SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 27 октября 2018

А що трапилось з Євгеном?
    Знаю його як одного з адекватних менеджерів!
    І яким боком Волинь? Там же професіонал Паша!
    Воює з Світязем і поки що 1:0 не в його користь;))

2. 27 октября 2018

Кирилович Н. Самый крутой РМ.

3. 27 октября 2018

И в Кропивницком не помешало б

4. 26 октября 2018

И за одно на Волинь

5. 26 октября 2018

Уважаемое руководство,Шпаков Д !обратите внимание на такого руководителя как Мальцев . а именно на методы его работы, чем он занимается .

6. 21 октября 2018

@Гость, ну хорошо, что хоть вам, «руководителям» все вовремя на карточку приходит, а на «челядь» пох*р. «Проблемы негра Шерифа не волнуют!»

7. 21 октября 2018

Є процедура і не залежно чи БСЦ тупить чи не встигає люди мають отримувати зп вчасно згідно встановлених дедлайнів
    Упевнений сльози не лють тут людям реально уже наболіло

8. 20 октября 2018

@Гость, А ты в курсе, что по новым правилам зарплатные ведомости отправляются из харьковского БСЦ в регионы и никто ничего никому не выплатит, пока не получит подтверждения. Твой руководитель должен быть об этом в курсе, а ты, если тебе интересно, спрашивай у него, а не истекай слезами и соплями на сайте. Работы у БСЦ много. Ведомости задерживают именно там. Так что все вопросы к БСЦ.

9. 17 октября 2018

Я работал сезонным торговым и продавал с перевыполнением плана из месяца в месяц, смешно но при фактическом объеме продаж пива в 3+ раза з/п начисляется та же самая, а под конец сезона задерживается на неопределенное время нарушая при этом писанный закон Украины и неписанный тоже (заработал — получил) свалив работу маркетологов, юристов (подписание договоров) бухгалтеров (инвентаризация) инкасаторов на торгового представителя — решили все проблемы?

10. 16 октября 2018

Тоді потрібно приймати рішення
    Слати всіх дале і на довго
    Знайти достойну роботу
    Повір життя поза ІнБевЕфес є

11. 16 октября 2018

Не вийдіть на маршрути без зп, але всі разом
    Можливо це щось змінить

У нас одни терпилы в команде,а один в поле не воин

12. 16 октября 2018

Не вийдіть на маршрути без зп, але всі разом
    Можливо це щось змінить

13. 15 октября 2018

14. 15 октября 2018

в Кропивницком новый ДСМ? или вакансия?

15. 13 октября 2018

Опять в Кропивницком болт по зп

Так ще не 15те ;)

16. 11 октября 2018

Опять в Кропивницком болт по зп

17. 10 октября 2018

@Гость, не звертай уваги на це бидло

18. 10 октября 2018

Очень хочу работать в этой компании. Я бухгалтер, опыт работы — 5 лет. Есть ли шанс устроится на работу в Харькове? С какими препятствиями придётся столкнуться?

Найдите более нормальное место. Не связывайтесь с этим дурдомом, где процветает воровство и кумовство

19. 9 октября 2018

Та ні тяжко бути самодуром

20. 9 октября 2018

21. 8 октября 2018

Разогнать к чертям собачим весь руководящий состав и набрать новых достойных людей, а не вот это быдло которое тянет компанию в пропасть! И пытаеться всемя способами вытянусь с компании все на свой карман. А по поводу отношения к тп это вообще отдельный разговор (как к РАБАМ).
    Скажу одно «КОНТОРА ***» извините за грубую формулировку но я всегда называю вещи своими именами!

Есть вакансии менеджеров. Давайте. Покажите мастер класс. В любом другом случае сидите и не п…те. Много таких видел. Гав и спрятался.

А ти сам не хочеш спробувати
    Бачу сильно дерзкий

Аааа))) смешной ты))) тяжело быть деревянным

22. 8 октября 2018

@Гость, Какому Стангриту? ему пофиг, как и всем остальным. Прекрывает и свой зад. Такое ощущение, что платят з/п из своего кармана!!!

Стангрит очень не приятный человечишка, только свой зад его интересует. он деградировал в лягушку. Жаль, что его лапша Шпакову по вкусу. Хорошие сотрудники страдают и теряют энтузиазм и патриотизм в компании.

23. 6 октября 2018

А ти сам не хочеш спробувати
    Бачу сильно дерзкий

24. 3 октября 2018

25. 3 октября 2018

Это набор в БСЦ. Отдельная структура занимаются в основном рутинными услугами.

26. 3 октября 2018

А вы пытались? Или мозг может лишь дерьмо производить? Жить *овнометом оно наверное проще.

27. 29 сентября 2018

Харьков. Открылся не так давно офис в бизнес-центре на московском проспекте. Висят уже больше двух месяцев около 20 вакансий, которые обновляют каждую неделю.Контакты не указаны в принципе, на резюме не отвечают пока не сделаешь заявку через кол-центр… Собеседование длится около двух часов: задачи по математике, затем 10 заданий в экселе. Спрашивают какие еще вакансии готовы рассматривать и готовы предложить. Потом звонят и говорят, не подходите по требованиям, а остальные вакансии уже заняты(хотя на сайте все так же висят и обновляются) Вопрос: неужели возможно функционирование такой огромной фирмы без этих двадцати позиций финансистов и аналитиков?? И неужели такой суровый отбор кандидатов, что за 3 месяца ни один человек не подошел на эти вакансии???
    Причем зп весьма посредственная, много где даже выше, а требований как-будто в гарвард преподавателем устраиваешься. Не тратьте время зря, это фэйковые вакансии на Ворк юа висят. Обидно, что даже такие крупные и топовые фирмы занимаются такой гнилью.
    Неплохо было бы сделать не только черные списки работодателей, но и списки фэйковых вакансий

28. 29 сентября 2018

29. 29 сентября 2018

30. 26 сентября 2018

@Гость, 19 число, Кропивницкий без зарплаты, всем абсолютно по*ер…. Аванс 25.(хотя и не факт).

а почему ж тогда на собрании так все дружно молчат? Всех все устраивает

Напишите Стангриту. Хотя конечно лучше слюни пускать.

31. 19 сентября 2018

а почему ж тогда на собрании так все дружно молчат? Всех все устраивает

32. 19 сентября 2018

33. 17 сентября 2018

ЗП має виплачуватись не пізніше 15 числа і не залежати від дня тиждня
    Якщо є такі проблеми то потрібно звертатись до РМа або W1 вашого регіону на крайній випадок гаряча лінія

Есть еще и аванс при желании. Если аванс то зп ввплачивается 19-20 а аванс 5-6.таковы правила. Если не так говорите W1 или рму

34. 17 сентября 2018

А ти пробува сам закрити всі цілі?
    А те що персонал «почтальйон» так це ви самі винні.
    Нахрен ти береш такого працівника?
    Щоб закрити чергову вакансію?
    А потім скаржишся.

35. 16 сентября 2018

@Гость, вот грамматику вам бы точно не помешало подтянуть

36. 15 сентября 2018

Если кто то, чего-то не знает и не умеет применять на практике, то это вина руководства, которая обязана обучить стандартам компании. А з/п начисляется за выполнение определённых показателей поставленных компанией, не выполнил-не получил,все работают и труд должен оплачиваться.

37. 14 сентября 2018

Так что, в Кропивницком новый ДСМ? или вакансия?

38. 14 сентября 2018

Да коллеги, зп не вовремя , кто то в чем то не компетентен , половина из вас не знает и 10й части тории , не то что бы применять на практике ,а зп вы точно знаете когда . А заработали вы ее в полной мере ? Это лишний раз доказывает что , вы очередные почтальоны ))) и это к сожелению правда . Как закрыть все KPI , так это не реально , а как кауето хрень написать , так время есть , лучше бы показали в полях что к чему . Это мое субъективное мнение .

39. 13 сентября 2018

@Гость,Я с Вами полностью согласен но что касаемо Кропивницкого то Березовский Алексей не компетентен что бы стать ДСМом и Дмитрий Шпаков это видит

40. 12 сентября 2018

Дякую, за відповідь! Але мені здається, що в нас якась кругова порука, і всім на все наплювати.З/п виплачує дистрибьютор, коли йому зручно і ніхто з цим нічого не робить. Тільки говорять, досить канючити,….

41. 12 сентября 2018

ЗП має виплачуватись не пізніше 15 числа і не залежати від дня тиждня

42. 11 сентября 2018

Добрый вечер!!! Подскажите, кто как, вернее когда получает з/п? Есть задержки, или это проблема только в Кропивницькому. Платят когда хотят, причём только по пятницам. Люди выпрашивают свои заработаные.

43. 10 сентября 2018

Это нормально, когда в компании идёт карьерный рост и повышают своих людей, которые не один год в компании,а не берут людей с УЛИЦЫ(которые обычно приходят и меняют сотрудников на своих) .И по-моему кого-то жаба душит. :))))

44. 6 сентября 2018

Всем добрый день,снова заменяют ДСМа в Кропивницком,и снова хотят ставить своего(супервайзера),зачем ?что бы дальше за…рить территорию,Бундин был хоть и жёсткий зато Руководитель!Поставте Вы уже человека со стороны за которым пойдут люди и каторый будет за людей,каторый будет восстанавливать территорию и снова строить дистрибьюцию

45. 4 сентября 2018

Сегодня ехал в метро, смотрю объявы висят в вагоне требуются на работу в 4ернобыль)
    В метро объявы это уже сильно Карл!)

46. 31 августа 2018

Все добре…..шукають нового ДСМа ))

47. 18 августа 2018

@Андрей, Стоет.

48. 14 августа 2018

Хто в курсі як пройшов Сторчек національного комітету у м Рівне?

49. 6 августа 2018

Тс и мерчам зп поднимут?

50. 6 августа 2018

Какая ситуация в Харькове? Стоит ли пробиваться на должность спеца по аналитике, обработке данных?

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?