SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 15 июня 2014

Кто в грузию едет???)))

2. 15 июня 2014

Почему у Оболони есть куча мерчей а у нас нет вообще , только в миллиониках есть они!!!Бедная наверно компания , пора зарплаты поднимать требуете на 15 000грн а платите 4000грн!

3. 23 мая 2014

@Гомер Симпсон,
    Нет не мутят! Дистр. Ведет жесткий контроль, абы мимо него деньги не проплыли! Малейшее отклонение, и на допрос к дистр.

4. 20 мая 2014

@Анатолий, @Анатолий, А что м1 не мутят???

5. 18 мая 2014

за 5 лет зарплата поднялась один раз на 200 гривен)))смешно с нынешней инфляцией.интерессно,не планирую персоналу поднять ЗП или увольняться

6. 16 мая 2014

Я прям вижу в глазах у нас в сейлзруме написано ЗАРПЛАТА 15 ЧИСЛА. Видно нужно сменить НА — ЧАПЧА — БАЛАБОЛ. Где зп?

7. 13 мая 2014

Сделайте,наконец-то,что-нибудь со СКИПом!!!13 мая людям не закрыты ЗП за апрель!!!И еще,лучшее-враг хорошего,чем больше вы будете усложнять систему,тем хуже она будет работать.Меры,принимаемые,для повышения эффективности работы должны работать по назначению,а не быть тормозом.Неужели нельзя,перед тем,как запускать очередное «гениальное» улучшение отработать его локально,на какой-нибудь вменяемой площадке,сделать это без «фонарей»,изучить все за и против?Вспомните передачу кеговых ТТ он-офф офф-трейду,что получили?Падение продаж,потерю ТТ,снижение покрытия по ЧВТ кег!Кто-то ответил за эту диверсию?

8. 9 мая 2014

Мне кажется ЦО на нас вообще пофиг, сидят там в офисе под кондиционерами , розницы даже не знают , нооо хотя наверно только супермаркеты и все , но зато куча заданий , адресок и *ерни шлют по десять раз в месяц , вы хоть иногда выходите в розницу , в особенности в сельскую , а потом присылайте цели и адресски!!

9. 7 мая 2014

шарашкина контора, занимаются хрен знает чем кроме развития доли рынка.какие то делики томасы и т.д подключайте точки которые толком не нужны, зато тратишь кучу времени на то как её отгрузить…розница похерена, дистрибьютор ужас, доставка заказа в 1 час ночи ЧП офигевают просто..а потом еще ты виноват что 12 ночи не берешь трубку.Еще и время заказа ввели когда у тебя 30 точек и 300 км пробега по селам.

10. 7 мая 2014

Капец СКИП 2 месяц не работает , не видишь как цели затягивает ,рекомендованный заказ столько времени занимает это ужас, согласен с другими он никому не нужен , кроме Вас! О ребята пора зарплаты поднимать , уже все другие пивники больше нас получают , обидно , потому что у Сарамата , оболони , и Славутича , нет столько нагрузки как у нас, а получаем уже с связи с курсом копейки , и вы тупо сделали что в миллиониках торговые получают больше а РУРЛ меньше , просто скажите а что меньше работаю ? Надеюсь кто то из ЦО читает и передает выше , а то судя по движениям ничего не меняется !

11. 3 мая 2014

Рекомендованный заказ уже так замучал , у меня в день по 35-40 ТТ и каждый день я трачу кучу времени на ерунду , лучше больше времени уделить ТТ чем вашему рекомендованому заказу , уберите его , не позорьтесь с нас уже точки смеются и торговые других фирм ,он никому не помогает и никто им не пользуется

12. 28 апреля 2014

Когда я пойду в отпуск? Три года день в день, без больничных и отгулов! Супервайзер отвечает, когда найдеш замену отпущу в отпуск на неделю!

13. 27 апреля 2014

А я ваще фигею. Процесы усовершенствования продаж, стандарты, иследования и все такое, работают в обратную сторону. Почему это понимают обычные тп и не понимают все остальные? Теория — ничто, практика — все. Пришла в голову «гениальная идея»? Так сходи, дармоед, в поля, попробуй на практике, а не эксперементируй на торговых. На сколько выросли продажи за время использования рекомендованого заказа? За отклонения, на сколько увеличилась доля? А может дейлики помогают тп продавать? Наверное пустые бутылки под потолком — инструмент продаж без которого никак. Ой, что это? Таймтусел? Вы чего там, издеваетесь? Формула расчета бреда??. Зачем тп голову забивать этим бредом?

14. 25 апреля 2014

Даж конченная ОБОЛОНЬ получает больше)))

15. 24 апреля 2014

BBH подняли зарплату , при выполнении плана и целей 8600 грн , работает там товарищ давно , за координаты их не дручат , если не работаешь с гэнделем , значит твой выбор , а не как у нас точка никакая берет 1 раз в 2 месяца и то только янтар или чернигов!Поднимите зарплаты товарищи за ваши 5000 грн , что то вы много заданий уже задаете , курс доллара уже 12грн

16. 22 апреля 2014

Ставите цели…? А в Украине наблюдается экономический рост? Или вы проиндексировали тп зарплату на процент инфляции? Или будете торговых менять постоянно? Бей на борт или свободен а на твое место куча народу…?

17. 19 апреля 2014

Та тут еще проще ответ — не те люди в топ менеджерах. Все кто по бенду выше ссв никогда уже не проявят «лидерство на собственом примере». Вот и вся правда. Идем ко дну, погружение проходит плавно

18. 19 апреля 2014

@Гость, То что от фонаря это и пню ясно, а мне интересно сколько человек этот бред потом разбирает и придумывает еще хужий бред чтобы увеличить продажи в «гэповых» тт. А учитывая что продажи, по сравнению с прошлыми годами, все меньше то может, топ менеджеры сраные, вы не туда деньги вкладываете? Не в те отделы? Не в те иследования? Не в те промокампании?

19. 19 апреля 2014

Да было бы хорошо что бы торговому под роспись присылала бензин компания , а не дистрибъютор который мутит на торговых!!!Да и почему 92-й бензин?
    Делики, Томас, Рекомендованый заказ это все достало, занимает очень много времени, а заполняется все от фонаря!

20. 17 апреля 2014

И томас уберите)смысла в нем никакого))

21. 12 апреля 2014

Центральный офис уберите с КПК рекомендованный заказ , очень много времени занимает ,впереди лето времени нет играться в ваше правило полтора!!!Дейлики заколебали , вы там что не догадываетесь что все это липа , томас отстой , я работаю больше с КПК чем с розницей , вы сами нас грузите не нужной работой .

22. 12 апреля 2014

Ребят, вы здесь катаете такие душевные и подробные посты о беспределе в компании. Понимаю, у некоторых наболело и очень хочется высказать, в надежде, что кто-то услышит и что-то изменит. Но более чем уверен, что дело до этого форума из разряда тех, кто способен что-то изменить, есть только у тех Топов, о которых вы собственно тут ваяете. Как думаете, им интересно слушать мнение и критику относительно своей работы от вас? Дам один совет, на тему того, как можно ПОПЫТАТЬСЯ довести ту информацию, которую вы тут пишете, до нужных людей. Сейчас в моде социальные сети. Например фейсбук (более 1 млрд. пользователей и LinkedIn (соцсеть, в которой «дружат» по местам работы нынешним и предыдущим) — советую обратить особое внимание на обе. Завершаю мысль: регистрируетесь в одном из приведенных соцресурсов под левым ником. Находите в соцсети какого нибудь мегаТопа(К. Брито, Ф. Са или кто там у вас сейчас…) и просто закидываете ему инфу, которую считаете нужной. Можно даже просто ссылку на этот форум. Главное чтоб по делу, без эмоций (типа, вот мол все уроды) и нытья ( у меня сняли 50 грн. с зп и т.д.). Ну и тогда, если все будет сделано грамотно и тот МегаТоп найдет время понять и разобраться в том, что вы пишете, возможно, это буде первый эффективный шаг на пути к правильным логическим изменениям в вашей работе.

23. 10 апреля 2014

Все ДСМ мутят , и если что то раскажешь то уволят без причины

24. 7 апреля 2014

Сумская обл.г.Глухов, Конотоп, второй месяц подряд дистриб Олга-Торг на***ет с бензом выдает вместо положеного 95-го, 92-й Сигмус, одним словом не бенз а шмурдяк. Плюс ко всему у соседей, М2 Иващенко Ю мутит на лимитах топлива и амортизации.
    Ребята с центрального офиса РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

25. 2 апреля 2014

С каждым месяцем цели радуют )Придумайте хорошие мотивации для торговых а не несчастных 300 грн, да подтверждаю ВВН получают уже больше , и открою секрет их не *пут за координаты , не заставляют сидеть до полу ночи в офисе , нету обязательных покрытий как у нас начиная с Бада и заканчивая Рогань , Рогань никто не пил и пить не будет , она просто вся умирает в рознице , они еще одну выпустили )))

26. 1 апреля 2014

А что за цель 5 в 1, и остальные две цели какие

27. 31 марта 2014

бетмен :
    Добрый вечер господа ТП ,по поводу целей на март месяц могу сказать только одно, цели реальные и выполнимые .Кто РАБОТАЕТ на все 100% тот их выполняет ,а если нет ищите причину в сибе и не нужно искать крайнего !

А я, на твоем месте, достал учебник граматики и начал бы «сИбя» заново учить

28. 31 марта 2014

29. 31 марта 2014

Ну что как вам цель на март месяц 5 в 1 ?????Мне кажется в Киеве сошли с ума

30. 15 марта 2014

AB InBev 4ever : Знаете, вряд ли анонимные нападки на сотрудников ЦО можно назвать свободным выражением собственного мнения.
    Каждый человек должен для себя определить, что для него важно. Расставить приоритеты. Для тех, кто хочет преуспеть, Сан Инбев – идеальное место. Но, конечно, нужно будет много и усердно работать.
    С одним я соглашусь, работа занимает большую часть нашей жизни. Поэтому, если работа нелюбимая, не нравится компания или отрасль, необходимо срочно что-то менять. Ведь жизнь у нас одна.
    А по поводу компании и индустрии, в стране сейчас сложная ситуация. Некоторых из моих знакомых (которые работают в других компаниях) уже сократили или урезали зарплату. В Инбев пока все стабильно, так что, наверное, стоит все-таки ценить то, что имеем.

Дело не в том, что сложно. Дело в наростающем и постоянно ростущем маразме, выпендреже и фонаризме.

31. 14 марта 2014

Ребята из Кировоградской площадки не занемаетесь ерундой…давайте или работать полным ходом или валите в другие компании если вас неустраивает работа здесь,давайте докажем что мы лучшие,ресурсы есть,возможности есть,ДСМ при памяти хоть и кричит,а что бл..ть с нами можно по другому?????Работать сейчас намного лучше чем при Вите,давайте бороться до конца или зачем вы пришли сюда????да тяжело да есть проблемы,с дистриком много идиотизма но ведь помогают нам когда что то нужно…давайте покажем что мы можем?!

32. 14 марта 2014

Кому урезали ЗП? Нашим ближайшим конкурентам BBH подняли ЗП на 1000грн, а не на позорные 250 как нам. Не надо ля-ля!!!!

33. 14 марта 2014

Каждый человек должен для себя определить, что для него важно. Расставить приоритеты. Для тех, кто хочет преуспеть, Сан Инбев — идеальное место. Но, конечно, нужно будет много и усердно работать.

34. 10 марта 2014

читаю ваши отзывы, ребята. сочувствую вам, нашим ТП. работаю сама в цо — там происходит тоже много гадства. очень многое зависит от коллектива, от руководителя. это звучит уже саркастично: компания — это люди. много сильных и харизматичных профессионалов ушло. простите, но речь идет не только о продажах. в других отделах — там тоже мрак. добросовестным и моральным людям здесь не место. все становится хуже в компании и в самой индустрии, об этом можно судить по динамике за последние годы. для себя выводы сделала. но к сожалению, слишком поздно, когда работа в этой «великой» компании привела меня к ужасным последствиям в личной жизни. к несчастью, работа это 80% времени из нашей жизни. она неотделима от остальных сфер. поэтому будьте внимательны к себе. не жертвуйте собой. уважайте себя и цените.
    вы большие молодцы, что смогли терпеть такое отношение и свободно выражаете свое мнение. это нужно и это важно. врядли это приведет к каким-то быстрым положительным изменениям. их просто не будет. так как корабль уже идет ко дну.
    держитесь! всем здоровья и удачи!

35. 7 марта 2014

А порог отгрузки по ЗП целям кто придумал))особенно порадовала банка)пожалейте наших клиентов раз торговых не жалеете)))

36. 6 марта 2014

Та забудь. Рожденный ползать (это про ЦО) — летать не сможет (торговые). Фонарей больше прийдеться сделать. А так пох

37. 5 марта 2014

Ребята в ЦО которые придумывают цели — проснитесь и не придумывайте цели 5 в 1 — вы уже переступили границы , просто ответьте как вы это придумываете ??? когда бухаете что ли или прикалываетесь с торговых ?

38. 1 марта 2014

Ты дурень, ты хоть понял, что из твоих слов выплывает, что ты «не полевой», а значит сракосид в ЦО. То какого тебе ныть? И какого ты тут про амбиции и логику рассказываеш?

39. 27 февраля 2014

Отличная компания. Работаю 3-й год и все устраивает. Ноет, как всегда, полевой персонал. Но где он не ноет… Тем, кого не устраивают амбициозные цели, и кто не может быстро адаптироваться в словиях волатильной среды и рынка – идите в госструктуры работать! Там же и «логику» найдете.

40. 24 февраля 2014

Гаркушу знают все. Только все знающие 90 % считают его безграмотным хамлом . Тот типаж который самовлюблённый в себя и в своё положения ( барин — а на плече балалайка)

41. 23 февраля 2014

Гость : Это точно) Я знаком с Сашей с 2007 г,еще когда он в был ДСМ в Донецке,он меня принимал на работу в ИнБев.
    Но несмотря на весь негатив,который о нем здесь пишут,я его очень уважаю,есть с кем сравнивать))Но это,конечно же,ИМХО.

Я думаю, ты не понял о чем хотел сказать автор предыдущего сообщения. Если он станет вместо Димы, все афигеют, потому что ЧЕЛОВЕК ДАВНО ПЕРЕСТАЛ РАЗЛИЧАТЬ ГРАНЬ МЕЖДУ СВОИМИ АМБИЦИЯМИ И РЕАЛЬНОСТЮ. Достигнув максимально-возможного уровня, никак не может успокоиться. А там где кончается реальность, начинается виртуальность)

42. 23 февраля 2014

А знаете такого дсма-Гаркуша.

43. 23 февраля 2014

44. 23 февраля 2014

Если Саня станет на место Шпака, все офигеют и прочуствуют почему киевский регион лучший….если выдержат…

45. 22 февраля 2014

Кто на место Шпака? Чапча? Парни,что думаете?

46. 22 февраля 2014

Гость : Донецкий гопник Чапча в Киеве это фигня, а вот ДОНЕЦКИЙ гопник Боженко во ЛЬВОВЕ (весь западный регион) вот это уже интересно!

Это инбев. Раньше соревновались кто лучший, а теперь у кого хужий РМ)))

47. 22 февраля 2014

48. 19 февраля 2014

Гость : А что в Харькове и в Киеве ” гопников” НЕТ??? В отличие от Вас ” нытики” ДОНЕЦКИЕ работают, а не ноют на сайте как Вы .Если все так хреново то чего вы тут работаете? @Гость

Если бы автор запятые правильно поставил, то текст приобрел бы смысл тот, который он хотел в него вложить. А сейчас каламбур какойто))): нытики ДОНЕЦКИЕ работают, а не ноют — что за бред?

Только у меня вопрос, а что именно делают топ-менеджеры донецкие? И чем таким они «работают», а не ноют? И от чего такого им ныть? От маленькой зп? Или может от многочисленных адресок которые нужно сделать в срок? Или может от сорваной спины при установке хш? От зарплаты потраченой на фонаревое покрытие? Ред була в багажнике? От потраченого время на дейлики, которые уже давно не отвечают действительности? А может от анкет в кпк, на которые последнее время, тратится 50% времени визита? Та от чего вам то ныть?? От чего ныть царю, отдающего приказы?

А я имею право ныть. Потому, что мне с каждым днем становится все тяжелее. Потому, что именно я исполняю приказы. Раньше это называлось достижением. А сейчас — ФОНАРЕМ. Потому, что именно я пытаюсь обяснить в рознице все маразмы (рек. заказ, срез цен, томасы, маршрут, отклонение, просрочка и всякое такое). А еще, я ною потому, что работаю здесь давно и могу сравнить то что сейчас и то что было. Именно вы, которые «работаете», убиваете культуру, престиж и идею этой компании, которой раньше гордился, а сейчас просто плыву по течению. Я професионал, я работаю с людьми, я умею то, что вы уже не сможете никогда, а многие никогда и не умели. У меня есть мозги, я знаю рынок. Именно этот, пивной рынок. Который стает все более агресивным. Если вы, топ менеджеры, и работали тп/св/хк, то ваш професионализм канул в лета. Та какие у вас были конкуренты? Один, два? А сейчас? Но вы этого не видете. Или просто не хотите видеть. Но планку подымаете все выше и выше. И главное — я патриот компании. Но вам, «работающим», это не нужно. Вы заставляете работать без логики. А у нормальных людей — ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. А я нормальный. И в отличии от вас, я понимаю, даже если все цели нужно будет делать по 100%, продажи дал это не увеличит. Но вы всех заставляете работать без логики, потому что сами не умеете мыслить логично. Потому и не видете и не хотите видеть очевидностей.

Потому я и ною. Я устал наблюдать за этим маразмом. Я не боюсь работы. Но пока вы не вникнете в настоящие (живые) процесы — чем, как, сколько, когда, зачем, почему — именно в эти процесы, по которым работает торговый представитель, эта компания разрушается и идет ко дну. И я не хочу уходить, проблема не во мне. Может вы включите мозги когда нить, или сами свалите «работники гребаные»

49. 19 февраля 2014

Привет. Про Харьков, Арсенал, кто-нить расскажет? Вакансия СВ есть.

Да прикольная конторка, с царем дсмом… мании величии хоть отбавляй!!!
    толку вот мало..

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?