за все,то что она для тебя сделала(чему научила).По истечению месяца,после получения приза за второе место по Украине.Тебя увольняют,с непонятными объяснениями и обвинениями.А на твое место,ставят человека,который не дня не руководил людьми.Компания то,хороша!!!!!Но есть опоссумы,которые сидят на высоких постах и ставят своих знакомых(приближенных) на руководящие должности.Ни хрена,не делают(занимаются делегированием).А сами ездят на охоты,рыбалки и т.д.Приплачивая своим руководителям,выходят сухими из воды.Вот это,я считаю подлостью.На этом форуме,по моему мнению,не один человек был подло уволен.Чего же вы от них хотите,вот они и пишут.А руководству компании,было бы хорошо разобраться с подбором персонала на местах(в регионах и городах).

17. 9 сентября 2011

Совершенно согласен как потребитель! Жил тогда в Харькове. Пример самого лучшего маркетингового исследования по потреблению пива наблюдал рядом со своим домом. В сотне метров от него стояла мобильная точка по приёму стеклотары. Проходя мимо, часто наблюдал из любопытства. Врать не стану- 80% бутылок было из-под Рогани (Весёлый монах, Монастырское, Слобожанское). Пиво не пастеризовали и оно было бомбовое! На порядок лучше, чем нынешнее непастеризованное.
    После того как продали завод СанИнБев вместо пива начали выпускать дорогостоящую мочу. Национальный рынок не потянули, региональные рынки-потеряли.
    В пункте приёма стеклотары удельная доля роганских бутылок, по моим наблюдениям, за год-полтора уменьшилась до 15%.

18. 9 сентября 2011

а в плане продвижения по служ. лестнице — истинная правда : кто пришел 8 — 10 лет назад тот и на месте сидит и никого не пускает — только своих детишек!!! плюс вроде какие то менеджера нарисовались — в модных куздюмах и т.д. разьезжающие на ХАЛЯВНЫХ шкодах за счет простых работяг…. устраивает одно — ОФИЦАЛКА!!!!!! а так и во всем прогнившем западе — экономия на подчиненных по полной программе!!! хотя и для простых трудяг иногда бросают кость…..

19. 9 сентября 2011

при Белокуре(пивзавод Рогань) все было гуд!!!!!! О людях думали….. а не о ОФФФФФФФИСЕ!!!!

20. 19 августа 2011

Случайно наткнулся на сайт, в поиске инфы о Тибодине, и порадовался за создателей сайта, которые воплотили отличную идею, лежающую на поверхности! Респект!!!
    Жалко только, что вместо того, чтобы узнать субъективную информацию о компании «внутри» приходится её по крупицам собирать из словесного поноса (более корректного слова не нашел) «гостей».
    Еще вполне ожиданно, но всё равно неприятно за риторику бывших коллег о моей любимой компании (работал в функции supply). Суть то не в личностях и очень жаль, что как те кто еще в автобусе (ИнБев), так и те кто уже вышел видут себя совсем непрофессионально. На мой взгляд в продажах 50% времени это общение с людьми, а читая комменты (не все, но уж очень много) в очередной раз убедился, что по крайней мере некоторые навыки в продажах так и не развили и наверное уже не один инструмент тут не поможет. Хочется верить, что это gap у вас уже идентифицирован и PDCA построен, ну и конечно же всё по графику в action плане. Прокомментирую это по принципу 5 Why, те кто был «внутри» уж точно знает.
    Мнение. Компания имеет отличные ценности, продукты, цели, стратегию, но прицип выполнения старадает. Все цели SMART, а вот execution никого не интересует.
    Why 1: To global — To Focus. Компания глобальный игрок, поэтому вся система управления построена глобально. Как уже многие прокомментировали это отличный шанс для любого профессионала, а особенно молодого, чтобы получить наиболее современные знания по управлению. Но многие вещи реализовываются неэффективно. Не все инструменты возможно реализовать. Это всего равно, что строить завод в России со сметой на аналогичный в Бразилии. Поэтому очень часто люди делают отчеты, дела, выполнение которых нужно только для галочки, или если точнее для выполнения цели (читай бонуса). А вот признаться или услышать, что низкая эффективность линии — зап.частей нет, а проблемы с качеством — потери сырья снижаем это нет. Ведь в Германии, Бразилии, России всё супер — а вы чо слабо!? Никто не смотрит на то, что там другое оборудование, другое сырье, зап.части со склада поставщика. Вижу цель (читай бонус) — не вижу препятствий
    Why 2: Всё построенно с фокусом на сегодня. У каждого человека в компании есть цель привязанная к бонусу, чем выше человек, тем выше бонус. Чем выше бонус, тем жёстче требуют. В результате цели достигаются, но ценою любых жертв. Поэтому KPI часто «рисуют», на качество забивают, лишь бы GLY повыше и затраты пониже. А примеров хоть отбавляй начиная от затаринных складов под конец года с продажами этого пива до апреля, и заканчивая супер отсрочками поставщиков в 120 дней с ценами в 120% от рынка. Цель выполнена — бонус получен, а побочные последствия это новые цели.
    Why 3: Go-No-Go. В контроле качества есть принцип, когда чтобы проверить какой-то параметр нужно сделать одно движение (например проверить диаметр горла или крышки мерным кольцом). Одевается — ОК, не одевается — NOK. В ИнБев этот принцип применили к людям. Ты обладаешь личностными качествами для достижения целей — ОК, не обладаешь — NOK (вопрос времени и терпения как работника, так и его босса). Очень жаль, что индивидуальность рассматривается тоже по этому принципу. Например работаешь медленно но качественно — хорошо. Цели выполнены — нет, значит ты не подходишь. Работаешь быстро и не качественно. Цели выполнены — да, проходишь. Так как цели порой достигаются разными методами, то часто в компании ценят не дойную корову, а того кто её погоняет.
    В компании не любят плохих новостей. Есть цель нужно выполнять. Я уважаю данный принцип, но нужно решать проблемы, а не обходить.
    Why 4: People make the difference. Работник в компании это разница. Разница в результатах, разница в прибыли, разница в затратах. Этот классный слоган настолько объёмен, что его можно по-разному прочитать. Уверен, что у 10 человек будет 10 мнений. Так вот моё мнение, что одна из проблем почему в компании очень много невежливых, безразличных и непрофессиональных людей проста — нужен результат нужный сегодня и для этого нужны такие-то люди.
    Why 5: «Наплюй на ближнего, насри на нижнего». Этот армейский принцип всё больше подходит для описания взаимоотншений людей в компании. Важно достигать цели для этого любые методы хорошы. Цели ставят всё выше и выше, поэтому ты не можешь допрыгнуть, и никто не может допрыгнуть до этой цели поставят 5 руководителей, один выше другого, которые будут тебя пинать в копчик пока ты не долетишь до этой цели, либо не вылетишь из этой компании.

Поэтому те кто рассматривают работу в AB InBev важно понимать, что это великая компания с великой историей и продуктами. В ней каждый профессионал приобритет огромный опыт с + или -. Нормального человеческого отношения ждать не стоит. Вы сможете познакомиться со многими людьми, но к сожалению хороших людей там всё меньше (читай предыдущие комментарии, которые насышены желчью и плохим воспиатнием). Если вы пройдете Go-No-Go, то карьерный рост может быть заоблачным, правда Вам прийдется растаться со всем человеческим (семья, друзья, личное время, и многое другое). За это Вам обязательно заплатят когда-нибудь. Но об этом для тех кто доберётся до 4 бэнда, а пока Вы будете туда добираться не забудьте про армейский принцип. Удачи!

21. 8 июня 2011

как там новій ДСМ по области? :-)

22. 20 мая 2011

Ой, ну зачем лукавить? Маты, истерики и хамство — это обычная невоспитанность Лены. До нее на ее месте работали великолепные ребята, которым удавалось решать вопросы с требовательностью к коллегам, и себе в первую очередь,совершенно другими методами. тетка славится неуставными отношениями с поставщиками, и коллегами. Если не пугает субъективное отношение авраменко к новичкам, то идите, центральный офис компании — хороший, там работает много умных и воспитанных людей, настоящих профессионалов, которым не надо кого-то унижать, чтобы самоутвердиться, если есть, что предложить работодателю, то есть шанс проскочить мимо мата, истерик и прочей фигни Алены. никаких иллюзий по поводу роста в ее отделе — не питайте. Съест, как только поймет, что у нее есть конкурент. тетка с железными яйцами ходит по трупам.
    Она достаточно часто касячит и очень ловко замыливает это, перекладывая вину на других, заставляя платить за это поставщиков. Берет, как правило ором и наглостью.
    в общем — Лена брррррррр, компания — отличная.

23. 19 мая 2011

@фея
    Ну вам в принципе не соврали. Только это очень грубо сказано, просто человек очень специфичный и мега требовательный, немного истерии, криков и матов и все пучком.

24. 17 мая 2011

Коллеги, надеюсь. Кто такая Елена Авраменко? Сватают к ней в отдел, но НР шепотом сказала, что барышня с…ка, редкостная??? первый раз сталкиваюсь, чтобы НР после собеседования отговаривал….

25. 26 апреля 2011

Знаете в чем проблема украинских компаний — они пока-что могут выбирать и по этому не ценят своих сотрудников. Вот когда выбора не будет, то все компании сами на коленях будут ползать лишь бы найти людей, которые будут продвигать их продукцию. Потому-что сейчас весь уклон, в основном, идет на продажи. Не будет продавцов — не будет прибыли у компании у которой нет продавцов.
    Украинские производители, в том числе их зарубежные владельцы, не ориентируются на внутреннего потребителя, они продают мочу (если говорить о пиве, его большей части) и их основная миссия — продать больше мочи чем другие, создавая новые бренды, проводя акции и т.п. Это уже несовершенство большинства украинских потребителей. Они не научились отказываться от низкокачественной продукции или им просто не позволяют их финансовые возможности. Это намек на то что некоторым компаниям стоило бы ориентироваться на потребителя, а не на продукт.
    Так же отсутствие нормального профсоюза, который бы действительно защищал интересы работников/а.
    Существование этих факторов повлияло бы на Вашу компанию и на все остальные. И я думаю, рано или поздно, но все это измениться. И тогда не работник будет искать работодателя, а работодатель работника, и тогда не потребитель будет искать производителя, а производитель потребителя.
    Я сейчас говорил о работниках низшей ланки, потому-что на них держится любая компания.
    Цените своих сотрудников потому-что амбициозных людей стает все больше и больше, как бы не захлебнулись в своей амбициозности.

26. 26 апреля 2011

жестко но давай по порядку!!!
    1. Неудачники тут и пишут поскольку смелости не хватает говорить правду работая на позиции хоть торгового хоть кого угодно. Думаю если тебя не устаивает работа то озвучь проблему и если она не решается то ты вправе уйти но… приняв решение не надо плевать через плечо.
    2. Люди в ЦО ( не считая клерков) в свое время также прошли гарнило внештата ( начиная из торговый и мерчей) и они дорожат своим статусом и компанией
    3.Отбросами никто никого не считает это ваши фантазии, и ваше мировосприятие. Если вы служили в армии то вы поймете. Если вы личность то не позволите себя унижать если кто то это посмеет сделать даже если это ДСМ
    4. Вы хотите выходить в поле и чуствовать себя кем то при этом ничего не сделав для этого. Я скажу может провокационно но действительно выходя в поле вы НИКТО, до момента когда вы себя станете уважать и не лениться. Потом вы захотите расти и вас обязательно поддержат и рано или поздно вы этого добьетесь.
    5. По хорошему на злобу людей мне наплевать поскольку МИР РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ КАЖДОГО ИЗ НАС. Другими словами если человек не хочет чего то достигать или работать над собой то остается тогда только шипеть и возмущаться на все но в корне все равно стоит ваш собственный самосаботаж ( это называется совковость ил психология совка где совок считает что ему кто то что то должен). А как мне обижаться на чужие недостатки если он меня не касаются. По хорошему влияние этих коментов на развитие компании мизерно я бы сказал вообще его нет. Да и в большинстве своем это стоны слабых а не комменты ( за редким исключением)
    6. НАсчет плотности сидящих вы лукавите или некомпетентны. Как4 минимум за последние два года практически полностью проротировались практически все позиции будь то координатор будь то ДСМ. И основная масса пришла с суперов. А места суперов заняли торговые. Из команды четыре года назад сейчас осталось из суперов 2 чел и 2 ДСМа. ОСтальные относительно новые. К слову несколько ТП уже стали ДСМами или менеджерами.
    Другой вопрос что вас не пустят если вы туда не стучитесь и не доказываете что вы лучше их. Сидеть и ждать приглашения которое никто не будет делать это тоже позиция но не всегда успешная.
    К слову 10 лет назад плотность была напорядок больше поскольку тех же ДСмов было всего 8-10 человек на страну. Но то поколение ТП ( кстати тоже нештатных) до сих пор приносит успехи компании уже в роли менеджеров и координаторов.
    8. Собрание это вопрос субьективный и не вам его оценивать. Думаю по вашей логике ТП должен встать в 10 попить чаю и выступить в поля с дому. Пройти 5 ТТ остальные взять по телефону. Потом слился по телефону и не заходя в офис отправится домой что бы успеть к 4 вечера. Плюс еще перерыв на обед часик. Вот тогда это было бы круто)))) При этом что касаемо зарплаты то она должна быть высокой.))) Вобщем бред и утопия другими словами мечта лентяя)))

Вобщем пишу только потому что ищите корень зла в себе ибо поборов свою лень и тупость вы сможете добиться чего хотите. И вины других в ваших собственных недостатках нет. НЕчего пенять на зеркало если рожа крива…

27. 24 апреля 2011

Убедительная просьба к торговым, снимите на камеру утреннее собрание, особенно если ГАРИК вести будет…. ВО СТРАНА ПОРЖЖЖЖЕТ!!

28. 24 апреля 2011

КОРОЧЕ!Тут пишут про Великую компанию, про людей которые неудачники и по этому они несут негатив о прекрасной компании и т.д…… ВСЕ ЭТО БРЕД. Не думаю что неудачнику (т.е. дебилу) есть возможность здесь писать, оно ему просто не надо. Вашу сраную, не побоюсь этого слова, компанию , можно разделить на 2 ве части: 1-Центральный офис- где действительно люди горды работой, образованны, с официальной зарплатой, короче евро стандарт.
    2- ДСМ ы — руководители полевых пешек, и некоторые супера.
    Всех остальных там держут как отброс общества (ну как минимум своей компании). Нет соц гарантии, никто не трудоустроен по трудовым, зп гомно, но при этом именно ЭТИ люди приносят прибыль компании! Т.е. визуально вот те две части компании, набирают рабов и с лозунгами : «будем пиво продавать…….Инбев лучший…» отправляют тебя на каторгу, при этом выйдя в поля, можешь себя словить на мысли : что ты даже не сотрудник инбева, ты для них в принципе НИКТО….!!!
    Поверьте, люди которые здесь пишут злобно, не раз себя ловили на этой мысли и им жаль, что их (может конечно не всех) так кинули, при этом позволяют здесь говорить о их не профессионализме. И еще, все люди которые сидят в тех двух частях компании, ОЧЕНЬ ПЛОТНО СИДЯТ на своих местах, и хрен вам дадут дорогу! Дорога была лет 8-10 назад, вот кто по ней шел, тот сейчас там и сидит.
    И политика ваша » на 8 утра собр, в поля и вечером до 20.00 тупить в офисе» самая бредовая политика, потому что хороший сотрудник- это сытый и отдохнувший сотрудник! А у вас торговые морально угнетенные,уставшие, изнеможенные. Хотя ВАМ все равно, на то они и РАБЫ!

Всем удачи!

29. 19 апреля 2011

2 Остапу

Язык отнюдь не пушкинский, жесткий и прямой но в отличие от многих обладающих лирическими эпитетами человек говорит правду, у человека есть стержень и понятие чести и достоинства.МЫ все разные и каждый имеет свое но на каком бы языке бы человек не говорил думаю что его язык менее важен чем внутренние черты характера. В коментарии много эмоций но это правильные эмоции в отличие от гнили и вони псевдо работников бывших.

30. 19 апреля 2011

А смысл кидаться персоналиями неужели вы верите что даже если это имя прозвучит то человек скажет что да это я. Тут анонимы в основном это как заяц который спрятался под корягой и кричит из норы а вылезти боится.
    Поверьте тот кому было адресован ответ он все понял и имя и фамилию и понял кто ему ответил. ТАк что не будет шоу с персоналиями, поскольку нет смысла, думаю если человек захочет и если он мужчина то сам себя назовет.

А насчет молодых девченок хочу закрыть эту тему поскольку эти молодые девченки в полях на голову выше любого из здесь писавших, они не боятся трудностей и не ленивы как бывшие опытные сотрудники, у них есть амбиции и самое главное желание. Многие из этих девченок имеют только одну запись в своей трудовой книжке и гордятся нею. А намеки на какие то жим жим это уровень вашего сознания не более который в том числе повлиял на ваш исход из Компании. К сожалению некоторые могут мыслить только в меру своего мировозрения и если у вас только пошлости в голове то надо лечится и работать над собой.

31. 16 апреля 2011

А как имя,????? ИМЯ СЕСТРА!ИМЯ!!!!!

32. 15 апреля 2011

Читаю некоторые отзывы (в частности предведущий) — сотрудников компании, как я понимаю, и их манера общения заставляет меня задуматься: «а стоит ли мне работать с такими людьми?».
    Ладно кто-то не выдержал и ушел с компании или его уволили, и из-за этого он дискредитирует компанию. Не каждый читающий верит всему что пишут. Но когда сотрудник компании отвечает на гадость гадостью, возникает вопрос: у Вас все общаются на таком уровне — с сарказмом и на сленге «троещинских»?
    Вы сами тем что написали пятнаете честь компании.

Это действительно сотрудник компании SUN InBev Ukraine написал предведущий отзыв?

33. 14 апреля 2011

Братамбы, ну чё вы тут разнылись, то ? Чисто хохляцкая манера: «я свалил из компании, терь мне всё пох,обосру всех с кем работал ног до головы и компанию тоже( это ж интернет ни кто ж не узнает шо это я! ;) ), и скажу теперь всё , что бздел высказать вам прямо в лицо за 2 года своего жалкого, по всему видать , существования в компании» ! Вот бедняжка же какой и матерные атаки начальства держал и Жим-Жим юных девок терпел да и выживал на одну «плохую» З.П аж два года — ну чисто каторга … Как я те бедному сочуствуюто, ты б знал аж плачу от твоей истории печальной! Ёптыть, никуя се ты братан держался то, интересно, шо ж держало то? Раз З.П. низкая( а видать так работал) и коллектив плохой — чё сидел и терпел? Чё не шел на большую З.П. в хороший коллектив, к хорошему начальству в другую компанию где б тебя, достойнейшего из достойных оценили бы и дали орден за твои красивые и чистые мысли и побуждения в работе! Так нет же, несчастный сидел и мучался аж два года ЁПТ !!! Чё тут терь плачешься и жалуешься?
    Очень неприятные письма на самом деле, парни. Вы же проработали в комппании с мировым именем, набрались хорошего опыта, получали(могу поспорить!!!) довольно таки конкурентную З.П. , а теперь смотались и плачетесь тут в тряпочку, анонимно пятнаете имя компании. Сами подумайте,не подло ли так делать ? И приятно было бы вам, чтоб такое писали бы про коллектив в котором вы работаете?

34. 13 апреля 2011

Гость :Кто может что-то рассказать о их программе стажировки?

программа проводится на глобальном уровне, стажеры проходят практику в различных странах от бразилии до россии и Украины. Потом по истечению практики трудоустраиваются. Я не помню ни одного стажера который бы покинул компанию. Более подробно требования и инфо может дать отдел Люди телефон на сайте компании или на каждой бутылке продукции есть телефон гарячей линии там помогут. Приходите вам всегда будут рады.

35. 13 апреля 2011

Гость :Неплохая компания в плане опыта,роста.Хорошая информационная база.довольно четкое распределение обязанностей между отделами.Большая текучка кадров.Касаемо работы в торговом отделе:продажи и представленность играют второстепенную роль,на первом месте-отчетность и соблюдение стандартов,которые только мешают выполнять непосредственные обязанности.Для руководства ритуал утреннего собрания важнее состояния рынка.Для работы в торговом отделе не всегда важен торговый опыт,важно соблюдение стандартов(как ни странно).А в целом,работать можно,если не задаваться поисками правильного и рационального.

Спасибо за коментарии. Несколько ремарок. С утртеннего собрания начинается рабочий день и начинается все в прямом и переносном смысле. И то насколько человек организован какие цели и какую информацию он услышит на собрании это говорит о качестве этого человека поэтому утреннему собранию уделяется такое внимание. Как минимум это не скучное и не унылое собрание. Опыт я даже более скажу он вообще не важен. ВАажны ваши личнвые качества а именно отвественность. целеустремленность здоровая дерзость и амбициозность ну и конечно желание развивать себя и компанию а количество лет проведеных в продажах и количество пройденных тренингов роли особой не играют. Если у вас есть стержень и характер то у вас будет хорошее будущее в этой компании. второстепенность продаж и представленности это иллюзия это приоритет но опять же не любой ценой а эффективной и разумной.А насчет ситуации на рынке поверьте каждым менеджер ее знает досконально. И наконец правильное и рациональное для вас не всегда есть такое для компании поскольку это вещи относительные и зачастую человек через время понимает что был не особо рационален и правилен. Только через опыт и обучение можно постичь и познать это. Насчет текучки пока согласна но опять же пока поскольку была некоторая перестройка которая многих не устраивала, НА сегодня основные проблемы закрыты и руководство очень внимательно следит за развитием персонала на всех уровнях. Даже если вы не замечаете этот взгляд поверьте вы на виду и вас видят. А дальше все зависит от вас лично и от вашего желания. Еще раз спасибо за комментарии

36. 13 апреля 2011

Гость :да действительно компания не плохая. Плохо то что торговый отдел (торговых представителей) за людей не держат, пушечное мясо. мол готовы уволить каждого и весь отдел вместе взятым и набрать новый штат и не потеряем в продажах. Да некоторые бренды могут продаваться самостоятельно, но даже самой продуваемой продукции нужен продавец, а торговый представитель бежит по указанию дсма и бросает маршрут чтоб не быть уволенным. От всего этого компания имеет долю от 47% до 37% падения за год. Опомнитесь ведь один из принципов компании (люди наше богатство), а свое богатство вы теряете.Текучесть кадров не к чему хорошему не приводит. Желающим работать с 8-00 до 20-00 милости просим.

спасибо руководство увидит ваши комментарии отчасти они справедливы , поскольку всегда есть людской фактор. Вы совершенно правы насчет текучести и мы разделяем вашу позицию. МЫ не стоим на месте и с учетом ваших некоторых справедливых коментов мы меняем подход. Однако работать придется в любом случае а мы стремимся сделать чтобы эта работа была максимально приятна и приносила удовлетворение и моральное и финансовое. Если вы работник компании руководство всегда готово выслушать и помочь, посоветовать и услышать ваши советы и идеи. не бойтесь говорить и не замыкайтесь в проблеме вместе вы сделаете эту компанию еще сильнее.

37. 13 апреля 2011

Гость :компания хорошая,но в ней наши люди работают и от этого ее все время колбасит в кадровом смысле и держится она не на людях а на высоком уровне системности

к сожалению или к счастью мир изменился в сторону системности, впрочем он всегда таким и был. А насчет людей не согласна поскольку костяк команды продаж в компании как и все руководство составляют именно бывшие торговые которые гордятся что там работают. И держится она в том числе и на них… и та же системность облегчает их работу.

38. 13 апреля 2011

Гость :Раньше была нормальной компанией, а потом стала как в сказке – «чем дальше тем страшней». Доля продаж катастрофически падает. А руководство вместо того чтобы принимать адекватные решения живет в своем четвертом измерении. Бюрократия на уровне гос. структур аналитика, адресные программы, срочные запросы, томасы мапинги срезы…Хамское отношение к подчиненным. Самовывозы товара за свой счет, штрафы и неадекватные планы по зарплатным целям ждут Вас в этой компании.

насчет доли вы лукавите потому что доля растет ..Неадекватные планы но извините если вы работали то знаете что такое тригер и знаете что даже если торговый и не сделал план то ему положен бонус хоть и немного меньше чем у сделавших ( в отличие скажем от других компаний которые бонусы не выплачивают вообще при невыполнении цели). Касаемо адресных программ и срезов то об этой проблеме может говорить только дремучий человек. Поскольку в современном мире не модно и неоправданно работать по принципу работать потому что работать. Сейчас необходимо знать что тебе нужно для развития и нужно составить план и по нему работать. Если вы так и не поняли важности срезов а особенно Томаса то мне вас жаль вы мыслите на уровне мышления бабки бабы и навар. С таким подходом очень рады вам будут на зачаточных отечественных компаниях типа Семки.
    Другими словами платить за просто выход на рабогту компания не будет деньги нужно заработать. А вообще спасибо за коменты это дает пищу для размышлений и развития нас как лидера. Все что мешает нам мы уберем все что неправильно мы мсправим потому что мы хотим чтобы эта компания росла и развивалась вместе с людьми. И некоторые замечания принимаем.

39. 13 апреля 2011

а я знаю того кто это написал могу даже имя назвать. Вы уважаемый мягкотелый и безответсвенный нытик. У вас нет понятий амбиции лидерство и ответсвенность за данное слово. Вы размазня. У вас был шанс и доверие руководства но вы им не воспользовались, вам дали возможность себя проявить и реализовать но по причине тупости ( устный счет явно не ваш конек типа посчитать наценку торговой точки или процент заработка) и лени то что до вас нарабатывали ваши коллеги вы благополучно начали терять за что и были списаны со счетов. дальше вы работали ожидая теплого места на стороне и подговаривали и настраивали команду против СВ ( за что в принципе и были уволены). При этом на районе продожали терять позиции и тот же Гаркуша спрашивая вас об этом слышал только отмазки в ответ. Вы уважаемый из тех кто хочет получать деньги не делая при этом ничего ( я удивляюсь как вы вообще продержались наверное благодаря только бывшему Дсму который не особо то и напрягал за что и покинул в свое время компанию) . У того же Гаркуши есть целая плеяда людей которые переросли вас на голову за время намного меньшее чем 2 года ( как минимум те же девочки СВ)сгласен он своеобразный и требовательный но в любом случае справедливый и целеустремленный. Начальство поверьте все видит и ничего не проходит мимо. Но всегда есть справедливость и если бы вас наказывали несправедливо то оно бы вмешалось и тот же Гаркуша первый бы извинился перед вами. вобщем ищите корень зла в себе, а компания очень хорошая и сильная и не зря лидер, абсолютно все руководители бывшие торговые прошедшие сквозь огонь и воду, которые не ныли и не боялись иногда задержаться чтобы сделать больше чем задано.Торговые которые ставили свое развитие выше чем вечер перед телевизором с миской макарон или пьяные посиделки в парке. Таких людей компания и дальше будет с радостью развивать и лелеять. и такие всегда вырастут до высоких постов.а проблемы бывают у всех но они всегда решаются при желании тех кто это хочет а те кто ноет и гниет те в итоге сгнивают и их отбрасывают как перегной. тТОТ КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А КТО ГНИЕТ ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

40. 13 апреля 2011

компания дает хорошую школу и хорошие перспективы. Согласна что уровень ТП и мерчей это сито через которое пройдут только сильные. Но эти сильные будут иметь очень хорошие перспективы в их жизни. В компании нет кумовства и продвижения родственников, если вы амбициозны и хотите достичь в жизни чего то хотите уважать себя вам там обрадуются и помогут обучат и продвинут. Нытиков и лентяев там будут напрягать по полной и скорее всего их уберут.Летунов из компании в компанию скорее всего ждет тоже самое. В компании приориет доморощенных талантов но ээти таланты должны пройти определенные трудности или закалиться прежде чем стать выше. Вобщем советую тем кто тверд духом и силен характером. По зарплате там вопросов нет. Достаточно высокая и своевременная. Хороших ТП там ценят отбросов как и везде удаляют.

41. 7 апреля 2011

ДА ЭТО ПРОСТО ЖЖЖ. Продержался там 2 года торговым, чувствуешь себя униженным уродом. Возможно на разных базах по разному, но на ОЛГЕ, великий гений мата и скотства Гаркуша угнетает всех и все! Думаю ему точно когда-то торговые или супера голову свернут, хотя большая часть суперов девушки, наверное он их жим, педофил хр*нов. КОРОЧЕ, кто хочет унижения, низкой зп, работу в секте с 8-20.00, приходите, особенно к гаркуше ;)

P/s Куда смотрит дирекция компании??? Вы проведите независимый опрос у ТП, по поводу ДСМ…. За что вы держите этого ур*да, если не сказать хуже?

42. 4 апреля 2011

Проработал некаторе время торговым агентом получив определенный опыт. Попав внутрь компании охренел от отношения начальства к подчинены, как сказал один из М2 «торговый — это мусор, а мусор периодически нужно выметать из избы», и второе не менее парадоксальное, продажами готовы пожертвовать ведь стандарты и подобная хрень гораздо важнее. Тем самым ротация кадров для этой компании вполне нормальное явление. А ушел я сам притом что выполнял планы с перевыполнением и высокими общими показателями соответственно достойной З/П для торгового, но когда начальство говорит на подчиненных вы все *овно, то стоит задуматься ради чего так себя не уважать, так поработаешь и запашок появится, пусть лучше они сами в этом *овнокотле варятся.

43. 4 апреля 2011

Кто может что-то рассказать о их программе стажировки?

44. 24 февраля 2011

Видал по Киеву в СВ там одни дамы ездят!Какой нибуть териториал любитель дичи.ТП их видал,бомжы, с з.п. 3500грн

45. 22 февраля 2011

Раньше была нормальной компанией, а потом стала как в сказке — «чем дальше тем страшней». Доля продаж катастрофически падает. А руководство вместо того чтобы принимать адекватные решения живет в своем четвертом измерении. Бюрократия на уровне гос. структур аналитика, адресные программы, срочные запросы, томасы мапинги срезы…

46. 15 февраля 2011

47. 5 февраля 2011

48. 26 января 2011

если Вы честны, отзывчивы, готовы брать на себя повышенные обязательства – вас ожидает карьерный рост и уважение.
    А в какой глобальной компании «бамбук курят» на работе? Если лень работать, есть маленькие конторки.
    Если вы сгораете на работе, значит не правильно приоритезируете свои обязанности. Сама ужасный трудоголик, но всё это чинить нужно у себя в голове и тогда всё получится ;-)

49. 7 января 2011

Не знаю на чем она держится, только текучка там бешенная-из 10 сотрудников 5 точно уволятся, только руководству все равно, если Вы честны, отзывчивы, готовы брать на себя повышенные обязательства — Вам не выжить. Или сгорите на работе или сбежите

50. 14 декабря 2010

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?