SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 19 апреля 2019

Підняли
    З травня 2019 при виконанні на 100 буде 17 тис не 21 а всього 17

2. 18 апреля 2019

Получается у тебя уже есть информация? Поделись!

Всем все уже довели… если ты работник компании то ты уже знаешь.а если нет то оно тебе и не нужно…

Спроси своего руководителя.Моя команда все уже знают. Довольны все.

Спрашивал и у него нет нформации

Спрашивал,у него нет информации

3. 18 апреля 2019

Спроси своего руководителя.Моя команда все уже знают. Довольны все.

Команда какого города? Если не секрет конечно)))

4. 18 апреля 2019

5. 17 апреля 2019

6. 17 апреля 2019

7. 15 апреля 2019

8. 15 апреля 2019

@Гость, Значит инфа уже есть?

9. 15 апреля 2019

10. 15 апреля 2019

Все просто, но печально… Стангрит — ***ло. и это правда.не эмоции. мне по фиг.

Что могу сказать про него , он руководитель жесткий, есть свои приколы , но работу делает, много раз получал от него , исправлял ситуацию, и все гуд)

11. 15 апреля 2019

Об чем разговор… Была вакансия директора завода в Николаеве, предлагали 40 000грн на руки и это директору (без компенсации жилья)…

12. 15 апреля 2019

@Гость, Это кто сказал?

13. 14 апреля 2019

14. 14 апреля 2019

15. 11 апреля 2019

@Гость, а что случилось

16. 9 апреля 2019

Все просто, но печально… Стангрит — ***ло. и это правда.не эмоции. мне по фиг.

17. 8 апреля 2019

Просто печаль!
    Уходять з такої компанії люди відчувають щось я.
    Соромно має бути мега менеджерам що так відбувається.
    Звільняють тут неадекватних.
    А от адекватні і ті що роблять цю компанію ідуть самі.
    Оце саме печально.

Да… жизнь сложная штука…печально… особенно когда в голове мусор…

18. 5 апреля 2019

Просто печаль!
    Уходять з такої компанії люди відчувають щось я.
    Соромно має бути мега менеджерам що так відбувається.
    Звільняють тут неадекватних.
    А от адекватні і ті що роблять цю компанію ідуть самі.
    Оце саме печально.

19. 5 апреля 2019

Появилась информация от руководящего состава,что повышение зп планируется с 1 мая на 20-25%. Даже после поднятия будем получать меньше всех. Прикольно! Они дорожат своими сотрудниками. Теперь считайте, стоит ли звиздячить в этой конторе!

Не пиши бред. Уровень поднятия никто не знает. Ну может Дима или Ярина. Но то что оно будет сто процентов.

20. 4 апреля 2019

Уволился и просто щаслив!
    Всем пока,весь бред который происходит описывать не буду,те кто работают думаю понимают о чем я)

21. 30 марта 2019

Если так сделают они кони педальные, они своим принципам пусть на проверках тогда не тычют

22. 29 марта 2019

23. 27 марта 2019

Он думает что Безсмертный! Но очень быстро поменяеться отношение, когда его это коснеться и он станет ненужен ИнБеву!

24. 26 марта 2019

Д……лко ти.
    Так скоро робити не буде кому.
    На твоєму місті я так на х… нікого не посилав би Ато можна і самому в скорому майбутньому і тебе туди відправити можуть.

25. 23 марта 2019

Сейчас зарплаты торгового по Украине:
    Торговый представитель (проф. косметика)20000 грн.
    Торговый представитель, менеджер по продажам (кофе)
    16000 грн. Ставка + %
    торговый представитель автомобильных масел 18000 грн.
    Торговий представник з авто» (напрямок професійні магазини)
    18000 грн
    Торговый представитель Эльбфайн, ООО 20000 грн
    Торговый представитель с авто (правый берег)
    Вист 18000 грн
    Торговый представитель с авто (ТМ Jacobs, Mondelez)
    18000 грн. Ставка + процент от выполнения
    Компанія:Магна Про
    20000 грн
    И еще миллион фирм у которых оборот мелкий , а мы крутая компания , теперь работаем вместо 4 человек — ТП ОФФ, ТП ОН , ТП Эфес , Мерчендайзер, и теперь еще ходи в КА смотри чтобы там порядок был. Вы странные , тоесть стоимость одной вакансии 3000 грн при выполнении всех показателей ????Где у нас мерч , или торговый получает 3000 грн за месяц ?????

Какого Х.. ты ноеш, и какого Х.. ты до сих пор здесь, смотри сколько работодателей и какие зп, пи@дуй заробатывать, а не мониторингом заниматься!!!

26. 21 марта 2019

Сейчас зарплаты торгового по Украине:

Торговый представитель (проф. косметика)20000 грн.
    Торговый представитель, менеджер по продажам (кофе)
    16000 грн. Ставка + %
    торговый представитель автомобильных масел 18000 грн.
    Торговий представник з авто» (напрямок професійні магазини)
    18000 грн
    Торговый представитель Эльбфайн, ООО 20000 грн
    Торговый представитель с авто (правый берег)
    Вист 18000 грн
    Торговый представитель с авто (ТМ Jacobs, Mondelez)
    18000 грн. Ставка + процент от выполнения
    Компанія:Магна Про

27. 20 марта 2019

По зп вопрос решается. Принципиально решен. Поднятие будет. Новые ставки и дата будут позже.

Главное чтобы в этом месяце решили , многие уже на ведрах сидят с такой зарплатой

28. 20 марта 2019

Вкус у мишки просто завораживает!

29. 20 марта 2019

30. 14 марта 2019

Где зарплата нормальная???ставка на львовском 11000 у нас 6000, вы там в корень упали ?

31. 13 марта 2019

Є на кого рівнятись!
    Кругом куди не плюнь одні профі!

32. 10 марта 2019

@Гость, ахахахха, в точку. Хуже Чернигова только Оболонь

33. 6 марта 2019

@Гость, бред!!!!!

34. 4 марта 2019

Почему так сразу!!
    Мы ждём новый ассортимент и будем рвать конкурентов!

Оболонь?)

35. 4 марта 2019

Почему так сразу!!
    Мы ждём новый ассортимент и будем рвать конкурентов!

36. 4 марта 2019

На карлсберг торговые не трубеются , у них ставка 11000 и получают по 19000, у нас ставка 6100 и получаем 10000)))))компания какой адекватный скоро на вас работать будет ????? Останутся только новички которые ели заказы собирают.

37. 3 марта 2019

38. 3 марта 2019

Когда уже будут новые позиции ?????

39. 2 марта 2019

@Гость, Адресса даввй магазинов,посмотрим

40. 1 марта 2019

@Одесса,
    Ув Одесса
    Недавно пpишлось побывать в славном гоpоде Одесса.Пpиходилось ходить по магазинам, и такого хаоса в наших хо как в Славной Одесса я не видел нигде.. Очень стало обидно когда в нашем обоpудовании стоит на 30% Шейки и на еще 15 всякая всячина
    Очень pасстpоился. Если б было так в моем pодном гоpоде то навеpное ниодин из нас не pаботал там давно.
    Отношение в пpодукту ужасное — не понятно или тоpговые допустили или ….
    Но очень очень стало не по себе(

41. 24 февраля 2019

И что ??? ты обижен в чем проблема ????? тебя держут иди С такими как ты и оболонь будет номер 1 на твоей территории

Вопрос даже не в том,кто номер 1 а вопрос в том что делая работу в раза в 3 больше чем другие тп, мы получаем зп в несколько раз меньше чем они. И плюс к тому с этой зарплаты еще и удерживуют за кеги, за долги, которых по факту то и нет. И в итоге у тебя к выплате тисяч 5-7 и прокорми семью, отремонтируй машину.а за амортизацию это вообще смешно, когда цены на запчастья поднялись в несколько рас, а амортизация на каких- то несчастних 3-8 копеек! Вам самим не смешно. Сами катают за-ды на рабочих автомобилях и ремонтируються за счет компании а от остальных что-то требуют! Поэтому не надо говорить по поводу #1 , это просто напросто уже должно быть Стыдно!

Очередной нытик! Хороший тп не будет работать за копейки, если тыработаешь то значит ты лох, не ной, а иди туда где больше платят!

42. 22 февраля 2019

Видна рука керівника
    Сильно сказано
    Цікаво що робиш ти щоб бути номер 1

43. 22 февраля 2019

44. 21 февраля 2019

45. 21 февраля 2019

Инбев уже не номер 1!!!
    Официально ВВН номер 1!!!!

46. 21 февраля 2019

А хтось ще вважає компанію номером 1???Дмитро Олександрович , ви дійсно не бачите що робиться в регіонах , чи просто закриваєте очі? При таких РМ і хорека менеджерах , які працюють зараз і тягнуть на дно, можливо лише згадувати про ті часи коли була дійсно №1

47. 21 февраля 2019

Ребята дорогие торговые вы видели новые зарплаты которые получили ВВН ????? В среднем от 18500-19800 заработали они , ведомость эту уже видел офис , наш любимый ЦО, вопрос к Шпаку — мы что номер 1 компания ??? Или только по з*ебам мы первые , а как платить на уровне так это не наш профиль???Сейчас работаем за 4 человек а получаем копейки, я не считаю уже компанию первой , она не ценит своих людей.научитесь работать как 10 -15 лет назад, в Инбев мечтали попасть , а сейчас не хотят идти, зп на уровне Оболонь и то они летом больше получают.Шпак удачи тебе, я ухожу, пусть никто меня не знает , но я устал выполнять работу за мерча, торгового по Чернигов, Торговый по Хорека , Торговый Эфес, везде все срочно , вывози привози , пиши, звони —— але вы что там раньше это было 4 разных человека теперь 1 и который получает в среднем от 10000-13500грн— за 4 вакансии одной , вы серьезно???? Какая вы компания номер 1 , не смешите , пока всем

Молодец,правильное решения-свалить давно и тому очень рад)а те кто считают что инбев номер 1-полные дебилы,среднее скю Карлсберга от 25-35 а у инбева от 6ти до 10)))))

48. 20 февраля 2019

49. 19 февраля 2019

Як вам тут всім не соромно писати, цю всю маячню, практично всі люди які тут пишуть, працюють або працювали в цій компанії, для чого ви плямуєте себе в першу чергу, а вже за цим і всю свою роботу та компанію яка платила вам зарплату? Хочете, щось сказати пишіть від своїх імен! А то аж бридко читати цю всю грязь яку пишуть, не забувайте нас тут і конкуренти читають і потенційні працівники, не подобається робота валіть звідси, як кажуть «добре там — де нас нема»

50. 19 февраля 2019

Гадаю писав це не Дмитро Олексадрович а хтось від його імені

*** вы шо *билы,конечно это не он))

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?