SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 6 ноября 2012

Да пускай уходит в октябре снова сколько фонарей набила,и улыбается с других ДСМов вы продажи по ящичках собирайте а я вертух в конце месяца набю у меня кум директор базы,и где справедливость?

2. 5 ноября 2012

Лажа какаято. Никогда не видел чтоб на сколько была разбежность между процентами в поинтах и в далах. Разве, что ты сравниваеш цифру из отчета м1 и скип, так не факт, что супер не тупонул когда план набивал. или одну рогань продавал)

3. 4 ноября 2012

Да по объёму я выполнил 104% , а на пойнты я никогда не обращал внимания — оказывается нужно было ещё 13 баллов . а триггер похоже не включат ((

4. 3 ноября 2012

А чего только 80? По-моему, в твоей ситуации, должно было округлить до 100. Но если это с тригером тогда да, получить должен как за 95.

5. 3 ноября 2012

Кто не дал тебе дотянуть 0,37%?

6. 2 ноября 2012

***!!! выполнил план на 99,63 % . получу только 80% ..

7. 18 октября 2012

@Не сотрудник Рабена
    мы скучаем по тебе!

8. 12 октября 2012

Я в шоке от отзывов!! Компания супер!! Вот оттдельный Топменеджмнт козлит это да! А вы что хотели? Работать на расслабоне? С нами поступают так как мы это позволяем. Да компания высасывает все соки! Это так. Но все просто. Попробывал, не понравилось и уволился. И все. Нет проблем. А желающих залесть в ярмо достаточно, вот этим и ползуютя. Хотя я лично знаю многих которые в омпании с работаю ооооочень долго. Более 5-ти лет. И уходить даже не думают! Я лично проработал почти 8 лет. Познакомился с отличными людьми. Получил огромный опыт. Ушел сразу как только мой трудовой вклад перестал материально покрываться. Так, что каждый хозяин своей судьбы.
    Крепостное право отменили давно! Не хотите работать — увольняйтесь!!
    Всем удачи!

9. 11 октября 2012

Кировоград, а знаете что ИнБев получает ежеквартально (именно тогда когда у вас борта ред булла) премию от компании Р.Б. в размере 1 лям баков? А у вас мотивация по 8 поинтов за далл этой кислоты — улыбаюсь просто :))))), ну или там на борт пачек по 10 этого г-на каждому в З.П. Обожаю ИнБев- секта долбанная, ничего не изменилось — слава богу что уволился!!! Первые ощущения. как будто из рабства убежал — желаю вам, ребята (ТП касается и суперов, а остальные- сидите, чахните над своим котлом с брагой Черниговской ) всем оттуда уволиться и ощутить близость родных , семьи и родственников, почуствовать как оно жить без гребанного ИнБева, а своё это пиво (типа Розе, Францика, Шпателяи РБ конечно же) пусть сами себе продают НМы,РМы, ДСМы и вся им подобная требуха.

П.С. еще мне очччень нравятся эти отзывы,явно от сотрудников ЦО, типа ленивые, нехотят работать, ноют, решайте проблеммы прямо с начальством и всё такое — Хочется просто засмеяться громко громко.
    Выйди — ка ныне в «поля» и покажи как надо работать, делать объемы, БСМа достигать. РБ продавать, о Дартаньян написавший подобную ерунду,привыкший греть свои жирные булки в офисе в мягком креслице и отдавать туповатые распоряжения или ездить на аудитики или сторчеки, зае…вая в усмерть при этом десятки людей и выражать свое «ФИ» и недовольство несоблюдением стандартов и прочим. Выйди поработай. Ты, братец подофигеешь малость и врядли больше месяца такое вытерпишь. П..деть, как говорится не мешки ворочать. Люди здесь уже достаточно проблемм высказали (пусть даже анонимно) о которых знают все в ИнБеве, но почему то ничего не делают, смысл до вас тбронелобое начальство, еще что-то лишний раз доносить? вы всё и так знаете, да делать ничерта не будете, потому, что у вас, лично у ВАС — всё ОК и ЗП, и тачка под попкой и нервы в порядке.

10. 4 октября 2012

Компания, верните мужа в семью, Вы деспоты!! Ребенок растет без отца!!! Как Вам не стыдно, чужую жизнь ломать! Увидела бы кого то из руководства — в лицо бы плюнула!! Свиньи, а не руководство! вопрос только один Вы там еще рохкать неначали?!!!

11. 3 октября 2012

Гость : @Гость
    Ребята вам везёт вы хоть в отпуска ходите.Я пашу уже с 2003 годика и в отпуске ещё ниразу небыл.Но зато заявления и ведомости по отпускам для отчётности Дистра. подписываем чётко по плану.

А знаЕш почему ты в отпуск не ходиш? Потому, что ты ***. Незаменимых людей в компании нет, это один из принципов. Перед кем ты выделывашся? Благодарности не будет, не жди. Пожалей себя, семью сходи в отпуск. Я сам такой же, но на недельку раз в году мы заслужили

12. 2 октября 2012

Ну, что! Готовы по субботам отдыхать!?
    Степаненко отписался уже, что ВСЕ переходят на 5-ти дневный рабочий день.
    Посмотрим читали ли это письмо наши М3…

13. 30 сентября 2012

Гость : @Гость
    дейлики в кпк вещь удобная сам пробовал на 1 тт у меня ушло 1 мин 20 сек без балды. все дело в том что на тп, св, хк вешают столько хрени что он забывает о своих прямых обязанностях-продажах, увеличение базы, эксклюзиве… Все что пишется в дейликах это хрень которая подганюется под цели, знаю сам, и если чесно мне не понятно кто их проверяет? аудит? так перед аудитом, комитетом ,а то перед НАЦ КОМОМ город вылизуют до пи…ца, ночями готовят папки в которые с прашлого аудита ни кто не смотрел. Все сводится к тому чтобы тебе (тп, св, хк, дсм, хм…) меньше давать время на раздумия на личную жизнь на семью ТЫ обязан жить компанией быть ей благодарен и отдать ей себя полность, а потом она про тебя забудет и можеш в этом не сомневаться так оно и будет. проработал не один день и не заметил как выросли дети и сам себя ловлю на мысле а на х..я оно мне, чтобы через пару лет тебя выкинули и забыли а ты будешь себя в грудь бить и орать я столько лет отда ИнБеВу благодарности не получиш только орден – посмертно.

И давайте небудем забывать отом ,что ЗП тоже нефонтан,а нагрузка такая ,что некаждый атлет потянет.Знаю на примере работы сотрудников других компаний.На работу выходят кто на 9:00 кто на 10:00 максимум до 15:00 делают продажи и кто куда по интересам.Отчетности и других полезных нагрузок типа бортов по РедБулл, Бадд,Н-Импорт,Страйк и т.п. ноль.Так что делайте выводы!!!

14. 30 сентября 2012

15. 29 сентября 2012

Кировоград цели по редбулу закрыл!!!!!!!!!!!!!торговые два месяца без зарплаты!!!!!!!!ждем с понедельник увольнений!!!

16. 28 сентября 2012

импорт хе, раз плюнуть, за счёт зарплаты. И всё покрытие на багажниках.

17. 26 сентября 2012

как вам новый импорт ? покрытие получается делать?

18. 26 сентября 2012

Кстати да, нащет рб. Сентябрь план на 100% полюбом делать нужно. Готовся розница, мы сделали план в сентябре))))

19. 26 сентября 2012

Пацаны смиритесь, в компании Сан Ин Бев это нормальное явление, зарплату продуктом получать. В Кировограде комиссия с Киева Была в гостях, по поводу Бада самовывоз на зарплату, ДСМ откупился и всё нормально в сентябре Ред Бул на зарплату. Окриляйтесь и на район))))))))

20. 25 сентября 2012

я слышал что в Кировограде Веснин вообще бесприделит,нормальных пацанов увольняет а идиотов которые согласны что бы им били на зарплату оставляет,там торговые более пяти месяцев не держаться….ротация полнейшая и РедБул фигачат

21. 25 сентября 2012

Работал в Инбеве в Кировограде слава богу ушел с первого месяца били на борта редбульчик апотом появился Бад и его нам подвязали некоторым парням под 100% зароботной платы выбили а другим так по ящиков двадцать!ДСМ красавчик едит в америку он выиграл…..только какой ценой кто бы спросил?????дистрибютор велся на все борты и на все остальное…..скорей всего подвязаны……!!!!!!слышал что и сейчас в Сентябре им вся зароботная плата будет Редбулом……то что за интерес работать на Инбев????

22. 24 сентября 2012

Почему никто не пишет про ВЕСТ ПАРТНЕР который есть при заводе и набирает людей,странно.

23. 24 сентября 2012

судя по ошибкам в комментариях, они только деревенщину на работу берут…

24. 23 сентября 2012

Гость : Постоянные тренинги о ненужности семьи… Корпоративы с бл… Все праздники только с компанией, а не дома. Пашем по 24 часа по 7 дней в неделю, вызывают с отпусков.

йоба!!! :) я хочу на корпоративы с *лядями. ради этого, даже готов устроиться в компанию )))

25. 22 сентября 2012

Оптимизация? Сокращение пару обд с зп в пару тыщ, с десяток мерчей и одного ХК — это обозвали оптимизацией? Много денег сэкономили? Рыба гниет из головы, а вы хвосты поотрубали……оптимизаторы *эровы

26. 21 сентября 2012

Проработал в компании 6лет, от мерча до ССВ. Скажу со 100% увереностю что все что я знаю сейчас, и каким опытом обладаю, все ето я познал в ИнБев. Уволился действительно потому что незаметил как ребенку исполнилось 2 года, скучать не приходилось. Дни плавно превращались в годы. Было и трудно и хорошо. В етой компании встретил много класных людей! Но каждый сам кузнец своей судьбы.

27. 20 сентября 2012

Всем «писателям» и читателям, скажите пожалуйста как вы относитесь к последним нововведением по оптимизации персонала и слиянии двух каналов, кто с сотрудников компании может уйти а кого оставят и по какому критерию будет отбор?

28. 16 сентября 2012

С чем то не соглашусь, а в основном правда. 99% из знакомых св и хк по центральному региону давно стоят на на лыжах и как только представится возможность тут же поедут.Ни кто об этом типа не знает хотя многие догодываются — у нас же ротации нет, знаит ли об этом Шпаков, или Костенко или отчеты попрежнему подаются с нулевой ротацией. С год назад были на тренинге так один молодой (2 мес на должности) так радовался что ему выдали ноут (это круто) так мы его сразу на землю опустили — это не потому что ты класный, а длч того что бы и ночью мог отчёты строчить и всегда был на связи, и отмазку не вставлял «у меня нет доступа к почте»

29. 15 сентября 2012

дейлики в кпк вещь удобная сам пробовал на 1 тт у меня ушло 1 мин 20 сек без балды. все дело в том что на тп, св, хк вешают столько хрени что он забывает о своих прямых обязанностях-продажах, увеличение базы, эксклюзиве… Все что пишется в дейликах это хрень которая подганюется под цели, знаю сам, и если чесно мне не понятно кто их проверяет? аудит? так перед аудитом, комитетом ,а то перед НАЦ КОМОМ город вылизуют до пи…ца, ночями готовят папки в которые с прашлого аудита ни кто не смотрел. Все сводится к тому чтобы тебе (тп, св, хк, дсм, хм…) меньше давать время на раздумия на личную жизнь на семью ТЫ обязан жить компанией быть ей благодарен и отдать ей себя полность, а потом она про тебя забудет и можеш в этом не сомневаться так оно и будет. проработал не один день и не заметил как выросли дети и сам себя ловлю на мысле а на х..я оно мне, чтобы через пару лет тебя выкинули и забыли а ты будешь себя в грудь бить и орать я столько лет отда ИнБеВу благодарности не получиш только орден — посмертно.

30. 12 сентября 2012

Дейлик в кпк? А че, прикольная херня, вместо того чтоб заниматься мерчендайзингом в тт, отмечаем что он там уже есть. Бл*ди на корпоративах? А чего тп не звут, я б не против

31. 10 сентября 2012

Вы там дебилы сверху? Кто придумал эти дейликы через кпк? Залейтесь своим бсмом, придурошные. Включите логику и элементарную математику вспомните. Сколько там визитов нужно в день? Минимум 25? ТАК УМНОЖТЕ 25 НА 7 МИНУТ. 3-и часа на ваши нововведения? Плюс срез цен, плюс остатки, плюс еще дурацкие запросы кординаторов цошных. Когда нам продавать? Хотите результатов, роста продаж, доли и всего такого? Тогда отойдите и не мешайте вашей лабудой, фокусами и иже с ними

32. 8 сентября 2012

если ты парень,то мозги вынесут 100 %,там одни девки! еще один минус-это вечная тряска за продление контракта,т.к. набирают много людей при передаче активности,а в течении года сокращают минимум половину,обьем работы не соответствует з/п. лично я сбежал отткда,проработав полтора года и не жалею.

33. 16 августа 2012

Проходила собеседование в ЦО…
    Скажу честно, должность, потенциальный руководитель — все очень понравилось! Не смотря на зп немного ниже среднерыночной…
    Обидно, что обещали » в любом случае» перезвонить по результатам и не звонят:( прошло уже больше оговореного срока и я догадываюсь, что не подошла, но все равно обидно:(, тк компания серьезная, ресурсов сделать звонок и сообщить,что пока не могут сделать педложение, на мой взгляд, более чем достаточно…
    Жаль…

34. 12 августа 2012

@Алена Скоморова
    В компанії працюють тисячі людей, на цьому сайті відписується до десятка, на мене, як на людину яка працює не перший рік в інбеві, їхня грязюка не діє, я сам все знаю, що потрібно знать. Просто додам, що тут працювать хлюпікам і шаровикам не реально, тому що цей ринок дійсно агресивний і динамічний, зашаритись не вийде. І негативні відгуки саме від тих хто спробував і був звільнений. Недостачі в кадрах немає, так що чорний піар не діє. А той хто злякався відгуків на якомусь анонімному сайті і навіть не спробував, компанії не потрібні, це факт.

Про пр в соцмережах, у мене в друзях у вк і однокласніках єсть кандидат в депутати. І я десь слідкуючи за новинами бачу його пости, так я десь на 60% вже готовий віддати свій голос за нього

35. 10 августа 2012

Сейчас готовлюсь к аспирантуре и пишу свою работу на тему управления репутацией в социальных сетях. После изучения более сотни веток с отзывами о различных компаниях в сети, сделала для себя несколько выводов, которыми могу поделиться с окружающими:
    Во первых, практически в каждой ветке с негативными отзывами встречаются тролли, которые целенаправленно пишут гадости. Основными признаками троллизма являются анонимность и агрессивность в суждениях.
    Во вторых — реальные отзывы можно встретить только на авторитетных форумах, где легко отследить активность того, кто пишет по его предыдущим сообщениям. Троллей, которые пытаются работать анонимно, на таких форумах очень быстро вычисляют и банят.
    В третьих, к сожалению сама по себе хорошая идея о том, что можно создавать в сети специальные площадки, где собираются черные списки работодателей оказалась нерабочей. Люди, которые заходят на такие сайты за полезной информацией теряются в информационном мусоре, оставшемся после битвы конкурентов, троллей и пиарщиков.
    Единственная возможность на сегодня выяснить реальную картину — это обращение к тем, кто уже публично засветил свои контактные данные и в силу этого перестал быть анонимом…
    Если у кого то есть свои варианты решения вопроса — милости просим….

36. 10 августа 2012

а л харьковсом офисе кто то что то может сказать?именно о бизнес сервис центре?как там обстоят дела?или по всей Украине одно и то же?

37. 9 августа 2012

Компания — еще тот рабовладелец. По факту там нарушаются права человека. Говорю как человек что два года проработал. Нервы не выдержали. Если ищите себе работу — в Сан Инбев идите в последнюю очередь.

38. 9 августа 2012

предлагают работу специалиста по отчетности!!кто может подсказать что то еще по этой компании???

39. 6 августа 2012

Людей считают за скотов. Ламают судьбы. семьи

40. 6 августа 2012

работа нравится? Чем?!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочками………..

41. 6 августа 2012

в эту компанию точно не просятся

42. 6 августа 2012

Если Вам надоел муж, то это Ваша компания!!! Конечно шутка, но на муже можете поставить крест: вечеринки, любой праздник вкл. все…………………

43. 6 августа 2012

Все знакомые, (которые уволились) на новых работах поняли, что это было рабство! Хорошая зарплата-ха-ха. А вы пересчитайте ее: минус бензин, минус еда в постоянных! командировках, оренда квартира за свой счет, ремонт машины (а не дай бог авария…). Это за свой счет! И от зарплаты шпык остался.

44. 6 августа 2012

45. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

46. 20 июля 2012

@blank
    Полностью согласен, а ведь 90% уволенных просятся назад.
    Я не конкретно про эту компанию.

47. 13 июля 2012

блин, почитала отзывы и какое-то странное впечатление. подставы и увольнения без объяснений пугают. но работа в маленькой фирме ничем не лучше. 15 человек моральных уродов, кот тащатся от собственной безграмотности и рогатости, считают себя мега боссами, а когда дело доходит до решения проблем, они сразу «просто мен-ры и НИЧЕГО оказывается НЕ РЕШАЮТ». фу, тошно! а если ты вдруг позволил себе ошибиться, разговаривают как с *овном, хотя сами косячат не меньше. в общем лучше крутиться в большой компаниями со всеми ее минусами, тк у нее есть 2 огромных плюса: громкое имя и норм з/п.

48. 6 июля 2012

Родненькая, не знаю как у них там ОИС работают, но торговым там работать- полный дибилизм. Хочешь в рабство иди в ИнБев. ;)

49. 6 июля 2012

Много узнала о компании. прохожу собеседование на должность оператора информационных систем. скажите пожалуйста какая у них реальная зарплата. и тяжело ли работать?

50. 4 июля 2012

Ну, написано все верно по теме, только ошибок много

1. 27 июля 2012

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?