SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 8 октября 2014

И ещ,е хотел бы сказать о стандартах! Очень правильные и продуманные, только одно »НО»! По ним никто не работает! В особенности ДСМ и СВ. Им пофиг на них. И если М1 начинают задавать вопросы, быстро закрывают рот умникам. Хочеться узнать у Д. Шпакова, когда начнут работать СВ и ДСМ? Для них М1 это грязь! А ведь в первую очередь М1 приносит больше всего дохода компании, а не СВ и ДСМ!!! Почему в такой мировой компании как эта не ценят людей? Ведь люди это их богатство!

2. 8 октября 2014

Почему нам говорят, что штрафы в компании официально? Только ты их должен отдать получив ЗП!!! Если раньше было официальное письмо Шпакова о том, что в компании штрафов нет! И почему кому хотят, тому платят амортизацию, а кому не хотят, тем не платят?

3. 6 октября 2014

@V.Kostenko, Слышь лизун . подшершавь ещё свой язык. полный бред написал, который в реальности как мыльный пузырь. *ерня.

4. 6 октября 2014

Здравствуйте!Соглашусь с отзывом написанным ниже!В компании Сан Ин Бев все целеустремленные,трудолюбивые люди росли по карьерной лестнице,первая ступень которой,в основном у всех СВ,начиналась с должности мерчендайзера,либо торгового агента,который качественно выполнял свои цели и задачи,у которых были достижения,которые всегда замечает и ценит руководство,и на должность супервайзера в этой компании берут только лучших и только после собеседования с 2 ДСМами и РМом,которые,думаю не станут «покрывать»кого-либо!Исходя из длительной работы в компании,могу заметить-НИКОГДА и НЕ ОДИН СВ и ДСМ не штрафовали ТП,все и всегда получали З.П исходя из выполнения целей и начислений по СКИПу.Ну а о мотивации людей(вернее демотивации)-всегда обратная связь от руководства поступала справедливая!Если работник продуктивно работал,понимая свои цели и задачи-всегда было признание данных сотрудников!Люди всегда обучались,мотивировались и получали достойную,конкурентоспособную З,П!Проработав в компании около года-могу сказать уверенно-Сан Ин Бев-это лучшая компания и лучшие люди!Поздравляю тех,кто много работал,стремился и достиг карьерного роста!Ну а тем,кто пишет гадости-желаю удачи в карьерном росте и совет:ищите возможности для развития,а не причины своих неудач!

5. 6 октября 2014

Всем доброе время суток!Прочитав все, что написано ниже, заметил, что появился очень неприятный осадок… Осадок от того, что здесь появляются и оставляют свои коменты люди, которые всегда чем-то обижены и не удовлетворены своими успехами. И компания,мне кажется, здесь не причем… В строках только ненависть и зависть.Обида. Что угодно, только фактов нет. Почитав, начинаешь верить что все так плохо и безнадежно, что кругом одно воровство и не справедливость, что не компания вовсе а сброд жуликов и проходимцев!… Жуть…. А где же трудился тогда я? Я знаю только одну компанию с таким названием и я в ней работал. На злобу здешним посетителям скажу следующее. Компания меня приняла таким, каким я был на момент прихода — без опыта и со своим пониманием. С начало мерч, потом М1 и при этом мотивация моя только шла вверх! Я уяснил одну вещь — не зависимо от того в какой ты компании будешь и кем, ты должен быть ЭФФЕКТИВНЫМ сотрудником. И если ты таким являешься, то успех придет. Всему свое время! Оклеветать сотрудника или компанию очень просто, только ценятся в нынешнее время ФАКТЫ. Слова таковыми не являются. Некоторые люди, о которых идет речь ниже мне знакомы не понаслышке и, почему-то, с Вами я согласиться не могу. Я скажу следующее — у каждого из нас всегда есть шанс, который каждый использует по своему. Мудрый и терпеливый делает выводы и продолжает настойчиво и уперто идти вперед, мотивируя себя и ставя цели себе для саморазвития. Слабый опускает руки. Слабый и глупый начинает искать виноватых где угодно и в ком угодно, но только не в себе. Хотя причина всегда только внутри нас самих…. Лично мое мнение — компания СУПЕР. Она дает шикарный опыт, школу. Помогает выработать навык и стиль ЛИДЕРА! И,не зависимо от того,где ты будешь дальше и чем ты будешь заниматься, тебе всегда это поможет. Главное — уметь этим пользоваться.
    Звучало слово «хищение», «списания»,»штрафы»… Работая в ЗП(Запорожье) М1, я всегда был уверен, что цифры, которые я вижу в СКИП, будут равны тем, которые я получу в кассе или на карту. На том уровне, на котором я трудился, моя финансовая уверенность в компании была полной и мне было всегда гордо сказать кому-либо, что «Да, я всегда знаю свою ЗП и уверен,что получу её!».
    Написанное не преследует цель переубедить и доказать что-то, кому-то. Это просто мои впечатления о компании и о работе в ней. Шикарные ребята и грамотный подход!!!! Как сказал мой друг — наличие негативных коментариев, это признак того что компания занимается подбором команды, воспитанием корпоративных ценностей и контролем соответствия сотрудника занимаемой должности как в проф плане так и в моральном.

P.S. Если у кого-то появится вопрос «почему ты ушел?», отвечу — свой бизнес(я всегда этого хотел)) Всем удачи!

6. 6 октября 2014

7. 3 октября 2014

В Запорожье и кенты дсма появились. «Тело» которое даже разговаривать не умеет,которого с хореки выгнали, стал торговым в оф трейде и через три месяца уже супер по мерчам, хотя расшифровать БСМ не может.

8. 2 октября 2014

Да, это Запорожье, дсм Красюк А.

9. 1 октября 2014

нацком был в запорожь дсм Красюк

10. 1 октября 2014

@Гость, Запорожье

11. 1 октября 2014

В Запорожье есть такой супервайзер как люда мищирякова.так она даже не стесняется что состоит в тесных связях с дсмом.Благодаря своему сладкому месту быстро поднялась по карьерной лестнице.и теперь чудят вместе,Ей наплевать на стандарты и регламент компании(есть дсм),присваивает чужие денежные средства,штрафует и набивает себе машину паками с пивом,тп не считают за людей,не нравится уволняйся.считает себя царицей площадки.на нее что нет управы??Полный беспредел!!Благодаря таким руководителем страдает авторитет компании.

12. 1 октября 2014

@Гость,Кировоград

13. 30 сентября 2014

@Гость, какой город? фио дсм?

14. 27 сентября 2014

@Гость, да да,по курсу мы уже нефига не зарабатываем,все вокруг поднимается,цены растут,зарплата уже не та(((

15. 23 сентября 2014

А как вам такое: был регком, нацком, Дмитрий Шпаков лично приезжал (респект челу), прошли все комитеты отлично, выделили средства на корпоративчик. Прошло 2 месяца, а корпоратива не было. Бабки попросту ушли в карман дсма и его любовницы (волосы наростила)……. Где справедливость?????????????

16. 22 сентября 2014

Долар 15 гр стоит,ты считаешь чтт 300 ,баксов достойная зарплата!?

17. 22 сентября 2014

@Гость, так всем уже подняли на 10 %, а вам ничего не сказали?

18. 21 сентября 2014

Повышение заработной платы не планируется???

19. 19 сентября 2014

@Гость, Торговый оформлен на дистрика,так что зарплату отправит дистрик,не факт что и тут надурят,а отправят отчеты на ЦО что полностью выплатили.

20. 18 сентября 2014

а дистрики ваще хулиганят . мутят бензин торговых и платят не полную аммортизацию, а отчеты отправляют совсем с другими цифрами…. Думаю было бы правильно начислять лично торговому на карточку бензин и аммортизацию…!!!

21. 18 сентября 2014

У нас такая же история,никто не сообщает о месте супервайзера,зато кореша поевляются,переспектив нету в компании

22. 17 сентября 2014

Полностью согласен с последним отзывом. ТП, которые работают годами, имеют огромные достижения в работе, авторитет, считаются примером для всех, так и работают ТП. А сваты, кумовья и лепшие друзья ДСМов становятся супервайзерами. Что самое интересное, даже никто не говорит о том, что есть вакансия. Демотивация полнейшая……….

23. 17 сентября 2014

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в ИнБев. Очень хочется отметить стандарты компании: они действительно работают, приносят результат. И все таки есть одно НО: это руководство.Оказывается, чтоб стать супером, необходимо проработать всего лишь 3-4 месяа, быть тупым, не знать вообще никаких стандартов (БСМ и СД например, а для СВМ это крайне необходимо),кентом дсма……. Это полный бред

24. 15 сентября 2014

дсм Левковский Андрей

25. 5 сентября 2014

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить вам о том, что сегодня, на XVII Международном дегустационном конкурсе пива, организованном отраслевой ассоциацией «Укрпиво», наши бренды завоевали наивысшие награды: Гран-при и золотые медали за качество нашей продукции! Оценки и призовые места определяло авторитетное жюри, состоявшее из профессиональных дегустаторов из Литвы, Чехии, Молдовы, Беларуси и Украины. Всего в конкурсе участвовали 36 пивоваренных компаний, которые подали на дегустацию 71 сорт пива.

Гран-при за качество лицензионного пива получили сорта «Белый Медведь Светлое» и «Старый Мельник из бочонка Светлое».
    Золотые медали получили следующие сорта: «Старый Мельник из бочонка Бархатное» (в номинации «За высокое качество темного пива»), «Кружка Свіжого» («За высокое качество светлого пива») и «Золотая Бочка Светлое» («За высокое качество светлого лицензионного пива»).

Особо отметим, что сегодня на церемонии награждения прозвучало много теплых слов от организаторов в адрес нашей компании, которая, несмотря на сложную ситуацию в стране и в нашем регионе, производит продукт высочайшего качества. А во время награждения Efes Ukraine все гости и участники церемонии встали со своих мест и наградили длительными овациями наших коллег с производства: Валентину Руту и Наталью Смирную.

Искренне поздравляем весь коллектив Efes Ukraine с победой нашей продукции в самом авторитетном отраслевом дегустационном конкурсе Украины!

С уважением,

Бизнес-центр «Левобережный», Киев, 02002
    T: +38 044 393 26 76 добавочный 6760

26. 31 августа 2014

@kent,
    да, капец сейлзы у инбева, по ходу единственный способ продать больше — дождаться, пока у соседа корова сдохнет. профессионалы, чо!

27. 29 августа 2014

Добрый вечер М1 и М2 , мой друг передал фото текст письма внутри переписки почты САРМАТА. Коротко о письме .Завод приостанавливает сою работу. Пиво будут возить с Росии и Молдова. соответственно каждый из нас понимает ЦЕНОВУЮ политику + к наценке по прайсу 25 — 35 % . А это значит — что Даунецким Кротам в Киеве больше не *ер что делать , будут ууйй как миша лапу

28. 22 августа 2014

Всем привет!Ребята хочу поделиться личным опытом…Не на всех дистрах все так плохо как тут пишут…Поработав M1 в канале off через 10 месяцев прошел на М2 on (пришлось переехать в другой город)- никому взятку не давал, ДСМ-а не т..хал(может стечение обстоятельств конечно!!!),но смело скажу в глаза любому:
    1)Без моего личного стремления и желания — я бы этого не добился!
    2)Продвинуться дальше нереально-чушь!У меня получилось, а Вы сами пробовали и что для этого сделали???Ведь М3 когда то были м2,а кто-то и м1 или тс…Белоусов например!!!
    3)Цели тяжелые???Зарплата маленькая???Активности задолбали???Попробуйте другие компании- и вы прозреете в том , что они везде тяжелые!В том что зарплата у нас не маленькая!В том что везде есть активности(хорошо там,где нас нет!)
    P.S:Вернулся в свой родной город на должность м1 off и снова буду добиваться результата!!!
    А уставшим или слабохарактерным — идите к конкурентам , принесете хоть какую-то пользу компании…

29. 18 августа 2014

ДА, компания уже не та((((((((((( Суперами становятся шлюхи и любовницы ДСМов и РМов(((((((( О каком росте может идти речь? Дистр придумывает различные способы, как «облегчить» жизнь ТП и не заплатить бабки. Отстойная контора!!!!!!!!!!!!!

30. 11 августа 2014

Все прекрасно знают какая ситуация в Донецке и округе. Работать в условиях когда на соседнюю остановку падают снаряды соответственно невозможно. Интересно что Эфес и другие пивники с начала июля сидят по домам и с полной компенсацией заработной платы. Интересно же почему Сан Ин Бев, такая серъезная компания, будет оплачивать компенсацию только с 1.09 и то только тем кто эвакуировался в Краматорск??? Те кто эвакуировался дальше не в счет???? Или ЦО действително думает что те к то в Краматорске смогут нормально работать???

31. 9 августа 2014

Трудно работать в компании которая работает по стандартам , а сама их не выполняет , начиная с ДСМов и Суперами , рыба гниет с головы , компания по производству роботов торговых , удачи

32. 9 августа 2014

@Гость,Сообщение от Генерального Директора EFES Omer Ogun: Как многие из вас знают, сейчас мы испытываем трудности с вывозом нашей продукции из зоны военных действий – те объемы, которые раньше вывозились нашими клиентам, сейчас накапливаются на складе. Мы вынужденно приостановили варку, и сейчас разливаем уже сваренное пиво, по мере того, как освобождается место на складе для его хранения. Одновременно с этим, мы прорабатываем варианты импорта пива из соседних стран, чтобы холодильники и полки в магазинах с нашей продукцией по всей стране не пустовали в период временных трудностей с доставкой нашего пива из Донецка.
    Это сказанно для Киева . Парни торговые рвём этих KOZEL даунов , ротируем их холодильники, полки. Остатков пива на рознице 45 % , все сетевые клиенты говорят и все Чпшники. Есть возможность РОСТА.

А вы не заметили что цены у Саб Милер дешевле намного , у них козел стоит что наш Чернигов , в стране дурдом , денег у народа нет , пьют только дешевый сегмент , а вы все поднимаете и поднимает цены , делайте хотя бы для весовой розницы акции по ходовке , не сидите не ждите чуда , всегда когда есть акция идет подьем продаж проверено !

33. 8 августа 2014

Компания более менее, только одно есть но, руководство из-за своих бонусов готово на любой ущерб для компании, главное свой результат любой ценой, пусть даже коллега будет в заду.
    Мошенники руководители привлекают подрядчиков для воровства(тендеров) денег. Бывший директор которого выгнали нах… за жулье наворовал с компании на особняк, авто( не одно) и т.д., сейчас на первой пивоварне опыт передает,
    также старший планер тендерит с подрядчиками сотни тысяч.
    в общем для прокуратуры здесь непочатый край работы,
    работники заводы любезно приглашают для проведения люстрации этих начальников.

34. 7 августа 2014

35. 29 июля 2014

дистрибьютор довбуш каждую неделю не додает бензин на карточку , мину от 1 литры и до 4 литров в неделю! есть лимит они и его не могу придерживатся , ЦО офис разбиритесь

36. 16 июля 2014

пипец зарплаты получили по 2700 , триггер не прокатил даже , валю с фирмы не вижу смысла

37. 9 июля 2014

@Гость, 4000 ето еще много,сами *уки работайте за 3000 гр

38. 2 июля 2014

@Гость, Кто у них ДСМ?

39. 1 июля 2014

платите бабло торговым нормально а не 4000 грн , за работу 11 часов в день , как проверка работают по стандартам , как нету так работаешь с 8,00 до 21,00 , если не нравится говорят уходи на твое место есть желающие !

40. 1 июля 2014

идите в ООО Лузановку, там бонусы выдают

Слышал что Лузановка вообще бэст , торговых только и радуют бонусами , ДСМ говорят классный

41. 25 июня 2014

идите в ООО Лузановку, там бонусы выдают

42. 24 июня 2014

Дистрибьютор Довбуш лезет в зарплату к торговым , берут деньги на день рождения своих сотрудников из фирмы , не выдают зарплату если клиент работает по перечислению !

43. 23 июня 2014

ЦО — объясните пожалуйста какого дистрибьютор снимает за день рождения своих сотрудников с зарплаты , каждый месяц происходит , ДОВБУШ , и пора бы уже на карточку переводить зарплату чтобы не лезла рука дистрибьютора к ЗП!

44. 22 июня 2014

Отличная компания была. Очень обидно наблюдать как с каждым днем она идет ко дну. Вернее ее топят зажравшиеся топ-менеджеры. Безмозглые маркетологи и пиарщики. Брендменеджеры. И еще очень много людей со странными и малопонятными должностями, которых показывают по утрам в абинбев тв))). Я всегда был патриотом компании, но последнее время, мне все чаще кажется, что мы (команды продаж) и они (топы, цо и вся банда бездельников) работаем в абсолютно разных фирмах.
    Кто и когда научится включать мозги и думать? Уже никто и никогда….жаль, но мы тонем.
    Вот придумал интересный тестик для сотрудников. Простой, на логику
    а) Установка полки со светящимися шелфтокерами
    б) Установка хо с защитной конструкцией
    3. Который из способов увеличит объем продаж в сигаретном киоске:
    а) срез и выполнение активностей по томасу
    б) среднее время в полях (канечно же по измененной формуле расчета)
    в) срез и выполнение бсм и сд
    г) рассказать смешной анекдот продавщице
    Почему на очевидное нет бюджета, а на всякую ненужную чепуху всегда в достатке.
    *уки, хватит ****ить бюджет. Отдайте его на реальное дело, то что действительно работало и работает

вот вот все это понимают кроме ребят в Киеве которые *опы протирают под кондерами в офисе и придумывают фигню одну , поддерживаю комент , понятно написал может дойдет до Вас уже!поднимите торговым и другим работникам зарплаты , мы работаем в полях , с нынешней инфляцией зарплата 4000-5000 грн это уже копейки , у нас в городе торговые на обычных фирмах без GPS , без стандартов , без ваших адресок и покрытий и прочей лабуды получают так же как и мы , обидно , работаем по 12 часов в день а толку нет !!

45. 22 июня 2014

Компания — полное дерьмо. Начиная от ЦО, Заводов и заканчивая сраным БСЦ Харьков.
    Кто не уважает себя — тому в Инбев. Пусть вас дрючат европецы, бразильцы, и прочие до*бы которые летаю отдыхать на выходные дни куда попало… а вы будете как негры, нет, как рабы фигачить по 10-14 часов за ставку. Компания плевала на вас и весь персонал Украины и России с высокой башни…

46. 21 июня 2014

@Алена Скоморова,
    идите на*й со своей работой

47. 20 июня 2014

а) Установка полки со светящимися шелфтокерами
    б) Установка хо с защитной конструкцией

3. Который из способов увеличит объем продаж в сигаретном киоске:
    а) срез и выполнение активностей по томасу
    б) среднее время в полях (канечно же по измененной формуле расчета)
    в) срез и выполнение бсм и сд
    г) рассказать смешной анекдот продавщице

Почему на очевидное нет бюджета, а на всякую ненужную чепуху всегда в достатке.

48. 19 июня 2014

Как компания зажралась уже , катаюсь два года по одному маршруту те же координаты , плюс еще добавился район , новый срез показал что мне теперь еще меньше бензина будут давать на 5 литров в неделю , вы там в Киевве вообще перегрелись , сами толкаете торговых не доезжать до ТТ !Решил для себя что доработаю сезон и уйду с компании , последнии два года уже моразм пошел полный!

49. 17 июня 2014

@Гость, рм и дсм :)

50. 16 июня 2014

@бетмен, ну ты же бетмен))))

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?