SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 13 ноября 2016

@Гость, летом заработали по 60 тыс грн (Славутич)!

Это мотивация + зп была за 10т

2. 12 ноября 2016

@Гость, летом заработали по 60 тыс грн (Славутич)!

3. 9 ноября 2016

@Гость, Она не ссв, а свм. А он мерч. Возмущения по поводу района смешны, но то что болеть нельзя — это чё за ***ня? Отпуск по неделе раз в полгода — что за ****ец? Фирма — дерьмо. Это понятно когда есть с чем сравнить. И по поводу бабла он 100% правду сказал. И не рассказывай, для кого эта компания-на***лово.

4. 27 октября 2016

Читая весь этот негатив, становится ясно, какие «личности» это пишут… Это неудачники, обиженные, которые из-за своей лени, некомпетентности, не смогли показать результат и добиться роста и успеха в компании (работаю в компании долго и знаю многих людей которым это удалось и удается, и будет удаваться). Те, которые всю жизнь пытаются свалить свои неудачи на других. Почему низкая ЗП — компания г…но, почему бардак в рознице — компания г…но, и т.д. И ни один не задал себе вопрос, что я сделал для того чтоб продукция продавалась, для выполнения плана? Наведи порядок в своих тт, задави конкурента и получи результат! А так только и умеете в дерме колупаться и грязью обливать других. Из-за таких как вы, компания и потеряла где то свои позиции, но это временно, как как вас больше нет в компании…
    Те кто хочет достичь результатов и перспектив в своей жизни, не слушайте неудачников, приходите работать и получите бесценный опыт, высокую ЗП, развитие, карьерный рост, и главное, это удовольствие от того, что каждое Ваше достижение, каждый Ваш результат, будет по достоинству оценены!

Что, тебя зацепил, обидел?

Непонятно,зачем люди пишут неправда?

Текучесть в компании неимоверная. Люди бегут,как крысы с корабля. Даже на должность ДСМ (Павлоград) нет желающих со всей Украины.

5. 27 октября 2016

Что, тебя зацепил, обидел?

Непонятно,зачем люди пишут неправда?

6. 25 октября 2016

закарпатье тоже самое что и юг.Один Козий Н. чего стоит? Полный неадекват к тому ищё и глупый.

Мягко зказано

7. 13 октября 2016

одесса :
    добрый день.
    На Карлсберге ЗП у ТП уже по 10000грн!!!!!
    И мотивации класс ТП за сезон может до 50000тыс заработать!!!!!!!!!
    Гараж их просто супер….. сам пью…..
    А нильсон весь наш купленный!!!!

А чё ты здесь? Такого бездаря в Карлсберг не берут?

8. 11 октября 2016

@одесса, Почитайте отзывы о Карлсберг на этом сайте….

9. 11 октября 2016

Добрый день всем.
    Сегодня вновь зашёл на сайт и увидел не мало новых отзывов.
    Работаю в компании уже давно и давно время от времени посещаю этот ресурс.
    Вполне согласен что в компании достаточно много не нужных и без полезных процессов которые мешают рационально использовать рабочее время и добиваться результатов. Я имею ввиду полевой персонал.
    Но могу с ответственностью сказать, что многое можно изменить. Огромная просьба у людей пишущих здесь в негативной форме о людях, процессах, так называемой «ДУРИСТИКЕ» присущей некоторым факторам внутри компании писать более конкретно. Ведь общие тезисы типа-«УЖАС»,»КОШМАР», «Ж)=0ПА» ни чего не изменят. Очень жаль например мне что пользователь под ником «Торговый» из предидущего письма потерял вкус к работе и ещё умудряется совмещать её с другой работой. У меня так не получается, но наверное потому что я вижу сколько всего ещё предстоит сделать на этой.
    Согласен, что многие руководители как минимум не достойны управлять людьми и не в состоянии заразить людей идеей и показать им путь. Но если мы не будем об этом писать и говорить более конкретно то ни чего не изменится.
    А то что этот сайт посещают те кто может что-то изменить и отреагировать адекватно и правильно я уверен(был свидетелем одного случая со счастливым финалом).
    Всем удачи и достижений.

10. 8 октября 2016

Не стоит дружище.Работаю уже 10 лет торговым.Таких как я называют карьерист.Работаю только потому,что суперу по*ер на все,можно заниматься своим паралельно.Изначально работал за идею(большая компания,рост,продвижение)а потом понял что суперу на все насрать,ему большего не надо,а через голову не прыгнешь.Компании на своих сотрудников просто плевать.По этому принципу начал работать и я.Маразма просто пипец,а выхлопа 0.По поводу компании номер 1,не смешите ни меня,не себя уважаемые.

11. 6 октября 2016

Добрый день!
    Хочу работать в этой компании. Подскажите, вовремя ли выплачивается з/п и в полном ли размере?
    Заранее спасибо!

12. 4 октября 2016

добрый день.
    На Карлсберге ЗП у ТП уже по 10000грн!!!!!
    И мотивации класс ТП за сезон может до 50000тыс заработать!!!!!!!!!

Гараж их просто супер….. сам пью…..
    А нильсон весь наш купленный!!!!

13. 23 сентября 2016

Ты сам понял что написал? Коэльо недоношенный!

Я четко понимаю о чем говорю и пишу, и многие тоже меня поняли, как минимум успешные люди, к категории которых ты не относишься. Слушай, ты уходить собираешься, так давай скорей, хватит ЮГ засирать!

14. 20 сентября 2016

Ты сам понял что написал? Коэльо недоношенный!

15. 20 сентября 2016

16. 20 сентября 2016

17. 19 сентября 2016

18. 17 сентября 2016

Nielsen упал говорите???пока вы платите зарплату 6-7к а конкуренты 11-12к вы будите вечно падать.за такие деньги никто не будет напрягаться)

19. 15 сентября 2016

Доброго дня. Турбує питання оплати праці для торгових представників від вашої компанії. Тому що ваш представник ООО «Фонд» ще з травня не виплачує людям заробітну плату, при чому ставляться плани, а мотивації нуль, адже чоловіки живуть за заробітну плату своїх дружин, або беруть борг. Бояться звільнитись тому що, керівник може взагалі не віддати гроші, які чесно заробили торгові представники. У мене запитання: Як компанія, яка асоціює себе як лідера на ринку не може проконтролювати свого представника в м. Черкаси? Адже таким чином підривається і ваш авторитет, як роботодавця, окрім того мотивації нуль. Рабство в світі відмінили давно, а на ООО «Фонд» воно і далі існує. Просимо вас як міжнародну сильну компанію поставити жорстокі умови по виплаті заробітної плати для людей, які представляють вашу компанію, тому що Трудове законодавство повністю порушується ООО «Фонд». Адже ст. 115 КЗпП приписує виплачувати заробітну плату не рідше двох разів на місяць із проміжком часу між виплатами не більш як шістнадцять календарних днів.Окрім того, Закон «Про компенсацію громадянам втрати частини доходів у зв’язку з порушенням строків їх виплати» і Положення про порядок проведення компенсації громадянам втрати частини грошових доходів у зв’язку з порушенням термінів її виплати прямо поширюються тільки на підприємства, установи і організації всіх форм власності і господарювання. Компенсація виплачується при затримці виплати заробітної плати на календарний місяць і більше. Я не розумію яким чином ви можите6 допускати такого роду правопорушення. Прошу вас відреагувати.

20. 13 сентября 2016

в одессе мрак, рм с ума сошел, буду валить…

Что с Стангритом случилось?

21. 13 сентября 2016

Уважаемое руководство компании. Обратите пожалуйста ваше внимание на супервайзера Черниговской обл г.Нежин Горду Дмитрия!!!
    1. Человек находясь на должности супервайзера, не посещает тт согласно рабочему планшету, а отдаёт его торговым, которые в дальнейшем (два) человека друзья с детства, за ради выходной субботы, готовы выполнять любую работу.
    2. Три года назад ТП ушла в декретный отпуск. спустя это время, обратилась к нему по вопросам роботы. В ответ услышала, что свободных мест нет, штат людей набран и нечем помочь не может. ТП в свою очередь является матерью одиночкой
    А теперь объясните мне, пожалуйста, кто у вас работает на должности супервайзера в этом городе???
    А как же принцип вашей компании-люди богатство компании!!!
    Если у вас есть вопросы, жду их у себя на почте [email protected]

22. 13 сентября 2016

Из-за своего отношения к персоналу компания теряет квалифицированных специалистов , которых в свою очередь с удовольствием забирают конкуренты , в следствии чего идёт потеря территории , а МЫ все рисуем фиктивные показатели ! ! ! ! А если нырнуть в Рурал там полная *опа! Что сказать- молодцы!!!!!!!

23. 13 сентября 2016

За..до заполнять дейлики за вакансии мерчей а зп мертвых душ дербанит СВМы в ЮВ. Помельников открывай глаза.

24. 10 сентября 2016

Повесели камеру в кабинете теперь онлайн трансляцию будут смотреть как собрание проходит))) в туалете тоже не забудьте повесить))))

25. 7 сентября 2016

Какой там лидер продаж???В Житомире и житомирской области черняжке настал конец,..Это не компания а америкаская секта,торговый никто, просто гончий пёс…Комитеты—выездной цирк,кто работал то знает что это(постоянная клоунада).Ребята зачем работать на этих америкаских дебилов,советую пытаться устроится на «першу приватну компанию»»Рідна марка»и работать без всяких нервов и получать достойную хорошую зарплату тем самым продвигать хороший вкусный продукт а не *ер знает что.

Це яка ***ня назив’ється «вкусним продуктом»?

26. 2 сентября 2016

в одессе мрак, рм с ума сошел, буду валить…

27. 1 сентября 2016

Это,как снежный ком,он растет и скоро накроет всех.Розница-лакмусовая полоска,которая показывает отношение потребителя к продукту и отношения,этой самой розницы к компании.Так вот,полоска стремительно меняет цвет-нас перестали уважать и считать лидером.Наши цены,наши акции,наш маркетинг-вызывает у ТТ негативную реакцию и раздражение.Мы,как эстонский слон,в посудной лавке-эстонский,потому-что медленно реагируем на изменения рынка,слон,потому-что своими действиями рушим все,что создавали годами.Из эмоций,которые получал от работы осталось только разочарование.Обидно,я люблю свою работу.

28. 28 августа 2016

Второй раз ухожу, надеюсь последний. В Днепре царство Деда, полный дебил.

29. 23 августа 2016

@Гость, Фамилия СВ?

30. 23 августа 2016

Братва, бегите с ДНепра в офисе у СВ туберкулез, а ДСМ кроет данный случай.

31. 8 августа 2016

А как вам заработная двойная цель???очень красиво забрали у торговых по 1000гривен …..браво

32. 5 августа 2016

@Гость, Повна чуш. На Заході дружний колектив, а Назар Козій перспективний менеджер якому треба дати трохи більше часу.
    А людей яким вічно все не так хватає на кожній компанії. На них звертати увагу себе не поважати.

33. 1 августа 2016

34. 31 июля 2016

на юге давно нет лидера, — есть старый,скользкий *удак. сколько лет рм, а команды нет,- люди от него уходят, но его отмазки типа «это не я плохой, это мои люди плохо работают» его и до пенсии доведут. посчитайте кто может, сколько хороших ребят ушли с компании, а стангрид ходит зубы скалит всем…)))

35. 28 июля 2016

Пришёл дима компания ушла в пропасть. В Одессе лидеры Оболонь и ППБ. В хш мрак и срачь. В Коблево только пустые хш. *опа извините. Регион лидер говорите? Идите делайте Томаса

36. 21 июля 2016

@Гость, могу сказать одно:кто на что учился)))…сама работа бывает очень напряжной.но благодаря сплаченному колективу.которые уже давно стали семьей и которым она действительно нужна-ЭТО НЕ ПОМЕХА!!!главное идти вперед и тогда для каждого найдется достое место…всем терпения и удачи))))

37. 26 июня 2016

Отработав 6 лет в компании «номер один», могу с уверенностью сказать, все возгласы, что люди для них на первом месте, не более чем пустые слова. Люди для Инбева материал для переработки. Руководители не отстаивают своих лучших сотрудников, делающих компании все показатели, и те в итоге уходят к конкуренту. На дистрибьюторе вас «официально» трудоустроят на какое-нибудь ЧП и официально будут платить минималку, остальное в конверте…и будьте готовы, что от частых смен ЧП или при смене Дистра, вы не будете видеть отпуска, а компенсация будет составлять копейки («по-закону» только белую часть выплатят…, а вот где у нас есть закон, который разрешает выплаты в конвертах???). А появление вакансии очень даже выгодно ДСМу, з/п по вакансии закрывает на 100%, а вот черную часть, если человека не взяли, ДСМ ложит себе в карман (по-крайней мере на Севере страны было так)…

38. 9 июня 2016

39. 30 мая 2016

@ezak, @Митя, Митя, считай, что тебе повезло, что ты не попал не работу на площадку счастливое. Если ты адекватный человек, то больше полугода тебе там и не светило.

40. 27 мая 2016

Доброго всем дня.Вот и наступил тот день,когда и я вырвался с этого ада.Работал я не один год в компании,на дистрибьюторе Довбуш.Такого маразма я не видел ни в одной компании.Цели е…..тые,отношение не человеческое.Домой тп попадают не раньше 21:00,а утром опять как штык должен уже быть в 8:00 в офисе.был один нормальный человек в компании это Дима Самохвалов и тот не выдержал с….ся.И вся команда посыпалась,все тп поувольнялись.Поставили беднягу Банаха.Взял Банах 3 кпк и не знает куда ему бежать.Супервайзер по мерчикам почуствовал что пахнет жаренным свалил .Вместо него взяли с Николаева Бекеша.В Николаеве уволили,а в Одессе взяли как это так?Мерчи тоже все уволились,остался один и тот написал заявление.Интересно зачем нужен СВМ если в команде один мерч?ТНе трудно догадаться куда пойдет зп мерчей.Акинин это вообще писец полный.Работает 2 года,а досих пор не понимает что и где он должен делать.2 ТП нет уже 3 месяца,на территории жопа такая что не при одном супервайзере такого не было.Зп 2-х тп понятно куда пойдет. И ДСМу это подходит,наверное родственники.Поехал бы лучше в сторону Овидиополя глянул бы на ситуацию в рознице,какая была и какая сейчас.Разве РМ не видет этого ***дства или ему тоже все подходит?Короче бардак полнейший.ребята бегите оттуда пока не поздно.ЗП давно уже не высокая и есть компании в которых зп больше и напряга меньше.Всем удачи.

41. 12 мая 2016

Такого дна я еще не видел, мерчов кидают при возможности, торговые получают только зп. Требуют слишком много, как для такой зп. В итоге не доплатили, с намеком на то что я просрочился, позже узнал, что весь отдел был лишен части ЗП.

42. 23 апреля 2016

Всем читающим привет.
    Хочу обратится к руководству. Хватит устраивать потуги, в виде двух недельных акций. Сделайте одну но годовую. Розница отказывается работать. А конкуренты благодаря своей стабильности, танцуют от счастья, показывают прирост по продажам, покрытиям и получают приоритет над нами. И не забывайте о конечном потребителе, гурманов и любителей нашего пива остаётся всё меньше и меньше благодаря акциям и ценовой политике конкурентов.32,99грн., что это за цена на ЧВТ 2,5л, когда Оболонь с Зибертом по 28,00грн. и т.д. и т.п. Грустно и обидно за родную компанию(

43. 21 апреля 2016

Все негативные отзывы совершеннейшая правда. Не теряйте время на работу в этой гнилой компании! В которой процветает кумовство, тупость и глупость. Без связей и родства добиться продвижения по службе нереально. Реальные вакансии придерживаются для «своих». К сотрудникам в компании относятся как к мусору, не ценят никого, как выражается отдел «люди» — биоматериал.Понадобится вас «уберут» не смотря ни на какие заслуги. Но, если вы выживете в этом аду, то получите бесценный опыт, который возможно будет применить в более достойном месте работы. Что многие и делают — в компании высокая текучка кадров среди специалистов и не только.

44. 15 апреля 2016

Всем здравствуйте.
    Новое назначение в центральном регионе-новые надежды на положительные изменения.
    Дмитрий Филатов новый РМ центрального региона.
    Не смотря на то что у многих первая встреча с Дмитрием не вызвала положительных эмоций хочу поделиться своими собственными.
    Многие по непонятным мне причинам, сразу восприняли Дмитрия как что-то плохое и не хорошее.
    А не понятно мне это потому-что истории о его «нехорошести» превратились просто в легенду и вот ПАРАДОКС даже те кто его в глаза не видел отзываются о нём не в лучшую сторону.
    Когда то сам попал в подобную ситуацию.
    Люди почему-то склонны к негативному восприятию любого, не похожего на предыдущее, при этом почему то абсолютно не обращая внимания на очевидные вещи и, абсолютно не пытаются адекватно оценить ситуацию, т.е. попросту противясь новому.
    Подход у Дмитрия не похож на предыдущий но это не значит что он плох.
    Единственное что хочу сказать, что по моему мнению он не похож на человека для которого собственное обогащение стоит выше интересов компании и он действительно «ИДЕЙНЫЙ» (сам такой)
    и с его помощью мы выведем АбИнБев на лидирующие позиции на пивном рынке Украины.
    От себя хочу пожелать Дмитрию удачи и достижения поставленных целей.
    И Дмитрий, аккуратно с окружением вокруг много людей готовых получить вашу лояльность любыми средствами(я не имею в виду преданную работу и достижения) а имею в виду «ПЫЛЬ В ГЛАЗА» которые на самом деле не делают ни чего годами или делают чужими руками а просто улыбаются и хотят показаться классными ребятами.

45. 9 апреля 2016

Компания в принципе не плохая,можно работать,но работать нужно уметь.Пришел с нуля-тебе хана.Есть цели,есть планы-их нужно делать,да забыл-есть бесплатные цели,но их нужно делать,иначе-карачун.Я там был 10лет,ушел-устал.Реально трудно,но где сейчас легко?Короче есть желающие-дерзайте ребятухи!!!

46. 30 марта 2016

@Dr bet, а есть другие предложения?

47. 10 марта 2016

@Dr bet, Мне вообще не понятно как дальше работать в этой компании.Сплошной маразм и негатив.

48. 8 марта 2016

Очень много висит вакансий, и судя по всему просто так, для видимости работы отдела кадров. Реальных должностей очень мало.

Все вакансии, которые размещены на сайтах работ актуальны.

49. 4 февраля 2016

Зарплата никакая,геморроя много,целый день в болоте за 5.500грн,когда Ввн получают 11.000грн,ППБ — 9800ГРН, как так инбев???? Мотивация слабая у вас стала,извините но ухожу от Вас,думаю когда то поднимут,за ребят жалко

50. 6 ноября 2015

На днях «прошёл» собеседование на ТП в с. Счастливое. В коридоре несколько юных ребят, очередь… РАБОТНИК (примерно 25 +/- лет) задал один из вопросов: «Ничего, что люди у Нас работающие, в среднем, 22 года (я старше, с опытом активных продаж тоже, достижениями,… — нашёл себе работу, подумал..), Вас не смущает?»… И т.д и т.п…; Я: «Возраст, — это не паспорт, … Главное навыки, знания, умения, плюс мои личные достижения в предыдущих компаниях, вот послушайте, посмотрите… Для меня важен престиж компании и прозрачные взаимоотношения в коллективе, а ЗП не хуже чем у ведущего специалиста вашего, …»; РАБОТНИК: «ОК. Собеседование у Нас проходит в два этапа, — сначала со мной, а апосля с ДИРЕКТОРОМ». День спустя, этап №2.Придя утром, увидел выходящих из кабинета Представителей Торговых, человек 5-6. «Все как с инкубатора», примерно +/- 25 лет))). :))) Не отрывая от стула зад ДИРЕКТОР (похож на «директора престижной компании», лет на пять меня моложе, мне не важно…) сказал: «Привет(апосля так же и попрощался)… , РАБОТНИК тебе позвонит». :)))ПАЦАНЫ, Вам успехов в бизнесе. Было весело. Спасибо за предложение. И удачи Послу пивной КУЛЬТУРЫ на украинском рынке:)))…

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?