SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты, вакансии

1 18 19 20 21 22 34
  1. Гость
    10 Авг 2017

    Мы компания номер 1. Так все и должно быть. Привыкаю. Везде безпредел и хаос.

  2. Гость
    3 Авг 2017

    Здравствуйте,кто какой информацией( отзывы) может поделиться по поводу работы,а именно мерчендайзером в компании в городе Кривой Рог.И какое начальство??? Спасибо.

  3. Гость
    12 Июл 2017

    Просто уволился — достало клацайне в кпк и куча ерунды, покрой то , среж это , там то, проделаешь весь цикл уже и гляди и до заявки дошёл и тебя опередили все представители , компания себя сама зарывает, не даёт развиваться , жесть , слов нету :

    *Срез координат
    *срез цен
    *срез дейликов
    *срез по* мепин
    *срез мс
    *срез минимум нахождения в тт
    *Анкеты
    *подписание договора на Хш
    *покрытие разных адресок
    *сканировать коды
    Вроде не забыл — и теперь можно добраться до шага заявка )) але самим не смешно???????

    Удачки кто там сидит

  4. Гость
    3 Июл 2017

    Друг получил на ВВН за май 12890(это объём закрыл на 80%)+100 телефон+520грн амортизация + Лёвы акция снова у них, торговый в конце сентября в среднем получает 1000$$$$. , нет места у них уже бы ушёл к ним, пережду пока у вас с зарплатой 8400(((

  5. Гость
    29 Июн 2017

    Ахааа Оболонь уже подняла зарплату до 15000грн при выполнении 100%

  6. Гость
    10 Июн 2017

    Кока кола — ставка 8900+бонус 4900 + служебное авто и полный соц пакет, ушёл с Инбев 4 года назад и рад что работаю теперь на коле, а на Инбев цифры смотрю торговые так и получают 6500 все вместе )))шарашкина контора

  7. Одесса
    9 Июн 2017

    Всех поздравляю с сезоном !!! +30 не может не радовать . Сейчас покажем продажи ).

  8. Гость
    9 Июн 2017

    Гость :

    Гость :
    Интересно а в южном регионе есть тот кто достойне Сергея Стангрита?

    да, есть ..- два Алеши, примерно как он, все остальные (М3)- достойнее…

    М3- ха-ха 3раза

  9. Гость
    8 Июн 2017

    Два года работаю и уже параллельно ищу новую работу,маразм компании гонит Ее вниз прямо.порасделать шаг

  10. Гость
    8 Июн 2017

    Зарплату надо хорошую, уже давно платят всем компаниям нормальные цифры,а тут торговым выживаешь на эти копейки,цели зарплатные уже по 3три в одной

  11. Гость
    4 Июн 2017

    Доброго дня!Я є торговий представник,який працює в компанії нещодавно ,а саме в Закарпатській області місто Ужгород дистрибютор Оленич і К.Нажаль на можу повісти своє імя ,оскільки може бути пресінг зі сторони хорека менеджера т а дистрибютора.Звератюся до вас за допомогою,щоб ви навели порядок,або прийняли якісь міри в роботі на дистрибюторі Оленич і К та роботи Хорека менеджера .Проблема в тому що дистрибютор повністю креє командами та організацією роботи,а також хотів би зауважити ,якого ………….. з мене мають знімати кошти які я заробив ( 5 грн за замовлення скинути мною) за замовлення яке я роблю після 5 -ої години ,я заробляю для себе чи для когогсь? а такоє чому мають на мене вішати та заставляти продавати кеги квасу ,сітро та мохіто які продаються на наших апаратах,щоб виписати якесь обладнання треба пройти 10 інстанцій ( так про які маркет прогармми може ітися мова).А ще мій технік ходить без елментарної отвертки, ми вже з січея просимо придбати технічні матеріали щоб робота проходила якісно,бо всеж таки сервіс це я вважаю головним в нашій роботі але окрісм того що нема закрутки у нас постійна проблема з термостатами,ніхто нічого не забезепечує а менеджеру нашому головному все пофігу .Вибачайте але це вже крик души

  12. Гость
    2 Июн 2017

    Гость :
    Интересно а в южном регионе есть тот кто достойне Сергея Стангрита?

    да, есть ..- два Алеши, примерно как он, все остальные (М3)- достойнее…

  13. Гость
    2 Июн 2017

    Гость :
    Так скажите это стангриту открыто. А то вы все при нем улыбаетесь и гнётесь а за спиной ноете. Как правило нормальные люди все решают на месте. А гниль и мусор всегда стремится вылезти наружу. При возможности скажу Сергею чтобы устроил генеральную уборку у себя в регионе. А то все знают как руководить но доказать это могут лишь единицы.

    он уже много лет что-то убирает в регионе, честно было бы уже и самому убраться…

  14. Гость
    2 Июн 2017

    что действительно напрягает, так то что у торгового еще куча обязанностей накинутых дистрибом, акты сверки, замены, хш которые если я правильно понимаю числятся за дистрибом, и в добавок куча клацанины в кпк….приехал на точку, пока все переклацал то уже 5 торговых зашло.
    И еще не маловажно то что агенты не оформленны офциально!!!
    вот и текучка кадров
    ну а в остальном, если стрессоустойчив и не ленивец то можно работать и зарабатывать,при условии что готов пожертвовать личной жизнью и временем

  15. Гость
    31 Май 2017

    Так скажите это стангриту открыто. А то вы все при нем улыбаетесь и гнётесь а за спиной ноете. Как правило нормальные люди все решают на месте. А гниль и мусор всегда стремится вылезти наружу. При возможности скажу Сергею чтобы устроил генеральную уборку у себя в регионе. А то все знают как руководить но доказать это могут лишь единицы.

  16. Гость
    25 Май 2017

    Гость :

    Гость :
    Хорошо, там где нас нет… «но поверь браток -там, где нас нет бывает и хуже» …
    А у нас РМ дибил устойчивый….мы ему всем регионом говорим: «Стангрит ПНХ!!!» а он в штаны пердит, двух лизунов возле себя держит для побухать и пенсии ждет, — просто хохма какая -то.
    Дмитрий Шпаков, просим!!! (человек 19), выгоните этого трутня, а мы удвоим усилия!!

    Кто мы?
    Неужели так хочешь на его место? На своем показал результаты? Тебе в штаны еще пердеть и пердеть. Привыкли во всем врать и приписывать себе достижений. Стангрит наверное единственный, кто может правду сказать. Выгнать таких трутней как ты, тогда и ситуацию по стране трезвее оценивать можно будет. А на уровень РМа ты не тянешь.

    ты же меня не знаешь, пустоцвет… лижишь с закрытыми глазами, чудак)))))))))

  17. Гость
    24 Май 2017

    Интересно а в южном регионе есть тот кто достойне Сергея Стангрита?

  18. Гость
    24 Май 2017

    Гость :
    Хорошо, там где нас нет… «но поверь браток -там, где нас нет бывает и хуже» …
    А у нас РМ дибил устойчивый….мы ему всем регионом говорим: «Стангрит ПНХ!!!» а он в штаны пердит, двух лизунов возле себя держит для побухать и пенсии ждет, — просто хохма какая -то.
    Дмитрий Шпаков, просим!!! (человек 19), выгоните этого трутня, а мы удвоим усилия!!

    Кто мы?
    Неужели так хочешь на его место? На своем показал результаты? Тебе в штаны еще пердеть и пердеть. Привыкли во всем врать и приписывать себе достижений. Стангрит наверное единственный, кто может правду сказать. Выгнать таких трутней как ты, тогда и ситуацию по стране трезвее оценивать можно будет. А на уровень РМа ты не тянешь.

  19. Гость
    23 Май 2017

    Хорошо, там где нас нет… «но поверь браток -там, где нас нет бывает и хуже» …

    А у нас РМ дибил устойчивый….мы ему всем регионом говорим: «Стангрит ПНХ!!!» а он в штаны пердит, двух лизунов возле себя держит для побухать и пенсии ждет, — просто хохма какая -то.
    Дмитрий Шпаков, просим!!! (человек 19), выгоните этого трутня, а мы удвоим усилия!!

  20. Гость
    19 Май 2017

    А западный регион в курсе что выиграл SEP? и все торговые должны были получить двойную зарплатту ??

  21. Гость
    19 Май 2017

    Как там дела в Закарпатье??

  22. Гость
    12 Май 2017

    Даю вам 1 год и контора опуститься на 3 место по Украине,совет для тех кто в танке — боитесь платить контракт сделайте страховку — выписывайте на контрактника счёт в банке и пусть ходит как зп получает.а не ерунду,обмен просрочки ужас, опустились ноги уже

  23. Гость
    12 Май 2017

    Бросьте вы эту контору,загнивает она,Хш нет,денег нет,акций нет,зарплаты нет,перспектив нет,получите бубен-текучка людей есть,никто не хочет работать по д**ильнвм стандартам,волю народу дайте,запросы у компании мировые только зарплата как к бюджетников 6500

  24. гость
    10 Май 2017

    працював на чернігівському у м, івано- фрфнківську 4 рокипри звільненні навішали ящиків 300 шт щоь не дати зп мотивуючи це тим що іде звірка так ще й ящики попередників до яких я немаю ніякого відношення повісили на мене а на клієнтах числеться велика кіл-сть ящиків яких насправді у них немає фонд мені таік і не віддали відпускні також і частину зп завдяки тамтешньому деесему

  25. Гость
    10 Май 2017

    Добрий день.я працював в компанії санінбев.нічого доброго проню не скажу.У Івано-Франківській обл.ТМ менеджер заставляє ТП виписувати пиво в багажник,щоб робити страйк.Всі ТП вкладають в товар свої гроші.В кінці місяця всі зарплатні цілі і бренди виписують ,чирез два тижні вертають на базу.Це все робить ТМ щоб заробити медалі дуже хоче в росію кар’єри. Холодильники ,обладнання подають на ліво і на право, більшу долю забирає ТМ.продають прямо з бази.У підприємців рахується по 5 або7 ХШ а в реальності їх ніколи там не було.Одним словом риба гниє з голови.

  26. Гость
    27 Апр 2017

    а давайте ваши крутые пиар менеджеры начнут придумывать не стандартное — новое- молодёжное — вкусное — доступное пиво, возьмите за последние 5 лет новинки , возьмите пять пальцев на руке и посчитайте сколько скю дали результат, уверен что вам хватит пять пальцев и ещё останеться, будьте в тренде — как вы сами говорите, весь акцент на молодое поколение до 39.оборудование новое это как жара в феврале- его нет, все работают на старых гробиках которые трусит при включении, Возьмите в компанию мерчей, а не 3 мерча на весь регион, дайте на команду каждую минимум 2, и зарплата это самое главное для всех нас , идея не идёт без вашей мотивации. Всем удачи, новинка чилл парвет Гараж- хоть что то придумали нормальное.

  27. Гость
    27 Апр 2017

    @Гость, 7600 грн это в Киеве ставка такая голая? При условии бонуса 50% торговый может поднять 15200 грн? Ну тогда гони этих тошнотиков и неудачников. И набирай из регионов суперов себе на должность торгового.

  28. Гость
    26 Апр 2017

    Гость :
    Проблема фирмы это слабая мотивация,сделайте достойное зп и тогда увидите результат , а пока ППБ платит своим тп 14000грн, ВВН с поднятием с апреля 14000грн- и наша в среднем 7600грн, ротация так и будет идти, мотивационные программы просто смеётесь чтоли?????на всю Украину сони плейстейшен — никто и не будет делать резко)Когда вы услышите там наверху что раньше Торговый получал в среднем 650 баксов — то сейчас 300, а цены на все вокруг как и на пиво в 15 раз поднялись.Итог таков — лидерами трудно быть, особенно без нормальных работников!!!!!
    P.S. Хватит уже придумывать миллион срезов и анкет, и так нагрузка выше крышы, вы думаете что вам реальную ситуацию ставят — расслабьтесь все фикция.Компанию переплачивают конкуренты в разы больше.

    Как то вы манипулируете цифрами. Одних показываете голую ставку а других вместе с бонусами и компенсациями. Вы определитесь для начала и научитесь считать. Это во первых. А во вторых если вы такой или такая охренительно лучший торговый то чего чего вы не росли? Я вам могу ответить. Потому что ленивый и инертный. Ходить собирать заказы или вешать ценники это тупо. Просто ща это вас ценить нет смысла. Для начала покажите чего стоите. А то сидит такой по 10 лет тупо собирает заявки и считает что его должны на руках носить. Ещё и зп чтобы платили. Могу сказать однозначно. Тошнотики, ленивые, инфантильные и плывущие по течению могут хоть сейчас покидать компанию. Вы тут не нужны. Кем бы вы себя не считали. Это жестокая правда жизни. Увольнял вас и дальше буду увольнять. Слушать ваши вопли и вытирать сопли это к мамке или к жене. Инфантильность это болезнь из разряда психологи им. В компании работают и будут работать успешные уверенные в себе и амбиционные люди. Те кто добивается своих целей. А подобные отбросы могут двигаться и расти в таких же инфантильных компаниях. Поэтому пожелаю вам удачи. Неудачник это внутренняя проблема. Можно делать из себя жертву и так далее но в любом случае вы останетесь неудачником. Пока не измените себя.

  29. Гость
    26 Апр 2017

    А как в Харькове ситуация?

  30. Гость
    20 Апр 2017

    Проблема фирмы это слабая мотивация,сделайте достойное зп и тогда увидите результат , а пока ППБ платит своим тп 14000грн, ВВН с поднятием с апреля 14000грн- и наша в среднем 7600грн, ротация так и будет идти, мотивационные программы просто смеётесь чтоли?????на всю Украину сони плейстейшен — никто и не будет делать резко)Когда вы услышите там наверху что раньше Торговый получал в среднем 650 баксов — то сейчас 300, а цены на все вокруг как и на пиво в 15 раз поднялись.Итог таков — лидерами трудно быть, особенно без нормальных работников!!!!!
    P.S. Хватит уже придумывать миллион срезов и анкет, и так нагрузка выше крышы, вы думаете что вам реальную ситуацию ставят — расслабьтесь все фикция.Компанию переплачивают конкуренты в разы больше.

  31. Торговый
    16 Апр 2017

    Фух…Прощайте ребятки, крепитесь. Наконец я решился.10 лет в этом *овне топлюсь.ХВАТИТ!!!7500 з/п.Смешно…За 10 лет торговым повидал всякое. Не стройте себе иллюзий. Для компании вы *авно, вы пешки…
    Если видете положительный комент, знайте пишет дармоед, *ука, не ниже M2…Не обижайтесь на них.Данные люди думают что они на вершине ГОРЫ, но для компании они такое же *авно как и торговые.Пока.

  32. Гость
    9 Апр 2017

    Компанія дійсно з світовим іменем,але із нашими людьми знаходиться майже на дні ринку України.Чому так сталось можна трактувати по різному.В середині компанії дійсно панує брехня,зрада,приниження.Людська сутність в багатьох працівників відсутня,особливо в тих, які знаходяться на керівних посадах!!!(P.S сказано не про всіх).Гурт зомбованих працівників просто зашкалює.Це дійсно розплідник не переможців а моральних покидьків,які готові по команді продати не тіки продукт але і людську гідність.Працівники,які дійсно чогось варті довго тут не затримуютья.Адже ті які несуть нові ідеї та перспективні погляди стосовно покращення робочого процесу просто зїдаютья,недаючи саморозвитку в компанії.Метод кнута та праника вже мабуть непрацює,адже з таким підходом до людей майбутнього не буде.Маразм просто зашкалює.Кажуть система така.Тож питання,то хтож цю систему будує?Людина!!!!Правильно.Біда компанії в тому,що високопосадовці не хочуть просто щось змінювати,не визнають нових поглядів та кращих,адже це пряма загроза їх майбутнього.Панує пряме клановство,особливо зі сходу України!!!(PS.Kyiv Region).Навчились вони гарно гімн України співати і руку на серце класти,але в душі (нічо ми ще покажем цим укропам).Цитата однієї працівниці зі звільненим зі сходу Тп.Просто невидалена смс у вайбері.Ресурс на маркетинг величезний,виділяються гроші,які просто розкрадаються,більша частина.Збагачуючи кармани тих,які в тємі.Так,що при виборі вакансій цієї компанії десять раз подумайте добре,що вам потрібно.Життєвий та професійний досвід отримаєте це точно.Заробіток залежить не тіки від вас,але і від цепочки всіх адекватних,які розуміються на продажах і виставляють чесні цифри при виставлені цілей.Хтось напише,що це пише невдаха чи не реалізований ТП,СВ,РМ який просто не зміг,спустили колеса! НІ!!!Невдаха той,який терпить і вірить в цей абсурд отримуючи копійки і неможе підти,боїтесь,повіривши,що кращого немає.Імідж компанії напряму залежить від професійного підібраного персоналу і повинен бути на першому місці.А тут перше місце якби тіки врвати і залишитись на посаді.Так,що майбутнє Sun Inbeva залежить напряму від закордонних інвесторів,які будуть чітко контролювати кошти,які вливаються в регіон!

  33. Гость
    9 Апр 2017

    @Черниговец, Ну ты и трепло. Врешь во всем, начиная с того, что Довбуща лишили дистрибьюции, заканчивая тем, что торговые торгуют пивом конкурента. Видать у вас в Чернигове так и происходит? Так вот про себя и говори, а не трынди про других. Скорее всего — ты обиженное чмо, которое не смогло себя реализовать в нашей компании и поливаешь сотрудников компании грязью.

  34. Гость
    9 Апр 2017

    одесса :
    Как проверочка в Одессе прошла ? Всю траву перекрасили? Хо конкурента заклеяли плакатами ????все норм.

    Всё хорошо в одессе!холодильники пустые,доли нет,торговые торгуют пивом конкурентов))все зашибись,когда уже всех поувольняют.)

  35. одесса
    8 Апр 2017

    Как проверочка в Одессе прошла ? Всю траву перекрасили? Хо конкурента заклеяли плакатами ????все норм.

  36. Гость
    8 Апр 2017

    Гость :
    @Гость, Если ты зарабатывал 5-6 тысяч грн на должности ТП, то ты лузер, так как компания даёт возможность зарабатывать и 9-10, и дополнительные мотивации всегда присутствуют, только для этого надо в рознице работать, а не быть почтальоном и собирать заказы, написанные на огрызках от сигаретных блоков!

    Для начала узнай разницу у своих что Рурал получают зп меньше, а потом не пиши ересть

  37. Черниговец
    6 Апр 2017

    Добрый вечер
    ув работники и соискатели компании Inbev Ukraine
    Хочу рассказать чуть чуть об обстановке внутри компании в г Одесса
    как вы наверное все знаете два дистрибьютора города потеряли дистрибьюцию, а именно Довбуш и УПК
    Но речь идет не о них , а о таком чудном дистрибьюторе как Лузановка и его руководителях и системе внутри
    Итакс, начнем, в связи с последними событиями и как правильно маленькой зп торговый представителей каждый торговый продает дополнительно с борта топ СКю такие как Янтарь акционный чем собственно делает себе доп зарплату. Так же чтоб не оставать каждый торговый может приторговывать с «борта» ходовыми позициями конкурента а так же всем что является так сказать сопутствующими товарами (сухарики, снеки и тд)
    что естественно влияет на выполнение поставленной задачи от завода и выполнение плана продаж
    хо устанавливается за сумасшедшие деньги , хотя по сути клиенту не попадает ничего или маленькая доля того что подают в маркетинг.
    Супервайзеры зарабатывают на своем, выбивая маркетнинг а св свое..
    если ты пришел и хочешь придерживаться стандартов компании то тебя просто сьедают в течении короткого времени, так как ты им бесполезен

    Итак ребята, если вы идете зарабатывать и продавая с борта то вам именно сюда. Если работать за зп компании ИнтерБрю то лучше сюда не идти

  38. Гость
    6 Апр 2017

    @Гость, БСМ нет уже два года!
    Уже ЕСМ)

  39. Гость
    6 Апр 2017

    @Гость, Если ты зарабатывал 5-6 тысяч грн на должности ТП, то ты лузер, так как компания даёт возможность зарабатывать и 9-10, и дополнительные мотивации всегда присутствуют, только для этого надо в рознице работать, а не быть почтальоном и собирать заказы, написанные на огрызках от сигаретных блоков!

  40. Гость
    3 Апр 2017

    Гость :
    Что слыжного в одессе??

    В Одессе полная ж.па

  41. Гость
    29 Мар 2017

    @Гость, В компании комфортно от РМа и выше,еще ЦО…забили даже на М3.

  42. Гость
    27 Мар 2017

    В компании комфортно от супервайзера и выше! на Торговых забили!

  43. Анонимный гость
    8 Мар 2017

    Дайте достойное зп людям, я ушёл год назад , работаю на Морщине у нас зп 11000-12000, и просто Релакс, никто не гоняет , я знаю за что работаю, выкидываю конкурента и тд, на Чернигове получал в среднем 7500, это для семьи с 3х человек , удачного развития без развития)

  44. Гость
    7 Мар 2017

    Одесса самая лучшая команда !

  45. Гость
    7 Мар 2017

    В стране уже давно Карлсберг лидер!уже даже Нилосьон об этом говорит,а вы все в иллюзих летаете ..пока вы продаёте 5скю в точку конкурент продаёт по 40…..

  46. Гость
    6 Мар 2017

    Компания валится в пропасть! рыба гниет с головы! ЗП просто ужас! Мы уже давно не лидеры! * о в н о компания и сам продукт! успехов клоуны ЮР.

Все зарплаты добавляются анонимно
Аппаратчик
Харьков • 1 зарплата
8 200 грн
Менеджер производства
Чернигов • 1 зарплата
110 000 грн
Мерчендайзер
Херсон • 3 зарплаты
9 000 .. 10 650 грн
Оператор
Чернигов • 1 зарплата
11 000 грн
Супервайзер
Одесса • 2 зарплаты
30 000 .. 44 000 грн
Торговый агент
Херсон • 1 зарплата
9 300 грн
Торговый представитель
Одесса • 1 зарплата
19 000 грн
ТП
Запорожье • 1 зарплата
12 000 грн
Финансовый специалист
Харьков • 1 зарплата
18 000 грн

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя SUN InBev Ukraine: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв