SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 15 января 2014

Лишать амортизации — все равно, что залезсть в чужой карман. Как бы вы называли арендатора, котроый не платит арендодателю? Иначе как вором не назовешь…

2. 13 января 2014

Согласна полностью,написал все правильно и точно!!! Могу добавить,пока наш ЦО сидит придумывает тупые адрески,в рознице с каждым днем растет просрочка, и всем ПЛЕВАТЬ)))А это негатив от Т.Т. Ведь у нас главное- это отгрузить АДРЕСКИ))) Я очень надеюсь что хоть кто-то прочитает из ЦО то что я напишу)) УВАЖАЕМЫЕ если вы уже подаете эти адрески то хотя бы посмотрите сегментацию т.т,что продается в этих т.т,как можно в бар где стоит наш розлив,т.т ни разу не брали петы, а причины понятны, но ВЫ подаете» отгрузить»)) Ведь М1 с ВАС просто смеются и ВЫ же понимаете что для ваших глаз это будет сделано,но в т.т этого не БУДЕТ!!!А как Вам ХУГАРДЕН РОЗИ которое нужно было ОЧЕНЬ СРОЧНО отгрузить в розницу пол года назад от 2бут.продажи из т.т. равны к 0,как просрочка ЧУДНОГО пиво ОСОБОЕ,жигулевского 1л.СКАЖИТЕ НАШИ УМНЫЕ ВРАГИ как работать с Вами дальше??? (почему враги? потому что Вы все портите и мешаете нормальным агентам продать,блокировать конкурентов и чего то достичь)Очень не хочется заходить в т.т с опушенной головой. Прошу ВАС, если сами не можете поставить правильно работу Вы спросите нас и мы ВАМ подскажем!!!

3. 10 января 2014

Всем привет. Грязи много написано, со многим согласен. Вот только одно но. Если ты торговый и тебе не нравится — вали отсюда. Если св/хк и тебе не нравится — вали отсюда. Работник завода? Так сваливай. Если всякую туфту пишет ДСМ/ХМ/КАМ, то я вообще вас не понимаю, вы прошли долгий путь и не знали на что идете? Не думаю, что негативы пишут работники офиса. Их то что не устраивает?
    Принцип работы в компании основан на:
    Чем больше работаеш, тем больше тебя будут нагружать. Это касается всего, начиная от плана на месяц, заканчивая аудитами, проездами по территории разнообразных топменагеров. Наличие такого маршрута разрешает по всей другой территории иметь *ОПУ. Ну поругают, ну скажут айяяй, могут еще и тп уволить. ТП больше всех виноват. А тп здесь никто. Он даже не сотрудник компании. Единственно правильно, что на должность св/хк/хм/дсм левый человек попасть не сможет. Тут только люди прошедшие школу тп ну и т.д. Жаль что этот принцип касается только продаж. Все остальные (не считая некоторых координаторов) люди которые не умели и не умеют продавать. И как раз эти люди и диктуют условия игры. Начиная от стандартов заканчивая адресками, дебильными акциями, маркетингом да и в целом — непонятных процесов, которые не влияют на основное зачем мы здесь — ПРОДАЖИ.
    Почему когда *опа на территории наказывают тп? Он в ответе правда же? Тогда почему никто не наказывает людей которые выпускают провальные продукты? ПабЛагер, Різдвянє, СПН селекшн…это все только за последний год. Ну и хит — ОСОБЛЫВЕ. Кто ответит за продукт который все равно не выживет? Лучше б ручек брендованых накупили, чтоб тп мог прийти в тт и подарить эту мелочь за 50копеек продавщице, которая за такую мелочь НА ВСЕ СОГЛАСНА ( я о работе и продажах пива). И тем самым помочь нам «обычным» сделать покрытие или цель.
    Но такого не будет, ПОТОМУ ЧТО У ВАС ТАМ *АВНО В ГОЛОВАХ И ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ Что значит продавать.

4. 9 января 2014

компания не очень постоянно какие то мутки вычисления с зарплаты за мой год роботы 4й супер а торговые как перчатки

5. 9 января 2014

О компании ничего сказать хоррошего не могу. Проработал два года и диву даюсь, как так вообще возможно поступать с людьми… Коллективный договор не соблюдается, на каждом шагу нарушение техники безопасности, людей просто вынуждают нарушать все возможные инструкции и законы охраны труда угрожая увольнением или крупными штрафами… Дошло даже до того, что топ менеджеры дают распоряжения на отключение бойлеров в душевых комнатах и чайников с кулерами в комнатах приема пищи — грубейшее нарушение колдоговора!!! Люди после работы помыться не могут, поесть нормально невозможно!!! Экономят на своих сотрудниках на каждом шагу, лишь бы получить в конце года заветные бонусы.. Ну да, я понимаю получают наши топ менеджеры не мало, и бонусы не малые. Судя по информации которую время от времени финансовый отдел подкладывает «невзначай» обычным людям — директор получает — 93 тыс. грн, тех директор — 54 тыс. грн и так далее. И бонусы в районе 240 тыс. грн я думаю никто не прочь получить… А у рабочих жалкие 3500 грн и лишают даже возможности соблюдать личную гигиену… Работаешь — свет выключи, экономить надо, чай не пей, экономить надо, теплой водой не мойся, экономить надо, отопление? ! Выключить отопление!!! Экономить надо, одевайтесь получше… Я обычный рабочий, мы тащим основную работу по производству продукции этой мировой компании, но нас ни ставят и в грош… А то что пишут выше о работе в компании правда, и пишут не неудачники, а нормальные, порядочные люди, а не те муда**и и дибилоиды которые готовы душу продать за должность…

6. 4 января 2014

@Dream-People-Culture
    Это бритос наверно писал))))))

7. 3 января 2014

А ты сам из какой кмпании? В этой точно никто не живет)))

8. 26 декабря 2013

вы все не живете культурой компании(

9. 17 декабря 2013

конечно!

10. 2 декабря 2013

О том что раньше было проще говорят факты.
    1. Сравнение целей прошлых годов.

2. И не опровержимый факт — РМ тупее ТП.

11. 2 декабря 2013

Полностью согласен! Только пришел ШПАК, покатилось все и вся в Ж..У. Гнать *удака!

12. 30 ноября 2013

Привет! Я автор предыдущего поста…….а я и не собираюсь с пеной у рта что то доказывать, я просто случайно забрел сюда, перечитал, отзывы, улыбнулся, высказал свое мнение, каждый пусть дальше высказывает свое (имеют полное право), а дальше вести бессмысленный диалог не вижу смысла, есть дела поважнее! Вы, кстати, почитайте коменты в других компаниях типа ИДС, Крафт, там вобще обхохочешься! Всем удачи и успехов!

13. 30 ноября 2013

Ага, ну да, типа «а вот раньше всегда было легче»….ну ну….это как в армии, с каждым призывом приходят все сопливее и сопливее. Автор предыдущего поста ведь подтвердил, что пришло конченное руководство и сейчас не то то что было раньше, а вы его грязью. Вот и сразу видно компетентность нынешних св и тп)))))которые к тому же и пишут поголовно с грубыми грамматическими ошибкамми))))поэтому вас сейчас конкуренты и опережают)) P.S. Автору предыдущего поста советую в полемику с такими «обиженными» не вступать!!

14. 30 ноября 2013

Слушай, динозавр древний. Не смеши моих торговых. Кого это вы там рвали?? Ты хоть понимаеш разницу тогда и сейчас? Зайди в любой магазин пересчитай хо пивных производителей. Закрой глаза и вспомни сколько их было тогда. Разницу чувствуеш?

Мой РМ где-то в этот период тоже стартовал. Так мой самый галимый тп круче Моего рма

15. 29 ноября 2013

Всем привет! Ух, какой интересный сайт случайно нашел! Очень стало интересно, что пишут о моей, не побоюсь этого слова, родной компании, в которой проработал 6 лет с момента покупки Сан Интербрю первого завода в 2001 году, создания первых фокусных команд на дистрибьюторе в 2005 году и становления компании №1 в Украине! Работал в Северо-Восточном регионе при самых лучших РМах иДСМах, которые соответственно давно покинули эту компанию. Эх, какие были годы……..какая сплоченная команда…….рвали конкурентов враз!!! С торгового «дорос» до супервайзера, потом до ASM, а затем……….не могу не согласиться с многими отзывами, что потом стали набирать неизвестно кого, Яськов был самым умным ТОПом, не то что Шпаков, ну а как известно рыба гниет из головы…и пошло поехало….Вобщем раньше компания ценила нас как сотрудников, вкладывала в нас знания для борьбы с конкурентами и я считаю, мы в то время выполнили свою миссию на ура! Читаю отзывы и не завидую конечно, но знаю, что много пишут «нытики» и «лентяи», которых в то время среди нас НЕ БЫЛО!!! Не нравится-в сад! Считаешь себя на своем месте-докажи результатами! Хотя……реально встречал случайно старого знакомого, который «пережил» многих и подтвердил, что реально рулят не вменяемые люди! Лично для меня Сан Интербрю-это отличный опыт, куча друзей, с которыми и по сей день общаемся, делимся опытом или просто дружим, хоть и живем в разных городах! Всем успехов!

16. 26 ноября 2013

Крепостные. Ныть не нужно. Или запрягитесь на всю катушку или валите. Я ету компанию знаю еще как Интербрю, СанИнтербрю, ИнБев и АВ ИнБев и повидал много изменений за все время работы. Там можно понять, как выжить в такой структуре. И все.

17. 26 ноября 2013

Гость : Как бы тебе правильно ответить?!?!?!
    Это скорее ты Лузер, еще и безнадежный! О каких колхозах ты здесь рассказываешь? Сам-то из какого села выполз?
    И с каких это пор супера по мерчам стали категорировать интербрюшные массы? Ты всего лишь старший МЕРЧИК! Как ты можешь судить о компании в целом, если кроме плакатов и ценников тебе ничего не доверяли???
    А свои заготовки, типа, работа в команде мирового лидера, можешь бабулькам возле подъезда рассказывать!
    Южный регион – ОТСТОЙ, такой же отстой как РМ руководящий процессами на данной территории! Такой же отстой как и Национальный Директор руководящий страной!
    Изначально подобные сайты создавались не для того чтоб подобные тебе, имели возможность блеснуть своей тупостью, а для людей которые в компании планируют начать строить свою карьеру.
    И откровенно говоря, ИнБев – это самое отстойное место, в котором можно это делать!
    Все верхушки на откатах, РМы на откатах, еще и возят их в Киев ДШ (надеюсь ясная аббревиатура), ЮГ и Харьков – это точно! Для них ты и тебе подобные – это кучка дерьма, которая прикрывает их зад перед зоной!
    Рост в компании благодаря уму и проф навыкам если и возможен, то до определенного момента! Потом всё! СТОП! Там своих уже садить негде! Результат компании только в цифрах, как на самом деле, мало кому интересно!
    Руководящий состав – это вообще отдельная история! Такой огромной концентрации дибилов больше не встретишь нигде!
    Не стоит тратить время на эту компанию! МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Очень не хочется разговаривать с человеком, который не понимает разницы между ССВ и СВМ, сразу видно ты очень долго работал в компании, и тебе многое доверяли, и про всех ты все знаешь и про Юг и про Харьков. Как по мне ты обычный тролль, расскажи где ж ты такой умный работал.

18. 19 ноября 2013

Согласен. Жаль, когда выдающийся менеджер превращается в императора, со своей свитой, пажами, *ополизами ну и «чернью», которой которой вместо целей и задач ставятся приказы

19. 19 ноября 2013

это рм, какого региона тупой?

вы знаете, дело не в тупости рм, а в том, что они знают, что стабильно получают свою зарплату, бонусы и им пофик, что происходит в низах, главное чтобы были выполнены продажи, ред бул квартальный, позаквартальный, годовой и т.д. Так что кто сидит там, со временем становятся такими, не смотря на то, что он в свое время был выдающимся ДСМом или СВ.

Перевелись люди, которые живут компанией. Все живут кошельком.

20. 18 ноября 2013

Не стоит судить о всех дсмах исходя из опыта созерцания собственного дсма. Не все они тупые. Я больше склоняюсь, что рмы тупые. Наш 100%. Парадокс — самый сильный регион=самый тупой рм. Интересно, как может нормально жить человек, которого ненавидит весь рабочий клас (ссв, тп, мерч, свм, хк)

21. 15 ноября 2013

Правильно писать по точкам, а не по точках!
    Это где такие Олени работают? Ты не ДСМ часом? Тупость — первый признак ДСМа

22. 15 ноября 2013

Как бы тебе правильно ответить?!?!?!
    Все верхушки на откатах, РМы на откатах, еще и возят их в Киев ДШ (надеюсь ясная аббревиатура), ЮГ и Харьков – это точно! Для них ты и тебе подобные — это кучка дерьма, которая прикрывает их зад перед зоной!
    Не стоит тратить время на эту компанию! МОЙ ВАМ СОВЕТ!

23. 13 ноября 2013

Seamen : В компании проработал два с половиной года, ушел в должности ССВ. Половина отписавшихся здесь обычные лузеры которые никогда не ставили пред собой цели и не добивались результата, идите в колхозе работайте, там просто, координаты не нужны, эффективность вашей работы тоже по боку. А работая в команде мирового лидера утри сопли и делай, не можешь уходи!!! Понятно что в таком огромном коллективе не может быть чуда и все будут довольны. Понятно и то что, в ряды сотрудников могут затесаться недобросовестные особи, без этого не бывает!!!! Я работал в отличной команде, не побоюсь сказать самой дружной в Южном Регионе. Когда появляется желание плеснуть дерьма на Инбев и окружающих тебя людей, просто задай себе вопрос:»Что сделал Я?» Работа в Инбев объединила!!!! @Гость

интересно где то в южном регионе саамая дружная команда?)

24. 13 ноября 2013

25. 10 ноября 2013

Гость : Вы просто не понимаете,ДСМ-истеричка находиться в Днепропетровске.Нет,я ошибаюсь.Он просто маразматик.

Что есть, то есть!

26. 8 ноября 2013

В любом отделе есть свои приколы, смотря к какому начальнику попадешь. На заводах так же продвигают только своих, крутых и лысых, не важно, что как специалист полный ноль!

27. 30 октября 2013

Проработав в компании около 5 лет в городе миллионике меня уволили,при чем причину не назвав,просто сказали сдавать район другому человеку.По истечению некоторого времени,я узнал,что человек который пришел на мое место оказался родственником нового ДСМа. Я не был идеалом торгового представителя,но свою работу я всегда выполнял по максимому держал порядок как в документации так и в полях. И до сих пор не понимаю за что я был уволен. Не только меня постигла такая участь,еще несколько моих коллег так же пострадали, в том числе и супервайзера. Я пршу выше стоящее руководство обратить внимание на ротацию персонала.ДСМ зачастую отписывают Вам не правду на Ваши запросы о ротации персонала.

28. 30 октября 2013

29. 29 октября 2013

А ты от-куда?

30. 29 октября 2013

Пришел сюда на ТП. Куча всяких приколов вроде срезов, кучи договоров, гемора вобщем хватает, только платят в 1,5 раза больше, чем работал на другихконторах. Как только начал принимать район был в шоке от человека, который мне его передавал. Расписал мне все так, что я в ж….у нереальную попал, а сам ходит мимо магазинов говорит, что с ними не работал типа ему не передавали и вообще нафиг оно нужно, лучше на бензине намутить, все равно нифига не заработаешь. Понятно, теперь почему уволили. и вообще колективчик еще тот. Все рассказывают работать не реально попал не туда, а сами сидят по тихому и не рыпаются. Что ж тут жаловаться, каждый сам выбирает, что ему нужно.

31. 19 октября 2013

Гость : если нас обязует дистребьютор оформить ЧП непосредственно на нас. договор просто полное мыло ним даже в пар..у стыдно ходить но сам бренд люблю

что мне делать? я нехочу увольнятса

32. 19 октября 2013

33. 5 октября 2013

все равно Сметанюкидзе Михаил и Величенко Сергей самые лучшие торгаши !!!!!

34. 6 сентября 2013

Все равно Комаров Анатолий Георгиевич лучший торговый агент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35. 5 сентября 2013

Хаха…так вот как должна выглядить команда. Одетая в кажуал и урбан стайл. А кто ж тогда эти замурзики с тубусами через плечо, пачками ценников, распечатками активностей, покритий, дистрибуций, бортовым редбулом и с кпк в зубах?

36. 5 сентября 2013

А на кого тут обижаться? Никто никого не держит,хочеш уходи. Только времени и вложеной души жалко. А еще обидно когда смотриш на этих людей

Я не понимаю чем они занимаются и их вложение в компанию, зато знаю чемихние бредовые идеи оборачиваются в полях. В тоны просроченого пива, горы макулатуры и милионы протаченых денег компании

37. 2 сентября 2013

давайте будем объективными и забудем все обиды.

Компания уже не та, что была раньше. Я тут уже 5 лет работаю и помню, как все было и что происходит сейчас. Лучшие умы по уходили в другие компании, не потому что зп плохая, а потому что она не соответствует тому, что требуют, а требуют уже такой маразм.

В этой компании сейчас работают люди, не живущие духом компании, которые готовы делать все ради процветания, а работают ради своих материальных целей. Поэтому все так и валится и лучшие уходят и скажу Вам так из своих наблюдений, кто ушел, еще ни разу не захотел сюда возвращаться. Так что уходя с Инбева, жизнь не заканчивается.

38. 28 августа 2013

Уважаемый, «Анонимный Кировоград», если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, будем рассматривать — вот только от лица моего писать не нужно,… плохая примета…

39. 23 августа 2013

Орал, ору и буду орать, пока вы тупите и не делаете что я говорю!!!!

40. 23 августа 2013

Та ладно, что вы тут жалуетесь, вы попробуйте поработать в Кировограде, где ДСМ истеричка. Орет, как потерпевшая корова, во время течки. Не понятно, зачем нам вообще его поставили, был нормальный ДМС, а тут объявился, не запылился

41. 22 августа 2013

Нет, ты жалуешься))) не пиши бред!!!@Гость

42. 22 августа 2013

Правильно !!! Только так и надо!!! А то все вокруг виноваты, а они такие класные что аж до тошноты)))@Гость

43. 22 августа 2013

достойный ответ

44. 21 августа 2013

А как же вас, бездельников, еще заставить работать и по точках ездить если не штрафовать и не лишать амортизации?

45. 20 августа 2013

Гость : @Гость
    Есть такое предприятие, как «Кивит», мало того, что тебя СВ штрафят, так еще и дистрик. И в конце месяца ты получаешь 2 тыс. грн. И еще так смотрят на тебя, мол скажи спасибо, что вообще что-то получил.

я за прошлый месяц тоже получил голый оклад и амортизацию в 2 раза меньше

46. 20 августа 2013

47. 8 августа 2013

ХМ МИша Гушан в Южном регионе , по моему мнению, до сих пор не может роздуплиться где он находится (((

48. 8 августа 2013

Гость : @Гость А какой беспредел творитсяв Южном регионе. Штраф на штрафе, руководство не вминяемое

А за что штрафы . и в каких размерах?

49. 2 августа 2013

50. 1 августа 2013

Не скажет тебе здесь никто ничего. Тут все «обженые» неудачники плачутся…

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?