SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 33
  1. 4 июля 2012

такие планы составляют только те кто крепко сидит на ( амфетамине ) вроде должны понимать что конечный итог приведёт только к злобе и полному похуиз… хаосу и недоверию как можно так тупить зачем мне ваш бад рэдбул и проий багажник на сумму которая привышает саму зарплату в несколько раз открою возможно секрет ( всем надо платить $ ) вот лучший стимулятор а не багажник и престиж который вскоре ничево не будет стоить как можно ставить цели не зная потенциал територии или другая сторона всё вы знаите но где логика может хотите увидеть где крайняя точка терпения ( короче говоря давайте снимайтесь с марофона это всегда полезно ) с уважением тот кто есшо пока верит но вот вот и я напишу какую нибудь какашку. всем торговым и суперам чернигова уважуха.

2. 30 июня 2012

Что вы так пристали к этим виртуальным далам. Нет их больше, забудьте, хакеры все палят и смотрят. Вы снова упомянули про фонари? Так это и чапе ясно. Ну как? Как можна было сделать цель 100% по баду по честному? По черниговском по ссв 99%, а по баду 100? Это как?
    Честно, чем дальше тем обиднее. Человеки, откройте цели какие были два года назад, или даже год и цели какие ставят сейчас. Это смешно, сейчас смешно, тогда, вроде, не было,а сейчас смешно. Но не смешно когда смотриш на эти цели. Вы ***, вы когда дадите возможность заработать денег? Кто их ставит? Кирилович? Шпаков? Наконечная? Кто вы, уроды? Зачем мы месяц продаем продукт, по которому в следующем цель? Как ты нас там назвала? Сейлз машина? *ука, мы люди, мы пашем и стараемся заработать себе денег, а не вам, тварям. И кстати, я не ною. Я работаю, мне нравится моя работа. Мне нравится моя команда. Мне нравятся люди с которыми я работаю. Я просто ненавижу вас. Вас, которые приказывают. Вас, которые заставляют прыгать выше головы, хотя это и не возможно. Зачем вы говорите про экономию и сгоняете всех ссв,свмов, хк, дсмов в лес, далеко за город? Сколько бензина было потрачено? Зато в целях экономии, всем урезали лимиты. Хит сезона — приехать сфотографироваться в суботу. Неужели это того стоило? Маразм крепчал, что еще? Жить стает все веселее веселее

3. 24 июня 2012

Про Гаркушу всё вранью, не верю, реально вся правда.
    Метлу получает регуряно,
    Планы не выполняет регулярно,
    Людей увольняет регулярно,
    Матерится регулярно,
    Фонари делает постоянно, его палили М3 постоянно — это факт и никуда не съедишь. Чапча палил тоже, хакеры, все.
    Самое интересное, у него раньше была в подчинение СВ сайко яна — теперь она ДСМ как и он, а привычки остались от предвидущего руководителя. Сайко также делает разного рода фонари, потом ещё и подставляет своих св, потом увольняет — кстати на этом форуме уже кто-то это вспоминал:)
    эти вещи все знают — типа как страйк, все бьют бутылкой, но типа делать этого нельзя, но цель не выполнять, тоже нельзя.
    Короче, устал писать, можно долго… Удачи всем — пытайтесь найти другую работу… здсь нужно кардинально менять всё от РМ — это тоже факт.

4. 24 июня 2012

Гость : @Гость
    Ну ППЦ!!! Сань, ты б хоть стиль сменил чтоль. Не упокоишься никак. Сам пишешь, сам себе отвечаешь, оценки коментам- всё сам!!! Тыже уже в запасе. С кем и кого ты будешь гнать? Про какие Виртуальные даллы речь? Сань, скажу тебе от жизни ты поотстал конкретно… Оно и видно что ты уже 3 месяца как дембель и не в курсе событий. Плетёшь ерунду какую то. )))) Деньги, бензин, дупля не бьёт, дома на телефонах, тупой супер по дарнице – ну просто туфта какая то… Разберись в себе , умерь свою злость и хватит уже тут лить грязь на свою старую работу. Один ты тут тя!
    вкаешь на Гаркушу. Думаешь ктото поверит твоей брехне? Зачем тебе это – непонятно… Тебя же уже тут нет и по сути тебе должно быть безразлично что здесь происходит.

Не понимаю о чём или о ком ты пишешь (возможно Дорошенко), но то, что написано ниже — на 100% правда.
    За этот год Гаркуша из 5 возможных месяцев — получил метлу и дрова в 4-х. Недавно опять получил, где же в этом не правда?
    То, что ротация бешаная, это не только у Гаркуши, во всём наверное инбеве или в киевском регионе точно…
    Посмотрите на результаты, их нет, планы не выполняются месяцами, даже годами, м3 бонусы не получают постоянно.
    На счёт бензина не вкурсе, но зная гаркавого — это скорей всего правда.
    Есть простой вопрос, очень простой, ну до дыбилизма простой: Человека пытались уволить 3 раза — пыталась уволить команда и не одна а разные, пытались через Шпакова, не ужели не понятно, что этот человек реально не подходит?

5. 23 июня 2012

Ну ППЦ!!! Сань, ты б хоть стиль сменил чтоль. Не упокоишься никак. Сам пишешь, сам себе отвечаешь, оценки коментам- всё сам!!! Тыже уже в запасе. С кем и кого ты будешь гнать? Про какие Виртуальные даллы речь? Сань, скажу тебе от жизни ты поотстал конкретно… Оно и видно что ты уже 3 месяца как дембель и не в курсе событий. Плетёшь ерунду какую то. :))))) Деньги, бензин, дупля не бьёт, дома на телефонах, тупой супер по дарнице — ну просто туфта какая то… Разберись в себе , умерь свою злость и хватит уже тут лить грязь на свою старую работу. Один ты тут тявкаешь на Гаркушу. Думаешь ктото поверит твоей брехне? Зачем тебе это — непонятно… Тебя же уже тут нет и по сути тебе должно быть безразлично что здесь происходит.

6. 22 июня 2012

Давайте собираться и гнать Гаркушу уже в 4 четвертый раз. Сколько можно этого дебила терпеть . Давайте напишем и пойдем к Шпакову . если пойдем к Чапче он всё замянет , как на доке тем летом 2011. А хочу работать в ИНБЕВ . но только не с тем который на ДСМ митинге говорит всем чтовы дятлы и придурки а ваши цуцюрок невидно . ОН хам и малополезный для общества компании

7. 22 июня 2012

Да ты посмотри на область Гаркуши , когда уволили Дорика ,там *опа . новый супер Сергач дупля неодбивает , там все на стреме ,дома сидят на телефона , потому что Гаркуша талоны мутит по бензину. Люди бегут , районы пустые как по пиву так и по торговым .

8. 22 июня 2012

Прочитал ,и понял а ведь правда . Вы посмотрите у Гаркавого Гаркуши люди в команде Дарницкого р-на увольняются ежемесячно .Он их штрафует снимает бонусы , матом кроет , а супер такой тугой что ему ВПАДЛО поменять фамилию ТП на нового ,по причине — а на ууя ведь Гаркавый опять уволит нового ТП — парадокс . этот бивень набирает и собеседует , а потом штрафует и увольняет.

9. 22 июня 2012

Чапа знает , но вида не подает по причине неадекватного и дикого непонимания внутреннего мира сего и миссии компании. Так Чапе капает ежемесячно около 25 0000 грн ,и он доволен и брюхом и хребтом , а имеет всю компанию ИНБЕВ , благодаря своей тупостью и неадекватностью к рынку , ведь по Нильсону Инбев имеет 39 % , а в реалии 28%. Благодаря таким ДСМ как Гаркавый и фонарям и , что ротация есть — но её никто не видает. Пример муха липнет , к чему ,,, ( правильно ) .

10. 20 июня 2012

Смотрю гаркуше уже даже виртуальные далы не помагают, какой месяц подряд он хужший? В этом месяце он метлу с дровишками и на вручение везти не будет, зачем туда-сюда возиться? ) Самое интересное, про то кто такой гаруша знают все, кроме чапчи

11. 20 июня 2012

Слушай , выросли продажи Виртуальные — ( это когда ДСМ на примере Гаркуша ) набивает в конце месяца 3000 дал , значит план сделан . куб формирующийся в Ц.О . дают данные что план сделан . В дальнейшем после остановки кубов , 3000 дал удаляться в 1С . Значит прирост и выполнения плана есть , дохода нет . Пример стоит только поехать по области возьмем сторону Кагарлыка и сёл р-ну там АУТСТОК ,доля ИНБЕВ 15 % , это если знать куда ехать .
    Вообщем занимаемся самообманом , Торговых увольняем каждый месяц , а в ротации нет замечаний по причине что работают в Скипе мёртвые души ( Фетисов , Нагайский , и т. д…… которых слили в январе ) , а на дату начисляется ЗП на эти фамилии .

12. 18 июня 2012

Вы только вдумайтесь в иследования — продажи за 2011 год выросли, а прибыль компании упала (не помню где читал). Это как?? Пора мозги перестраивать и делать ставки на полевой персонал, чтоб те не перебегали в другие компании, а не на ЦО и другую незаметную хрень, которые, действительно, горды тем, что работают в санынбев. А тем кто в полях, чему гордиться?? У всех семьи, гордостью их не прокормиш

13. 12 июня 2012

как зп подняли уже непомню когда так планы и не делаем. как говорит одлин мой знакомый главно чтоб мы наработались,а не заработали весмь прошлый год с тригером просидели, а в этом один раз план сделали.

@Key

14. 12 июня 2012

весмь прошлый год с тригером просидели, а в этом один раз план сделали.

15. 2 июня 2012

Юлю конечно жалко. Но извените, а кто не делает цели фонарями? А сайко не уволят. Тут м3 даже за хреновые результаты не увольняют,ведь можна уволить м1 или м2, это ж они виноваты во всем, а у янки стабильные показатели. Так что расслабляемся и пашем, пашем, пашем

16. 2 июня 2012

Гость : @Гость
    Конечно уйдёт. Своего Св подставила, уволила по телефону, даже без обьяснений, хотя сама знала чем её Св занимается.
    А если не знала, то какой она тогда дсм? Короче, барыжник, а не олга. Какие руководители, такие у них и подчинённые.

Кого это она подставила? Как? Куда уйдет? Почему вообще должна уходить.? Чем ее св занимается? При чем тут олга? Что это вообще за бред? Или внятнее или не молоти чушь

Кого? Своего св зайца. Разрешила набить фонарь в конце месяца, что бы типа как это принято Сайко стать лучшей в регионе. Её спалили, без разговоров уволили, причём по телефону, а сама ушла в отпуск. Так продажи, а все остальные цели стабильно делаются фонарём, особенно покрытие — которое св вывозят на своих машинах. Система поломана со всех сторон, потому что если ты не выполнишь цель — ты не менеджер…
    А кординаты, тп так надоело, что они поснимали в одном месте и там весят, потому что нужно тоже выполнять.
    можно писать ещё очень долго, нихочу, надоело.

17. 1 июня 2012

18. 31 мая 2012

Отношение как к мусору, это да, зп действительно платят вовремя, вряд ли это можно назвать «платят неплохо», но нижний порог зар. платы действительно выше среднего, правда верхний ее порог трудно достижим. Так что сильно в финансовом плане компания не даст разгуляться) рабочий день с восьми и до девяти в обычные дни и с семи-полвосьмого до хз скольки в дни проверок, комитетов и.т.п. При этом постоянно рассказывают какой ты лентяй, бездельник, тунеядец, нифига не делаешь, даже если нормально выполняешь план и имеешь нормальные показатели по страйку и акб, можно легко залететь на испытательный срок, если, например, дсм в херовом настроении проезжал мимо какой-то твоей точки и решил раз…ебать супервайзера как ему тут, блин, все не нравится. Но все это имеет свои плюсы, можно закалиться психологически, приобрести офигительную стрессоустойчивость. Я вообщем не жалею что там работал, хотя особого желания вернутьсяне испытываю

19. 30 мая 2012

ужасно,что все это правда!

20. 29 мая 2012

21. 27 мая 2012

Гость : Сайко скоро уйдет , ей есть замена!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА
    теперь она почувствует как оно с князе в грязи….

Вот сказочник. Ахаха, куда она уйдет? Поверь, Янка еще не самый хужий дсм. За что ты ее так не любиш? Дсм как дсм

22. 25 мая 2012

Чувак красава, респект!!!!

23. 25 мая 2012

Любуйтесь как используют ваше оборудование !!!! денег нет у тп , значит надо зп повышать !! СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ

24. 25 мая 2012

Сайко скоро уйдет , ей есть замена!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА
    теперь она почувствует как оно с князе в грязи….

25. 19 мая 2012

кто что скажет о работе в Харьковском представительстве в центральном офисе?

26. 19 мая 2012

Всем привет ! Ребята , кому жалуемся , сами себе ??? Такое впечатление что сдесь собралась группа менеджеров , которые любят попромывать кости !!! Но только не себе , а это самое главное . Давайте начинать с себя!!! Вы поймите, жить по принципу «ВСЕ ВОКРУГ ПИ…СЫ , А Я ОДИН ДАРТАНЬЯН » совсем не круто ! Если есть проблемма ее надо решать , но не таким способом. Мне кажется лучше ее озвучить В ЛИЦО непосредственному руководителю, даже если он не «собирает раму», как ее решить, чем спустя 2 или 3 года вы опускаетесь до такого уровня, как обсуждение всех своих пороков у них за спиной . Лично мне компания дала очень многое , в первую очередь бесценный опыт общения , поведения , продаж , понимание рынка , хотя когда я приходил на работу простым мерчом , я не понимал куда бежать , но со временем вырос до уровня М2. Сечас вы спросите » А ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ УВОЛИЛСЯ????» А я Вам отвечу » НЕ ВАШЕ ДЕЛО»!!! Я надеюсь что Компании, где Вы сейчас работаете знают , как Вы будете о них отзыватся , когда они Вас уволят!!! Ищите причины в себе и следуюющий раз когда будете плакатся друг другу в жилетку не забудте подписатся !!! С ув. ко всем Михаил Соколовский !))))

27. 17 мая 2012

так много отзывов и причем отнюдь не лучшие, но видимо пишут это те, кто действительно не хочет работать, соглашусь с теми, кто говорит что орут везде, принципы в нашей стране такие: «я-начальник, ты-дурак», но ведь в сан инбев люди, хоть знают за что они работают, а вы попробуйте поработать в компании где начальник-полнейший идиот, а директор реально озабоченый, и орут не меньше, а если что происходит,то еще и штрафуют при зарплате в 1500грн, единственное что жаль, так это то, что после собеседований они обещают позвонить несмотря на ответ:положительный или отрицательный, но почему-то не звонят, вот это обидно((((

28. 13 мая 2012

Почитал отзывы! У каждого свое мнение, у меня такое.
    — Не хочешь, не работай!!!
    Я здесь 4 месяца, первые 2 хотел уволится, почти каждый второй день. Но чем больше втягивался, тем больше понимал одно…
    ДА ЕБ……УТ!!! А где этого не делают???… Но ведь платят!!!! И платят не плохо.
    На счет орут… Везде орут!!! Но когда приходит время к ЗП, и ты получаешь больше чем ожидал, то никто не вякает!!!
    По поводу закрытия ЗП все зависит от SV. У меня SV (Г.Д.) хоть и зае….тый. Но чел нормальный, понимает подтянет команду получит бонус!!! Ну а команда по цепочке тоже.
    PS. Не работали вы в *опе ребята, когда работаешь с 9.00 до 20.00 получаешь 3000гр. и еще штрафуют выше крыши. Я работал я знаю!!!!

29. 3 мая 2012

@anonimus
    Классный отзыв, я лично знаю тех, кто говорил, что «Вы должны здесь работать бесплатно только за престиж компании». В компании уже не работаю и слава Богу! Потому как непрофессионализм и подхалимаж — это главные приоритеты в руководстве.И потом,если за 1 год четыре раза ищут руководителя на одно и тоже место, то пора уже что-о чинить в головах нерадивых менеджеров, неспособных создать нормальные рабочие условия. Короче «сюда не ходи».

30. 24 апреля 2012

Как вам состав поезда в метро забрендированный Бадом?
    Помойму супер!))))

31. 24 апреля 2012

Тригер конечно это хорошо но 100% с тригером, совсем по оплате не 100% без тригера

32. 24 апреля 2012

для тех кто не знает что такое тригер, это не человек и не кнопка, которую нажимают когда захотят.
    Если м3 выполняет план меньше чем 95% – тригер включается автоматом на то количество процентов которое не хватило до 100%.
    Например:
    М3 выполнил план на 86% ему до 100% не хватило 14%, соответственно все ниже кто не выполнил план на 100% добавляют себе этих 14%

спасибо за информацию, я думаю она будет интересна многим…я в принципе это и так знал, и еще я знаю что раньше триггер срабатывал только 3-ри месяца подряд, а потом пролет…хотя может повлияет то что вся Украина не делает план, а не отдельный М3. ну в общем если есть еще какая-то информация буду рад услышать.

33. 24 апреля 2012

Триггер не добавит эти 14%, а уменьшит план на 14%.

34. 24 апреля 2012

Гость : да интересно, все вы тут пишите…мне самому уже надоела эта грызня с высшим руководством, которые только и знают как поставить некорректную цель, а потом обрубить тебе з.п. за это. ТП по моему вообще не имеют прав: молчишь когда на тебя нагружает руководство – тряпка, поспоришь (зачастую даже если прав) – пиши заявление. а то что в этом месяце вместо зарплаты мы будем лапу сосать ВСЕЙ ДРУЖНОЙ УКРАИНОЙ, потому как план не сделает никто, то эта проблема никого не тревожит. хотя может еще все и будет хорошо, точнее более-менее если сработает триггер. а то что люди работают до 21-22.00 в офиссе потому что после полей еще куча работы, так в благодарность тебя еще неучем и бездарем обзовут, вообщем это мало кого тревожит!

Если м3 выполняет план меньше чем 95% — тригер включается автоматом на то количество процентов которое не хватило до 100%.
    Например:

35. 23 апреля 2012

Привет всем!
    1)План не сделает никто в этом месяце на 100 % – это факт.
    2)План завышен – это факт! Вы еще подождите посмотрим какой будет план на май с июнем с евро!
    3)Триггер – а почему он должен не включиться в этом месяце.(И можно спросить сколько денег ты получил с триггером в прошлом)))))))
    4)В офисе до 21-22:00 и не ценит никто? Я думаю если ты сидишь до такого времени в офисе, то ты по крайней мере уважаешь своего непосредственного руководителя, – а ОН ценит тебя!!!!

36. 23 апреля 2012

да интересно, все вы тут пишите…мне самому уже надоела эта грызня с высшим руководством, которые только и знают как поставить некорректную цель, а потом обрубить тебе з.п. за это. ТП по моему вообще не имеют прав: молчишь когда на тебя нагружает руководство — тряпка, поспоришь (зачастую даже если прав) — пиши заявление. а то что в этом месяце вместо зарплаты мы будем лапу сосать ВСЕЙ ДРУЖНОЙ УКРАИНОЙ, потому как план не сделает никто, то эта проблема никого не тревожит. хотя может еще все и будет хорошо, точнее более-менее если сработает триггер. а то что люди работают до 21-22.00 в офиссе потому что после полей еще куча работы, так в благодарность тебя еще неучем и бездарем обзовут, вообщем это мало кого тревожит!

37. 23 апреля 2012

всем привет,а подскажите мне,не работавши в инбнве,как работа торг.предст.по хорике.действительно так тяжело,платят ли за переработки и платят ли вообще деньги)если можно то больше инфо про работу торг.предст.спасибо.

38. 22 апреля 2012

«А я знаю как сэкономить бюджет. Разогнать царство бездельников, которые гордо называют себя ЦО. У меня такое ощущение, что там половина думает, что «пыво твоеи батькивщины» это тоже наше»

Интересно, если они все будут знать кто производит «пыво твоеи батькивщины» — они перестанут быть бездельниками, как и ты? )))

39. 22 апреля 2012

Ипать…. Коментов больше чем голосов за компанию. Читаю и что-то на ум мне пришла фраза из фильма «9-я рота» — ВЫ ВСЕ *АВНО. Но нет.. Это вы там все *авно, а мы простые тп совсем нет, думайте что хотите, но без нас вы никто. Просто вы этого не понимаете, на тренинг вам пора, вспомнить все принципы

40. 22 апреля 2012

41. 22 апреля 2012

Да нет, работаю не в HR. А полевой сотрудник, человек который прошел и дальше проходит все то, что ты описал. Орут — значит ты позволяешь это, делать из-за боязни быть уволенным, наверно.Страйк, КПК, координаты — это есть у всех, и все так работают в нашей компании.В отпуск не одпускают — все мы люди, с любым можно договориться.Только делай побыстрее, а то скоро жара повалит!)))) И ели ты за те ГОДА, которые ты работаешь , не решил написать заявление об увольнение, несмотря на все напряги и зае…, значит в целом работа тебе нравится, нравиться компания и твой коллектив(который не попадает под ротацию))))) и если ты хочешь расти — помешать тебе никто не сможет!

42. 22 апреля 2012

Классный комент, просто копець, пишет наверное тот, кто работает в отделе по набору людей. Ценности нет когда:
    1) на тебя орут
    2) когда заставляют выходить работать в то время, когда ты должен отдыхать
    3) когда лишают тебя бонус за то, что у клиента нет денег и ты не продал ему пиво
    4) когда ты не ходишь в отпуск годами, поскольку у тебя кпк, страйк, визиты и координаты
    Можно перечислять долго, в лучше посмотреть процент ротации и всё сразу становиться ясно!!!

43. 22 апреля 2012

Тебя уже «убили»? Или ты сам ушел? И помни — незаменимых людей нет! Зато есть незамененные!))))

44. 22 апреля 2012

*Незаменимых людей не бывает*,*не занимайте чужое место*,*таких работников очень много*,вы никто*-хорошое наставление,лозунг на хороший робочий день!!!!Зато мы самая мировая компания,со своими стандартами,идеями,и верою в хорошое будущое!!!А ЛЮДИ-ето самая большая ценность!!!Ни капельки позитива!!!Все силы чтобы убить работника!!!

45. 21 апреля 2012

«В ТТ ПРОДУКТ ОТГРУЖАЕМ ПОДДОНАМИ(в бльшие форматы) и минимум по 30 ящиков в МИНИ форматы, Продукт в отличном гофрокоробе, классно смотрится, ДМП даже просто палетные будут иметь отличную визуализацию.

Вадим Пастушенко. » :-)))))))))))) Ха-ха-ха!!!!

1100 бутылок в поддоне «Бад» 0,5 на большие форматы Т.Т. Это при том что продукт новый. Если не брать во внимание гипермаркеты («Ашан», «Експансия», «Метро» и др.) то столько штук бутылок одного СКЮ в магазине не будет даже у ЧВТ 0,5 и 1л.(Исключение процентов 5-8% Т.Т.) И это на магазинах с хорошими продажами.(1800-2500 дал в месяц).Про маленькие магазины («Форы», «АТБ» и др.) требовать отгрузки в первый заказ в 600 бутылок минимум, без истории продаж, лучше я промолчу. Но мы же лучшая команда
    в лучшей компании в мире!
    Надо тарить, тарить и еще раз тарить!!! Особенно под конец месяца, в большом количестве. План же по объему «Бад», я уверен, поставят в мае, как всегда реальный.)) И мы должны помочь компании сэкономить денег на выплате зарплаты за эту цель М1 и М2.)))

…. Но продукт я уверен, пойдет. Главное сделать 100% покрытие по КА магазинам и ждать обещанную мощную поддержку по ТВ и средствам массовой информации. В продукт, как и в компанию я верю, веру что от каждого М1 зависит успех запуска «Бад».
    И все кейкаунты в Украине сделают все от них зависящие для этого.

46. 21 апреля 2012

Я вот что скажу, не все дсмы как ты говориш. И бенза у моего дсма меньше, чем у меня. И, ты не повериш, я каждый день знаю где он. А все потому, что он пашет. А заодно пашем и мы. И наши тп пашут. А вот выростут ли продажи когда компания оплатила нам, эти самые, жучки. Я так и не понял, зачем они. Знаю по трэкерам бензин списывают, так у нас лимиты и путевки. Выростут ли продажи, если теперь мы будем активности делать с планшеткой? Денег выкинули, что можно было команде тп три месяца платить зп. Я конечно за иновации, но сами говорите же – кризис. А вот на торговых экономить нельзя. Ведь сколько компания теряет, пока новичек учится, пока он поймет, что от него нужно,пока начнет продавать…а когда стает професионалом, когда научится – все двери для него открыты, а маленькая рыбка не ищет где мельче, а потом все заново….новый тп, учить и т.д.

Я наверное даже догадался кто это, это Грушевой!

47. 21 апреля 2012

Блин, прочитал и понял на сколько же ты прав. Та какие вообще проблемы у онтрейда? ТА не паханое поле. Нужно акб приростить, та запросто – пошли, проплатили или кегу на шару дали выкинули конкурента и новая тт себе. Почему нас как щенят давят за эксклюзивы конкурентов, и никто не трогает он? Хотя у них экслюзивов конкурента в 100 раз больше. На них, видете ли, заработок больший. Так а мы что не люди? Мы продаем в разы больше дал, мы покрываем 99,9% тт таскаем эти холодильники, бсм, сд, масток, томасы, мапинги, доля охлажденного стока и еще много разных слов о которых онтрейд даже не логадывается….. Кароче, че это я разошелся….работать, работать и еще раз работать. Просто иногда обидно. Но кому на это есть дело

“Нужно акб приростить, та запросто – пошли, проплатили или кегу на шару дали выкинули конкурента и новая тт себе” Если бы это было так, то у нас покрытие было бы не 99,9 а все 100%
    Парни поверьте, проблем не меньше чем у офф, может даже больше!
    В он-трейде что бы снять конкурента или что-то проплатить, нужно:
    1)Что бы были деньги инбев, но их там нет, все деньги уходят на рекламу Чезз, Паб, теперь мега Бад, на брендовки и пошло поехало.
    2)продажи тт. Например что бы дать 5000 грн. нужно продавать 100 дал если перевести на офф то продажи тт должны составлять дал 300. Продажи офф и он сравнивать нельзя.
    3)наличие оборудования для разлива пива: охладитель, колона, редуктор, клещни, трубка и т.д.
    Что бы было лучше понятно, каждый из этих рассходников постоянно отсутствует. Если вашему мерчу, приходится покупать или находить муляжи, то это копейки по сравнению с тем, что покупают и сколько денег тратят наши техники, для утсановки 1 тт.
    В оф нужно дать только холодильник и пиво можно продавать, нам намного больше всего.
    4)мебель, она нужна всем и всегда. Если у меня на районе 200 тт, то на всю площадку приходит 300 комплектов мебели на весь сезон, если мне её всю отдадут, то и то не хватит.
    5)зонты, так же как и с мебелью
    6)шатры, их вообще уже 2 года не привозят в киев, поэтому всё больше мы видим шатров конкурентов.
    7) Даже если у вас есть все 6 пунктов, есть ещё один очень маленький, но очень важный – это посуда.
    Если ты всё дал и всё сделал, а наливать не во что, то по логике пиво наливаться не будет, соответственно продаж пива не будет. А для тех, кто не вкурсе о жизни инбев, уже пол года мы посуду не видим. Если привозят то по 50 бокалов на каждый сорт припадает на команду, а на 1 тт по стандартам должно быть минимум 12 бокалов, вот и подсчитай сколько нужно посуды, если 200 тт пьют хотя бы один чернигов, при этом посуда всегда бьётся.
    “таскаем эти холодильники, бсм, сд, масток, томасы, мапинги, доля охлажденного стока и еще много разных слов о которых онтрейд даже не логадывается…..”
    Как я уже упомянул, вы таскаете холодильники, мы таскаем охладители и кучу всего, бс, сд, мапинг, томас – это всё тоже есть у нас, если ты досих пор работаешь и присутствуешь на собрание, то нам всем показивают одинаковые Видео, сбор томаса и эти занимается вся страна, все каналы.
    Но больше расписывать, нет времени. Но в он трейде не легче это 100%
    Я ещё не писал про заявки на пиво, про ретур кег, про их потерю. Для тех кто не вкурсе, если тп теряет кегу, то он получает штраф, а это куча денег.

48. 21 апреля 2012

Самое хреновое то, что все знают и понимают ЧТО и КАК делается, но чтоб кто то попытался изменить что- так нет. Пусть всё остается как есть — пусть ротация 50%, пусть люди дохнут в полях или на офисе добивая фонари- всё У С Т Р А И В А Е Т. Компания делает показуху, всё Р А Б О Т А Е Т!!! И никому из начальства нет дела КАК работает, ведь есть должность, зарплата, тачка и если спросят — то можно чьей то ж… прикрыться всегда.

49. 21 апреля 2012

А ты кто, кому отдавать?

50. 20 апреля 2012

Та чего ты ноеш, что там вашу бутылку продавать. Отдайте ее нам и уходите с миром

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?