SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 17 февраля 2014

А что в Харькове и в Киеве » гопников» НЕТ??? В отличие от Вас » нытики» ДОНЕЦКИЕ работают, а не ноют на сайте как Вы .Если все так хреново то чего вы тут работаете? @Гость

2. 17 февраля 2014

проработал год за вечер уволил и лишил бонусов ДСМ. Воры забрали лично заработаное

3. 17 февраля 2014

Компания отличная вот только работать не даёт ДСМ! Симферополь из за одного страдает 3 команды торговых, мэрчей мы находимся на 5 месте . Подробней о роботе и как всё тут делается от глаз центрального офиса ро скажу позже!

4. 16 февраля 2014

Просрочку рознице не возвращает ин бев , уже год прошел , вернули только половину , *авно а не фирма

5. 15 февраля 2014

Донецкие гопы везде. И у власти, и в инбеве у вас там в Харькове, и у нас тут в Киеве

6. 15 февраля 2014

Саша :

Dream-People-Culture : Значит не было достойных. Знаю одного ДСМа, который начинал мерчом и второго, который начинал торговым. Инга Паныч тоже кстати торговой начинала. Так что в первую очередь нужно искать причину в себе. Вы работаете без огня, вечно недовольные, вечно жалуетесь, так о каком продвижении может быть речь

Для начала надо поработать в рознице ВАМ особенно в селах , когда вы ставите цель BUD 89 % , когда уволюсь , без проблем прокатну шпакова по району и покажу как реально работать !

Цель, мой друг, это то за что платят деньги, а это о чем ты говориш – прихоть выпендрежника который хочет быть лудшим среди себе подобных, совсем забывая – его вложение в это дело – нулевое. Для того чтоб быть лудшим – нужно или уметь лизать или ходить по трупам (те конечно же)

Для начала пиши без ошибок

7. 14 февраля 2014

Харьков, BSC- не советую. Там редкий дебилоид руководит отделом люди: донецкий гопник без мозгов.

8. 14 февраля 2014

Саша :

Цель, мой друг, это то за что платят деньги, а это о чем ты говориш — прихоть выпендрежника который хочет быть лудшим среди себе подобных, совсем забывая — его вложение в это дело — нулевое. Для того чтоб быть лудшим — нужно или уметь лизать или ходить по трупам (те конечно же)

9. 14 февраля 2014

Если твоя логика расходится с мнением св, ты давно перестал понимать слова дсма, тебя берет злоба когда видеш непонятных людей (а это топ менагеры) на видео из утренего собрания, ХОЧЕШ сохранить семью или найти ее — если из этих вопросов ты хоть на один ответил ДА — нахера тебе тебе эта должность?

10. 13 февраля 2014

Привет. Про Харьков, Арсенал, кто-нить расскажет? Вакансия СВ есть.

11. 13 февраля 2014

Когда твоя Паныч работала торговым, это была совсем не та работа, которая сейчас. Даже два года назад работать было интересно и реально, но главное тогда давали возможность работать чесно. А сейчас «те торговые» облажаются в первом же магазине. Тогда и конкуренции не было толком. Да и цели (а тогда только они и были, адрески и насильных покрытий не было) тогда были другие. Дримпиплкультур, ты спроси спроси какие цели и процент покрытия были у паныч и сравни с тем что есть сейчас.

Та сейчас и св толком продавать не умеет. Я молчу о дсм и тем более об рме. Скажите, о каком коучинге может идти речь? И что такие смогут научить. Пидерство на собственном примере?

Странно, но именно твой пример с Ингой заставил меня задуматься, а ведь именно с ее и таких как она приходами к власти работать стало тяжело. Вам бы в поля ходить по чаще, да с тп пообщаться, чтоб хоть понимали что тут происходит

12. 13 февраля 2014

13. 13 февраля 2014

14. 13 февраля 2014

Dream-People-Culture : Вы сидите и анонимно жалуетесь на жизнь. Что заставило вас думать, что ваши права должен отстаивать кто-то другой за вас? И что заставило вас думать, что у Дмитрия есть время читать этот форум униженных и оскорбленных? Напишите ему на почту, тогда точно прочтет

Дай его почту

15. 12 февраля 2014

В Этой компании не дают возможности вырваться выше , убедился в этом , на площадке не один из супервайзеров не пошел дальше для того чтобы заменить его, да соглашусь что если узнают какой торговый писал , то его уволит супервайзер , поддержит ДСМ и регионал прикроет , потому что все в одной сетки седят !@Dream-People-Culture

16. 12 февраля 2014

17. 11 февраля 2014

Сгинула, что за слова. Вы же понимаете, что я сама не могу повлиять на ситуацию и то, что вас штрафуют дистры, не мое решение и не от меня зависит. И с 2 стороны, если я начну об этом говорить с высшим руководством, не хотелось бы, чтобы уволили торговых, которые жалуются на штрафы, или м2 м3, которые это делают. К вопросу нужно грамотно подойти, а вы только орете.
    Кроме того, я встречала вполне довольных жизнью торговых и торговых, которые стали супервайзерами и потом дсмами. Что вам мешает достигать результатов и расти? Из торгового в супера за год можно вырасти

18. 9 февраля 2014

Dream-People-Culture : что вы за люди то такие) я занимаюсь финансами, и пытаюсь тут обьяснить, что не смотря на то, что торговые числятся на дистрибьюторах, зп вам начисляется компанией AB InBev, и начисляется вовремя. Любые штрафы и задержки являются нарушением, и я тут пытаюсь выяснить, действительно ли торговых штрафуют дистры и дсмы, а вы на меня нападаете. и то что я работаю не в продажах не значит, что я не была в полях. короче, живите так и дальше

Вот вот. В духе работника ЦО. Молодец. Разобралась. Да штрафуют. И сгинула. Суровые реалии)))
    Я вот почитал про цели и адрески…то у меня возник вопрос — а зачем нам дсмы, которые не могут угомонить РМа? Свалите нафиг — если все равно сделать ничего не можете. Вы то прекрасно знаете возможности територий и как все бутафорски покрывается….но молчите….молчите потому что боитесь гнева и быть уволеными. И пусть торговый персонал мучится, главное чтоб папа был рад и вы при работе…..*уки

19. 9 февраля 2014

И в компании у торговых нет такого как отпуск , в Довбуше только за него расписываемся, а где тогда отпускные наши ?????Мутят себе на карман , решите вопрос что бы хоть раз в год в отпуск уходит !!!

20. 9 февраля 2014

В Одессе Довбуш тоже снимает деньги с зарплаты пока клиент не расчитаеться полностью , даже если он работает по перечислению , полный бред !!!Примите во внимание , просто вы в Киеве требуете работать в кредит , но никто не хочет этого делать потому что зарплату не будет видеть!

21. 8 февраля 2014

@Dream-People-Culture
    да, штрафуют!!! была проверка в феврале прошлого года! подтвердилось!!! приехал в мае дима шпаков показали ему потемкинские деревни так он сказал…. » так у вас все отлично!!! вы в эксклюзиве!!!» только он не знал какой ценой это делали. все хорошо только доска не правильно заполнена!!! поэтому продажи плохие!!! если дали тт в кредит а тт не расчитывается то у тп из зп высчитываю!!! а потом ты в тт не докажешь что они должны денег!!! говорит покажи дебиторку!!! нет долга значит я платить не буду!!! а, как? у тебя из зп высчитали!!! дебиторка чистая, и значит тт ничего не должна!!! своей рукой написала оплачено, а экспедитор не помнит , или не хочет помнить!! тп работает и зп не получает, 3 месяца из дому уже больше восьми тыс. гр вынес!!!! ни одной зп еще не получил!!! ссв. цели бьет ему, а он и потерялся в деб.!!!!

22. 6 февраля 2014

Шпаков поздравляем тебя с повышением , может теперь порядок будет ???или продолжение бреда с каждым месяцем , отзовись хоть тут , у многих накипело !!!Очень жду ответа от самого высшего руководства — как они ответят на все вопросы и жалобы !

23. 6 февраля 2014

Уже больше года не работаю ТП в этой рабовласной компании, но с ребятами из команды пересекаюсь часто. Меня улыбает их дергающийся глаз, постоянная спешка и вечное нытье что все стало еще хуже чем когда я еще работал. Хуже не стало, настал *издец. Я вот только удивляюсь,зачем вы это терпите, ребята? На рынке фмсдж вечный дефицит професионалов. Я часто наблюдаю говорящее быдло вместо тп, которые не то что продавать, но и говорить толком не умеет. Тп-однодневки. Та забейте вы на этот инбев. Даже с меньшей зп вы всеравно на своем времени и нервах — экономите больше.

Гриша, если ты думаеш что в Киеве в цо траву курят, то что ж тогда курит РМ киевского региона? Нет, ну я помню, что он всегда нам жизнь усложнял, но выйти на этот уровень маразма в котором сейчас екс колеги варятся — это может только ЧАПЧА. Девчонка из финансового отдела (дрим*пипл*ккультур), обясни мне как тп закрыв все цели и сделав план на 100, может не получить полные зп потому, что не закрыл цели до 20 го числа? И что это за понятие такое — адресная программа не покрыв которую тп опять без зп. Что это за ублюдочная самоувереность? Вы думаете что вы умнее этих задерганых ребят которые уже в который раз напаривают скю которое просроченое стоит в подсобке, плюс почти умершее стоит в холодильнике ну и свеженького пять бутылочек….просто нужно и все.
    По каком принципу этот список (адреску) формируют? Почему вы считаете что какойто человек нажав пару кнопочек сформировав список, думает что он умнее ТТ и ТП, потому как дебил тп никогда не догадается продать старопрамен или еще чегото там, а люди просят и просят, а тп не дает и не дает. А дистрибуция падает и падает. А старопрамен в хш стоит и стоит.

Dream-people-culture, если интересуют факты недополучения зп, оставь в теме номерок, я перезвоню и расскажу весь этот маразм созданый донецким предводителем чапчей, от которого убежал сам, просто устал, но вот ребят жалко.

24. 4 февраля 2014

Ау Люди которые придумывают цели в Киеве !!!!! Вы что с ума сошли , или вы с майданом заодно !!!Цель на февраль —-Убили честно ))))Страйк -82% Покрытие Белое и Ночь по 81 % Вы что лето увидели в Украине , план больше чем в январе , ааууууууу Центральный офис вы там что траву курите ?????Посмотрите погоду того года и сейчас , высшее руководство просто не куда не смотрит , мы торговые уже забыли когда план делали , получаем по 3000 грн , вы это специально делаете , или просто кто тупенький у вас там сидит и все придумывает! Как же это компания стала убогой , мне стыдно за нее!!!Хорошо что нашел новую работу и ухожу через неделю , удачи всем мучатся в инбев , бегите и не задумывайтесь оттуда

25. 30 января 2014

Работал два года на инбев , ушел лично сам из за того что реально задолбали каждый месяц ставить информационные цели как BUD -90% , Старопрамен 87% Янтарь 100% Чернигов 100% Рогань 75 % и плюс еще денежные цели Два в одном — покрой сначала одно и потом другое , одного без другого не засчитывается , сами заставляете работать с каждой точкой , а как если точка находиться в зажопье , там раз месяц срабатывает летом , эксклюзив наш , чернигов запихиваешь ей насильно и он там умирает , а вы хотите чтобы я ей пихал еще 12 СКЮ каждый месяц , вы сидите в Киеве в офисе розницы вообще не знаете , вы с ней не общаетесь , не знаете что в селах все в магазине раздается в долг , урезание бензина на 30 % вообще убило , старая иномарка по вашим данным ест у меня 7,5 литров на 100км ???Самим не смешно ???? в селах нет дорог как таковых , езда на 1,2 , и 3ей передачи ни как не получается 7,5 , а сейчас зима , никто не учитывает что машина остывает и снова приходиться греть + ехать еле еле !!!Платите суперам зарплату 6000грн поятоянку и + переменная это гуд ля них , но с вашими планами и целями торговые получают на руки 3500 грн.После меня сейчас многие ищут себе место на других компаниях на которых платят деньги за работу а не за адрески от сумашедших в Киеве !!!Накипело много !!!А старые кпк !!Аууууу бедная фирма инбев , ВВН ходит уже сто лет с планшета как цивилизованные люди , у Оболони куча Холодильного оборудования , у Вас же — прислали с ресвтарации ХШ открываешь его и называеться собери лего , то полка не подходит , то болтик не закрутили !С такими темпами скоро по всей Украине начнется текучка кадров , засреться розница , лояльность в ТТ , упадет еще больше доля , иии будите на самом низу , поверьте так и будет если вы не одумаетесь !!!Еще одно рабочее время — как я могу сделать последний визит в ТТ в 16.30 , если мне ехать до офиса 1,45 минут по этим дорогам ???Вы не платите те деньги за которые е*те нас Торговых

26. 30 января 2014

Дистрибьютор ДОВБУШ снимает с зарплаты всех торговых за день рождения каждый месяц 50 грн !!Примите во внимание , работал в многих компаниях Одессы , но насильно не снимали , а тут не знаешь человека и без твоего ведома минус 50 грн!!!

27. 30 января 2014

Слышал Шпаков станет гендиректором.теперь он точно не приедет в Кировоград и не наведет там порядок!бешеная ротация,люди от этих ССВ и ДСМа бегут!!!!!они персонал совсем не ценят!

28. 29 января 2014

@Dream-People-Culture
    Да, нас штрафуют ДСМ, СВ и дистры. Это факт, который уже давным давно известный, а вы тупо на это закрываете глаза

29. 28 января 2014

Бундин?

30. 28 января 2014

31. 27 января 2014

Dream-People-Culture : Нет, я не Драгола и не Паныч, я работаю не в продажах (слава Богу) и вы меня не знаете. Но судя по вашим постам, я понимаю, что вы безграмотные хамы, и больше чем имеете, не заслуживаете. Так что, повышайте свой культурный и профессиональный уровень, гайз

Вот это я пыталась доказать, вы не просто ничего не понимаете в продажах, а еще и не хочете это делать. Кстати, ты, пиплов обозвала хамами. Може ты свою культуру повысь сначала, а потом рассказывай про принципы компании. Так как дальше их ты в своем развитии не дошла

32. 27 января 2014

Конечно, Пинчук, мы тебя не знаем)))))

33. 27 января 2014

34. 26 января 2014

А у нас все хорошо)дистрик-классный,супер-человечище,дсм настоящий менеджер))
    Хватит тут ныть,ищите другую работу если все так плохо.

35. 24 января 2014

@бетмен
    шо ты мелишь???????????бросай уже подлизываться к дсму мне просто интерсно ты кузь или береза??????так проссв писать только вы можите……ребята вас тп не уважают!

36. 24 января 2014

Вы че тупые? Вы из бибиейч или с абалони? Чтобы быть териториалом в АБибеме мозги не нужны. Тут приказывать без логики и жалости нужно уметь, а для этого мозги вообще противопоказаны. Кастинг вместо собеседований, *ополизство вместо професионализма. Чем територилалу глубже язык в *опу умееш пихать, тем меньше можно понимать в своей работе.

2Дрим-пипл-калчр
    Признавайсь ты Драгола или Паныч? Не могу понять кто из вас двоих этот бред пишет, по вместимости логики в словах — 100% одна из вас.

37. 24 января 2014

услышали бы вы его на собрании,это невменяемый человек и он не знает как обращаться с людьми!как его еще тут держут,мы все в шоке!!!!!!

38. 23 января 2014

В Кировограде вообще зп вечно задерживают у ДСМа нет настроения!!!!все зп задерживают

39. 23 января 2014

Вы просто представьте по 50 грн с каждого = на руки просто так они с работников получают примерно 40.000 грн в месяц,не плохой призент на день рождения!

40. 23 января 2014

Самый галимый дистрик это ДОВБУШ,снимают каждый месяц за день рождения кого то там в офисе по 50 грн с зарплаты,извините но мы этих людей не видели и не знаем даже!Просроченную дибиторку вешают на торговых,вечно выходит что зарплату не видишь из за того что точка не расчиталась,а как всегда в дибиторке клиентов по 100 должников !!

41. 22 января 2014

кто у вас территориал?

42. 22 января 2014

Я жаловаться не буду у нас все класно ,пашем шо дурные ,а как же не пахать роботы непочатый край ,СВ с головой ,повезло если чесно ,ДСМ — реальный ДСМ !!!!!!!!!! Что ещё нужно для ТП ? РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 21 января 2014

Где вы лидер?????????вы давно были в Кировограде?????спасибо вам за вашего териториала!он и его команда лучшие!ха-ха

44. 20 января 2014

Вот оно. Вот оно еще одно доказательство ЧТО РАБОТНИКИ ЦО НИФИГА НЕ ПОНИМАЮТ РЕАЛИЙ РАБОТЫ в этой компании. Поговорить, что на зп редбула дали с теми кто ПРИКАЗАЛ это сделать?)))) Вы там там вообще себе мозги в курилках скурили от безделья?)))) Назови хоть должность свою)))
    Если реально сможеш помочь с бесправием в регионах оставляй емейл с удовольствием отпишусь как «боги» убивают культуру компании, если нет — не пиши чепуху

45. 20 января 2014

Ребята, еще раз) торговых штрафовать никто не имеет права, вы можете не получить переменную часть за невыполнение целей, но ваш М2 М3 не имеет права штрафовать вас. Про дистров было сказано, потому что тут жаловались, что Кивит (южный регион) штрафует торговых.
    И точно так же я знаю, были случаи, когда торговым зп выдавали редбулом. Это тоже неприемлемо и советую поговорить об этом с вашим дсмом или рмом.
    А что касается низких зарплат, успешный торговый за год может стать супервайзером, и тд. Все дсмы, которых я знаю, начинали мерчами-торговыми. В центральном офисе тоже много сотрудников «из полей», и не только из продаж, но и с заводов. Так что все в ваших руках

46. 18 января 2014

Денежные цели это просто капец , теперь Киев выбирает куда нам покрывать — скажите пожалуйста вы сошли с ума ??? или Вам просто скучно в офисе сидеть и вы придумываете бред !!!Компания хериться , горы просрочки в рознице , в компании зарабатывают все только не торговые !!Оболонь ставит новое ХО , а у инбев нет денег что ли закупить ????Куча денег на контракты идут в карманы , торговым поднимите зарплату , или сделайте служебное авто !!!Да принципе что пишешь что не пишешь все до одного места !!!Видел Шпакова в магазине , достал пресс купюр по 500 грн , у него все плохо !)Человек на руках носит около 10 000 грн , видимо откаты епт!)

47. 18 января 2014

Работаю 4 года уже , последний год денежные цели просто Д*бильные , там в Киеве что курят когда придумывают их ?)Они в рознице в колхозах не были и думают что везде как и в центре Киева красиво и хорошо !В компании началась текучка , суперы прикрывают свою *опу торговыми , требуют работать на 10 000 грн а в итоге на руки получаешь еле еле 4500 грн .Раньше работал с большим удовольствием , ради компании рвал *опу , сейчас извините с таким стремлением к нам , даже лишний раз пальцем не шевелю !!!

48. 18 января 2014

Слыш ты, дрим-культур-человек. Ты дурак или придуриваешся? При чем тут дистр? М3 не знают? М3 как раз имеют право делать это. И не только амортизацию. Но только ты мелко плаваеш, тут м4 чаще вмешивается. Руками кординатора шестерки. Да и шпак бывает таким промышляет.
    ЗП автоматически закрытая в скипе (заработаная) и ЗП в ведомости, часто, разные вещи.

49. 17 января 2014

Грустно это все читать( Знаете, согласно политике компании, мы не штрафуем торговых, и дистры не могут торговых штрафовать. Потому что з/п торговым платит AB InBev, а не Кивит( Полевые сотрудники могут не получить переменную часть за невыполнение целей, но штрафовать торговых никто не имеет права. М3 этого не знают, или знают но закрывают глаза. И что же делать?

50. 16 января 2014

Это ты о чем? Амортизации лишают когда меньше 80% снятых кординат. Но это только лохов так штрафуют (а 79% процентов автомобиль не использовался?) А вот хитрожопых даже замечать не хочут в упор. Я о скоплении ТТ)))

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?