SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 16 января 2017

Спасибо. согласен есть перегибы. Особенно с показателями. Зачастую они не настолько важны как их требуют выполнять. Тут есть ряд причин. И поверьте все эти вопросы подымаются регулярно на национальном уровне. Касаемо загрузки ТП и актуальности некоторых показателей. Если вы думаете что руководство это не видит или ничего не делает то ошибаетесь. К сожалению не все зависит от них включая топ уровень. Причины есть но речь не об этом. хорошо зарабатывать это понятие относительное. Денег всегда мало. И поверьте получая 2 или 4 тыс дол вы будете испытывать все такой же их дефицит. Поэтому вопрос не в сумме а в приоритетах и их реализации. Нормально ,Как по мне, это обеспечивать себя и семью плюс иметь возможность вкладывать в своё развитие. Компания это даёт. Те кто старается и растёт в итоге получают и хорошее образование и достойную зарплату. Но для этого надо работать. Прежде всего над собой. Потому что бедность или нищета это стиль жизни. Поменяйте его и вы получите то что хотите.

2. 14 января 2017

@Гость, Что по твоему мнению — ЗАРОБАТЫВАТЬ ХОРОШО? Когда торговые зарабатывают с амортизацыей максимум 9. И то раз в пол года. Это типа если ты «свой» то у тебя есть возможность «левого» ты бэтмен. А по сути ТП чтобы заработать норм ЗП нужно выполнять кучу ненужных стандартов, которые только мешают ему работать. Он заходит в ТТ, пока сымет GPS,ЕСМ,наклеек или сфоткает Qrкод, выдержит 11 с ху….м минут, снимет остатки и тд. конкурент уже давно заказ возьмет и посмееться с нас.УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ХВАТИТ НАС КОНТРОЛИРОВАТЬ. ДАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ!!!!! МЫ ЕЖЕ НЕ ДУМАЕМ КАК ПРОДАТЬ, А ДУМАЕМ КАК ВЫПОЛНИТЬ СТАНДАРТЫ. ЭТО ПУТЬ В НЕКУДА.

3. 13 января 2017

А у кого тут вообще есть конкретика? Да и конкретика какая? А так тут Простые обвинения. Причём на уровне слышал звон … касаемо подлости то я с ним в ближнем круге не общаюсь да и не стремлюсь. Знаю его давно. Такого не замечал.

4. 13 января 2017

@Юг реальность,
    Сразу скажу Стангрита уважаю и знаю. Проблема его на мой взгляд это зацикленность на отношениях. Хочет чтобы все было по человечески и всем угодить. Слишком человечный. Я не буду вдаваться в подробности но он наверное один из тех в стране кто больше всего ратует об улучшении условий работы для своей команды. По хорошему так и должно быть. Но когда в команде есть гниль ее надо вырезать или вычищать. И тут надо отбросить все сантименты и жёстко и без эмоций сделать хирургическое вмешательство. А после этого продолжать в том же духе. Не знаю читает ли он все эти писульки но я бы ему посоветовал именно так поступать. Думаю основная проблема региона это уровень М2. Именно там недоработка. Ну и М3 тоже надо смотреть на предмет лидерства. Ну и ещё… зависть- очень плохое чувство особенно когда она становится чёрной. . Она вредит прежде всего завистнику. Это путь в никуда. Потом начинаются холециститы и прочая гадость.

есть конкретика? или так, по говорить не о чем… Личное мнение с работой не путай… Он отвечать должен за результат региона, а не виноватых искать в М2 и в М3 — это тоже зона его отвественности…Отношение , кстати, тоже не его конек…подловатый.

5. 11 января 2017

@Юг реальность,

6. 10 января 2017

Именно поэтому имя «макс» и написано с маленькой буквы. Уважаешь!!! )))

7. 10 января 2017

А ты, умник, сдесь «хотишь». )))

8. 9 января 2017

Компания номер 1 в мире — это подтверждается результатами.
    Южный регион в попе — это подтверждается цифрами.
    Текучка персонала — не способность руководителя создать команду.
    «Тошнотики» уходят — и результаты региона тоже..вывод????
    все остальное «бла бла бла»….
    Стангрит, все вопросы к тебе…
    ты обогатился на компании, не *ерь ЕЁ в плинтус!!!
    имей смелость уйти по мужски.
    Чтоб в офисе не говорили » стангрит в штаны пердит»

9. 9 января 2017

Нормальные люди работают и довольны. Достигают результатов и зарабатывают прилично.
    Тошнотики и невдахи лучше пусть не идут. Очередное обиженное на Мир чмо никому не нужно. Вытирать вам сопельки это к мамке или к жене. А тут надо добиваться. Ставить перед собой цели и их достигать. Вот таким людям добро пожаловать. Всякий отстой пусть работает где хотит

10. 7 января 2017

И это пишит руководитель!Да у меня вся семья перекрестилась когда уволился!И нынешний работодатель реальный руководитель,который заряжает так на работу,что землю рвеш и пашеш,чтоб не подвести и показать результат.И зарплатой не тычет.Хотя она у него куда выше чем на сраном Чернигове.А увольнять некого скоро будет,к вам никто на работать не хочет приходить!Так,что рожки себе сами обламаете.

11. 6 января 2017

Очередной недоразвитый дрочит. 100%

12. 6 января 2017

Ну что тошнотики))))) увольнял вас увольняю и буду увольнять))) пока вас всех бездарей и лентяев не станет))) вы когда приходите вам никто розовые очки не надевает. Вам говорят и о трудностях и об ответственности и об объёме работы. И вы как телята киваете своими рожками, потому что вам хочется денег. Только делать вы ничего не хотите. Или ленивые или неспособные)))) жалею лишь что таких иногда принимаем на работу))) так что кому не нравится лучше сами самоустранитесь, вы все равно не способны на большее)) ваш удел — такси работать прокладкой между рулём и сидением и ругаться на каждую перебежавшую кошку)))) ну или в крайнем случае подкаблучником у жены на иждивении, это если повезёт с женой )))) все кто хочет работать, зарабатывать расти и развиваться обучу, помогу, поддержу, посоветую и всегда буду рад общению с вами. Все кто в своё время не ныл, работал над собой и слушал меня сейчас уже давно менеджеры и зарабатывают приличные деньги. А вся остальная шелуха развеяна ветром)))) лишь немногие об уходе которых жалею. Но они в итоге не пропали и продолжают развиваться. Часто звонят и благодарят за науку и за закалку)))

13. 3 января 2017

Сотрудник :
    Огромнейшая международная компания, с большими перспективами, производящая и дистрибьютирующая только лучшие бренды. Ответственный менеджмент, дружелюбный коллектив с высоким уровнем профессионализма

Офисная крысы строчит! 100% ****

14. 3 января 2017

Компания погрязла в коррупции и хозяева компании не догадываются что происходит .Все в погоне за баллами, а как их сделают ни кому не интересно. Кризис всех изменил и это факт……..

15. 31 декабря 2016

С Новым годом! Здоровья всем и мира!

16. 29 декабря 2016

Ха-ха!!!!!!

17. 28 декабря 2016

18. 28 декабря 2016

@Гость, иди тошно дальше)))) ибо бездарь)))

19. 27 декабря 2016

Для кого Макс нормальный парень?для мамы с папой или для своей пасии,которая стучит на всех?Такой должности нет!!!!!!Он только орать может «мы команда»какая нафиг команда!!?Даже не здоровается с людьми,разве это руководитель?Человеком нужно быть и тогда люди за тебя будут рвать и метать,а не ехать на работу как на каторгу.

20. 27 декабря 2016

Пока в регионе в команде будут гнилые яблоки типа пишущих здесь нытиков неудачников до тех пор регион будет трясти. Ибо неудачники вынуждены оправдываться сами перед собой обстоятельствами. По сути это их неудачников удел)) ибо на большее они неспособны. Их инфантильность и отсутствие характера по определению не даёт им возможности развиваться. Вобщем к мамке под сиську и вытирать сопельки. Уверен что у региона хорошее будущее. И Сергей нормальный менеджер. Немного мягкий и слишком человечный. Нужны другие. По крайней мере пока не регион не очистится от гнили. Подумайте. С Наступающим всех)))
    Пысы. К региону отношения не имею.

Иди доски заполняй. Ибо пысы

21. 26 декабря 2016

Пысы. К региону отношения не имею.

22. 25 декабря 2016

Всем привет!
    Как гласит народная мудрость — рыба гниет с головы!!!!
    До тех пор пока регионом будет рулить дед, до тех пор и будет п*****ц твориться.
    Ему бы свою ж**пу прикрыть, да до пенсии досидеть, деллигировал все на менеджеров и решает свои вопросы целыми днями.
    О каких специалистах которые покидают компанию вы говорите ребята?
    Это Южный регион — офигенную песню зато придумали))))))))))

РМ левый, лет 5 назад нужно было гнать..все просрал..
    А прикрывает он Только свою *опу, ибо трусливый очень.. и вообще не приятная особа, подгнившая..

23. 25 декабря 2016

Макс нормальный парень, абсолютно согласен.
    Макс, не обращай внимания, мы то знаем, что это не так.

24. 25 декабря 2016

Всем привет!
    Как гласит народная мудрость — рыба гниет с головы!!!!
    О каких специалистах которые покидают компанию вы говорите ребята?
    Это Южный регион — офигенную песню зато придумали))))))))))

25. 25 декабря 2016

@Гость, знаю максима. Нормальный человек. Без подлости и понтов. Как работника его может оценивать только Сергей.

26. 24 декабря 2016

Небойсь имя Олег?

27. 23 декабря 2016

Ну конечно не правда.Кто ж признается….Все ***,один он воздушный шарик!!!!Только людей за людей не считает!!!!Ну ничего,земля круглая.Стангрид не вечно будет его *опу прикрывать!

28. 22 декабря 2016

Да,хорошая компания,только …рам дали вразды управления.Как можно так по скотски относиться к людям.Постоянные крики,оскорбления,причем не важно хорошо работаеш или плохо.Зарплату дают по личным симпатиям ДСМа,по два мес без з/п как хочеш так и живи.В выходные на работе.Не нравится уволен,в Кировограде вобще сидит быдло Бундин Максим,зарплату получает только его б…Одел корону,амбицый куча,а толку нет.Пока работал задрался пиво самовывозами бить.Гараж забит машина постоянно загружена.Нервы здали,кинул покет на стол и ушол,желею,что не слелал это раньше.Но пиндос этот скоро точно по ряхе получит,народ на гране.

Про Максима — бред. Ты просто *ерово работал, если гараж забит.Это не твое, не злись.. будь добрее))

29. 16 декабря 2016

Что вы даете чтоб хотелось быть спецом,что не зделаеш асе равно гон…н,пойди и покажи как нужно работать,ведь ни*ера не получится.Только птз..ть можете,а в токах вас на х.. посылают.Лошары.

30. 16 декабря 2016

31. 12 декабря 2016

7 лет проработал, уволился,интервью при увольнении забыли,а как же люди, главная ценность компании)))))ротация на уровне)ушёл и не пожалел)южный регион……ОП-оп)))))

32. 11 декабря 2016

@Гость, компания эта полное *овно!!! Такой бредовой компании я еще не встречал. Задачи **-н…тые! Короны по одевали и ходят распоряжаються кому и что делать. А самое хреновое то что по… есть у тебя семья или нет что то не так пошёл на *** ты нам не подходишь.

33. 6 декабря 2016

@Гость, ..БОЛ! Такай текучки как сейчас с роду на кампании не было! Это что же получается все это время с Кривой рожей работали! …болы бесхребетные! Ага лидеры по нильсану! А в реале в *опе!

34. 3 декабря 2016

@гость, Если ты не смог показать результат тебе и показали на дверь. И нечего пенять на руководство если рожа кривая. Хороший парень это не профессия, надо спецом быть.

Доски заполнять х.рней, спецом быть не нужно. Тупица

35. 1 декабря 2016

36. 1 декабря 2016

Вот вот все верно написано Южный регион это одна банда а если ты не в банде тогда жди репрессии
    стольким хороших ребятам профи своего дела которые жили компанией и имели высокие достижения заслуги перед компанией просто показали на двери проводя кучу ненужных проверок и нарезание абсурдных целей при этом главный лозунг ЮЖНОГО РЕГИОНА … ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗАБЕЙТЕ!!!Запоните.. если вы попали в Южный регион забудьте что вам кто то чем то поможет разве что нагнуть могут без очереди. Вот интересно каким местом они показывать результат буду на нац коме ведь у Дмитрия Шпакова коса длинная и он доедет до Украины в частности Одеской Николаевской Херсонской обл и проваленный аудит это только начало
    Главная отмазка у нас все плохо потому что нет людей не пройдет!!!

37. 30 ноября 2016

За каждый % конкурента ждёт месть
    ИнБев — это лидер, был, будет и есть!!!

Усрался уже наш инбев

38. 29 ноября 2016

Шпаков Я :
    Всем добрый день, пусть окажусь писимистом — но, требований от торгового уже выше крышы , Ребята проснитесь Вы платите ЗП ниже всех конкурентов, куча информационных целей,ещё и денежные извращаете так чтобы никто не смог их укрыть, падение есть и будет по всей стране, да мы боримся ,делаем все что от нас требуют, но не забываейте что у людей больше денег не становиться, он как получал бюджетник ЗП 2000грн, так все и осталось — но только жить стало дороже как и наши цены на продукцию.Дайте достойную ЗП все сотрудникам кроме ваших чинов,уже многие отказываются работать на Инбев , много нашей работы фейк, которая только на бумажке, а это лишние ЗП не понятным людям и левые цифры,продвигайте бренды яркой акцией — а не скинули 65коп, и хотите чтобы все ахнули от наших активностей в ТТ,многие из верхов напишут что я слабак, и нытик, я скажу вам такое что я в компании много лет , я рвал конкурента и это был для меня стимул, я ради компании делал многие вещи на которые предыдущие ТП и суперы не могли, но руки опускаются уже настолько, что с идиотизмом новым уже *********,Проверки постоянные это уже бесит , показуху делают и все, дайте деньги для розницы, а то платим копейки в ТТ , когда конкурент вливает миллионы а мы ,надеюсь в 2017 году все измениться и мы вернём свои позиции.Харькову привет)

А чего привет не Херсону?

39. 28 ноября 2016

40. 25 ноября 2016

Скоро и в Одессе такое будет

Уже

41. 23 ноября 2016

А в Николаеве как прошла проверка

42. 23 ноября 2016

@Гость, Да ты походу засланный казачок, такие на юге не работают.

43. 23 ноября 2016

Скоро и в Одессе такое будет

44. 23 ноября 2016

Езжайте херсон проверьте и все увидите,всю ж:пу мира

45. 22 ноября 2016

И вчем он обосрался? Просто интересно,уже не работаю,но переживаю

46. 22 ноября 2016

И снова и снова Стангрит обосрался…Аудит, Доля, Нацком -не тянет он уже ничего!!!!… когда вы поймете, что его гнать нужно, уже и людей нормальных не останется!!!! РМа никто не уважает,а и не за что, ведь он ничего не делает (дистров крышует,понятно за что)!!!!! нет лидера — нет команды. Раньше Я работал за идею и был доволен,а сейчас, при возможности, покину НАШУ хорошую, но испорченную на ЮГЕ компанию.

47. 18 ноября 2016

За каждый % конкурента ждёт месть
    ИнБев — это лидер, был, будет и есть!!!

48. 16 ноября 2016

Гарри Потер. Приди, приди!!!!!!

49. 15 ноября 2016

@Гость, я думаю нет,просто процент населения страны,обладающий магическими способностями,ничтожно мал…А с нынешней ценовой политикой,маркетингом,бюджетом,оптимизацией и т.д. помочь может только волшебство.

50. 15 ноября 2016

Своих подтягивают активно в компанию, раз вакансии по 2-3 месяца висят?

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?