SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 9 марта 2013

Гость : а онн отдел измаила ток и может что подтаривать точки онн/офф янтариком)за своими б точками б смотрели,планограммы б хоть с брамой поменяли б)))))

Да , есть такой грешок )) Они подтаривают точки и не только Янтарем … извечное противостояние хореки и оффтрейда . Семеныч , план в феврале выполнил ? ты в Болграде тоже стоишь?

ага,у нас на одного конкурента больше)))))))и в январе сделали и в феврале))и в марте сделаем))не в болграде-не)

2. 9 марта 2013

3. 9 марта 2013

4. 9 марта 2013

Митишов,это Ты ? неужели наконец-то освоил комп ?? о_О

нет,не Митишов,а Семеныч осыоил все и очень успешно!

5. 9 марта 2013

Митишов,это Ты ? неужели наконец-то освоил комп ?? о_О

6. 8 марта 2013

7. 8 марта 2013

Измаильские торгаши нормально пашут, не то что некоторые!!!

Кто именно в Измаиле так о***нно пашет : Хорека или оффтрейд????

8. 6 марта 2013

Измаильские торгаши нормально пашут, не то что некоторые!!!

9. 6 марта 2013

Почему убрали мерчиков?? И как скоро их будут набирать??

10. 5 марта 2013

Зина всегда отличался дол…бизмом. Его так и турнули с поста ДСМа на УПК. Парни,слышал написали куда-надо и досвидос Зина других зае…

11. 4 марта 2013

@ХоРеКанец запись у супера он включал на собрании!

12. 4 марта 2013

с РедБулом надо работать (запас,выкладка),а не жаловаться на форуме и будет план выполняться))за 3 года работы был всего лишь один борт на 1000гр и то лишь по той причине шо супер был долб****6))

Южный регион)

13. 4 марта 2013

Гость : На Довбуше беспредел! Слушала запись как Узун и ДСМ Зинатулин деньги с бензина торговых мутили, так еще и хотели второго супера крайним сделать. Сначала я думала что они все за одно, но послушав запись просто в шоке, с какими людьми мы работаем !!!!!!!!Непонятно почему они до сих пор на работе!

скинь запись-пусть все послушают)))да Зина менеджер еще тот)

14. 4 марта 2013

ХоРеКанец :

Гость : Привет всем! Никто не задумывался почему в южном регионе рулят только Николаевские! Что кадров не хватает?

@Гость Кто именно ? Стангрит и Суходолов вообще в Кировограде ))

Лёху Дымова хотели подставить ??

15. 3 марта 2013

16. 27 февраля 2013

@Гость Кто именно ? Стангрит и Суходолов вообще в Кировограде ))

17. 26 февраля 2013

18. 23 февраля 2013

Я работаю в бригаде Семенец Ольги Владимировны и наша бригада всецело Вас поддерживает как и все Работники Упаковочного Призводства.

19. 23 февраля 2013

Гавриленко Сергей Анатольевич настоящий кризис-менеджер, который ведет предприятие к процветанию. Спасибо вам от лица всего коллектива за неустанную работу по оздоровлению и развитию нашего общего дела, с вашим приходом все меняется коренным образом в лучшую сторону. Сокращаются издержки, повышается производительность труда, повышается эргономичность трудовой деятельности каждого работника, растет качество продукции и рынки сбыта. В это нелегкое время благосостояние предриятия, а значит и каждого работника неуклонно растет. Вы ставите нелегкие(на первый взгляд) но решаемые задачи, которые все вместе мы решаем, так как все по плечу команде профессионалов и единомышленников. И пусть еще много нерешенных проблем, много работы по преобразованию нашего предприятия. Но мы верим, что вместе мы все решим, все одалеем и будем трудится на процветающем предприятии занимаясь нашем любимым делом для наших клиентов, партнеров, самих себя и наших семей.

20. 15 февраля 2013

«Лучшие люди — основное богатство компании. Показав выдающиеся результаты, они получают за это достойное вознаграждение.»-бред сивой кобылы,людей увольняют в два дня,да и денег не сильно платят(((

21. 14 февраля 2013

Влад : У нас в регионе ДСМа уволили и всю его команду. А что у вас нового случилось после визита Шпакова )) ?

у нас в Южном регионе Шпаков вчера уволил нашего ХМ

22. 9 февраля 2013

Веснина в Кировограде уволили. по слухам , из-за того что у него был дистрик, который еще и продукцией Славутича торговал . наш ДСМ сейчас срочно наводит порядок в стриптиз-барах, кальянных и т.п. , потому этот товарищ имеет слабость к подобным заведениям .

23. 8 февраля 2013

Это где ж так? Шпакову б кпк в зубы, тубус через плечо, сумку с ценниками на второе плечо и в поля…показал бы лидерство на собственном примере, пока что я видела только *идарство на собственном примере

24. 7 февраля 2013

Подскажите контакты отдела маркетинга в центральном офисе, очень нужно

25. 7 февраля 2013

26. 31 января 2013

А я думал, ты в декрет ушла, потому что так получилось, а оказалось, из-за компании.. )))@Елена

27. 24 января 2013

судьбы вы ломаете себе сами. Проработала 6 лет, поняла, что к чему и ушл в декрет. В компании ловить больше нечего, стало намного хуже, чем раньше. В директора берут тараканов….

28. 23 января 2013

Недавно узнала об увольнении Э. Щербины.
    Очень не приятно было это слышать. Потому, что он очень талантливый и приятный во всех отношениях человек. Всегда отстаивал интересы компании, но всё же был лоялен к ТП и супервайзерам).
    Честно говоря не легко оставаться человеком в данной компании. К сожалению руководство не понимает, что создают кадры для других более лояльных компаний. Чем себя и погубит.
    Но худа без добра не бывает, на новой работе, уверена, всё будет ОК)
    Эд, успехов тебе)))

29. 20 января 2013

Действительная правда трудящихся о работе компании, вид изнутри

30. 18 января 2013

Гость : Ауфидерзейн:-). Вот последние слова человека, который присвятил компании 8 лет ( кто понял тот знает). 8 полных долгих лет, сколько талантов воспитал, научил, выростил. Человек которого знал каждый тп в регионе ( а ведь не каждого то кординатора и знают), каждый св, хк, дсм, хм, тмк..знали его все. Парадоксально, как он там на тренингах рассказывал про принципы – Люди главное богатство компании. И что? Просто и взяли и сократили? Какое богатство? Выкинули, поблагодарили и выкинули? Никто и не вступился? Это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ…..Просто обидно…убиваешся, пнешся, ипашиш. ..все во благо компании….и что? Так же оказаться на улице?
    Эдик, спасибо тебе. Мне правда обидно, обидно за компанию в которой ты работал, а я продрлжаю работать, понимаю, что хэр тут кого ценят

Привет всем читателям.
    Многие здесь ищут единомышленников выбросить негативчик о компании в которой работают))
    Задайте себе вопросы: -Кто я? — Каковы мои цели в жизни? — Чего мне не хватает сегодня, чтобы воплотить их в реальность?
    А вот и ответ: — Мы то, что/кто вокруг нас! И мы сами выбираем с кем и где работать. Мы создаем свою реальность!
    Я горжусь всеми с кем работал от ИнтерБрю до ИнБев. Это самоотверженные, сильные и умные люди. Именно такие строят своё амбициозное будущее,а увы, успех не для всех!
    Не нужно жаловаться друзья, просто учитесь и преодолевайте трудности!!! Вы будете опытнее и сильнее…
    Щербина Эдик

31. 17 января 2013

не та компания стала

32. 14 января 2013

Все правильно: очковтирательство, показуха и выпендреж. Вот чем сейчас занимаются в этой компании. Забыли про главное — ПРОДАВАТЬ. Только зачем? Проще показать картинку перед проездом какогото супербоса, наставить кучу проплаченых полок, допмест, обклеить все плакатами, чем реально понимать ситуацию к которой мы стремимся…

33. 13 января 2013

Последнее время перестал понимать эту компанию. Доля растет, продажи падают. Это как? Помоему кто-то звиздит. Непонятные рейтинги, непонятные программы мотивации, непонятные рейтинги, дистрибюция…нихера непонятно. Один выпендреж.

34. 13 января 2013

Сайко что? Рулит? С каких это это убеждений?

35. 10 января 2013

Я пока в компании, и понимаю что Сайко рулит. Сайко вали дальше , респект тебе!!!

36. 1 января 2013

Коллеги. Поздравляю всех с Новым годом! Что было, то было. Новых успехов в работе и счастья в Ваших семьях!!

37. 14 декабря 2012

нихрена ! подняли только городским (((

38. 12 декабря 2012

Так, какгбе, уже подняли…Это как кость собаке….Санинбев уже не тот

39. 12 декабря 2012

кто в курсе когда поднимут зп областным ТП ?

40. 11 декабря 2012

А я хотела бы поблагодарить эту компанию за тот опыт и знания, которые здесь получила.
    Коллектив был отличный, руководители тоже.
    Много разных ситуаций было, как хороших, так и плохих. Но в какой фирме их не бывает?)
    Единственное, хотелось бы все-таки, чтоб на утренних собраниях было больше позитива.
    Воспитывать кнутом — это, конечно, очень продуктивно. Но пряники тоже пока никто не отменял)

Процветания фирме, хороших зарплат и отличного настроения сотрудникам!
    С уважением, бывший сотрудник.

41. 11 декабря 2012

Надо бы Комитет в Днепропетровск.Киев на***ют как хотят.

42. 7 декабря 2012

Приростить легче чем удержать….

43. 6 декабря 2012

ппб , лучше в г. киеве по приросту Нильсона , составляет 3 % к предыдущему 2011

44. 1 декабря 2012

Ауфидерзейн:-). Вот последние слова человека, который присвятил компании 8 лет ( кто понял тот знает). 8 полных долгих лет, сколько талантов воспитал, научил, выростил. Человек которого знал каждый тп в регионе ( а ведь не каждого то кординатора и знают), каждый св, хк, дсм, хм, тмк..знали его все. Парадоксально, как он там на тренингах рассказывал про принципы — Люди главное богатство компании. И что? Просто и взяли и сократили? Какое богатство? Выкинули, поблагодарили и выкинули? Никто и не вступился? Это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ…..Просто обидно…убиваешся, пнешся, ипашиш. ..все во благо компании….и что? Так же оказаться на улице?

45. 8 ноября 2012

@Carlito
    целиком и полностью с тобой согласен.Компания га..но! и руководители тоже.ДСМ моего региона траха…ться со своим супером (а супера в свою очередь с торговыми) хотя у сомой есть семья.Короче ****ство в компании процветает во всех направлениях и в первую очередь в рабоде и с кончеными планами целями и задачами.

46. 8 ноября 2012

@Олександр
    Я работал в сан инбев и скажу честно школа хорошая но етот ежедневный бред мне надоел.Ето касаеться в первую очередь Ред Була ну и конечно всего остального гемороя компании.

47. 7 ноября 2012

А чья школа то? Кто выростил? Кто воспитал? Чье творенье то?

48. 7 ноября 2012

А почему не выполняет? да потому что планы ставят по прошлому году а там у нее такие вертухи не тысяча и не две,и она с кожи лезит что-бы вертухи бить, както прошлый год делать,ССВ подставила за вертухи, а сама не приделах,я нечего не знала, вертухи не била, не в курсе, не владею инфо,и я вообще не ДСМ

49. 6 ноября 2012

Слабые фонари твоя сайко бьет. Сдается мне, что не она, а другие дсмы с нее ржут….еле план сделала..та и каждый месяц не блещет. Хотя, как показывает практика, чем больше валиш продажи, тем меньший план в следующем месяце

50. 6 ноября 2012

Гость : @Гость
    Да пускай уходит в октябре снова сколько фонарей набила,и улыбается с других ДСМов вы продажи по ящичках собирайте а я вертух в конце месяца набю у меня кум директор базы,и где справедливость?

Ето про Сайко

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?