SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 30 июля 2013

Все просто. Проблема компании в том, что у руля стоят люди которые далеки от процесов продаж и даже не понимают их суть

2. 30 июля 2013

@хореканец
    на кого жалуемся дорогой?

3. 29 июля 2013

бабе нельзя быть супервайзером . с каждым днем все больше в этом убеждаюсь

4. 22 июля 2013

Зачем тебе зк и замок? На тебе светящееся дмп за 500 грн. Вот оно даст продажи. ХО не можеш вывезти по адреске? Зачем? Поставь навесную полку для литровок, вот она даст продажи)))) А вобщем не занимайтесь херней, лучше папки для тп сделайте. Вот оно, ИНСТРУМЕНТИЩЕ ПРОДАЖ. Как же без них то?

5. 22 июля 2013

На самом деле просто компании пора пересмотреть стандарты. То, что было хорошо и помогало 5 лет назад, не гарант того, что это действенно сегодня.

Кому нужны эти полки? Чтобы собирать пыль и не выкидывать пустые бутылки, неужели нельзя вложить эти деньги в ХО, замки и новые ЗК. МЫ как позорники стоим со старыми ЗК и ХО. Стыдно от клиентов, что конкуренты им привозят все новое, а мы такая великая компания и все старое. ХО по адреске вывозим))) Смешно. В палатки сезонные туда новые, чтобы их уничтожили быстрее, а в нормальный магазин, так хрен….не в адреске.

Я уже пять лет в компании и мне очень жаль, что когда пришел сюда, то компания давала надежды на рост карьерный и светлое будущее, а сейчас у власти стоят люди, которым безразлично, что творится вне ЦО, главное чтобы им платили высокую ЗП за то, что они такие красивые и сидят попой на стуле.

Как говорится, рыба гниет с головы. Пора менять руководство, которое не хочет светлого будущего для компании.

6. 19 июля 2013

Полностью согласен с предыдущими комментами. Скажу сразу не жаловаться сюда пришел, а просто поделиться своим мнением. Я действующий сотрудник, варюсь в этом уже достаточно долго, но эта «5летка за полдня» просто убивает. До конца месяца еще половина, но покрытие по Рецепту 28 2л. нужно сделать за 3 дня!!!!!! А дистрик? Мы гонимся за долей рынка, увеличиваем ассортимент, делаем вторичку….. А дистрик не вывозит товар. Зачем нужны тп? А недополученная зп? Деньги вычитают не понятно за что, но не возвращают. Зато мы МИРОВАЯ КОМПАНИЯ. Похерили бред Чернигов, выпустили какую-то рекламку, думают, что вернут покупателей. БРЕД! Везде одно пихло. Гниль !!!!

7. 19 июля 2013

Дима, Коля….. А ты думаеш они не смотрят? Смотрят. И если смотрят в сторону Киева, то видят сильнейший в зоне регион, а значит и сильнейшего рма. Никого не интересуют методы, интересуют цифры. В топселере киевский светится всегда в первой пятерке. Мелькают одни и те же дсмы. Продажи падают, а они все лучшие и лучшие. Что-то мне подсказывет, что со сменой правил в топселере, киевский регион даже в 10 ку не будет попадать, с такими падениями к прошлому год. Удержание и рост продаж, это вам не фонари клепать по приказу Чапчи.

А в остальном я с тобой согласен. Пока мы херней занимаемся срезы, мапинги, томасы, дейлики, анкеты дебильные, конкурент работает. Все компании давно уже поняли, что полка не влияет на продажи, когда стоит хо, инбев, в это время, увеливает количество этих скю. Выбрасывая милионы денег на проплату этих полок. А все потому что, в маркетинге работают люди, которые не знают что такое продавать. А секрет прост — отказаться от процесов не влияющих на продажи. И руководству повернутся не задом к нам, а передом

8. 19 июля 2013

Я М2,SSV.
    Полностью согласен с негативными отзывами.
    Руководство хочет видеть красивые цифры,фонари по показателям и на территории,реальная ситуация и текущие проблемы на районе никого не интересуют.На мой взгляд,для компании такая позиция-путь в никуда.
    Пока мы занимаемся ненужной рутиной и множеством еще более ненужных и бессмысленных процессов-конкурент развивается,и как правило,за наш счет.Я ни в коем случае не жалуюсь,сам ненавижу нытиков и бездельников,НО есть грань между здравым смыслом и откровенным маразмом.Не будет достойного отпора конкурентам-сами знаете,что произойдет.
    Компания многому меня научила,как жесткая школа жизни-идеальный вариант.
    Еще одна беда компании-фанатичная,нездоровая уверенность в том,что за пределами компании жизни нет.Как во времена СССР-железный занавес.Хорошо только у нас.Уйдешь-пожалеешь.
    Это не так.Уходят и не жалеют.
    Руководство,особенно Дима,Коля-задумайтесь,что происходит.Ответ,как всегда,на поверхности.

9. 18 июля 2013

Нравится? Это патамуша твоя *опа сидит в цо, под кондиционером и каждые полчаса отрывается от стула, чтоб выйти на перекур, а не носится с кпк по раену и потихоньку афигиевая от этих процесов и маразма

10. 17 июля 2013

а мне пока все в Инбеве нравится.

11. 15 июля 2013

хореанец :

capta1n : А что значит снимать координаты возле ТТ?
    Это по джипиэсу они заставляют отмечаться у каждой ТТ?

ага. я вообще обычно редактирую точку, а потом снимаю координаты. но новое кпк Хуавей почему-то показывает пару десятков метров от ТТ (((

Не занимайся фигней. Кординаты за месяц сравниваются с последней статикой. Если ты три разы взял заявку в тт, а на четвертый решил переснять статику и отметится под базой, за месяц у тебе в тт с координатами посчитает только один визит — последний. А три первых, хоть ты и на тт был, автоматичесски станут мимо

12. 13 июля 2013

Ну в теории да. Есть статические координаты, те которые за тт закреплены, а есть динамичесские, которые снимаются при каждом визите и сравниваюся с статическими +/- 200 метров. Но это все для лохов. Все смотрят на цифры — есть попадание в эти 200 метров или нет, но никто не вникает где статика срезана и есть ли тт на этом месте. Опытный тп знает как делать цель по визитам в тт с координатами. Главное не забыть где статику срезал и вовремя прозвонить тт :-). Не знаю кто следит за этим безпределом, больше всего что никто. Отчеты генерят, процент показывают, а разобраться, в аномальном скоплении точек среди города или почему так много тт находятся вокруг базы дистрибутора или прямо на территории….та кому это нада

13. 12 июля 2013

capta1n : А что значит снимать координаты возле ТТ?

14. 12 июля 2013

А что значит снимать координаты возле ТТ?

15. 4 июля 2013

Вкус нормальний, этикетка — гавно. Цели нереальные. Без фонарей никак. Оборачиемось в тт никакая. Я чтото недопойму. А медиа поддержки не будет? Снова все на продажников свалили? Или паныч думает, что придумав какуюто мотивационную прогамму торговый не бежать, а летать на

16. 4 июля 2013

А как Вам рецепт 28? Второй месяц цели 97%! Вторички никакой, этикетка фуфло, вкус такой же! Кому-то приплатили за вкидывание денег в заведомо мёртвые сорта?

17. 10 июня 2013

HR Марина (Харьков) собеседовала меня на одну вакансию, потом не перезвонила. После, мес спустя, позвонила предложила мне собеседоваться уже на другую должность. На вопрос о нашем предыдущем диалоге сказала, что ту позицию закрыли внутренним кандидатом. У меня вопрос: а нельзя ли сначала пошерстить во внутреннем пуле ресурсов чтобы не тратить время других людей?!
    Я все же согласилась на «дубль 2». Собеседование было с руководителем: очень хорошее впечатление, к-е после испортил глава БСЦ. Вроде ничего так, но на мой вопрос о недавних сокращениях заврался, и сказал, что все у них прекрасно, хотя фин показатели ЦВЕ говорят о другом.
    Для компании такого уровня не такой уж привлекательный соц пакет, а поведение HR по крайней мере неуважительные. Разочарована

18. 4 июня 2013

Если ты ему понравишься, все будет ок! НО! Нужно при этом докладывать обо всем что происходит вокруг :)

19. 26 мая 2013

Гость : ДИМА ЕДЕТ В ОДЕССУ! МЫ ВСЕ ОПЯТЬ МАССОВО КРАСИМ ТРАВУ!!!!!
    ХОТЯ У НАС В МАЕ ВРОДЕ КАК АМНИСТИЯ, НО РЕАЛИИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!

100% всем м3 дали возможность поставить себе цели и работать без фонарей. нет что бы так и сделать, так все м3 подумали, как это без фанарей? я уже так не умею. Никто цели не занизил, работаем по приросту к прошлому году, а в прошлом году делали фонари почти по всем целям.

20. 22 мая 2013

Что скажете о Маркусе Девлине из Харьковского БСЦ? Как он по отношению к своим подчиненным? Рассматриваю вариант работы в прямом подчинении (HR).

21. 21 мая 2013

ДИМА ЕДЕТ В ОДЕССУ! МЫ ВСЕ ОПЯТЬ МАССОВО КРАСИМ ТРАВУ!!!!!
    ХОТЯ У НАС В МАЕ ВРОДЕ КАК АМНИСТИЯ, НО РЕАЛИИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!

22. 25 апреля 2013

Кохан как я посмотрю легндарная личность!!!!!!!!

23. 24 апреля 2013

Знаю Кохана,он вооще «молодец».Как только ему ЛЮДИ нужны,он «добрый и пушистый»,как только нет,он ПЛЮЕТ И ТОПЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 15 апреля 2013

Евгений : Как по мне Бад – это второй Чез, планы лупят, а толку то нет, ну не продается и капец, вторичных продаж с розницы вообще нет, ТРТ за месяц пять бутылок продать не может! О каких целя можно говорить? Бред, а ни Бад!!! Я уже задолбался пить его, хоть бы пиво как пиво было!!!

Да не чешите. Бад — продукт который продается. Да, не везде, но продается. Покрытие под 90% фонарь, конечно же, но по факту это нормальный продукт и покрытие под 80% это не фонарики, а реальный факт. Для премиально пива это отличный показатель

25. 14 апреля 2013

Ого. Уже 3 ВОРА как минимум пявилось. И ни кто даже не спрашивает как их завут. Неужели ВОРЫ в компании так нужны или просто те кто их покрывает боятся что и их загребут. Или быть ВОРОМ это норма для ИНБЕБ.

26. 14 апреля 2013

У нас не так! Одного вора уволили, один остался! В результате мы ходим пешком! т.к. за три месяца ничего не компенсировали!!!!!!!!!

27. 13 апреля 2013

Как по мне Бад — это второй Чез, планы лупят, а толку то нет, ну не продается и капец, вторичных продаж с розницы вообще нет, ТРТ за месяц пять бутылок продать не может! О каких целя можно говорить? Бред, а ни Бад!!! Я уже задолбался пить его, хоть бы пиво как пиво было!!!

28. 13 апреля 2013

В 12% ТТ BUD выпал в просрочку. Про покрытие в 96% сейчас можно забыть.Но нас заставят его сделать в багажник. И опять кто-то отрапартует, что BUD продается на ура, а кто-то поверит и скажет-«Я ЖЕ ГОВОРИЛ». И поставит цель с приростом.А реалии совсем другие ну 45%-55% максимум.Зачем нужны серьезной компании показатели не отвечающие действительности, ведь они не помогают развиваться а только усугубляют сложившуюся ситуацию ,ведь все не так как в отчетах.У МЕНЕ Э МРIЯ — ЧЕСНЫЙ МЕСЯЧНИК В ИНБЕВ на всех уровнях без единого багажника без замыливаний,пусть даже без бонусов.И мы увидим реальность,пересмотрим свою долю,увидим спрос на наши новинки,сгрупируемся,пересмотрим все цели,поставим корректные планы и начнем с начала завоевывать то,что потеряли в суете обмана.Однако это всеголишь МРIЯ. Или НЕТ !!!???

29. 12 апреля 2013

Гость : @Гость
    Научите продавать BUD в ТТ где он не продается три месяца . В ТТ доп.место , плакат в лучшем месте, смотивирован продавец, средняя з.п внаселенном пункте 800грн.Население 723 человека. Таких ТТ на территории 45% а план по покрытию BUD 79%. Как это сделать??

79%? Это у вас, мой друг, шара. Киевский регион всегда, каждый месяц делает минимум 90%. Неважно, рурал урбан. Это не обсуждается. Так это еще что. Первые месяцы, без истории продаж, делали и 100%. Любая новинка, первый месяц по умолчанию 90%. Тут как рм сказал так и будет. Пахан йопта))

Рм — молодец. Держит регион в ежовых рукавицах. Он все делает по максимуму. Письма пишет короткие, но понятные и результат не заставляет себя ждать. Вообще, киевский регион самый сильный. Это его заслуга. Не Димы, не Коли, а именно Саши. Урбан вылизан. Да…иногда показушно…но Саше есть что показать. Всегда!! Сильный рм, сильные дсмы, ссв и т.д. Жаль, что от этой силы и мощи страдают, как говорил Эдик, «те кому сложнее всех», те кто делает все приказы. Нет не цели, а именно приказы. Цели мы всегда делаем и так. За них платят деньги…
    Я не жалеюсь. Но, Саша, нам тяжело. Я понимаю, что ты не понимаеш этого, но действительно тяжело нам. С каждым годом все тяжелее. Работа, должна приносить удовольствие, а не ненависть к себе. Все соревнования превратились в исполнение приказов. Что убивает азарт и стремление к победе, которая сейчас превратилась в исполнение тех самых приказов. Людей удерживать все сложнее. Та что людей, сам ели удерживаюсь. Раньше все было не так, люди держались сами….потому что мы инбев, мы киевский регион, мы самые самые….

Простите, понесло………..мы можем все, но выше головы не прыгнеш. А мы прыгаем и ненавидим тех кто заставляет нас делать это, потому что мы делаем это нечестно. Хотя кого это интересует…

30. 12 апреля 2013

Боже мой ! Неужели, кроме нижеперечисленного еще что-то украл !!!!?????????

31. 12 апреля 2013

32. 12 апреля 2013

Доргой друг! Компенсацию платят даже в самом не извесном населенном пнкте. А без бензина вообще не выезжают .А у вас ,что не так? Если нет ,то у вас завелся ВОР!!!!

33. 12 апреля 2013

А зачем они,Вы и так справляетесь

34. 12 апреля 2013

Привет! Правда что во всех городах миллиониках ТП возмещают бензин и амортизацию?

35. 11 апреля 2013

@Гость Дадаков интриги это не твое

36. 11 апреля 2013

Такое ощущение что компании не чем занятся как читать плаксунов

37. 11 апреля 2013

Откуда ты знаеш Кохана Белоусова, Люди с 2000 года начинали техниками, вне конкуренции, клиенты знают как людей которые не брасают слова на ветер и работают эксклюзивно до этого времени .Я просто не понемаю зачем создавать какойто сайт для людей которые просто не хотят работать и начинают плакать ,я уже давно их научил подтирать свои *опы ,но они решили подтереть мне,но они в своем письме кое что не учли.

38. 10 апреля 2013

ценовые активности компании -пустая трата денег ,думаю после этой волны Томаса компания ужаснется от объема славутича,а все ето из-за одной позиции Львовское 2,5(пиво никакое но на шару и …….) ,дисконты это очень хорошо,но вопрос кто их соблюдает?ТП договорился о снижении цены ,а по его уходу все становится на свои места,да тут канешь можно сказать что ТП не дорабатывает ,но поверьте жадность людей-победит все!!!!!!

39. 10 апреля 2013

Интересно,а кто нить из руководства пробовал хоть бы рассчитать день ТП по времени???????Вот,например,сейчас: иследование Томаса +дейлик мерчендайзера,а правило 1,5-да ето вообще бред полный(каждая ТТ знает сколько пива она продаст,а цель ТП проработать ассортимент ),а мерчиндайзинг -35% визита-вообще и речи не идет.Люди дорогие,а когда же нам ПРОДАВАТЬ???????Когда общаться с клиентами?????

П.С. Не жалуюсь,очень люблю компанию и свою работу,просто хочу чтоб и наш труд уважали!!!Верните хоть одного мерча))))))))

40. 7 апреля 2013

Ой знаю Кохана и полностью согласен. А еще есть Белоусов который как будто ни чего не знает. Кто Я нет?????

41. 4 апреля 2013

Красавчик этот Кохан)))

42. 3 апреля 2013

Что куда продавать и по каким адрескам по своей територии каждый ТП знает наизусть.Если человек комритентен, конечно.Но ТП недолжны быть козлами отпущения в играх за престол.ТП работающие в рурале знают о чём я говорю.

43. 3 апреля 2013

Уважаемые коллеги. Считаю своим долгом, открыть вам глаза на выдающуюся личность работающую в нашей компании. Это ХоРеКа координатор площадки «Олга-Торг» Сумская область г.Глухов, Кохан Михаил Иванович м. 050-418-20-97.
    Считая всех своих подчинённых бездельниками и ворами, Михаил занимается самообогащением за счёт ресурсов компании. Например:1. факт ежемесячной торговли карточками ГСМ. 2.Торговля одноразовыми стаканами по 10-15 коп. за штуку. 3. Изымание 1000грн. с ЧП в качестве залога за палатку и мебель, в случае поломки чего либо с ЧП снимается определённая сумма. Куда идут деньги, сами понимаете. 4. Торговли разливным оборудованием. 5. Использование плит с зонтов в качестве плитки для выстилания двора. 6.Списание зонтов, которые находятся в отличном состоянии и простояли в ТТ пару месяцев, так как ломаные зонты уже использованы в виде стоек для забора. 7. Списание стационарных палаток с целю снятия дверей и профиля обвязки купола и забора для строительства забора вокруг дома. 8. Использование тентовых накрытий в качестве накидки для строй материалов лежащих во дворе. 9. Использование ТРО, и технических специалистов на автомобилях компании для кратковременной установки ТРО с целью проведения свадеб и юбилеев. 10. Использование Тех.Спец. для рабов на личной стройке в рабочее время. 11. Присваивание зарплат ТП и ТС при увольнении. 12. Трудоустройство жены в качестве ТП под девичьей фамилией «Проценко». 13. Использование ТС как извозчиков для ТП Проценко в связи с отсутствием личного автомобиля.14. Отсутствие отпусков для ТП.

44. 1 апреля 2013

Хаха. Супер выбивает тебе в багажник, потому, что ты лохопед и сам не можеш продать (это следует из многочисленных адресных программ «куда продать», «падение дистрибюций», «томасов» и всякого другого маразма высылаемых аналитиками и кучей непонятных людей, непонятночтоделающих и чем занимающихся в компании. Они то, ведь, лучше тебя знают, что нужно ТТ

А про матрицу — торговый обманывает супера, супер дсма, дсм рма, рм — национального ну, а дальше за пределами страны обманывают запределостраныруководящих. Всемирная фонаризация. Потому как им не нужен реальный мир, я сомневаюсь, что они хоть бутылку пива продали, им нужны цифры. А цифры получаем фонарями.

Не плачь, боец. Кто-то же должен отвечать. Отвечаем мы. Я, ты и весь полевой персонал Ынбев

45. 31 марта 2013

Обращаюсь к тем кто ставит цели. После предидущего ТОМАСА ТТ попала в адреску по ЭКШН бад минимум 10 бут в месяц.В ТТ стоит 5 бут бад .Прихожу через неделю в ТТ 5бут бад делаю заявку по проавилу 1.5 и получается 0 БУТ БАД. И так уже 3месяца.Оценив потенциал ТТ и историю продаж БАД 0бут за 3 месяца понимаю ,что БАД в данной ТТ не нужен ихозяин вложил деньги зря.А мне СуПеР выбивает каждый месяц 10бут в багажник.Это правильно?Т.Е получается что ТТ не нуждается в продукте , а С.В обманывает компанию показывая,что ТТ продает продукт.Теория всеобщего обмана.Если комуто из принимающих решения интересна провда можете у меня спросить,я отвечу МАТРИЦА отдыхает окунись в реальный мир.

46. 30 марта 2013

@Андрей
    Ета компания *овно они там творят что хотят зарплату ты свою последнюю не забереш даже если будишь золотой!!!!Ани там людей кидают а именно непосредственно те самые непосредственные руководители поделят ето бабло после твоего уволнения!!!!!

47. 28 марта 2013

Умоляю, напишите про ЦО! прохожу отбор на программу менеджмент-стажеров но уже есть 2 оффера и вот, я пытаюсь найти с сети что-нибудь полезное именно про Сан Инбев Украина и нахожу только поток ругательств(((((

48. 28 марта 2013

Доброе время суток!

Проходил собес. на торгового в Киеве. 2 этапа + один день разрешили постажироваться/присмотреться. Могу сказать, что на первый взгляд ребята толковые и работа на низах бурлит. Сам работаю в банке и уже устал от системы. Захотелось чего-то другого. Меня согласовали и предложили работу, но я отказался по причине длительной продолжительности рабочего дня (объективные издержки отдаленности баз, домой попадаешь в 20-21.00 при качественном рабочем времени с 10 до 16,30) и наверное чего-то побоялся и на данный момент перехожу просто в другой банк.

Касательно позитивных и негативных отзывов, скажу так:»Я не интригант и чужие сопли жевать не люблю и не буду.»

P.S. Если все-таки банк меня доконает, в эту компанию резюме тоже закину на повторку. Стасу и Денчику привет.

49. 18 марта 2013

Кто знает,чем закончился приезд Кириловича с юристом в Арциз?

50. 10 марта 2013

Не нужно защищать SUN InBev,это не компания,а сплошная гниль.Чем выше должность,тем больше воруют,а в рабочие дела никто не хочет вникать.Такая махина,а СБ как таковой не имеется.ХШ продаются,PTC/PTR вывозили фурами,путь к мечте забрали в свои карманы.Планы делают самовывозами и при этом еще и со склада не забирают,аналогично и редбул.(Сведите первичку с вторичкой дурни).Следует следующее:под задницу машины по выдавали,бензин мутят,ТП штрафуют без предъявления,Шпакову подносят цыфры,и по красным линиям возят,а тот на Россию шлет красивые письма,а дальше в Бельгию.Они лучшие!!!Такого не видел ни где.

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?